Детская стоматологическая поликлиника №29

55.794047,37.514563

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №29:

Платное отделение "Здоровые мать и дитя "

Врач-стоматолог детский

Гигиенист стоматологический

Бородина Наталия Николаевна
Бородина Н. Н.
Бородина Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Савицкий Александр Романович
Савицкий А. Р. (к .7 )
Савицкий Александр Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Лариса Николаевна
Кузнецова Лариса Николаевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1000 р.
Ким Вероника Сергеевна
Ким Вероника Сергеевна
Стаж 6 лет
500 р.
кабинет дежурного врача

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Багатырова Барият Наримановна
Д_Багатырова Б. Н.
Багатырова Барият Наримановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Евстратова Мария Николаевна
Д_Евстратова М.Н.
Евстратова Мария Николаевна
Евстратова Мария Николаевна
Д_Евстратова М.Н.
Евстратова Мария Николаевна
Корнеева Екатерина Викторовна
Д_Корнеева Е. В.
Корнеева Екатерина Викторовна
Королёва Елена Владимировна
Д_Королева Е.В.
Королёва Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Машкова Вероника Борисовна
Д_Машкова В. Б.
Машкова Вероника Борисовна
Машкова Вероника Борисовна
Д_Машкова В.Б.
Машкова Вероника Борисовна
Митряева Елена Николаевна
Д_Митряева Е. Н.
Митряева Елена Николаевна
Мишота Любовь Борисовна
Д_Мишота Л.Б. (каб.10)
Мишота Любовь Борисовна
Мишота Любовь Борисовна
Д_Мишота Л.Б
Мишота Любовь Борисовна
Мишота Любовь Борисовна
Д_Мишота Л.Б.
Мишота Любовь Борисовна
Мишота Любовь Борисовна
Д_Мишота Л.Б.
Мишота Любовь Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Прохорова Алена Валерьевна
Д_Прохорова А.В.
Прохорова Алена Валерьевна
Филатова Алла Анатольевна
Д_Филатова А. А.
Филатова Алла Анатольевна
Филатова Алла Анатольевна
Д_Филатова А.А. (каб.10)
Филатова Алла Анатольевна
Филатова Алла Анатольевна
Д_Филатова А.А.
Филатова Алла Анатольевна
Филатова Алла Анатольевна
Д_Филатова А.А.
Филатова Алла Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Царегородцева Елена Павловна
Д_Царегородцева Е.П.
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Д_Царегородцева Е.П.
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Д_Царегородцева Е.П.
Царегородцева Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Яковлева Елена Владимировна
Д_Яковлева Е. В.
Яковлева Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиротина Екатерина Сергеевна
Сиротина Екатерина Сергеевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кашмина Ольга Николаевна
Кашмина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зубной врач

рентгенкабинет

Рентгенолаборант

Боярченко Елена Викторовна
Боярченко Е.В.
Боярченко Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:30-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:30-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Семёнова Зоя Сергеевна
Семенова З.С.
Семёнова Зоя Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:30-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:30-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:30-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Охорзина Наталия Анатольевна
Охорзина Наталия Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Филистеев Павел Анатольевич
Филистеев Павел Анатольевич
Стаж 9 лет
2000 р.
стоматология 1

