Городская поликлиника № 142

55.83659,37.525055

Расписание приема врачей городской поликлиники № 142:

(не используется) #498 общей врачебной практики кабинет
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Герасимова Наталия Леонидовна
Герасимова Н. Л. (ГП 142 к. 302)
Герасимова Наталия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:36
21 ноября
08:00-15:36
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
08:00-15:36
24 ноября
08:00-15:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:36
28 ноября
08:00-15:36
29 ноября
08:00-15:36
30 ноября
08:00-15:36
1 декабря
08:00-15:36
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук
3150 р.
Лелюкевич Ирина Мечиславовна
Лелюкевич Ирина Мечиславовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Волкова Наталия Борисовна
УЗИ Волкова Н.Б.( ГП№142 каб.416)
Волкова Наталия Борисовна
Макарова Екатерина Вячеславовна
УЗИ Макарова Е.В.(ГП№142 каб 416)
Макарова Екатерина Вячеславовна
Щеглов Владимир Сергеевич
УЗДС Щеглов В.С, ( ГП №142 каб.105)
Щеглов Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:40-17:40
21 ноября
12:40-15:20
22 ноября
15:40-17:40
23 ноября
12:40-15:20
24 ноября
12:40-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:40-17:40
28 ноября
12:40-15:20
29 ноября
15:40-17:40
30 ноября
12:40-15:20
1 декабря
12:40-15:20
2 декабря
3 декабря
Щеглов Владимир Сергеевич
УЗИ Щеглов В.С.(ГП №142 каб.105)
Щеглов Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-14:20
19:00-20:00
21 ноября
08:00-12:40
15:20-16:20
22 ноября
11:40-14:20
19:00-20:00
23 ноября
08:00-12:40
15:20-16:20
24 ноября
08:00-12:40
15:20-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-14:20
19:00-20:00
28 ноября
08:00-12:40
15:20-16:20
29 ноября
11:40-14:20
19:00-20:00
30 ноября
08:00-12:40
15:20-16:20
1 декабря
08:00-12:00
15:20-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слепухина Ирина Юрьевна
Слепухина Ирина Юрьевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 21 год
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Абрамова Марина Викторовна
ЭКГ (ГП №142 каб.304)
Абрамова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-08:30
09:30-16:00
22 ноября
08:00-08:30
09:30-16:00
23 ноября
08:00-08:30
09:30-16:00
24 ноября
08:00-08:30
09:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-08:30
09:30-16:00
29 ноября
08:00-08:30
09:30-16:00
30 ноября
08:00-08:30
09:30-16:00
1 декабря
08:00-08:30
09:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Бякина Ольга Алексеевна
ФВД (ГП №142 каб.304)
Бякина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-10:00
22 ноября
08:30-10:00
23 ноября
08:30-10:00
24 ноября
08:30-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-10:00
29 ноября
08:30-10:00
30 ноября
08:30-10:00
1 декабря
08:30-09:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слепухина Ирина Юрьевна
Слепухина Ирина Юрьевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Тяпкина Светлана Николаевна
Тяпкина Светлана Николаевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-рентгенолог

Василевская Галина Михайловна
Флюорография (ГП №142 каб.418)
Василевская Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативное отделение
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Багаева Нелля Георгиевна
Рентген (ГП №142 каб.420)
Багаева Нелля Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бикейкин Антон Васильевич
Маммография (ГП №142 каб.417)
Бикейкин Антон Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гребень Татьяна Николаевна
Гребень Т. Н.(ГП142 каб.407)
Гребень Татьяна Николаевна
Гребень Татьяна Николаевна
II УРОВЕНЬГребень Т.Н.(407к.ГП№142)
Гребень Татьяна Николаевна
Давлетов Рустам Каримович
Давлетов Р.К. (ГП142 каб. 209)
Давлетов Рустам Каримович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ивасютина Наталия
Ивасютина Н.В. (ГП № 21 каб. 3-32)
Ивасютина Наталия
Сундукова Галина Александровна
Сундукова Г. А. к.317
Сундукова Галина Александровна
Узуева Малика Исаевна
Узуева М. И.ГП№142 (каб.209)
Узуева Малика Исаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анпилогова Ирина Энгельсовна
Анпилогова Ирина Энгельсовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Панжинская Татьяна Юрьевна
Панжинская Татьяна Юрьевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1650 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-хирург

