Противотуберкулезный диспансер №16

55.837348,37.5099

Расписание приема врачей противотуберкулезный диспансер №16:

Диспансерное отделение

Врач-фтизиатр

Акозов Аманмурат -
Акозов А. -.
Акозов Аманмурат -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Багинова Хадижат Багиновна
Багинова ХБ <16>
Багинова Хадижат Багиновна
Гулевская Римма Михайловна
Гулевская РМ <23>
Гулевская Римма Михайловна
Джембеева Светлана Михайловна
Джембеева СМ <17> в136
Джембеева Светлана Михайловна
Елеусизов Кадыржан Кажигалиевич
Елеусизов К. К.<39>
Елеусизов Кадыржан Кажигалиевич
Залбекова Секина Магомедовна
Залбекова СМ <20> в21/39
Залбекова Секина Магомедовна
Катникова Екатерина Олеговна
Катникова Е. О. в 19
Катникова Екатерина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Кудряшова Татьяна Федоровна
Кудряшова Т. Ф.
Кудряшова Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
14:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:00
4 июля
14:00-18:00
5 июля
09:00-13:00
6 июля
14:00-18:00
7 июля
09:00-13:00
8 июля
9 июля
Кулагина Ольга Константиновна
Кулагина О. К.
Кулагина Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Мадасова Валентина Георгиевна
Мадасова ВГ <39> в76/113/174
Мадасова Валентина Георгиевна
Муренко Людмила Андреевна
Муренко ЛА <41> в62
Муренко Людмила Андреевна
Никитина Александра Витальевна
Никитина АВ <22> в108
Никитина Александра Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Овсянникова Елена Валентиновна
Овсянникова Е. В.
Овсянникова Елена Валентиновна
Парамонова Галина Николаевна
Парамонова ГН <22> в159
Парамонова Галина Николаевна
Петушкова Ирина Анатольевна
Петушкова И. А.
Петушкова Ирина Анатольевна
Степанова Ирина Николаевна
Степанова И. Н.
Степанова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Яцкая Маргарита Анатольевна
Яцкая М. А.
Яцкая Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля

Зав. отделения

Диспансерное отделение №5 (Детское отделение)

Врач-фтизиатр

Горчакова Юлия Викторовна
Горчакова ЮВ <8>
Горчакова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-17:00
27 июня
08:30-13:00
28 июня
12:30-17:00
29 июня
08:30-13:00
30 июня
12:30-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-13:00
4 июля
12:30-17:00
5 июля
08:30-13:00
6 июля
12:30-17:00
7 июля
08:30-13:00
8 июля
9 июля
Золотарева Валентина Васильевна
Золотарева ВВ <9> д76/86/193
Золотарева Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:30-19:00
27 июня
09:00-13:30
28 июня
14:30-19:00
29 июня
09:00-13:30
30 июня
14:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:30
4 июля
14:30-19:00
5 июля
09:00-13:30
6 июля
14:30-19:00
7 июля
09:00-13:30
8 июля
9 июля
Иванова Светлана Михайловна
Иванова С. М.
Иванова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-13:00
27 июня
14:30-19:00
28 июня
08:30-13:00
29 июня
14:30-19:00
30 июня
08:30-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:30-19:00
4 июля
08:30-13:00
5 июля
14:30-19:00
6 июля
08:30-13:00
7 июля
14:30-19:00
8 июля
9 июля
Исакова Юлия Николаевна
Исакова Ю. Н.
Исакова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-13:00
27 июня
14:30-19:00
28 июня
08:30-13:00
29 июня
14:30-19:00
30 июня
08:30-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:30-19:00
4 июля
08:30-13:00
5 июля
14:30-19:00
6 июля
08:30-13:00
7 июля
14:30-19:00
8 июля
9 июля
Никифорова Галина Алексеевна
Никифорова ГА <9> д19/43/68
Никифорова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-13:00
27 июня
14:30-19:00
28 июня
08:30-13:00
29 июня
14:30-19:00
30 июня
08:30-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:30-19:00
4 июля
08:30-13:00
5 июля
14:30-19:00
6 июля
08:30-13:00
7 июля
14:30-19:00
8 июля
9 июля
Нилова Надежда Алексеевна
Нилова НА <7> д45/79
Нилова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:30
27 июня
14:30-19:00
28 июня
09:00-13:30
29 июня
14:30-19:00
30 июня
09:00-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
14:30-19:00
4 июля
09:00-13:30
5 июля
14:30-19:00
6 июля
09:00-13:30
7 июля
14:30-19:00
8 июля
9 июля
Скипина Ирина Геннадьевна
Скипина ИГ <7> д15/22/37
Скипина Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:30-19:00
27 июня
08:30-13:00
28 июня
14:30-19:00
29 июня
08:30-13:00
30 июня
14:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-13:00
4 июля
14:30-19:00
5 июля
08:30-13:00
6 июля
14:30-19:00
7 июля
08:30-13:00
8 июля
9 июля
Адрес противотуберкулезный диспансер №16г. Москва, Михалковская улица, д. 65, корп. 1
Телефоны противотуберкулезный диспансер №16:
(495) 450-16-01
(495) 450-16-01
(495) 450-49-00
(495) 450-49-00
(495) 450-59-81
(495) 450-59-81
(495) 450-16-01
Глав врачСобкин Александр Лазаревич