Детская городская поликлиника № 77

55.8684,37.5516

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 77:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Добычина Наталия Сергеевна
филиал №2 Добычина Н. С. (каб. 335А)
Добычина Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 22 года
2000 р.
Ашихмина Инесса Ивановна
Ашихмина Инесса Ивановна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Толубаева Гульмира Кожахмедовна
филиал №2 Толубаева Г. К. (334 каб.)
Толубаева Гульмира Кожахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-15:30
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-15:30
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Тараканов Александр Александрович
Тараканов Александр Александрович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Ефимова Ольга Николаевна
филиал №2 Ефимова О. Н.
Ефимова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
Отпуск
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волчецкий Алексей Леонидович
Волчецкий Алексей Леонидович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Титов Валерий Викторович
Титов Валерий Викторович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Багаутдинова Венера Загеровна
филиал №2 Багаутдинова В. З.
Багаутдинова Венера Загеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
13:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Гордеева Татьяна Александровна
Гордеева Татьяна Александровна
Стаж 22 года
1800 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Загорулько Денис Александрович
Загорулько Д. А. (каб.335)
Загорулько Денис Александрович
Загорулько Денис Александрович
филиал №2 Загорулько Д. А.
Загорулько Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Симонова Янина Александровна
филиал №2 Симонова Я.А.
Симонова Янина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
27 апреля
08:00-14:20
28 апреля
08:00-15:20
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-14:20
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Алиева Фарида Алимпашаевна
филиал 2 Алиева Ф. А. каб. 336
Алиева Фарида Алимпашаевна
Гумерова Гульнара Ахметовна
филиал №2 Гумерова Г. А.
Гумерова Гульнара Ахметовна
Минязова Альбина Назильевна
филиал №2 Минязова А.Н.
Минязова Альбина Назильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-15:30
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
15:30-20:00
28 апреля
08:00-15:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:30
4 мая
15:30-20:00
5 мая
6 мая
Тонкопей Ольга Викторовна
филиал №2 Тонкопей О. В.
Тонкопей Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:30
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:30
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
08:00-14:30
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Филатова Екатерина Валерьевна
филиал №2 Филатова Е. В.(кабинет 336)
Филатова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:30-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:30-20:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
14:30-20:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.
Бобина Людмила Анатольевна
Бобина Людмила Анатольевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ковалевский Андрей Павлович
ФИЛИАЛ №2 - РЕНТГЕН
Ковалевский Андрей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-17:00
24 апреля
08:30-17:00
25 апреля
08:30-17:00
26 апреля
08:30-17:00
27 апреля
08:30-17:00
28 апреля
08:30-17:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-17:00
4 мая
08:30-17:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алиева Айтан Сахраддин кызы
филиал №2 УЗИ Алиева А.С.
Алиева Айтан Сахраддин кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:30-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Садовникова Елена Владимировна
филиал2 Садовникова Е.В. сосуды(329 каб)
Садовникова Елена Владимировна
Садовникова Елена Владимировна
филиал №2 УЗИ Садовникова Е.В.(каб.329)
Садовникова Елена Владимировна
Стоянов Александр Сергеевич
филиал 2 УЗИ Стоянов А.С.
Стоянов Александр Сергеевич
Стоянов Александр Сергеевич
филиал №2 УЗИ Стоянов А.С.
Стоянов Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 22 года
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борщева Елена Викторовна
филиал2 Борщева Е.В. (ЭХО-КГ) (каб. 109)
Борщева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Борщева Елена Викторовна
Филиал2 Борщева Е. В. (ХОЛТЕР)(каб.109)
Борщева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
14:20-15:30
25 апреля
14:20-15:30
26 апреля
14:20-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:20-15:30
4 мая
5 мая
6 мая
Борщева Елена Викторовна
филиал №2 Долинная Н.Н. ЭКГ
Борщева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-19:00
24 апреля
08:00-14:30
25 апреля
08:00-14:30
26 апреля
13:00-19:00
27 апреля
08:00-14:30
28 апреля
13:00-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-19:00
4 мая
08:00-14:30
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Борщева Елена Викторовна
филиал №2 Борщева Е.В (СМАД) (каб.109)
Борщева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
14:00-14:20
25 апреля
14:00-14:20
26 апреля
14:00-14:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-14:20
4 мая
5 мая
6 мая
Оглоблина Наталья Владимировна
филиал №2 СМАД Оглоблина Н.В.
Оглоблина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:30-15:10
24 апреля
12:40-13:20
25 апреля
12:40-13:20
26 апреля
12:40-13:20
27 апреля
12:40-13:20
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:40-13:20
4 мая
12:40-13:20
5 мая
6 мая
Оглоблина Наталья Владимировна
филиал №2 ХОЛТЕР Оглоблина Н.В.
Оглоблина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-14:30
24 апреля
13:20-13:50
25 апреля
13:20-13:50
26 апреля
13:20-13:50
27 апреля
13:20-13:50
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:20-13:50
4 мая
