Городская поликлиника № 6

55.807582,37.55672

Расписание приема врачей городской поликлиники № 6:

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет компьютерной томографии

Рентгенолаборант

Горностаева Светлана Владимировна
КТ (ГП №6 каб.114)
Горностаева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-20:00
17 апреля
08:00-20:00
18 апреля
08:00-20:00
19 апреля
08:00-20:00
20 апреля
15:40-20:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Горностаева Светлана Владимировна
КТ Контраст
Горностаева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-20:00
17 апреля
08:00-16:00
18 апреля
08:00-20:00
19 апреля
08:00-16:00
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Горностаева Светлана Владимировна
КТ КОНТРАСТ ГП №6
Горностаева Светлана Владимировна
Горностаева Светлана Владимировна
КТ ГП №6
Горностаева Светлана Владимировна
Горностаева Светлана Владимировна
КТ ЛПУ (к.114)
Горностаева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-20:00
17 апреля
08:00-20:00
18 апреля
08:00-20:00
19 апреля
08:00-20:00
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Горностаева Светлана Владимировна
КТ КУ ЛПУ (к.114)
Горностаева Светлана Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Рентгенолаборант

Горностаева Светлана Владимировна
МРТ (ГП № 6 каб.112)
Горностаева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
08:00-20:00
18 апреля
19 апреля
08:00-20:00
20 апреля
08:00-20:00
21 апреля
08:00-20:00
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
08:00-20:00
Горностаева Светлана Владимировна
МРТ Контраст ГП 6 каб.112
Горностаева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-20:00
17 апреля
18 апреля
08:00-20:00
19 апреля
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Горностаева Светлана Владимировна
МРТ ГП №6
Горностаева Светлана Владимировна
Горностаева Светлана Владимировна
МРТ КОНТРАСТ ГП №6
Горностаева Светлана Владимировна
Горностаева Светлана Владимировна
МРТ (ГМ и СМ) к.112
Горностаева Светлана Владимировна
Горностаева Светлана Владимировна
МРТ ЛПУ (к. 112)
Горностаева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
08:00-20:00
18 апреля
19 апреля
08:00-20:00
20 апреля
08:00-20:00
21 апреля
08:00-20:00
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
08:00-20:00
Горностаева Светлана Владимировна
МРТ КУ ЛПУ (к.112)
Горностаева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-20:00
17 апреля
18 апреля
08:00-20:00
19 апреля
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Тихонова Наталия
КПИ_Тихонова Н.
Тихонова Наталия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
12:00-20:00
17 апреля
08:00-16:00
18 апреля
08:00-16:00
19 апреля
08:00-16:00
20 апреля
08:00-16:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Муравьёва Наталья Владимировна
Муравьёва Наталья Владимировна
Стаж 16 лет
2500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Руденко Анна Николаевна
УЗИ (ГП№6)Руденко А. Н. к.302
Руденко Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
09:00-17:00
17 апреля
09:00-17:00
18 апреля
09:00-17:00
19 апреля
09:00-17:00
20 апреля
09:00-17:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
09:00-17:00
28 апреля
09:00-17:00
29 апреля
Руденко Анна Николаевна
ЖК_УЗИ_Руденко А. Н. (к.302)
Руденко Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
15:00-15:30
17 апреля
15:00-15:30
18 апреля
15:00-15:30
19 апреля
15:00-15:30
20 апреля
15:00-15:30
21 апреля
22 апреля
23 апреля
15:00-15:30
24 апреля
15:00-15:30
25 апреля
15:00-15:30
26 апреля
15:00-15:30
27 апреля
15:00-15:30
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захарова Виолетта Богдановна
Захарова Виолетта Богдановна
Стаж 20 лет
1000 р.
Казначеева Татьяна Викторовна
Казначеева Татьяна Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Стаферова Ольга Ивановна
УЗДС (ГП №6) К.№220 (для ГП №164)
Стаферова Ольга Ивановна
Стаферова Ольга Ивановна