Отделение хирургии

Врач-хирург

Акмаев Тимур Даниалович
Акмаев Т.Д.(ГП142 каб.408)
Акмаев Тимур Даниалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Замятина Светлана Леонидовна
УЗИ (ГП 142) Замятина С. Л.(каб.105)
Замятина Светлана Леонидовна
Замятина Светлана Леонидовна
Замятина С.Л.(ГП142 каб.324)
Замятина Светлана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поддубный Георгий Сергеевич
Поддубный Георгий Сергеевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2150 р.
Сейранова Изабелла Николаевна
Сейранова Изабелла Николаевна
Стаж 26 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Григорян Анжела Владимировна
Хирургия_2 (к.408)
Григорян Анжела Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-19:30
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:30-19:30
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
15:30-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-19:30
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
15:30-19:30
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
15:30-19:30
2 декабря
3 декабря
Лепокина Александра Борисовна
Хирургия_2 (к.324)
Лепокина Александра Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:30-19:30
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
15:30-19:30
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
15:30-19:30
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
15:30-19:30
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Агафонова Алена Вячеславовна
Агафонова А. В.(ГП142 каб 305)
Агафонова Алена Вячеславовна
Берестовая Жанна Владимировна
Берестовая Ж. В.(ГП№142 каб.305)
Берестовая Жанна Владимировна
Вершкова Елена Евгеньевна
Вершкова Е. Е.(ГП 142 каб415)
Вершкова Елена Евгеньевна
Круглова Мария Александровна
Круглова М.А.(ГП142 каб 415)
Круглова Мария Александровна
Яшина Юлия Николаевна
Яшина Ю. Н. (ГП №164 каб.210)
Яшина Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Яшина Юлия Николаевна
Яшина Ю. Н. (ГП 142 к.210)
Яшина Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Котлубаева Светлана Юрьевна
Котлубаева С. Ю. (ГП142 каб.207)
Котлубаева Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-16:00
16:30-20:00
23 ноября
12:12-20:00
24 ноября
08:00-16:00
16:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
08:00-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-16:00
16:30-20:00
30 ноября
12:12-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Величко Татьяна Владимировна
Величко Татьяна Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Денисова Дарья Андреевна
Денисова Дарья Андреевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.

Медсестра (медбрат)

Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Хаустов Олег Андреевич
Забор крови (ГП №142 каб.218)
Хаустов Олег Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Бабудаева Галина Андреевна
Бабудаева Г.А. 2отд. (каб. 312)
Бабудаева Галина Андреевна
Волкова Ирина Петровна
Волкова И.П. 2отд. (каб. 317)
Волкова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-17:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Егорова Ирина Анатольевна
Д_Егорова И.А. (каб 103(1))
Егорова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Ковязина Анна Валерьевна
ДЛО-Ковязина А. В.(к.202)
Ковязина Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кулешов Роман Васильевич
Д_Кулешов Р. В.
Кулешов Роман Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Никифорова Эльза Антиповна
Никифорова Э. А.каб 319
Никифорова Эльза Антиповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Первий Ольга Андреевна
Первий О. А. 1отд.(каб. 315)
Первий Ольга Андреевна
Свешникова Екатерина Олеговна
Свешникова Е. О.1отд.(каб.310)
Свешникова Екатерина Олеговна
Сельяхова Сабина Юрьевна
Сельяхова С. Ю.1отд.(каб.309)
Сельяхова Сабина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Сельяхова Сабина Юрьевна
Хроники_Сельяхова С. Ю.
Сельяхова Сабина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Серебрякова Людмила Александровна
Серебрякова Л. А. к.312
Серебрякова Людмила Александровна
Сниткина Наталия Александровна
Сниткина Н. А.(Каб № 315)
Сниткина Наталия Александровна
Сниткина Наталия Александровна
Сниткина Н. А.(каб 315)
Сниткина Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
12:12-16:00
16:36-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
12:12-16:00
16:36-20:00
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
12:12-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Хамурзова Марианна Алимбековна
Хамурзова М.А(каб 313)
Хамурзова Марианна Алимбековна
Юдович Григорий Александрович
Юдович Г. А.каб.306
Юдович Григорий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
12:12-20:00
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
12:12-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
12:12-20:00
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
12:12-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1450 р.
Аксенов Евгений Васильевич
Аксенов Евгений Васильевич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4092 р.