13:20-13:50
5 мая
6 мая
Оглоблина Наталья Владимировна
филиал №2 СПИРОГРАФИЯ Оглоблина Н.В.
Оглоблина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
13:45-14:30
27 апреля
13:45-14:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:45-14:30
4 мая
13:45-14:30
5 мая
6 мая
Оглоблина Наталья Владимировна
филиал №2 ЭХО-КГ Оглоблина Н.В.
Оглоблина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:40-20:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Слепухина Ирина Юрьевна
Слепухина Ирина Юрьевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Горькова Наталья Валерьевна
ДГП 77 - Забор крови из вены
Горькова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-10:00
24 апреля
07:30-10:00
25 апреля
07:30-10:00
26 апреля
07:30-10:00
27 апреля
07:30-10:00
28 апреля
07:30-10:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-10:00
4 мая
07:30-10:00
5 мая
6 мая
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Д_Алимагомедова М. Г.
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
12:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Д1_Алимагомедова М. Г.
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Бадминова Виктория Вячеславовна
Д_Бадминова В. В.
Бадминова Виктория Вячеславовна
Куракина Людмила Федоровна
Куракина Л. Ф. (Подростки 15-17 лет)
Куракина Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
Обучение
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-16:00
4 мая
09:00-13:00
5 мая
6 мая
Лобанов Владислав Павлович
Лобанов В. П. (подростки)
Лобанов Владислав Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
14:00-16:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
27 апреля
14:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Мозжухина Валерия Павловна
ДГП №77 Каб.выдачи справок и направлений
Мозжухина Валерия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Мозжухина Валерия Павловна
ДГП №77 Здоровое детство №2
Мозжухина Валерия Павловна
Уланова Наталья Владимировна
ДГП 77 Дежурный врач суббота
Уланова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Жаркова Наталья Николаевна
филиал №2 КЗР
Жаркова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Гуменюк Галина Ивановна
ДГП 77 Гуменюк Г.И. (221 каб)
Гуменюк Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-18:45
24 апреля
09:00-19:15
25 апреля
08:30-18:45
26 апреля
09:00-19:15
27 апреля
08:30-18:45
28 апреля
09:00-19:15
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 16 лет / Врач второй категории
1800 р.
Тыртышный Андрей Иванович
Тыртышный Андрей Иванович
Стаж 9 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Штепа Маргарита Антсовна
филиал №2 Штепа М. А.(к.326)
Штепа Маргарита Антсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
15:30-20:00
26 апреля
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 16 лет
1650 р.
Никоян Луиза Цолаковна
Никоян Луиза Цолаковна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Куричьева Елена Анатольевна
филиал №2 ЛФК
Куричьева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 16 лет / Врач второй категории
1800 р.
Тыртышный Андрей Иванович
Тыртышный Андрей Иванович
Стаж 9 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гурвич Лидия Рудольфовна
филиал №2 МАССАЖ №1
Гурвич Лидия Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-14:00
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
08:30-14:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
08:30-14:00
28 апреля
14:00-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-14:00
4 мая
14:00-19:00
5 мая
6 мая
Томчина Наталья Николаевна
филиал №2 МАССАЖ №2 (Томчина)
Томчина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-19:00
24 апреля
08:30-14:00
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
08:30-14:00
27 апреля
14:00-19:00
28 апреля
08:30-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-19:00
4 мая
08:30-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 16 лет / Врач второй категории
1800 р.
Веселова Елена Евгеньевна
Веселова Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Мурашкина Марина Евгеньевна
филиал №2 физиотерапия
Мурашкина Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-19:00
24 апреля
08:30-19:00
25 апреля
08:30-19:00
26 апреля
08:30-19:00
27 апреля
08:30-19:00
28 апреля
08:30-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-19:00
4 мая
08:30-19:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 16 лет
1650 р.
Никоян Луиза Цолаковна
Никоян Луиза Цолаковна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Мардашова Анастасия Юрьевна
филиал №2 Мардашова А.Ю.
Мардашова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Стукалов Даниил Вячеславович
филиал №2 Стукалов Д.В.
Стукалов Даниил Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-15:30
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-15:30
28 апреля
08:00-15:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-15:30
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Ирина Александровна
Красникова Ирина Александровна
Стаж 12 лет
1550 р.
Чугунов Роман Александрович
Чугунов Роман Александрович
Стаж 13 лет
2000 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Верещагина Марина Владимировна
филиал №2 Верещагина М. В.
Верещагина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Карпухина Наталья Александровна
филиал 2 Карпухина Н. А.(к.333)
Карпухина Наталья Александровна
Лабоева Элисо Идрисовна
филиал №2 Лабоева Э. И.(к.333)
Лабоева Элисо Идрисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Паркуева Диана Сиражутдиновна
филиал №2 Паркуева Д. С.
Паркуева Диана Сиражутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Величко Татьяна Владимировна
Величко Татьяна Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Денисова Дарья Андреевна
Денисова Дарья Андреевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр участковый

Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова М. Г. 3 УЧАСТОК
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
12:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Педиатрическое отделение № 3
Педиатрическое отделение № 4

Врач

Врач-педиатр участковый

Адои Парвин Жалиловна
Адои П. Ж.
Адои Парвин Жалиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-16:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова М. Г. 2 участок
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Бадминова Виктория Вячеславовна
Бадминова В. В.
Бадминова Виктория Вячеславовна
Бадминова Виктория Вячеславовна
Бадминова В.В. 5 участок
Бадминова Виктория Вячеславовна
Зайцева Елизавета Сергеевна
Зайцева Е. С. 5 участок
Зайцева Елизавета Сергеевна
Козлова Ирина Эриковна
Козлова И. Э. суббота
Козлова Ирина Эриковна
Комиссарова Валентина Алексее
Комиссарова В. А. 211 каб
Комиссарова Валентина Алексее
Комиссарова Валентина Алексеевна
Комиссарова В. А. 2 участок
Комиссарова Валентина Алексеевна
Комиссарова Валентина Алексеевна
Комиссарова В. А.
Комиссарова Валентина Алексеевна
Комиссарова Валентина Алексеевна
Комиссарова В. А. с 05.03
Комиссарова Валентина Алексеевна
Лобанов Владислав Павлович
Лобанов В.П. (каб. 211)
Лобанов Владислав Павлович
Лобанов Владислав Павлович
Лобанов В. П. 3 УЧАСТОК
Лобанов Владислав Павлович
Макарова Татьяна Константиновна
Макарова Т.К. (5 участок) (к.338)
Макарова Татьяна Константиновна
Макарова Татьяна Константиновна
Макарова Т.К. (10 участок) (к.338)
Макарова Татьяна Константиновна
Мозжухина Валерия Павловна
Мозжухина В. П. (328 каб)
Мозжухина Валерия Павловна
Мозжухина Валерия Павловна
Мозжухина В. П. (5 участок)
Мозжухина Валерия Павловна
Сутоцкая Надежда Ивановна
Сутоцкая Н. И.
Сутоцкая Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Сутоцкая Надежда Ивановна
Сутоцкая Н. И. 3 участок
Сутоцкая Надежда Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Александрова Ольга Андреевна
Александрова О.А. (каб.332)
Александрова Ольга Андреевна
Алиев Хусейн Абдулмаджитович
Алиев Х. А.
Алиев Хусейн Абдулмаджитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-16:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова М. Г. (каб. 332)
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова М. Г. уч 8 и 12
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Алимагомедова М. Г.
Алимагомедова Мадина Гаджимагомедовна
Аразян Мери Робертовна
Аразян М. Р.
Аразян Мери Робертовна
Аразян Мери Робертовна
Аразян М. Р. 9 участок (210 каб)
Аразян Мери Робертовна
Аразян Мери Робертовна
Аразян М. Р. (10 участок)
Аразян Мери Робертовна
Бокарева Любовь Николаевна
Бокарева Л. Н.
Бокарева Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
12:00-16:00
5 мая
6 мая
Волкова Ирина Михайловна
Волкова И. М. (11 участок) (к.328)
Волкова Ирина Михайловна
Волкова Ирина Михайловна
Волкова И. М. (6 участок)(к.338)
Волкова Ирина Михайловна
Волкова Ирина Михайловна
Волкова И. М.
Волкова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-18:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Давлятшина Гюзель Азатовна
Давлятшина Г.А.
Давлятшина Гюзель Азатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-16:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Зайцева Елизавета Сергеевна
Зайцева Е. С.11 участок
Зайцева Елизавета Сергеевна
Клименко Людмила Валерьевна
Клименко Л. В. (каб. 328)
Клименко Людмила Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
12:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
12:00-16:00
5 мая
6 мая
Козлова Ирина Эриковна
Козлова И. Э.
Козлова Ирина Эриковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
12:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Козлова Ирина Эриковна
Козлова И. Э. 5 участок
Козлова Ирина Эриковна
Магомедова Зухра Давудовна
Магомедова З. Д.
Магомедова Зухра Давудовна
Наханкина Любовь Владимировна
Наханкина Л. В. 8 участок
Наханкина Любовь Владимировна
Наханкина Любовь Владимировна
Наханкина Л. В. (каб. 211)
Наханкина Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
12:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Потапова Ирина Вячеславовна
Потапова И. В.
Потапова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
12:00-16:00
5 мая
6 мая
Рузанова Елена Алексеевна
Рузанова Е. А.
Рузанова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-16:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Уланова Наталья Владимировна
Уланова Н. В. 6 участок
Уланова Наталья Владимировна
Франчук Ольга Николаевна
Франчук О. Н.
Франчук Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
12:00-16:00
5 мая
6 мая
Хуртаева Мариям Ахматовна
Хуртаева М. А.
Хуртаева Мариям Ахматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Прививочный кабинет

