Детская городская поликлиника № 68

55.889351,37.56194

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 68:

Кабинет врача - акушера-гинеколога №1

Врач-акушер-гинеколог

Гаджиева Наида Курбановна
1Ф ( 320к ) Гаджиева Н. К.
Гаджиева Наида Курбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
08:00-15:00
18 апреля
19 апреля
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Стрельчук Алла Ивановна
Стрельчук А. И.
Стрельчук Алла Ивановна
Трухачева Нелли Викторовна
1Ф ( 320к ) Трухачева Н. В.
Трухачева Нелли Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
18 апреля
Врач болеет
19 апреля
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гезгиева Айшат Каримовна
Гезгиева Айшат Каримовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1650 р.
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 13 лет
1650 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога №1

Врач-аллерголог-иммунолог

Демина Яна Викторовна
1Ф ( 416к ) Демина Я. В.
Демина Яна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
12:00-15:00
18 апреля
19 апреля
12:00-15:00
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
12:00-15:00
25 апреля
26 апреля
12:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Касапова Евгения Николаевна
Касапова Евгения Николаевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Конищева Анна Юрьевна
Конищева Анна Юрьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Кабинет врача - детского кардиолога №2

Врач - детский кардиолог

Уточкина Ирина Викторовна
1Ф ( 414к ) Уточкина И. В.
Уточкина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
13:00-20:00
17 апреля
18 апреля
19 апреля
Обучение
20 апреля
21 апреля
09:00-15:00
22 апреля
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Геращенко Людмила Юрьевна
Геращенко Людмила Юрьевна
Стаж 7 лет
1650 р.
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Карусева Ольга Валентиновна
1Ф ( 417к ) Карусева О. В.
Карусева Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-15:00
17 апреля
08:30-15:00
18 апреля
08:30-15:30
19 апреля
13:00-20:00
20 апреля
08:30-15:30
21 апреля
09:00-15:00
22 апреля
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
12:00-19:00
25 апреля
08:30-15:30
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
08:30-15:30
28 апреля
29 апреля
Карусева Ольга Валентиновна
1Ф ( 417к ) Карусева О. В.II уровень
Карусева Ольга Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Высоченко Валерия Валерьевна
Высоченко Валерия Валерьевна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Рождественская Ольга Анатольевна
Рождественская Ольга Анатольевна
Стаж 12 лет
5000 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Гусар Ирина Леонидовна
1Ф ( 414к ) Гусар И. Л.
Гусар Ирина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
12:00-19:00
18 апреля
19 апреля
20 апреля
14:30-16:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
12:00-19:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-16:00
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Кабинет детской хирургии №1

Врач - детский хирург

Бенделиани Нона Георгиевна
1Ф ( 410к ) Бенделиани Н. Г.
Бенделиани Нона Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17:19-20:00
17 апреля
08:30-15:20
18 апреля
08:30-15:20
19 апреля
08:30-15:20
20 апреля
08:30-15:20
21 апреля
09:00-15:00
22 апреля
23 апреля
13:10-20:00
24 апреля
08:30-15:20
25 апреля
08:30-15:20
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
29 апреля
Жалимов Раиль Рифатевич
2Ф ( 308к ) Жалимов Р. Р.
Жалимов Раиль Рифатевич
Петрушев Артем Сергеевич
( 412к ) Петрушев А.С. Хирург
Петрушев Артем Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
08:00-11:30
18 апреля
19 апреля
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-11:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Шумеева Надежда Евгеньевна
1Ф ( 213к ) КЗР
Шумеева Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-15:00
17 апреля
08:00-15:00
18 апреля
14:38-15:00
19 апреля
08:00-15:00
20 апреля
08:00-15:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
29 апреля
Кабинет здоровое детство №1
Кабинет неврологии №1

