Структурное педиатрическое подразделение ГБУЗ ДГП №19

55.801248,37.565578

Расписание приема врачей структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Афанасьев Алексей Александрович
Афанасьев А. А.
Афанасьев Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:36
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:36
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Нехорошкова Марина Петровна
Нехорошкова М. П.
Нехорошкова Марина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанова Полина Евгеньевна
Молчанова Полина Евгеньевна
Стаж 4 года
2800 р.
Сычев Андрей Владимирович
Сычев Андрей Владимирович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Асхабова Залина Абусупьяновна
Асхабова З. А.
Асхабова Залина Абусупьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Платонова Виктория Альбертовна
Платонова В. А.
Платонова Виктория Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-14:45
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:45
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Елизарова Дарья Владимировна
Елизарова Дарья Владимировна
Стаж 21 год
3900 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Мизиева Фатима Мажитовна
ДГП39_УЗИ_Мизиева Ф.М.
Мизиева Фатима Мажитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
09:00-13:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-13:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанова Полина Евгеньевна
Молчанова Полина Евгеньевна
Стаж 4 года
2800 р.
Захарова Виолетта Богдановна
Захарова Виолетта Богдановна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Акопян Екатерина Эдуардовна
ДГП39_ф2,ф3_ЭКГ
Акопян Екатерина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:30
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
12:30-19:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
12:30-19:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 12 лет
3500 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 4 года / Врач первой категории
2000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Жаркова Наталья Ивановна
Кабинет взятия капиллярной крови <22>
Жаркова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:15-12:00
12 ноября
07:15-12:00
13 ноября
07:15-12:00
14 ноября
07:15-12:00
15 ноября
07:15-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:15-12:00
19 ноября
07:15-12:00
20 ноября
07:15-12:00
21 ноября
07:15-12:00
22 ноября
07:15-12:00
23 ноября
24 ноября
Отделение медицинской профилактики №4

Врач-педиатр

Доровских Ирина Викторовна
КВСиН_Доровских И. В.
Доровских Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
15:30-20:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
15:30-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Чикурова Лариса Леонидовна
КВСиН_Чикурова Л. Л.
Чикурова Лариса Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Шпаер Маргарита Константиновна
Кабинет Здоровый ребенок < 2 >
Шпаер Маргарита Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Королева Екатерина Юрьевна
Королева Екатерина Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
4000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Ктоян Оганес Мартунович
Ктоян О. М.
Ктоян Оганес Мартунович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Балан Анастасия
Балан Анастасия
Стаж 7 лет
3000 р.
Ратаев Александр Юрьевич
Ратаев Александр Юрьевич
Стаж 9 лет
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Романова Анна Васильевна
ДГП39_ф3_Массаж_каб.1
Романова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-19:00
12 ноября
08:00-19:00
13 ноября
08:00-19:00
14 ноября
08:00-19:00
15 ноября
08:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-19:00
19 ноября
08:00-19:00
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ильин Андрей Сергеевич
Ильин Андрей Сергеевич
Стаж 12 лет
800 р.
Соболев Николай Николаевич
Соболев Николай Николаевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Галанина Оксана Александровна
Галанина О.А.
Галанина Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:24
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:24
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Галичкина Анастасия Александровна
Галичкина А. А.
Галичкина Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-14:24
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:24
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пышный Дмитрий Владимирович
Пышный Дмитрий Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Варнель Ольга Леонидовна
Варнель Ольга Леонидовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Чернятьева Надежда Владимировна
Чернятьева Н. В.
Чернятьева Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:36
12 ноября
08:00-14:36
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
08:00-14:36
15 ноября
13:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:36
19 ноября
08:00-14:36
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-14:36
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ардамакова Алеся Валерьевна
Ардамакова Алеся Валерьевна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Никулина Ольга Васильевна
Никулина Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
3500 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Калмыкова Алла Сергеевна
Д_Калмыкова А.С.<15 >
Калмыкова Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Пивчинко Эмилия Николаевна
Д_Пивчинко Э.Н. <15>
Пивчинко Эмилия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Королева Екатерина Юрьевна
Королева Екатерина Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-педиатр участковый

