Стоматологическая поликлиника №3

55.725889,37.629304

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №3:

Детское профилактическое отделение
Детское стоматологическое отделение
Детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Малиева Ануш Тиграновна
Малиева А. Т.
Малиева Ануш Тиграновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нерсесова Виолетта Викторовна
Нерсесова В. В.
Нерсесова Виолетта Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рацимор Катрина Олеговна
Рацимор Катрина Олеговна
Стаж 4 года
1000 р.
Котенко Татьяна Игоревна
Котенко Татьяна Игоревна
Стаж 3 года
1200 р.

Врач-стоматолог детский

Гареева Гульдар Мансуровна
Гареева Г. М.(к. 1)
Гареева Гульдар Мансуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Першина Александра Николаевна
Першина А. Н.
Першина Александра Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Плюснина Анна Владимировна
Плюснина А. В.(к. 1)
Плюснина Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Попов Павел Иванович
Попов П. И.(к.1)
Попов Павел Иванович
Ромашкова Екатерина Михайловна
Ромашкова Е. М.(к.1)
Ромашкова Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Солодухин Антон Дмитриевич
Д_Солодухин А. Д.
Солодухин Антон Дмитриевич
Солодухин Антон Дмитриевич
Солодухин А. Д.
Солодухин Антон Дмитриевич
Солодухин Антон Дмитриевич
Солодухин А. Д.
Солодухин Антон Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сапогов Сергей Валерьевич
Сапогов Сергей Валерьевич
Стаж 23 года
1000 р.
Кожевин Александр Петрович
Кожевин Александр Петрович
Стаж 16 лет
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Полупан Сергей Алексеевич
Полупан С. А.(к.3)
Полупан Сергей Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абакарова Саида Садуллаевна
Абакарова Саида Садуллаевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Навроцкая Ирина Ивановна
Навроцкая Ирина Ивановна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
600 р.
Зубные врачи
Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Вещев Михаил Георгиевич
Вещев М. Г. (каб. 204)
Вещев Михаил Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гринберг Денис Николаевич
Гринберг Д. Н.(каб. 204)
Гринберг Денис Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Еремин Александр Иванович
Еремин А. И.
Еремин Александр Иванович
Чавдаров Антон Сергеевич
Чавдаров А. С.(каб.204)
Чавдаров Антон Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абакарова Саида Садуллаевна
Абакарова Саида Садуллаевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Навроцкая Ирина Ивановна
Навроцкая Ирина Ивановна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
600 р.
Лечебно-хирургическое отделение №1

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Лечебно-хирургическое отделение №2
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Алексеев Вячеслав Анатольевич
Алексеев В. А.
Алексеев Вячеслав Анатольевич
Бабаев Петр Алексеевич
Бабаев П. А.
Бабаев Петр Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бида Игорь Иосифович
Бида И. И.
Бида Игорь Иосифович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Блинков Владимир Павлович
Блинков В. П.
Блинков Владимир Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Булатов Андрей Степанович
Булатов А. С.
Булатов Андрей Степанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гусаров Павел Владимирович
Гусаров П. В.
Гусаров Павел Владимирович
Колодина Ромелла Леоновна
Колодина Р. Л.
Колодина Ромелла Леоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Марков Николай Николаевич
Марков Н. Н.
Марков Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мокрецкая Оксана Михайловна
Мокрецкая О. М.
Мокрецкая Оксана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Петрин Алексей Евгеньевич
Петрин А. Е.
Петрин Алексей Евгеньевич
Семина Инна Сергеевна
Семина И. С.
Семина Инна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чернышев Геннадий Дмитриевич
Чернышев Г. Д.
Чернышев Геннадий Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шленская Любовь Александровна
Шленская Л. А.
Шленская Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шурыгин Вадим Геннадьевич
Шурыгин В. Г.
Шурыгин Вадим Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Яхонтов Николай Владимирович
Яхонтов Н. В.
Яхонтов Николай Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кожевин Александр Петрович
Кожевин Александр Петрович
Стаж 16 лет
1000 р.
Корчуганов Анатолий Юрьевич
Корчуганов Анатолий Юрьевич
Стаж 35 лет
600 р.
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-терапевт

