Детская стоматологическая поликлиника №52

55.835801,37.524471

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №52:

Ортодонтологическое отделение

Врач-ортодонт

Бедрединова Галия Рамильевна
Бедрединова Г.Р.каб 19
Бедрединова Галия Рамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Белоусова Наталия Владимировна
Белоусова Н.В.( 16 каб.)
Белоусова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Мазанова Людмила Николаевна
Мазанова Л.Н. 21 каб.
Мазанова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Травникова Светлана Леонидовна
Травникова С.Л.( 19 каб.)
Травникова Светлана Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кальченко Виолетта Валерьевна
Кальченко Виолетта Валерьевна
Стаж 7 лет
700 р.
Пономарева Людмила Владимировна
Пономарева Людмила Владимировна
Стаж 21 год
700 р.
Рентгенологическое отделение

Рентгенолаборант

Гусева Лариса Алексеевна
Гусева Л.А (29 каб.)
Гусева Лариса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Хисямова Мария Александровна
Хисямова М.А.
Хисямова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-18:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
15:00-18:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
15:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
15:00-18:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
15:00-18:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Стоматологии хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Захарян Виталий Георгиевич
Захарян В.З.(20 каб.)
Захарян Виталий Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Крившич Алина Сергеевна
Крившич А.С. (каб. 20)
Крившич Алина Сергеевна
Порохова Елена Вячеславовна
Порохова Е. В.( 20 каб.)
Порохова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прививкова Дарья Игоревна
Прививкова Дарья Игоревна
Стаж 12 лет
1350 р.
Лукерьин Сергей Алексеевич
Лукерьин Сергей Алексеевич
Стаж 9 лет
1350 р.
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Арзуманян Аида Павловна
Арзуманян А.(12 каб.)
Арзуманян Аида Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:20
18 июля
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Беляев Владимир Владимирович
Беляев В. В.(к. 12)
Беляев Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Давидян Ольга Михайловна
Давидян О.М.(14 каб.)
Давидян Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Колушкина Любовь Манджиевна
Колушкина Л. М.(к. 14)
Колушкина Любовь Манджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
14:00-20:00
26 июля
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Куклина Тамара Алексеевна
КУКЛИНА Т.А. (13 каб )
Куклина Тамара Алексеевна
Куклина Тамара Алексеевна
Куклина Т.А.
Куклина Тамара Алексеевна
Курандиков Вадим Михайлович
Курандиков В. М.(к. 12 )
Курандиков Вадим Михайлович
Макарова Светлана Робертовна
Макарова С. Р.(к. 14 )
Макарова Светлана Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-13:20
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-13:20
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-13:20
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-13:20
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-13:20
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Минкина Ирина Николаевна
Минкина И. Н.(к. 14)
Минкина Ирина Николаевна
Плеханова Елена Владимировна
Плеханова Е.В. (14 каб.)
Плеханова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-13:00
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-13:00
14:00-20:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-13:00
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-13:00
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прививкова Дарья Игоревна
Прививкова Дарья Игоревна
Стаж 12 лет
1350 р.
Сизых Тамара Юрьевна
Сизых Тамара Юрьевна
Стаж 10 лет
1350 р.

Зубной врач

Скобелева Елена Анатольевна
Скобелева Е.А.(14 каб.)
Скобелева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Скобелева Елена Анатольевна
Скобелева Е.А.каб.14
Скобелева Елена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прививкова Дарья Игоревна
Прививкова Дарья Игоревна
Стаж 12 лет
1350 р.
Сизых Тамара Юрьевна
Сизых Тамара Юрьевна
Стаж 10 лет
1350 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №52г. Москва, Михалковский 3-й переулок, д. 19
Телефоны детской стоматологической поликлиники №52:
(495) 708-88-21
Глав врачПрицепа Александр Леонидович