Городская поликлиника № 138

55.876678,37.518821

Расписание приема врачей городской поликлиники № 138:

Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Агеева Светлана Владимировна
ГП138 Агеева СВ <327>
Агеева Светлана Владимировна
Балашкина Нелля Владимировна
ГП138 Балашкина НВ <321>
Балашкина Нелля Владимировна
Богомолова Ольга Васильевна
ГП138 Богомолова ОВ <321>
Богомолова Ольга Васильевна
Грачева Ирина Вадимовна
ГП138 Грачева ИВ <327>
Грачева Ирина Вадимовна
Дунаева Людмила Анатольевна
ГП138 Дунаева ЛА <323>
Дунаева Людмила Анатольевна
Енгоянц Гарегин Мнацаканович
ГП138 Енгоянц ГМ <320>
Енгоянц Гарегин Мнацаканович
Ильченко Наталия Николаевна
ГП138 Ильченко НН <323>
Ильченко Наталия Николаевна
Кузнецова Деспина Георгиевна
ГП138 Кузнецова ДГ <322>
Кузнецова Деспина Георгиевна
Романова Эллен Анатольевна
ГП138 Романова ЭА <322>
Романова Эллен Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нармания Ирма Георгиевна
Нармания Ирма Георгиевна
Стаж 2 года / Кандидат медицинских наук
1550 р.
Хорошухина Лариса Борисовна
Хорошухина Лариса Борисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1550 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 33
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Каштанова Маргарита Анатольевна
ГП138 Каштанова МА <212>
Каштанова Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:40-16:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
12:40-16:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
12:40-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:40-16:00
4 мая
12:00-16:00
5 мая
6 мая
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Королева Татьяна Васильевна
ГП138 Медицинский пост <102> Королева
Королева Татьяна Васильевна
Коротченко Лариса Петровна
ГП138 Медицинский пост <102> Коротченко
Коротченко Лариса Петровна
Кривопалова Анастасия Викторовна
ГП138 Медицинсктй пост <102>Кривопалова
Кривопалова Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Устюгова Валентина Павловна
ГП138 Медицинский пост <102> Устюгова
Устюгова Валентина Павловна
Шаталова Ольга Александровна
ГП138 Вакцинация <104>
Шаталова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
12:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-16:00
4 мая
12:00-16:00
5 мая
6 мая
Шаталова Ольга Александровна
ГП138 Медицинский пост <102> Шаталова
Шаталова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Кабинет лечебной физкультуры

Инструктор по леч. физкультуре

Хандожко Ирина Валерьевна
ГП138 ЛФК Хандожко ИВ <405>
Хандожко Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайхлисламов Марат Зарагатович
Шайхлисламов Марат Зарагатович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 16 лет / Врач второй категории
1800 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Кокина Раиса Викторовна
ГП138 Массаж <220> Кокина РВ
Кокина Раиса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Новицкая Любовь Евгеньевна
ГП138 Массаж <220> Новицкая ЛЕ
Новицкая Любовь Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 16 лет / Врач второй категории
1800 р.
Веселова Елена Евгеньевна
Веселова Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет
1650 р.
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Мироманова Наталья Михайловна
ГП138 Мироманова НМ <420>
Мироманова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:45
24 апреля
08:00-09:45
25 апреля
18:15-20:00
26 апреля
18:15-20:00
27 апреля
08:00-09:45
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
18:00-20:00
4 мая
08:00-10:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волчецкий Алексей Леонидович
Волчецкий Алексей Леонидович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Абрамян Стелла Саркисовна
Абрамян Стелла Саркисовна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Либес Елена Александровна
ГП138 Либес ЕА <115>
Либес Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-15:30
6 мая
Либес Елена Александровна
ГП138 Либес Е. А. <115> для ЖК 4
Либес Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-11:15
24 апреля
11:00-11:15
25 апреля
11:00-11:15
26 апреля
11:00-11:15
27 апреля
11:00-11:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:00-11:15
4 мая
11:00-11:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савенкова Анастасия Сергеевна
Савенкова Анастасия Сергеевна
Стаж 3 года
1550 р.
Тараканов Александр Александрович
Тараканов Александр Александрович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение общей врачебной практики № 1

