Городская поликлиника № 138

55.876678,37.518821

Расписание приема врачей городской поликлиники № 138:

Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Ханикян Азнив Жораевна
ГП138 УЗИ для ЖК <406> Ханикян АЖ
Ханикян Азнив Жораевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашихмина Инесса Ивановна
Ашихмина Инесса Ивановна
Врач первой категории
1500 р.
Николаева Элеонора Анатольевна
Николаева Элеонора Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-акушер-гинеколог

Агеева Светлана Владимировна
ГП138 Агеева СВ <327>
Агеева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Балашкина Нелля Владимировна
ГП138 Балашкина НВ <321>
Балашкина Нелля Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Богомолова Ольга Васильевна
ГП138 Богомолова ОВ <321>
Богомолова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Грачева Ирина Вадимовна
ГП138 Грачева ИВ <327>
Грачева Ирина Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Дунаева Людмила Анатольевна
ГП138 Дунаева ЛА <323>
Дунаева Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Енгоянц Гарегин Мнацаканович
ГП138 Енгоянц ГМ <320>
Енгоянц Гарегин Мнацаканович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
10:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:00
4 июля
10:00-12:00
5 июля
10:00-12:00
6 июля
14:00-16:00
7 июля
10:00-12:00
8 июля
9 июля
Ильченко Наталия Николаевна
ГП138 Ильченко НН <323>
Ильченко Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Кузнецова Деспина Георгиевна
ГП138 Кузнецова ДГ <322>
Кузнецова Деспина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Романова Эллен Анатольевна
ГП138 Романова ЭА <322>
Романова Эллен Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашихмина Инесса Ивановна
Ашихмина Инесса Ивановна
Врач первой категории
1500 р.
Лепшина Елена Владиславовна
Лепшина Елена Владиславовна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1200 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 1
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 2

Врач общей практики

Неретина Елена Владимировна
ГП138 Неретина ЕВ <208>
Неретина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Неретина Елена Владимировна
ГП138 Выписка рецептов ВОПНеретина Е. В.
Неретина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 13 лет
1450 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 21

Врач общей практики

Алексеева Мария Михайловна
Хроники_Алексеева ММ
Алексеева Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 13 лет
1450 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 3

Врач общей практики

Рузаева Ирина Владимировна
ГП138 Рузаева ИВ <206>
Рузаева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
Отпуск
9 июля
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 13 лет
1450 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 4

Врач общей практики

Базырова Галина Анатольевна
ГП138 Базырова ГА <201>
Базырова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 13 лет
1450 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 5

Врач общей практики

Вишняков Алексей Сергеевич
ГП138 Вишняков АС <203>
Вишняков Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 13 лет
1450 р.
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Каштанова Маргарита Анатольевна
ГП138 Выписка рецептов <212>Каштанова МА
Каштанова Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
Обучение
5 июля
Обучение
6 июля
Обучение
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Королева Татьяна Васильевна
ГП138 Медицинский пост <102> Королева
Королева Татьяна Васильевна
Коротченко Лариса Петровна
ГП138 Медицинский пост <102> Коротченко
Коротченко Лариса Петровна
Кривопалова Анастасия Викторовна
ГП138 Медицинсктй пост <102>Кривопалова
Кривопалова Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Устюгова Валентина Павловна
ГП138 Медицинский пост <102> Устюгова
Устюгова Валентина Павловна
Шаталова Ольга Александровна
ГП138 Вакцинация <104>
Шаталова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
12:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-16:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
12:00-16:00
7 июля
12:00-16:00
8 июля
9 июля
Шаталова Ольга Александровна
ГП138 Медицинский пост <102> Шаталова
Шаталова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-15:30
9 июля
Кабинет лечебной физкультуры

