Городская поликлиника № 62

55.800686,37.545033

Расписание приема врачей городской поликлиники № 62:

Информационно-аналитический отдел
Кабинет "Диабетическая стопа"

Зав. подразделения - врач-хирург

Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 1

Врач общей практики

Кутень Наталья Анатольевна
ГП62 Кутень Н. А. <325>
Кутень Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:15
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Тенякова Шоиста Савруллоевна
ГП62 Тенякова Ш.С.<321>
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.
Кабинет врача-инфекциониста № 1
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Мед. сестра (медбрат) участковая

Атрепьева Елена Михайловна
Мед. Сестринский пост № 3 (Этаж 3)
Атрепьева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Атрепьева Елена Михайловна
Мед. Сестринский пост № 2 (Этаж 3)
Атрепьева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая

Фельдшер

Иванова Татьяна Вячеславовна
Мед. Сестринский пост № 1 ( Этаж 2 )
Иванова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
09:00-17:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-17:00
4 мая
09:00-17:00
5 мая
6 мая
Кабинет магнитно-резонансной и компьютерной томографии

Зав. подразделения - врач-психиатр

Глаголев Николай Алексеевич
ГП62-КТ.
Глаголев Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-19:00
24 апреля
08:30-14:00
25 апреля
08:30-19:00
26 апреля
27 апреля
08:30-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:30-19:00
5 мая
6 мая
Глаголев Николай Алексеевич
ГП62-МРТ
Глаголев Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-10:00
11:00-15:00
16:00-17:00
18:00-18:30
24 апреля
08:30-10:00
11:00-15:00
16:00-17:00
18:00-18:30
25 апреля
08:30-10:00
13:00-15:00
16:00-17:00
18:00-18:30
26 апреля
08:30-10:00
13:00-15:00
16:00-17:00
18:00-18:30
27 апреля
08:30-10:00
11:00-15:00
16:00-17:00
18:00-18:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
Отпуск
3 мая
08:30-10:00
13:00-15:00
16:00-17:00
18:00-18:30
4 мая
08:30-10:00
11:00-15:00
16:00-17:00
18:00-18:30
5 мая
6 мая
Консультативно-диагностическое отделение № 1
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Шпилина Марина Владимировна
ГП62 Шпилина М.В. <216>
Шпилина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-15:30
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Муравьёва Наталья Владимировна
Муравьёва Наталья Владимировна
Стаж 16 лет
2500 р.
Хапцов Игорь Юрьевич
Хапцов Игорь Юрьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
4500 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Комесинская Елена Николаевна
ГП62 рентген <401>
Комесинская Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-19:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:15-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:15-19:00
5 мая
6 мая
Комесинская Елена Николаевна
ГП62 флюорография <102>
Комесинская Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:15-13:30
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
08:15-13:30
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
08:15-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-19:00
4 мая
08:15-19:00
5 мая
6 мая
Михайлов Станислав Глебович
ГП62 денситометрия <401>
Михайлов Станислав Глебович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-16:03
24 апреля
19:00-19:54
25 апреля
15:00-16:03
26 апреля
19:00-19:54
27 апреля
15:00-16:03
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
19:00-19:54
4 мая
15:00-16:03
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-психиатр

Глаголев Николай Алексеевич
ГП62 МРТ с контрастированием
Глаголев Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
5 мая
6 мая

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Мангурсузян Минас Рафаилович
ГП62 маммография <401>
Мангурсузян Минас Рафаилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
12:00-19:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
12:00-19:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-19:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Оператор ЭВМ