Врач общей практики

Алексеева Мария Михайловна
Хроники_Алексеева М.М.
Алексеева Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Базырова Галина Анатольевна
ГП138 Базырова ГА <201>
Базырова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Базырова Галина Анатольевна
ГП138 Выписка рецептов ВОП Базырова ГА
Базырова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:00
24 апреля
17:00-18:00
25 апреля
10:00-11:00
26 апреля
17:00-18:00
27 апреля
10:00-11:00
28 апреля
17:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Вишняков Алексей Сергеевич
ГП138 Вишняков АС <203>
Вишняков Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Вишняков Алексей Сергеевич
ГП138 Выписка рецептов Вишняков АС
Вишняков Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-18:00
24 апреля
10:00-11:00
25 апреля
17:00-18:00
26 апреля
10:00-11:00
27 апреля
17:00-18:00
28 апреля
10:00-11:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Гузеев Дмитрий Сергеевич
ГП138 Д_Гузеев Д. С. <103>
Гузеев Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Неретина Елена Владимировна
ГП138 Неретина ЕВ <208>
Неретина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-20:00
24 апреля
08:00-17:00
25 апреля
11:00-20:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
11:00-20:00
28 апреля
08:00-17:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:00-20:00
4 мая
08:00-17:00
5 мая
6 мая
Неретина Елена Владимировна
ГП138 Выписка рецептов ВОПНеретина Е. В.
Неретина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-18:00
24 апреля
10:00-11:00
25 апреля
17:00-18:00
26 апреля
10:00-11:00
27 апреля
17:00-18:00
28 апреля
10:00-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Нестерова Наталия Владимировна
ГП138 Нестерова НВ <315>
Нестерова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Нестерова Наталия Владимировна
ГП138 Выписка рецеп Нестерова НВ <315>
Нестерова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-18:00
24 апреля
10:00-11:00
25 апреля
17:00-18:00
26 апреля
10:00-11:00
27 апреля
17:00-18:00
28 апреля
10:00-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Рузаева Ирина Владимировна
ГП138 Рузаева ИВ <206>
Рузаева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
11:00-20:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
11:00-20:00
27 апреля
08:00-17:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Рузаева Ирина Владимировна
ГП138 Выписка рецептов ВОП Рузаева И. В.
Рузаева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:00
24 апреля
17:00-18:00
25 апреля
10:00-11:00
26 апреля
17:00-18:00
27 апреля
10:00-11:00
28 апреля
17:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Толстов Альберт Владимирович
ГП138 Толстов А. В. <202>
Толстов Альберт Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Толстов Альберт Владимирович
ГП138 Выписка рецептов Толстов АВ
Толстов Альберт Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:00
24 апреля
17:00-18:00
25 апреля
10:00-11:00
26 апреля
17:00-18:00
27 апреля
10:00-11:00
28 апреля
17:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение общей врачебной практики № 2

