Детская стоматологическая поликлиника №10

55.799826,37.547297

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №10:

Дежурные врачи

Врач-стоматолог детский

Бибилова Элина Олеговна
Д_Бибилова Э. О.
Бибилова Элина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
09:00-15:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
Дородных Надежда Владимировна
Д_Дородных Н. В.
Дородных Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
18 февраля
19 февраля
08:00-14:00
20 февраля
14:00-20:00
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
Козлова Алла Юрьевна
Д_Козлова А. Ю.
Козлова Алла Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
18 февраля
14:00-20:00
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
Свидлер Елена Валентиновна
Д_Свидлер Е. В.
Свидлер Елена Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
14:00-20:00
18 февраля
08:00-14:00
19 февраля
20 февраля
08:00-14:00
21 февраля
14:00-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
Шурыгина Татьяна Владимировна
Д_Шурыгина Т. В.
Шурыгина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
08:00-14:00
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
08:00-14:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатрян Сергей Левонович
Хачатрян Сергей Левонович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
600 р.
Селезнев Дмитрий Александрович
Селезнев Дмитрий Александрович
Стаж 16 лет / Доктор медицинских наук
1000 р.
Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Бибилова Элина Олеговна
Бибилова Э. О. (к. 3)
Бибилова Элина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
08:00-15:00
18 февраля
16:07-20:00
19 февраля
09:43-14:00
20 февраля
13:00-20:00
21 февраля
08:00-14:00
22 февраля
09:00-15:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
Дородных Надежда Владимировна
Дородных Н. В. (к.3)
Дородных Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
08:00-15:00
18 февраля
16:11-20:00
19 февраля
08:00-15:00
20 февраля
14:00-20:00
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
Козлова Алла Юрьевна
Козлова А. Ю. (к. 3)
Козлова Алла Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
18 февраля
16:17-19:00
19 февраля
08:00-14:00
20 февраля
14:00-20:00
21 февраля
08:00-13:00
22 февраля
09:00-15:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-19:00
27 февраля
08:00-13:03
28 февраля
14:00-19:00
29 февраля
1 марта
Свидлер Елена Валентиновна
Свидлер Е. В. (к.3)
Свидлер Елена Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
14:00-20:00
18 февраля
08:00-15:00
19 февраля
14:00-20:00
20 февраля
08:00-15:00
21 февраля
14:00-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
Сиверцева Ирина Евгеньевна
Сиверцева И. Е. (к. 3)
Сиверцева Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
18 февраля
Отпуск
19 февраля
Отпуск
20 февраля
Отпуск
21 февраля
Отпуск
22 февраля
Отпуск
23 февраля
Отпуск
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
29 февраля
1 марта
Цахаева Мариян Абачараевна
Цахаева М. А. (к. 3)
Цахаева Мариян Абачараевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
08:00-20:00
18 февраля
19 февраля
13:30-20:00
20 февраля
21 февраля
13:30-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-14:30
27 февраля
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
Цахаева Мариян Абачараевна
Д_Цахаева М. А.
Цахаева Мариян Абачараевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
18 февраля
19 февраля
14:00-20:00
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
Шурыгина Татьяна Владимировна
Шурыгина Т.В. (к. 3)
Шурыгина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
08:00-14:36
18 февраля
16:30-20:00
19 февраля
09:45-14:36
20 февраля
14:00-20:00
21 февраля
08:00-14:36
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-14:36
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:36
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатрян Сергей Левонович
Хачатрян Сергей Левонович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
600 р.
Селезнев Дмитрий Александрович
Селезнев Дмитрий Александрович
Стаж 16 лет / Доктор медицинских наук
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Романова Мария Сергеевна
Романова М. С. (к. 5)
Романова Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
15:00-20:00
18 февраля
19 февраля
Отпуск
20 февраля
21 февраля
22 февраля
09:00-15:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
15:00-20:00
27 февраля
28 февраля
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбалочка Елизавета Викторвна
Рыбалочка Елизавета Викторвна
Стаж 3 года
1000 р.
Миланчук Данила Александрович
Миланчук Данила Александрович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1000 р.
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Егорова Ангелина Владимировна
Егорова А. В. (к.6)
Егорова Ангелина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
08:00-13:00
18 февраля
14:00-20:00
19 февраля
08:00-14:00
20 февраля
14:00-20:00
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
14:00-19:42
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
Коростылев Илья Михайлович
Коростылев И. М. (к. 6)
Коростылев Илья Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
13:30-20:00
18 февраля
08:00-14:36
19 февраля
13:30-20:00
20 февраля
08:00-14:36
21 февраля
08:00-14:36
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:30-20:00
26 февраля
08:00-14:36
27 февраля
13:30-20:00
28 февраля
08:00-14:36
29 февраля
1 марта
Кусова Мадина Хаджимуратовна
Кусова М. Х. (к. 6)
Кусова Мадина Хаджимуратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
18 февраля
13:30-20:00
19 февраля
08:00-14:30
20 февраля
13:30-20:00
21 февраля
08:00-14:30
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-14:30
26 февраля
13:30-20:00
27 февраля
08:00-14:30
28 февраля
13:30-20:00
29 февраля
1 марта
Магомедова Чакар Алимагомедовна
Магомедова Ч. А. (к. 6)
Магомедова Чакар Алимагомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
08:00-14:30
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
08:00-14:30
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-14:30
26 февраля
27 февраля
08:00-14:30
28 февраля
13:30-20:00
29 февраля
1 марта
Рыбакова Мария Графовна
Рыбакова М. Г. (к. 4)
Рыбакова Мария Графовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
11:00-14:00
18 февраля
19 февраля
11:00-14:00
20 февраля
21 февраля
11:00-14:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
14:00-16:21
27 февраля
28 февраля
14:00-16:00
29 февраля
1 марта
Соколов Роман Олегович
Соколов Р. О. (к. 6)
Соколов Роман Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
14:00-15:00
18 февраля
08:00-09:00
19 февраля
14:00-20:00
20 февраля
08:00-09:00
21 февраля
14:00-19:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
14:00-19:00
26 февраля
08:00-09:00
27 февраля
14:00-19:42
28 февраля
08:00-09:00
29 февраля
1 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селезнев Дмитрий Александрович
Селезнев Дмитрий Александрович
Стаж 16 лет / Доктор медицинских наук
1000 р.
Иванова Ирина Валерьевна
Иванова Ирина Валерьевна
Стаж 7 лет
1000 р.
Рентген