Отделение ультразвуковой диагностики № 1
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бобохонова Анна Сергеевна
ГП62 Стресс-тест <208>
Бобохонова Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:40
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-10:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:40
4 мая
5 мая
6 мая
Бученкова Юлия Сергеевна
ГП62 СМАД <315>
Бученкова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
17:00-17:30
25 апреля
17:00-17:30
26 апреля
17:00-17:30
27 апреля
17:00-17:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
17:00-17:30
4 мая
17:00-17:30
5 мая
6 мая
Бученкова Юлия Сергеевна
ГП62 ЭКГ <314>
Бученкова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
12:30-20:00
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
08:00-15:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:30
4 мая
08:00-15:30
5 мая
6 мая
Бученкова Юлия Сергеевна
ГП62 Холтер <315>
Бученкова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
17:30-18:00
25 апреля
17:30-18:00
26 апреля
17:30-18:00
27 апреля
17:30-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
17:30-18:00
4 мая
17:30-18:00
5 мая
6 мая
Горбунова Тамара Михайловна
ГП62 <315> Бифункциональный аппарат
Горбунова Тамара Михайловна
Любавская Елена Евгеньевна
ГП62 ЭХОКГ <316>
Любавская Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
16:00-19:00
25 апреля
16:00-19:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кузичева Ольга Сергеевна
Кузичева Ольга Сергеевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Абзаев Казбек Муратович
ГП62 Абзаев К.М. <302>
Абзаев Казбек Муратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Блохин Виталий Юльевич
ГП62 Пункция ЩЖ 2уровень Блохин ВЮ<306>
Блохин Виталий Юльевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
ГП62 Велиев Г. М. <305>
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
ГП62 Велиев Г. М. <305>
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
ГП71 Велиев Г. М.<233>
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
Зорич Татьяна Александровна
ГП62 Зорич Т. А. <302>
Зорич Татьяна Александровна
Зорич Татьяна Александровна
ГП62 Зорич Т. А. <302>
Зорич Татьяна Александровна
Кузьмина Маргарита Юрьевна
ГП62 Кузьмина М.Ю. <303/318>
Кузьмина Маргарита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:45-20:00
24 апреля
08:00-14:30
25 апреля
13:45-20:00
26 апреля
08:00-14:30
27 апреля
13:45-20:00
28 апреля
14:45-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:30
4 мая
13:45-20:00
5 мая
6 мая
Румянцева Ирина Леонидовна
ГП157 Румянцева И. Л. <313>
Румянцева Ирина Леонидовна
Степанюк Екатерина Николаевна
ГП113 Степанюк Е. Н.<408>
Степанюк Екатерина Николаевна
Тарасенко Екатерина Александровна
ГП62 Тарасенко Е.А. <305>
Тарасенко Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-15:00
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
09:00-15:00
26 апреля
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
12:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карсотьян Григорий Сергеевич
Карсотьян Григорий Сергеевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Архипов Дмитрий Викторович
Архипов Дмитрий Викторович
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Тарасенко Екатерина Александровна
ГП62 Тарасенко Е. А. <305> Зав. отд.
Тарасенко Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
13:30-19:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
13:30-19:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:30-19:00
4 мая
08:00-18:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карсотьян Григорий Сергеевич
Карсотьян Григорий Сергеевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Архипов Дмитрий Викторович
Архипов Дмитрий Викторович
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение хирургии № 1
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Отделение эндокринологии № 1
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Фарзалиев Бабек Асиф оглы
ГП62 Фарзалиев Б.А. <205>
Фарзалиев Бабек Асиф оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Келеметов Арслан Алимурадович
Келеметов Арслан Алимурадович
1760 р.
Венюков Виктор Леонидович
Венюков Виктор Леонидович
Стаж 33 года
1800 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Аверьянова Наталья Владимировна
ГП62 Аверьянова Н.В. <215>
Аверьянова Наталья Владимировна
Аверьянова Наталья Владимировна
ГП62 Аверьянова Н. В.<215>
Аверьянова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-13:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Болатханова Макка Сайдамиевна
ГП62 Болатханова М. С.<215>
Болатханова Макка Сайдамиевна
Болатханова Макка Сайдамиевна
ГП62 Болатханова М. С.<215>
Болатханова Макка Сайдамиевна
Кудряшова Анастасия Сергеевна
ГП62 Кудряшова А. С. <214>
Кудряшова Анастасия Сергеевна
Кудряшова Анастасия Сергеевна
ГП62 Кудряшова А. С.<215>
Кудряшова Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:15-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
14:30-20:00
28 апреля
09:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
14:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Хапрова Елена Геннадьевна
ГП62 Хапрова Е. Г.<214>
Хапрова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-15:30
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черняева Наталья Николаевна
Черняева Наталья Николаевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Матвеев Сергей Григорьевич
Матвеев Сергей Григорьевич
Стаж 35 лет
4000 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Аверьянова Наталья Владимировна
ГП62 Аверьянова Н.В. <215> Зав Офт. Отд.
Аверьянова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-14:00
24 апреля
13:00-14:00
25 апреля
13:00-14:00
26 апреля
13:00-14:00
27 апреля
13:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-14:00
4 мая
13:00-14:00
5 мая
6 мая
Аверьянова Наталья Владимировна
ГП62 Компьютерная Периметрия <215>
Аверьянова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-15:00
24 апреля
14:00-15:00
25 апреля
12:00-14:00
26 апреля
12:00-14:00
27 апреля
13:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-14:00
4 мая
13:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черняева Наталья Николаевна
Черняева Наталья Николаевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Матвеев Сергей Григорьевич
Матвеев Сергей Григорьевич
Стаж 35 лет
4000 р.
Офтальмологическое отделение № 1
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бойко Юлия Александровна
ГП62 -забор крови, инъекции <104>
Бойко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
07:30-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-12:00
4 мая
07:30-12:00
5 мая
6 мая
Бойко Юлия Александровна
ГП62 -забор крови, инъекции <104>2
Бойко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
07:30-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-12:00
4 мая
07:30-12:00
5 мая
6 мая

