Детская стоматологическая поликлиника №21

55.818159,37.572576

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №21:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Алексеев Атнер Андреевич
Алексеев А. А.(к.4)
Алексеев Атнер Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:36
21 мая
13:24-20:00
22 мая
08:00-14:36
23 мая
13:24-20:00
24 мая
08:00-14:36
25 мая
26 мая
27 мая
13:24-20:00
28 мая
08:00-14:36
29 мая
13:24-20:00
30 мая
08:00-14:36
31 мая
13:24-20:00
1 июня
2 июня
Алхих Касим
Алхих Касим(каб.5)
Алхих Касим
Арифуллина Галия Абдряшитовна
Арифуллина Г.А.(каб.5)
Арифуллина Галия Абдряшитовна
Бородин Александр Алексеевич
Бородин А.А.(каб.5)
Бородин Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:36
21 мая
13:24-20:00
22 мая
08:00-14:36
23 мая
08:00-14:36
24 мая
13:24-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:36
28 мая
13:24-20:00
29 мая
08:00-14:36
30 мая
08:00-14:36
31 мая
13:24-20:00
1 июня
2 июня
Власенко Людмила Алексеевна
Власенко Л.А.(каб.4)
Власенко Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Гусева Марина Викторовна
Гусева М.В.(каб.5)
Гусева Марина Викторовна
Джусоева Мадина Георгиевна
Джусоева М. Г.(к. 5)
Джусоева Мадина Георгиевна
Докин Сергей Владимирович
Докин С. В.
Докин Сергей Владимирович
Ефимов Алексей Васильевич
Ефимов А. В.(к. 5)
Ефимов Алексей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:24-20:00
21 мая
08:00-14:36
22 мая
13:24-20:00
23 мая
08:00-14:36
24 мая
13:24-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:36
28 мая
13:24-20:00
29 мая
08:00-14:36
30 мая
13:24-20:00
31 мая
08:00-14:36
1 июня
2 июня
Костюченко Татьяна Ивановна
Костюченко Т.И.
Костюченко Татьяна Ивановна
Костюченко Татьяна Ивановна
Д.Костюченко Т.И.
Костюченко Татьяна Ивановна
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Кузнецова Н.В.
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Кучер Ольга Борисовна
Кучер О. Б. (к. 4)
Кучер Ольга Борисовна
Кучер Ольга Борисовна
Д_Кучер О.Б.(к.4)
Кучер Ольга Борисовна
Марченко Анна Юрьевна
Марченко А. Ю.(к. 5)
Марченко Анна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Нагорная Юлия Александровна
Нагорная Ю.А.(к.4)
Нагорная Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:30-18:30
21 мая
22 мая
12:30-18:30
23 мая
24 мая
12:30-18:30
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-18:30
29 мая
30 мая
12:30-18:30
31 мая
1 июня
2 июня
Нурметов Касум Мамалиевич
Нурметов К.М.(каб.5)
Нурметов Касум Мамалиевич
Рахматуллина Фарида Рафиковна
Рахматуллина Ф.Р.(каб.5)
Рахматуллина Фарида Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:24-20:00
21 мая
08:00-14:36
22 мая
13:24-20:00
23 мая
13:24-20:00
24 мая
08:00-14:36
25 мая
26 мая
27 мая
13:24-20:00
28 мая
08:00-14:36
29 мая
13:24-20:00
30 мая
13:24-20:00
31 мая
08:00-14:36
1 июня
2 июня
Савосина Мария Евгеньевна
Савосина М.Е.
Савосина Мария Евгеньевна
Самошенко Александра Викторовна
Самошенко А.В.(каб.5)
Самошенко Александра Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:24-20:00
21 мая
08:00-14:36
22 мая
13:24-20:00
23 мая
08:00-14:36
24 мая
13:24-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:36
28 мая
13:24-20:00
29 мая
08:00-14:36
30 мая
13:24-20:00
31 мая
08:00-14:36
1 июня
2 июня
Сафиуллина Фарида Рафиковна
Д_Сафиуллина Ф. Р.
Сафиуллина Фарида Рафиковна
Смахтина Виктория Николаевна
Смахтина В.Н.
Смахтина Виктория Николаевна
Смахтина Виктория Николаевна
Д.Смахтина В.Н.
Смахтина Виктория Николаевна
Юдина Марина Владимировна
Юдина М. В.(к. 5)
Юдина Марина Владимировна
Юдина Марина Владимировна
Юдина М.В(каб.5)
Юдина Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
13:24-20:00
22 мая
08:00-14:36
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:36
29 мая
13:24-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулина Галина Владимировна
Никулина Галина Владимировна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Рясов Дмитрий Андреевич
Рясов Дмитрий Андреевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач-стоматолог-хирург

