Городская поликлиника № 21

55.794102,37.5812

Расписание приема врачей городской поликлиники № 21:

Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Эрдынеева Элеонора Токтохоновна
Эрдынеева Э. Т.
Эрдынеева Элеонора Токтохоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
Отпуск
14 января
Отпуск
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Стаж 13 лет
4000 р.
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Джураев Наимжон Абдунабиевич
Джураев Н. А. <3-16>
Джураев Наимжон Абдунабиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-14:40
15:00-16:00
14 января
12:00-14:40
15:00-17:40
18:00-18:40
19:00-20:00
15 января
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-14:40
15:00-16:00
16 января
12:00-14:40
15:00-17:40
18:00-18:40
19:00-20:00
17 января
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-14:40
15:00-16:00
18 января
19 января
20 января
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-14:40
15:00-16:00
21 января
12:00-14:40
15:00-17:40
18:00-18:40
19:00-20:00
22 января
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-14:40
15:00-16:00
23 января
12:00-14:40
15:00-17:40
18:00-18:40
19:00-20:00
24 января
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-14:40
15:00-16:00
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Станислав Юрьевич
Захаров Станислав Юрьевич
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3800 р.
Рудько Гали Николаевна
Рудько Гали Николаевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
3800 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Кшнякина Ольга Владимировна
Кшнякина О. В. <3-33>
Кшнякина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
12:00-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
Кшнякина Ольга Владимировна
ЖК_Кшнякина О.В.(к. 3-33)
Кшнякина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
11:00-11:15
14 января
15 января
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулин Александр Валерьевич
Никулин Александр Валерьевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Варавкин Виктор Борисович
Варавкин Виктор Борисович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2700 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Мухина Ольга Валерьевна
УЗДС_Мухина О. В. (ГП21 каб.3-1)
Мухина Ольга Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
14:00-16:00
14 января
14:00-16:00
15 января
18:00-20:00
16 января
Обучение
17 января
14:00-16:00
18 января
19 января
20 января
14:00-16:00
21 января
14:00-16:00
22 января
Обучение
23 января
18:00-20:00
24 января
Обучение
25 января
26 января
Мухина Ольга Валерьевна
УЗИ_Мухина О.В. (ГП 21 каб.3-1)
Мухина Ольга Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-14:00
14 января
08:00-14:00
15 января
12:00-18:00
16 января
Обучение
17 января
09:24-14:00
18 января
19 января
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
Обучение
23 января
12:00-18:00
24 января
Обучение
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уйсал Шорена Мерабовна
Уйсал Шорена Мерабовна
Стаж 18 лет
2000 р.
Казначеева Татьяна Викторовна
Казначеева Татьяна Викторовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Стаферова Ольга Ивановна
ЭХО-КГ Стаферова О.И. (к.3-1)
Стаферова Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
15:00-20:00
14 января
11:00-16:00
15 января
13:20-16:00
16 января
11:00-16:00
17 января
11:00-16:00
18 января
19 января
20 января
15:00-20:00
21 января
11:00-16:00
22 января
13:20-16:00
23 января
11:00-16:00
24 января
11:00-16:00
25 января
26 января
Стаферова Ольга Ивановна
УЗИ Стаферова О.И. (ГП 21 к.3-1)
Стаферова Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-14:00
14 января
08:00-10:00
15 января
08:00-10:00
16 января
08:00-10:00
17 января
08:00-10:00
18 января
19 января
20 января
12:00-14:00
21 января
08:00-10:00
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
26 января
Стаферова Ольга Ивановна
УЗДС Стаферова О.И.ГП №21 (к.3-1)
Стаферова Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
14:00-15:00
14 января
10:00-11:00
15 января
10:20-11:00
16 января
10:20-11:00
17 января
10:00-11:00
18 января
19 января
20 января
14:00-15:00
21 января
10:00-11:00
22 января
10:20-11:00
23 января
10:20-11:00
24 января
10:00-11:00
25 января
26 января
Стаферова Ольга Ивановна
ЖК_УЗДС Стаферова О.И.(к. 3-1)
Стаферова Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
14 января
15 января
10:00-10:20
16 января
10:00-10:20
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
10:00-10:20
23 января
10:00-10:20
24 января
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уйсал Шорена Мерабовна
Уйсал Шорена Мерабовна
Стаж 18 лет
2000 р.
Казначеева Татьяна Викторовна
Казначеева Татьяна Викторовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Солнцева Анна Андреевна
ЭКГ (ГП №21 каб.2-35)
Солнцева Анна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
08:00-16:00
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бонарцева Татьяна Юрьевна
Бонарцева Татьяна Юрьевна
Стаж 12 лет
1950 р.
Кузнецова Анна Владимировна
Кузнецова Анна Владимировна
Стаж 7 лет
1950 р.
Кабинет хирургии