Врач общей практики

Абашина Ирина Алексеевна
ГП138 Д_Абашина И. А. <103>
Абашина Ирина Алексеевна
Горелова Венера Амировна
ГП138 Горелова В. А. <310>
Горелова Венера Амировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
08:00-17:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
08:00-17:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-17:00
4 мая
08:00-17:00
5 мая
6 мая
Горелова Венера Амировна
ГП138 Выписка рецеп Горелова В. А. <310>
Горелова Венера Амировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:00
24 апреля
10:00-11:00
25 апреля
10:00-11:00
26 апреля
10:00-11:00
27 апреля
10:00-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Жадамбаева Гэрэлма Гармаевна
ГП 138 Жадамбаева Г. Г.
Жадамбаева Гэрэлма Гармаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Жадамбаева Гэрэлма Гармаевна
ГП138 Выписка рецептов Жадамбаева Г. Г.
Жадамбаева Гэрэлма Гармаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:00
17:00-18:00
24 апреля
25 апреля
10:00-11:00
17:00-18:00
26 апреля
27 апреля
10:00-11:00
17:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Кукшинова Ирина Иннокентьевна
ГП 138 Кукшинова И. И.
Кукшинова Ирина Иннокентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Кукшинова Ирина Иннокентьевна
ГП138 Выписка рецептов Кукшинова И. И.
Кукшинова Ирина Иннокентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
10:00-11:00
17:00-18:00
25 апреля
26 апреля
10:00-11:00
17:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Магомедова Патимат Гайирбеговна
ГП138 Магомедова ПГ <311>
Магомедова Патимат Гайирбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Магомедова Патимат Гайирбеговна
ГП138 Выписка рецеп Магомедова ПГ <311>
Магомедова Патимат Гайирбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:00
24 апреля
17:00-18:00
25 апреля
10:00-11:00
26 апреля
17:00-18:00
27 апреля
10:00-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Моисеева Марина Владимировна
Хроники_Моисеева М. В.
Моисеева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:40-16:40
24 апреля
08:40-16:40
25 апреля
08:40-16:40
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:40-16:40
28 апреля
08:40-16:40
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:40-16:40
5 мая
6 мая
Муртузаалиева Салихат Алиевна
ГП138 Муртузаалиева С. А.
Муртузаалиева Салихат Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Муртузаалиева Салихат Алиевна
ГП138 Выписка рец. Муртузаалиева С. А.
Муртузаалиева Салихат Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:00
24 апреля
17:00-18:00
25 апреля
10:00-11:00
26 апреля
17:00-18:00
27 апреля
10:00-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Портянко Галина Леонидовна
ГП138 Портянко ГЛ<313>
Портянко Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-20:00
24 апреля
08:00-17:00
25 апреля
11:00-20:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
11:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:00-20:00
4 мая
08:00-17:00
5 мая
6 мая
Портянко Галина Леонидовна
ГП138 Выписка рецептов Портянко ГЛ<313>
Портянко Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-18:00
24 апреля
10:00-11:00
25 апреля
17:00-18:00
26 апреля
10:00-11:00
27 апреля
17:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Семина Ольга Владимировна
ГП138 Семина О. В. <317>
Семина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Семина Ольга Владимировна
ГП138 Выписка рецептов Семина О. В.<317>
Семина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:00
24 апреля
17:00-18:00
25 апреля
10:00-11:00
26 апреля
17:00-18:00
27 апреля
10:00-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Суворова Лилия Андреевна
ГП138 Суворова ЛА <314>
Суворова Лилия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-17:00
4 мая
11:00-20:00
5 мая
6 мая
Эристави Лидия Ильинична
ГП138 Эристави ЛИ <312>
Эристави Лидия Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Эристави Лидия Ильинична
ГП138 Выписка рецептов Эристави ЛИ <312>
Эристави Лидия Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:00
24 апреля
17:00-18:00
25 апреля
10:00-11:00
26 апреля
17:00-18:00
27 апреля
10:00-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Мицавка Юлия Анатольевна
ГП138 Выписка рецептов <211>Мицавка ЮА
Мицавка Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-16:00
6 мая
Скворцова Юлия Валерьевна
ГП138 Выписка рецептов Скворцова Ю. В.
Скворцова Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Отделение пульмонологии

