Стоматологическая поликлиника №12

55.864768,37.566144

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №12:

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Мурзина Евгения Викторовна
Рентгенологический кабинет(к.215)
Мурзина Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
10:00-16:00
16 декабря
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
10:00-16:00
23 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Искои Игорь Вазирович
Искои И. В. (к. 17)
Искои Игорь Вазирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
23 декабря
Косова Эльвира Васильевна
Косова Э. В. (к. 17)
Косова Эльвира Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
23 декабря
Малинин Михаил Валерьевич
Малинин М. В. (к. 17)
Малинин Михаил Валерьевич
Михайлова Инна Михайлова
Михайлова И. М. (к. 17)
Михайлова Инна Михайлова
Морозова Елена Игоревна
Морозова Е. И. (к. 18)
Морозова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
23 декабря
Пучкова Татьяна Борисовна
Пучкова Т. Д. (к. 18)
Пучкова Татьяна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Савельева Татьяна Викторовна
Савельева Т. В. (к. 18)
Савельева Татьяна Викторовна
Сагаева Фатима Магомедовна
Сагаева Ф. М. (к. 17)
Сагаева Фатима Магомедовна
Сейфетдинов Александр Вялитович
Сейфетдинов А. В. (к. 18)
Сейфетдинов Александр Вялитович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Сейфетдинов Максим Вялитович
Сейфетдинов М. В. (к. 17)
Сейфетдинов Максим Вялитович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Симоненко Дмитрий Александрович
Симоненко Д. А. (к. 17)
Симоненко Дмитрий Александрович
Старков Владимир Юрьевич
Старков В. Ю. (к. 18)
Старков Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
23 декабря
Хрисанопуло Елена Георгиевна
Хрисанопуло Е. Г. (к. 18)
Хрисанопуло Елена Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Чопчиц Сергей Федорович
Чопчиц С. Ф. (к. 18)
Чопчиц Сергей Федорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хидешели Леван Робертович
Хидешели Леван Робертович
Стаж 8 лет
900 р.
Головнин Алексей Николаевич
Головнин Алексей Николаевич
Стаж 11 лет
1000 р.

Заведующий отделением

Сейфетдинов Вялит Фатекович
Зав. отд. Сейфетдинов В. Ф. (к. 16)
Сейфетдинов Вялит Фатекович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Отделение по оказанию платных услуг

