Детская городская поликлиника № 45

55.818508,37.502669

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 45:

Дневной стационар
Кабинет
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Васильева Татьяна Михайловна
Здоровое детство 2 (ДГП №45)
Васильева Татьяна Михайловна
Воробьева Диана Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Воробьева Диана Александровна
Озерова Мария Евгеньевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Озерова Мария Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Озерова Мария Евгеньевна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Озерова Мария Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джинал Тамаз Нуриевич
Джинал Тамаз Нуриевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Кантимирова Елена Анатольевна
Кантимирова Елена Анатольевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Кабинет медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Воробьева Диана Александровна
Воробьева Д. А.
Воробьева Диана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Сергеева Оксана Евгеньевна
Д_Сергеева О. Е.
Сергеева Оксана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джинал Тамаз Нуриевич
Джинал Тамаз Нуриевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Кантимирова Елена Анатольевна
Кантимирова Елена Анатольевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Галкина Ольга Викторовна
ЛФК Галкина О.В. ДГП 45
Галкина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:00
19 июня
20 июня
14:00-19:00
21 июня
22 июня
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-19:00
26 июня
27 июня
14:00-19:00
28 июня
29 июня
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тапхарова Лариса Петровна
Тапхарова Лариса Петровна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
5000 р.
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Стаж 21 год
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Журавлева Светлана Анатольевна
Массаж Журавлева С.А. ДГП 45
Журавлева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:42
19 июня
08:00-15:42
20 июня
12:30-20:00
21 июня
08:00-15:42
22 июня
08:00-15:42
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:42
26 июня
08:00-15:42
27 июня
12:30-20:00
28 июня
08:00-15:42
29 июня
08:00-15:42
30 июня
1 июля
Мовсесян Ирина Арташесовна
Массаж Мовсесян И.А. ДГП 45
Мовсесян Ирина Арташесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
12:30-20:00
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
12:30-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
12:30-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
12:30-20:00
30 июня
1 июля
Рябинина Татьяна Алексеевна
Массаж Рябинина Т.А. ДГП 45
Рябинина Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-15:30
21 июня
12:30-20:00
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-20:00
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
12:30-20:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Ольга Евгеньевна
Аксенова Ольга Евгеньевна
Стаж 16 лет
1600 р.
Веселова Елена Евгеньевна
Веселова Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Аристова Нина Ивановна
Физиопроцедуры Аристова Н.И. ДГП 45
Аристова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
14:15-20:00
20 июня
14:15-20:00
21 июня
14:15-20:00
22 июня
14:15-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
14:15-20:00
27 июня
14:15-20:00
28 июня
14:15-20:00
29 июня
14:15-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ильяев Борис Давидович
Ильяев Борис Давидович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.
Пугачева Евгения Викторовна
Пугачева Евгения Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Анисимова Галина Витальевна
Анисимова Г. В. (ДГП № 45)
Анисимова Галина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:45-19:00
19 июня
08:00-14:15
20 июня
08:00-14:15
21 июня
12:45-19:00
22 июня
08:00-14:15
23 июня
24 июня
25 июня
12:45-19:00
26 июня
08:00-14:15
27 июня
08:00-14:15
28 июня
12:45-19:00
29 июня
08:00-14:15
30 июня
1 июля
Езеева Дзерасса Климовна
Езеева Д. К. ДГП 133
Езеева Дзерасса Климовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Магомедова Татьяна Абдул-Бакиевна
Магомедова Т. А. ДГП 133
Магомедова Татьяна Абдул-Бакиевна
Савченко Наталья Александровна
Савченко Н. А.(ДГП №45)
Савченко Наталья Александровна
Юрченко Ольга Николаевна
Юрченко О. Н. ДГП 37
Юрченко Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лебедева Лариса Аркадьевна
Лебедева Лариса Аркадьевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Лисин Олег Валерьевич
Лисин Олег Валерьевич
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Орлов Георгий Олегович
УЗИ Орлов Г.О ДГП №45
Орлов Георгий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:15
19 июня
20 июня
08:00-14:15
21 июня
22 июня
08:00-14:15
23 июня
Обучение
24 июня
25 июня
08:00-14:15
26 июня
27 июня
08:00-14:15
28 июня
29 июня
08:00-14:15
30 июня
1 июля
Орлов Георгий Олегович
ЭХО-КГ Орлов Г.О ДГП 45
Орлов Георгий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-14:15
20 июня
21 июня
08:00-14:15
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-14:15
27 июня
28 июня
08:00-14:15
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тодуа Теа Нугзаровна
Тодуа Теа Нугзаровна
Стаж 10 лет
1700 р.
Мирзамиддинова Садокат Набиевна
Мирзамиддинова Садокат Набиевна
Стаж 5 лет
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Рыжкова Ирина Анатольевна
ЭКГ Рыжкова И.А ДГП 45
Рыжкова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-13:50
14:20-16:15
19 июня
11:30-14:15
15:00-19:15
20 июня
08:30-14:45
15:15-16:15
21 июня
11:30-15:15
16:00-19:15
22 июня
08:30-16:15
23 июня
24 июня
25 июня
11:30-14:15
15:00-19:15
26 июня
08:30-13:50
14:20-16:15
27 июня
08:30-14:45
15:15-16:15
28 июня
11:30-15:15
16:00-19:15
29 июня
08:30-16:15
30 июня
1 июля
Рыжкова Ирина Анатольевна
ФВД ДГП 45
Рыжкова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
16:00-17:00
22 июня
08:45-09:45
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
16:00-17:00
29 июня
08:45-09:45
30 июня
1 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Глазова Инна Александровна
Анализ кала и мочи (№ 45)
Глазова Инна Александровна
Глазова Инна Александровна
Анализ крови (№ 45)
Глазова Инна Александровна
Глазова Инна Александровна
Анализ крови клинический ДГП 45
Глазова Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
07:30-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
1 июля
Глазова Инна Александровна
Анализ кала и мочи ДГП 45
Глазова Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
07:30-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
1 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский эндокринолог

