Городская поликлиника № 39

55.789411,37.571821

Расписание приема врачей городской поликлиники № 39:

Консультативно-диагностическое отделение
Отделение кардиологии
Отделение медицинской профилактики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бадеева Татьяна Анатольевна
ГП39 Здоровый пациент <5>
Бадеева Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
08:00-20:00
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая

Медсестра (медбрат)

Головина Татьяна Николаевна
ГП39 Холтер <39>
Головина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:30-11:30
24 апреля
10:30-11:30
25 апреля
10:30-11:30
26 апреля
10:30-11:30
27 апреля
10:30-11:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:30-11:30
4 мая
10:30-11:30
5 мая
6 мая
Головина Татьяна Николаевна
ГП39 ЭКГ<39>
Головина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Отделение медицинской реабилитации

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Отделение неврологии

Врач-невролог

Котова Асият Шамгуновна
ГП39 Котова А.Ш.<25>
Котова Асият Шамгуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-17:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
08:00-17:00
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-17:00
4 мая
08:00-17:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Вун Чэ
Ким Вун Чэ
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Ким Иен Сон
Ким Иен Сон
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Алексеева Любовь Николаевна
ГП39 Рентген <20>
Алексеева Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-19:20
24 апреля
08:00-19:20
25 апреля
08:00-19:20
26 апреля
08:00-19:20
27 апреля
08:00-19:20
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-19:20
4 мая
08:00-19:20
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Алексеева Любовь Николаевна
ГП39 Флюорография <16>
Алексеева Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
25 апреля
13:30-19:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Алексеева Любовь Николаевна
ГП39 Маммография <22>
Алексеева Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:30-19:00
24 апреля
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
13:30-19:00
27 апреля
28 апреля
13:30-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Второва Наталия Владимировна
ГП39 УЗИ Второва Н.В. <38>
Второва Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:45-17:00
24 апреля
09:00-12:15
25 апреля
13:45-17:00
26 апреля
13:45-17:00
27 апреля
09:00-12:15
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:45-17:00
4 мая
09:00-12:15
5 мая
6 мая
Второва Наталия Владимировна
ГП39 УЗДГ сосудов головы Второва<38>
Второва Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-20:00
24 апреля
12:15-15:30
25 апреля
17:00-20:00
26 апреля
17:00-20:00
27 апреля
12:15-15:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
17:00-20:00
4 мая
12:15-15:30
5 мая
6 мая
Скрипников Владимир Васильевич
ГП39 УЗИ_Скрипников В.В.<38>
Скрипников Владимир Васильевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казначеева Татьяна Викторовна
Казначеева Татьяна Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Берсенева Вероника Викторовна
Берсенева Вероника Викторовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач функциональной диаг.

Узуева Элиза Исаевна
ГП39 ЭХОКГ <33>
Узуева Элиза Исаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-19:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
16:00-18:00
27 апреля
09:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-18:00
4 мая
09:00-12:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Федорченко Юлия Юрьевна
Федорченко Юлия Юрьевна
Стаж 5 лет
1800 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Блохин Виталий Юльевич
ГП 39 Блохин В. Ю. <17>
Блохин Виталий Юльевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:30-20:00
24 апреля
25 апреля
16:30-20:00
26 апреля
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
ГП39 Велиев Г. М.<17>
Велиев Гаджихалил Мурадалиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:15
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Маточкина Патимат Исхаковна
ГП39 Маточкина П. И. <17>
Маточкина Патимат Исхаковна
Тарасенко Екатерина Александровна
ГП39 Тарасенко Е.А. <17>
Тарасенко Екатерина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сычев Андрей Владимирович
Сычев Андрей Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Сазонов Виктор Васильевич
Сазонов Виктор Васильевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение хирургии № 1
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Вашутина Елена Юрьевна
ГП39 Вашутина Е.Ю. <37>
Вашутина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:30-14:30
25 апреля
08:30-14:30
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
08:30-14:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:30-20:00
4 мая
08:30-14:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.
Прилепская Виктория Валерьевна
Прилепская Виктория Валерьевна
Стаж 18 лет
3500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Белоусова Нонна Александровна
ГП39 Белоусова Н. А.<40>
Белоусова Нонна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Горбачева Елена Николаевна
ГП39 Горбачева Е. Н. <40>
Горбачева Елена Николаевна
Матвеева Виктория Валерьевна
ГП39 Матвеева В.В. <40>
Матвеева Виктория Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
16:00-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пышный Дмитрий Владимирович
Пышный Дмитрий Владимирович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Варнель Ольга Леонидовна
Варнель Ольга Леонидовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Корнеева Елена Андреевна
ГП39 -забор крови, инъекции <7>
Корнеева Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
07:30-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-12:00
4 мая
07:30-12:00
5 мая
6 мая
Корнеева Елена Андреевна
ГП39 -забор крови, инъекции <7> Ж.О.
Корнеева Елена Андреевна
Терапевтическое отделение № 1

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бадеева Татьяна Анатольевна
Мед.Сестринский пост № 2
Бадеева Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Копчугова Галина Анатольевна
Мед.Сестринский пост № 1
Копчугова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение № 10
Терапевтическое отделение № 8
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 10
Терапевтическое отделение № 10(Э,О)