Врач

Врач-стоматолог-ортопед

Врач-стоматолог-терапевт

Заведующий отделением

Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Авакян Нонна Романовна
Д_Авакян Н. Р.
Авакян Нонна Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Авакян Нонна Романовна
Авакян Н. Р. (к. 304)
Авакян Нонна Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Айганова Раиса Рашидовна
Айганова Р. Р. (к. 203)
Айганова Раиса Рашидовна
Айганова Раиса Рашидовна
д_Айганова Р.Р.
Айганова Раиса Рашидовна
Бабайцева Любовь Анатольевна
Бабайцева Л. А. (к. 304)
Бабайцева Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Бабайцева Любовь Анатольевна
Д_Бабайцева Л. А.
Бабайцева Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Багдасарян Ирина Львовна
Багдасарян И. Л. (к. 304)
Багдасарян Ирина Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Багдасарян Ирина Львовна
Д_Багдасарян И. Л.
Багдасарян Ирина Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Бармина Людмила Кириловна
Бармина Л. К. (к.303)
Бармина Людмила Кириловна
Бармина Людмила Кириловна
д_Бармина Л.К.
Бармина Людмила Кириловна
Борзова Екатерина Андреевна
Борзова Е. А. (к. 314)
Борзова Екатерина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Галкина Светлана Владимировна
Галкина С. В. (к. 203)
Галкина Светлана Владимировна
Гусева Юлия Геннадьевна
Д_Гусева Ю. Г.
Гусева Юлия Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Гусева Юлия Геннадьевна
Гусева Ю. Г. (к. 203)
Гусева Юлия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
Елдашева Лятафет Мирагагюль кызы
Елдашева Л. М. (к. 203)
Елдашева Лятафет Мирагагюль кызы
Елдашева Лятафет Мирагагюль кызы
д_Елдашева ЛМ
Елдашева Лятафет Мирагагюль кызы
Ишора Наталья Юрьевна
Ишора Н. Ю. (к. 18)
Ишора Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
23 декабря
Ишора Наталья Юрьевна
Д_Ишора Н. Ю.
Ишора Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Каграманян Маргарита Рачиковна
Каграманян М. Р. (к. 18)
Каграманян Маргарита Рачиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Каграманян Маргарита Рачиковна
Д_Каграманян М. Р.
Каграманян Маргарита Рачиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Мизилин Иван Евгеньевич
Мизилин И. Е. (к. 317)
Мизилин Иван Евгеньевич
Пуховская Алла Дмитриевна
Пуховская А. Д. (к. 303)
Пуховская Алла Дмитриевна
Розенталь Ольга Сергеевна
Розенталь О. С. (к. 303)
Розенталь Ольга Сергеевна
Розенталь Ольга Сергеевна
д_Розенталь О.С.
Розенталь Ольга Сергеевна
Савукова Ирина Васильевна
Савукова И. В. (к. 317)
Савукова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Савукова Ирина Васильевна
Д_Савукова И. В.
Савукова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Сизова Наталья Валерьевна
С
Сизова Наталья Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Сизова Наталья Валерьевна
Д_Сизова Н. В.
Сизова Наталья Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Хатин Александр Алексеевич
Хатин А. А. (к. 304)
Хатин Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
22 декабря
23 декабря
Хатин Александр Алексеевич
Д_Хатин А. А.
Хатин Александр Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Хотина Светлана Марковна
Хотина С. М. (к. 18)
Хотина Светлана Марковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
23 декабря
Хотина Светлана Марковна
Д_Хотина С. М.
Хотина Светлана Марковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фатеев Александр Павлович
Фатеев Александр Павлович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
900 р.
Васильева Ксения Владимировна
Васильева Ксения Владимировна
Стаж 8 лет
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Брошко Олег Юрьевич
Брошко О. Ю. (к. 310)
Брошко Олег Юрьевич
Корчагин Алексей Юрьевич
Корчагин А. Ю. (к. 305)
Корчагин Алексей Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Мезиров Яннис Одиссеевич
Мезиров Я. О. (к. 17)
Мезиров Яннис Одиссеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Семячко Роман Геннадьевич
Семячко Р. Г. (к. 305)
Семячко Роман Геннадьевич
Сучилина Мария Александровна
Сучилина М. А. (к. 305)
Сучилина Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Цой Денис Трофимович
Цой Д. Т. (к. 305)
Цой Денис Трофимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамзатов Магомед Маматиевич
Гамзатов Магомед Маматиевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
300 р.
Фатеев Александр Павлович
Фатеев Александр Павлович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
900 р.

Заведующий отделением

Борзова Екатерина Андреевна
Зав. отд. Борзова Е. А. (к. 314)
Борзова Екатерина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря

Зубной врач

Шевчук Анна Михайловна
Шевчук А. М. (к. 317)
Шевчук Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Шевчук Анна Михайловна
Д_Шевчук А. М.
Шевчук Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамзатов Магомед Маматиевич
Гамзатов Магомед Маматиевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
300 р.
Головнин Алексей Николаевич
Головнин Алексей Николаевич
Стаж 11 лет
1000 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-терапевт

