Онкологический диспансер №2

55.822827,37.502992

Расписание приема врачей онкологический диспансер №2:

1 онкологическое отделение

Врач-онколог

Брагин Андрей Борисович
Брагин А. Б. (каб.405)корп.2
Брагин Андрей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Ворончихина Елизавета Юрьевна
Ворончихина Е. Ю. (к.408)
Ворончихина Елизавета Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Загагов Сергей Олегович
Загагов С. О. (к.412)
Загагов Сергей Олегович
Курдагия Георгий Комунариевич
Курдагия Г. К. (к.412)
Курдагия Георгий Комунариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
Врач болеет
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Малёкин Кирилл Александрович
Малёкин К.А. (к.413)
Малёкин Кирилл Александрович
Минин Кирилл Валерьевич
Минин К.В. (к.408)
Минин Кирилл Валерьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Огородников Виталий Александрович
Огородников Виталий Александрович
Стаж 9 лет
1800 р.
2 онкологическое отделение
Онкогинекологческий профиль

Врач-онколог

Полякова Юлия Евгеньевна
Полякова Ю.Е. (к.304)
Полякова Юлия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Сафонова Оксана Юрьевна
Сафонова О.Ю. (к305)
Сафонова Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Туквадзе Екатерина Тенгизовна
Туквадзе Е.Т. (к.309)
Туквадзе Екатерина Тенгизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Шевякова Инна Михайловна
Шевякова И.М. (каб.308 корп.2)
Шевякова Инна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Огородников Виталий Александрович
Огородников Виталий Александрович
Стаж 9 лет
1800 р.
Онкологический профиль

Врач-онколог

Антипов Юлий Петрович
Антипов Ю.П. к 503 кор.2
Антипов Юлий Петрович
Афанасьева Светлана Святославовна
Афанасьева С.С. (к.410)
Афанасьева Светлана Святославовна
Ахматова Бэлла Дадашевна
Ахматова Б.Д. (к.411)
Ахматова Бэлла Дадашевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Берая Валерий Владимирович
Берая В.В. (к.403)
Берая Валерий Владимирович
Борисова Ольга Владимировна
Борисова О.В. (к.503)
Борисова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Восканян Владимир Акопович
Восканян В.А.(каб.412) кор.2
Восканян Владимир Акопович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Герр Ирина Сергеевна
Герр И.С. (к 412)
Герр Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Жиглов Михаил Анатольевич
Жиглов М.А. (к.407)
Жиглов Михаил Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-14:30
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:30-14:30
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:30-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-14:30
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:30-14:30
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:30-14:30
2 июня
3 июня
Карташев Николай Николаевич
Карташев Н.Н.(к.412)
Карташев Николай Николаевич
Каюдина Галина Юрьевна
Каюдина Г.Ю. (к.411)
Каюдина Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Коршук Оксана Анатольевна
Коршук О.А. (к.306)
Коршук Оксана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Маргарян Армен Грителович
Маргарян А.Г. (к.403)
Маргарян Армен Грителович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Мишина Анна Валерьевна
Мишина А.В. (каб.413)
Мишина Анна Валерьевна
Москаленко Оксана Александровна
Москаленко О. А. (к.409)
Москаленко Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Новожилов Дмитрий Евгеньевич
Новожилов Д.Е. (к.408)
Новожилов Дмитрий Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Новосельцев Александр Александрович
Новосельцев А.А. (к.413)
Новосельцев Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Полькина Елена Ивановна
Полькина Е.И. (к.406)
Полькина Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Торшхоева Пятимат Магометовна
Торшхоева П.М. (к 413)
Торшхоева Пятимат Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Фомина Ольга Владимировна
Фомина О.В. (к.406)
Фомина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Шуленин Игорь Алексеевич
Шуленин И. А. (к.405)
Шуленин Игорь Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Огородников Виталий Александрович
Огородников Виталий Александрович
Стаж 9 лет
1800 р.
Онкооториноларингологический профиль

Врач-онколог

Ахтырская Елена Геннадиевна
2 Ахтырская Е. Г. (к 52) онко-ЛОР
Ахтырская Елена Геннадиевна
Ахтырская Елена Геннадиевна
2 Ахтырская Е.Г.(к.52) Онко-ЛОР
Ахтырская Елена Геннадиевна
Сергеев Сергей Алексеевич
2 Сергеев С.А. (к.41) онко-ЛОР
Сергеев Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Сергеев Сергей Сергеевич
2 Сергеев С.С. (к.52) онко-ЛОР
Сергеев Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Сысоева Юлия Сергеевна
2 Сысоева Ю.С. (к.52) онко-ЛОР
Сысоева Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Огородников Виталий Александрович
Огородников Виталий Александрович
Стаж 9 лет
1800 р.
Онкоурологический профиль

Врач-онколог

Амосов Федор Романович
Амосов Ф.Р. (к21)онко-уролог
Амосов Федор Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аришева Ольга Александровна
1 Аришева О.А. (к.12) онко-уролог
Аришева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Быстров Александр Анатольевич
1 Быстров А.А. (к.11) онко-уролог
Быстров Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Елкин Антон Вадимович
1 Елкин А.В. (к.21) онко-уролог
Елкин Антон Вадимович
Наумова Ирина Николаевна
1 Наумова И.Н. (к.11) онко-уролог
Наумова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Семков Александр Сергеевич
1 Семков А.С. (к.21) онко-уролог
Семков Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Огородников Виталий Александрович
Огородников Виталий Александрович
Стаж 9 лет
1800 р.
Адрес онкологический диспансер №2г. Москва, Старопетровский проезд, д. 6, ст. 2
Телефоны онкологический диспансер №2:
(495) 536-02-99
Глав врачРадлевич Вадим Валерианович