Дитятина Ирина Владимировна
Дитятина И. В.
Дитятина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-14:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Мустафаева Гюльнара Аркадьевна
Мустафаева Г. А.
Мустафаева Гюльнара Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михалева Оксана Григорьевна
Михалева Оксана Григорьевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2350 р.
Бубновская Анжелика Александровна
Бубновская Анжелика Александровна
Стаж 22 года
1800 р.

Врач-акушер-гинеколог

Фомина Мария Александровна
Фомина М.А.
Фомина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
Обучение
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
Обучение
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тодуа Теа Нугзаровна
Тодуа Теа Нугзаровна
Стаж 10 лет
1700 р.
Мирзамиддинова Садокат Набиевна
Мирзамиддинова Садокат Набиевна
Стаж 5 лет
1700 р.

Врач-нефролог

Врач-стоматолог детский

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Аминулла Али Аминуллаевич
Аминулла А. А. (ДГП № 45)
Аминулла Али Аминуллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:50-20:00
19 июня
09:30-14:10
20 июня
09:30-16:00
21 июня
09:30-14:10
22 июня
09:30-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:50-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
09:30-16:00
28 июня
09:30-14:10
29 июня
09:30-18:00
30 июня
1 июля
Севостьянова Ирина Геннадьевна
Севостьянова И. Г. ДГП 133
Севостьянова Ирина Геннадьевна
Чекунов Николай Владимирович
Чекунов Н. В.
Чекунов Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новикова Александра Владимировна
Новикова Александра Владимировна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1800 р.
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1800 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Андрианова Александра Владимировна
Андрианова А. В. <18>
Андрианова Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:42
19 июня
08:00-15:42
20 июня
08:00-15:42
21 июня
12:24-20:00
22 июня
12:24-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:42
26 июня
08:00-15:42
27 июня
08:00-15:42
28 июня
12:24-20:00
29 июня
12:24-20:00
30 июня
1 июля
Баранов Григорий Викторович
Баранов Г.В. <19>
Баранов Григорий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:42
19 июня
08:00-15:42
20 июня
12:24-20:00
21 июня
12:00-19:42
22 июня
12:00-19:42
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:42
26 июня
08:00-15:42
27 июня
12:24-20:00
28 июня
12:00-19:42
29 июня
12:00-19:42
30 июня
1 июля
Бахаким Мохаммед Авад Баракат
Бахаким М.
Бахаким Мохаммед Авад Баракат
Боброва Марина Владимировна
Боброва М.В.
Боброва Марина Владимировна
Галкина Татьяна Юрьевна
Галкина Т. Ю. <19>
Галкина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Гордиенко Любовь Владимировна
Гордиенко Л. В.
Гордиенко Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Ефимушкина Людмила Павловна
Ефимушкина Л.П. <14>
Ефимушкина Людмила Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-19:42
19 июня
08:00-15:42
20 июня
12:00-19:42
21 июня
12:00-19:42
22 июня
08:00-15:42
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-19:42
26 июня
08:00-15:42
27 июня
12:00-19:42
28 июня
12:00-19:42
29 июня
08:00-15:42
30 июня
1 июля
Комарова Наталья Сергеевна
Комарова Н.С.
Комарова Наталья Сергеевна
Костина Ольга Богдановна
Костина О.Б. <19>
Костина Ольга Богдановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:24-20:00
19 июня
12:24-20:00
20 июня
12:00-19:42
21 июня
08:00-15:42
22 июня
08:00-15:42
23 июня
24 июня
25 июня
12:24-20:00
26 июня
12:24-20:00
27 июня
12:00-19:42
28 июня
08:00-15:42
29 июня
08:00-15:42
30 июня
1 июля
Магомедханова Анна Анатольевна
Магомедханова А.А.
Магомедханова Анна Анатольевна
Миракилова Шахло Валерьевна
Миракилова Ш. В.
Миракилова Шахло Валерьевна
Новожилов Станислав Юрьевич
Новожилов С.Ю. <14>
Новожилов Станислав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:42
19 июня
12:24-20:00
20 июня
08:00-15:42
21 июня
08:00-15:42
22 июня
12:00-19:42
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:42
26 июня
12:24-20:00
27 июня
08:00-15:42
28 июня
08:00-15:42
29 июня
12:00-19:42
30 июня
1 июля
Озерова Мария Евгеньевна
Озерова М. Е.
Озерова Мария Евгеньевна
Семенова Ольга Владимировна
Семенова О. В. <15>
Семенова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:24-20:00
19 июня
08:00-15:42
20 июня
12:24-20:00
21 июня
12:24-20:00
22 июня
08:00-15:42
23 июня
24 июня
25 июня
12:24-20:00
26 июня
08:00-15:42
27 июня
12:24-20:00
28 июня
12:24-20:00
29 июня
08:00-15:42
30 июня
1 июля
Ходжиева Малохат Валерьевна
Ходжиева М. В.
Ходжиева Малохат Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Чаплыгина Татьяна Юрьевна
Чаплыгина Т.Ю. <18>
Чаплыгина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Шведова Мария Владимировна
Шведова М.В.
Шведова Мария Владимировна
Штефан Анастасия Петровна
Штефан А. П.
Штефан Анастасия Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джинал Тамаз Нуриевич
Джинал Тамаз Нуриевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Кантимирова Елена Анатольевна
Кантимирова Елена Анатольевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Рыжук Людмила Валентиновна
Рыжук Л. В. <уточнить>
Рыжук Людмила Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джинал Тамаз Нуриевич
Джинал Тамаз Нуриевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Кантимирова Елена Анатольевна
Кантимирова Елена Анатольевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Медсестра (медбрат)

