Детская стоматологическая поликлиника №29

55.794047,37.514563

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №29:

Платное отделение "Здоровые мать и дитя "

Врач-стоматолог детский

Гигиенист стоматологический

Бородина Наталия Николаевна
Бородина Н. Н.
Бородина Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Савицкий Александр Романович
Савицкий А. Р. (к .7 )
Савицкий Александр Романович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Лариса Николаевна
Кузнецова Лариса Николаевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1000 р.
Дрогин Андрей Вячеславович
Дрогин Андрей Вячеславович
Стаж 20 лет
2710 р.
кабинет дежурного врача

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Евстратова Мария Николаевна
Д_Евстратова М.Н.
Евстратова Мария Николаевна
Корнеева Екатерина Викторовна
Д_Корнеева Е. В.
Корнеева Екатерина Викторовна
Машкова Вероника Борисовна
Д_Машкова В. Б.
Машкова Вероника Борисовна
Митряева Елена Николаевна
Д_Митряева Е. Н.
Митряева Елена Николаевна
Миш Любовь Борисовна
Д_Мишота Л.Б.
Миш Любовь Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мишота Любовь Борисовна
Д_Мишота Л.Б. (каб.10)
Мишота Любовь Борисовна
Мишота Любовь Борисовна
Д_Мишота Л.Б
Мишота Любовь Борисовна
Филатова Алла Анатольевна
Д_Филатова А. А.
Филатова Алла Анатольевна
Филатова Алла Анатольевна
Д_Филатова А.А. (каб.10)
Филатова Алла Анатольевна
Царегородцева Елена Павловна
Д_Царегородцева Е.П.
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Д_Царегородцева Е.П.
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Д_Царегородцева Е.П.
Царегородцева Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Яковлева Елена Владимировна
Д_Яковлева Е. В.
Яковлева Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиротина Екатерина Сергеевна
Сиротина Екатерина Сергеевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кашмина Ольга Николаевна
Кашмина Ольга Николаевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зубной врач

рентгенкабинет

Рентгенолаборант

Боярченко Елена Викторовна
Боярченко Е.В.
Боярченко Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Семёнова Зоя Сергеевна
Семенова З.С.
Семёнова Зоя Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федотов Иван Андреевич
Федотов Иван Андреевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
2000 р.
Салоникиди Гиорги Аристидович
Салоникиди Гиорги Аристидович
Стаж 5 лет
2000 р.
стоматология 1

Врач-ортодонт

Врач-стоматолог детский

Демурия Любовь Эдвардовна
Д Демурия Л.Э. (к.10)
Демурия Любовь Эдвардовна
Демурия Любовь Эдвардовна
Демурия Л.Э. (к.10)
Демурия Любовь Эдвардовна
Демурия Екатерина Эдвардовна
Д_Демурия Е.Э.
Демурия Екатерина Эдвардовна
Евстратова Мария Николаевна
Евстратова М. Н.
Евстратова Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Корнеева Екатерина Викторовна
Д_Корнеева Е. В.
Корнеева Екатерина Викторовна
Королёва Елена Владимировна
Королёва Е. В. (к. 10)
Королёва Елена Владимировна
Любимова Екатерина Эдвардовна
Любимова Е. Э.
Любимова Екатерина Эдвардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Машкова Вероника Борисовна
Машкова В. Б.(к.10)
Машкова Вероника Борисовна
Машкова Вероника Борисовна
Д_Машкова В. Б.
Машкова Вероника Борисовна
Машкова Вероника Борисовна
Машкова В. Б.
Машкова Вероника Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Митряева Елена Николаевна
Д_Митряева
Митряева Елена Николаевна
Мишота Любовь Борисовна
Мишота Л. Б.
Мишота Любовь Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мишота Любовь Борисовна
Д_Мишота Л. Б.
Мишота Любовь Борисовна
Нерушева Екатерина Станиславовна
Семина Е.С.(10 к.)
Нерушева Екатерина Станиславовна
Нерушева Екатерина Станиславовна
Д_Семина Е.С.(каб.13)
Нерушева Екатерина Станиславовна
Нерушева Екатерина Станиславовна
Нерушева Е.С. (каб.10)
Нерушева Екатерина Станиславовна
Нерушева Екатерина Станиславовна
Д Нерушева Е.С.
Нерушева Екатерина Станиславовна
Первушина Лариса Александровна
Первушина Л. А.(к. 10)
Первушина Лариса Александровна
Прохорова Алена Валерьевна
Прохорова А. В.
Прохорова Алена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Серпионова Алевтина Юрьевна
Серпионова А.Ю. (каб.10)
Серпионова Алевтина Юрьевна
Серпионова Алевтина Юрьевна
Д_Серпионова А. Ю. (каб.10, 13)
Серпионова Алевтина Юрьевна
Смирнова Юлия Сергеевна
Смирнова Ю.С.(10 к.)
Смирнова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смирнова Юлия Сергеевна
Д_Смирнова Ю.С.
Смирнова Юлия Сергеевна
Смирнова Юлия Сергеевна
Д_Смирнова Ю.С. (к.13
Смирнова Юлия Сергеевна
Фатюшина Татьяна Николаевна
Фатюшина Т. Н.(к. 10
Фатюшина Татьяна Николаевна
Филатова Алла Анатольевна
Д_Филатова А. А.
Филатова Алла Анатольевна
Филатова Алла Анатольевна
Филатова А. А.(к. 10)
Филатова Алла Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Царегородцева Елена Павловна
Д_Царегородцева Е. П.
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Е. П.(к. 10)
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Елена Павловна
Царегородцева Е. П.
Царегородцева Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиротина Екатерина Сергеевна
Сиротина Екатерина Сергеевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кашмина Ольга Николаевна
Кашмина Ольга Николаевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зав. подразделения

