Детская стоматологическая поликлиника №10

55.799826,37.547297

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №10:

Дежурные врачи

Врач-стоматолог детский

Бибилова Элина Олеговна
Д_Бибилова Э. О.
Бибилова Элина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Дородных Надежда Владимировна
Д_Дородных Н. В.
Дородных Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
14:00-20:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Козлова Алла Юрьевна
Д_Козлова А. Ю.
Козлова Алла Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Свидлер Елена Валентиновна
Д_Свидлер Е. В.
Свидлер Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Сиверцева Ирина Евгеньевна
Д_Сиверцева И. Е.
Сиверцева Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Тимофеев Алексей Сергеевич
Д_Тимофеев А. С.
Тимофеев Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Цахаева Мариян Абачараевна
Д_Цахаева М. А.
Цахаева Мариян Абачараевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Шурыгина Татьяна Владимировна
Д_Шурыгина Т. В.
Шурыгина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головнин Алексей Николаевич
Головнин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
1000 р.
Хачатрян Сергей Левонович
Хачатрян Сергей Левонович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
600 р.
Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Бибилова Элина Олеговна
Бибилова Э. О. (к. 3)
Бибилова Элина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:30-20:00
22 октября
08:00-14:36
23 октября
13:30-20:00
24 октября
08:00-14:36
25 октября
13:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:36
29 октября
13:30-20:00
30 октября
08:00-14:36
31 октября
13:30-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Дородных Надежда Владимировна
Дородных Н. В. (к.3)
Дородных Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:36
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
09:00-15:00
3 ноября
Козлова Алла Юрьевна
Козлова А. Ю. (к. 3)
Козлова Алла Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-13:00
2 ноября
3 ноября
Свидлер Елена Валентиновна
Свидлер Е. В. (к.3)
Свидлер Елена Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
09:00-15:00
3 ноября
Сиверцева Ирина Евгеньевна
Сиверцева И. Е. (к. 3)
Сиверцева Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-13:24
23 октября
14:00-19:24
24 октября
08:00-13:24
25 октября
14:00-19:24
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-13:15
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Тимофеев Алексей Сергеевич
Тимофеев А. С. (к. 3)
Тимофеев Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
23 октября
08:00-13:00
24 октября
14:00-19:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
30 октября
14:00-18:45
31 октября
08:00-13:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Цахаева Мариян Абачараевна
Цахаева М. А. (к. 3)
Цахаева Мариян Абачараевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
08:00-14:36
29 октября
13:30-20:00
30 октября
08:00-14:36
31 октября
13:30-20:00
1 ноября
13:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Шурыгина Татьяна Владимировна
Шурыгина Т.В. (к. 3)
Шурыгина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:36
22 октября
13:30-20:00
23 октября
08:00-14:36
24 октября
13:30-20:00
25 октября
08:00-14:36
26 октября
27 октября
28 октября
13:30-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
13:30-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:30
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головнин Алексей Николаевич
Головнин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
1000 р.
Хачатрян Сергей Левонович
Хачатрян Сергей Левонович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
600 р.
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Егорова Ангелина Владимировна
Егорова А. В. (к.6)
Егорова Ангелина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-12:51
23 октября
13:30-20:00
24 октября
08:00-14:36
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
30 октября
08:00-14:36
31 октября
08:00-12:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Коростылев Илья Михайлович
Коростылев И. М. (к. 6)
Коростылев Илья Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-15:39
22 октября
08:00-09:39
23 октября
14:00-17:57
24 октября
08:00-09:39
25 октября
14:00-17:57
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-09:39
29 октября
14:00-18:57
30 октября
08:00-12:57
31 октября
14:00-15:39
1 ноября
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Кусова Мадина Хаджимуратовна
Кусова М. Х. (к. 6)
Кусова Мадина Хаджимуратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
13:30-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
13:30-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
08:00-14:36
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:36
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Рыбакова Мария Графовна
Рыбакова М. Г. (к. 4)
Рыбакова Мария Графовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
17:00-19:00
23 октября
17:00-19:00
24 октября
17:00-20:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
17:00-20:00
30 октября
17:00-19:00
31 октября
17:00-19:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Соколов Роман Олегович
Соколов Р. О. (к. 6)
Соколов Роман Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
15:00-20:00
23 октября
08:00-09:39
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-09:39
26 октября
27 октября
28 октября
15:00-20:00
29 октября
14:00-15:39
30 октября
14:00-15:39
31 октября
08:00-13:57
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карнюшина Надежда Николаевна
Карнюшина Надежда Николаевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Гогина Екатерина Николаевна
Гогина Екатерина Николаевна
Стаж 2 года
500 р.
Рентген

Рентгенолаборант

Антропова Юлия Юрьевна
Антропова Ю Ю (рентгенлаборант)
Антропова Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Чхвиркия Татьяна Омариевна
Чхвиркия Т.О. (рентгенлаборант)
Чхвиркия Татьяна Омариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назарян Самвел Дереникович
Назарян Самвел Дереникович
Стаж 4 года
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
хирургическое

Врач-стоматолог-хирург

Егоров Арсений Валерьевич
Егоров А.В. (к. 5)
Егоров Арсений Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-15:48
22 октября
12:15-20:00
23 октября
08:00-15:48
24 октября
12:15-20:00
25 октября
08:00-15:48
26 октября
27 октября
28 октября
12:15-20:00
29 октября
08:00-15:48
30 октября
12:15-20:00
31 октября
08:00-15:48
1 ноября
08:00-14:36
2 ноября
3 ноября
Юренкова Дина Хенсуевна
Юренкова Д. Х. (к. 5)
Юренкова Дина Хенсуевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:15-20:00
22 октября
08:00-15:48
23 октября
12:15-20:00
24 октября
08:00-15:48
25 октября
12:15-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-15:48
29 октября
12:15-20:00
30 октября
08:00-15:48
31 октября
12:15-20:00
1 ноября
13:15-20:00
2 ноября
09:00-15:00
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
500 р.
Хетагуров Владимир Владимирович
Хетагуров Владимир Владимирович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №10г. Москва, Эльдорадовский переулок, д. 5
Телефоны детской стоматологической поликлиники №10:
(495) 614-59-38
(495) 614-26-60
Глав врачРыбакова Мария Графовна