Федосенко Раиса Григорьевна
Кабинет здорового ребенка Ф2
Федосенко Раиса Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Прививочный кабинет

Врач-педиатр участковый

Андрианова Александра Владимировна
Прививочный кабинет ДГП 45
Андрианова Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джинал Тамаз Нуриевич
Джинал Тамаз Нуриевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Кантимирова Елена Анатольевна
Кантимирова Елена Анатольевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Процедурный кабинет

Врач-педиатр участковый

Баранов Григорий Викторович
Забор крови из вены ДГП 45
Баранов Григорий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джинал Тамаз Нуриевич
Джинал Тамаз Нуриевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Кантимирова Елена Анатольевна
Кантимирова Елена Анатольевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Пациенты Москвы могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 45 посетив сайт самозаписи, придуманным городским комитетом в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного специалиста, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Взять талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 45 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес прикреплен к детской городской поликлинике № 45. Если Вам необходимы телефоны и время работы детской городской поликлиники № 45, то такую информацию можно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 45Космодемьянских Зои и Александра улица, дом 4
Как добратьсям. "Войковская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 45
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (вызов на дом)
Вс: 09:00-14:00 (вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 45:
(499) 159-66-14
(499) 159-66-12
УчастокУлицаДома
1 уч.Войковский 2-й пр.2
Войковский 4-й пр.3, 4, 5, 6а, 8, 9, 10
Ленинградское шоссе9 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19, 21
Радиаторская 1-я ул.7, 9, 11
Радиаторская 2-я ул.6, 8, 10, 12
Радиаторская 3-я ул.8, 17
2 уч.Войковский 1-й пр.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 10, 12, 14, 14б, 14в, 16
Войковский 2-й пр.1, 3, 5, 7, 8
Войковский 5-й пр.2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16
Ленинградское шоссе9 корп. 2, 9 корп. 3
Радиаторская 3-я ул.2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13
4 уч.Зои и Александра Космодемьянских ул.4, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 10/12
Новоподмосковный 1-й пер.4
Новоподмосковный 2-й пер.3, 8
Новоподмосковный 6-й пер.3
5 уч.Волкова Космонавта ул.3, 5 стр. 1, 5 стр. 2, 7, 9, 11, 13 корп. 1
Зои и Александра Космодемьянских ул.
Ленинградское шоссе8
Новоподмосковный 1-й пер.2/1
Новоподмосковный 2-й пер.3а, 4, 5, 6, 10 стр. 1, 10 стр. 2
6 уч.Зои и Александра Космодемьянских ул.11/15, 14/10, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17/2, 18, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26
Клары Цеткин ул.13, 17, 19
Новоподмосковный 3-й пер.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
7 уч.Вокзальный пер.3, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10
Волкова Космонавта ул.13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Клары Цеткин ул.3, 5, 7, 7а, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Новоподмосковный 3-й пер.1, 3 корп. 3, 4 корп. 4
8 уч.Клары Цеткин ул.27, 29, 31
Новоподмосковный 4-й пер.3, 4
Новоподмосковный 6-й пер.1, 5, 7
Старопетровский пр.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 12 корп. 7, 12 корп. 10б
9 уч.Зои и Александра Космодемьянских ул.3, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9а, 9б, 9в, 11а
Клары Цеткин ул.25 корп. 1, 25 корп. 2
Новоподмосковный 5-й пер.1/3, 3а, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Новоподмосковный 6-й пер.4, 6, 8, 10, 12