Детская городская поликлиника № 45

55.818508,37.502669

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 45:

Дневной стационар
Кабинет
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Васильев Евгений Сергеевич
Васильев Е. С.( ДГП № 45)
Васильев Евгений Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:00-15:00
18 октября
08:00-13:00
19 октября
13:30-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-15:00
25 октября
08:00-13:00
26 октября
13:30-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
09:00-15:00
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уткин Алексей Анатольевич
Уткин Алексей Анатольевич
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
3150 р.
Ширинбек Олими
Ширинбек Олими
Стаж 16 лет / Доктор медицинских наук
1650 р.

Врач-травматолог-ортопед

Безладная Марина Александровна
Безладная М. А.
Безладная Марина Александровна
Келехсаев Александр Андреевич
Келехсаев А. А. (ДГП № 45)
Келехсаев Александр Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-17:30
17 октября
15:00-20:00
18 октября
09:00-15:00
19 октября
08:00-13:30
20 октября
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
08:00-17:30
24 октября
15:00-20:00
25 октября
09:00-15:00
26 октября
08:00-13:30
27 октября
28 октября
09:00-15:00
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самиев Саид Давлатович
Самиев Саид Давлатович
Стаж 22 года
1650 р.
Самиленко Игорь Григорьевич
Самиленко Игорь Григорьевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Васильева Татьяна Михайловна
Здоровое детство 2 (ДГП №45)
Васильева Татьяна Михайловна
Воробьева Диана Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Воробьева Диана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
29 октября
Озерова Мария Евгеньевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Озерова Мария Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
09:00-15:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
09:00-15:00
29 октября
09:00-15:00
Озерова Мария Евгеньевна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Озерова Мария Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Ни Изольда Владимировна
Ни Изольда Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Воробьева Диана Александровна
Д_Дежурный врач
Воробьева Диана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
09:00-15:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Ни Изольда Владимировна
Ни Изольда Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Андрианова Александра Владимировна
Андрианова А. В.
Андрианова Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:42
17 октября
08:00-15:42
18 октября
08:00-15:42
19 октября
12:24-20:00
20 октября
12:24-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:42
24 октября
08:00-15:42
25 октября
08:00-15:42
26 октября
12:24-20:00
27 октября
12:24-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Ни Изольда Владимировна
Ни Изольда Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Галкина Ольга Викторовна
ЛФК (ДГП№45)
Галкина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-19:00
17 октября
18 октября
14:00-19:00
19 октября
20 октября
14:00-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-19:00
24 октября
25 октября
14:00-19:00
26 октября
27 октября
14:00-19:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1450 р.
Снапков Павел Васильевич
Снапков Павел Васильевич
Стаж 19 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Мовсесян Ирина Арташесовна
Мовсесян И.А.(массаж ДГП №45)
Мовсесян Ирина Арташесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:30
17 октября
08:00-15:30
18 октября
08:00-15:30
19 октября
08:00-15:30
20 октября
08:00-15:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:30
24 октября
08:00-15:30
25 октября
08:00-15:30
26 октября
08:00-15:30
27 октября
08:00-15:30
28 октября
29 октября
Рябинина Татьяна Алексеевна
Рябинина Т.А.(массаж ДГП №45)
Рябинина Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:30
17 октября
08:00-15:30
18 октября
08:00-15:30
19 октября
08:00-15:30
20 октября
08:00-15:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:30
24 октября
08:00-15:30
25 октября
08:00-15:30
26 октября
08:00-15:30
27 октября
08:00-15:30
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голяко Борис Владимирович
Голяко Борис Владимирович
Стаж 30 лет
1650 р.
Аксенова Ольга Евгеньевна
Аксенова Ольга Евгеньевна
Стаж 15 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Аристова Нина Ивановна
Физиопроцедуры (ДГП №45) Аристова Н.И.
Аристова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:30-19:10
17 октября
08:00-14:00
18 октября
13:30-19:10
19 октября
08:00-14:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ильяев Борис Давидович
Ильяев Борис Давидович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1650 р.
Пугачева Евгения Викторовна
Пугачева Евгения Викторовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Аносова Наталья Александровна
Охрана зрения(ДГП№45) Аристова Н.И.
Аносова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:30-13:30
17 октября
14:00-15:00
18 октября
12:30-13:30
19 октября
14:00-15:00
20 октября
14:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:30-13:30
24 октября
14:00-15:00
25 октября
12:30-13:30
26 октября
14:00-15:00
27 октября
14:00-15:00
28 октября
29 октября
Юсипова Элина Ренатовна
Юсипова Э. Р.
Юсипова Элина Ренатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федосеева Татьяна Анатольевна
Федосеева Татьяна Анатольевна
Стаж 36 лет
1650 р.
Гордеева Светлана Васильевна
Гордеева Светлана Васильевна
Стаж 26 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Орлов Георгий Олегович
УЗИ Орлов Г.О (ДГП №45)
Орлов Георгий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:15
17 октября
18 октября
08:00-14:15
19 октября
20 октября
08:00-14:15
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:15
24 октября
25 октября
08:00-14:15
26 октября
27 октября
08:00-14:15
28 октября
29 октября
Орлов Георгий Олегович
ЭХО-КГ Орлов Г.О
Орлов Георгий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:00-14:15
18 октября
19 октября
08:00-14:15
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-14:15
25 октября
26 октября
08:00-14:15
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слепухина Ирина Юрьевна
Слепухина Ирина Юрьевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Николаева Элеонора Анатольевна
Николаева Элеонора Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Гришкин Алексей Николаевич
СМАД Рыжкова И.А (дгп 45)
Гришкин Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:50-14:20
17 октября
14:20-14:50
18 октября
14:40-15:20
19 октября
15:20-15:50
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
13:50-14:20
24 октября
14:20-14:50
25 октября
14:40-15:20
26 октября
15:20-15:50
27 октября
28 октября
29 октября
Окунева Ирина Владимировна
ЭЭГ Рыжкова И.А. (дгп 45)
Окунева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:20-15:50
17 октября
15:00-16:30
18 октября
08:45-10:15
19 октября
16:00-17:30
20 октября
08:45-10:15
21 октября
22 октября
23 октября
14:20-15:50
24 октября
15:00-16:30
25 октября
08:45-10:15
26 октября
16:00-17:30
27 октября
08:45-10:15
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коровникова Ирина Николаевна
Коровникова Ирина Николаевна
Стаж 19 лет
1650 р.
Баева Елена Юрьевна
Баева Елена Юрьевна
Стаж 18 лет
2250 р.