Рентгенолаборант

Антропова Юлия Юрьевна
Антропова Ю Ю (рентгенлаборант)
Антропова Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
Врач болеет
18 февраля
Врач болеет
19 февраля
Врач болеет
20 февраля
Врач болеет
21 февраля
10:00-18:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
10:00-18:00
26 февраля
10:00-18:00
27 февраля
10:00-18:00
28 февраля
10:00-18:00
29 февраля
1 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 р.
хирургическое

Врач-стоматолог-хирург

Егоров Арсений Валерьевич
Егоров А.В. (к. 5)
Егоров Арсений Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
08:30-13:30
18 февраля
14:30-19:30
19 февраля
20 февраля
14:30-19:30
21 февраля
Отпуск
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:30-13:30
26 февраля
27 февраля
08:30-13:30
28 февраля
14:30-19:00
29 февраля
1 марта
Юренкова Дина Хенсуевна
Юренкова Д. Х. (к. 5)
Юренкова Дина Хенсуевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 февраля
Врач болеет
18 февраля
08:00-14:00
19 февраля
14:00-20:00
20 февраля
08:00-14:00
21 февраля
14:00-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбалочка Елизавета Викторвна
Рыбалочка Елизавета Викторвна
Стаж 3 года
1000 р.
Миланчук Данила Александрович
Миланчук Данила Александрович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1000 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №10г. Москва, Эльдорадовский переулок, д. 5
Телефоны детской стоматологической поликлиники №10:
(495) 614-59-38
(495) 614-26-60
Глав врачРыбакова Мария Графовна