Врач-пульмонолог

Кудряшова Ольга Святославовна
ГП138 Кудряшова ОС <421>
Кудряшова Ольга Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-12:00
24 апреля
10:00-12:00
25 апреля
10:00-12:00
26 апреля
10:00-12:00
27 апреля
10:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тараканов Александр Александрович
Тараканов Александр Александрович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1000 р.
Алферов Александр Валерьевич
Алферов Александр Валерьевич
Стаж 8 лет
1800 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Алексеевских Надежда Алексеевна
ГП138 Маммография <410>
Алексеевских Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Алексеевских Надежда Алексеевна
ГП138 Рентген <409>
Алексеевских Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
09:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Алексеевских Надежда Алексеевна
ГП138 Флюорография <411>
Алексеевских Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:30
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
14:30-20:00
25 апреля
08:00-13:30
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
14:30-20:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Енгоянц Гарегин Мнацаканович
ГП138 УЗИ для ЖК <320> Енгоянц ГМ
Енгоянц Гарегин Мнацаканович
Клюкина Алена Борисовна
ГП138 УЗИ Клюкина АБ
Клюкина Алена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:00-16:00
24 апреля
07:00-16:00
25 апреля
07:00-16:00
26 апреля
07:00-16:00
27 апреля
07:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Соколова Ирина Нодаревна
1. 138 УЗИ Соколова ИН <412>
Соколова Ирина Нодаревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
12:40-17:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
12:40-17:00
27 апреля
08:00-17:00
28 апреля
12:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-17:00
4 мая
12:40-17:00
5 мая
6 мая
Соколова Ирина Нодаревна
1. 138 Сосуды Соколова ИН <414>
Соколова Ирина Нодаревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Соколова Ирина Нодаревна
1. 138 Сосуды Соколова ИН <414> для ЖК 4
Соколова Ирина Нодаревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
11:30-12:00
25 апреля
26 апреля
11:30-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
11:30-12:00
5 мая
6 мая
Соколова Ирина Нодаревна
1. 138 УЗИ Соколова ИН <412> для ЖК 4
Соколова Ирина Нодаревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-13:40
24 апреля
13:00-13:40
25 апреля
13:00-13:40
26 апреля
27 апреля
13:00-13:40
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
13:00-13:40
5 мая
6 мая
Суворова Лилия Андреевна
ГП138 УЗИ Суворова ЛА <412>
Суворова Лилия Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нармания Ирма Георгиевна
Нармания Ирма Георгиевна
Стаж 2 года / Кандидат медицинских наук
1550 р.
Назарова Тамара Михайловна
Назарова Тамара Михайловна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Жембровская Любовь Федоровна
ГП138 РЭГ <416> Павлова НВ
Жембровская Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
08:00-13:00
28 апреля
15:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
4 мая
15:00-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
19:00-20:00
5 мая
6 мая
Жембровская Любовь Федоровна
ГП138 ЭЭГ <416> Павлова НВ
Жембровская Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
24 апреля
16:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
25 апреля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
26 апреля
16:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
27 апреля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
28 апреля
16:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
4 мая
16:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
5 мая
6 мая
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 ГП 188 ЭЭГ<416>
Жембровская Любовь Федоровна
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 ГП 155 ЭЭГ <416>
Жембровская Любовь Федоровна
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 ГП 138 ЭЭГ <416>
Жембровская Любовь Федоровна
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 ГП146 ЭЭГ<416>
Жембровская Любовь Федоровна
Жембровская Любовь Федоровна
2.4 КДЦ №6 ЭЭГ <416>
Жембровская Любовь Федоровна
Петровская Елена Викторовна
2.2 ГП193 ЭХОКГ <414> Петровская
Петровская Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-14:30
24 апреля
13:30-14:00
25 апреля
14:00-14:30
26 апреля
13:30-14:00
27 апреля
14:00-14:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Петровская Елена Викторовна
2.2 ГП138 ЭХОКГ <414> Петровская
Петровская Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
14:30-16:00
24 апреля
12:00-13:30
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
14:30-16:00
26 апреля
12:00-13:30
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
14:30-16:00