Заведующий отделением

Ортодонтический кабинет

Врач-ортодонт

Завьялов Кирилл Алексеевич
Завьялов К.А. каб 14
Завьялов Кирилл Алексеевич
Контанистова Ирина Юрьевна
Контанистова И.Ю.
Контанистова Ирина Юрьевна
Контанистова Ирина Юрьевна
Контанистова И.Ю.
Контанистова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:15
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-11:15
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-11:15
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-11:15
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-11:15
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Саенко Ксения Николаевна
Саенко К.Н.
Саенко Ксения Николаевна
Сейфетдинова Наталья Александровна
Сейфетдинова Н. А.
Сейфетдинова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:24-20:00
21 мая
08:00-14:36
22 мая
13:24-20:00
23 мая
08:00-14:36
24 мая
13:24-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:36
28 мая
13:24-20:00
29 мая
08:00-14:36
30 мая
13:24-20:00
31 мая
08:00-14:36
1 июня
2 июня
Синицын Данко Сергеевич
Синицын Д.С.
Синицын Данко Сергеевич
Сухорученко Валентина Ивановна
Сухорученко В.И.(к.14)
Сухорученко Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-11:15
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-11:15
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Федосеева Марина Владимировна
Федосеева М.В.(каб.14)
Федосеева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
22 мая
14:00-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Парамонова Наталья Николаевна
Парамонова Наталья Николаевна
Стаж 3 года
650 р.
Павлинова Ирина Анатольевна
Павлинова Ирина Анатольевна
Стаж 9 лет
2000 р.
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Голышева Елена Петрова
Голышева Е.П.
Голышева Елена Петрова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:15-14:15
21 мая
13:00-19:00
22 мая
08:15-14:15
23 мая
13:00-19:00
24 мая
08:15-14:15
25 мая
26 мая
27 мая
13:00-19:00
28 мая
08:15-14:15
29 мая
13:00-19:00
30 мая
08:15-14:15
31 мая
13:00-19:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Охорзина Наталия Анатольевна
Охорзина Наталия Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Филистеев Павел Анатольевич
Филистеев Павел Анатольевич
Стаж 9 лет
2000 р.
Хи

Врач-стоматолог-хирург

Яковенко Мария Олеговна
Яковенко М.О.(каб.13)
Яковенко Мария Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-13:30
21 мая
14:30-20:00
22 мая
08:00-13:30
23 мая
14:30-20:00
24 мая
14:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:30-20:00
28 мая
08:00-13:30
29 мая
14:30-20:00
30 мая
08:00-13:30
31 мая
08:00-13:30
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гнетецкий Александр Сергеевич
Гнетецкий Александр Сергеевич
Стаж 6 лет
1550 р.
Дмитрович Дмитрий Александрович
Дмитрович Дмитрий Александрович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1650 р.
Хирургический кабинет
Адрес детской стоматологической поликлиники №21г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 13, корп. 2
Телефоны детской стоматологической поликлиники №21:
(499) 977-15-37
Глав врачБабийчук Николай Евдокимович