Детская городская клиническая больница №9. Филиал №1.

55.781342,37.5774

Расписание приема врачей детской городской клиническая больница №9. филиал №1.:

Подростковый врач

Врач-педиатр

Новикова Елена Евгеньевна
Новикова Е. Е. (35)
Новикова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-14:00
28 января
10:00-13:00
29 января
15:30-19:30
30 января
10:00-13:00
31 января
13:00-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-14:00
4 февраля
10:00-13:00
5 февраля
15:30-19:30
6 февраля
10:00-13:00
7 февраля
15:00-19:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новосад Екатерина Вячеславовна
Новосад Екатерина Вячеславовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4193 р.
Кошева Диана Мурзабековна
Кошева Диана Мурзабековна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
4193 р.
Физиотерапия

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Осипенкова Галина Алексеевна
Михайлова О.Г (ДГКБ 9, каб.19)
Осипенкова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-19:00
28 января
08:00-19:00
29 января
08:00-19:00
30 января
08:00-19:00
31 января
08:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-18:30
4 февраля
08:00-18:30
5 февраля
08:00-18:30
6 февраля
08:00-18:30
7 февраля
08:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Марфина Татьяна Владимировна
Марфина Татьяна Владимировна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 10 лет
1200 р.
Хирург

Врач - детский хирург

Самороковская Мария Владимировна
Самороковская М. В.
Самороковская Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
18:00-20:00
29 января
30 января
31 января
18:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
18:00-20:00
5 февраля
6 февраля
7 февраля
18:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Трусов Алексей Викторович
Трусов А. В.
Трусов Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
16:00-18:00
28 января
29 января
30 января
16:00-18:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-18:00
4 февраля
5 февраля
6 февраля
16:00-18:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хейрбейк Аксам Али
Хейрбейк Аксам Али
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Архипов Дмитрий Викторович
Архипов Дмитрий Викторович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2400 р.
логопед

Логопед

Бувакина Светлана Владимировна
Бувакина С. В. (ДГКБ 9, каб. 5)
Бувакина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-13:00
28 января
13:00-16:00
29 января
30 января
13:00-16:00
31 января
10:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-13:00
4 февраля
13:00-16:00
5 февраля
6 февраля
13:00-16:00
7 февраля
10:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Столбова Екатерина Владимировна
Столбова Екатерина Владимировна
Стаж 3 года
1600 р.
Столбова Екатерина Владимировна
Столбова Екатерина Владимировна
Стаж 3 года
1600 р.
невролог

Врач-невролог

Ушакова Елена Владиславовна
Ушакова Е. В. (ДГКБ 9, каб. 21)
Ушакова Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
Обучение
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
08:00-14:00
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
10:00-16:30
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фирсов Константин Владимирович
Фирсов Константин Владимирович
Стаж 21 год / Кандидат психологических наук
6000 р.
Мохова Ольга Игоревна
Мохова Ольга Игоревна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
5000 р.
оториноларинголог

Врач-оториноларинголог

Некрасова Марина Николаевна
Некрасова М. Н. (ДГКБ 9, каб. 25)
Некрасова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
10:00-14:00
15:00-18:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
08:00-14:00
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
10:00-14:00
15:00-18:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Ряднова Ольга Владимировна
Ряднова О. В. (ДГКБ 9, каб. 25)
Ряднова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
10:00-13:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кириллов Георгий Михайлович
Кириллов Георгий Михайлович
Стаж 17 лет
8245 р.
Шмелева Любовь Петровна
Шмелева Любовь Петровна
Стаж 13 лет
5771 р.
офтальмолог

Врач-офтальмолог

Лавренова Наталия Константиновна
Лавренова Н. К. (ДГКБ 9, каб. 17)
Лавренова Наталия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
12:00-17:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
08:00-14:00
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
12:00-17:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Татьяна Сергеевна
Ким Татьяна Сергеевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5771 р.
Сергеева Наталья Дмитриевна
Сергеева Наталья Дмитриевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
5771 р.
педиатрическое

