Детская городская поликлиника № 77

55.8684,37.5516

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 77:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Добычина Наталия Сергеевна
филиал 2 Добычина Н. С. (каб. 335А)
Добычина Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 21 год
2000 р.
Бурлакова Юлия Юрьевна
Бурлакова Юлия Юрьевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
750 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Толубаева Гульмира Кожахмедовна
филиал 2 Толубаева Г. К. (334 каб.)
Толубаева Гульмира Кожахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Трошина Анастасия Александровна
Трошина Анастасия Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Симонова Янина Александровна
филиал 2 Симонова Я. А. (каб.335)
Симонова Янина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:50-14:30
21 ноября
14:20-16:00
22 ноября
14:20-16:00
23 ноября
24 ноября
14:20-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:50-14:30
28 ноября
14:20-16:00
29 ноября
14:20-16:00
30 ноября
14:20-16:00
1 декабря
14:20-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Ганиев Олег Галимович
Ганиев Олег Галимович
Стаж 39 лет / Врач первой категории
750 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Ефимова Ольга Николаевна
филиал №2 Ефимова О. Н.
Ефимова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трошина Анастасия Александровна
Трошина Анастасия Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Пугачева Людмила Михайловна
Пугачева Людмила Михайловна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Багаутдинова Венера Загеровна
филиал 2 Багаутдинова В. З.
Багаутдинова Венера Загеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Кикинская Елена Георгиевна
Кикинская Елена Георгиевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Загорулько Денис Александрович
Загорулько Д. А. (каб.335)
Загорулько Денис Александрович
Загорулько Денис Александрович
филиал 2 Загорулько Д. А.
Загорулько Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Симонова Янина Александровна
филиал 2 Симонова Я. А. (к.335)
Симонова Янина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
08:00-14:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
08:00-14:20
29 ноября
08:00-14:20
30 ноября
08:00-14:20
1 декабря
08:00-14:20
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Бурлакова Юлия Юрьевна
Бурлакова Юлия Юрьевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
750 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Алиева Фарида Алимпашаевна
филиал 2 Алиева Ф. А. каб. 336
Алиева Фарида Алимпашаевна
Гумерова Гульнара Ахметовна
филиал №2 Гумерова Г. А.
Гумерова Гульнара Ахметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Филатова Екатерина Валерьевна
филиал 2 Филатова Е. В.(кабинет 336)
Филатова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Занегин Дмитрий Андреевич
Занегин Дмитрий Андреевич
Стаж 13 лет
1650 р.
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ковалевский Андрей Павлович
ФИЛИАЛ №2 - РЕНТГЕН
Ковалевский Андрей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-17:00
21 ноября
08:30-17:00
22 ноября
08:30-17:00
23 ноября
08:30-17:00
24 ноября
08:30-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-17:00
28 ноября
08:30-17:00
29 ноября
08:30-17:00
30 ноября
08:30-17:00
1 декабря
08:30-17:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алиева Айтан Сахраддин кызы
Ф-Л2Алиева А.С.УЗИ(КРОМЕ ЭХО-КГ)(к.329)
Алиева Айтан Сахраддин кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Садовникова Елена Владимировна
филиал2 Садовникова Е.В. сосуды(329 каб)
Садовникова Елена Владимировна
Садовникова Елена Владимировна
филиал 2 УЗИ Садовникова Е.В.(каб.329)
Садовникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Стоянов Александр Сергеевич
филиал 2 УЗИ Стоянов А.С.
Стоянов Александр Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 21 год
2000 р.
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борщева Елена Викторовна
филиал2 Борщева Е.В. (ЭХО-КГ) (каб. 109)
Борщева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Борщева Елена Викторовна
Филиал2 Борщева Е. В. (ХОЛТЕР)(каб.109)
Борщева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-14:20
22 ноября
14:00-14:20
23 ноября
14:00-14:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-14:20
29 ноября
14:00-14:20
30 ноября
14:00-14:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Борщева Елена Викторовна
филиал 2 Долинная Н.Н. ЭКГ (к.330)
Борщева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
13:00-19:00
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
13:00-19:00
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Борщева Елена Викторовна
филиал 2 Борщева Е.В (СМАД) (каб.109)
Борщева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:20-14:40
22 ноября
14:20-14:40
23 ноября
14:20-14:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:20-14:40
29 ноября
14:20-14:40
30 ноября
14:20-14:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Оглоблина Наталья Владимировна
филиал №2 СМАД Оглоблина Н.В.
Оглоблина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-15:10
21 ноября
12:20-13:00
22 ноября
14:20-15:00
23 ноября
12:20-13:00
24 ноября