Врач-ортодонт

Врач-стоматолог детский

Багатырова Барият Наримановна
Багатырова Б. Н.
Багатырова Барият Наримановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:36
23 апреля
13:24-20:00
24 апреля
08:00-14:36
25 апреля
13:24-20:00
26 апреля
08:00-14:36
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:24-20:00
30 апреля
08:00-14:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Демурия Любовь Эдвардовна
Д Демурия Л.Э. (к.10)
Демурия Любовь Эдвардовна
Демурия Любовь Эдвардовна
Демурия Л.Э. (к.10)
Демурия Любовь Эдвардовна
Демурия Екатерина Эдвардовна
Д_Демурия Е.Э.
Демурия Екатерина Эдвардовна
Евстратова Мария Николаевна
Евстратова М. Н.
Евстратова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:36
23 апреля
13:24-20:00
24 апреля
08:00-14:36
25 апреля
13:24-20:00
26 апреля
08:00-14:36
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:24-20:00
30 апреля
08:00-14:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Корнеева Екатерина Викторовна
Д_Корнеева Е. В.
Корнеева Екатерина Викторовна
Королёва Елена Владимировна
Королёва Е. В. (к. 10)
Королёва Елена Владимировна
Любимова Екатерина Эдвардовна
Любимова Е. Э.
Любимова Екатерина Эдвардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Машкова Вероника Борисовна
Машкова В. Б.(к.10)
Машкова Вероника Борисовна
Машкова Вероника Борисовна
Д_Машкова В. Б.
Машкова Вероника Борисовна
Машкова Вероника Борисовна
Машкова В. Б.
Машкова Вероника Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:36
23 апреля
08:00-14:36
24 апреля
08:00-14:36
25 апреля
08:00-14:36
26 апреля
08:00-14:36
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:36
30 апреля
08:00-14:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Митряева Елена Николаевна
Д_Митряева
Митряева Елена Николаевна
Мишота Любовь Борисовна
Мишота Л. Б.
Мишота Любовь Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:36
23 апреля
13:24-20:00
24 апреля
08:00-14:36
25 апреля
13:24-20:00
26 апреля
08:00-14:36
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:24-20:00
30 апреля
08:00-14:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мишота Любовь Борисовна
Д_Мишота Л. Б.
Мишота Любовь Борисовна
Нерушева Екатерина Станиславовна
Семина Е.С.(10 к.)
Нерушева Екатерина Станиславовна
Нерушева Екатерина Станиславовна
Д_Семина Е.С.(каб.13)
Нерушева Екатерина Станиславовна
Нерушева Екатерина Станиславовна
Нерушева Е.С. (каб.10)
Нерушева Екатерина Станиславовна
Нерушева Екатерина Станиславовна
Д Нерушева Е.С.
Нерушева Екатерина Станиславовна
Первушина Лариса Александровна
Первушина Л. А.(к. 10)
Первушина Лариса Александровна
Прохорова Алена Валерьевна
Прохорова А. В.
Прохорова Алена Валерьевна
Серпионова Алевтина Юрьевна
Серпионова А.Ю. (каб.10)
Серпионова Алевтина Юрьевна
Серпионова Алевтина Юрьевна
Д_Серпионова А. Ю. (каб.10, 13)
Серпионова Алевтина Юрьевна
Смирнова Юлия Сергеевна
Смирнова Ю.С.(10 к.)
Смирнова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:36
23 апреля
24 апреля
08:00-14:36
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:36
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Смирнова Юлия Сергеевна
Д_Смирнова Ю.С.
Смирнова Юлия Сергеевна
Смирнова Юлия Сергеевна
Д_Смирнова Ю.С. (к.13
Смирнова Юлия Сергеевна
Фатюшина Татьяна Николаевна
Фатюшина Т. Н.(к. 10
Фатюшина Татьяна Николаевна
Филатова Алла Анатольевна
Д_Филатова А. А.
Филатова Алла Анатольевна
Филатова Алла Анатольевна
Филатова А. А.(к. 10)
Филатова Алла Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:24-20:00
23 апреля
08:00-14:36
24 апреля
13:24-20:00
25 апреля
08:00-14:36
26 апреля
13:24-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:36
30 апреля
13:24-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Царегородцева Елена Павловна
Д_Царегородцева Е. П.
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Е. П.(к. 10)
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Е. П.
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Е. П.
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Е.П.
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Е. П.
Царегородцева Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:24-20:00
23 апреля
08:00-14:36
24 апреля
13:24-20:00
25 апреля
08:00-14:36
26 апреля
13:24-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:24-20:00
30 апреля
08:00-14:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиротина Екатерина Сергеевна
Сиротина Екатерина Сергеевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кашмина Ольга Николаевна
Кашмина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зав. подразделения

