Детская городская поликлиника № 99

55.826028,37.659587

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 99:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Залилова Ольга Константиновна
АЦ УЗИ Залилова О. К. ГРУДНИЧКИ
Залилова Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-13:00
13:30-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-13:00
13:30-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Залилова Ольга Константиновна
АЦ УЗИ Залилова О.К. (суст до1года)(301)
Залилова Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Царева Анна Владимировна
Царева Анна Владимировна
Стаж 18 лет
3500 р.
Требушенкова Кристина Александровна
Требушенкова Кристина Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Лазарева Ольга Сергеевна
АЦ ЭХО-КГ Лазарева О.С. (311)
Лазарева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-12:00
12:30-16:00
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-12:00
12:30-16:00
25 мая
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-12:00
12:30-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Лазарева Ольга Сергеевна
АЦ УЗДГ Лазарева О.С. (c 5 лет) (311)
Лазарева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
25 мая
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Татьяна Кирилловна
Павлова Татьяна Кирилловна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Дюжева Елена Николаевна
Дюжева Елена Николаевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Медсестра (медбрат)

Афанасьева Анна Романовна
АЦ Афанасьева А.Р (311А)
Афанасьева Анна Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-13:00
13:30-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-13:00
13:30-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Евушкина Вера Николаевна
АЦ ЭКГ с физ.нагр (110)
Евушкина Вера Николаевна
Евушкина Вера Николаевна
АЦ Евушкина В.Н (311А)
Евушкина Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
17:00-20:00
23 мая
17:00-20:00
24 мая
17:00-20:00
25 мая
17:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
17:00-20:00
29 мая
17:00-20:00
30 мая
17:00-20:00
31 мая
17:00-20:00
1 июня
17:30-20:00
2 июня
3 июня

Рентгенолаборант

Кабинет лечебной физкультуры
Кабинет массажа
Клинико-диагностическая лаборатория

Биолог

Антипова Галина Васильевна
АЦ Забор крови 1
Антипова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
09:00-10:00
3 июня
Антипова Галина Васильевна
АЦ Забор крови 2
Антипова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Антипова Галина Васильевна
АЦ Прием мочи и кала (210)
Антипова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
09:00-10:00
3 июня

Мед. лабораторный техник

Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач - детский хирург

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Консультативно-диагностическое отделение № 2
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Мищенко Инна Петровна
АЦ Мищенко И.П. (213)
Мищенко Инна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-12:30
13:30-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орловская Елена Владимировна
Орловская Елена Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1800 р.
Дудинская Екатерина Наильевна
Дудинская Екатерина Наильевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Сулаева Александра Владимировна
АЦ Сулаева А. В. (306)
Сулаева Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-12:30
13:30-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Нелли Рафаэловна
Петросян Нелли Рафаэловна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1800 р.
Налбандян Лариса Михайловна
Налбандян Лариса Михайловна
Стаж 26 лет
1800 р.

Врач-невролог

Зотова Татьяна Александровна
АЦ Зотова Т. А. (302)
Зотова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-12:30
13:30-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Соловьева Наталия Георгиевна
АЦ Соловьёва Н.Г. (к.302)
Соловьева Наталия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
24 мая
08:00-12:00
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
09:00-14:45
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Мокина Татьяна Владимировна
Мокина Татьяна Владимировна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Врач-нефролог

Личагина Екатерина Викторовна
АЦ Личагина Е. В. (217)
Личагина Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-12:30
13:30-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
08:00-12:30
13:30-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Илларионова Ольга Юрьевна
Илларионова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года
1800 р.
Маркина Елена Александровна
Маркина Елена Александровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Мурадов Вадим Михайлович
АЦ Мурадов В. М. (212)
Мурадов Вадим Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-12:30
13:30-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-12:30
13:30-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Климовский Алексей Юрьевич
Климовский Алексей Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1800 р.

Старшая медицинская сестра

Отделение медицинской помощи детскому населению на дому
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Дмитриева Ольга Николаевна
АЦ Кабинет3 выдачи справок и направлений
Дмитриева Ольга Николаевна
Овсепян Наира Размиковна
АЦ Кабинет2 выдачи справок и направлений
Овсепян Наира Размиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Прошутинская Ольга Андреевна
АЦ Кабинет выдачи справок и направлений
Прошутинская Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байлова Ольга Васильевна
Байлова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.
Сафина Светлана Михайловна
Сафина Светлана Михайловна
Стаж 43 года
1850 р.
Отделение медицинской профилактики № 4
Педиатрическое отделение № 5