Врач-педиатр участковый

Венская Елена Валентиновна
Венская Е. В. (ДГКБ 9, каб. 7)
Венская Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
16:00-20:00
28 января
16:00-20:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
16:00-20:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Леонтьева Ольга Геннадьевна
Леонтьева О. Г. (ДГКБ 9, каб. 9)
Леонтьева Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:00-16:00
28 января
08:00-12:00
29 января
12:00-16:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:00-16:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
12:00-16:00
6 февраля
16:00-20:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Лукьянец Анастасия Владимировна
Лукьянец.А.В (ДГКБ 9, каб №8)
Лукьянец Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
12:00-16:00
29 января
16:00-20:00
30 января
12:00-16:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
12:00-16:00
5 февраля
16:00-20:00
6 февраля
12:00-16:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Мириханова Флюра Легендаровна
Мириханова Ф. Л. (ДГКБ 9, каб. 9)
Мириханова Флюра Легендаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
16:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Москалейчик Даниил Владимирович
Москалейчик Д. В.(ДГКБ 9, каб 9)
Москалейчик Даниил Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
12:00-16:00
29 января
16:00-20:00
30 января
12:00-16:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
12:00-16:00
5 февраля
16:00-20:00
6 февраля
12:00-16:00
7 февраля
12:00-16:00
8 февраля
9 февраля
Славуцкая Людмила Викторовна
Славуцкая Л. В. (ДГКБ 9, каб.6)
Славуцкая Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
12:00-16:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
12:00-16:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Тульчинская Татьяна Борисовна
Тульчинская Т.Б (ДГКБ 9, каб. 7)
Тульчинская Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
12:00-16:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
12:00-16:00
7 февраля
16:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Чикина Екатерина Сергеевна
Чикина Е.С (ДГКБ 9, 8каб)
Чикина Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
12:00-16:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
12:00-16:00
5 февраля
16:00-20:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
12:00-16:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новосад Екатерина Вячеславовна
Новосад Екатерина Вячеславовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4193 р.
Кошева Диана Мурзабековна
Кошева Диана Мурзабековна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
4193 р.
травматолог-ортопед

Врач-травматолог-ортопед

Павлов Юрий Николаевич
Павлов Ю. Н. (ДГКБ 9, каб. 27)
Павлов Юрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
11:00-17:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
08:00-14:00
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
11:00-17:00
7 февраля
08:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Терновой Константин Сергеевич
Терновой Константин Сергеевич
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
5771 р.
узи

Врач УЗД

Горяева Ноган Владимировна
Горяева Н.В(ДГКБ 9, каб28) УЗИ
Горяева Ноган Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-14:00
28 января
14:30-18:30
29 января
08:30-13:00
30 января
08:30-13:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-14:00
4 февраля
14:30-18:30
5 февраля
6 февраля
08:30-13:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Темнова Валерия Александровна
Темнова.В.А (ДГКБ№9,28 каб)Узи
Темнова Валерия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
15:00-18:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
15:00-18:00
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Елена Алексеевна
Николаева Елена Алексеевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Астанина Ирина Александровна
Астанина Ирина Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
физиотерапевт

Врач-физиотерапевт

Куприянова Светлана Юрьевна
Куприянова С. Ю. (ДГКБ 9, каб. 29а)
Куприянова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-13:00
28 января
09:00-12:00
29 января
15:00-18:00
30 января
15:00-18:00
31 января
10:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-13:00
4 февраля
09:00-12:00
5 февраля
15:00-18:00
6 февраля
15:00-18:00
7 февраля
10:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Марфина Татьяна Владимировна
Марфина Татьяна Владимировна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 10 лет
1200 р.
Адрес детской городской клиническая больница №9. филиал №1.г. Москва, Ленинградский проспект, д. 16, ст. 1
Телефоны детской городской клиническая больница №9. филиал №1.:
(495) 614-14-85
(495) 614-41-74
Глав врачГромов Иван Александрович