Врач-невролог

Балашова Лилия Александровна
1Ф ( 317к ) Балашова Л. А.
Балашова Лилия Александровна
Некрасова Любовь Юрьевна
1Ф ( 317к ) Некрасова Л. Ю.
Некрасова Любовь Юрьевна
Сидоренко Инна Сергеевна
1Ф ( 317к ) Сидоренко И. С.
Сидоренко Инна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
13:00-20:00
17 апреля
08:30-15:30
18 апреля
08:30-15:30
19 апреля
08:30-15:30
20 апреля
08:30-15:30
21 апреля
09:00-15:00
22 апреля
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:30-15:30
25 апреля
08:30-15:30
26 апреля
08:30-15:30
27 апреля
08:30-15:30
28 апреля
29 апреля
Сидоренко Инна Сергеевна
1Ф ЭЭГ ( 318к ) Сидоренко И. С.
Сидоренко Инна Сергеевна
Сидоренко Инна Сергеевна
1Ф ЭЭГ ( 318к )
Сидоренко Инна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
12:00-14:00
17 апреля
09:00-11:00
18 апреля
09:00-11:00
19 апреля
09:00-11:00
20 апреля
09:00-11:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
12:00-14:00
24 апреля
09:00-11:00
25 апреля
09:00-11:00
26 апреля
09:00-11:00
27 апреля
09:00-11:00
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Занегин Дмитрий Андреевич
Занегин Дмитрий Андреевич
Стаж 14 лет
1650 р.
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.
Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Гасанова Эльмира Пашаевна
1Ф ( 316к ) Гасанова Э. П.
Гасанова Эльмира Пашаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17:17-19:00
17 апреля
08:00-15:00
18 апреля
12:00-19:00
19 апреля
08:00-15:00
20 апреля
12:00-19:00
21 апреля
09:00-15:00
22 апреля
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
12:00-19:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
15:12-19:00
27 апреля
11:12-15:00
28 апреля
29 апреля
Летнева Ирина Александровна
1Ф ( 322к ) Летнева И. А.
Летнева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
Врач болеет
17 апреля
Врач болеет
18 апреля
Врач болеет
19 апреля
Врач болеет
20 апреля
Врач болеет
21 апреля
22 апреля
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян Анжела Гайковна
Стаж 17 лет
1400 р.
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Герасимова Наталья Евгеньевна
1Ф ( 419к ) Рентген
Герасимова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
11:15-18:00
17 апреля
18 апреля
09:15-16:00
19 апреля
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
11:15-18:00
24 апреля
25 апреля
09:15-16:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Кабинет рентгенологической диагностики №1
Кабинет ультразвуковой диагностики №1

Врач ультразвуковой диаг.

Мартиросян Нарине Генриковна
ЭХО-КГ 1Ф ( к.207 ) Мартиросян Н. Г.
Мартиросян Нарине Генриковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17:00-20:00
17 апреля
13:30-14:30
18 апреля
13:00-15:30
19 апреля
13:30-14:30
20 апреля
13:30-15:30
21 апреля
22 апреля
23 апреля
17:00-20:00
24 апреля
13:30-14:30
25 апреля
13:00-15:30
26 апреля
13:30-14:30
27 апреля
13:30-15:30
28 апреля
29 апреля
Мартиросян Нарине Генриковна
УЗИ 1Ф ( к.207 ) Мартиросян Н.Г.
Мартиросян Нарине Генриковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
12:30-17:00
17 апреля
08:00-13:30
18 апреля
08:00-13:00
19 апреля
08:00-13:30
20 апреля
08:00-13:30
21 апреля
22 апреля
23 апреля
12:30-17:00
24 апреля
08:00-13:30
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
08:00-13:30
27 апреля
08:00-13:30
28 апреля
29 апреля
Мартиросян Нарине Генриковна
Денситометр 1Ф ( к.415 ) Мартиросян Н.Г.
Мартиросян Нарине Генриковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
14:30-15:30
18 апреля
19 апреля
14:30-15:30
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
14:30-15:30
25 апреля
26 апреля
14:30-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Садовникова Елена Владимировна
ТКДГ 1Ф ( к.207 ) СадовниковаЕ.В
Садовникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
15:00-15:30
18 апреля
19 апреля
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
15:00-15:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Садовникова Елена Владимировна
УЗИ 1Ф ( к.222 ) Садовникова Е.В.
Садовникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
12:30-16:30
17 апреля
11:00-12:00
18 апреля
08:00-13:00
19 апреля
08:00-12:00
20 апреля
08:00-12:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
12:30-16:30
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
Садовникова Елена Владимировна
ЭХО-КГ 1Ф ( к.222 ) Садовникова Е. В.
Садовникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
16:30-20:00
17 апреля
12:00-14:40
18 апреля
14:55-15:30
19 апреля
12:00-15:30
20 апреля
12:00-15:30
21 апреля
22 апреля
23 апреля
16:30-20:00
24 апреля
12:00-14:40
25 апреля
14:00-15:30
26 апреля
12:00-15:30
27 апреля
12:00-15:30
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 13 лет
1650 р.
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики №1