Медсестра (медбрат)

Рыжкова Ирина Анатольевна
ЭКГ Рыжкова И.А (дгп 45)
Рыжкова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-13:50
14:20-16:15
17 октября
11:30-14:15
15:00-19:15
18 октября
08:30-14:45
15:30-16:15
19 октября
11:30-15:15
16:00-19:15
20 октября
08:30-16:15
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-13:50
14:20-16:15
24 октября
11:30-14:15
15:00-19:15
25 октября
08:30-14:45
15:30-16:15
26 октября
11:30-15:15
16:00-19:15
27 октября
08:30-16:15
28 октября
29 октября
Рыжкова Ирина Анатольевна
ФВД (ДГП №45)
Рыжкова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
16:00-17:00
20 октября
08:45-09:45
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
16:00-17:00
27 октября
08:45-09:45
28 октября
29 октября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Глазова Инна Александровна
Анализ кала и мочи (№ 45)
Глазова Инна Александровна
Глазова Инна Александровна
Анализ крови (№ 45)
Глазова Инна Александровна
Глазова Инна Александровна
Анализ крови(ДГП№45)
Глазова Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Глазова Инна Александровна
Анализ кала и мочи (ДГП №45)
Глазова Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский эндокринолог

Дитятина Ирина Владимировна
Дитятина И. В.
Дитятина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
08:00-14:00
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михалева Оксана Григорьевна
Михалева Оксана Григорьевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2150 р.
Бубновская Анжелика Александровна
Бубновская Анжелика Александровна
Стаж 21 год
3050 р.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-нефролог