Старшая медицинская сестра

Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Аджиева Эмма Муслимовна
ГП62 Аджиева Э.М. <329>
Аджиева Эмма Муслимовна
Кеда Надежда Ерастовна
Д_Кеда Н.Е.<107>
Кеда Надежда Ерастовна
Никулина Алина Евгеньевна
ГП62 Никулина А.Е. <322>
Никулина Алина Евгеньевна
Разумова Елена Анатольевна
ГП62 Разумова Е.А. <325>
Разумова Елена Анатольевна
Смирнов Игорь Сергеевич
Д_Смирнов И.С. <107>
Смирнов Игорь Сергеевич
Таймасханова Патимат Алиасхабовна
ГП62 Таймасханова П. А.<329>
Таймасханова Патимат Алиасхабовна
Тележинская Алла Биляловна
ГП62 Тележинская А.Б. <310>
Тележинская Алла Биляловна
Черных Лариса Викторовна
ГП62 Черных Л.В. <312>
Черных Лариса Викторовна
Юрченкова Татьяна Петровна
ГП62 Юрченкова Т. П.<107>
Юрченкова Татьяна Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Юрьевна
Степанова Екатерина Юрьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Оператор ЭВМ

Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Воякина Любовь Ивановна
ГП62 Воякина Л.И. <322>
Воякина Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Западнова Анна Евгеньевна
ГП62 Западнова А. Е.<318>
Западнова Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Лихачева Надежда Александровна
ГП62 Лихачева Н. А.<312>
Лихачева Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:15-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Нечаева Светлана Анатольевна
Хроники_Нечаева С.А.
Нечаева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Оганян Анаит Гагиковна
ГП62 Оганян АГ <311>
Оганян Анаит Гагиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Подмоскова Елена Владимировна
ГП62 Подмоскова Е.В. <313>
Подмоскова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
14:00-18:00
5 мая
6 мая
Савенкова Татьяна Васильевна
ГП62 Савенкова Т.В.<329>
Савенкова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Сакаева Людмила Александровна
Хроники_Сакаева Л.А.
Сакаева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:20
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Ташматова Айсулу Эргешовна
ГП62 Ташматова А. Э. <326>
Ташматова Айсулу Эргешовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-терапевт участковый

Асанбаева Нургуль Жеенмырзаевна
ГП62 Асанбаева Н. Ж. <323/105>
Асанбаева Нургуль Жеенмырзаевна
Кеда Надежда Ерастовна
ГП62 Кеда Н. Е.<323>
Кеда Надежда Ерастовна
Мартемьянова Эльвира Игоревна
ГП62 Мартемьянова Э.И. <311>
Мартемьянова Эльвира Игоревна
Мартемьянова Эльвира Игоревна
ГП62 Мартемьянова Э.И. <310>
Мартемьянова Эльвира Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Подмоскова Елена Владимировна
ГП62 Подмоскова Е. В.Зав Отд <312>
Подмоскова Елена Владимировна
Шитов Геннадий Григорьевич
ГП62 Шитов Г. Г.<323>
Шитов Геннадий Григорьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Юрьевна
Степанова Екатерина Юрьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Оператор ЭВМ

Терапевтическое отделение № 2(Э.О)

Врач общей практики

Асанова Раша Каныбековна
Д_Асанова Р.К.<103>
Асанова Раша Каныбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Воронова Ирина Яковлевна
Хроники_Воронова И. Я.
Воронова Ирина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Итинская Нина Дмитриевна
ГП62 Итинская Н. Д.<105>
Итинская Нина Дмитриевна
Макарычева Дарья Дмитриевна
ГП62 Макарычева Д. Д.<310>
Макарычева Дарья Дмитриевна
Нугзарова Светлана Савельевна
ГП62 Нугзарова С. С.<328>
Нугзарова Светлана Савельевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
12:00-14:00
28 апреля
12:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-14:00
4 мая
12:00-14:00
5 мая
6 мая
Нуриева Альфия Наильевна
ГП62 Нуриева А. Н.<321>
Нуриева Альфия Наильевна
Тележинская Алла Биляловна
ГП62 Тележинская А. Б.<105>
Тележинская Алла Биляловна
Чухнова Анна Александровна
Д_Чухнова А. А.<103>
Чухнова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Урологическое отделение

