Стоматологическая поликлиника №9

55.822048,37.516368

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №9:

1-ое терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Бесолов Александр Тимурович
Бесолов А. Т.
Бесолов Александр Тимурович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Бесолов Александр Тимурович
Д_Бесолов А. Т.
Бесолов Александр Тимурович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Болышева Оксана Николаевна
Болышева О. Н. <12>
Болышева Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Болышева Оксана Николаевна
Д_Болышева О.Н.
Болышева Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Булавина Эльвира Викторовна
Булавина Э. В.(к.27)
Булавина Эльвира Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Булавина Эльвира Викторовна
Д_Булавина Э. В.
Булавина Эльвира Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Герасимова Татьяна Владимировна
Герасимова Т. В.
Герасимова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Герасимова Татьяна Владимировна
Д_Герасимова Т. В.
Герасимова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гриценко Ирина Николаевна
Гриценко И. Н.
Гриценко Ирина Николаевна
Губенко Ольга Алексеевна
Губенко О. А.(к.19)
Губенко Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Губенко Ольга Алексеевна
Д_Губенко О. А.
Губенко Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Денисова Екатерина Владимировна
Денисова Е. В.
Денисова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Денисова Екатерина Владимировна
Д_Денисова Е. В.
Денисова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Евдокимова Татьяна Никоновна
Евдокимова Т. Н.(к.12)
Евдокимова Татьяна Никоновна
Измайлова Саида Омардибировна
Измайлова С. О.
Измайлова Саида Омардибировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Измайлова Саида Омардибировна
Д_Измайлова С. О.
Измайлова Саида Омардибировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Каликина Ольга Васильевна
Каликина О. В.
Каликина Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Каликина Ольга Васильевна
Д_Каликина О. В.
Каликина Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Минаева Лидия Михайловна
Минаева Л. М.(к.27)
Минаева Лидия Михайловна
Минаева Лидия Михайловна
Д_Минаева Л. М.
Минаева Лидия Михайловна
Нурмагомедова Лейла Нурмагомедовна
Нурмагомедова Л. Н.(к.8)
Нурмагомедова Лейла Нурмагомедовна
Темирбекова Зайда Болатовна
Темирбекова З. Б. (к.19)
Темирбекова Зайда Болатовна
Тимошенко Наталья Витальевна
Тимошенко Н. В.(к.12)
Тимошенко Наталья Витальевна
Ясман Татьяна Ивановна
Ясман Т. И.(к.11)
Ясман Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ясман Татьяна Ивановна
Д_Ясман Т. И.
Ясман Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ланюк Наталья Сергеевна
Ланюк Наталья Сергеевна
Стаж 6 лет
800 р.
Кржижановская Юлия Александровна
Кржижановская Юлия Александровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Врач-стоматолог-хирург