Врач-терапевт участковый

Боровой Сергей Сергеевич
Боровой С. С. каб. 306
Боровой Сергей Сергеевич
Габдрахманова Алсу Гаптулрашидовна
Габдрахманова А. Г. каб. 313
Габдрахманова Алсу Гаптулрашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
12:12-20:00
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
12:12-20:00
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Ежова Галина Юрьевна
Ежова Г. Ю.1отд.(Каб 305)
Ежова Галина Юрьевна
Максимова Светлана Юрьевна
Максимова С. Ю. к.306
Максимова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
12:12-20:00
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
12:12-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
12:12-20:00
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
12:12-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Махмудова Зенфира Сиявуш Кызы
Махмудова З. С. к. 311
Махмудова Зенфира Сиявуш Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Репп Фатима Семедовна
Репп Ф. С.
Репп Фатима Семедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:36-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:36-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Сатторов Абдулатиф Абдурахимович
Сатторов А. А.
Сатторов Абдулатиф Абдурахимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
12:12-20:00
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
12:12-20:00
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Сенчикова Жанна Алексеевна
Сенчикова Ж. А.
Сенчикова Жанна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
Обучение
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Серебрякова Людмила Александровна
Серебрякова Л.А. (каб.306)
Серебрякова Людмила Александровна
Шагламджян Анаида Миграновна
Шагламджян А. М.(каб.305)
Шагламджян Анаида Миграновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
15:36-19:36
23 ноября
08:00-09:24
15:36-19:36
24 ноября
15:36-19:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:36-19:36
28 ноября
15:36-19:36
29 ноября
15:36-19:36
30 ноября
15:36-19:36
1 декабря
08:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гагарина Наталия Юрьевна
Гагарина Наталия Юрьевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1650 р.
Ильина Наталия Владимировна
Ильина Наталия Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Свешникова Галина Викторовна
Сестринский пост №1
Свешникова Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Беляева Юлия Эдуардовна
ДЛО - Беляева Ю. Э.
Беляева Юлия Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Феклистова Жанна Александровна
ДЛО-Феклистова Ж. А.
Феклистова Жанна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 4

Врач-терапевт участковый

Бабудаева Галина Андреевна
Д_Бабудаева Г.А. (каб.312)
Бабудаева Галина Андреевна
Ежова Галина Юрьевна
Д_Ежова Г. Ю.1отд.(Каб 104)
Ежова Галина Юрьевна
Кулешов Роман Васильевич
Д_Кулешов Р. В.(каб.104)
Кулешов Роман Васильевич
Куулар Инна Михайловна
Куулар И. М.(каб313)
Куулар Инна Михайловна
Первий Ольга Андреевна
Д_Первий О. А.(каб104)
Первий Ольга Андреевна
Покровская Наталия Павловна
Покровская Н.П.( Каб. № 315)
Покровская Наталия Павловна
Синицына Наталья Ивановна
Д_Синицына Н.И.(каб306)
Синицына Наталья Ивановна
Хамурзова Марианна Алимбековна
Хамурзова М. А.(каб.313)
Хамурзова Марианна Алимбековна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гагарина Наталия Юрьевна
Гагарина Наталия Юрьевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1650 р.
Ильина Наталия Владимировна
Ильина Наталия Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Терапевтическое отделение №4

Врач-терапевт участковый

Адхамова Айша Шухратовна
Адхамова А. Ш.(каб.313)
Адхамова Айша Шухратовна
Башлаева Фарида Османовна
Башлаева Ф. О.(каб.311)
Башлаева Фарида Османовна
Волкова Ирина Петровна
Д_Волкова И. П. (каб.104)
Волкова Ирина Петровна
Долгалева Анастасия Григорьевна
Долгалева А.Г.(каб.311)
Долгалева Анастасия Григорьевна
Константинова Лариса Александровна
Константинова Л.А.(каб.309)
Константинова Лариса Александровна
Кулешов Роман Васильевич
Кулешов Р. В.ГП№142 (каб.313)
Кулешов Роман Васильевич
Малёкина Ольга Михайловна
Малёкина О. М.(каб.309)
Малёкина Ольга Михайловна
Малёкина Ольга Михайловна
Д_Малёкина О. М.(каб.309)
Малёкина Ольга Михайловна
Никифорова Эльза Антиповна
Д_Никифорова Э. А. (каб.319)
Никифорова Эльза Антиповна
Сельяхова Сабина Юрьевна
Д _Сельяхова С.Ю. (каб.104)
Сельяхова Сабина Юрьевна
Серебрякова Людмила Александровна
Д_Серебрякова Л.А. (каб.104)
Серебрякова Людмила Александровна
Синицына Наталья Ивановна
Синицына Н.И.2 отд. (каб 306)
Синицына Наталья Ивановна
Юдович Григорий Александрович
Д_Юдович Г. А.(каб.104)
Юдович Григорий Александрович
Якомышина Лина Константиновна
Якомышина Л.К. 2отд.(каб.312)
Якомышина Лина Константиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гагарина Наталия Юрьевна
Гагарина Наталия Юрьевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1650 р.
Ильина Наталия Владимировна
Ильина Наталия Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Келдибаев Максатбек Сарыбаевич
Келдибаев М. С.(каб.117.124)
Келдибаев Максатбек Сарыбаевич
Кондрашин Вячеслав Владимирович
Кондрашин В.В. (каб.124.117)
Кондрашин Вячеслав Владимирович
Кузнецов Александр Александрович
Кузне
Кузнецов Александр Александрович
Матвиенко Максим Игоревич
Матвиенко М. И. (каб.124.117)
Матвиенко Максим Игоревич
Митрясов Илья Юрьевич
Митрясов И. Ю. (каб.117)
Митрясов Илья Юрьевич
Мишук Вячеслав Борисович
Мишук В. Б.(каб.124.117)
Мишук Вячеслав Борисович
Соломонова Галина Владимировна
Соломонова Г.В.(каб.117)
Соломонова Галина Владимировна
Тишин Сергей Петрович
Тишин С. П.(каб.117.124)
Тишин Сергей Петрович
Шерматов Мурат Момунбаевич
Шерматов М. М.(каб117.124)
Шерматов Мурат Момунбаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самиев Саид Давлатович
Самиев Саид Давлатович
Стаж 22 года
1650 р.
Ваулина Анастасия Владимировна
Ваулина Анастасия Владимировна
Стаж 12 лет
1650 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Урологическое отделение

