Консультативно-диагностический центр №6

55.874521,37.564689

Расписание приема врачей консультативно-диагностический центр №6:

(не используется) 02 Отделение ультразвуковой диагностики к обработке
Информационно-аналитический отдел
Консультативное отделение

Акушер(-ка)

Гусева Наталия Константиновна
КДЦ6 УЗИ для КДЦ<417>Павлова ЕН
Гусева Наталия Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гусева Наталия Константиновна
КДЦ6 УЗИ для КДЦ <419> Пташевская ОВ
Гусева Наталия Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гезгиева Айшат Каримовна
Гезгиева Айшат Каримовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1650 р.
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 13 лет
1650 р.

Врач-акушер-гинеколог

Павлова Елена Николаевна
КДЦ6 Павлова ЕН <417>
Павлова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пташевская Оксана Вадимовна
КДЦ6 Пташевская ОВ <419>
Пташевская Оксана Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 22 года
2000 р.
Гезгиева Айшат Каримовна
Гезгиева Айшат Каримовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-гематолог

Годжаева Айгюн Тофик кызы
КДЦ6 Годжаева АТ <225> запись зав отд
Годжаева Айгюн Тофик кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Годжаева Айгюн Тофик кызы
КДЦ6 Годжаева АТ <225> для ЖК4
Годжаева Айгюн Тофик кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Годжаева Айгюн Тофик кызы
КДЦ6Годжаева АТ<225>для ГКБ24 ЖК24
Годжаева Айгюн Тофик кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Годжаева Айгюн Тофик кызы
КДЦ6 Годжаева АТ <225> для ЖК 2
Годжаева Айгюн Тофик кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Елена Анатольевна
Степанова Елена Анатольевна
Стаж 28 лет
2850 р.
Широков Алексей Сергеевич
Широков Алексей Сергеевич
Стаж 12 лет
2850 р.

Врач-ревматолог

Бойко Татьяна Владимировна
КДЦ6 Бойко ТВ <406>
Бойко Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бойко Татьяна Владимировна
КДЦ6 Бойко ТВ запись зав отд
Бойко Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бойко Татьяна Владимировна
КДЦ6 Бойко ТВ для ПО ГКБ81 <406>
Бойко Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бойко Татьяна Владимировна
КДЦ6 Бойко ТВ для ГП6 <406>
Бойко Татьяна Владимировна
Бойко Татьяна Владимировна
Бойко Т.В. диспансеризация
Бойко Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бойко Татьяна Владимировна
КДЦ6 Бойко Т.В. для ГП № 62 <406>
Бойко Татьяна Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клименко Алеся Александровна
Клименко Алеся Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Кондрашов Артем Александрович
Кондрашов Артем Александрович
Стаж 7 лет
2500 р.

Врач-терапевт

Алиева Жасмина Дженгиловна
КДЦ6 Алиева Ж. Д. <219>
Алиева Жасмина Дженгиловна
Алиева Жасмина Дженгиловна
КДЦ6 Алиева Ж. Д.<219>
Алиева Жасмина Дженгиловна
Анисимова Евгения Дмитриевна
КДЦ6 Анисимова Е. Д.<220>
Анисимова Евгения Дмитриевна
Брызгина Наталья Юрьевна
КДЦ6 Брызгина Н. Ю. <219>
Брызгина Наталья Юрьевна
Гольнева Валентина Михайловна
КДЦ6 тер Гольнева ВМ <220>
Гольнева Валентина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Илюшина Ирина Анатольевна
КДЦ6 Илюшина И. А.<202>
Илюшина Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кладовикова Наталья Александровна
КДЦ6 Кладовикова НА <216>
Кладовикова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кладовикова Ольга Валерьевна
КДЦ6 Кладовикова О. В.<220>
Кладовикова Ольга Валерьевна
Крапчин Сергей Валентинович
КДЦ6 Крапчин С. В.
Крапчин Сергей Валентинович
Салехова Эльмира Мяхсутовна
КДЦ6 Салехова ЭМ <218>
Салехова Эльмира Мяхсутовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Галкина Ольга Николаевна
Галкина Ольга Николаевна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Афанасьева Елена Юрьевна
КДЦ6 Внутрисуст.пункц (для Бойко) <406>
Афанасьева Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Старшая медицинская сестра

Успенская Любовь Сергеевна
Медицинский пост 2 этаж
Успенская Любовь Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение

Рентгенолаборант

Астахова Ольга Викторовна
4. КДЦ6 Маммография <414> для ГКБ24 ЖК4
Астахова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Сыров Андрей Валентинович
Сыров АВ <416> 2-й ур
Сыров Андрей Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сыров Андрей Валентинович
2-й уровень Сыров АВ<416>запись зав отд
Сыров Андрей Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сыров Андрей Валентинович
КДЦ6 Сыров А. В. <416> для ГКБ24 ЖК4
Сыров Андрей Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сыров Андрей Валентинович
КДЦ6 Сыров А. В. <416> для ЖК 2
Сыров Андрей Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сыров Андрей Валентинович
КДЦ6 Сыров А. В. <416> для ЖК 4
Сыров Андрей Валентинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карцева Татьяна Павловна
Карцева Татьяна Павловна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Геращенко Людмила Юрьевна
Геращенко Людмила Юрьевна
Стаж 7 лет
1650 р.
Отделение магнитно-резонансной и компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Вершинина Елена Юрьевна
4. КДЦ6 МРТ <105> для ГП 62
Вершинина Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.

Рентгенолабор

Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МСКТ <120> для ГП146
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.

Рентгенолаборант

Алексеев Дмитрий Анатольевич
4.КДЦ6 МСКТ <120>повт.прием для в/в иссл
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МСКТ <120> для ГП188
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МСКТ <120> для ГП155
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МРТ <105>
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МСКТ <120> для ГП138
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МСКТ <120> для ГП193
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МРТ <105> для ГП193
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МРТ <105> для ГП146
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МРТ <105> для ГП138
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МРТ <105> для ГП188
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МРТ <105> для ГП155
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МСКТ <120>
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4.КДЦ6 МРТ <105>повт. прием
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МСКТ для ГП62 <120>
Алексеев Дмитрий Анатольевич
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4.КДЦ6 МСКТ 120каб. для ГП<6>
Алексеев Дмитрий Анатольевич
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МРТ <105> ДЛЯ ЖК 4
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МРТ <105> ДЛЯ ЖК 2
Алексеев Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеев Дмитрий Анатольевич
4. КДЦ6 МСКТ <120> для ГП 45
Алексеев Дмитрий Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Чайчиц Юлия Анатольевна
Чайчиц ЮА <407> 2-й ур
Чайчиц Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чайчиц Юлия Анатольевна
2-й уровеньЧайчиц ЮА<407> запись зав отд
Чайчиц Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.
Березкина Ольга Олеговна
Березкина Ольга Олеговна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение пульмонологии

Врач-аллерголог-иммунолог

Луизо Татьяна Ивановна
КДЦ6 Аллерголог.пробы (для Луизо) <218>
Луизо Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Луизо Татьяна Ивановна
КДЦ6 Луизо ТИ <218> запись зав отд
Луизо Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Луизо Татьяна Ивановна
КДЦ6 Луизо ТИ для ПО ГКБ 81 <218>
Луизо Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Луизо Татьяна Ивановна
КДЦ6 Луизо ТИ для ГП6 <218>
Луизо Татьяна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филатова Елена Александровна
Филатова Елена Александровна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Смыслова Зоя Владиславовна
Смыслова Зоя Владиславовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.

Зав. подразделения - врач-пульмонолог

Шмелева Наталья Михайловна
КДЦ6 Шмелева НМ <217> запись зав отд
Шмелева Наталья Михайловна
Шмелева Наталья Михайловна
КДЦ6 Шмелева НМ для ГП6 <217>
Шмелева Наталья Михайловна
Шмелева Наталья Михайловна
КДЦ6 Шмелева НМ для ПО ГКБ81 <217>
Шмелева Наталья Михайловна
Шмелева Наталья Михайловна
КДЦ6 Шмелева НМ для ГП62 <217>
Шмелева Наталья Михайловна
Шмелева Наталья Михайловна
КДЦ6 Шмелева НМ <217> для ЖК4
Шмелева Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шмелева Наталья Михайловна
КДЦ6 Шмелева НМ <217> запись зав отд.
Шмелева Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шмелева Наталья Михайловна
КДЦ6 Шмелева НМ для ПО ГКБ81 .<217>.
Шмелева Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шмелева Наталья Михайловна
КДЦ6 Шмелева НМ для ГП45
Шмелева Наталья Михайловна
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Горен Мадлен-Фернанда
4. КДЦ6 Денситометрия <412>
Горен Мадлен-Фернанда
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Горен Мадлен-Фернанда
КДЦ6 Денситометрия для ГП62 <412>
Горен Мадлен-Фернанда
Горен Мадлен-Фернанда
КДЦ6 Денситометрия для ГП6 <412>
Горен Мадлен-Фернанда
Горен Мадлен-Фернанда
КДЦ6 Денситометрия для ГП№6
Горен Мадлен-Фернанда
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Федичкина Полина Владимировна
4. КДЦ6 Рентген для ф-лов <411>
Федичкина Полина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Федичкина Полина Владимировна
КДЦ6 Денситометрия для ГП201 <412>
Федичкина Полина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Федичкина Полина Владимировна
КДЦ6 Денситометрия для ГКБ №3 ПО <412>
Федичкина Полина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.