Инструктор по леч. физкультуре

Хандожко Ирина Валерьевна
ГП138 ЛФК Хандожко ИВ <405>
Хандожко Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фетисова Ирина Григорьевна
Фетисова Ирина Григорьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1450 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Кокина Раиса Викторовна
ГП138 Массаж <407> Кокина РВ
Кокина Раиса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Новицкая Любовь Евгеньевна
ГП138 Массаж <407> Новицкая ЛЕ
Новицкая Любовь Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юрченко Ольга Вадимовна
Юрченко Ольга Вадимовна
Стаж 20 лет
1200 р.
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1450 р.
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Мироманова Наталья Михайловна
ГП138 Мироманова НМ <420>
Мироманова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волчецкий Алексей Леонидович
Волчецкий Алексей Леонидович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Акопян Айарпи Нориковна
Акопян Айарпи Нориковна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Либес Елена Александровна
ГП138 Либес ЕА <115>
Либес Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тараканов Александр Александрович
Тараканов Александр Александрович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1000 р.
Язовская Ольга Николаевна
Язовская Ольга Николаевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Благов Вячеслав Александрович
ГП155 Благов ВА <418>
Благов Вячеслав Александрович
Иванова Светлана Николаевна
ГП138 Иванова С. Н. <119>
Иванова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Кулькова Инга Юрьевна
ГП138 Кулькова ИЮ <120>
Кулькова Инга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
07:00-18:00
28 июня
07:00-18:00
29 июня
07:00-18:00
30 июня
07:00-18:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-20:00
4 июля
07:00-18:00
5 июля
07:00-18:00
6 июля
07:00-18:00
7 июля
07:00-18:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яруткин Анатолий Михайлович
Яруткин Анатолий Михайлович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Зейтнагян Анна Генриховна
Зейтнагян Анна Генриховна
Стаж 17 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение пульмонологии