Врач общей практики

Богданович Ольга Владимировна
ГП39 Богданович О.В. <5>
Богданович Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Мачулина Лариса Феофановна
ГП39 Мачулина ЛФ <12>
Мачулина Лариса Феофановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Мызникова Нина Ивановна
ГП39 Мызникова Н. И.<18>
Мызникова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Петров Александр Семенович
ГП39 Д_Петров А. С. <31>
Петров Александр Семенович
Савельева Вера Васильевна
ГП 39 Д_Савельева В. В.<31>
Савельева Вера Васильевна
Старухина Анна Степановна
ГП39 Старухина А. С. <13>
Старухина Анна Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-17:00
24 апреля
Отпуск
25 апреля
15:00-18:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
12:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
Отпуск
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
12:00-15:00
5 мая
6 мая
Ясиновская Тамара Ивановна
ГП39 Ясиновская ТИ<12>
Ясиновская Тамара Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Манджиева Татьяна Саранговна
Хроники_Манджиева Т.С.
Манджиева Татьяна Саранговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 9(Э,О)

Врач общей практики

Бондаренко Евгений Евгеньевич
ГП39 Бондаренко Е. Е. <18>
Бондаренко Евгений Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Гурская Елена Вячеславовна
Хроники_Гурская Е.В.
Гурская Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Матлаш Владимир Евгеньевич
ГП39 Д_Матлаш В.Е. <31>
Матлаш Владимир Евгеньевич
Нуриева Альфия Наильевна
ГП39 Нуриева А.Н.
Нуриева Альфия Наильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-20:00
24 апреля
Обучение
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
08:00-18:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-18:00
4 мая
08:00-18:00
5 мая
6 мая
Радугина Светлана Анатольевна
ГП39 Радугина СА <8>
Радугина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Сафронова Марина Николаевна
ГП39 Сафронова М. Н.<5А>
Сафронова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-13:00
24 апреля
10:00-13:00
25 апреля
10:00-13:00
26 апреля
10:00-13:00
27 апреля
12:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-13:00
4 мая
12:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение №10
Урологическое отделение

Врач-уролог

Айбазов Анзор Шамилевич
ГП39 Айбазов А.Ш. <35>
Айбазов Анзор Шамилевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
16:15-20:00
28 апреля
08:00-10:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
16:15-20:00
5 мая
6 мая
Шлекина Людмила Сергеевна
ГП39 Шлекина Л. С. <35>
Шлекина Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-18:30
25 апреля
08:00-17:30
26 апреля
08:00-18:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-17:30
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Редько Роман Валерьевич
Редько Роман Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Максимов Максим Олегович
Максимов Максим Олегович
Стаж 16 лет
2700 р.
Физиотерапевтический кабинет
Физиотерапевтический кабинет № 1

С введением программы самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным осуществлять самозапись к специалистам московской городской поликлиники № 39 через интернет.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 39 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Программа записи к врачу реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и выбора нужного времени посещения врача.

Как результат, Вы не обязаны посещать поликлинику предварительно с целью получения номерка.

В созвучных разделах можно найти рабочие часы городской поликлиники № 39 и ее ее телефонные номера. На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш адрес относится в городской поликлинике № 39.

Адрес городской поликлиники № 39Башиловка Новая улица, дом 14
Как добратьсям. "Динамо", далее на любом тролл. до "Советской гостиницы"; м. Савеловская, далее троллейбусами №№ 79 и 95
Время работы городской поликлиники № 39
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны городской поликлиники № 39:
(495) 612-34-37
(495) 612-23-21
(495) 612-25-81
Глав врачВоистинных Юлия Владимировна
УчастокУлицаДома
1 уч.Ленинградский просп.2, 4/2, 10, 12, 14
Ямского Поля 3-я ул.17
2 уч.Ленинградский просп.18, 24
Правды ул.1, 2а, 3/1, 4, 5
3 уч.Ленинградский просп.26, 28
Правды ул.1/2
Расковой пер.17, 19
Расковой ул.14
4 уч.Ленинградский просп.34
Расковой ул.1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13
5 уч.Башиловка Нов. ул.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Расковой ул.11
6 уч.Башиловка Нов. ул.3
Масловка Верхн. ул.3, 5, 7, 9, 11
Масловка Нижн. ул.19
Петровско-Разумовская аллея2, 6, 8, 10
7 уч.Масловка Верхн. ул.21, 23, 27 корп. 2, 27 стр. 1, 27 стр. 2, 29
Петровско-Разумовская аллея16, 18, 20
8 уч.Верхняя ул.14/16, 18
Ленинградский просп.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9, 11, 13
9 уч.Беговая аллея7, 9
Ленинградский просп.19, 27
Скаковая аллея7, 9
Скаковая ул.4/1, 5, 7, 9, 14, 18/2, 18а
10 уч.Беговая аллея3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Беговая ул.34, 36
11 уч.Беговая ул.18/2, 18б, 20, 20а, 24, 26, 28/30, 32
12 уч.Беговая ул.2, 4, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 10, 14, 16
13 уч.Беговая ул.5, 7/9
Беговой пр.7, 8, 9, 11
Поликарпова ул.8, 10
14 уч.Беговая ул.11, 13, 15, 17
Боткинский 1-й пр.2/6
15 уч.Боткинский 1-й пр.4, 6
Ленинградский просп.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 8, 33 корп. 9, 33 корп. 10
16 уч.Ленинградский просп.33 корп. 3, 33 корп. 4, 33 корп. 5, 33 корп. 6, 33 корп. 7, 35
17 уч.Верхняя ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
Ленинградский просп.1
Нижняя ул.3, 4, 5, 6, 7, 11
18 уч.Скаковая ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4