14:30-15:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-15:10
28 ноября
12:20-13:00
29 ноября
14:20-15:00
30 ноября
12:20-13:00
1 декабря
14:30-15:10
2 декабря
3 декабря
Оглоблина Наталья Владимировна
филиал №2 ХОЛТЕР Оглоблина Н.В.
Оглоблина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:30
21 ноября
14:00-14:30
22 ноября
13:30-14:00
23 ноября
14:00-14:30
24 ноября
14:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-14:30
28 ноября
14:00-14:30
29 ноября
13:30-14:00
30 ноября
14:00-14:30
1 декабря
14:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Оглоблина Наталья Владимировна
филиал №2 СПИРОГРАФИЯ Оглоблина Н.В.
Оглоблина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
11:15-12:00
24 ноября
16:00-16:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
11:15-12:00
1 декабря
16:00-16:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
ДГП 77 Дежурный врач суббота
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Бадминова Виктория Вячеславовна
Д_Бадминова В. В.
Бадминова Виктория Вячеславовна
Куракина Людмила Федоровна
Куракина Л. Ф. (Подростки 15-17 лет)
Куракина Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Лобанов Владислав Павлович
ДГП №77 Каб.выдачи справок и направлений
Лобанов Владислав Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Лобанов Владислав Павлович
Д_Алимагомедова М. Г.
Лобанов Владислав Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Мозжухина Валерия Павловна
ДГП №77 Здоровое детство №2
Мозжухина Валерия Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Жаркова Наталья Николаевна
филиал №2 КЗР
Жаркова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Гуменюк Галина Ивановна
ДГП 77 Гуменюк Г.И. (221 каб)
Гуменюк Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-18:45
21 ноября
09:00-19:15
22 ноября
08:30-18:45
23 ноября
09:00-19:15
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-18:45
28 ноября
09:00-19:15
29 ноября
08:30-18:45
30 ноября
09:00-19:15
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1450 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Штепа Маргарита Антсовна
филиал 2 Штепа М. А.(к.326)
Штепа Маргарита Антсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1650 р.
Никоян Луиза Цолаковна
Никоян Луиза Цолаковна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Куричьева Елена Анатольевна
филиал №2 ЛФК
Куричьева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1450 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гурвич Лидия Рудольфовна
филиал №2 МАССАЖ №1
Гурвич Лидия Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:30-14:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
08:30-14:00
24 ноября
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-14:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
08:30-14:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
08:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Томчина Наталья Николаевна
филиал №2 МАССАЖ №2 (Томчина)
Томчина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:30-14:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
08:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
08:30-14:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
08:30-14:00
1 декабря
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасов Алексей Владимирович
Тарасов Алексей Владимирович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Голяко Борис Владимирович
Голяко Борис Владимирович
Стаж 30 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Мурашкина Марина Евгеньевна
филиал №2 физиотерапия
Мурашкина Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-19:00
21 ноября
08:30-19:00
22 ноября
08:30-19:00
23 ноября
08:30-19:00
24 ноября
08:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-19:00
28 ноября
08:30-19:00
29 ноября
08:30-19:00
30 ноября
08:30-19:00
1 декабря
08:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1650 р.
Никоян Луиза Цолаковна
Никоян Луиза Цолаковна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Мардашова Анастасия Юрьевна
филиал 2 Мардашова А. Ю. (каб.325А)
Мардашова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Стукалов Даниил Вячеславович
филиал 2 Стукалов Д. В.(каб.325)
Стукалов Даниил Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аветисян Эмиль Егишевич
Аветисян Эмиль Егишевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Ражабов Махкам Матякубович
Ражабов Махкам Матякубович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1350 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Верещагина Марина Владимировна
филиал №2 Верещагина М. В.
Верещагина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Карпухина Наталья Александровна
филиал 2 Карпухина Н. А.(к.333)
Карпухина Наталья Александровна
Лабоева Элисо Идрисовна
филиал №2 Лабоева Э. И.(к.333)
Лабоева Элисо Идрисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Паркуева Диана Сиражутдиновна
филиал №2 Паркуева Д. С.
Паркуева Диана Сиражутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Величко Татьяна Владимировна
Величко Татьяна Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Денисова Дарья Андреевна
Денисова Дарья Андреевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Педиатрическое отделение № 3
Педиатрическое отделение № 4