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Зубова Анастасия Александровна
РЭГ 1Ф ( к.318 )
Зубова Анастасия Александровна
Котова Елена Валентиновна
Спирография 1Ф (313 к.)
Котова Елена Валентиновна
Котова Елена Валентиновна
Спирограмма 1Ф ( 313к ) Котова Е. В.
Котова Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
10:00-11:00
15:30-18:00
18 апреля
19 апреля
10:00-11:00
15:30-18:00
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
10:00-11:00
15:30-18:00
25 апреля
26 апреля
10:00-11:00
15:30-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отделение медицинской профилактики
Оториноларингологический кабинет №1

Врач-оториноларинголог

Дашибалов Баир Цырендоржиевич
1Ф ( 408к ) Дашибалов Б. Ц.
Дашибалов Баир Цырендоржиевич
Джаналиев Сагынбек Асыранкулович
1Ф ( 407к ) Джаналиев С. А.
Джаналиев Сагынбек Асыранкулович
Джаналиев Сагынбек Асыранкулович
1Ф ( 407к ) Джаналиев С. А.
Джаналиев Сагынбек Асыранкулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-14:00
17 апреля
08:00-14:00
18 апреля
19 апреля
08:00-14:00
20 апреля
08:00-14:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
Михайлова Людмила Михайловна
1Ф ( 408к ) Михайлова Л. М.
Михайлова Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
Врач болеет
17 апреля
08:00-16:30
18 апреля
08:00-16:30
19 апреля
12:00-20:00
20 апреля
08:00-16:30
21 апреля
22 апреля
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
08:00-16:30
25 апреля
08:00-16:30
26 апреля
17:00-17:10
19:40-20:00
27 апреля
12:10-12:20
15:20-16:30
28 апреля
29 апреля
Насридинов Рустам Камолович
Насридинов Р. К. (1филиал к408)
Насридинов Рустам Камолович
Тагирова Дайгибат Абдулбариевна
1Ф ( 407к ) Тагирова Д. А.
Тагирова Дайгибат Абдулбариевна
Тимашева Ирина Анатольевна
1Ф ( 408к ) Тимашева И. А.
Тимашева Ирина Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чугунов Роман Александрович
Чугунов Роман Александрович
Стаж 13 лет
2000 р.
Жуков Григорий Александрович
Жуков Григорий Александрович
Стаж 9 лет
2000 р.
Офтальмологический кабинет №1
Педиатрическое отделение
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Аламова Вера Ивановна
Врач_Аламова В. И. (к 109)
Аламова Вера Ивановна
Аламова Вера Ивановна
Подростковый_Аламова В. И.
Аламова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
16:00-20:00
17 апреля
12:00-16:00
18 апреля
09:00-13:00
19 апреля
16:00-20:00
20 апреля
10:00-14:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
10:00-14:00
28 апреля
29 апреля
Демина Яна Викторовна
Подростковый_Демина Я. В. (к 420)
Демина Яна Викторовна
Мирзаева Лейла Сайпуллаевна
1Ф Д_Врач_Утро (к.109)
Мирзаева Лейла Сайпуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-14:00
17 апреля
08:00-14:00
18 апреля
08:00-14:00
19 апреля
08:00-14:00
20 апреля
08:00-14:00
21 апреля
09:00-15:00
22 апреля
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
Мирзаева Лейла Сайпуллаевна
1Ф Д_Врач_Вечер (к.109)
Мирзаева Лейла Сайпуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
14:00-20:00
17 апреля
14:00-20:00
18 апреля
14:00-20:00
19 апреля
14:00-20:00
20 апреля
14:00-20:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
Мирзаева Лейла Сайпуллаевна
Врач_Мирзаева Л. С.
Мирзаева Лейла Сайпуллаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Адамян Арус Сережаевна
12 уч ( 216к ) Адамян А. С.
Адамян Арус Сережаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-12:00
17 апреля
17:55-20:00
18 апреля
19:46-20:00
19 апреля
08:00-12:00
20 апреля
12:00-16:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
29 апреля
Брыгина Евгения Игоревна
06 уч ( 218к ) Брыгина Е. И.
Брыгина Евгения Игоревна
Брыгина Евгения Игоревна
13 уч ( 225к ) Брыгина Е. И.
Брыгина Евгения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
Обучение
17 апреля
17:55-19:00
18 апреля
19:46-20:00
19 апреля
08:00-12:00
20 апреля
14:00-18:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
15:00-19:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
14:00-18:00
28 апреля