Врач-стоматолог детский

Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Абдрахманова Лилия Фазлзяновна
Абдрахманова Л. Ф.
Абдрахманова Лилия Фазлзяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
29 октября
Аносова Наталья Александровна
Аносова Н. А.
Аносова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:00-19:00
17 октября
Обучение
18 октября
09:00-17:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
11:00-19:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Ашнина Светлана Николаевна
Ашнина С. Н.
Ашнина Светлана Николаевна
Крылова Татьяна Владимировна
Крылова Т.В. ДГП 133
Крылова Татьяна Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федосеева Татьяна Анатольевна
Федосеева Татьяна Анатольевна
Стаж 36 лет
1650 р.
Гордеева Светлана Васильевна
Гордеева Светлана Васильевна
Стаж 26 лет
1650 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Баранов Григорий Викторович
Баранов Г.В.
Баранов Григорий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:42
17 октября
08:00-15:42
18 октября
12:24-20:00
19 октября
12:00-19:42
20 октября
12:00-19:42
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:42
24 октября
08:00-15:42
25 октября
12:24-20:00
26 октября
12:00-19:42
27 октября
12:00-19:42
28 октября
29 октября
Бахаким Мохаммед Авад Баракат
Бахаким М.
Бахаким Мохаммед Авад Баракат
Боброва Марина Владимировна
Боброва М.В.
Боброва Марина Владимировна
Галкина Татьяна Юрьевна
Галкина Т. Ю.
Галкина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-19:42
17 октября
12:00-19:42
18 октября
08:00-15:42
19 октября
12:24-20:00
20 октября
12:24-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-19:42
24 октября
12:00-19:42
25 октября
08:00-15:42
26 октября
12:24-20:00
27 октября
12:24-20:00
28 октября
29 октября
Гордиенко Любовь Владимировна
Гордиенко Л. В.
Гордиенко Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-19:42
17 октября
12:00-19:42
18 октября
08:00-15:42
19 октября
08:00-15:42
20 октября
12:24-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-19:42
24 октября
12:00-19:42
25 октября
08:00-15:42
26 октября
08:00-15:42
27 октября
12:24-20:00
28 октября
29 октября
Ефимушкина Людмила Павловна
Ефимушкина Л.П.
Ефимушкина Людмила Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:24-20:00
17 октября
08:00-15:42
18 октября
12:00-19:42
19 октября
12:24-20:00
20 октября
08:00-15:42
21 октября
22 октября
23 октября
12:24-20:00
24 октября
08:00-15:42
25 октября
12:00-19:42
26 октября
12:24-20:00
27 октября
08:00-15:42
28 октября
29 октября
Комарова Наталья Сергеевна
Комарова Н.С.
Комарова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:42
17 октября
12:24-20:00
18 октября
12:24-20:00
19 октября
12:00-19:42
20 октября
12:00-19:42
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:42
24 октября
12:24-20:00
25 октября
12:24-20:00
26 октября
12:00-19:42
27 октября
12:00-19:42
28 октября
29 октября
Костина Ольга Богдановна
Костина О.Б.
Костина Ольга Богдановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:24-20:00
17 октября
12:24-20:00
18 октября
12:00-19:42
19 октября
08:00-15:42
20 октября
08:00-15:42
21 октября
22 октября
23 октября
12:24-20:00
24 октября
12:24-20:00
25 октября
12:00-19:42
26 октября
08:00-15:42
27 октября
08:00-15:42
28 октября
29 октября
Магомедханова Анна Анатольевна
Магомедханова А.А.
Магомедханова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Миракилова Шахло Валерьевна
Миракилова Ш. В.
Миракилова Шахло Валерьевна
Новожилов Станислав Юрьевич
Новожилов С.Ю.
Новожилов Станислав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:42
17 октября
12:00-19:42
18 октября
12:24-20:00
19 октября
08:00-15:42
20 октября
12:00-19:42
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:42
24 октября
12:00-19:42
25 октября
12:24-20:00
26 октября
08:00-15:42
27 октября
12:00-19:42
28 октября
29 октября
Озерова Мария Евгеньевна
Озерова М. Е.
Озерова Мария Евгеньевна
Рыжук Людмила Валентиновна
Рыжук Л. В.
Рыжук Людмила Валентиновна
Семенова Ольга Владимировна
Семенова О. В.
Семенова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:24-20:00
17 октября
08:00-15:42
18 октября
12:00-19:42
19 октября
12:24-20:00
20 октября
08:00-15:42
21 октября
22 октября
23 октября
12:24-20:00
24 октября
08:00-15:42
25 октября
12:00-19:42
26 октября
12:24-20:00
27 октября
08:00-15:42
28 октября
29 октября
Ходжиева Малохат Валерьевна
Ходжиева М. В.
Ходжиева Малохат Валерьевна
Чаплыгина Татьяна Юрьевна
Чаплыгина Т.Ю.
Чаплыгина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:24-20:00
17 октября
12:00-19:42
18 октября
12:00-19:42
19 октября
08:00-15:42
20 октября
08:00-15:42
21 октября
22 октября
23 октября
12:24-20:00
24 октября
12:00-19:42
25 октября
12:00-19:42
26 октября
08:00-15:42
27 октября
08:00-15:42
28 октября
29 октября
Шведова Мария Владимировна
Шведова М.В.
Шведова Мария Владимировна
Штефан Анастасия Петровна
Штефан А. П.
Штефан Анастасия Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Ни Изольда Владимировна
Ни Изольда Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Минехузина Гульшат Миннерафисовна
Кабинет здорового ребенка
Минехузина Гульшат Миннерафисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-19:40
17 октября
12:00-19:40
18 октября
12:00-19:40
19 октября
20 октября
08:00-15:40
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-19:40
24 октября
12:00-19:40
25 октября
12:00-19:40
26 октября
27 октября
08:00-15:40
28 октября
29 октября
Прививочный кабинет

