Стоматологическая поликлиника №9

55.822048,37.516368

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №9:

1-ое терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Бесолов Александр Тимурович
Бесолов А. Т.
Бесолов Александр Тимурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Булавина Эльвира Викторовна
Булавина Э. В.(к.27)
Булавина Эльвира Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Герасимова Татьяна Владимировна
Герасимова Т. В.
Герасимова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Гриценко Ирина Николаевна
Гриценко И. Н.
Гриценко Ирина Николаевна
Губенко Ольга Алексеевна
Губенко О. А.(к.19)
Губенко Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Денисова Екатерина Владимировна
Денисова Е. В.
Денисова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Евдокимова Татьяна Никоновна
Евдокимова Т. Н.(к.12)
Евдокимова Татьяна Никоновна
Измайлова Саида Омардибировна
Измайлова С. О.
Измайлова Саида Омардибировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Каликина Ольга Васильевна
Каликина О. В.
Каликина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Минаева Лидия Михайловна
Минаева Л. М.(к.27)
Минаева Лидия Михайловна
Минаева Лидия Михайловна
Д_Минаева Л. М.
Минаева Лидия Михайловна
Нурмагомедова Лейла Нурмагомедовна
Нурмагомедова Л. Н.(к.8)
Нурмагомедова Лейла Нурмагомедовна
Темирбекова Зайда Болатовна
Темирбекова З. Б. (к.19)
Темирбекова Зайда Болатовна
Тимошенко Наталья Витальевна
Тимошенко Н. В.(к.12)
Тимошенко Наталья Витальевна
Ясман Татьяна Ивановна
Ясман Т. И.(к.11)
Ясман Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Добрина Дарья Евгеньевна
Добрина Дарья Евгеньевна
Стаж 10 лет
800 р.
Ланюк Наталья Сергеевна
Ланюк Наталья Сергеевна
Стаж 6 лет
800 р.

Врач-стоматолог-хирург

Виноградов Дмитрий Евгеньевич
Виноградов Д. Е.
Виноградов Дмитрий Евгеньевич
Островский Михаил Дэвидович
Островский М. Д.(к.21)
Островский Михаил Дэвидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лукерьин Сергей Алексеевич
Лукерьин Сергей Алексеевич
Стаж 10 лет
800 р.
Серков Виктор Николаевич
Серков Виктор Николаевич
Стаж 5 лет
800 р.

Рентгенолаборант

2-ое терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Аванесова Светлана Евгеньевна
Аванесова С. Е.(к.8)
Аванесова Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Агафонова Валентина Николаевна
Агафонова В. Н.(к.12)
Агафонова Валентина Николаевна
Агафонова Валентина Николаевна
Д_Агафонова В. Н.
Агафонова Валентина Николаевна
Болилый Владимир Дмитриевич
Болилый В. Д.
Болилый Владимир Дмитриевич
Каневская Валентина Михайловна
Каневская В. М.
Каневская Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Костур Виктория Юрьевна
Костур В. Ю.(к.12)
Костур Виктория Юрьевна
Кусова Алла Николаевна
Кусова А. Н.(к.17)
Кусова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Марданов Аяз Эльханович
Марданов А. Э.
Марданов Аяз Эльханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Мухина Инна Александровна
Мухина И. А.
Мухина Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Павлова Жанна Рудольфовна
Павлова Ж. Р.(к.19)
Павлова Жанна Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Цой Ирина Юрьевна
Цой И. Ю.(к.27)
Цой Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Чикобава Тина Хвичаевна
Чикобава Т. Х.
Чикобава Тина Хвичаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Добрина Дарья Евгеньевна
Добрина Дарья Евгеньевна
Стаж 10 лет
800 р.
Ланюк Наталья Сергеевна
Ланюк Наталья Сергеевна
Стаж 6 лет
800 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зверев Константин Эдгардович
Зверев К. Э.(к.21)
Зверев Константин Эдгардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Хубецова Зарема Артуровна
Хубецова З. А.
Хубецова Зарема Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лукерьин Сергей Алексеевич
Лукерьин Сергей Алексеевич
Стаж 10 лет
800 р.
Серков Виктор Николаевич
Серков Виктор Николаевич
Стаж 5 лет
800 р.
Ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Арзанов Игорь Владимирович
Арзанов И. В.
Арзанов Игорь Владимирович
Джанаев Азамат Артурович
Джанаев А. А.
Джанаев Азамат Артурович
Евдокимов Андрей Александрович
Евдокимов А. А.
Евдокимов Андрей Александрович
Житенев Николай Николаевич
Житенев Н. Н.
Житенев Николай Николаевич
Касаткина Светлана Никоноровна
Касаткина С. Н.
Касаткина Светлана Никоноровна
Коробец Юрий Васильевич
Коробец Ю. В.
Коробец Юрий Васильевич
Кукунов Борис Олегович
Кукунов Б. О.
Кукунов Борис Олегович
Мамедова Гамар Фазиль Кызы
Мамедова Г. Ф.
Мамедова Гамар Фазиль Кызы
Очир-Горяева Виктория Александровна
Очир-Горяева В. А.
Очир-Горяева Виктория Александровна
Сердюкова Эдита Эдуардовна
Сердюкова Э. Э.
Сердюкова Эдита Эдуардовна
Цыганков Андрей Валерьевич
Цыганков А. В.
Цыганков Андрей Валерьевич
Чешков Артем Алексеевич
Чешков А. А.
Чешков Артем Алексеевич
Чубаха Олег Анатольевич
Чубаха О. А.
Чубаха Олег Анатольевич
Шамарин Вячеслав Олегович
Шамарин В. О.
Шамарин Вячеслав Олегович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ронжин Сергей Юрьевич
Ронжин Сергей Юрьевич
Стаж 25 лет
1500 р.
Чернышова Наталия Юрьевна
Чернышова Наталия Юрьевна
Стаж 12 лет
1500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №9г. Москва, Космодемьянских Зои и Александра улица, д. 22
Телефоны стоматологической поликлиники №9:
(495) 450-56-97
(495) 450-72-00
(495) 450-72-00
Глав врачИванникова Марина Викторовна