Зав. подразделения - врач-педиатр

Бабанская Лариса Васильевна
филиал № 2 - Проба манту
Бабанская Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-19:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:00-19:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Наконечная Светлана Васильевна
Прививочный кабинет
Наконечная Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-19:30
25 апреля
08:00-19:30
26 апреля
08:00-19:30
27 апреля
08:00-19:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-19:30
4 мая
08:00-19:30
5 мая
6 мая
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Саидов Магомед Абдулвагабович
филиал №2 Саидов М.А. (каб. 108)
Саидов Магомед Абдулвагабович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
Обучение
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самиев Саид Давлатович
Самиев Саид Давлатович
Стаж 23 года
1800 р.
Ваулина Анастасия Владимировна
Ваулина Анастасия Владимировна
Стаж 13 лет
1800 р.
Централизованное стерилизационное отделение

Врач-педиатр

Козлова Ирина Эриковна
Д_Козлова И. Э.
Козлова Ирина Эриковна
Козлова Ирина Эриковна
Д_Козлова И. Э.
Козлова Ирина Эриковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
12:00-16:00
5 мая
6 мая
Уланова Наталья Владимировна
Д_Уланова Н. В.
Уланова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.

С введением программы самозаписи в поликлиники емиас появилась возможность осуществлять электронную запись к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 77 онлайн.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника и выбора нужного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра самозаписи можно взять необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 77.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

Если Вы не знаете к какому мед. учреждению относится адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса. Если Вам понадобились телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 77, то такую информацию можно узнать на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 77г. Москва, Рогачевский пер., д. 3
Как добратьсям. "Петровско-Разумовская", авт. №№ 63, 179, 763 или трол. №78, до остановки "Селигерская ул."
Время работы детской городской поликлиники № 77
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 77:
(495) 488-00-60
(499) 488-34-15
(495) 488-14-95
УчастокУлицаДома
1 уч.Бескудниковский бульв.6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5
Дубнинская ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
2 уч.Бескудниковский бульв.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 22
Дубнинская ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 35
3 уч.Бескудниковский бульв.17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 29, 37, 39
Рогачевский пер.4 корп. 1
Селигерская ул.14, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 22/2, 28
4 уч.Бескудниковский бульв.30 корп. 2, 30 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5, 32 корп. 6, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4
Дубнинская ул.53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 61
5 уч.Дубнинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 6
6 уч.Дубининская ул.24 корп. 5
Керамический пр.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4, 45 корп. 5, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3
7 уч.Бескудниковский бульв.24 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 30 корп. 4
Дубнинская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 43, 45 корп. 1, 47 корп. 1
9 уч.Бескудниковский бульв.55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3
Дмитровское шоссе89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3, 89 корп. 4
Коровинское шоссе4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Селигерская ул.32, 34, 36
10 уч.Бескудниковский бульв.44, 45, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 47, 48 корп. 1, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 48 корп. 5, 48 корп. 6, 48 корп. 7, 49, 50, 51
Дмитровское шоссе95 корп. 1, 95 корп. 2, 97 корп. 1, 99 корп. 1, 99 корп. 2, 101 корп. 1
11 уч.Дубнинская ул.18 корп. 1, 20 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
12 уч.Бескудниковский бульв.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4
Дмитровское шоссе64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3, 64 корп. 4, 64 корп. 5
Дубнинская ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 3, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2
13 уч.Бескудниковский бульв.2А, 3 корп. 1, 5 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13/10, 15 корп. 1
Дмитровское шоссе66, 68, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 76 корп. 1
Селигерская ул.2, 4, 6
14 уч.Дубнинская ул.4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5
15 уч.Дубнинская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5