Рентгенолаборант

Астахова Ольга Викторовна
4. КДЦ6 Рентген для КДЦ6 <411>
Астахова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Астахова Ольга Викторовна
4. КДЦ6 Маммография <414>
Астахова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Астахова Ольга Викторовна
4. КДЦ6 р-скопия желудка ирригоск <411>
Астахова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Астахова Ольга Викторовна
4. КДЦ6 маммография для ГКБ81
Астахова Ольга Викторовна
Астахова Ольга Викторовна
4. КДЦ6 Маммография <414> для ЖК №2
Астахова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Астахова Ольга Викторовна
4. КДЦ6 Маммография <414> для ЖК №4
Астахова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ахмедова Светлана Наимовна
1. 188 УЗИ Ахмедова СН <226>
Ахмедова Светлана Наимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Володькина Наталья Владимировна
1. 138 сосуды Володькина <228>
Володькина Наталья Владимировна
Володькина Наталья Владимировна
1. КДЦ6 УЗИ Володькина НВ <228>зап.зав.
Володькина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Володькина Наталья Владимировна
УЗИ 155 Володькина Н.В. <228>
Володькина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Володькина Наталья Владимировна
КДЦ6 УЗИ Володькина НВ <228> ГКБ24 ЖК4
Володькина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мудриченко Наталия Владимировна
138 УЗИ Мудриченко НВ<203>
Мудриченко Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мудриченко Наталия Владимировна
1 УЗИ Мудриченко НВ <203>
Мудриченко Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мудриченко Наталия Владимировна
1. 188 УЗИ Мудриченко НВ <203>
Мудриченко Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мудриченко Наталия Владимировна
1. КДЦ 6 УЗИ Мудриченко НВ <203>
Мудриченко Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Николаева Татьяна Викторовна
1. КДЦ6 Пункция м\ж <404> Николаева ТВ
Николаева Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Николаева Татьяна Викторовна
1. КДЦ6 УЗИ мол.жел. <413> Николаева ТВ
Николаева Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Оганесян Маргарита Аршаковна
КДЦ 6 УЗИ Оганесян МА <226>
Оганесян Маргарита Аршаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Оганесян Маргарита Аршаковна
1.188 УЗИ Оганесян МА <226>
Оганесян Маргарита Аршаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Успенская Елена Михайловна
1.188 УЗИ сосуды <227> Успенская ЕМ
Успенская Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Успенская Елена Михайловна
1. КДЦ6 сосуды Успенская Е.М. <227>
Успенская Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Успенская Елена Михайловна
1. 193 сосуды Успенская Е. М. <227>
Успенская Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 22 года
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.