УЗИ (ГП №6) Каб. № 317 (Стаферова О.И.)
Стаферова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-09:00
17 апреля
12:00-13:00
18 апреля
08:00-09:00
19 апреля
12:00-13:00
20 апреля
08:00-09:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-09:00
24 апреля
12:00-13:00
25 апреля
08:00-09:00
26 апреля
12:00-13:00
27 апреля
08:00-09:00
28 апреля
08:00-09:00
29 апреля
Стаферова Ольга Ивановна
УЗДС (ГП№6)Стаферова О.И. каб.№317
Стаферова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
09:00-12:20
17 апреля
13:00-15:00
18 апреля
09:00-12:20
19 апреля
13:00-15:00
20 апреля
09:00-12:20
21 апреля
22 апреля
23 апреля
09:00-12:20
24 апреля
13:00-15:00
25 апреля
09:00-12:20
26 апреля
13:00-15:00
27 апреля
09:00-12:20
28 апреля
09:00-12:20
29 апреля
Стаферова Ольга Ивановна
ЖК_УЗДС (ГП 6 к.317 Стаферова О.И.)
Стаферова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
13:00-13:20
18 апреля
19 апреля
13:00-13:20
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
13:00-13:20
25 апреля
26 апреля
13:00-13:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захарова Виолетта Богдановна
Захарова Виолетта Богдановна
Стаж 20 лет
1000 р.
Казначеева Татьяна Викторовна
Казначеева Татьяна Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бякина Ольга Алексеевна
Тредмилтест (Каб.208)
Бякина Ольга Алексеевна
Бякина Ольга Алексеевна
ХМ - ЭКГ (ГП №6 каб.208)
Бякина Ольга Алексеевна
Бякина Ольга Алексеевна
СМАД (ГП №6 каб.217)
Бякина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
12:20-13:00
17 апреля
12:20-13:00
18 апреля
12:20-13:00
19 апреля
12:20-13:00
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
12:20-13:00
24 апреля
12:20-13:00
25 апреля
12:20-13:00
26 апреля
12:20-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Бякина Ольга Алексеевна
СМАД (ГП №6 каб.208)
Бякина Ольга Алексеевна
Бякина Ольга Алексеевна
ЭЭГ (ГП №6 каб.219)
Бякина Ольга Алексеевна
Бякина Ольга Алексеевна
ХМ - ЭКГ (ГП №6 каб.217)
Бякина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
11:20-12:20
17 апреля
11:20-12:10
18 апреля
11:20-12:20
19 апреля
11:20-12:10
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
11:20-12:20
24 апреля
11:20-12:10
25 апреля
11:20-12:20
26 апреля
11:20-12:10
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Бякина Ольга Алексеевна
Тредмилтест (ГП №6 каб.208)
Бякина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
13:00-14:30
17 апреля
09:00-10:30
18 апреля
Отпуск
19 апреля
09:00-10:30
20 апреля
13:00-14:30
21 апреля
Отпуск
22 апреля
Отпуск
23 апреля
14:30-16:00
24 апреля
09:00-10:30
25 апреля
14:30-16:00
26 апреля
09:00-10:30
27 апреля
09:00-10:30
28 апреля
14:30-16:00
29 апреля
Отпуск
Бякина Ольга Алексеевна
ЭХО КГ (ГП6 к.220) Бякина О.А.
Бякина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
Отпуск
17 апреля
Отпуск
18 апреля
Отпуск
19 апреля
Отпуск
20 апреля
Отпуск
21 апреля
Отпуск
22 апреля
Отпуск
23 апреля
12:30-12:50
13:00-13:20
13:30-13:50
24 апреля
12:00-12:20
13:00-13:20
14:00-14:20
25 апреля
12:30-12:50
13:00-13:20
13:30-13:50
26 апреля
12:00-12:20
13:00-13:20
14:00-14:20
27 апреля
12:00-12:20
13:00-13:20
14:00-14:20
28 апреля
12:30-12:50
13:00-13:20
13:30-13:50
29 апреля
Отпуск
Бякина Ольга Алексеевна
ЖК_ХМ-ЭКГ(к.217)
Бякина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
12:10-12:20
18 апреля
19 апреля
12:10-12:20
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
12:10-12:20
25 апреля
26 апреля
12:10-12:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Бякина Ольга Алексеевна
ЖК_СМАД (к.208)
Бякина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
12:50-13:00
18 апреля
19 апреля
12:50-13:00
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
12:50-13:00
25 апреля
26 апреля
12:50-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кузичева Ольга Сергеевна
Кузичева Ольга Сергеевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативное отделение