Врач-пульмонолог

Кудряшова Ольга Святославовна
ГП138 Кудряшова ОС <421>
Кудряшова Ольга Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
10:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
4 июля
10:00-12:00
5 июля
10:00-12:00
6 июля
10:00-12:00
7 июля
10:00-12:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тараканов Александр Александрович
Тараканов Александр Александрович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1000 р.
Заволовская Лариса Ивановна
Заволовская Лариса Ивановна
Стаж 48 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4150 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Алексеевских Надежда Алексеевна
ГП138 Маммография <410>
Алексеевских Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
14:00-19:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
14:00-19:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Алексеевских Надежда Алексеевна
ГП138 Рентген <409>
Алексеевских Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
14:00-19:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
14:00-19:00
8 июля
9 июля
Алексеевских Надежда Алексеевна
ГП138 Флюорография <411>
Алексеевских Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:00
4 июля
14:00-19:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
14:00-19:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Енгоянц Гарегин Мнацаканович
ГП138 УЗИ для ЖК <320> Енгоянц ГМ
Енгоянц Гарегин Мнацаканович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-18:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
16:00-18:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-18:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
16:00-18:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Клюкина Алена Борисовна
ГП138 УЗИ для ЖК <215> Клюкина АБ
Клюкина Алена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
09:00-17:00
5 июля
09:00-17:00
6 июля
09:00-17:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
9 июля
Соколова Ирина Нодаревна
1. 138 УЗИ Соколова ИН <412>
Соколова Ирина Нодаревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-17:00
27 июня
08:00-17:00
28 июня
12:00-17:00
29 июня
08:00-17:00
30 июня
12:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-17:00
4 июля
12:00-17:00
5 июля
08:00-17:00
6 июля
12:00-17:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:30
9 июля
Соколова Ирина Нодаревна
1. 138 Сосуды Соколова ИН <414>
Соколова Ирина Нодаревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-12:00
5 июля
6 июля
08:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашихмина Инесса Ивановна
Ашихмина Инесса Ивановна
Врач первой категории
1500 р.
Николаева Элеонора Анатольевна
Николаева Элеонора Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Жембровская Любовь Федоровна
ГП138 РЭГ <416> Павлова НВ
Жембровская Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
4 июля
15:00-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
19:00-20:00
5 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
6 июля
15:00-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
19:00-20:00
7 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
8 июля
9 июля
Жембровская Любовь Федоровна
ГП138 ЭЭГ <416> Павлова НВ
Жембровская Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
27 июня
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
28 июня
16:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
29 июня
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
30 июня
16:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 ГП 188 ЭЭГ<416>
Жембровская Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
10:00-11:00
2 июля
17:00-18:00
3 июля
10:00-11:00
4 июля
17:00-18:00
5 июля
10:00-11:00
6 июля
17:00-18:00
7 июля
10:00-11:00
8 июля
17:00-18:00
9 июля
10:00-11:00
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 ГП 155 ЭЭГ <416>
Жембровская Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
11:00-12:00
2 июля
18:00-19:00
3 июля
11:00-12:00
4 июля
18:00-19:00
5 июля
11:00-12:00
6 июля
18:00-19:00
7 июля
11:00-12:00
8 июля
18:00-19:00
9 июля
11:00-12:00
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 ГП 138 ЭЭГ <416>
Жембровская Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:00
4 июля
15:00-16:00
5 июля
08:00-09:00
6 июля
15:00-16:00
7 июля
08:00-09:00
8 июля
9 июля
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 ГП146 ЭЭГ<416>
Жембровская Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-09:30
2 июля
16:00-16:30
3 июля
09:00-09:30
4 июля
16:00-16:30
5 июля
09:00-09:30
6 июля
16:00-16:30
7 июля
09:00-09:30
8 июля
16:00-16:30
9 июля
09:00-09:30
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 КДЦ №6 ЭЭГ <416>
Жембровская Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
12:00-13:00
2 июля
19:00-20:00
3 июля
12:00-13:00
4 июля
19:00-20:00
5 июля
12:00-13:00
6 июля
19:00-20:00
7 июля
12:00-13:00
8 июля
19:00-20:00
9 июля
12:00-13:00
Петровская Елена Викторовна
2.2 ГП193 ЭХОКГ <414> Петровская
Петровская Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-14:00
27 июня
14:00-14:30
28 июня
13:30-14:00
29 июня
14:00-14:30
30 июня
13:30-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-14:30
4 июля
13:30-14:00
5 июля
14:00-14:30
6 июля
13:30-14:00
7 июля
14:00-14:30
8 июля
9 июля
Петровская Елена Викторовна
2.2 ГП138 ЭХОКГ <414> Петровская
Петровская Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:30
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
28 июня
12:00-13:30
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
30 июня
12:00-13:30
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
14:30-16:00
4 июля
12:00-13:30
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
14:30-16:00
6 июля
12:00-13:30
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
14:30-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тяпкина Светлана Николаевна
Тяпкина Светлана Николаевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Слепухина Ирина Юрьевна
Слепухина Ирина Юрьевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Биджамова Галина Игоревна
ГП138 ЭКГ <108>
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Биджамова Галина Игоревна
ГП138 ФВД спирография <113>
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
10:30-16:00
4 июля
10:30-16:00
5 июля
10:30-16:00
6 июля
10:30-16:00
7 июля
10:30-16:00
8 июля
9 июля
Биджамова Галина Игоревна
2.1 ГП138 ХМ ЭКГ <113>
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:45
27 июня
08:00-09:45