Айвазова Анна Тиграновна
д_Айвазова А.Т.
Айвазова Анна Тиграновна
Айвазова Анна Тиграновна
Айвазова А. Т. (к. 301)
Айвазова Анна Тиграновна
Клюева Кристина Александровна
Клюева К. А. (к. 303)
Клюева Кристина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Кузнецова Марина Викторовна
Кузнецова М. В. (к. 303)
Кузнецова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Кузнецова Марина Викторовна
Д_Кузнецова М. В.
Кузнецова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Кузьмина Ирина Валентиновна
Кузьмина И. В. (к. 317)
Кузьмина Ирина Валентиновна
Кузьмина Ирина Валентиновна
д_Кузьмина И.В.
Кузьмина Ирина Валентиновна
Ловцова Людмила Вадимовна
Ловцова Л. В. (к. 203)
Ловцова Людмила Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
11:00-12:40
13:20-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
11:00-12:40
13:20-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
11:00-12:40
13:20-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
11:00-12:40
13:20-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
11:00-12:40
13:20-20:00
22 декабря
23 декабря
Ловцова Людмила Вадимовна
Д_Ловцова Л. В.
Ловцова Людмила Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Маслова Светлана Юрьевна
д_Маслова С.Ю.
Маслова Светлана Юрьевна
Маслова Светлана Юрьевна
Маслова С. Ю. (к. 202)
Маслова Светлана Юрьевна
Матросова Татьяна Андреевна
Матросова Т. А. (к. 303)
Матросова Татьяна Андреевна
Матросова Татьяна Андреевна
д_Матросова Т.А.
Матросова Татьяна Андреевна
Мурков Сергей Владимирович
Мурков С. В. (к. 303)
Мурков Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:20
15:00-17:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
23 декабря
Мурков Сергей Владимирович
Д_Мурков С. В.
Мурков Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Павленко Алла Петровна
Павленко А. П. (к. 304)
Павленко Алла Петровна
Павленко Алла Петровна
д_Павленко А.П.
Павленко Алла Петровна
Саакян Мане Грачьяевна
Саакян М. Г. (к. 303)
Саакян Мане Грачьяевна
Саакян Мане Грачьяевна
д_Саакян М.Г.
Саакян Мане Грачьяевна
Савукова Ирина Васильевна
Савукова И. В. (к. 203)
Савукова Ирина Васильевна
Савукова Ирина Васильевна
д_Савукова И.В.
Савукова Ирина Васильевна
Сафарова Ирина Юрьевна
Сафарова И. Ю. (к. 303)
Сафарова Ирина Юрьевна
Сафарова Ирина Юрьевна
д_Сафарова И.Ю.
Сафарова Ирина Юрьевна
Сейфетдинов Александр Вялитович
Сейфетдинов А. В. (к. 303)
Сейфетдинов Александр Вялитович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Сейфетдинов Александр Вялитович
Д_Сейфетдинов А. В.
Сейфетдинов Александр Вялитович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Скухторов Андрей Андреевич
Скухторов А. А. (к. 304)
Скухторов Андрей Андреевич
Скухторов Андрей Андреевич
д_Скухторов А.А.
Скухторов Андрей Андреевич
Скухторов Андрей Андреевич
Скухторов А. А. (к. 304)
Скухторов Андрей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Скухторов Андрей Андреевич
Д_Скухторов А. А.
Скухторов Андрей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Филатова Светлана Александровна
Филатова С. А. (к. 301)
Филатова Светлана Александровна
Филатова Светлана Александровна
д_Филатова С.А.
Филатова Светлана Александровна
Шишков Игорь Анатольевич
Шишков И. А. (к. 203)
Шишков Игорь Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Шишков Игорь Анатольевич
Д_Шишков И. А.
Шишков Игорь Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фатеев Александр Павлович
Фатеев Александр Павлович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
900 р.
Васильева Ксения Владимировна
Васильева Ксения Владимировна
Стаж 8 лет
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зубной врач

Кочетова Елена Вадимовна
Кочетова Е. В. (к. 203)
Кочетова Елена Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Кочетова Елена Вадимовна
Д_Кочетова Е. В.
Кочетова Елена Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10 декабря
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамзатов Магомед Маматиевич
Гамзатов Магомед Маматиевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
300 р.
Головнин Алексей Николаевич
Головнин Алексей Николаевич
Стаж 11 лет
1000 р.
Адрес стоматологической поликлиники №12г. Москва, Дубнинская улица, д. 14А
Телефоны стоматологической поликлиники №12:
(499) 481-16-18
Глав врачШляхтыч