Врач-уролог

Зав. подразделения - врач-уролог

Эндоскопический кабинет

Столичные пациенты смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 142 воспользовавшись сайтом самозаписи, реализованным городским комитетом в целях проекта по оказанию социально значимых услуг.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 142 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора необходимого специалиста, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 142, эти данные можно найти ниже. Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 142Михалковский 3-й переулок, дом 22
Как добратьсям. "Войковская", трам. 23, 27 до ост. "3-й Михалковский пер."
Время работы городской поликлиники № 142
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 142:
(499) 154-50-81
(499) 154-44-71
(499) 154-44-61
Глав врачВласенко Александр Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Коптевская ул.8, 10, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18в, 63а, 65
Новопетровская ул.1/4, 10
Приорова ул.42
2 уч.Железняка Матроса бульв.17/14, 19, 21, 23 корп. 1
Коптевская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 6, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
Коптевский бульв.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18
3 уч.Коптевская ул.30, 32, 32а, 75, 77, 79, 81 корп. 2, 83 корп. 1, 83 корп. 2, 85, 87, 89 корп. 5, 89 корп. 8, 89 корп. 10
Михалковский 3-й пер.21
Старокоптевский пер.2, 3
Черепановых пр.16, 20, 22
5 уч.Академическая Б. ул.21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29а, 29б, 31
Железняка Матроса бульв.6, 8
Зои и Александра Космодемьянских ул.37/2, 39
Коптевский бульв.3
6 уч.Железняка Матроса бульв.3 корп. 1, 5, 10, 14, 15/9, 16/7
Зои и Александра Космодемьянских ул.35/1
Коптевская ул.18, 20 корп. 1, 22
Коптевский бульв.11, 21
7 уч.Железняка Матроса бульв.13, 13а
Коптевская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18а, 18б, 20 корп. 2
Коптевский бульв.11а, 13, 15, 15а, 17, 19
Новопетровская ул.16а
8 уч.Железняка Матроса бульв.3, 7/20, 9, 9а, 11, 11а
Новопетровская ул.3, 7, 10а, 16, 16А, 18
Новоподмосковный 8-й пер.5 корп. 8, 5а
Приорова ул.38, 38а, 40
9 уч.Академическая Б. ул.9 корп. 1, 9/20, 15 корп. 1, 15 корп. 5, 17
Зои и Александра Космодемьянских ул.32, 34а, 34б, 36, 36а, 36б, 38, 40, 42
Клары Цеткин ул.18 корп. 1, 18б
Приорова ул.22, 28а, 30
10 уч.Академическая Б. ул.18б, 18в
Волкова Космонавта ул.33
Михалковский 3-й пер.17, 19
Приорова ул.1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 14, 14а, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
11 уч.Академическая Б. ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10/13, 12/18 корп. 1, 12/18 корп. 2
Волкова Космонавта ул.25/2, 27, 29 корп. 1, 31 корп. 1
Приорова ул.11
12 уч.Академическая Б. ул.14, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22б, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24а
13 уч.Железняка Матроса бульв.27, 29, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35
Коптевская ул.34, 36
Михалковская ул.9, 13, 15, 15 корп. 1, 17
Михалковский 3-й пер.16 корп. 1
15 уч.Железняка Матроса бульв.23 корп. 2
Коптевская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
Михалковская ул.13 корп. 1
Михалковский 3-й пер.8 корп. 1, 13/25, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 24
Соболевский пр.20а