Женская консультация №2 ГКБ им. В.В. Вересаева

55.891279,37.541431

Расписание приема врачей женская консультация №2 гкб им. в.в. вересаева:

Гинекологическое

Врач-акушер-гинеколог

Баранов Роман Александрович
ЖК2 Баранов РА <1>
Баранов Роман Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бутова Елена Олеговна
ЖК2 Бутова ЕО <6>
Бутова Елена Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волкова Екатерина Владимировна
ЖК2 Волкова ЕВ <15>
Волкова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гакова Марина Александровна
ЖК2 Гакова МА <14>
Гакова Марина Александровна
Золотухина Анна Викторовна
ЖК2 Золотухина АВ <12>
Золотухина Анна Викторовна
Иакашвили Софико Нугза
ЖК2 Иакашвили СН <14>
Иакашвили Софико Нугза
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карпова Любовь Ивановна
ЖК2 Карпова ЛИ <12>
Карпова Любовь Ивановна
Ключникова Наталия Юрьевна
ЖК2 Ключникова НЮ <7>
Ключникова Наталия Юрьевна
Коваленченко Лариса Михайловна
ЖК2 Коваленченко ЛМ <10>
Коваленченко Лариса Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Короткова Татьяна Алексеевна
ЖК2 Короткова ТА <9>
Короткова Татьяна Алексеевна
Куличкина Виктория Геннадьевна
ЖК 2 Куличкина ВГ <9>
Куличкина Виктория Геннадьевна
Лепшокова Лилиана Ахматовна
ЖК2 Лепшокова Л.А. <7>
Лепшокова Лилиана Ахматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мамедова Ирина Юрьевна
ЖК2 Мамедова ИЮ <1>
Мамедова Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Москаленко Наталья Николаевна
ЖК 2 Москаленко НН <6>
Москаленко Наталья Николаевна
Муравьева Наталья Валентиновна
ЖК2 Муравьева НВ<14>
Муравьева Наталья Валентиновна
Нажмудинова Саида Зейнидимова
ЖК2 Нажмудинова СЗ <7>
Нажмудинова Саида Зейнидимова
Полыгалова Елена Геннадьевна
ЖК2 Полыгалова ЕГ <10>
Полыгалова Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пухаева Зинаида Алексеевна
ЖК2 Пухаева ЗА <15>
Пухаева Зинаида Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рябикова Ирина Сергеевна
ЖК2 Рябикова ИС <12>
Рябикова Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самойлова Надежда Валентиновна
ЖК2 Самойлова НВ <6>
Самойлова Надежда Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сахарова Екатерина Андреевна
ЖК2 Сахарова ЕА <9>
Сахарова Екатерина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ситливая Галина Леонидовна
ЖК2 Ситливая ГЛ <9>
Ситливая Галина Леонидовна
Темиряева Залина Николаевна
ЖК2 Темиряева ЗН <15>
Темиряева Залина Николаевна
Федченков Александр Юрьевич
ЖК2 Д_Дежурный врач <6>
Федченков Александр Юрьевич
Чантурия Нана Гивиевна
ЖК2 Чантурия НГ <14>
Чантурия Нана Гивиевна
Чантурия Нана Гивиевна
ЖК2 Д_Дежурный врач <12>
Чантурия Нана Гивиевна
Чумакова Наталья Николаевна
ЖК2 Чумакова НН <12>
Чумакова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чумакова Наталья Николаевна
ЖК2 По невынаш. бер. Чумакова НН <12>
Чумакова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гезгиева Айшат Каримовна
Гезгиева Айшат Каримовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1650 р.
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 13 лет
1650 р.

Врач-терапевт

Малахова Ольга Игоревна
ЖК2 Малахова ОИ <21>
Малахова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкина Ольга Николаевна
Галкина Ольга Николаевна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1650 р.
Ковалева Евгения Олеговна
Ковалева Евгения Олеговна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1650 р.
Процедурный

Медсестра (медбрат)

Наумова Светлана Игоревна
ЖК2 Забор крови <11>
Наумова Светлана Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
УЗИ

Врач УЗД

Врач ультразвуковой диаг.

Кормышева Надежда Владимировна
ЖК2 УЗИ малого таза <4> Кормышева НВ
Кормышева Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Короткова Татьяна Алексеевна
ЖК2 УЗИ Короткова ТА <8>
Короткова Татьяна Алексеевна
Муртузалиева Зарема Зайнул
ЖК2 УЗИ Муртузалиева ЗЗ <8>
Муртузалиева Зарема Зайнул
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ситникова Светлана Васильевна
ЖК2 УЗИ малого таза <4> Ситникова СВ
Ситникова Светлана Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 13 лет
1650 р.
Ашихмина Инесса Ивановна
Ашихмина Инесса Ивановна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.

Врач-акушер-гинеколог

Волкова Екатерина Владимировна
ЖК2 УЗИ Волкова ЕВ <8>
Волкова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гезгиева Айшат Каримовна
Гезгиева Айшат Каримовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1650 р.
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 13 лет
1650 р.
Функциональной диагностики

Акушер(-ка)

Фролова Светлана Валерьевна
ЖК2 КТГ <22>
Фролова Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гезгиева Айшат Каримовна
Гезгиева Айшат Каримовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1650 р.
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 13 лет
1650 р.
Адрес женская консультация №2 гкб им. в.в. вересаеваг. Москва, Дмитровское шоссе, д. 135, корп. 1
Телефоны женская консультация №2 гкб им. в.в. вересаева:
(495) 484-60-33
(495) 484-42-01
Глав врачСтриженко Елена Анатольевна