Врач

Врач-педиатр

Аракелян Тереза Шмавоновна
АЦ Дежурный Врач Аракелян Т.Ш(112)
Аракелян Тереза Шмавоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Байлова Ольга Васильевна
Байлова О.В. (Здоровое детство)
Байлова Ольга Васильевна
Дмитриева Ольга Николаевна
АЦ Д_Дмитриева О. Н. (112)
Дмитриева Ольга Николаевна
Корнеева Елизавета Юрьевна
Корнеева Е. Ю. (Суббота)
Корнеева Елизавета Юрьевна
Корнеева Елизавета Юрьевна
АЦ Д_Корнеева Е. Ю. (112)
Корнеева Елизавета Юрьевна
Овсепян Наира Размиковна
Овсепян Н. Р.
Овсепян Наира Размиковна
Овсепян Наира Размиковна
АЦ Д_Овсепян Н. Р. (112)
Овсепян Наира Размиковна
Первакова Людмила Аркадьевна
Первакова Л. А. (Суббота)
Первакова Людмила Аркадьевна
Первакова Людмила Аркадьевна
АЦ Дежурный Врач Первакова Л.А (112)
Первакова Людмила Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Ян Галина Михайловна
Д_Педиатр (воскресенье)
Ян Галина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байлова Ольга Васильевна
Байлова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.
Сафина Светлана Михайловна
Сафина Светлана Михайловна
Стаж 43 года
1850 р.

Врач-педиатр участковый

Аракелян Тереза Шмавоновна
АЦ Аракелян Т. Ш. (217)
Аракелян Тереза Шмавоновна
Байлова Ольга Васильевна
Байлова О.В.
Байлова Ольга Васильевна
Волкова Елена Борисовна
АЦ Волкова Е.Б. (204)
Волкова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Волкова Елена Борисовна
АЦ Д_Волкова Е. Б. (112)
Волкова Елена Борисовна
Голишникова Ирина Михайловна
АЦ Голишникова И.М. (202)
Голишникова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Голишникова Ирина Михайловна
АЦ Д_Голишникова И. М. (112)
Голишникова Ирина Михайловна
Димова Ольга Владимировна
АЦ Димова О. В. (204)
Димова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Дмитриева Ольга Николаевна
АЦ Дмитриева О. Н. (204)
Дмитриева Ольга Николаевна
Лесюнина Мария Владимировна
АЦ Лесюнина М. В. (205)
Лесюнина Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Лесюнина Мария Владимировна
АЦ Д_Лесюнина М. В. (112)
Лесюнина Мария Владимировна
Мальцева Людмила Анатольевна
АЦ Мальцева Л.А. (201)
Мальцева Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Мальцева Людмила Анатольевна
АЦ Д_Мальцева Л. А. (112)
Мальцева Людмила Анатольевна
Матвеенко Людмила Владимировна
Матвеенко Л. В.
Матвеенко Людмила Владимировна
Николаева Дарья Михайловна
АЦ Николаева Д. М. (204)
Николаева Дарья Михайловна
Николаева Дарья Михайловна
АЦ Д_Николаева Д. М. (112)
Николаева Дарья Михайловна
Петченко Валентина Петровна
АЦ Петченко В. П. (203)
Петченко Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Петченко Валентина Петровна
АЦ Д_Петченко В. П. (112)
Петченко Валентина Петровна
Рожкова Софья Сергеевна
АЦ Рожкова С. С. (217)
Рожкова Софья Сергеевна
Светояр Елена Федоровна
АЦ Светояр Е. Ф. (202)
Светояр Елена Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
08:30-12:30
29 мая
15:00-19:00
30 мая
08:30-12:30
31 мая
15:00-19:00
1 июня
15:00-19:00
2 июня
3 июня
Сенчушкина Людмила Сергеевна
АЦ Сенчушкина Л. С. (205)
Сенчушкина Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Сенчушкина Людмила Сергеевна
АЦ Д_Сенчушкина Л. С. (112)
Сенчушкина Людмила Сергеевна
Синяков Дмитрий Борисович
Д_Педиатр (суббота)
Синяков Дмитрий Борисович
Той Айгуль Маратовна
АЦ Той А. М. (201)
Той Айгуль Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Той Айгуль Маратовна
АЦ Д_Той А. М. (112)
Той Айгуль Маратовна
Хорошева Ирина Владимировна
АЦ Хорошева И. В. (203)
Хорошева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Шичко Мария Сергеевна
АЦ Шичко М. С. (217)
Шичко Мария Сергеевна
Шичко Мария Сергеевна
АЦ Д_Шичко М. С. (112)
Шичко Мария Сергеевна
Янковская Галина Михайловна
АЦ Янковская Г. М. (СТАРШЕ 3-Х ЛЕТ!)
Янковская Галина Михайловна
Янковская Галина Михайловна
АЦ Д_Янковская Г. М. (112)
Янковская Галина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байлова Ольга Васильевна
Байлова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.
Сафина Светлана Михайловна
Сафина Светлана Михайловна
Стаж 43 года
1850 р.