28 июня
08:00-09:45
29 июня
08:00-09:45
30 июня
08:00-09:45
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:45
4 июля
08:00-09:45
5 июля
08:00-09:45
6 июля
08:00-09:45
7 июля
08:00-09:45
8 июля
9 июля
Биджамова Галина Игоревна
2.1 ГП155 ХМ ЭКГ <113>
Биджамова Галина Игоревна
Биджамова Галина Игоревна
2.1 ГП193 ХМ ЭКГ <113>
Биджамова Галина Игоревна
Биджамова Галина Игоревна
ГП138 РЭГ <416> Биджамова ГИ
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
27 июня
15:00-15:30
16:00-17:00
17:30-18:00
19:00-20:00
28 июня
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
29 июня
15:00-15:30
16:00-17:00
17:30-18:00
19:00-20:00
30 июня
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-15:30
16:00-17:00
17:30-18:00
19:00-20:00
4 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
5 июля
15:00-15:30
16:00-17:00
17:30-18:00
19:00-20:00
6 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
7 июля
15:00-15:30
16:00-17:00
17:30-18:00
19:00-20:00
8 июля
9 июля
Биджамова Галина Игоревна
ГП138 ЭЭГ <416> Биджамова ГИ
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
27 июня
15:30-16:00
17:00-17:30
18:00-19:00
28 июня
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
29 июня
15:30-16:00
17:00-17:30
18:00-19:00
30 июня
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-16:00
17:00-17:30
18:00-19:00
4 июля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
5 июля
15:30-16:00
17:00-17:30
18:00-19:00
6 июля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
7 июля
15:30-16:00
17:00-17:30
18:00-19:00
8 июля
9 июля
Биджамова Галина Игоревна
ГП138 СМАД <113>
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:45-10:30
27 июня
09:45-10:30
28 июня
09:45-10:30
29 июня
09:45-10:30
30 июня
09:45-10:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:45-10:30
4 июля
09:45-10:30
5 июля
09:45-10:30
6 июля
09:45-10:30
7 июля
09:45-10:30
8 июля
9 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Балалыкина Валентина Алексеевна
ГП138 Балалыкина ВА <106>
Балалыкина Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Писанко Наталья Васильевна
ГП138 Писанко НВ <105>
Писанко Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаткарь Елена Валерьевна
Шаткарь Елена Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Негрук Татьяна Ивановна
Негрук Татьяна Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Петрунина Виктория Васильевна
ГП138 Петрунина ВВ<107>
Петрунина Виктория Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давыдова Екатерина Алексеевна
Давыдова Екатерина Алексеевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Анищенко Дарья Евгеньевна
Анищенко Дарья Евгеньевна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Буланков Андрей Викторович
ГП138 Буланков АВ <214>
Буланков Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-15:30
27 июня
12:00-20:00
28 июня
07:30-15:30
29 июня
12:00-20:00
30 июня
07:30-15:30
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Киселев Александр Васильевич
КДЦ6 Киселёв АВ <207> 2 уровень
Киселев Александр Васильевич
Скичко Андрей Вячеславович
ГП138 Скичко АВ <116>
Скичко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Скичко Андрей Вячеславович
ГП138 Скичко АВ 2-й уровень <201>
Скичко Андрей Вячеславович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Гаркуша Елена Григорьевна
Гаркуша Елена Григорьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Байкова Елена Анатольевна
ГП138 Процедурный кабинет <210>
Байкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:30-20:00
27 июня
10:30-20:00
28 июня
10:30-20:00
29 июня
10:30-20:00
30 июня
10:30-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
11:00-20:00
4 июля
11:00-20:00
5 июля
11:00-20:00
6 июля
11:00-20:00
7 июля
11:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Байкова Елена Анатольевна
ГП138 Забор крови <210>
Байкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-10:30
27 июня
07:30-10:30
28 июня
07:30-10:30
29 июня
07:30-10:30
30 июня
07:30-10:30
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-10:30
4 июля
07:30-10:30
5 июля
07:30-10:30
6 июля
07:30-10:30
7 июля
07:30-10:30
8 июля
9 июля
Байкова Елена Анатольевна
ГП138 Процедурный кабинет <204>
Байкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:00
27 июня
12:30-20:00
28 июня
12:30-20:00
29 июня
12:30-20:00
30 июня
12:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-20:00
4 июля
12:30-20:00
5 июля
12:30-20:00
6 июля
12:30-20:00
7 июля
12:30-20:00
8 июля
9 июля
Байкова Елена Анатольевна
ГП138 Забор крови <204>
Байкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:30
4 июля
08:00-12:30
5 июля
08:00-12:30
6 июля
08:00-12:30
7 июля
08:00-12:30
8 июля
9 июля
Бекшиева Нарингюль Джамаловна
ГП138 Забор крови <306>
Бекшиева Нарингюль Джамаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-13:00
27 июня
07:30-13:00
28 июня
07:30-13:00
29 июня
07:30-13:00
30 июня
07:30-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-13:00
4 июля
07:30-13:00
5 июля
07:30-13:00
6 июля
07:30-13:00
7 июля
07:30-13:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алексеева Мария Михайловна
ГП138 Выписка рецептов <211>Алексеева ММ
Алексеева Мария Михайловна
Алексеева Мария Михайловна
ГП138 Алексеева ММ <211>
Алексеева Мария Михайловна
Базырова Галина Анатольевна
ГП138 Базырова ГА <313>
Базырова Галина Анатольевна
Вишняков Алексей Сергеевич
ГП138 Вишняков АС <314>
Вишняков Алексей Сергеевич
Горелова Венера Амировна
ГП138 Горелова ВА <310>
Горелова Венера Амировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
08:00-16:18
30 июня
08:00-16:18
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Гузеев Дмитрий Сергеевич
ГП138 Д_Гузеев ДС <109>
Гузеев Дмитрий Сергеевич
Гузеев Дмитрий Сергеевич
ГП138 Гузеев ДС <уточнить>
Гузеев Дмитрий Сергеевич
Неретина Елена Владимировна
ГП138 Неретина ЕВ <331>
Неретина Елена Владимировна
Портянко Галина Леонидовна
ГП138 Портянко ГЛ <318>
Портянко Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Татищева Анна Витальевна
ГП138 Татищева АВ <310>
Татищева Анна Витальевна
Толстов Альберт Владимирович
ГП138 Толстов АВ <315>
Толстов Альберт Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шадрина Оксана Владимировна
Шадрина Оксана Владимировна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1000 р.
Тараканов Александр Александрович
Тараканов Александр Александрович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1000 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач-терапевт

