Стоматологическая поликлиника №3

55.725889,37.629304

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №3:

Детское профилактическое отделение

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Лебедева Ирина Валерьевна
Лебедева И. В.
Лебедева Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Нерсесова Виолетта Викторовна
Нерсесова В. В.
Нерсесова Виолетта Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жолудева Галина Григорьевна
Жолудева Галина Григорьевна
Стаж 31 год / Врач первой категории
500 р.
Жолудева Галина Григорьевна
Жолудева Галина Григорьевна
Стаж 31 год / Врач первой категории
500 р.

Врач-стоматолог детский

Гареева Гульдар Мансуровна
Гареева Г. М.(к. 1)
Гареева Гульдар Мансуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Першина Александра Николаевна
Д_Першина А. Н.
Першина Александра Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Плюснина Анна Владимировна
Плюснина А. В.(к. 1)
Плюснина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-19:20
22 ноября
23 ноября
14:00-19:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:20
28 ноября
29 ноября
14:00-19:20
30 ноября
1 декабря
14:00-19:20
2 декабря
3 декабря
Попов Павел Иванович
Попов П. И.(к.1)
Попов Павел Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:40
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-14:40
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-14:40
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:40
29 ноября
30 ноября
08:00-14:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ромашкова Екатерина Михайловна
Ромашкова Е. М.(к.1)
Ромашкова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раднаева Любовь Николаевна
Раднаева Любовь Николаевна
Стаж 35 лет
300 р.
Чекулаева Инесса Александровна
Чекулаева Инесса Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
350 р.

Врач-стоматолог-хирург

Полупан Сергей Алексеевич
Полупан С. А.(к.3)
Полупан Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Навроцкая Ирина Ивановна
Навроцкая Ирина Ивановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
600 р.
Босых Юрий Юрьевич
Босых Юрий Юрьевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
800 р.
Зубные врачи
Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Вещев Михаил Георгиевич
Вещев М. Г. (каб. 204)
Вещев Михаил Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гринберг Денис Николаевич
Гринберг Д. Н.(каб. 204)
Гринберг Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:45-20:00
21 ноября
08:00-15:15
22 ноября
12:45-20:00
23 ноября
08:00-15:15
24 ноября
12:45-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:15
28 ноября
12:45-20:00
29 ноября
08:00-15:15
30 ноября
12:45-20:00
1 декабря
08:00-15:15
2 декабря
3 декабря
Еремин Александр Иванович
Еремин А. И.
Еремин Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Чавдаров Антон Сергеевич
Чавдаров А. С.(каб.204)
Чавдаров Антон Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:15
21 ноября
12:45-20:00
22 ноября
08:00-15:15
23 ноября
12:45-20:00
24 ноября
08:00-15:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:45-20:00
28 ноября
08:00-15:15
29 ноября
12:45-20:00
30 ноября
08:00-15:15
1 декабря
12:45-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Навроцкая Ирина Ивановна
Навроцкая Ирина Ивановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
600 р.
Босых Юрий Юрьевич
Босых Юрий Юрьевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
800 р.
Лечебно-хирургическое отделение №1

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Лечебно-хирургическое отделение №2
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Алексеев Вячеслав Анатольевич
Алексеев В. А.
Алексеев Вячеслав Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Бабаев Петр Алексеевич
Бабаев П. А.
Бабаев Петр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:40
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:40
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:40
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:40
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Бида Игорь Иосифович
Бида И. И.
Бида Игорь Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Блинков Владимир Павлович
Блинков В. П.
Блинков Владимир Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Булатов Андрей Степанович
Булатов А. С.
Булатов Андрей Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гусаров Павел Владимирович
Гусаров П. В.
Гусаров Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:50-18:10
21 ноября
09:50-13:10
22 ноября
14:50-18:10
23 ноября
09:50-13:10
24 ноября
14:50-18:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:50-13:10
28 ноября
14:50-18:10
29 ноября
09:50-13:10
30 ноября
14:50-18:10
1 декабря
09:50-13:10
2 декабря
3 декабря
Колодина Ромелла Леоновна
Колодина Р. Л.
Колодина Ромелла Леоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Марков Николай Николаевич
Марков Н. Н.
Марков Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:50-18:10
21 ноября
09:50-13:10
22 ноября
14:50-18:10
23 ноября
09:50-13:10
24 ноября
14:50-18:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:50-13:10
28 ноября
14:50-18:10
29 ноября
09:50-13:10
30 ноября
14:50-18:10
1 декабря
09:50-13:10
2 декабря
3 декабря
Мокрецкая Оксана Михайловна
Мокрецкая О. М.
Мокрецкая Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Петрин Алексей Евгеньевич
Петрин А. Е.
Петрин Алексей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Семина Инна Сергеевна
Семина И. С.
Семина Инна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Чернышев Геннадий Дмитриевич
Чернышев Г. Д.
Чернышев Геннадий Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Шленская Любовь Александровна
Шленская Л. А.
Шленская Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Шурыгин Вадим Геннадьевич
Шурыгин В. Г.
Шурыгин Вадим Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
16:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
16:00-18:00
29 ноября
10:00-12:00
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
10:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Яхонтов Николай Владимирович
Яхонтов Н. В.
Яхонтов Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закаров Амин Магомедович
Закаров Амин Магомедович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
350 р.
Хорол Илья Исаакович
Хорол Илья Исаакович
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
350 р.
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог

Багаева Ксения Александровна
Д_Багаева К. А.
Багаева Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раднаева Любовь Николаевна
Раднаева Любовь Николаевна
Стаж 35 лет
300 р.
Чекулаева Инесса Александровна
Чекулаева Инесса Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
350 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Галагуза Светлана Викторовна
Галагуза С. В.(к. 218)
Галагуза Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Галагуза Светлана Викторовна
Д_Галагуза С.В.
Галагуза Светлана Викторовна
Готовчиц Елена Васильевна
Готовчиц Е. В.(к. 218)
Готовчиц Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Готовчиц Елена Васильевна
Д_Готовчиц Е.В.
Готовчиц Елена Васильевна
Казанцева Ольга Геннадьевна
Казанцева О. Г.(к. 206)
Казанцева Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Казанцева Ольга Геннадьевна
Д_Казанцева О.Ю.
Казанцева Ольга Геннадьевна
Кузнецова Ольга Ивановна
Д_Кузнецова О.И.
Кузнецова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кульгашова Ольга Юрьевна
Кульгашова О. Ю.(к. 206)
Кульгашова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Кульгашова Ольга Юрьевна
Д_Кульгашова О.Ю.
Кульгашова Ольга Юрьевна
Пескова Виктория Кирилловна
Пескова В. К. (к. 206)
Пескова Виктория Кирилловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Пескова Виктория Кирилловна
Д_Пескова В. К.
Пескова Виктория Кирилловна
Степанова Валентина Борисовна
Степанова В. Б.(к.206)
Степанова Валентина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Степанова Валентина Борисовна
Д_Степанова ВБ
Степанова Валентина Борисовна
Шуста Людмила Николаевна
Шуста Л. Н.(к. 218)
Шуста Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
09:00-11:00
24 ноября
15:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-11:00
28 ноября
15:00-17:00
29 ноября
09:00-11:00
30 ноября
15:00-17:00
1 декабря
09:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раднаева Любовь Николаевна
Раднаева Любовь Николаевна
Стаж 35 лет
300 р.
Закаров Амин Магомедович
Закаров Амин Магомедович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
350 р.
Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Белоусова Татьяна Николаевна
Белоусова Т. Н.(к. 218)
Белоусова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Белоусова Татьяна Николаевна
Д_Белоусова Т.Н.
Белоусова Татьяна Николаевна
Гусаров Павел Владимирович
Гусаров П. В. (к. 206)
Гусаров Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гусаров Павел Владимирович
Д_Гусаров П.В.
Гусаров Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Ольга Ивановна
Кузнецова О. И. (к. 206)
Кузнецова Ольга Ивановна
Марков Николай Николаевич
Марков Н. Н. (к. 206)
Марков Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Марков Николай Николаевич
Д_Марков Н. Н.
Марков Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Николаева Наталья Дмитриевна
Николаева Н. Д.(к. 206)
Николаева Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Николаева Наталья Дмитриевна
Д_Николаева Н. Д.
Николаева Наталья Дмитриевна
Пригарина Галина Алексеевна
Пригарина Г. А.(к. 218)
Пригарина Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:40
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:40
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:40
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:40
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пригарина Галина Алексеевна
Д_Пригарина Г. А.
Пригарина Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Розанова Ирина Валерьевна
Розанова И. В.(к. 218)
Розанова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-11:00
21 ноября
15:00-17:00
22 ноября
09:00-11:00
23 ноября
15:00-17:00
24 ноября
09:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-17:00
28 ноября
09:00-11:00
29 ноября
15:00-17:00
30 ноября
09:00-11:00
1 декабря
15:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Чимина Татьяна Викторовна
Чимина Т. В.(к.217)
Чимина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Чимина Татьяна Викторовна
Д_Чимина Т. В.
Чимина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раднаева Любовь Николаевна
Раднаева Любовь Николаевна
Стаж 35 лет
300 р.
Закаров Амин Магомедович
Закаров Амин Магомедович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
350 р.

Врач-физиотерапевт

Чимина Татьяна Викторовна
Чимина Т. В.
Чимина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кротова Светлана Анатольевна
Кротова Светлана Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1700 р.
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.

Зубной врач

Пентина Галина Александровна
Д_Пентина Г. А.
Пентина Галина Александровна
Феоктистова Людмила Леопольдовна
Д_Феоктистова Л. Л.
Феоктистова Людмила Леопольдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Феоктистова Людмила Леопольдовна
Феоктистова Л. Л.(военкомат)
Феоктистова Людмила Леопольдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раднаева Любовь Николаевна
Раднаева Любовь Николаевна
Стаж 35 лет
300 р.
Чекулаева Инесса Александровна
Чекулаева Инесса Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
350 р.
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Алиева Гюлбаниз Алибаба Кызы
Рентгенологический кабинет
Алиева Гюлбаниз Алибаба Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Адрес стоматологической поликлиники №3г. Москва, Щипок улица, д. 6/8
Телефоны стоматологической поликлиники №3:
(499) 236-52-93
Глав врачБугрова Лидия Михайловна