Стоматологическая поликлиника №11 филиал

55.874748,37.512595

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №11 филиал:

3 отделение
Отделение Рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Афончикова Мария Владимировна
Афончикова М.В.
Афончикова Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1275 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматологии терапевтическое отделение
Стоматологии хирургической кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Стоматологическое отделение 3

Врач-стоматолог

Голубева Елена Владиславовна
Д_Голубева Е. В.(2)
Голубева Елена Владиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полякова Анастасия Александровна
Полякова Анастасия Александровна
Стаж 5 лет
1500 р.
Ким Вероника Сергеевна
Ким Вероника Сергеевна
Стаж 5 лет
500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Аветисян Карен Лаврентиевич
Д_Аветисян К. Л.
Аветисян Карен Лаврентиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аветисян Карен Лаврентиевич
Аветисян К.Л. (1)
Аветисян Карен Лаврентиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аветисян Карине Лаврентьевна
Д_Аветисян Карине Л.
Аветисян Карине Лаврентьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аветисян Карине Лаврентьевна
Аветисян Карине Л.(5)
Аветисян Карине Лаврентьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Алешина Марина Викторовна
Алешина М.В. (2)
Алешина Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борзова Марина Валерьевна
Д_Борзова М. В.
Борзова Марина Валерьевна
Борзова Марина Валерьевна
Борзова М.В.
Борзова Марина Валерьевна
Добрушина Юлия Михайловна
Добрушина Ю.М. (1)
Добрушина Юлия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Добрушина Юлия Михайловна
Д_Добрушина Ю. М.
Добрушина Юлия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Илюшина Анна Игоревна
Илюшина А. И.
Илюшина Анна Игоревна
Лазакович Наталия Александровна
Лазакович Н.А. (5)
Лазакович Наталия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лазакович Наталия Александровна
Д_Лазакович Н. А.
Лазакович Наталия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стяжкова Юлия Александровна
Стяжкова Ю. А.(5)
Стяжкова Юлия Александровна
Стяжкова Юлия Александровна
Д_Стяжкова Ю. А.
Стяжкова Юлия Александровна
Стяжкова Юлия Александровна
Стяжкова Ю. А.
Стяжкова Юлия Александровна
Стяжкова Юлия Александровна
Д_Стяжкова Ю. А.
Стяжкова Юлия Александровна
Сыроватская Анастасия Владимировна
Сыроватская А. В.(2)
Сыроватская Анастасия Владимировна
Сыроватская Анастасия Владимировна
Д_Сыроватская А. В.
Сыроватская Анастасия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Вероника Сергеевна
Ким Вероника Сергеевна
Стаж 5 лет
500 р.
Волошина Анна Геннадьевна
Волошина Анна Геннадьевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №11 филиалг. Москва, Весенняя улица, д. 18
Телефоны стоматологической поликлиники №11 филиал:
(499) 905-21-52