Каштанова Маргарита Анатольевна
ГП138 Каштанова МА <212>
Каштанова Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
12:40-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
12:40-16:00
30 июня
12:00-16:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шадрина Оксана Владимировна
Шадрина Оксана Владимировна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1000 р.
Тараканов Александр Александрович
Тараканов Александр Александрович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-терапевт участковый

Абашина Ирина Алексеевна
ГП138 Абашина ИА <103>
Абашина Ирина Алексеевна
Абашина Ирина Алексеевна
ГП138 Д_Абашина ИА <109>
Абашина Ирина Алексеевна
Курбанова Индира Рейфулаховна
ГП138 Курбанова И. Р. <313>
Курбанова Индира Рейфулаховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Магомедова Патимат Гайирбеговна
ГП138 Магомедова ПГ <311>
Магомедова Патимат Гайирбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Папихин Владимир Александрович
ГП138 Папихин ВА <319>
Папихин Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:00
4 июля
12:00-14:00
5 июля
14:00-16:00
6 июля
12:00-14:00
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Семина Ольга Владимировна
ГП138 Семина ОВ <317>
Семина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
09:00-16:00
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Суворова Лилия Андреевна
ГП138 Суворова ЛА <331>
Суворова Лилия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Чижова Елена Валерьевна
ГП138 Чижова ЕВ <329>
Чижова Елена Валерьевна
Шиганова Елена Сергеевна
ГП138 Шиганова ЕС <314>
Шиганова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Эристави Лидия Ильинична
ГП138 Эристави ЛИ <312>
Эристави Лидия Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шадрина Оксана Владимировна
Шадрина Оксана Владимировна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1000 р.
Тараканов Александр Александрович
Тараканов Александр Александрович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1000 р.

Фельдшер

Мицавка Юлия Анатольевна
ГП138 Выписка рецептов <211>Мицавка ЮА
Мицавка Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Фатеева Марина Николаевна
ГП138 Фатеева МН <219>
Фатеева Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кургузова Елена Львовна
Кургузова Елена Львовна
Стаж 29 лет
900 р.
Никитина Елена Александровна
Никитина Елена Александровна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Анопочкина Алла Дмитриевна
ГП138 ФТО <220>
Анопочкина Алла Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кургузова Елена Львовна
Кургузова Елена Львовна
Стаж 29 лет
900 р.
Никитина Елена Александровна
Никитина Елена Александровна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Костин Игорь Владимирович
ГП138 Костин ИВ <304>
Костин Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Мудрак Николай Николаевич
ГП138 Мудрак НН <308>
Мудрак Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Степков Алексей Вячеславович
КДЦ6 Степков АВ <401>
Степков Алексей Вячеславович
Умаханов Тимур Абдулвагабович
ГП138 Умаханов ТА <304>
Умаханов Тимур Абдулвагабович
Умаханов Тимур Абдулвагабович
ГП138 Умаханов Т. А. <304>
Умаханов Тимур Абдулвагабович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Олег Анатольевич
Попов Олег Анатольевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Свёртков Андрей Александрович
Свёртков Андрей Александрович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Дядева Анна Владимировна
ГП138 Перевязки Умаханов ТА <304>
Дядева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Дядева Анна Владимировна
ГП138 Операция Умаханов ТА <304>
Дядева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
09:00-10:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Зенькевич Галина Геннадьевна
ГП138 Перевязки Мудрак НН<303>
Зенькевич Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Зенькевич Галина Геннадьевна
ГП138 Операции Умаханов ТА <304>
Зенькевич Галина Геннадьевна
Зенькевич Галина Геннадьевна
ГП138 Перевязки Умаханов ТА <303>
Зенькевич Галина Геннадьевна
Зенькевич Галина Геннадьевна
ГП138 Операции Костин ИВ <304>
Зенькевич Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
09:00-10:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Зенькевич Галина Геннадьевна
ГП138 Перевязки Костин ИВ <304>
Зенькевич Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск

Используя функционал системы самозаписи емиас стало возможным осуществлять самозапись к специалистам столичной городской поликлиники № 138 онлайн.

Набрав номер единого центра записи можно взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 138.

Система самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

Как итог, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 138. Не уверены что к городской поликлинике № 138 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 138Ангарская улица, дом 24
Как добратьсям. "Петровско-Разумовская", авт. 672, 656, 191, 194 до ост. "ул. Ангарская", м. "Речной вокзал", авт. 745, 188 до ост. "Ховрино", авт. 270 до ост. "ул. Ангарская".
Время работы городской поликлиники № 138
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 08:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 138:
(499) 905-73-81
(499) 905-03-67
(499) 638-32-53
Глав врачКудряшова Ольга Святославовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Дегунинская ул.5, 14, 16
Коровинское шоссе11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2
2 уч.Дегунинская ул.22, 23, 26, 30, 32
Ивана Сусанина ул.8, 10
Коровинское шоссе15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
3 уч.Дегунинская ул.6, 8
Коровинское шоссе3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2
4 уч.Дегунинская ул.13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19
5 уч.Ангарская ул.16, 18
Весенняя ул.3, 4
Талдомская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
6 уч.Ангарская ул.8, 10, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Весенняя ул.5, 8, 10
7 уч.Дегунинская ул.2, 3, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
Коровинское шоссе1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. а
8 уч.Ивана Сусанина ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2
9 уч.Ивана Сусанина ул.2 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 7, 6 корп. 3, 6 корп. 4
10 уч.Ангарская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Талдомская ул.1 корп. 3
11 уч.Базовская ул.4, 4а, 4б, 6/27
Весенняя ул.19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Новая ул.1, 3, 5
12 уч.Ангарская ул.13
Весенняя ул.14, 17/9, 18, 20, 20а
Новая ул.21, 22
13 уч.Ангарская ул.17
Новая ул.10, 14
14 уч.Базовская ул.10, 12, 14, 20
Новая ул.9
15 уч.Базовская ул.22, 22а, 22б, 22в, 22г, 24, 24б, 24в, 24г, 24д
Коровинское шоссе33
16 уч.Ангарская ул.28 корп. 2
Коровинское шоссе19, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25/30
Талдомская ул.17 корп. 1, 17 корп. 3
17 уч.Ангарская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5
Талдомская ул.13, 15, 17 корп. 2
18 уч.Ангарская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2
Коровинское шоссе27, 29, 29 корп. 1, 29а, 29б, 31, 31а
19 уч.Ангарская ул.21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 25, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 27, 27а, 29, 31, 33
Коровинское шоссе23 корп. 3
20 уч.Ангарская ул.1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 10, 13, 16, 17, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 25, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 27, 27А, 29, 31, 33
Базовская ул.4А, 4Б, 6/27, 10, 12, 14, 20, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 24, 24Б, 24В, 24Г, 26
Весенняя ул.3 корп. 1, 4, 5, 8, 10, 14, 18, 19, 20, 20А, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Восьмисотлетия Москвы ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20
Дегунинская ул.2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 6, 8, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26, 30, 32
Ивана Сусанина ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8, 10
Керамический пр.45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 71 корп. 1, 73 корп. 1, 77 корп. 1, 77 корп. 2
Коровинское шоссе1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19, 21 корп. 1, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25/30, 27, 29, 29 корп. 1, 29А, 29Б, 31, 31А, 33
Новая ул.1, 3, 5, 9, 10, 14, 21, 22
Талдомская ул.1, 3, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3