Городская поликлиника № 62

55.800686,37.545033

Расписание приема врачей городской поликлиники № 62:

(не используется) Отделение медицинской профилактики 22.06.2016 10:14:56

Врач-методист

Барашкова Татьяна Анатольевна
ГП62 Здоровый пациент <222>
Барашкова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет "Диабетическая стопа"

Зав. подразделения - врач-хирург

Тарасенко Екатерина Александровна
ГП62 Кабинет "Диабетическая стопа" <305>
Тарасенко Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
14:00-17:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карсотьян Григорий Сергеевич
Карсотьян Григорий Сергеевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Архипов Дмитрий Викторович
Архипов Дмитрий Викторович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-инфекциониста № 1
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Мед. сестра (медбрат) участковая

Атрепьева Елена Михайловна
Мед. Сестринский пост № 3 (Этаж 3)
Атрепьева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Атрепьева Елена Михайловна
Мед. Сестринский пост № 2 (Этаж 3)
Атрепьева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Иванова Татьяна Вячеславовна
Мед. Сестринский пост № 1 ( Этаж 2 )
Иванова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет магнитно-резонансной и компьютерной томографии

Зав. подразделения - врач-психиатр

Глаголев Николай Алексеевич
ГП62-КТ.
Глаголев Николай Алексеевич
Глаголев Николай Алексеевич
ГП62-МРТ
Глаголев Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-10:00
11:00-17:00
18:00-18:30
21 ноября
08:30-10:00
11:00-17:00
18:00-18:30
22 ноября
08:30-09:00
13:00-17:00
18:00-18:30
23 ноября
08:30-09:00
13:00-17:00
18:00-18:30
24 ноября
08:30-10:00
11:00-17:00
18:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-10:00
11:00-17:00
18:00-18:30
28 ноября
08:30-10:00
11:00-17:00
18:00-18:30
29 ноября
08:30-09:00
13:00-17:00
18:00-18:30
30 ноября
08:30-09:00
13:00-17:00
18:00-18:30
1 декабря
08:30-10:00
11:00-17:00
18:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое отделение № 1
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Бобохонова Анна Сергеевна
ГП62 Атеротромбоз Бобохонова А.С.<208>
Бобохонова Анна Сергеевна
Бобохонова Анна Сергеевна
ГП62 Кабинет Атеротромбоза <208>
Бобохонова Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ночевкин Евгений Вадимович
Ночевкин Евгений Вадимович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Трифонов Константин Валерьевич
Трифонов Константин Валерьевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Шпилина Марина Владимировна
ГП62 Шпилина М.В. <216>
Шпилина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Муравьёва Наталья Владимировна
Муравьёва Наталья Владимировна
Стаж 15 лет
2500 р.
Ильина Ольга Владимировна
Ильина Ольга Владимировна
Стаж 28 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Комесинская Елена Николаевна
ГП62 рентген <401>
Комесинская Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:15-19:00
21 ноября
08:15-19:00
22 ноября
08:15-19:00
23 ноября
08:15-19:00
24 ноября
08:15-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:15-19:00
28 ноября
08:15-19:00
29 ноября
08:15-19:00
30 ноября
08:15-19:00
1 декабря
08:15-19:00
2 декабря
3 декабря
Комесинская Елена Николаевна
ГП62 флюорография <102>
Комесинская Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-психиатр

Медицинский регистратор

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Второва Наталия Владимировна
ГП62 УЗИ Второва Н.В. <316>
Второва Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Второва Наталия Владимировна
ГП62 УЗДГ сосудов головы Второва<316>
Второва Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
ГП62 УЗИ Лацузбая Н.В <102>
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
ГП62 ДС сосуд Лацузбая Н.В <102>
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Моргунова Раиса Семеновна
ГП62-УЗИ Моргунова РС <316>
Моргунова Раиса Семеновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Болдырева Ольга Валерьевна
Болдырева Ольга Валерьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1760 р.
Шеметьева Марина Ивановна
Шеметьева Марина Ивановна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Насонова Любовь Васильевна
ГП62 ДС сосуд Насонова Л.В. <317>
Насонова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
Обучение
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Насонова Любовь Васильевна
ГП62 УЗИ Насонова Л.В. <317>
Насонова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Болдырева Ольга Валерьевна
Болдырева Ольга Валерьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1760 р.
Шеметьева Марина Ивановна
Шеметьева Марина Ивановна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики № 1
Отделение функциональной диагностики
Отделение хирургии