28 апреля
13:00-13:30
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
14:20-16:00
4 мая
12:00-13:40
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Петровская Елена Викторовна
2.2 ГП146 ЭХОКГ <414> Петровская
Петровская Елена Викторовна
Петровская Елена Викторовна
ГП138 ЭХОКГ <414> Петровская для ЖК4
Петровская Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-08:30
10:00-10:30
24 апреля
25 апреля
08:00-08:30
10:00-10:30
26 апреля
27 апреля
08:00-08:30
10:00-10:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-08:30
10:00-10:30
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Тяпкина Светлана Николаевна
Тяпкина Светлана Николаевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Биджамова Галина Игоревна
ГП138 ЭКГ <108>
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Биджамова Галина Игоревна
ГП138 ФВД спирография <113>
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:30-16:00
24 апреля
10:30-16:00
25 апреля
10:30-16:00
26 апреля
10:30-16:00
27 апреля
10:30-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:30-16:00
4 мая
10:30-16:00
5 мая
6 мая
Биджамова Галина Игоревна
2.1 ГП138 ХМ ЭКГ <113>
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-09:45
24 апреля
08:00-09:45
25 апреля
08:00-09:45
26 апреля
08:00-09:45
27 апреля
08:00-09:45
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-09:45
4 мая
08:00-09:45
5 мая
6 мая
Биджамова Галина Игоревна
2.1 ГП155 ХМ ЭКГ <113>
Биджамова Галина Игоревна
Биджамова Галина Игоревна
2.1 ГП193 ХМ ЭКГ <113>
Биджамова Галина Игоревна
Биджамова Галина Игоревна
ГП138 РЭГ <416> Биджамова ГИ
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-15:30
16:00-17:00
17:30-18:00
19:00-20:00
4 мая
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
5 мая
6 мая
Биджамова Галина Игоревна
ГП138 ЭЭГ <416> Биджамова ГИ
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:30-16:00
17:00-17:30
18:00-19:00
24 апреля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
25 апреля
15:30-16:00
17:00-17:30
18:00-19:00
26 апреля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
27 апреля
15:30-16:00
17:00-17:30
18:00-19:00
28 апреля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:30-16:00
17:00-17:30
18:00-19:00
4 мая
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
5 мая
6 мая
Биджамова Галина Игоревна
ГП138 СМАД <113>
Биджамова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:45-10:30
24 апреля
09:45-10:30
25 апреля
09:45-10:30
26 апреля
09:45-10:30
27 апреля
09:45-10:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:45-10:30
4 мая
09:45-10:30
5 мая
6 мая
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Балалыкина Валентина Алексеевна
ГП138 Балалыкина ВА <106>
Балалыкина Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Балалыкина Валентина Алексеевна
Балалыкина В. А. <106> для ЖК 4
Балалыкина Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
18:36-18:48
25 апреля
26 апреля
18:36-18:48
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
18:36-18:48
5 мая
6 мая
Писанко Наталья Васильевна
ГП138 Писанко НВ <109>
Писанко Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Писанко Наталья Васильевна
ГП138 Писанко НВ <109> для ЖК4
Писанко Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
09:36-09:48
25 апреля
26 апреля
09:36-09:48
27 апреля
28 апреля
09:36-09:48
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаткарь Елена Валерьевна
Шаткарь Елена Валерьевна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Астахова Елена Викторовна
Астахова Елена Викторовна
Стаж 8 лет
1550 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Буланков Андрей Викторович
ГП138 Буланков АВ <214>
Буланков Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
07:30-15:20
5 мая
08:00-14:30
6 мая
Киселев Александр Васильевич
КДЦ6 Киселёв АВ <207> 2 уровень
Киселев Александр Васильевич
Скичко Андрей Вячеславович
ГП138 Скичко АВ <116>
Скичко Андрей Вячеславович
Скичко Андрей Вячеславович
ГП138 Скичко АВ 2-й уровень <201>
Скичко Андрей Вячеславович
Скичко Андрей Вячеславович
ГП138 Скичко АВ <116>
Скичко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1800 р.
Гаркуша Елена Григорьевна
Гаркуша Елена Григорьевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1800 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Байкова Елена Анатольевна
ГП138 Процедурный кабинет <210>
Байкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Байкова Елена Анатольевна
ГП138 Забор крови <210>
Байкова Елена Анатольевна
Байкова Елена Анатольевна
ГП138 Процедурный кабинет <204>
Байкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-20:00
24 апреля
12:30-20:00
25 апреля
12:30-20:00
26 апреля
12:30-20:00
27 апреля
12:30-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-20:00
