Стоматологическая поликлиника №12

55.864768,37.566144

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №12:

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Мурзина Евгения Викторовна
Рентгенологический кабинет(к.215)
Мурзина Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
10:00-16:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
10:00-16:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондараки Владимир Леонидович
Кондараки Владимир Леонидович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2800 р.
Судаленко Игорь Николаевич
Судаленко Игорь Николаевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Искои Игорь Вазирович
Искои И. В. (к. 17)
Искои Игорь Вазирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Косова Эльвира Васильевна
Косова Э. В. (к. 17)
Косова Эльвира Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Михайлова Инна Михайлова
Михайлова И. М. (к. 17)
Михайлова Инна Михайлова
Морозова Елена Игоревна
Морозова Е. И. (к. 18)
Морозова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Пучкова Татьяна Борисовна
Пучкова Т. Д. (к. 18)
Пучкова Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Савельева Татьяна Викторовна
Савельева Т. В. (к. 18)
Савельева Татьяна Викторовна
Сагаева Фатима Магомедовна
Сагаева Ф. М. (к. 17)
Сагаева Фатима Магомедовна
Сейфетдинов Александр Вялитович
Сейфетдинов А. В. (к. 18)
Сейфетдинов Александр Вялитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
Отпуск
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Старков Владимир Юрьевич
Старков В. Ю. (к. 18)
Старков Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Хрисанопуло Елена Георгиевна
Хрисанопуло Е. Г. (к. 18)
Хрисанопуло Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Чопчиц Сергей Федорович
Чопчиц С. Ф. (к. 18)
Чопчиц Сергей Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Стаж 7 лет
500 р.
Березгов Мурат Мухамедович
Березгов Мурат Мухамедович
Стаж 5 лет
500 р.

Заведующий отделением

Сейфетдинов Вялит Фатекович
Сейфетдинов В. Ф. (к. 16)
Сейфетдинов Вялит Фатекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-17:00
16 января
10:00-11:00
17 января
16:00-17:00
18 января
10:00-11:00
19 января
10:00-11:00
20 января
21 января
22 января
16:00-17:00
23 января
10:00-11:00
24 января
16:00-17:00
25 января
10:00-11:00
26 января
10:00-11:00
27 января
28 января
Отделение по оказанию платных услуг

Врач

Врач-стоматолог-ортопед

Врач-стоматолог-терапевт

Заведующий отделением

Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Авакян Нонна Романовна
д_Авакян Н.Р.
Авакян Нонна Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Авакян Нонна Романовна
Авакян Н. Р. (к. 304)
Авакян Нонна Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Айганова Раиса Рашидовна
Айганова Р. Р. (к. 203)
Айганова Раиса Рашидовна
Айганова Раиса Рашидовна
д_Айганова Р.Р.
Айганова Раиса Рашидовна
Бабайцева Любовь Анатольевна
Бабайцева Л. А. (к. 317)
Бабайцева Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Бабайцева Любовь Анатольевна
д_Бабайцева Л. А.
Бабайцева Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
28 января
Бармина Людмила Кириловна
Бармина Л. К. (к.303)
Бармина Людмила Кириловна
Бармина Людмила Кириловна
д_Бармина Л.К.
Бармина Людмила Кириловна
Галкина Светлана Владимировна
Галкина С. В. (к. 203)
Галкина Светлана Владимировна
Елдашева Лятафет Мирагагюль кызы
Елдашева Л. М. (к. 203)
Елдашева Лятафет Мирагагюль кызы
Елдашева Лятафет Мирагагюль кызы
д_Елдашева ЛМ
Елдашева Лятафет Мирагагюль кызы
Ишора Наталья Юрьевна
Ишора Н. Ю. (к. 203)
Ишора Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Ишора Наталья Юрьевна
д_Ишора Н. Ю.
Ишора Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Каграманян Маргарита Рачиковна
Каграманян М. Р. (к. 304)
Каграманян Маргарита Рачиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Каграманян Маргарита Рачиковна
д_Каграманян М.Р.
Каграманян Маргарита Рачиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Ловцова Людмила Вадимовна
Ловцова Л. В. (к. 203)
Ловцова Людмила Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
Отпуск
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Ловцова Людмила Вадимовна
Д_Ловцова Л. В.
Ловцова Людмила Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
14:00-20:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Мизилин Иван Евгеньевич
Мизилин И. Е. (к. 317)
Мизилин Иван Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
14:30-20:00
17 января
18 января
14:30-20:00
19 января
20 января
14:00-18:00
21 января
22 января
14:30-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
14:30-20:00
27 января
14:00-18:00
28 января
Пуховская Алла Дмитриевна
Пуховская А. Д. (к. 303)
Пуховская Алла Дмитриевна
Розенталь Ольга Сергеевна
Розенталь О. С. (к. 303)
Розенталь Ольга Сергеевна
Розенталь Ольга Сергеевна
д_Розенталь О.С.
Розенталь Ольга Сергеевна
Савукова Ирина Васильевна
Савукова И. В. (к. 203)
Савукова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Савукова Ирина Васильевна
д_Савукова И. В.
Савукова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Сизова Наталья Валерьевна
Сизова Н. В. (к. 304)
Сизова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Сизова Наталья Валерьевна
д_Сизова Н. В.
Сизова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Скухторов Андрей Андреевич
Скухторов А. А. (к. 317)
Скухторов Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
Отпуск
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Скухторов Андрей Андреевич
д_Скухторов А.А.
Скухторов Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-14:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
28 января
Хатин Александр Алексеевич
Хатин А. А. (к. 302)
Хатин Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
15:20-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
15:20-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
15:20-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
15:20-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
15:20-20:00
27 января
28 января
Хатин Александр Алексеевич
д_Хатин А.А.
Хатин Александр Алексеевич
Хотина Светлана Марковна
Хотина С. М. (к. 203)
Хотина Светлана Марковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Хотина Светлана Марковна
д_Хотина С.М.
Хотина Светлана Марковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
14:00-20:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Стаж 7 лет
500 р.
Березгов Мурат Мухамедович
Березгов Мурат Мухамедович
Стаж 5 лет
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Брошко Олег Юрьевич
Брошко О. Ю. (к. 310)
Брошко Олег Юрьевич
Мезиров Яннис Одиссеевич
Мезиров Я. О. (к. 305)
Мезиров Яннис Одиссеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Семячко Роман Геннадьевич
Семячко Р. Г. (к. 305)
Семячко Роман Геннадьевич
Сучилина Мария Александровна
Сучилина М. А. (к. 305)
Сучилина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-16:00
16 января
10:00-16:00
17 января
10:00-16:00
18 января
10:00-16:00
19 января
10:00-16:00
20 января
21 января
22 января
10:00-16:00
23 января
10:00-16:00
24 января
10:00-16:00
25 января
10:00-16:00
26 января
10:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Омаров Тимур Магомедович
Омаров Тимур Магомедович
Стаж 8 лет
500 р.
Страндстрем Елена Борисовна
Страндстрем Елена Борисовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
500 р.