Врач-педиатр участковый

Андрианова Александра Владимировна
Прививочный кабинет (№45)
Андрианова Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
09:00-15:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
09:00-15:00
29 октября
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Ни Изольда Владимировна
Ни Изольда Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Процедурный кабинет

Врач-педиатр участковый

Баранов Григорий Викторович
Забор крови из вены (№ 45)
Баранов Григорий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
08:00-12:00
18 октября
08:00-12:00
19 октября
08:00-12:00
20 октября
08:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
08:00-12:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
08:00-12:00
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Ни Изольда Владимировна
Ни Изольда Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Пациенты Москвы могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 45 посетив сайт самозаписи, придуманным городским комитетом в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного специалиста, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Взять талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 45 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес прикреплен к детской городской поликлинике № 45. Если Вам необходимы телефоны и время работы детской городской поликлиники № 45, то такую информацию можно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 45Космодемьянских Зои и Александра улица, дом 4
Как добратьсям. "Войковская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 45
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (вызов на дом)
Вс: 09:00-14:00 (вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 45:
(499) 159-66-14
(499) 159-66-12
УчастокУлицаДома
1 уч.Войковский 2-й пр.2
Войковский 4-й пр.3, 4, 5, 6а, 8, 9, 10
Ленинградское шоссе9 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19, 21
Радиаторская 1-я ул.7, 9, 11
Радиаторская 2-я ул.6, 8, 10, 12
Радиаторская 3-я ул.8, 17
2 уч.Войковский 1-й пр.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 10, 12, 14, 14б, 14в, 16
Войковский 2-й пр.1, 3, 5, 7, 8
Войковский 5-й пр.2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16
Ленинградское шоссе9 корп. 2, 9 корп. 3
Радиаторская 3-я ул.2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13
4 уч.Зои и Александра Космодемьянских ул.4, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 10/12
Новоподмосковный 1-й пер.4
Новоподмосковный 2-й пер.3, 8
Новоподмосковный 6-й пер.3
5 уч.Волкова Космонавта ул.3, 5 стр. 1, 5 стр. 2, 7, 9, 11, 13 корп. 1
Зои и Александра Космодемьянских ул.
Ленинградское шоссе8
Новоподмосковный 1-й пер.2/1
Новоподмосковный 2-й пер.3а, 4, 5, 6, 10 стр. 1, 10 стр. 2
6 уч.Зои и Александра Космодемьянских ул.11/15, 14/10, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17/2, 18, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26
Клары Цеткин ул.13, 17, 19
Новоподмосковный 3-й пер.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
7 уч.Вокзальный пер.3, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10
Волкова Космонавта ул.13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Клары Цеткин ул.3, 5, 7, 7а, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Новоподмосковный 3-й пер.1, 3 корп. 3, 4 корп. 4
8 уч.Клары Цеткин ул.27, 29, 31
Новоподмосковный 4-й пер.3, 4
Новоподмосковный 6-й пер.1, 5, 7
Старопетровский пр.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 12 корп. 7, 12 корп. 10б
9 уч.Зои и Александра Космодемьянских ул.3, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9а, 9б, 9в, 11а
Клары Цеткин ул.25 корп. 1, 25 корп. 2
Новоподмосковный 5-й пер.1/3, 3а, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Новоподмосковный 6-й пер.4, 6, 8, 10, 12