Структурное педиатрическое подразделение ГБУЗ ДГП №19

55.801248,37.565578

Расписание приема врачей структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Афанасьев Алексей Александрович
Афанасьев А. А.
Афанасьев Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-14:36
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-14:36
26 мая
13:36-20:00
27 мая
13:36-20:00
28 мая
08:00-14:24
29 мая
08:00-14:36
30 мая
31 мая
Нехорошкова Марина Петровна
Нехорошкова М. П.
Нехорошкова Марина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
08:00-14:36
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поморцев Борис Алексеевич
Поморцев Борис Алексеевич
Стаж 6 лет
1000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Асхабова Залина Абусупьяновна
Асхабова З. А.
Асхабова Залина Абусупьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-15:00
19 мая
20 мая
12:45-20:00
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
12:45-20:00
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
31 мая
Платонова Виктория Альбертовна
Платонова В. А.
Платонова Виктория Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
Врач болеет
19 мая
Врач болеет
20 мая
Врач болеет
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисов Сергей Вячеславович
Борисов Сергей Вячеславович
Стаж 4 года
3000 р.
Дробышев Андрей Владимирович
Дробышев Андрей Владимирович
Стаж 31 год / Врач первой категории
3000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Багаудинова Патимат Рамазановна
УЗИ_Багаудинова П.Р.
Багаудинова Патимат Рамазановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
19 мая
13:30-20:00
20 мая
08:00-14:30
21 мая
08:00-14:30
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
13:30-20:00
27 мая
08:00-14:30
28 мая
08:00-14:30
29 мая
30 мая
31 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молов Мухтар Рашидович
Молов Мухтар Рашидович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Болдырева Татьяна Викторовна
ДГП39_ЭХО-КГ_Болдырева Т.В.
Болдырева Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
16:00-20:00
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Подольская Наталья Юрьевна
ДГП39_ф2,ф3_ЭКГ
Подольская Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
Врач болеет
19 мая
Врач болеет
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Жаркова Наталья Ивановна
Кабинет взятия капиллярной крови <22>
Жаркова Наталья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
07:15-12:00
19 мая
07:15-12:00
20 мая
07:15-12:00
21 мая
07:15-12:00
22 мая
07:15-12:00
23 мая
24 мая
25 мая
07:15-12:00
26 мая
07:15-12:00
27 мая
07:15-12:00
28 мая
07:15-12:00
29 мая
07:15-12:00
30 мая
31 мая
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Ктоян Оганес Мартунович
Ктоян О. М.
Ктоян Оганес Мартунович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-15:00
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-15:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая

Медсестра (медбрат) по массажу

Романова Анна Васильевна
ДГП39_ф3_Массаж_каб.1
Романова Анна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-19:00
19 мая
08:00-19:00
20 мая
08:00-19:00
21 мая
08:00-19:00
22 мая
08:00-19:00
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-19:00
26 мая
08:00-19:00
27 мая
08:00-19:00
28 мая
08:00-19:00
29 мая
08:00-19:00
30 мая
31 мая
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Галанина Оксана Александровна
Галанина О.А.
Галанина Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
Галичкина Анастасия Александровна
Галичкина А. А.
Галичкина Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-14:24
19 мая
20 мая
08:00-14:24
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-14:24
26 мая
27 мая
08:00-14:24
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Пащенко Наталья Владимировна
Пащенко Н. В.
Пащенко Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
Поликарпова Анастасия Юрьевна
Поликарпова А. Ю.
Поликарпова Анастасия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-14:36
19 мая
08:00-14:36
20 мая
13:24-20:00
21 мая
08:00-14:36
22 мая
13:24-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-14:36
26 мая
08:00-14:36
27 мая
13:24-20:00
28 мая
08:00-14:36
29 мая
13:24-20:00
30 мая
31 мая
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Калмыкова Алла Сергеевна
Д_Калмыкова А.С.<15 >
Калмыкова Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-14:00
19 мая
14:00-20:00
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
25 мая
14:00-20:00
26 мая
08:00-14:00
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
09:00-15:00
31 мая
Пивчинко Эмилия Николаевна
Д_Пивчинко Э.Н. <15>
Пивчинко Эмилия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
14:00-20:00
19 мая
08:00-14:00
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
09:00-15:00
24 мая
25 мая
08:00-14:00
26 мая
14:00-20:00
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая

Врач-педиатр участковый

Абальмасова Наталья Яковлевна
Абальмасова Н. Я.
Абальмасова Наталья Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
13:00-17:00
19 мая
17:00-20:00
20 мая
13:00-17:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
13:00-17:00
26 мая
17:00-20:00
27 мая
13:00-17:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
15:00-18:00
30 мая
31 мая
Гурова Олеся Сергеевна
Гурова О. С. < 6 >
Гурова Олеся Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
15:00-18:00
19 мая
12:00-15:00
20 мая
09:00-12:00
21 мая
09:00-12:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
15:00-18:00
26 мая
12:00-15:00
27 мая
09:00-12:00
28 мая
09:00-12:00
29 мая
12:00-15:00
30 мая
31 мая
Кумратова Татьяна Магометовна
Кумратова Т. М. <9>
Кумратова Татьяна Магометовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-12:00
19 мая
08:00-12:00
20 мая
08:00-12:00
21 мая
14:00-17:00
22 мая
18:56-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-12:00
26 мая
08:00-12:00
27 мая
08:00-12:00
28 мая
14:00-17:00
29 мая
17:00-20:00
30 мая
31 мая
Лубсанова Елена Токтохоевна
Лубсанова Е.Т. <9>
Лубсанова Елена Токтохоевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-12:00
19 мая
08:00-12:00
20 мая
16:00-20:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-12:00
26 мая
08:00-12:00
27 мая
09:00-12:00
28 мая
17:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
Новожилов Станислав Юрьевич
Новожилов С. Ю. <18>
Новожилов Станислав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
Врач болеет
19 мая
Врач болеет
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
Семенова Инна Александровна
Семенова И. А. <6>
Семенова Инна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
12:00-15:00
19 мая
09:00-12:00
20 мая
17:00-20:00
21 мая
12:00-15:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
11:00-14:00
26 мая
09:00-12:00
27 мая
17:00-20:00
28 мая
12:00-15:00
29 мая
09:00-12:00
30 мая
31 мая
Смирнова Людмила Георгиевна
Смирнова Л. Г. <14>
Смирнова Людмила Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
17:00-20:00
19 мая
15:00-20:00
20 мая
12:00-15:00
21 мая
08:00-11:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
17:00-20:00
26 мая
15:00-18:00
27 мая
12:00-15:00
28 мая
08:00-11:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
31 мая
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Макарова Ирина Борисовна
Кабинет взятия венозной крови <8>
Макарова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-12:00
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
08:00-12:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Сахарных Иван Николаевич
Сахарных И.Н.
Сахарных Иван Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 мая
08:00-16:48
19 мая
20 мая
21 мая
08:00-16:48
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-16:48
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:48
29 мая
30 мая
31 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорьев Валентин Владимирович
Григорьев Валентин Владимирович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2300 р.

Используя реализацию программы записи в поликлиники емиас появилась возможность реализовать свое право записи к врачу в московскую структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19 с помощью сайта.

Система записи к врачу реализует функционал выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр записи Вы можете забронировать необходимый номерок к специалисту в структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно с целью получения номерка.

Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19, то эту информацию возможно прояснить для себя на этой странице. Сомневаетесь в том, что к структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19 относится и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19Хуторская 1-я улица, дом 2, корпус 1
Время работы структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (вызов на дом)
Вс: 09:00-14:00 (вызов на дом)
Телефоны структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19:
(495) 613-52-65
(495) 613-52-65
(495) 613-56-47
УчастокУлицаДома
1 уч.Бебеля 1-я ул.3, 3а, 7, 7а
Бебеля 2-я ул.26, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Квесисская 2-я ул.20, 22, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25
Масловка Нижн. ул.18, 20
Петровско-Разумовский пр.2, 4, 4а, 8, 8а, 10
Полтавская ул.2, 4, 6, 33, 35, 39/41
2 уч.Масловка Верхн. ул.2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
Мирской пер.3, 4/6, 5, 8/10 корп. 1, 8/10 корп. 2, 8/10 корп. 3, 16/20
Мишина ул.4, 12, 16, 22, 23, 26, 27
Петровско-Разумовский пр.3, 5, 7, 9, 11а, 12, 13 корп. 2, 14, 15, 17, 17а
3 уч.Восьмого Марта ул.2/10 корп. 1, 2/10 корп. 2, 2/10 корп. 3, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Масловка Верхн. ул.20, 22, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2
Мишина ул.28, 29, 32, 34/36, 38/40, 39, 42, 42/44
Петровско-Разумовский Стар. пр.3, 5/13, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 15/17
Юннатов ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8а, 14, 14а, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
4 уч.Вятский 4-й пер.20, 21, 22, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 33/47, 35, 37, 37а
Петровско-Разумовский пр.18, 18а, 20, 22 корп. 8
Писцовая ул.14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16/45
Полтавская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 47 корп. 1, 47 корп. 2
5 уч.Вятский 4-й пер.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 22б
Петровско-Разумовский пр.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 15, 24 корп. 17, 24 корп. 18, 24 корп. 19, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25а
Хуторская 1-я ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1
6 уч.Башиловская ул.25, 26, 27, 28, 29, 30, 32
Бутырская ул.97
Хуторская 1-я ул.5, 5а, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 14, 16/26 корп. 1, 16/26 корп. 2, 16/26 корп. 3, 16/26 корп. 4, 16/26 корп. 5, 16/26 корп. 6
Хуторская 2-я ул.6/14 корп. 1, 6/14 корп. 2, 6/14 корп. 3, 9, 11, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 22, 27
Хуторской 1-й пер.2, 4
Хуторской 2-й пер.4/13
7 уч.Бутырская ул.7, 9, 11, 15, 17а, 19, 21, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 65/68, 79, 89, 89 корп. 2, 91, 95
Вятская ул.16, 51, 53
Квесисская 2-я ул.9, 11, 13, 15
8 уч.Башиловская ул.1, 1 корп. 2, 3, 3 корп. 2
Бутырская ул.3, 5
Вятская ул.1, 3
Масловка Нижн. ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 6 корп. 2, 8, 11, 11/13, 14
Правды ул.33
Расковой ул.23а, 25, 30, 33
9 уч.Башиловская ул.6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
Бебеля 3-я ул.34
Вятский 4-й пер.14, 27
Квесисская 2-я ул.16, 18, 21
Петровско-Разумовский пр.16, 16б
Писцовая ул.9/11, 13, 15