4 мая
12:30-20:00
5 мая
6 мая
Байкова Елена Анатольевна
ГП138 Забор крови ВОП <302>
Байкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:30
24 апреля
08:00-12:30
25 апреля
08:00-12:30
26 апреля
08:00-12:30
27 апреля
08:00-12:30
28 апреля
08:00-12:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:30
4 мая
08:00-12:30
5 мая
6 мая
Бекшиева Нарингюль Джамаловна
ГП138 Забор крови <302>
Бекшиева Нарингюль Джамаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-13:00
24 апреля
07:30-13:00
25 апреля
07:30-13:00
26 апреля
07:30-13:00
27 апреля
07:30-13:00
28 апреля
07:30-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-13:00
4 мая
07:30-13:00
5 мая
6 мая
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Горбунова Антонина Семеновна
ГП138 Смотровой кабинет <105> Горбунова
Горбунова Антонина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-15:30
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нармания Ирма Георгиевна
Нармания Ирма Георгиевна
Стаж 2 года / Кандидат медицинских наук
1550 р.
Хорошухина Лариса Борисовна
Хорошухина Лариса Борисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1550 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алексеева Мария Михайловна
ГП138 Выписка рецептов <211>Алексеева ММ
Алексеева Мария Михайловна
Алексеева Мария Михайловна
ГП138 Алексеева ММ <211>
Алексеева Мария Михайловна
Базырова Галина Анатольевна
ГП138 Базырова ГА <313>
Базырова Галина Анатольевна
Вишняков Алексей Сергеевич
ГП138 Вишняков АС <314>
Вишняков Алексей Сергеевич
Горелова Венера Амировна
ГП138 Горелова ВА <310>
Горелова Венера Амировна
Гузеев Дмитрий Сергеевич
ГП138 Д_Гузеев ДС <109>
Гузеев Дмитрий Сергеевич
Гузеев Дмитрий Сергеевич
ГП138 Гузеев ДС <уточнить>
Гузеев Дмитрий Сергеевич
Неретина Елена Владимировна
ГП138 Неретина ЕВ <331>
Неретина Елена Владимировна
Портянко Галина Леонидовна
ГП138 Портянко ГЛ <313>
Портянко Галина Леонидовна
Татищева Анна Витальевна
ГП138 Татищева АВ <310>
Татищева Анна Витальевна
Толстов Альберт Владимирович
ГП138 Толстов АВ <315>
Толстов Альберт Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1770 р.
Аниськина Елена Алексеевна
Аниськина Елена Алексеевна
Стаж 8 лет
1550 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Фатеева Марина Николаевна
ГП138 Фатеева МН <219>
Фатеева Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малова Марина Валерьевна
Малова Марина Валерьевна
Стаж 23 года
1800 р.
Николаева Наталья Владимировна
Николаева Наталья Владимировна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Анопочкина Алла Дмитриевна
ГП138 ФТО <220>
Анопочкина Алла Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малова Марина Валерьевна
Малова Марина Валерьевна
Стаж 23 года
1800 р.
Николаева Наталья Владимировна
Николаева Наталья Владимировна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1800 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Костин Игорь Владимирович
ГП138 Костин ИВ <304>
Костин Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Мудрак Николай Николаевич
ГП138 Мудрак НН <306>
Мудрак Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
27 апреля
08:00-13:00
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Степков Алексей Вячеславович
КДЦ6 Степков АВ <401>
Степков Алексей Вячеславович
Умаханов Тимур Абдулвагабович
ГП138 Умаханов ТА <304>
Умаханов Тимур Абдулвагабович
Умаханов Тимур Абдулвагабович
ГП138 Умаханов Т. А. <304>
Умаханов Тимур Абдулвагабович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нураев Наиль Алгенович
Нураев Наиль Алгенович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Магомедалиев Абдула Магомедалиевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Борисова Елена Сергеевна
ГП138 Операции Костин ИВ <304>
Борисова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
09:00-10:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Борисова Елена Сергеевна
ГП138 Перевязки Костин ИВ <304>
Борисова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Борисова Елена Сергеевна
ГП138 Перевязки Умаханов ТА <304>
Борисова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Борисова Елена Сергеевна
ГП138 Операция Умаханов ТА <304>
Борисова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-10:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-10:00
4 мая
5 мая
6 мая
Дядева Анна Владимировна
ГП138 Операции Мудрак НН<304>
Дядева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
09:00-10:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Зенькевич Галина Геннадьевна
ГП138 Перевязки Мудрак НН<303>
Зенькевич Галина Геннадьевна
Зенькевич Галина Геннадьевна
ГП138 Операции Умаханов ТА <304>
Зенькевич Галина Геннадьевна
Зенькевич Галина Геннадьевна
ГП138 Перевязки Умаханов ТА <303>
Зенькевич Галина Геннадьевна

