Структурное педиатрическое подразделение ГБУЗ ДГП №19

55.801248,37.565578

Расписание приема врачей структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19:

Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Котлова Ирина Игоревна
Котлова И.И.
Котлова Ирина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондрашов Артем Александрович
Кондрашов Артем Александрович
Стаж 7 лет
2500 р.
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет
2000 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Афанасьев Алексей Александрович
Афанасьев А. А.
Афанасьев Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Редько Роман Валерьевич
Редько Роман Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Кибец Сергей Анатольевич
Кибец Сергей Анатольевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Зубарева Ирина Юрьевна
Зубарева И. Ю.
Зубарева Ирина Юрьевна
Зубарева Ирина Юрьевна
Зубарева И.Ю.
Зубарева Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Платонова Виктория Альбертовна
Платонова В. А.
Платонова Виктория Альбертовна
Цыренов Батор Дашиевич
Цыренов Б. Д.
Цыренов Батор Дашиевич
Шишова Светлана Вячеславовна
Шишова С. В.
Шишова Светлана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Никулин Александр Валерьевич
Никулин Александр Валерьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Крылова Христина Васильевна
УЗИ
Крылова Христина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захарова Виолетта Богдановна
Захарова Виолетта Богдановна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Русин Александр Викторович
Русин Александр Викторович
Стаж 5 лет
900 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Подольская Наталья Юрьевна
ЭКГ
Подольская Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет
2000 р.
Кузичева Ольга Сергеевна
Кузичева Ольга Сергеевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Клинико

Мед. лабораторный техник

Кравцова Лилия Анатольевна
ДГП 43 Забор крови из пальца <22>
Кравцова Лилия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кравцова Лилия Анатольевна
ДГП 43 Анализ кала < 23 а >
Кравцова Лилия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Кравцова Лилия Анатольевна
ДГП 43 Анализ мочи < 23 а >
Кравцова Лилия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Отделение медицинской профилактики №4
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Инструктор по леч. физкультуре

Гизятова Марина Петровна
Зал лечебной физкультуры <21>
Гизятова Марина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Балан Анастасия
Балан Анастасия
Стаж 6 лет
3000 р.
Климкин Сергей Николаевич
Климкин Сергей Николаевич
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Романова Анна Васильевна
Массаж <1>
Романова Анна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миделашвили Бадри Автондилович
Миделашвили Бадри Автондилович
Стаж 12 лет
1500 р.
Искандер Роман Вагисович
Искандер Роман Вагисович
Стаж 11 лет
1500 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №4

Врач - детский кардиолог

Врач-педиатр

Доровских Ирина Викторовна
1 Кабинет выдачи справок и направлений
Доровских Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Доровских Ирина Викторовна
4 Кабинет выдачи справок и направлений
Доровских Ирина Викторовна
Калмыкова Алла Сергеевна
Д_Калмыкова А.С. < 15 >
Калмыкова Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Пивчинко Эмилия Николаевна
Д_Пивчинко Э.Н. <15>
Пивчинко Эмилия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Тупицына Зияде Биляловна
Д_Тупицына З.Б. <15>
Тупицына Зияде Биляловна
Тупицына Зияде Биляловна
Здоровое детство <2А>
Тупицына Зияде Биляловна
Шпаер Маргарита Константиновна
2 Кабинет выдачи справок и направлений
Шпаер Маргарита Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Шпаер Маргарита Константиновна
Кабинет Здоровый ребенок < 2 >
Шпаер Маргарита Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фокин Александр
Фокин Александр
Стаж 10 лет
4000 р.
Щукина Наталья Васильевна
Щукина Наталья Васильевна
Стаж 17 лет
1600 р.

Врач-педиатр участковый

Аглямова Гелуся Мансуровна
Аглямова Г. М.
Аглямова Гелуся Мансуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Виноградова Валентина Ивановна
Виноградова В.И. <6> гр.день
Виноградова Валентина Ивановна
Виноградова Валентина Ивановна
Виноградова В. И.
Виноградова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Воронцова Инна Геннадьевна
Воронцова И.Г. <6>
Воронцова Инна Геннадьевна
Козлова Марина Владимировна
Козлова М. В. <14>
Козлова Марина Владимировна
Лубсанова Елена Токтохоевна
Лубсанова Е.Т. <9>
Лубсанова Елена Токтохоевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Лубсанова Елена Токтохоевна
Лубсанова Е.Т. <9> гр.день
Лубсанова Елена Токтохоевна
Малкина Ольга Михайловна
Малкина О.М. <6> гр.день
Малкина Ольга Михайловна
Малкина Ольга Михайловна
Малкина О. М. <14>
Малкина Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Могилевец Анастасия Николаевна
Могилевец А. Н.<18>
Могилевец Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Могилевец Анастасия Николаевна
Могилевец А. Н.<18> гр. день
Могилевец Анастасия Николаевна
Мустанов Тимур Александрович
Мустанов Т.А.
Мустанов Тимур Александрович
Мустанова Евгения Сергеевна
Мустанова Е. С.
Мустанова Евгения Сергеевна
Наззал Али
Наззал А. < 9 >
Наззал Али
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Небоялова Юлия Эдвартовна
Небоялова Ю.Э. <9> гр.день
Небоялова Юлия Эдвартовна
Небоялова Юлия Эдвартовна
Небоялова Ю.Э. <9>
Небоялова Юлия Эдвартовна
Новожилов Станислав Юрьевич
Новожилов С. Ю. <9>
Новожилов Станислав Юрьевич
Новожилов Станислав Юрьевич
Новожилов С.Ю. <9> гр. день
Новожилов Станислав Юрьевич
Новожилов Станислав Юрьевич
Здоровое детство <6>
Новожилов Станислав Юрьевич
Новожилов Станислав Юрьевич
Новожилов С. Ю. <9>
Новожилов Станислав Юрьевич
Смирнова Людмила Георгиевна
Смирнова Л. Г. <6,14>
Смирнова Людмила Георгиевна
Смирнова Людмила Георгиевна
Смирнова Л.Г. <14> гр.день
Смирнова Людмила Георгиевна
Соколова Валентина Геннадьевна
Соколова В. Г. <14>
Соколова Валентина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Соколова Валентина Геннадьевна
Соколова В.Г. <14> гр.день
Соколова Валентина Геннадьевна
Тупицына Зияде Биляловна
Тупицына З.Б.
Тупицына Зияде Биляловна
Чикурова Лариса Леонидовна
Чикурова Л.Л. <18> гр.день
Чикурова Лариса Леонидовна
Чикурова Лариса Леонидовна
Чикурова Л. Л. <18>
Чикурова Лариса Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Шпаер Маргарита Константиновна
Шпаер М.К.
Шпаер Маргарита Константиновна
Шпаер Маргарита Константиновна
Шпаер М. К. <14>
Шпаер Маргарита Константиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фокин Александр
Фокин Александр
Стаж 10 лет
4000 р.
Щукина Наталья Васильевна
Щукина Наталья Васильевна
Стаж 17 лет
1600 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Макарова Ирина Борисовна
Забор крови из вены < 8 >
Макарова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
Травматолого-ортопедический кабинет