Врач-хирург

Любенко Евгений Викторович
Любенко Е. В. (ГП № 21 каб. 2-21)
Любенко Евгений Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
15:25-17:00
17:48-18:00
18:48-19:00
15 января
08:00-10:00
10:48-11:00
13:48-14:00
14:48-15:00
16 января
12:00-14:00
16:48-17:00
17:48-18:00
18:48-19:00
17 января
08:00-10:00
10:48-11:00
13:48-14:00
14:48-15:00
18 января
19 января
20 января
12:00-14:00
16:48-17:00
17:48-18:00
18:48-19:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-14:00
16:48-17:00
17:48-18:00
18:48-19:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-14:00
16:48-17:00
17:48-18:00
18:48-19:00
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сычев Андрей Владимирович
Сычев Андрей Владимирович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Сазонов Виктор Васильевич
Сазонов Виктор Васильевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Косторная Татьяна Владимировна
Хирургия_1 (к.2-21)
Косторная Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-12:00
14 января
15:30-19:30
15 января
08:00-12:00
16 января
15:30-19:30
17 января
08:00-12:00
18 января
19 января
20 января
15:30-19:30
21 января
08:00-12:00
22 января
15:30-19:30
23 января
08:00-12:00
24 января
15:30-19:30
25 января
26 января
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Валуева Лика Гурамовна
Валуева Л.Г. (ГП № 21 каб. 3-28)
Валуева Лика Гурамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
12:00-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
Валуева Лика Гурамовна
ЖК_Валуева Л. Г. (к.3-28)
Валуева Лика Гурамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
14 января
17:00-17:30
15 января
16 января
17:00-17:30
17 января
18 января
19 января
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манушакян Григорий Арамович
Манушакян Григорий Арамович
Стаж 14 лет
5000 р.
Жилина Юлия Валентиновна
Жилина Юлия Валентиновна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1950 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Рассказова Ольга Александровна
Рассказова О. А. (к.3-29)
Рассказова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
Обучение
14 января
15 января
16 января
Обучение
17 января
Обучение
18 января
19 января
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
23 января
15:00-19:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Василевская Галина Михайловна
Рентген (ГП № 21 каб.1-30)
Василевская Галина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
14:00-20:00
14 января
08:30-14:30
15 января
14:00-20:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:30-14:30
18 января
19 января
20 января
14:00-20:00
21 января
08:30-14:30
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:30-14:30
25 января
26 января
Василевская Галина Михайловна
Флюорография (ГП № 21 каб.1-27)
Василевская Галина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:30-14:30
14 января
14:00-20:00
15 января
08:30-14:30
16 января
08:30-14:30
17 января
08:30-14:30
18 января
19 января
20 января
08:30-14:30
21 января
14:00-20:00
22 января
08:30-14:30
23 января
08:30-14:30
24 января
08:30-14:30
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 10 лет
4850 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Ковалева Елена Владимировна
Ковалева Е. В. (ГП № 21 каб. 2-1)
Ковалева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
12:00-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганенко Анастасия Геннадьевна
Ганенко Анастасия Геннадьевна
Стаж 13 лет
3700 р.
Пышный Дмитрий Владимирович
Пышный Дмитрий Владимирович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Тахаев Валид Вахаевич
Тахаев В. В. (к. 3-26)
Тахаев Валид Вахаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
15:29-16:00
15 января
08:00-14:00
14:48-15:00
16 января
08:00-14:00
14:48-15:00
17 января
08:00-14:00
14:48-15:00
18 января
19 января
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучина Ольга Борисовна
Кучина Ольга Борисовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Ардамакова Алеся Валерьевна
Ардамакова Алеся Валерьевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Зайцева Анна Павловна
Кабинет взятия венозной крови <2-28>
Зайцева Анна Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-12:00
14 января
08:00-12:00
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
19 января
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
Зайцева Анна Павловна
Инъекции 1
Зайцева Анна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
12:00-20:00
15 января
12:00-20:00
16 января
12:00-20:00
17 января
12:00-20:00
18 января
09:00-18:00