29 апреля
Зубарева Алла Аркадьевна
04 уч ( 214к ) Зубарева А. А.
Зубарева Алла Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
16:00-20:00
17 апреля
08:50-12:00
18 апреля
08:39-12:00
19 апреля
16:00-20:00
20 апреля
08:00-12:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
Кашабова Фарида Яновна
02 уч ( 217к ) Кашабова Ф. Я.
Кашабова Фарида Яновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
16:00-20:00
17 апреля
08:49-12:00
18 апреля
08:36-12:00
19 апреля
14:00-18:00
20 апреля
08:00-12:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
Корнилова Ирина Александровна
07 уч ( 216к ) Корнилова И. А.
Корнилова Ирина Александровна
Корнилова Ирина Александровна
Врач_Корнилова И. А.
Корнилова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
15:00-18:00
18 апреля
19 апреля
15:00-18:00
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
09:00-12:00
25 апреля
26 апреля
09:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Кузина Виктория Дмитриевна
11 уч ( 309к ) Кузина В. Д.
Кузина Виктория Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-12:00
17 апреля
17:54-20:00
18 апреля
08:00-12:00
19 апреля
16:00-20:00
20 апреля
08:00-12:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
29 апреля
Лаврова Надежда Данииловна
08 уч ( 217к ) Лаврова Н. Д.
Лаврова Надежда Данииловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:04-12:00
17 апреля
16:00-20:00
18 апреля
14:00-18:00
19 апреля
08:00-12:00
20 апреля
12:00-16:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
29 апреля
Лазарева Нина Петровна
Лазарева Н. П. (к. 223)
Лазарева Нина Петровна
Лазарева Нина Петровна
Лазарева Н. П. (к. 223) 10уч
Лазарева Нина Петровна
Мелешко Александра Алексеевна
03 уч ( 223к ) Мелешко А. А.
Мелешко Александра Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
16:00-20:00
17 апреля
09:00-13:00
18 апреля
08:38-12:00
19 апреля
16:00-20:00
20 апреля
08:00-12:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
Меньшикова Ольга Сергеевна
05 уч ( 224к ) Меньшикова О. С.
Меньшикова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
16:00-20:00
17 апреля
09:00-13:00
18 апреля
09:00-13:00
19 апреля
14:00-18:00
20 апреля
08:00-12:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
Мурсалова Фатма Сарухан кызы
10 уч ( 223к ) Мурсалова Ф. С.
Мурсалова Фатма Сарухан кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-12:00
17 апреля
16:00-20:00
18 апреля
Обучение
19 апреля
08:00-12:00
20 апреля
14:00-18:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
14:00-18:00
28 апреля
29 апреля
Соловьева Анна Даниловна
01 уч ( 225к ) Соловьева А. Д.
Соловьева Анна Даниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
Обучение
17 апреля
Обучение
18 апреля
Обучение
19 апреля
Обучение
20 апреля
Обучение
21 апреля
22 апреля
23 апреля
Обучение
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
29 апреля
Субботина Екатерина Алексеевна
Врач_Субботина Е. А. (к 416)
Субботина Екатерина Алексеевна
Твердохлебова Елена Валерьевна
Врач_Твердохлебова Е. В. (к. 416)
Твердохлебова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
12:00-15:00
17 апреля
18 апреля
19 апреля
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
12:00-15:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Фокина Ирина Александровна
Фокина И. А.(к.224) 11уч
Фокина Ирина Александровна
Шелхонова Марина Васильевна
Врач_Шелхонова М. В. (к 414)
Шелхонова Марина Васильевна
Шелхонова Марина Васильевна
Врач_Шелхонова М. В. (к 224)
Шелхонова Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
18 апреля
15:00-18:00
19 апреля
20 апреля
09:00-12:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
15:00-18:00
26 апреля
27 апреля
09:00-12:00
28 апреля
29 апреля
Щурова Светлана Ивановна
09 уч ( 218к ) Щурова С. И.
Щурова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-12:00
17 апреля
17:48-20:00
18 апреля
12:00-16:00
19 апреля
09:00-13:00
20 апреля
12:00-16:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) по массажу