Используя функционал системы самозаписи емиас стало возможным осуществлять самозапись к специалистам столичной городской поликлиники № 138 онлайн.

Набрав номер единого центра записи можно взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 138.

Система самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

Как итог, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 138. Не уверены что к городской поликлинике № 138 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 138Ангарская улица, дом 24
Как добратьсям. "Петровско-Разумовская", авт. 672, 656, 191, 194 до ост. "ул. Ангарская", м. "Речной вокзал", авт. 745, 188 до ост. "Ховрино", авт. 270 до ост. "ул. Ангарская".
Время работы городской поликлиники № 138
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 08:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 138:
(499) 905-73-81
(499) 905-03-67
(499) 638-32-53
Глав врачКудряшова Ольга Святославовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Дегунинская ул.5, 14, 16
Коровинское шоссе11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2
2 уч.Дегунинская ул.22, 23, 26, 30, 32
Ивана Сусанина ул.8, 10
Коровинское шоссе15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
3 уч.Дегунинская ул.6, 8
Коровинское шоссе3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2
4 уч.Дегунинская ул.13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19
5 уч.Ангарская ул.16, 18
Весенняя ул.3, 4
Талдомская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
6 уч.Ангарская ул.8, 10, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Весенняя ул.5, 8, 10
7 уч.Дегунинская ул.2, 3, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
Коровинское шоссе1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. а
8 уч.Ивана Сусанина ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2
9 уч.Ивана Сусанина ул.2 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 7, 6 корп. 3, 6 корп. 4
10 уч.Ангарская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Талдомская ул.1 корп. 3
11 уч.Базовская ул.4, 4а, 4б, 6/27
Весенняя ул.19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Новая ул.1, 3, 5
12 уч.Ангарская ул.13
Весенняя ул.14, 17/9, 18, 20, 20а
Новая ул.21, 22
13 уч.Ангарская ул.17
Новая ул.10, 14
14 уч.Базовская ул.10, 12, 14, 20
Новая ул.9
15 уч.Базовская ул.22, 22а, 22б, 22в, 22г, 24, 24б, 24в, 24г, 24д
Коровинское шоссе33
16 уч.Ангарская ул.28 корп. 2
Коровинское шоссе19, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25/30
Талдомская ул.17 корп. 1, 17 корп. 3
17 уч.Ангарская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5
Талдомская ул.13, 15, 17 корп. 2
18 уч.Ангарская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2
Коровинское шоссе27, 29, 29 корп. 1, 29а, 29б, 31, 31а
19 уч.Ангарская ул.21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 25, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 27, 27а, 29, 31, 33
Коровинское шоссе23 корп. 3
20 уч.Ангарская ул.1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 10, 13, 16, 17, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 25, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 27, 27А, 29, 31, 33
Базовская ул.4А, 4Б, 6/27, 10, 12, 14, 20, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 24, 24Б, 24В, 24Г, 26
Весенняя ул.3 корп. 1, 4, 5, 8, 10, 14, 18, 19, 20, 20А, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Восьмисотлетия Москвы ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20
Дегунинская ул.2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 6, 8, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26, 30, 32
Ивана Сусанина ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8, 10
Керамический пр.45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 71 корп. 1, 73 корп. 1, 77 корп. 1, 77 корп. 2
Коровинское шоссе1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19, 21 корп. 1, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25/30, 27, 29, 29 корп. 1, 29А, 29Б, 31, 31А, 33
Новая ул.1, 3, 5, 9, 10, 14, 21, 22
Талдомская ул.1, 3, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3