Используя реализацию программы записи в поликлиники емиас появилась возможность реализовать свое право записи к врачу в московскую структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19 с помощью сайта.

Система записи к врачу реализует функционал выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр записи Вы можете забронировать необходимый номерок к специалисту в структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно с целью получения номерка.

Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19, то эту информацию возможно прояснить для себя на этой странице. Сомневаетесь в том, что к структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19 относится и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19Хуторская 1-я улица, дом 2, корпус 1
Время работы структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (вызов на дом)
Вс: 09:00-14:00 (вызов на дом)
Телефоны структурное педиатрическое подразделение гбуз дгп №19:
(495) 613-52-65
(495) 613-52-65
(495) 613-56-47
УчастокУлицаДома
1 уч.Бебеля 1-я ул.3, 3а, 7, 7а
Бебеля 2-я ул.26, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Квесисская 2-я ул.20, 22, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25
Масловка Нижн. ул.18, 20
Петровско-Разумовский пр.2, 4, 4а, 8, 8а, 10
Полтавская ул.2, 4, 6, 33, 35, 39/41
2 уч.Масловка Верхн. ул.2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
Мирской пер.3, 4/6, 5, 8/10 корп. 1, 8/10 корп. 2, 8/10 корп. 3, 16/20
Мишина ул.4, 12, 16, 22, 23, 26, 27
Петровско-Разумовский пр.3, 5, 7, 9, 11а, 12, 13 корп. 2, 14, 15, 17, 17а
3 уч.Восьмого Марта ул.2/10 корп. 1, 2/10 корп. 2, 2/10 корп. 3, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Масловка Верхн. ул.20, 22, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2
Мишина ул.28, 29, 32, 34/36, 38/40, 39, 42, 42/44
Петровско-Разумовский Стар. пр.3, 5/13, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 15/17
Юннатов ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8а, 14, 14а, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
4 уч.Вятский 4-й пер.20, 21, 22, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 33/47, 35, 37, 37а
Петровско-Разумовский пр.18, 18а, 20, 22 корп. 8
Писцовая ул.14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16/45
Полтавская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 47 корп. 1, 47 корп. 2
5 уч.Вятский 4-й пер.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 22б
Петровско-Разумовский пр.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 15, 24 корп. 17, 24 корп. 18, 24 корп. 19, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25а
Хуторская 1-я ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1
6 уч.Башиловская ул.25, 26, 27, 28, 29, 30, 32
Бутырская ул.97
Хуторская 1-я ул.5, 5а, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 14, 16/26 корп. 1, 16/26 корп. 2, 16/26 корп. 3, 16/26 корп. 4, 16/26 корп. 5, 16/26 корп. 6
Хуторская 2-я ул.6/14 корп. 1, 6/14 корп. 2, 6/14 корп. 3, 9, 11, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 22, 27
Хуторской 1-й пер.2, 4
Хуторской 2-й пер.4/13
7 уч.Бутырская ул.7, 9, 11, 15, 17а, 19, 21, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 65/68, 79, 89, 89 корп. 2, 91, 95
Вятская ул.16, 51, 53
Квесисская 2-я ул.9, 11, 13, 15
8 уч.Башиловская ул.1, 1 корп. 2, 3, 3 корп. 2
Бутырская ул.3, 5
Вятская ул.1, 3
Масловка Нижн. ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 6 корп. 2, 8, 11, 11/13, 14
Правды ул.33
Расковой ул.23а, 25, 30, 33
9 уч.Башиловская ул.6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
Бебеля 3-я ул.34
Вятский 4-й пер.14, 27
Квесисская 2-я ул.16, 18, 21
Петровско-Разумовский пр.16, 16б
Писцовая ул.9/11, 13, 15