Врач-хирург

Абзаев Казбек Муратович
ГП62 Абзаев К.М. <302>
Абзаев Казбек Муратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Блохин Виталий Юльевич
ГП62 Пункция ЩЖ 2уровень Блохин ВЮ<306>
Блохин Виталий Юльевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
ГП62 Велиев Г. М. <305>
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
ГП62 Велиев Г. М. <305>
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
ГП71 Велиев Г. М.<233>
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
Зорич Татьяна Александровна
ГП62 Зорич Т. А. <302>
Зорич Татьяна Александровна
Зорич Татьяна Александровна
ГП62 Зорич Т. А. <302>
Зорич Татьяна Александровна
Кузьмина Маргарита Юрьевна
ГП62 Кузьмина М.Ю. <303>
Кузьмина Маргарита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-14:15
22 ноября
13:45-20:00
23 ноября
08:00-14:15
24 ноября
13:45-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:45-20:00
28 ноября
08:00-14:15
29 ноября
13:45-20:00
30 ноября
08:00-14:15
1 декабря
13:45-20:00
2 декабря
3 декабря
Румянцева Ирина Леонидовна
ГП157 Румянцева И. Л. <313>
Румянцева Ирина Леонидовна
Степанюк Екатерина Николаевна
ГП113 Степанюк Е. Н.<408>
Степанюк Екатерина Николаевна
Тарасенко Екатерина Александровна
ГП62 Тарасенко Е.А. <305>
Тарасенко Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-15:00
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
09:00-15:00
28 ноября
29 ноября
09:00-15:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карсотьян Григорий Сергеевич
Карсотьян Григорий Сергеевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Архипов Дмитрий Викторович
Архипов Дмитрий Викторович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Тарасенко Екатерина Александровна
ГП62 Тарасенко Е. А. <305> Зав. отд.
Тарасенко Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карсотьян Григорий Сергеевич
Карсотьян Григорий Сергеевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Архипов Дмитрий Викторович
Архипов Дмитрий Викторович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение хирургии № 1
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Лапина Ольга Васильевна
ГП62 Лапина О.В. <212>
Лапина Ольга Васильевна
Максимова Екатерина Ивановна
ГП62 Максимова Е.И. <319>
Максимова Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-18:30
21 ноября
16:30-18:30
22 ноября
09:30-11:30
23 ноября
16:30-18:30
24 ноября
09:30-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шачина Ярослава Анатольевна
ГП113 Шачина Я.А. <104>
Шачина Ярослава Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Отпуск
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филатова Гульнара Ахметовна
Филатова Гульнара Ахметовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Дэпюи Татьяна Игоревна
Дэпюи Татьяна Игоревна
Стаж 17 лет / Доктор медицинских наук
4000 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Максимова Екатерина Ивановна
ГП62 Максимова Е.И.<319> Зав отд
Максимова Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-13:30
14:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филатова Гульнара Ахметовна
Филатова Гульнара Ахметовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Дэпюи Татьяна Игоревна
Дэпюи Татьяна Игоревна
Стаж 17 лет / Доктор медицинских наук
4000 р.
Отделение эндокринологии № 1
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Фарзалиев Бабек Асиф оглы
ГП62 Фарзалиев Б.А. <205>
Фарзалиев Бабек Асиф оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганенко Анастасия Геннадьевна
Ганенко Анастасия Геннадьевна
Стаж 8 лет
1760 р.
Келеметов Арслан Алимурадович
Келеметов Арслан Алимурадович
1760 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Аверьянова Наталья Владимировна
ГП62 Аверьянова Н.В. <215>
Аверьянова Наталья Владимировна
Аверьянова Наталья Владимировна
ГП62 Аверьянова Н. В.<215>
Аверьянова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Болатханова Макка Сайдамиевна
ГП62 Болатханова М. С.<215>
Болатханова Макка Сайдамиевна
Болатханова Макка Сайдамиевна
ГП62 Болатханова М. С.<215>
Болатханова Макка Сайдамиевна
Кудряшова Анастасия Сергеевна
ГП62 Кудряшова А. С. <214>
Кудряшова Анастасия Сергеевна
Кудряшова Анастасия Сергеевна
ГП62 Кудряшова А. С.<215>
Кудряшова Анастасия Сергеевна
Хапрова Елена Геннадьевна
ГП62 Хапрова Е. Г.<215>
Хапрова Елена Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронова Наталья Владимировна
Миронова Наталья Владимировна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1800 р.
Гончарова Юлия Всеволодовна
Гончарова Юлия Всеволодовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Аверьянова Наталья Владимировна
ГП62 Аверьянова Н.В. <215> Зав Офт. Отд.
Аверьянова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
13:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
13:00-14:00
1 декабря
13:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронова Наталья Владимировна
Миронова Наталья Владимировна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1800 р.
Гончарова Юлия Всеволодовна
Гончарова Юлия Всеволодовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологическое отделение № 1
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Есакова Ольга Александровна
ГП62 -забор крови, инъекции <104>
Есакова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря

Старшая медицинская сестра

Атрепьева Елена Михайловна
ГП62 -забор крови, инъекции <104> Ж.О.
Атрепьева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:30
21 ноября
07:30-11:30
22 ноября
07:30-11:30
23 ноября
07:30-11:30
24 ноября
07:30-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:30
28 ноября
07:30-11:30
29 ноября
07:30-11:30
30 ноября
07:30-11:30
1 декабря
07:30-11:30
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Аджиева Эмма Муслимовна
ГП62 Аджиева Э.М. <329>
Аджиева Эмма Муслимовна
Кеда Надежда Ерастовна
Д_Кеда Н.Е.<107>
Кеда Надежда Ерастовна
Никулина Алина Евгеньевна
ГП62 Никулина А.Е. <322>
Никулина Алина Евгеньевна
Нугзарова Светлана Савельевна
ГП62 Нугзарова С. С.<328>
Нугзарова Светлана Савельевна
Разумова Елена Анатольевна
ГП62 Разумова Е.А. <325>
Разумова Елена Анатольевна
Смирнов Игорь Сергеевич
Д_Смирнов И.С. <107>
Смирнов Игорь Сергеевич
Таймасханова Патимат Алиасхабовна
ГП62 Таймасханова П. А.<329>
Таймасханова Патимат Алиасхабовна
Тележинская Алла Биляловна
ГП62 Тележинская А.Б. <310>
Тележинская Алла Биляловна
Черных Лариса Викторовна
ГП62 Черных Л.В. <312>
Черных Лариса Викторовна
Юрченкова Татьяна Петровна
ГП62 Юрченкова Т. П.<107>
Юрченкова Татьяна Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Жанна Александровна
Петрова Жанна Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1760 р.
Корчагин Михаил Анатольевич
Корчагин Михаил Анатольевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1760 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Оператор ЭВМ

Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Воякина Любовь Ивановна
ГП62 Воякина Л.И. <322>
Воякина Любовь Ивановна
Нечаева Светлана Анатольевна
Хроники_Нечаева С.А.
Нечаева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Оганян Анаит Гагиковна
ГП62 Оганян АГ <311>
Оганян Анаит Гагиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:15
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:15
24 ноября
11:45-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:15
28 ноября
11:45-20:00
29 ноября
08:00-16:15
30 ноября
11:45-20:00
1 декабря
08:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Савенкова Татьяна Васильевна
ГП62 Савенкова Т.В. <329>
Савенкова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Сакаева Людмила Александровна
Хроники_Сакаева Л.А.
Сакаева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ташматова Айсулу Эргешовна
ГП62 Ташматова А. Э. <326>
Ташматова Айсулу Эргешовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1450 р.
Аксенов Евгений Васильевич
Аксенов Евгений Васильевич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4092 р.

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 2(Э.О)

Врач общей практики

Воронова Ирина Яковлевна
Хроники_Воронова И. Я.
Воронова Ирина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Кутень Наталья Анатольевна
ГП62 Кутень Н. А. <325>
Кутень Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Нуриева Альфия Наильевна
ГП62 Нуриева А. Н.<321>
Нуриева Альфия Наильевна
Тенякова Шоиста Савруллоевна
ГП62 Тенякова Ш. С.<321>
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1450 р.
Аксенов Евгений Васильевич
Аксенов Евгений Васильевич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4092 р.