19 января
09:00-16:00
20 января
12:00-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
12:00-20:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Асатрян Вардуи Комитасовна
Д_Асатрян В. К.
Асатрян Вардуи Комитасовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-20:00
14 января
08:00-20:00
15 января
16 января
17 января
08:00-20:00
18 января
09:00-18:00
19 января
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
Богданова Анна Александровна
Богданова А. А.
Богданова Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
12:00-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
Грозина Александра Вольфрамовна
Грозина А. В. (каб. 3-17)
Грозина Александра Вольфрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
08:00-16:00
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
19 января
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
Дудко Антонида Константиновна
Дудко А. К. (к. 3-32)
Дудко Антонида Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
08:00-16:00
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
19 января
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
Кротова Наталья Васильевна
Кротова Н.В. (каб. 3-30)
Кротова Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
14:53-16:00
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
19 января
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
Кутепова Елена Ильинична
Д_Кутепова Е.И. (каб. 1-19)
Кутепова Елена Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
14 января
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
18 января
19 января
09:00-16:00
20 января
08:00-20:00
21 января
22 января
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
Никурадзе Марина Павловна
Никурадзе М. П.(каб. 2-6)
Никурадзе Марина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
12:00-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
15:59-20:00
17 января
Обучение
18 января
09:00-18:00
19 января
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
Одишария Нино Тариеловна
Одишария Н.Т. (каб. 3-27)
Одишария Нино Тариеловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:30-16:30
14 января
08:30-16:30
15 января
08:30-16:30
16 января
08:30-16:30
17 января
08:30-16:30
18 января
19 января
20 января
08:30-16:30
21 января
08:30-16:30
22 января
08:30-16:30
23 января
08:30-16:30
24 января
08:30-16:30
25 января
26 января
Романцова Елена Юрьевна
Романцова Е.Ю. (каб. 3-18)
Романцова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
14:52-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
09:00-16:00
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
Симоненко Валерия Александровна
Хроники_Симоненко В. А.
Симоненко Валерия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
08:00-16:00
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
Слаутина Елена Геннадьевна
Патронаж_Слаутина Е. Г. <234>
Слаутина Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
12:00-20:00
15 января
12:00-20:00
16 января
12:00-20:00
17 января
12:00-20:00
18 января
19 января
20 января
12:00-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
12:00-20:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
Творожкова Елена Алексеевна
Творожкова Е. А.(каб. 2-30)
Творожкова Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
14:53-16:00
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
19 января
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
09:00-16:00
Фролова Татьяна Александровна
Фролова Т. А.(каб. 2-8)
Фролова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
14:51-16:00
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
09:00-18:00
19 января
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
Шестакова Галина Николаевна
Шестакова Г. Н. (каб. 2-34)
Шестакова Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-16:00
14 января
12:00-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Марина Геннадьевна
Демидова Марина Геннадьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2400 р.
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 23 года
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Сафарова Карина Линаровна
Сафарова К. Л. (каб. 3-15)
Сафарова Карина Линаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
08:00-16:00
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
19 января
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Лариса Ивановна
Николаева Лариса Ивановна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Смитиенко Анна Викторовна
Смитиенко Анна Викторовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.