Гордеева Наталия Валерьевна
Массаж 1Ф ( к.311 )
Гордеева Наталия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-19:00
17 апреля
08:00-19:00
18 апреля
08:00-19:00
19 апреля
08:00-19:00
20 апреля
08:00-19:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
08:00-19:00
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверков Алексей Анатольевич
Аверков Алексей Анатольевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Беспалова Елена Петровна
Беспалова Елена Петровна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
3000 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Юнусов Домулло Халилович
1Ф ( 409к ) Юнусов Д. Х.
Юнусов Домулло Халилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-19:36
17 апреля
08:00-15:00
18 апреля
19:28-19:36
19 апреля
13:12-20:00
20 апреля
08:00-15:00
21 апреля
09:00-15:00
22 апреля
23 апреля
08:00-19:36
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-19:36
26 апреля
13:12-20:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самиев Саид Давлатович
Самиев Саид Давлатович
Стаж 23 года
1800 р.
Ваулина Анастасия Владимировна
Ваулина Анастасия Владимировна
Стаж 13 лет
1800 р.
Физиотерапевтическое отделение №1

Врач-педиатр

Алекбарова Альбина Алексеевна
Алекбарова А. А.(к. 309)
Алекбарова Альбина Алексеевна
Алекбарова Альбина Алексеевна
1Ф ( 309к ) Алекбарова А. А.
Алекбарова Альбина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
Отпуск
17 апреля
Отпуск
18 апреля
Отпуск
19 апреля
Отпуск
20 апреля
Отпуск
21 апреля
Отпуск
22 апреля
23 апреля
13:00-19:00
24 апреля
08:30-14:30
25 апреля
08:30-14:30
26 апреля
08:30-14:30
27 апреля
08:30-14:30
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Шмаков Игорь Арсеньевич
1Ф ( 201к ) Шмаков И. А.
Шмаков Игорь Арсеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
18 апреля
08:00-20:00
19 апреля
20 апреля
08:00-20:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 16 лет
1650 р.
Никоян Луиза Цолаковна
Никоян Луиза Цолаковна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Вигилянская Галина Алексеевна
ФТО 1Ф ( к.204 )
Вигилянская Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:30-14:00
17 апреля
08:30-14:00
18 апреля
08:30-14:00
19 апреля
08:30-14:00
20 апреля
08:30-14:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:30-14:00
24 апреля
08:30-14:00
25 апреля
08:30-14:00
26 апреля
08:30-14:00
27 апреля
08:30-14:00
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 16 лет
1650 р.
Никоян Луиза Цолаковна
Никоян Луиза Цолаковна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 68 Москвы городской департамент информационных технологий вовремя внедрил систему "емиас".

Взять номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 68 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система самозаписи реализует возможность выбора нужного медицинского работника, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

В результате, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

В соответствующих разделах можно уточнить рабочие часы детской городской поликлиники № 68, а также, ее телефоны. Вдруг Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 68Дубнинская улица, дом 40, корпус 3
Как добратьсям. "Петровско-Разумовская", авт. 677, 167, 179, остановка "микрорайон Дубки"
Время работы детской городской поликлиники № 68
Пн - Чт: 08:30-19:00 (по записи)
Пт: 08:30-18:00 (по записи)
Сб - Вс: 09:00-14:00 (вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 68:
(495) 485-31-92
(495) 485-31-83
УчастокУлицаДома
1 уч.Керамический пр.61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 71 корп. 1, 73 корп. 1
2 уч.Дубнинская ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46, 46 корп. 1, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 1
Керамический пр.75, 77 корп. 1, 77 корп. 2
3 уч.Дубнинская ул.34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 38
Керамический пр.69
4 уч.Восьмисотлетия Москвы ул.11 корп. 2, 11 корп. 8, 11 корп. 10
Дубнинская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 5, 32 корп. 6, 32 корп. 7, 32 корп. 8, 32 корп. 9
5 уч.Восьмисотлетия Москвы ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Дубнинская ул.73 корп. 1, 73 корп. 2, 73 корп. 3, 73 корп. 4, 73 корп. 5, 73 корп. 6
6 уч.Восьмисотлетия Москвы ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Дубнинская ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 3, 306
7 уч.Дубнинская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 5, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 40а корп. 2, 40а корп. 4
8 уч.Восьмисотлетия Москвы ул.11, 11 корп. 1, 28, 30, 32
Дубнинская ул.40а корп. 1, 40а корп. 3
Керамический пр.55, 57 корп. 1, 57 корп. 3
9 уч.Восьмисотлетия Москвы ул.7, 9
Дубнинская ул.26 корп. 4
Керамический пр.51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 3
10 уч.Бескудниковский пр.42 корп. 2
Восьмисотлетия Москвы ул.18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Дубнинская ул.69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 71 корп. 1, 71 корп. 2
11 уч.Бескудниковский бульв.38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3
Бескудниковский пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Дмитровское шоссе94 корп. 1
12 уч.Восьмисотлетия Москвы ул.14, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Дмитровское шоссе96 корп. 1, 96 корп. 3, 96 корп. 4, 96 корп. 5
13 уч.Бескудниковский бульв.52, 54, 56, 58
Восьмисотлетия Москвы ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 12
14 уч.Восьмисотлетия Москвы ул.8, 10
Дмитровское шоссе103, 105 корп. 1, 105 корп. 2, 105 корп. 3, 105 корп. 4, 105 корп. 5, 105 корп. 6