Рентгенолаборант

2-ое терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Аванесова Светлана Евгеньевна
Аванесова С. Е.(к.8)
Аванесова Светлана Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аванесова Светлана Евгеньевна
Д_Аванесова С. Е.
Аванесова Светлана Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Агафонова Валентина Николаевна
Агафонова В. Н.(к.12)
Агафонова Валентина Николаевна
Агафонова Валентина Николаевна
Д_Агафонова В. Н.
Агафонова Валентина Николаевна
Болилый Владимир Дмитриевич
Болилый В. Д.
Болилый Владимир Дмитриевич
Каневская Валентина Михайловна
Каневская В. М.
Каневская Валентина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Каневская Валентина Михайловна
Д_Каневская В. М.
Каневская Валентина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Костур Виктория Юрьевна
Костур В. Ю.(к.12)
Костур Виктория Юрьевна
Костур Виктория Юрьевна
Д_Костур В. Ю.
Костур Виктория Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кусова Алла Николаевна
Кусова А. Н.(к.17)
Кусова Алла Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кусова Алла Николаевна
Д_Кусова А. Н.
Кусова Алла Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Марданов Аяз Эльханович
Марданов А. Э.
Марданов Аяз Эльханович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Марданов Аяз Эльханович
Д_Марданов А. Э.
Марданов Аяз Эльханович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мухина Инна Александровна
Мухина И. А.
Мухина Инна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мухина Инна Александровна
Д_Мухина И. А.
Мухина Инна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Павлова Жанна Рудольфовна
Павлова Ж. Р.(к.19)
Павлова Жанна Рудольфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Павлова Жанна Рудольфовна
Д_Павлова Ж. Р.
Павлова Жанна Рудольфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Угарова Ольга Юрьевна
Угарова О. Ю.
Угарова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Угарова Ольга Юрьевна
Д_Угарова О. Ю.
Угарова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Цой Ирина Юрьевна
Цой И. Ю.(к.27)
Цой Ирина Юрьевна
Чикобава Тина Хвичаевна
Чикобава Т. Х.
Чикобава Тина Хвичаевна
Чикобава Тина Хвичаевна
Д_Чикобава Т. Х.
Чикобава Тина Хвичаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ланюк Наталья Сергеевна
Ланюк Наталья Сергеевна
Стаж 6 лет
800 р.
Кржижановская Юлия Александровна
Кржижановская Юлия Александровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зверев Константин Эдгардович
Зверев К. Э.(к.21)
Зверев Константин Эдгардович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Зверев Константин Эдгардович
Д_Зверев К. Э.
Зверев Константин Эдгардович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Хубецова Зарема Артуровна
Хубецова З. А.
Хубецова Зарема Артуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Хубецова Зарема Артуровна
Д_Хубецова З. А.
Хубецова Зарема Артуровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лукерьин Сергей Алексеевич
Лукерьин Сергей Алексеевич
Стаж 10 лет
800 р.
Серков Виктор Николаевич
Серков Виктор Николаевич
Стаж 5 лет
800 р.
Ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Арзанов Игорь Владимирович
Арзанов И. В.
Арзанов Игорь Владимирович
Джанаев Азамат Артурович
Джанаев А. А.
Джанаев Азамат Артурович
Евдокимов Андрей Александрович
Евдокимов А. А.
Евдокимов Андрей Александрович
Житенев Николай Николаевич
Житенев Н. Н.
Житенев Николай Николаевич
Касаткина Светлана Никоноровна
Касаткина С. Н.
Касаткина Светлана Никоноровна
Коробец Юрий Васильевич
Коробец Ю. В.
Коробец Юрий Васильевич
Кукунов Борис Олегович
Кукунов Б. О.
Кукунов Борис Олегович
Мамедова Гамар Фазиль Кызы
Мамедова Г. Ф.
Мамедова Гамар Фазиль Кызы
Очир-Горяева Виктория Александровна
Очир-Горяева В. А.
Очир-Горяева Виктория Александровна
Сердюкова Эдита Эдуардовна
Сердюкова Э. Э.
Сердюкова Эдита Эдуардовна
Цыганков Андрей Валерьевич
Цыганков А. В.
Цыганков Андрей Валерьевич
Чешков Артем Алексеевич
Чешков А. А.
Чешков Артем Алексеевич
Чубаха Олег Анатольевич
Чубаха О. А.
Чубаха Олег Анатольевич
Шамарин Вячеслав Олегович
Шамарин В. О.
Шамарин Вячеслав Олегович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ронжин Сергей Юрьевич
Ронжин Сергей Юрьевич
Стаж 25 лет
1500 р.
Чернышова Наталия Юрьевна
Чернышова Наталия Юрьевна
Стаж 12 лет
1500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №9г. Москва, Космодемьянских Зои и Александра улица, д. 22
Телефоны стоматологической поликлиники №9:
(495) 450-56-97
(495) 450-72-00
(495) 450-72-00
Глав врачИванникова Марина Викторовна