Врач-терапевт участковый

Урологическое отделение
Урологическое отделение № 2
Эндоскопическое отделение

Столичные пациенты могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 62 посетив сайт для записи в поликлиники, реализованным городским департаментом для реализации госуслуг.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 62 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Если Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, уточните это в блоке прикрепленных адресов. В соответствующих блоках можно найти часы работы городской поликлиники № 62, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 62Красноармейская улица, дом 18
Как добратьсям. "Динамо", автобус № 105 до ост. "4-я ул. Восьмого Марта"; автобус № 110 до ост. "Старо-Зыковский проезд"; м. "Аэропорт", троллейбус № 12, 70, трамвай № 23 – до ост. "Ул. Константина Симонова"
Время работы городской поликлиники № 62
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 62:
(499) 155-98-54
(499) 155-97-13
(499) 155-97-57
(499) 155-97-09
Глав врачТретьяков Андрей Александрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Константина Симонова ул.4
Ленинградский просп.58
Эльдорадовский пер.3, 4
2 уч.Константина Симонова ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Красноармейская ул.12, 13, 20, 22
3 уч.Зыковский Стар. пр.4
Красноармейская ул.5, 7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Нестерова Пилота ул.7, 9, 11
Степана Супруна ул.12 корп. 3
4 уч.Ленинградский просп.44, 48, 48а
Серегина ул.3
Степана Супруна ул.3/5, 4/10, 12 корп. 1, 12 корп. 2
5 уч.Авиационный пер.4, 8
Ленинградский просп.50, 52, 54/1, 54а
6 уч.Усиевича ул.1/5, 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 13, 15, 17, 19, 21/6
Черняховского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
7 уч.Коптевский Б. пр.4, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Черняховского ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
8 уч.Красноармейская ул.23, 25, 27
Ленинградский просп.62
Усиевича ул.2
Черняховского ул.2, 3, 4, 4а, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13
9 уч.Часовая ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 5а, 5б, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 9, 10, 12, 14
Черняховского ул.9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5
10 уч.Балтийский 2-й пер.2, 4, 4а, 6
Самеда Вургуна ул.1, 5, 7, 9, 11
Усиевича ул.16, 25 корп. 2, 25 корп. 3
Часовая ул.15, 17, 19/8
11 уч.Зыковский Нов. пр.3, 5
Планетная ул.2/12, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
12 уч.Зыковский Стар. пр.3, 5
Красноармейская ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28
Планетная ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 31, 33, 35
13 уч.Восьмого Марта 1-я ул.3
Восьмого Марта 4-я ул.4, 4 корп. 1
Восьмого Марта ул.7/5, 9, 11, 13
14 уч.Красноармейская ул.21, 29, 36, 38
Черняховского ул.6, 7, 8, 8а, 9 корп. 1, 12, 14
15 уч.Викторенко ул.2/1, 3
Ленинградский просп.43 корп. 1, 43 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4, 45 корп. 5
16 уч.Ильюшина Академика ул.1, 3
Кочновский пр.4 корп. 1, 4 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Планетная ул.38, 40, 41, 42, 43, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49
17 уч.Восьмого Марта 4-я ул.5
Восьмого Марта ул.15, 15а
Ильюшина Академика ул.10, 12, 14, 16
Коккинаки ул.1, 2, 4, 6, 8
18 уч.Аэропортовская 1-я ул.6
Ильюшина Академика ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6
Ленинградский просп.60, 60а
19 уч.Ленинградский просп.66
Лизы Чайкиной ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6
Усиевича ул.23, 25 корп. 1
20 уч.Амбулаторный 1-й пр.2/6, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Коптевский М. пр.4/6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Сперанского ул.6
Часовая ул.18
21 уч.Асеева ул.2, 6, 8
Усиевича ул.4, 8
Шебашевский пр.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2
22 уч.Зыковский Стар. пр.6 корп. 1, 6 корп. 2
Красноармейская ул.14, 16, 30, 32
Планетная ул.21, 25, 27
Эльдорадовский пер.5, 7
23 уч.Красноармейская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Планетная ул.3, 5/7, 9, 11, 13, 15, 17
24 уч.Ленинградский просп.57, 59
Острякова ул.5, 6, 8, 9, 11