Врач

Врач-педиатр участковый

Адои Парвин Жалиловна
Адои П. Ж.
Адои Парвин Жалиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бадминова Виктория Вячеславовна
Бадминова В. В.
Бадминова Виктория Вячеславовна
Бадминова Виктория Вячеславовна
Бадминова В.В. 5 участок
Бадминова Виктория Вячеславовна
Зайцева Елизавета Сергеевна
Зайцева Е. С. 5 участок
Зайцева Елизавета Сергеевна
Зайцева Елизавета Сергеевна
Зайцева Е. С.
Зайцева Елизавета Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Козлова Ирина Эриковна
Козлова И. Э. суббота
Козлова Ирина Эриковна
Комиссарова Валентина Алексее
Комиссарова В. А. 211 каб
Комиссарова Валентина Алексее
Комиссарова Валентина Алексеевна
Комиссарова В. А. 2 участок
Комиссарова Валентина Алексеевна
Лобанов Владислав Павлович
Лобанов В.П. (каб. 211)
Лобанов Владислав Павлович
Лобанов Владислав Павлович
Лобанов В. П. 3 УЧАСТОК
Лобанов Владислав Павлович
Макарова Татьяна Константиновна
Макарова Т.К. (5 участок) (к.338)
Макарова Татьяна Константиновна
Макарова Татьяна Константиновна
Макарова Т.К. (10 участок) (к.338)
Макарова Татьяна Константиновна
Мозжухина Валерия Павловна
Мозжухина В. П. (328 каб)
Мозжухина Валерия Павловна
Мозжухина Валерия Павловна
Мозжухина В. П. (5 участок)
Мозжухина Валерия Павловна
Сутоцкая Надежда Ивановна
Сутоцкая Н. И.
Сутоцкая Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Сутоцкая Надежда Ивановна
Сутоцкая Н. И. 3 участок
Сутоцкая Надежда Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.
Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Александрова Ольга Андреевна
Александрова О.А. (каб.332)
Александрова Ольга Андреевна
Алиев Хусейн Абдулмаджитович
Алиев Х. А.
Алиев Хусейн Абдулмаджитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова М. Г. (каб. 332)
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова М. Г. уч 8 и 12
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Аразян Мери Робертовна
Аразян М. Р.
Аразян Мери Робертовна
Аразян Мери Робертовна
Аразян М. Р. 9 участок (210 каб)
Аразян Мери Робертовна
Аразян Мери Робертовна
Аразян М. Р. (10 участок)
Аразян Мери Робертовна
Бокарева Любовь Николаевна
Бокарева Л. Н.
Бокарева Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Волкова Ирина Михайловна
Волкова И. М. (11 участок) (к.328)
Волкова Ирина Михайловна
Волкова Ирина Михайловна
Волкова И. М. (6 участок)(к.338)
Волкова Ирина Михайловна
Волкова Ирина Михайловна
Волкова И. М.
Волкова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Давлятшина Гюзель Азатовна
Давлятшина Г.А.
Давлятшина Гюзель Азатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Зайцева Елизавета Сергеевна
Зайцева Е. С.11 участок
Зайцева Елизавета Сергеевна
Клименко Людмила Валерьевна
Клименко Л. В. (каб. 328)
Клименко Людмила Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Козлова Ирина Эриковна
Козлова И. Э.
Козлова Ирина Эриковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Козлова Ирина Эриковна
Козлова И. Э. 5 участок
Козлова Ирина Эриковна
Магомедова Зухра Давудовна
Магомедова З. Д.
Магомедова Зухра Давудовна
Наханкина Любовь Владимировна
Наханкина Л. В. 8 участок
Наханкина Любовь Владимировна
Наханкина Любовь Владимировна
Наханкина Л. В. (каб. 211)
Наханкина Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Потапова Ирина Вячеславовна
Потапова И. В.
Потапова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Рузанова Елена Алексеевна
Рузанова Е. А.
Рузанова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Уланова Наталья Владимировна
Уланова Н. В. 6 участок
Уланова Наталья Владимировна
Франчук Ольга Николаевна
Франчук О. Н.
Франчук Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Хуртаева Мариям Ахматовна
Хуртаева М. А.
Хуртаева Мариям Ахматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.
Прививочный кабинет