Заведующий отделением

Зубной врач

Шевчук Анна Михайловна
Шевчук А. М. (к. 317)
Шевчук Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Шевчук Анна Михайловна
Д_Шевчук А. М.
Шевчук Анна Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Омаров Тимур Магомедович
Омаров Тимур Магомедович
Стаж 8 лет
500 р.
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Стаж 7 лет
500 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-терапевт

Айвазова Анна Тиграновна
д_Айвазова А.Т.
Айвазова Анна Тиграновна
Айвазова Анна Тиграновна
Айвазова А. Т. (к. 301)
Айвазова Анна Тиграновна
Кузнецова Марина Викторовна
Кузнецова М. В. (к. 303)
Кузнецова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Кузнецова Марина Викторовна
д_Кузнецова М.В.
Кузнецова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
14:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Кузьмина Ирина Валентиновна
Кузьмина И. В. (к. 317)
Кузьмина Ирина Валентиновна
Кузьмина Ирина Валентиновна
д_Кузьмина И.В.
Кузьмина Ирина Валентиновна
Матросова Татьяна Андреевна
Матросова Т. А. (к. 303)
Матросова Татьяна Андреевна
Матросова Татьяна Андреевна
д_Матросова Т.А.
Матросова Татьяна Андреевна
Мурков Сергей Владимирович
Мурков С. В. (к. 317)
Мурков Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Мурков Сергей Владимирович
д_Мурков С.В.
Мурков Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Павленко Алла Петровна
Павленко А. П. (к. 304)
Павленко Алла Петровна
Павленко Алла Петровна
д_Павленко А.П.
Павленко Алла Петровна
Саакян Мане Грачьяевна
Саакян М. Г. (к. 303)
Саакян Мане Грачьяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Саакян Мане Грачьяевна
д_Саакян М.Г.
Саакян Мане Грачьяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Савукова Ирина Васильевна
Савукова И. В. (к. 203)
Савукова Ирина Васильевна
Савукова Ирина Васильевна
д_Савукова И.В.
Савукова Ирина Васильевна
Сафарова Ирина Юрьевна
Сафарова И. Ю. (к. 317)
Сафарова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Сафарова Ирина Юрьевна
д_Сафарова И.Ю.
Сафарова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Сейфетдинов Александр Вялитович
Сейфетдинов А. В. (к. 302)
Сейфетдинов Александр Вялитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-14:00
17 января
18 января
08:00-14:00
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Сейфетдинов Александр Вялитович
д_Сейфетдинов А.В.
Сейфетдинов Александр Вялитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Скухторов Андрей Андреевич
Скухторов А. А. (к. 304)
Скухторов Андрей Андреевич
Скухторов Андрей Андреевич
д_Скухторов А.А.
Скухторов Андрей Андреевич
Филатова Светлана Александровна
Филатова С. А. (к. 301)
Филатова Светлана Александровна
Филатова Светлана Александровна
д_Филатова С.А.
Филатова Светлана Александровна
Шишков Игорь Анатольевич
Шишков И. А. (к. 203)
Шишков Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Шишков Игорь Анатольевич
д_Шишков И.А.
Шишков Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-14:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Стаж 7 лет
500 р.
Березгов Мурат Мухамедович
Березгов Мурат Мухамедович
Стаж 5 лет
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Багиров Тебриз Мамед Оглы
Багиров Т. М. (к. 310)
Багиров Тебриз Мамед Оглы
Харченко Станислав Владимирович
Харченко С. В. (к. 305)
Харченко Станислав Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Омаров Тимур Магомедович
Омаров Тимур Магомедович
Стаж 8 лет
500 р.
Страндстрем Елена Борисовна
Страндстрем Елена Борисовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
500 р.

Зубной врач

Кочетова Елена Вадимовна
Кочетова Е. В. (к. 203)
Кочетова Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Кочетова Елена Вадимовна
д_Кочетова Е.В.
Кочетова Елена Вадимовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Омаров Тимур Магомедович
Омаров Тимур Магомедович
Стаж 8 лет
500 р.
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Абдурахманов Магомед Гаджиевич
Стаж 7 лет
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №12г. Москва, Дубнинская улица, д. 14А
Телефоны стоматологической поликлиники №12:
(499) 481-16-18
Глав врачШляхтыч