Врач-дерматовенеролог

Врач-пульмонолог

Никитина Анна Сергеевна
Никитина А. С. (ГП 6 каб.313)
Никитина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
13:40-20:00
17 апреля
09:00-16:00
18 апреля
09:00-16:00
19 апреля
09:00-16:00
20 апреля
Обучение
21 апреля
22 апреля
23 апреля
13:40-20:00
24 апреля
09:00-16:00
25 апреля
09:00-16:00
26 апреля
09:00-16:00
27 апреля
Обучение
28 апреля
13:40-20:00
29 апреля
Никитина Анна Сергеевна
ЖК_Никитина А. С.
Никитина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
15:00-15:20
17 апреля
18 апреля
19 апреля
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
15:00-15:20
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смитиенко Анна Викторовна
Смитиенко Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Суван-оол Марина Анатольевна
Суван-оол Марина Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Общей врачебной практики кабинет

Врач общей практики

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отделение кардиологии

Врач функциональной диаг.

Зорина Елена Николаевна
ЭХО-КГ (ГП № 6 к. 212)Только кардиологам
Зорина Елена Николаевна
Солнцева Анна Андреевна
ЭХО-КГ(ГП№6 к.220) Солнцева А. А.
Солнцева Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
09:00-11:00
17 апреля
09:00-11:00
14:20-15:20
18 апреля
09:00-11:00
19 апреля
09:00-11:00
14:20-15:20
20 апреля
09:00-11:00
14:20-15:20
21 апреля
22 апреля
23 апреля
09:00-11:00
24 апреля
09:00-11:00
14:20-15:20
25 апреля
09:00-11:00
26 апреля
09:00-11:00
14:20-15:20
27 апреля
09:00-11:00
14:20-15:20
28 апреля
09:00-11:00
29 апреля
Солнцева Анна Андреевна
ЖК_ЭХО-КГ Солнцева А.А.(к.220)
Солнцева Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
10:40-11:00
17 апреля
10:40-11:00
18 апреля
10:40-11:00
19 апреля
10:40-11:00
20 апреля
10:40-11:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
10:40-11:00
24 апреля
10:40-11:00
25 апреля
10:40-11:00
26 апреля
10:40-11:00
27 апреля
10:40-11:00
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кузичева Ольга Сергеевна
Кузичева Ольга Сергеевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.

Врач-кардиолог

Зорина Елена Николаевна
ЭХО-КГ (ГП №6) Каб. №212
Зорина Елена Николаевна
Зорина Елена Николаевна
Зорина Е. Н. (ГП 6 к. 212)
Зорина Елена Николаевна
Зорина Елена Николаевна
II УРОВЕНЬ Зорина Е. Н.
Зорина Елена Николаевна
Зорина Елена Николаевна
ЭХО-КГ (ГП № 6 каб. 212)
Зорина Елена Николаевна
Зорина Елена Николаевна
Зорина Е. Н. (Каб. 212)
Зорина Елена Николаевна
Михайлов Александр Викторович
II УРОВЕНЬ Михайлов А. В. (ГП №6 к.109)
Михайлов Александр Викторович
Михайлов Александр Викторович
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Михайлов Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
09:00-13:00
17 апреля
12:00-16:00
18 апреля
14:00-18:00
19 апреля
12:00-16:00
20 апреля
09:00-13:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
09:00-13:00
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Захаров Станислав Юрьевич
Захаров Станислав Юрьевич
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Стаферова Ольга Ивановна
ЭХО-КГ(ГП№6 к.317) Стаферова О.И.
Стаферова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
12:50-16:00
17 апреля
15:30-20:00
18 апреля
12:50-13:30
19 апреля
17:00-20:00
20 апреля
12:50-16:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
12:50-16:00
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
12:50-13:30
26 апреля
17:00-20:00
27 апреля
12:50-16:00
28 апреля
12:50-16:00
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захарова Виолетта Богдановна
Захарова Виолетта Богдановна
Стаж 20 лет
1000 р.
Казначеева Татьяна Викторовна
Казначеева Татьяна Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Медицинский регистратор

Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Отделение хирургии

Врач-хирург

Зав. подразделения - врач-хирург

Новиков Алексей Владимирович
II УРОВЕНЬ Новиков А. В.
Новиков Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
Отпуск
17 апреля
Отпуск
18 апреля
Отпуск
19 апреля
Отпуск
20 апреля
Отпуск
21 апреля
Отпуск
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
Новиков Алексей Владимирович
Новиков А. В. (к. 302)
Новиков Алексей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карсотьян Григорий Сергеевич
Карсотьян Григорий Сергеевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Сычев Андрей Владимирович
Сычев Андрей Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2400 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бестаева Фатима Сергеевна
Бестаева Ф. С. (ГП 6 к. 213)
Бестаева Фатима Сергеевна
Бестаева Фатима Сергеевна
II УРОВЕНЬ Бестаева Ф.С. (ГП6 к.213)
Бестаева Фатима Сергеевна
Бондаренко Роман Михайлович
Бондаренко Р. М. каб.213
Бондаренко Роман Михайлович
Гопиенко Анна Георгиевна
Гопиенко А. Г. (К. 213)
Гопиенко Анна Георгиевна
Маслова Юлия Викторовна
Маслова Ю. В. (к. 213)
Маслова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
09:00-16:00
16:36-18:00
17 апреля
09:00-16:00
16:36-18:00
18 апреля
09:00-16:00
16:36-18:00
19 апреля
09:00-16:00
16:36-18:00
20 апреля
09:00-16:00
16:36-18:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
09:00-10:00
15:00-16:00
16:36-18:00
24 апреля
09:00-10:00
15:00-16:00
16:36-18:00
25 апреля
09:00-10:00
15:00-16:00
16:36-18:00
26 апреля
09:00-10:00
15:00-16:00
16:36-18:00
27 апреля
09:00-16:00
16:36-18:00
28 апреля
09:00-16:00
16:36-18:00
29 апреля
Николаев Роман Викторович
Николаев Р. В.(ГП №164 к.214)
Николаев Роман Викторович
Окладникова Людмила Николаевна
Окладникова Л. Н.(ГП159 к.218)
Окладникова Людмила Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пышный Дмитрий Владимирович
Пышный Дмитрий Владимирович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Варнель Ольга Леонидовна
Варнель Ольга Леонидовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2700 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Маслова Юлия Викторовна
II УРОВЕНЬ Маслова Ю. В. (к. 213)
Маслова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
18:00-19:00
17 апреля
18:00-19:00
18 апреля
18:00-19:00
19 апреля
18:00-19:00
20 апреля
18:00-19:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
18:00-19:00
24 апреля
18:00-19:00
25 апреля
18:00-19:00
26 апреля
18:00-19:00
27 апреля
18:00-19:00
28 апреля
18:00-19:00
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пышный Дмитрий Владимирович
Пышный Дмитрий Владимирович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Варнель Ольга Леонидовна
Варнель Ольга Леонидовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2700 р.

Медсестра (медбрат)

Куковерова Нина Александровна
Аудиограмма (ГП №6 каб.101)
Куковерова Нина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
09:00-15:00
17 апреля
09:00-15:00
18 апреля
09:00-15:00
19 апреля
09:00-15:00
20 апреля
09:00-15:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
09:00-15:00
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
09:00-15:00
26 апреля
09:00-15:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Абдуллаева Саида Алван кызы
Абдуллаева С. А. (к.305)
Абдуллаева Саида Алван кызы
Сенькина Елена Петровна
Сенькина Е. П. (ГП 6 каб.305)
Сенькина Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-16:00
17 апреля
09:36-17:36
18 апреля
08:00-16:00
19 апреля
09:36-17:36
20 апреля
09:36-17:36
21 апреля
22 апреля
23 апреля
08:00-10:00
15:00-16:00
24 апреля
09:36-17:36
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
09:36-17:36
27 апреля
09:36-17:36
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сугоняева Ольга Юрьевна
Сугоняева Ольга Юрьевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
3500 р.
Никулина Ольга Васильевна
Никулина Ольга Васильевна
Стаж 17 лет
3500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Макатова Фаина Муминовна
II УРОВЕНЬ Макатова Ф.М. (ГП6 каб.306)
Макатова Фаина Муминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
12:00-13:00
17 апреля
15:00-16:00
18 апреля
19 апреля
20 апреля
15:00-16:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
12:00-13:00
24 апреля
15:00-16:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
15:00-16:00
28 апреля
12:00-13:00
29 апреля
Макатова Фаина Муминовна
Макатова Ф. М.(ГП6 каб.306)
Макатова Фаина Муминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
13:00-20:00
17 апреля
08:00-15:00
18 апреля
13:30-15:00
19 апреля
08:00-15:00
20 апреля
08:00-15:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
10:00-15:00
25 апреля
10:00-15:00
26 апреля
10:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сугоняева Ольга Юрьевна
Сугоняева Ольга Юрьевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
3500 р.
Никулина Ольга Васильевна
Никулина Ольга Васильевна
Стаж 17 лет
3500 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет
Регистратура
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт

Вилковыская Дильдаш Елюсеновна
Вилковыская Д. Е. (Каб. № 313)
Вилковыская Дильдаш Елюсеновна
Демченко Елена Владимировна
Демченко Е. В. (Каб. № 316)
Демченко Елена Владимировна
Демченко Елена Владимировна
Д_Демченко Е. В.(К. №108)
Демченко Елена Владимировна
Покровская Наталия Павловна
Покровская Н. П. Каб. №318
Покровская Наталия Павловна
Покровская Наталия Павловна
Покровская Н.П.( Каб. № 315)
Покровская Наталия Павловна
Покровская Наталия Павловна
Д_Покровская Н. П. (Каб. №108)
Покровская Наталия Павловна
Сергейчук Инна Геннадиевна
Д_Сергейчук И.Г. (Каб. №108)
Сергейчук Инна Геннадиевна
Сергейчук Инна Геннадиевна
Сергейчук И. Г. (Каб № 315)
Сергейчук Инна Геннадиевна
Шуликова Марина Александровна
Д_Шуликова М.А.(Каб. №108)
Шуликова Марина Александровна
Шуликова Марина Александровн
Шуликова М. А. (Каб. № 318)
Шуликова Марина Александровн
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Юрьевна
Степанова Екатерина Юрьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Урологическое отделение
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Алиев Наибхан Абдулгамидович
ЭГДС_Алиев Н.А. (ГП 6, каб. 222)
Алиев Наибхан Абдулгамидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
08:00-15:00
17 апреля
18 апреля
08:00-15:00
19 апреля
08:00-15:00
20 апреля
08:00-15:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
Алиев Наибхан Абдулгамидович
Колоноскопия_Алиев Н.А. ГП 6 каб.222
Алиев Наибхан Абдулгамидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
08:00-15:00
18 апреля
19 апреля
08:00-15:00
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецов Евгений Олегович
Кузнецов Евгений Олегович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Кузьмичев Сергей Борисович
Кузьмичев Сергей Борисович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2700 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Раджабов Осман Магомедович
Колоноскопия_Раджабов О.М.(ГП6 к. 221)
Раджабов Осман Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
09:00-16:00
17 апреля
18 апреля
19 апреля
20 апреля
09:00-16:00
21 апреля
22 апреля
23 апреля
09:00-16:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-16:00
28 апреля
29 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецов Евгений Олегович
Кузнецов Евгений Олегович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Кузьмичев Сергей Борисович
Кузьмичев Сергей Борисович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2700 р.

Медсестра (медбрат)

Кузнецова Людмила Николаевна
ЭГДС_Раджабов О.М.(ГП 6, каб. 221)
Кузнецова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апреля
17 апреля
09:00-17:00
18 апреля
09:00-17:00
19 апреля
09:00-17:00
20 апреля
21 апреля
22 апреля
23 апреля
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля

Используя функционал услуги записи в поликлиники емиас москвичи могут осуществлять самозапись к специалистам столичной городской поликлиники № 6 с помощью сайта.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 6 по телефону, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора необходимого медицинского работника, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение предварительно для получения номерка.

Если Вам понадобились телефоны и время работы городской поликлиники № 6, такую информацию возможно узнать в соответствующих блоках. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 6 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 6Вучетича улица, дом 7Б
Как добратьсям. "Тимирязевская", далее маршрутка 413м до остановки "Проезд соломенной сторожки"
Время работы городской поликлиники № 6
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 6:
(495) 611-25-22
Глав врачТерешин Геннадий Иванович