Врач-педиатр

Бабанская Лариса Васильевна
филиал № 2 - Проба манту
Бабанская Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-19:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Наконечная Светлана Васильевна
Прививочный кабинет
Наконечная Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-19:30
22 ноября
08:00-19:30
23 ноября
08:00-19:30
24 ноября
08:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-19:30
29 ноября
08:00-19:30
30 ноября
08:00-19:30
1 декабря
08:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Саидов Магомед Абдулвагабович
филиал 2 Саидов М.А. (каб. 108)
Саидов Магомед Абдулвагабович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самиев Саид Давлатович
Самиев Саид Давлатович
Стаж 22 года
1650 р.
Ваулина Анастасия Владимировна
Ваулина Анастасия Владимировна
Стаж 12 лет
1650 р.
Централизованное стерилизационное отделение

Врач-педиатр

Козлова Ирина Эриковна
Д_Козлова И. Э.
Козлова Ирина Эриковна
Козлова Ирина Эриковна
Д_Козлова И. Э.
Козлова Ирина Эриковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лобанов Владислав Павлович
Д_Лобанов В. П.
Лобанов Владислав Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.

С введением программы самозаписи в поликлиники емиас появилась возможность осуществлять электронную запись к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 77 онлайн.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника и выбора нужного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра самозаписи можно взять необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 77.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

Если Вы не знаете к какому мед. учреждению относится адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса. Если Вам понадобились телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 77, то такую информацию можно узнать на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 77г. Москва, Рогачевский пер., д. 3
Как добратьсям. "Петровско-Разумовская", авт. №№ 63, 179, 763 или трол. №78, до остановки "Селигерская ул."
Время работы детской городской поликлиники № 77
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 77:
(495) 488-00-60
(499) 488-34-15
(495) 488-14-95
УчастокУлицаДома
1 уч.Бескудниковский бульв.6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5
Дубнинская ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
2 уч.Бескудниковский бульв.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 22
Дубнинская ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 35
3 уч.Бескудниковский бульв.17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 29, 37, 39
Рогачевский пер.4 корп. 1
Селигерская ул.14, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 22/2, 28
4 уч.Бескудниковский бульв.30 корп. 2, 30 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5, 32 корп. 6, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4
Дубнинская ул.53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 61
5 уч.Дубнинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 6
6 уч.Дубининская ул.24 корп. 5
Керамический пр.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4, 45 корп. 5, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3
7 уч.Бескудниковский бульв.24 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 30 корп. 4
Дубнинская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 43, 45 корп. 1, 47 корп. 1
9 уч.Бескудниковский бульв.55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3
Дмитровское шоссе89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3, 89 корп. 4
Коровинское шоссе4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Селигерская ул.32, 34, 36
10 уч.Бескудниковский бульв.44, 45, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 47, 48 корп. 1, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 48 корп. 5, 48 корп. 6, 48 корп. 7, 49, 50, 51
Дмитровское шоссе95 корп. 1, 95 корп. 2, 97 корп. 1, 99 корп. 1, 99 корп. 2, 101 корп. 1
11 уч.Дубнинская ул.18 корп. 1, 20 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
12 уч.Бескудниковский бульв.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4
Дмитровское шоссе64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3, 64 корп. 4, 64 корп. 5
Дубнинская ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 3, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2
13 уч.Бескудниковский бульв.2А, 3 корп. 1, 5 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13/10, 15 корп. 1
Дмитровское шоссе66, 68, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 76 корп. 1
Селигерская ул.2, 4, 6
14 уч.Дубнинская ул.4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5
15 уч.Дубнинская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5