Детская городская клиническая больница №9. Филиал №1.

55.781342,37.5774

Расписание приема врачей детской городской клиническая больница №9. филиал №1.:

Администрация
Лечебная физкультура
Подростковый врач

Врач-педиатр

Новикова Елена Евгеньевна
Новикова Е. Е.ДГКБ 9, 35каб(подростковый)
Новикова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-14:00
23 апреля
09:30-13:30
24 апреля
15:00-19:00
25 апреля
15:30-19:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-14:00
30 апреля
09:30-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фокин Александр
Фокин Александр
Стаж 11 лет
4000 р.
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Физиотерапия
Хирург

Врач - детский хирург

Ганиев Шавкат Абдужалилович
Ганиев Ш. А. каб № 21
Ганиев Шавкат Абдужалилович
Дарбинян Вараздат Самвелович
Дарбинян В. С. (каб.20)
Дарбинян Вараздат Самвелович
Трусов Алексей Викторович
Трусов А. В. (ДГКБ 9, каб. 21)
Трусов Алексей Викторович
Трусов Алексей Викторович
Трусов А. В.
Трусов Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-18:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
16:00-18:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-18:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фомина Мария Глебовна
Фомина М. Г.
Фомина Мария Глебовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
16:00-18:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
16:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Цапкин Алексей Евгеньевич
Цапкин.А.Е
Цапкин Алексей Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
16:00-18:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриевская Елена Владимировна
Дмитриевская Елена Владимировна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Дмитриевская Елена Владимировна
Дмитриевская Елена Владимировна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
кардиолог
логопед

Логопед

Бувакина Светлана Владимировна
Бувакина С. В. (ДГКБ 9, каб. 5)
Бувакина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-13:00
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
25 апреля
14:00-17:00
26 апреля
10:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-13:00
30 апреля
14:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чайковская Кристина
Чайковская Кристина
Стаж 9 лет
3000 р.
Иванченко Дарья Владимировна
Иванченко Дарья Владимировна
Стаж 15 лет
5771 р.
массаж
невролог

Врач-невролог

Ушакова Елена Владиславовна
Ушакова Е. В. (ДГКБ 9, каб. 21)
Ушакова Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
10:30-16:30
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корниенко Татьяна Константиновна
Корниенко Татьяна Константиновна
Стаж 37 лет / Врач первой категории
2500 р.
Солопова Ирина Павловна
Солопова Ирина Павловна
Стаж 21 год / Врач первой категории
2000 р.
оториноларинголог

Врач-оториноларинголог

Некрасова Марина Николаевна
Некрасова М. Н. (ДГКБ 9, каб. 25)
Некрасова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ряднова Ольга Владимировна
Ряднова О. В. (ДГКБ 9, каб. 25)
Ряднова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
10:00-13:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-13:30
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попова Елена Ивановна
Попова Елена Ивановна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1800 р.
Пинчук Наталья Ананьевна
Пинчук Наталья Ананьевна
Стаж 34 года
1700 р.
офтальмолог

Врач-офтальмолог

Лавренова Наталия Константиновна
Лавренова Н. К. (ДГКБ 9, каб. 17)
Лавренова Наталия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулина Ольга Васильевна
Никулина Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
3500 р.
Голубева Ксения Алексеевна
Голубева Ксения Алексеевна
Стаж 9 лет
1500 р.
педиатрическое

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Абакумова Алла Александровна
Абакумова А. А. (каб.16)
Абакумова Алла Александровна
Венская Елена Валентиновна
Венская Е. В. (ДГКБ 9, каб. 7)
Венская Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кабанова Татьяна Васильевна
Дежурный Врач по выходным Кабанова Т.В
Кабанова Татьяна Васильевна
Леонтьева Ольга Геннадьевна
Леонтьева О. Г. (ДГКБ 9, каб. 9)
Леонтьева Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-16:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-16:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лукьянец Анастасия Владимировна
Лукьянец.А.В (ДГКБ 9, каб №8)
Лукьянец Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
12:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мириханова Флюра Легендаровна
Мириханова Ф. Л. (ДГКБ 9, каб. 9)
Мириханова Флюра Легендаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Москалейчик Даниил Владимирович
Москалейчик Д. В.(ДГКБ 9, каб 9)
Москалейчик Даниил Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
12:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мялик Екатерина Сергеевна
Д_Мялик Е. С. (ДГКБ 9 )Каб 8 по субботам
Мялик Екатерина Сергеевна
Славуцкая Людмила Викторовна
Славуцкая Л. В. (ДГКБ 9, каб.6)
Славуцкая Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тульчинск Татьяна Борисовна
Тульчинская Т.Б (ДГКБ 9, каб. 7)
Тульчинск Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фомичёва Наталья Викторовна
Фомичёва Н.В. ( ДГКБ №9, каб №7 )
Фомичёва Наталья Викторовна
Худокормова Наталья Ивановна
Худокормова Н.И. (ДГКБ 9 П.О) каб.8
Худокормова Наталья Ивановна
Чикина Екатерина Сергеевна
Чикина Е.С (ДГКБ 9, 8каб)
Чикина Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:39-12:00
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
12:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фокин Александр
Фокин Александр
Стаж 11 лет
4000 р.
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-терапевт подростковый

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

травматолог-ортопед

Врач-травматолог-ортопед

Павлов Юрий Николаевич
Павлов Ю. Н. (ДГКБ 9, каб. 27)
Павлов Юрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
12:00-17:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гриценко Евгений Александрович
Гриценко Евгений Александрович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Сапрыкин Владимир Викторович
Сапрыкин Владимир Викторович
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2400 р.
узи

Врач - детский кардиолог

Врач УЗД

физиотерапевт

Врач-физиотерапевт

Куприянова Светлана Юрьевна
Куприянова С. Ю. (ДГКБ 9, каб. 29а)
Куприянова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-13:00
23 апреля
09:00-12:00
24 апреля
15:00-18:00
25 апреля
15:00-18:00
26 апреля
10:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-13:00
30 апреля
09:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волкова Оксана Викторовна
Волкова Оксана Викторовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1650 р.
Марфина Татьяна Владимировна
Марфина Татьяна Владимировна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Адрес детской городской клиническая больница №9. филиал №1.г. Москва, Ленинградский проспект, д. 16, ст. 1
Телефоны детской городской клиническая больница №9. филиал №1.:
(495) 614-14-85
(495) 614-41-74
Глав врачГромов Иван Александрович