Багаева Ксения Александровна
Д_Багаева К. А.
Багаева Ксения Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Багаева Ксения Александровна
Багаева К. А.
Багаева Ксения Александровна
Багаева Ксения Александровна
Багаева К. А.
Багаева Ксения Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Галагуза Светлана Викторовна
Галагуза С. В.(к. 218)
Галагуза Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Галагуза Светлана Викторовна
Д_Галагуза С.В.
Галагуза Светлана Викторовна
Герасимова Наталия Николаевна
Герасимова Н. Н. (к.218)
Герасимова Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Герасимова Наталия Николаевна
Д_Герасимова Н. Н.
Герасимова Наталия Николаевна
Гостенова Ольга Олеговна
Гостенова О. О.(к.206)
Гостенова Ольга Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Готовчиц Елена Васильевна
Готовчиц Е. В.(к. 218)
Готовчиц Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Готовчиц Елена Васильевна
Д_Готовчиц Е.В.
Готовчиц Елена Васильевна
Казанцева Ольга Геннадьевна
Казанцева О. Г.(к. 206)
Казанцева Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Казанцева Ольга Геннадьевна
Д_Казанцева О.Ю.
Казанцева Ольга Геннадьевна
Кузнецова Ольга Ивановна
Д_Кузнецова О.И.
Кузнецова Ольга Ивановна
Кульгашова Ольга Юрьевна
Кульгашова О. Ю.(к. 206)
Кульгашова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кульгашова Ольга Юрьевна
Д_Кульгашова О.Ю.
Кульгашова Ольга Юрьевна
Пескова Виктория Кирилловна
Пескова В. К. (к. 218)
Пескова Виктория Кирилловна
Пескова Виктория Кирилловна
Д_Пескова В. К.
Пескова Виктория Кирилловна
Степанова Валентина Борисовна
Степанова В. Б.(к.206)
Степанова Валентина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Степанова Валентина Борисовна
Д_Степанова ВБ
Степанова Валентина Борисовна
Шуста Людмила Николаевна
Шуста Л. Н.(к. 206)
Шуста Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сапогов Сергей Валерьевич
Сапогов Сергей Валерьевич
Стаж 23 года
1000 р.
Царькова Галина Николаевна
Царькова Галина Николаевна
Стаж 14 лет
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Белоусова Татьяна Николаевна
Белоусова Т. Н.(к. 218)
Белоусова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Белоусова Татьяна Николаевна
Д_Белоусова Т.Н.
Белоусова Татьяна Николаевна
Гусаров Павел Владимирович
Гусаров П. В. (к. 206)
Гусаров Павел Владимирович
Гусаров Павел Владимирович
Д_Гусаров П.В.
Гусаров Павел Владимирович
Кузнецова Ольга Ивановна
Кузнецова О. И. (к. 206)
Кузнецова Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Марков Николай Николаевич
Марков Н. Н. (к. 206)
Марков Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Марков Николай Николаевич
Д_Марков Н. Н.
Марков Николай Николаевич
Николаева Наталья Дмитриевна
Николаева Н. Д.(к. 218)
Николаева Наталья Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Николаева Наталья Дмитриевна
Д_Николаева Н. Д.
Николаева Наталья Дмитриевна
Пригарина Галина Алексеевна
Пригарина Г. А.(к. 218)
Пригарина Галина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пригарина Галина Алексеевна
Д_Пригарина Г. А.
Пригарина Галина Алексеевна
Розанова Ирина Валерьевна
Розанова И. В.(к. 206)
Розанова Ирина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Розанова Ирина Валерьевна
Д_Розанова И. В.
Розанова Ирина Валерьевна
Токарева Юлия Сергеевна
Токарева Ю. С.
Токарева Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Токарева Юлия Сергеевна
Д_Токарева Ю. С.
Токарева Юлия Сергеевна
Чимина Татьяна Викторовна
Чимина Т. В.(к.217)
Чимина Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чимина Татьяна Викторовна
Д_Чимина Т. В.
Чимина Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сапогов Сергей Валерьевич
Сапогов Сергей Валерьевич
Стаж 23 года
1000 р.
Царькова Галина Николаевна
Царькова Галина Николаевна
Стаж 14 лет
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Врач-физиотерапевт

Зубной врач

Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Адрес стоматологической поликлиники №3г. Москва, Щипок улица, д. 6/8
Телефоны стоматологической поликлиники №3:
(499) 236-52-93
Глав врачБугрова Лидия Михайловна