Врач-рентгенолог

Григель Вера Владимировна
КДЦ6 УЗИ молоч.желез Григель ВВ каб.415
Григель Вера Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Слободин Константин Эдуардович
Слободин КЭ
Слободин Константин Эдуардович
Слободин Константин Эдуардович
1. КДЦ6 Пункция <413> Слободин КЭ
Слободин Константин Эдуардович
Слободин Константин Эдуардович
1. КДЦ6 УЗИ Слободин КЭ <229> зап завед
Слободин Константин Эдуардович
Слободин Константин Эдуардович
1.КДЦ6 УЗИ Слободин КЭ<229>для ГКБ24 ЖК4
Слободин Константин Эдуардович
Уряднова Марина Николаевна
КДЦ6 УЗИ Уряднова М.Н. <229> завед
Уряднова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Уряднова Марина Николаевна
КДЦ6 УЗИ Уряднова М.Н. <229> для ЖК4
Уряднова Марина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 22 года
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Нагорная Елена Юрьевна
2. КДЦ6 Бодиплетизмография <210>
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорная Елена Юрьевна
2.4 ГП193 ЭЭГ<213>
Нагорная Елена Юрьевна
Нагорная Елена Юрьевна
2. КДЦ6 Тредмил <212> только кардиологам
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорная Елена Юрьевна
2.1 КДЦ6 ХМ ЭКГ <212>
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорная Елена Юрьевна
2.1 КДЦ6 ХМ ЭКГ для Сырова АВ
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорная Елена Юрьевна
2.1 ГП146 ХМ ЭКГ <212>
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорная Елена Юрьевна
2. КДЦ6 Спирография (ФВД) <210>
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорная Елена Юрьевна
2.1 ГП188 ХМ ЭКГ <212>
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорная Елена Юрьевна
2.1 ГП155 ХМ ЭКГ <212>
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорная Елена Юрьевна
2.1 КДЦ6 ХМЭКГ <212> для ЖК4
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорная Елена Юрьевна
2.1 КДЦ6 ХМЭКГ <212> для ЖК2
Нагорная Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет
2000 р.
Баева Елена Юрьевна
Баева Елена Юрьевна
Стаж 19 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Алексее Зинаида Николаевна
2.1 ГП138 ХМЭКГ <212>
Алексее Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2. КДЦ6 М-ЭХО для невролога<224>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2. КДЦ6 РЭГ или РВГ <213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.4 ГП155 ЭЭГ<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.4 ГП188 ЭЭГ<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП188 ЭХОКГ Огмрцян ЛС
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.3 ГП155 РЭГ или РВГ<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.4 ГП146 ЭЭГ<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.3 ГП193 РЭГили РВГ<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.3 ГП146 РЭГ или РВГ<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.3 ГП188 РЭГили РВГ<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2. КДЦ6 ЭЭГ <213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2. КДЦ6 СМАД <212>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.1 КДЦ6 ЭКГ <206>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 КДЦ6 ЭХОКГ Огмрцян ЛС <223>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 КДЦ6 ЭХОКГ Столетова ИО <223>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП146 ЭХОКГ <223> Огмрцян
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП188 ЭХОКГ <223> Чиликина
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 КДЦ6 ЭХОКГ <223> Чиликина НВ
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП146 ЭХОКГ <223> Чиликина
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.4 ГП138 ЭЭГ<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.3 ГП138 РЭГили РВГ<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2 КДЦ6 Тредмил для Сырова А.В.<212>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.4 КДЦ№6 ЭЭГ для ГКБ №81<213>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП138 ЭХО КГ Нагорная ЕЮ<224>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП188 ЭХОКГ Нагорная ЕЮ<224>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП138 ЭХОКГ Чиликина НВ <223>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП193 ЭХОКГ ЧиликинаНВ<223>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.3 ГП 138 РЭГили РВГ <213>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.1 КДЦ№6 ХМ ЭКГ для Либес Е.А.<212>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 КДЦ6 ЭХОКГ <223> Чиликина ЖК 2 и 4
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП 138 ЭХОКГ Столетова ИО<223>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.1 КДЦ6 ЭКГ <206> для ГКБ24 ЖК4
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2. КДЦ 6 СМАД для Сырова А.В.
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП138 ЭХОКГ Чиликина НВ<223>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 КДЦ6 ЭХОКГ Нагорная Е. Ю. <223>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП193 ЭХОКГ Чиликина НВ<223>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2 КДЦ№6 Тредмил для Квеквескири И.<212>
Алексеева Зинаида Николаевна
Алексеева Зинаида Николаевна
2.1 ГП146 ХМЭКГ для Квеквескири И.<212>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 КДЦ6 Эхокг 223 Огмрцян для ГКБ24 ЖК4
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 КДЦ6 ЭХОКГ<223> Огмрцян ЖК 2 и 4
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Зинаида Николаевна
2.2 ГП146 ЭХОКГ Чиликина <223>
Алексеева Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Онищенко Татьяна Анатольевна
2.2 ГП193 ЭХОКГ <223> Огмрцян
Онищенко Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Онищенко Татьяна Анатольевна
2.2КДЦ6 ЭХОКГ<223>Чиликина для ГКБ24 ЖК4
Онищенко Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Рентгенолаборант

Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Шелунцов Анатолий Владимирович
КДЦ6 Шелунцов АВ <409>
Шелунцов Анатолий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чугунов Роман Александрович
Чугунов Роман Александрович
Стаж 13 лет
2000 р.
Жуков Григорий Александрович
Жуков Григорий Александрович
Стаж 9 лет
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Киселев Александр Васильевич
КДЦ6 Киселев А. В. <207>
Киселев Александр Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Олин Вячеслав Владимирович
ГП188 Олин ВВ <218>
Олин Вячеслав Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покладова Людмила Вячеславовна
Покладова Людмила Вячеславовна
Стаж 24 года
2000 р.
Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян Анжела Гайковна
Стаж 17 лет
1400 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Беляева Мария Денисовна
КДЦ6 Забор крови. <124>
Беляева Мария Денисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Беляева Мария Денисовна
КДЦ6 Процедурный кабинет <123>
Беляева Мария Денисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Терапевтическое отделение № 1
Урологическое отделение

Врач-уролог

Андрейченко Марина Тимофеевна
КДЦ6 Андрейченко МТ <209> 2 ур
Андрейченко Марина Тимофеевна
Андрейченко Марина Тимофеевна
КДЦ6 Андрейченко МТ <201>
Андрейченко Марина Тимофеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Петрунин Юрий Анатольевич
КДЦ6 Петрунин ЮА <209>
Петрунин Юрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Манукян Максим Викторович
Манукян Максим Викторович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Физиотерапевтическое отделение

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Дубинина Людмила Ивановна
2-й уровень Дубинина ЛИ <200>
Дубинина Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дубинина Людмила Ивановна
КДЦ6 физиотерапия Дубинина ЛИ <200>
Дубинина Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Державина Ирина Николаевна
Державина Ирина Николаевна
Стаж 34 года
1500 р.
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 23 года
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Бабаёров Алишер Хайдарович
КДЦ6 Бабаёров АХ <401>
Бабаёров Алишер Хайдарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бабаёров Алишер Хайдарович
КДЦ6 перевязка Бабаёров А.Х.<401>
Бабаёров Алишер Хайдарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бабаёров Алишер Хайдарович
КДЦ6 Операции Бабаёров А.Х. <404>
Бабаёров Алишер Хайдарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Блохин Виталий Юльевич
Блохин В.Ю. <413>
Блохин Виталий Юльевич
Блохин Виталий Юльевич
КДЦ6 пункция Блохин В.Ю.
Блохин Виталий Юльевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Боховко Сергей Васильевич
КДЦ6 Боховко С.В. <403>
Боховко Сергей Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Василаке Виорел
ГП188 Операции Василаке ВС <324>
Василаке Виорел
Дружинина Татьяна Владимировна
КДЦ6 Дружинина Т. В.<401>
Дружинина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Морозова Марина Сергеевна
КДЦ6 Морозова МС <403>
Морозова Марина Сергеевна
Морозова Марина Сергеевна
КДЦ6 Операции Морозова МС<404>
Морозова Марина Сергеевна
Степков Алексей Вячеславович
КДЦ6 Степков А. В.
Степков Алексей Вячеславович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Боховко Сергей Васильевич
КДЦ6 Операции Боховко С. В. <404>
Боховко Сергей Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Боховко Сергей Васильевич
КДЦ6 Боховко С. В. <403> 2-ой уровень
Боховко Сергей Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Боховко Сергей Васильевич
КДЦ6 перевязка Боховко С. В. <401>
Боховко Сергей Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Степков Алексей Вячеславович
КДЦ6 Степков АВ <403>
Степков Алексей Вячеславович
Степков Алексей Вячеславович
КДЦ6 Степков АВ <401/403> 2-ой ур
Степков Алексей Вячеславович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.