Абальмасова Наталья Яковлевна
Абальмасова Н. Я.
Абальмасова Наталья Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-16:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аглямова Гелуся Мансуровна
Аглямова Г. М.
Аглямова Гелуся Мансуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-15:00
12 ноября
13 ноября
14:00-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Гурова Олеся Сергеевна
Гурова О. С. < 6 >
Гурова Олеся Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
12:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Космылина Юлия Александровна
Космылина Ю. А. <9>
Космылина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
12:00-16:00
15 ноября
12:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кумратова Татьяна Магометовна
Кумратова Т. М. <9>
Кумратова Татьяна Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Лубсанова Елена Токтохоевна
Лубсанова Е.Т. <9>
Лубсанова Елена Токтохоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:25-20:00
15 ноября
08:00-12:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Малкина Ольга Михайловна
Малкина О. М. <14>
Малкина Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:33-18:00
15 ноября
08:00-12:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Смирнова Людмила Георгиевна
Смирнова Л. Г. <14>
Смирнова Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-16:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
13:00-17:00
14 ноября
15 ноября
08:00-12:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Шпаер Маргарита Константиновна
Шпаер М. К. <14>
Шпаер Маргарита Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Королева Екатерина Юрьевна
Королева Екатерина Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
4000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Макарова Ирина Борисовна
Кабинет взятия венозной крови <8>
Макарова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Сахарных Иван Николаевич
Сахарных И.Н.
Сахарных Иван Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-17:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-17:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гриценко Евгений Александрович
Гриценко Евгений Александрович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Сапрыкин Владимир Викторович
Сапрыкин Владимир Викторович
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2400 р.

Используя реализацию программы записи в поликлиники емиас появилась возможность реализовать свое право записи к врачу в московскую структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19 с помощью сайта.

Система записи к врачу реализует функционал выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр записи Вы можете забронировать необходимый номерок к специалисту в структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно с целью получения номерка.

Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19, то эту информацию возможно прояснить для себя на этой странице. Сомневаетесь в том, что к структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19 относится и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19Хуторская 1-я улица, дом 2, корпус 1
Время работы структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (вызов на дом)
Вс: 09:00-14:00 (вызов на дом)
Телефоны структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19:
(495) 613-52-65
(495) 613-52-65
(495) 613-56-47
УчастокУлицаДома
1 уч.Бебеля 1-я ул.3, 3а, 7, 7а
Бебеля 2-я ул.26, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Квесисская 2-я ул.20, 22, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25
Масловка Нижн. ул.18, 20
Петровско-Разумовский пр.2, 4, 4а, 8, 8а, 10
Полтавская ул.2, 4, 6, 33, 35, 39/41
2 уч.Масловка Верхн. ул.2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
Мирской пер.3, 4/6, 5, 8/10 корп. 1, 8/10 корп. 2, 8/10 корп. 3, 16/20
Мишина ул.4, 12, 16, 22, 23, 26, 27
Петровско-Разумовский пр.3, 5, 7, 9, 11а, 12, 13 корп. 2, 14, 15, 17, 17а
3 уч.Восьмого Марта ул.2/10 корп. 1, 2/10 корп. 2, 2/10 корп. 3, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Масловка Верхн. ул.20, 22, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2
Мишина ул.28, 29, 32, 34/36, 38/40, 39, 42, 42/44
Петровско-Разумовский Стар. пр.3, 5/13, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 15/17
Юннатов ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8а, 14, 14а, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
4 уч.Вятский 4-й пер.20, 21, 22, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 33/47, 35, 37, 37а
Петровско-Разумовский пр.18, 18а, 20, 22 корп. 8
Писцовая ул.14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16/45
Полтавская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 47 корп. 1, 47 корп. 2
5 уч.Вятский 4-й пер.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 22б
Петровско-Разумовский пр.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 15, 24 корп. 17, 24 корп. 18, 24 корп. 19, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25а
Хуторская 1-я ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1
6 уч.Башиловская ул.25, 26, 27, 28, 29, 30, 32
Бутырская ул.97
Хуторская 1-я ул.5, 5а, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 14, 16/26 корп. 1, 16/26 корп. 2, 16/26 корп. 3, 16/26 корп. 4, 16/26 корп. 5, 16/26 корп. 6
Хуторская 2-я ул.6/14 корп. 1, 6/14 корп. 2, 6/14 корп. 3, 9, 11, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 22, 27
Хуторской 1-й пер.2, 4
Хуторской 2-й пер.4/13
7 уч.Бутырская ул.7, 9, 11, 15, 17а, 19, 21, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 65/68, 79, 89, 89 корп. 2, 91, 95
Вятская ул.16, 51, 53
Квесисская 2-я ул.9, 11, 13, 15
8 уч.Башиловская ул.1, 1 корп. 2, 3, 3 корп. 2
Бутырская ул.3, 5
Вятская ул.1, 3
Масловка Нижн. ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 6 корп. 2, 8, 11, 11/13, 14
Правды ул.33
Расковой ул.23а, 25, 30, 33
9 уч.Башиловская ул.6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
Бебеля 3-я ул.34
Вятский 4-й пер.14, 27
Квесисская 2-я ул.16, 18, 21
Петровско-Разумовский пр.16, 16б
Писцовая ул.9/11, 13, 15