Фельдшер

Наумова Наталья Валентиновна
ДЛО-Наумова Н. В.
Наумова Наталья Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
09:00-17:00
14 января
09:00-17:00
15 января
09:00-17:00
16 января
09:00-17:00
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
Терапевтическое отделение № 2

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Михайлова Джульетта Юрьевна
Сестринский пост № 1 (филиал 1)
Михайлова Джульетта Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
08:00-20:00
14 января
08:00-20:00
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
09:00-18:00
19 января
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
Урологический кабинет

Врач-уролог

Керимханов Махач Магомеднабиевич
Керимханов М. М.
Керимханов Махач Магомеднабиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 января
12:00-20:00
14 января
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Редько Роман Валерьевич
Редько Роман Валерьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Каранашев Артур Адамович
Каранашев Артур Адамович
Стаж 32 года
1950 р.

Благодаря запуску услуги записи к врачу "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность записываться к специалистам московской городской поликлиники № 21 через интернет.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Получить номерок к специалисту в городскую поликлинику № 21 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В результате, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 21, эту информацию можно узнать в соответствующих блоках. Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 21.

Адрес городской поликлиники № 21Квесисская 1-я улица, дом 8/10
Как добратьсям. "Савеловская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 21
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 21:
(495) 685-77-63
(495) 685-77-63
(495) 685-38-63
Глав врачИбрагимова Леана Магомедбеговна
УчастокУлицаДома
1 уч.Бутырская ул.79, 97
Вятская ул.51/4
Хуторская 1-я ул.10/14, 14/2
Хуторская 2-я ул.6/14, 9 корп. 7, 11
Хуторской 2-й пер.2, 4 корп. 3, 4/13
2 уч.Квесисская 2-я ул.22
Полтавская ул.2, 4, 6, 33, 35, 39/41
3 уч.Башиловская ул.3 корп. 1, 7, 9
Бебеля 3-я ул.34
Квесисская 2-я ул.18, 23
4 уч.Новослободская ул.62 корп. 1, 62 корп. 2, 62 корп. 14, 62 корп. 15, 62 корп. 16, 62 корп. 17, 62 корп. 19, 62 корп. 20, 62 корп. 21
5 уч.Вадковский пер.4/6, 12, 16, 18а, 20, 24
Тихвинская ул.17
6 уч.Башиловская ул.1 корп. 1, 3 корп. 2
Бебеля 1-я ул.3, 3а
Квесисская 2-я ул.24 корп. 2, 24 корп. 3, 25
Масловка Нижн. ул.11, 18, 20
7 уч.Башиловская ул.11, 13, 15
Вятский 4-й пер.35
Писцовая ул.14
Полтавская ул.16, 18, 47 корп. 1, 47 корп. 2
8 уч.Масловка Нижн. ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Правды ул.33
Расковой ул.22, 22 корп. 2, 23а, 33
9 уч.Башиловская ул.1 корп. 2
Квесисская 2-я ул.15, 21
Масловка Нижн. ул.6, 8, 14
10 уч.Бутырская ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1
Вятская ул.3, 16
Масловка Нижн. ул.6 корп. 2
11 уч.Бутырская ул.11, 15, 19
Квесисская 2-я ул.9, 11, 13
12 уч.Бутырская ул.4, 4 корп. 1, 6, 53/63, 65, 89, 89/107, 91, 93, 95
Вятская ул.53
13 уч.Правды ул.6/34, 7/9, 11/13, 17/19
Расковой пер.24
Ямского Поля 1-я ул.24
14 уч.Расковой ул.16/18, 16/26, 24а, 25, 26, 30
Ямского Поля 5-я ул.23/25, 27
15 уч.Башиловская ул.6, 8, 10, 14
Бебеля 1-я ул.7, 7а
Бебеля 2-я ул.26
Квесисская 2-я ул.20, 24 корп. 1
16 уч.Бутырская ул.17а, 21