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Быстракова Наталья Ивановна
АЦ Мазки (112 А)
Быстракова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
2 июня
3 июня
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Салахетдинова Анастасия Сергеевна
АЦ Прививочный кабинет (211)
Салахетдинова Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Щурова Светлана Анатольевна
АЦ Инъекции
Щурова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-15:00
22 мая
10:00-15:00
23 мая
10:00-15:00
24 мая
10:00-15:00
25 мая
10:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-15:00
29 мая
10:00-15:00
30 мая
10:00-15:00
31 мая
10:00-15:00
1 июня
10:00-15:00
2 июня
3 июня
Щурова Светлана Анатольевна
АЦ Кровь из вены
Щурова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
08:00-10:00
2 июня
3 июня
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Линькова Марина Вячеславовна
АЦ Линькова М.В. (218)
Линькова Марина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Довбня Екатерина Александровна
Довбня Екатерина Александровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Медсестра (медбрат)

Карташова Юлия Сергеевна
АЦ Соляная пещера - Бассейн (102)
Карташова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат) по массажу

Коршунова Елена Михайловна
АЦ Коршунова Е.М. (массаж)
Коршунова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Морозова Татьяна Прохоровна
АЦ Морозова Т.П. (массаж)
Морозова Татьяна Прохоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Морозова Татьяна Александровна
АЦ Смыкова М.М. (массаж)
Морозова Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 15 лет
2000 р.
Липневич Анатолий Емельянович
Липневич Анатолий Емельянович
Стаж 26 лет
800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Киртоки Лонда Юрьевна
АЦ Физиотерапия (к.216)
Киртоки Лонда Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-19:00
22 мая
08:00-19:00
23 мая
08:00-19:00
24 мая
08:00-19:00
25 мая
08:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-19:00
29 мая
08:00-19:00
30 мая
08:00-19:00
31 мая
08:00-19:00
1 июня
08:00-19:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Довбня Екатерина Александровна
Довбня Екатерина Александровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1590 р.

С момента запуска системы записи в поликлиники ЕМИАС стало возможным записываться к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 99 онлайн.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 99 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи реализует возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. Если Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 99, эту информацию возможно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 99129301, г. Москва, Касаткина ул., д. 9
Как добратьсям. "ВДНХ", тр. 11 до ост. "Универмаг"
Время работы детской городской поликлиники № 99
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 99:
(495) 649-62-91
(499) 653-54-09
УчастокУлицаДома
1 уч.Бориса Галушкина ул.3, 5, 7, 8/18, 9, 10, 11, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Касаткина ул.1
Космонавтов ул.7
Мира просп.184 корп. 1, 184 корп. 2, 186
2 уч.Бажова ул.8
Будайская ул.3, 5, 7, 9, 11, 13
Будайский пр.1, 2, 3, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8
Ростокинская ул.10
3 уч.Вильгельма Пика ул.
Мира просп.129, 131 корп. 1, 131 корп. 2
Сельскохозяйственная ул.7/1, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 19
Сельскохозяйственный 1-й пр.3, 5
Сергея Эйзенштейна ул.2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
4 уч.Константинова ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 43 корп. 1, 43 корп. 2
Космонавтов ул.22, 24, 26, 28
Павла Корчагина ул.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
5 уч.Бажова ул.1, 3, 5, 7
Малахитовая ул.1, 5, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 17
Мира просп.188, 188а
Ростокинская ул.6, 8
6 уч.Бориса Галушкина ул.15, 17, 18, 20, 21, 23, 25
Касаткина ул.16, 16-6, 20, 21, 22
7 уч.Мира просп.133, 135, 135а
Сельскохозяйственная ул.2, 8, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 26, 28
8 уч.Рижский 1-й пер.3
Рижский пр.1/5, 3, 5, 7, 9, 11, 13
9 уч.Космонавтов ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 14, 16, 18, 20
Ракетный бульв.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17
Ярославская ул.10
10 уч.Кибальчича ул.4/6, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15
Константинова ул.1, 3, 5, 7, 9, 11
Маломосковская ул.15, 15а, 19
Ракетный бульв.8, 10, 12
Ярославская ул.2, 4
11 уч.Бажова ул.2, 4, 6
Кадомцева пр.1, 2, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13, 15, 17, 19
Малахитовая ул.12, 14, 19, 21, 23
12 уч.Кибальчича ул.14
Константинова ул.2, 4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30
Космонавтов ул.9, 11, 13
Маломосковская ул.27, 29, 31
13 уч.Докукина ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Мира просп.169, 171, 173, 175, 177 корп. 1, 177 корп. 2, 177 корп. 3, 179, 179а, 181, 183, 185 корп. 1, 185 корп. 2
14 уч.Бориса Галушкина ул.26
Павла Корчагина ул.2, 4, 8, 10, 14, 16
Рижский пр.17
15 уч.Бажова ул.9, 11, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 20, 24, 26
Будайский пр.9
Мира просп.161, 163, 163 корп. 1, 165, 167, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 206
Ростокинская ул.1, 5 корп. 1, 5 корп. 2
99 уч.Анадырский пр.все дома
Вешних Вод ул.все дома
Витебская ул.все дома
Грина ул.все дома
Дудинка ул.все дома
Егора Абакумова ул.все дома
Керамический пр.все дома
Красная Сосна ул.все дома
Лосевская ул.все дома
МКАД 94 кмвсе дома
Палехская ул.все дома
Проходчиков ул.все дома
Ротерта ул.все дома
Северянинский пр.все дома
Удальцова ул.все дома
Федоскинская ул.все дома
Хибинский пр.все дома
Холмогорская ул.все дома
Череповецкая ул.все дома
Шенкурский пр.все дома
Югорский пр.все дома
Ярославское шоссевсе дома