Стоматологическая поликлиника №11

55.795681,37.58137

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №11:

1 стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Бобрышева Елена Евгеньевна
Бобрышева Е.Е. (к, 11)
Бобрышева Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бобрышева Елена Евгеньевна
Д_ Бобрышева Е.Е.
Бобрышева Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кокуркина Алла Евгеньевна
Кокуркина А. Е.(к.12)
Кокуркина Алла Евгеньевна
Ладыгина Ольга Николаевна
Д_Ладыгина О. Н.
Ладыгина Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
14:00-20:00
5 мая
Ладыгина Ольга Николаевна
Ладыгина О. Н.(к. 14)
Ладыгина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Николашина Ирина Николаевна
Д_Николашина И. Н.
Николашина Ирина Николаевна
Николашина Ирина Николаевна
Николашина И.Н. (к.14)
Николашина Ирина Николаевна
Смирнова Ольга Геннадьевна
Д_Смирнова О. Г.
Смирнова Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Смирнова Ольга Геннадьевна
Смирнова О.Г. (к.14)
Смирнова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Соболева Инга Борисовна
Д_Соболева И. Б.
Соболева Инга Борисовна
Соболева Инга Борисовна
Соболева И. Б.( k 14 )
Соболева Инга Борисовна
Султанаев Павел Алексеевич
Султанаев П . А. (каб 14)
Султанаев Павел Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Султанаев Павел Алексеевич
Д_ СУЛТАНАЕВ П.А.
Султанаев Павел Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Украинцева Светлана Валерьевна
Д_Украинцева С. В.
Украинцева Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-14:00
5 мая
Украинцева Светлана Валерьевна
Украинцева С. В. (к. 14)
Украинцева Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулина Галина Владимировна
Никулина Галина Владимировна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Саркисян Анна Романовна
Саркисян Анна Романовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач-стоматолог-хирург

Брошко Олег Юрьевич
Брошко О. Ю.(к 15)
Брошко Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Брошко Олег Юрьевич
Брошко О.Ю. (Новая Башиловка д.14)
Брошко Олег Юрьевич
Голубева Елена Владиславовна
Голубева Е.В (Новая Башиловка д.14)
Голубева Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-17:00
23 апреля
24 апреля
08:00-11:00
25 апреля
11:00-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-14:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Егоров Арсений Валерьевич
Егоров А.В. 2 Квессиская 4 (15 каб)
Егоров Арсений Валерьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гнетецкий Александр Сергеевич
Гнетецкий Александр Сергеевич
Стаж 6 лет
1550 р.
Егоян Нана Георгиевна
Егоян Нана Георгиевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1500 р.
1 терапевтическое отделение
2 стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Завитова Надежда Анатольевна
Завитова Н. А.
Завитова Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Завитова Надежда Анатольевна
Д_Завитова Н. А.
Завитова Надежда Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зигельман Стелла Владиславовна
Зигельман С. В.(к 14)
Зигельман Стелла Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:20-19:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
15:20-19:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
15:20-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
15:20-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Клочкова Софья Юрьевна
Д_Клочкова С. Ю.
Клочкова Софья Юрьевна
Клочкова Софья Юрьевна
Клочкова С. Ю.
Клочкова Софья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:20
23 апреля
14:00-16:40
24 апреля
08:00-11:20
25 апреля
14:00-16:40
26 апреля
08:00-11:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:40
30 апреля
08:00-11:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лазарева Ирина Александровна
Лазарева И. А.( k. 14 )
Лазарева Ирина Александровна
Лазарева Ирина Александровна
Д_Лазарева И. А. (к. 14 )
Лазарева Ирина Александровна
Маркосян Анна Михайловна
Д_Маркосян А. М.( к. 14)
Маркосян Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Маркосян Анна Михайловна
Маркосян А. М.(к. 14)
Маркосян Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Наумова Екатерина Михайловна
Наумова Е. М.( к14)
Наумова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Наумова Екатерина Михайловна
Д_Наумова Е. М.( к. 14)
Наумова Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Степанова Тамара Борисовна
Степанова Т. Б.14)
Степанова Тамара Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Степанова Тамара Борисовна
Д_Степанова Т. Б.
Степанова Тамара Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулина Галина Владимировна
Никулина Галина Владимировна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Саркисян Анна Романовна
Саркисян Анна Романовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач-стоматолог-хирург

2 терапевтическое отделение
Отделение Ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Заживихин Александр Сергеевич
Заживихин А.С.
Заживихин Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захаров Юрий Вячеславович
Захаров Юрий Вячеславович
Захаров Юрий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Саруханов Григорий Иванович
Саруханов Г. И.(к. 8)
Саруханов Григорий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Трещевский Игорь Николаевич
Трещевский И.Н. (каб.8)
Трещевский Игорь Николаевич
Трифонов Михаил Михайлович
Трифонов Михаил Михайлович
Трифонов Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:18
23 апреля
10:00-13:18
24 апреля
10:00-13:18
25 апреля
10:00-13:18
26 апреля
10:00-13:18
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-11:18
30 апреля
10:00-13:18
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Федотова Наталья Владимировна
Федотова Наталья Владимировна
Федотова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Яблокова Наталья Николаевна
Яблокова Н.Н.
Яблокова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Яровой Александр Петрович
Яровой А.П. (каб.8)
Яровой Александр Петрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рясов Дмитрий Андреевич
Рясов Дмитрий Андреевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Филиппова Елена Алексеевна
Филиппова Елена Алексеевна
Стаж 24 года
2000 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Катыкина Галина Николаевна
рентген Катыкина Г.Н. (каб. 6)
Катыкина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Устинов Александр Валерьевич
рентген Устинов А.В. (каб. 6)
Устинов Александр Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Охорзина Наталия Анатольевна
Охорзина Наталия Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Филистеев Павел Анатольевич
Филистеев Павел Анатольевич
Стаж 9 лет
2000 р.
Стоматологическое отделение 3

Врач-стоматолог

Адрес стоматологической поликлиники №11г. Москва, Квесисская 2-я улица, д. 4
Телефоны стоматологической поликлиники №11:
(495) 685-39-05
Глав врачЗубкова Яна Юрьевна