Детская стоматологическая поликлиника №21

55.818159,37.572576

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №21:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Алексеев Атнер Андреевич
Алексеев А. А.(к.4)
Алексеев Атнер Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:24-20:00
10 декабря
08:00-14:36
11 декабря
13:24-20:00
12 декабря
08:00-14:36
13 декабря
13:24-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:36
17 декабря
13:24-20:00
18 декабря
08:00-14:36
19 декабря
13:24-20:00
20 декабря
08:00-14:36
21 декабря
22 декабря
Бородин Александр Алексеевич
Бородин А.А.(каб.5)
Бородин Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:24-20:00
10 декабря
08:00-14:36
11 декабря
13:24-20:00
12 декабря
08:00-14:36
13 декабря
13:24-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:36
17 декабря
13:24-20:00
18 декабря
08:00-14:36
19 декабря
13:24-20:00
20 декабря
08:00-14:36
21 декабря
22 декабря
Власенко Людмила Алексеевна
Власенко Л.А.(каб.4)
Власенко Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:24-20:00
10 декабря
08:00-14:36
11 декабря
13:24-20:00
12 декабря
08:00-14:36
13 декабря
13:24-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:36
17 декабря
13:24-20:00
18 декабря
08:00-14:36
19 декабря
13:24-20:00
20 декабря
08:00-14:36
21 декабря
22 декабря
Ефимов Алексей Васильевич
Ефимов А. В.(к. 5)
Ефимов Алексей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:36
10 декабря
13:24-20:00
11 декабря
08:00-14:36
12 декабря
Отпуск
13 декабря
08:00-14:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:24-20:00
17 декабря
08:00-14:36
18 декабря
13:24-20:00
19 декабря
08:00-14:36
20 декабря
13:24-20:00
21 декабря
22 декабря
Нагорная Юлия Александровна
Нагорная Ю.А.(к.4)
Нагорная Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
12:30-18:30
11 декабря
12 декабря
12:30-18:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-18:30
17 декабря
18 декабря
12:30-18:30
19 декабря
20 декабря
12:30-18:30
21 декабря
22 декабря
Немкова Юлия Валерьевна
Немкова Ю.В.(к.5)
Немкова Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:00
10 декабря
15:00-20:00
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
15:00-20:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-20:00
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Самошенко Александра Викторовна
Самошенко А.В.(каб.5)
Самошенко Александра Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
08:00-14:36
12 декабря
13:24-20:00
13 декабря
08:00-14:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:24-20:00
17 декабря
08:00-14:36
18 декабря
13:24-20:00
19 декабря
08:00-14:36
20 декабря
13:24-20:00
21 декабря
22 декабря
Юдина Марина Владимировна
Юдина М.В(каб.5)
Юдина Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:24-20:00
10 декабря
11 декабря
13:24-20:00
12 декабря
13 декабря
13:24-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
13:24-20:00
18 декабря
19 декабря
13:24-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раменская Александра Владимировна
Раменская Александра Владимировна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Брылина Ксения Александровна
Брылина Ксения Александровна
Стаж 6 лет
1000 р.
Ортодонтический кабинет

Врач-ортодонт

Контанистова Ирина Юрьевна
Контанистова И.Ю.
Контанистова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-11:15
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-11:15
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:15
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-11:15
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-11:15
21 декабря
22 декабря
Саенко Ксения Николаевна
Саенко К.Н.
Саенко Ксения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Сейфетдинова Наталья Александровна
Сейфетдинова Н. А.
Сейфетдинова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:36
10 декабря
13:24-20:00
11 декабря
08:00-14:36
12 декабря
13:24-20:00
13 декабря
08:00-14:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:24-20:00
17 декабря
08:00-14:36
18 декабря
13:24-20:00
19 декабря
08:00-14:36
20 декабря
13:24-20:00
21 декабря
22 декабря
Сергеенко Ксения Сергеевна
Сергеенко К.С.
Сергеенко Ксения Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:00-20:00
10 декабря
08:00-11:00
11 декабря
17:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:00
17 декабря
17:00-20:00
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Сухорученко Валентина Ивановна
Сухорученко В.И.(к.14)
Сухорученко Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-11:15
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-11:15
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:15
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-11:15
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-11:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раменская Александра Владимировна
Раменская Александра Владимировна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Брылина Ксения Александровна
Брылина Ксения Александровна
Стаж 6 лет
1000 р.
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Голышева Елена Петрова
Голышева Е.П.
Голышева Елена Петрова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-19:00
10 декабря
08:15-14:15
11 декабря
13:00-19:00
12 декабря
08:15-14:15
13 декабря
13:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:15-14:15
17 декабря
13:00-19:00
18 декабря
08:15-14:15
19 декабря
13:00-19:00
20 декабря
08:15-14:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Хирургический кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Смахтина Виктория Николаевна
Смахтина В. Н.
Смахтина Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:30
10 декабря
14:30-20:00
11 декабря
08:00-13:30
12 декабря
14:30-20:00
13 декабря
14:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:30-20:00
17 декабря
08:00-13:30
18 декабря
14:30-20:00
19 декабря
08:00-13:30
20 декабря
08:00-13:30
21 декабря
22 декабря
Яковенко Мария Олеговна
Яковенко М.О.(каб.13)
Яковенко Мария Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:30-20:00
10 декабря
08:00-13:30
11 декабря
14:30-20:00
12 декабря
08:00-13:30
13 декабря
08:00-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:30
17 декабря
14:30-20:00
18 декабря
08:00-13:30
19 декабря
14:30-20:00
20 декабря
14:30-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алборова Елена Владимировна
Алборова Елена Владимировна
Стаж 12 лет
2000 р.
Сазыкин Леонид Борисович
Сазыкин Леонид Борисович
Стаж 9 лет
1490 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №21г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 13, корп. 2
Телефоны детской стоматологической поликлиники №21:
(499) 977-15-37
Глав врачБабийчук Николай Евдокимович