Медсестра (медбрат)

Григоревская Светлана Александровна
КДЦ6 Операции Степков АВ <404>
Григоревская Светлана Александровна
Григоревская Светлана Александровна
КДЦ6 перевязка Степков А.В.<401>
Григоревская Светлана Александровна
Григоревская Светлана Александровна
КДЦ6 ВЛОК <400>
Григоревская Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Григоревская Светлана Александровна
КДЦ6 Операции Дружинина Т.В.<404>
Григоревская Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кормилицына Любовь Валентиновна
КДЦ6 перевязка Морозова М.С.<401/404>
Кормилицына Любовь Валентиновна
Кормилицына Любовь Валентиновна
КДЦ6 Пневмомассаж <405>
Кормилицына Любовь Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат) перевязочной

Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Глебов Вадим Прохорович
ГП188 Колоноскопия Глебов ВП
Глебов Вадим Прохорович
Глебов Вадим Прохорович
ГП193 Колоноскопия Глебов ВП
Глебов Вадим Прохорович
Егоров Игорь Вячеславович
3. КДЦ6 Ректо-скопия <112>Егоров ИВ
Егоров Игорь Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егоров Игорь Вячеславович
3. ГП138 ЭГДС <110> Мариков МЛ
Егоров Игорь Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егоров Игорь Вячеславович
3. КДЦ6 ЭГДС у.спектрал.<109> Химина ИН
Егоров Игорь Вячеславович
Егоров Игорь Вячеславович
3. ГП138 Колоноскопия <112> Мариков МЛ
Егоров Игорь Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егоров Игорь Вячеславович
3. ГП146 Колоноскопия <112> Егоров ИВ
Егоров Игорь Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егоров Игорь Вячеславович
3. КДЦ6 Колоноскопия <112> Химина ИН
Егоров Игорь Вячеславович
Егоров Игорь Вячеславович
3. ГП146 ЭГДС <110> Егоров ИВ
Егоров Игорь Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егоров Игорь Вячеславович
3. КДЦ6 Колоноскопия <112> Для ГП6
Егоров Игорь Вячеславович
Егоров Игорь Вячеславович
3. ГП138 Колоноскопия <112> Егоров ИВ
Егоров Игорь Вячеславович
Егоров Игорь Вячеславович
3. ГП138 ЭГДС <110> Егоров ИВ
Егоров Игорь Вячеславович
Егоров Игорь Вячеславович
ГП146 Колоноскопия <112> Мариков МЛ
Егоров Игорь Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егоров Игорь Вячеславович
ГП146 ЭГДС <110> Мариков МЛ
Егоров Игорь Вячеславович
Егоров Игорь Вячеславович
3. КДЦ6 К-скопия <112> Егоров ИВ для ЖК4
Егоров Игорь Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егоров Игорь Вячеславович
3. КДЦ6 ЭГДС <110> Егоров ИВ для ЖК 4
Егоров Игорь Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егоров Игорь Вячеславович
3. ДЛЯ КДЦ6 ЭГДС <110> Егоров ИВ
Егоров Игорь Вячеславович
Егоров Игорь Вячеславович
3. КДЦ6 Колоноскопия <112> Мариков МЛ
Егоров Игорь Вячеславович
Мариков Михаил Львович
3. ДЛЯ КДЦ6 ЭГДС <110> Мариков МЛ
Мариков Михаил Львович
Мариков Михаил Львович
3. КДЦ6 Колоноскопия <112> Мариков МЛ
Мариков Михаил Львович
Мариков Михаил Львович
3. ГП188 Колоноскопия <112> Мариков МЛ
Мариков Михаил Львович
Мариков Михаил Львович
3.КДЦ6 К-скопия <112>Мариков МЛ для ЖК4
Мариков Михаил Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мариков Михаил Львович
3. КДЦ6 ЭГДС <110> Мариков МЛ для ЖК 4
Мариков Михаил Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пугачева Людмила Михайловна
Пугачева Людмила Михайловна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Носова Ирина Викторовна
Носова Ирина Викторовна
Стаж 10 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Грибова Раиса Геннадьевна
3. КДЦ6 ЭГДС у. спектр. <109>Грибова РГ
Грибова Раиса Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Грибова Раиса Геннадьевна
3. КДЦ6 Колоноскопия <112> Грибова РГ
Грибова Раиса Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Грибова Раиса Геннадьевна
КДЦ6 ЭГДС Грибова РГ для ГП6
Грибова Раиса Геннадьевна
Грибова Раиса Геннадьевна
ГП 146 ЭГДС Грибова Л.Г.
Грибова Раиса Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пугачева Людмила Михайловна
Пугачева Людмила Михайловна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Носова Ирина Викторовна
Носова Ирина Викторовна
Стаж 10 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Адрес консультативно-диагностический центр №6г. Москва, Керамический проезд, д. 49Б
Телефоны консультативно-диагностический центр №6:
(499) 481-03-11
(499) 481-03-10
(499) 638-32-53
Глав врачСидорова Вера Петровна