Врач-уролог

Зав. подразделения - врач-уролог

Урологическое отделение № 2
Эндоскопическое отделение

Столичные пациенты могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 62 посетив сайт для записи в поликлиники, реализованным городским департаментом для реализации госуслуг.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 62 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Если Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, уточните это в блоке прикрепленных адресов. В соответствующих блоках можно найти часы работы городской поликлиники № 62, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 62Красноармейская улица, дом 18
Как добратьсям. "Динамо", автобус № 105 до ост. "4-я ул. Восьмого Марта"; автобус № 110 до ост. "Старо-Зыковский проезд"; м. "Аэропорт", троллейбус № 12, 70, трамвай № 23 – до ост. "Ул. Константина Симонова"
Время работы городской поликлиники № 62
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 62:
(499) 155-98-54
(499) 155-97-13
(499) 155-97-57
(499) 155-97-09
Глав врачТретьяков Андрей Александрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Константина Симонова ул.4
Ленинградский просп.58
Эльдорадовский пер.3, 4
2 уч.Константина Симонова ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Красноармейская ул.12, 13, 20, 22
3 уч.Зыковский Стар. пр.4
Красноармейская ул.5, 7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Нестерова Пилота ул.7, 9, 11
Степана Супруна ул.12 корп. 3
4 уч.Ленинградский просп.44, 48, 48а
Серегина ул.3
Степана Супруна ул.3/5, 4/10, 12 корп. 1, 12 корп. 2
5 уч.Авиационный пер.4, 8
Ленинградский просп.50, 52, 54/1, 54а
6 уч.Усиевича ул.1/5, 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 13, 15, 17, 19, 21/6
Черняховского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
7 уч.Коптевский Б. пр.4, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Черняховского ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
8 уч.Красноармейская ул.23, 25, 27
Ленинградский просп.62
Усиевича ул.2
Черняховского ул.2, 3, 4, 4а, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13
9 уч.Часовая ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 5а, 5б, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 9, 10, 12, 14
Черняховского ул.9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5
10 уч.Балтийский 2-й пер.2, 4, 4а, 6
Самеда Вургуна ул.1, 5, 7, 9, 11
Усиевича ул.16, 25 корп. 2, 25 корп. 3
Часовая ул.15, 17, 19/8
11 уч.Зыковский Нов. пр.3, 5
Планетная ул.2/12, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
12 уч.Зыковский Стар. пр.3, 5
Красноармейская ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28
Планетная ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 31, 33, 35
13 уч.Восьмого Марта 1-я ул.3
Восьмого Марта 4-я ул.4, 4 корп. 1
Восьмого Марта ул.7/5, 9, 11, 13
14 уч.Красноармейская ул.21, 29, 36, 38
Черняховского ул.6, 7, 8, 8а, 9 корп. 1, 12, 14
15 уч.Викторенко ул.2/1, 3
Ленинградский просп.43 корп. 1, 43 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4, 45 корп. 5
16 уч.Ильюшина Академика ул.1, 3
Кочновский пр.4 корп. 1, 4 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Планетная ул.38, 40, 41, 42, 43, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49
17 уч.Восьмого Марта 4-я ул.5
Восьмого Марта ул.15, 15а
Ильюшина Академика ул.10, 12, 14, 16
Коккинаки ул.1, 2, 4, 6, 8
18 уч.Аэропортовская 1-я ул.6
Ильюшина Академика ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6
Ленинградский просп.60, 60а
19 уч.Ленинградский просп.66
Лизы Чайкиной ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6
Усиевича ул.23, 25 корп. 1
20 уч.Амбулаторный 1-й пр.2/6, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Коптевский М. пр.4/6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Сперанского ул.6
Часовая ул.18
21 уч.Асеева ул.2, 6, 8
Усиевича ул.4, 8
Шебашевский пр.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2
22 уч.Зыковский Стар. пр.6 корп. 1, 6 корп. 2
Красноармейская ул.14, 16, 30, 32
Планетная ул.21, 25, 27
Эльдорадовский пер.5, 7
23 уч.Красноармейская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Планетная ул.3, 5/7, 9, 11, 13, 15, 17
24 уч.Ленинградский просп.57, 59
Острякова ул.5, 6, 8, 9, 11