Онкологический диспансер №2

55.822827,37.502992

Расписание приема врачей онкологический диспансер №2:

1 онкологическое отделение

Врач-онколог

Брагин Андрей Борисович
Брагин А. Б. (каб.405)корп.2
Брагин Андрей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ворончихина Елизавета Юрьевна
Ворончихина Е. Ю. (к.408)
Ворончихина Елизавета Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Загагов Сергей Олегович
Загагов С. О. (к.412)
Загагов Сергей Олегович
Коробков Дмитрий Николаевич
Коробков Д.Н.(304 каб.)
Коробков Дмитрий Николаевич
Курдагия Георгий Комунариевич
Курдагия Г. К. (к.412)
Курдагия Георгий Комунариевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малёкин Кирилл Александрович
Малёкин К.А. (к.413)
Малёкин Кирилл Александрович
Минин Кирилл Валерьевич
Минин К.В. (к.408)
Минин Кирилл Валерьевич
Плахова Дарья Александровна
Плахова Д. А.
Плахова Дарья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Михай Роман Викторович
Михай Роман Викторович
Стаж 17 лет
1800 р.
2 онкологическое отделение
Онкогинекологческий профиль

Врач-онколог

Полякова Юлия Евгеньевна
Полякова Ю.Е. (к.304)
Полякова Юлия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сафонова Оксана Юрьевна
Сафонова О.Ю. (к305)
Сафонова Оксана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Туквадзе Екатерина Тенгизовна
Туквадзе Е.Т. (к.309)
Туквадзе Екатерина Тенгизовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шевякова Инна Михайловна
Шевякова И.М. (каб.308 корп.2)
Шевякова Инна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Михай Роман Викторович
Михай Роман Викторович
Стаж 17 лет
1800 р.
Онкологический профиль

Врач-онколог

Антипов Юлий Петрович
Антипов Ю.П. к 503 кор.2
Антипов Юлий Петрович
Афанасьева Светлана Святославовна
Афанасьева С.С. (к.410)
Афанасьева Светлана Святославовна
Ахматова Бэлла Дадашевна
Ахматова Б.Д. (к.411)
Ахматова Бэлла Дадашевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Берая Валерий Владимирович
Берая В.В. (к.403)
Берая Валерий Владимирович
Борисова Ольга Владимировна
Борисова О.В. (к.503)
Борисова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Восканян Владимир Акопович
Восканян В.А.(каб.412) кор.2
Восканян Владимир Акопович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Герр Ирина Сергеевна
Герр И.С. (к 412)
Герр Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жиглов Михаил Анатольевич
Жиглов М.А. (к.407)
Жиглов Михаил Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карташев Николай Николаевич
Карташев Н.Н.(к.412)
Карташев Николай Николаевич
Каюдина Галина Юрьевна
Каюдина Г.Ю. (к.411)
Каюдина Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коршук Оксана Анатольевна
Коршук О.А. (к.306)
Коршук Оксана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Маргарян Армен Грителович
Маргарян А.Г. (к.403)
Маргарян Армен Грителович
Мишина Анна Валерьевна
Мишина А.В. (каб.413)
Мишина Анна Валерьевна
Москаленко Оксана Александровна
Москаленко О. А. (к.409)
Москаленко Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новожилов Дмитрий Евгеньевич
Новожилов Д.Е. (к.408)
Новожилов Дмитрий Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новосельцев Александр Александрович
Новосельцев А.А. (к.413)
Новосельцев Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Полькина Елена Ивановна
Полькина Е.И. (к.406)
Полькина Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Торшхоева Пятимат Магометовна
Торшхоева П.М. (к 413)
Торшхоева Пятимат Магометовна
Фомина Ольга Владимировна
Фомина О.В. (к.406)
Фомина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шуленин Игорь Алексеевич
Шуленин И. А. (к.405)
Шуленин Игорь Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Михай Роман Викторович
Михай Роман Викторович
Стаж 17 лет
1800 р.
Онкооториноларингологический профиль

Врач-онколог

Ахтырская Елена Геннадиевна
2 Ахтырская Е. Г. (к 52) онко-ЛОР
Ахтырская Елена Геннадиевна
Ахтырская Елена Геннадиевна
2 Ахтырская Е.Г.(к.52) Онко-ЛОР
Ахтырская Елена Геннадиевна
Сергеев Сергей Алексеевич
2 Сергеев С.А. (к.41) онко-ЛОР
Сергеев Сергей Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сергеев Сергей Сергеевич
2 Сергеев С.С. (к.52) онко-ЛОР
Сергеев Сергей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сысоева Юлия Сергеевна
2 Сысоева Ю.С. (к.52) онко-ЛОР
Сысоева Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Михай Роман Викторович
Михай Роман Викторович
Стаж 17 лет
1800 р.
Онкоурологический профиль

Врач-онколог

Амосов Федор Романович
Амосов Ф.Р. (к21)онко-уролог
Амосов Федор Романович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аришева Ольга Александровна
1 Аришева О.А. (к.12) онко-уролог
Аришева Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Быстров Александр Анатольевич
1 Быстров А.А. (к.11) онко-уролог
Быстров Александр Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Елкин Антон Вадимович
1 Елкин А.В. (к.21) онко-уролог
Елкин Антон Вадимович
Наумова Ирина Николаевна
1 Наумова И.Н. (к.11) онко-уролог
Наумова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Семков Александр Сергеевич
1 Семков А.С. (к.21) онко-уролог
Семков Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Михай Роман Викторович
Михай Роман Викторович
Стаж 17 лет
1800 р.
Адрес онкологический диспансер №2г. Москва, Старопетровский проезд, д. 6, ст. 2
Телефоны онкологический диспансер №2:
(495) 536-02-99
Глав врачРадлевич Вадим Валерианович