Корнеева Екатерина Викторовна
Корнеева Е. В.
Корнеева Екатерина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Зубной врач

Климашова Галина Генадьевна
Климашова Г. Г. (каб. №10)
Климашова Галина Генадьевна
Климашова Галина Генадьевна
Д_Климашова Г.Г (каб.13)
Климашова Галина Генадьевна
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Е. Г.(к. 10)
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Елена Генадьевна
Д Лавриненко Е.Г. (13 к.)
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Елена Генадьевна
Лавриненко Е. Г.
Лавриненко Елена Генадьевна
Рулева Светлана Викторовна
Рулева С.В.(к.10)
Рулева Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рулева Светлана Викторовна
Д_Рулева С. В.
Рулева Светлана Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиротина Екатерина Сергеевна
Сиротина Екатерина Сергеевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кашмина Ольга Николаевна
Кашмина Ольга Николаевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.
стоматология 2

Врач-ортодонт

Алибеков Абдулла Тагирович
Алибеков А.Т.(к.9)
Алибеков Абдулла Тагирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Жаркова Анна Лериевна
Жаркова А.Л.(9 каб.)
Жаркова Анна Лериевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Иванова Оксана Валерьевна
Иванова О. В.(к. 9)
Иванова Оксана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Куртаков Алексей Борисович
Куртаков А. Б.(к. 9)
Куртаков Алексей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рой Наталья Анатольевна
Рой Н. А.(к. 9)
Рой Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шукова Юлия Александровна
Шукова Ю. А.(к. 9)
Шукова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Векилян Лусине Вагенаковна
Векилян Лусине Вагенаковна
Стаж 7 лет
2000 р.
Кантаев Руслан Владимирович
Кантаев Руслан Владимирович
Стаж 3 года
2000 р.
стоматология 3

Врач-стоматолог-хирург

Королёва Елена Владимировна
Королева Е.В. (каб.14)
Королёва Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нестеров Дмитрий Александрович
Нестеров Д. А.
Нестеров Дмитрий Александрович
Нестеров Дмитрий Александрович
Нестеров Д. А.
Нестеров Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смирнова Юлия Сергеевна
Смирнова Ю.С. (каб.14)
Смирнова Юлия Сергеевна
Яковлева Елена Владимировна
Яковлева Е. В.
Яковлева Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиротина Екатерина Сергеевна
Сиротина Екатерина Сергеевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Погосян Артур Генрикович
Погосян Артур Генрикович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
500 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №29г. Москва, Песчаная 3-я улица, д. 5, корп. 4
Телефоны детской стоматологической поликлиники №29:
(499) 157-38-83
(499) 157-73-88
Глав врачДемурия Любовь Эдвардовна