Корнеева Екатерина Викторовна
Корнеева Е. В.
Корнеева Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:48
23 апреля
12:12-20:00
24 апреля
08:00-15:48
25 апреля
12:12-20:00
26 апреля
08:00-15:48
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:12-20:00
30 апреля
08:00-15:48
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Зубной врач

Климашова Галина Генадьевна
Климашова Г. Г. (каб. №10)
Климашова Галина Генадьевна
Климашова Галина Генадьевна
Д_Климашова Г.Г (каб.13)
Климашова Галина Генадьевна
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Е. Г.(к. 10)
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Елена Генадьевна
Д Лавриненко Е.Г. (13 к.)
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Е. Г.
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Е.Г.
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Е. Г.
Лавриненко Елена Генадьевна
Рулева Светлана Викторовна
Рулева С.В.(к.10)
Рулева Светлана Викторовна
Рулева Светлана Викторовна
Д_Рулева С. В.
Рулева Светлана Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиротина Екатерина Сергеевна
Сиротина Екатерина Сергеевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кашмина Ольга Николаевна
Кашмина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
стоматология 2

Врач-ортодонт

Алибеков Абдулла Тагирович
Алибеков А.Т.(к.9)
Алибеков Абдулла Тагирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Жаркова Анна Лериевна
Жаркова А.Л.(9 каб.)
Жаркова Анна Лериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:24-20:00
23 апреля
08:00-14:36
24 апреля
13:24-20:00
25 апреля
08:00-14:36
26 апреля
13:24-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:24-20:00
30 апреля
08:00-14:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Оксана Валерьевна
Иванова О. В.(к. 9)
Иванова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
14:00-17:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
14:00-17:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
14:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Куртаков Алексей Борисович
Куртаков А. Б.(к. 9)
Куртаков Алексей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:36
23 апреля
13:24-20:00
24 апреля
08:00-14:36
25 апреля
13:24-20:00
26 апреля
08:00-14:36
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:36
30 апреля
13:24-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рой Наталья Анатольевна
Рой Н. А.(к. 9)
Рой Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-18:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-18:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шукова Юлия Александровна
Шукова Ю. А.(к. 9)
Шукова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Векилян Лусине Вагенаковна
Векилян Лусине Вагенаковна
Стаж 8 лет
2000 р.
Кантаев Руслан Владимирович
Кантаев Руслан Владимирович
Стаж 4 года
2000 р.
стоматология 3

Врач-стоматолог-хирург

Королёва Елена Владимировна
Королева Е.В. (каб.14)
Королёва Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:12-20:00
23 апреля
08:00-15:48
24 апреля
12:12-20:00
25 апреля
08:00-15:48
26 апреля
12:12-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:12-20:00
30 апреля
08:00-15:48
1 мая
12:12-20:00
2 мая
08:00-15:48
3 мая
12:12-20:00
4 мая
5 мая
Нестеров Дмитрий Александрович
Нестеров Д. А.
Нестеров Дмитрий Александрович
Нестеров Дмитрий Александрович
Нестеров Д. А.
Нестеров Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:48
23 апреля
12:12-20:00
24 апреля
08:00-15:48
25 апреля
12:12-20:00
26 апреля
08:00-15:48
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-15:48
30 апреля
12:12-20:00
1 мая
08:00-15:48
2 мая
12:12-20:00
3 мая
08:00-15:48
4 мая
5 мая
Смирнова Юлия Сергеевна
Смирнова Ю.С. (каб.14)
Смирнова Юлия Сергеевна
Яковлева Елена Владимировна
Яковлева Е. В.
Яковлева Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиротина Екатерина Сергеевна
Сиротина Екатерина Сергеевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Белов Артем Валерьевич
Белов Артем Валерьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1500 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №29г. Москва, Песчаная 3-я улица, д. 5, корп. 4
Телефоны детской стоматологической поликлиники №29:
(499) 157-38-83
(499) 157-73-88
Глав врачДемурия Любовь Эдвардовна