Детская городская поликлиника №55

55.809383,37.64259

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №55:

Кабинет здорового ребенка

Врач-педиатр

Лопатина Мария Леонидовна
Ф2 Кабинет выдачи справок и направлений 1
Лопатина Мария Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Сергиенко Ольга Владимировна
Ф2(Сб, к.220) Кабинет выдачи справок и направлений
Сергиенко Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
09:00-15:00
8 марта
Сергиенко Ольга Владимировна
Ф2 Кабинет выдачи справок и направлений
Сергиенко Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
14:00-20:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта

Медсестра (медбрат)

Балашова Ирина Валерьевна
Ф2 Кабинет здорового ребенка
Балашова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
Обучение
26 февраля
Обучение
27 февраля
Обучение
28 февраля
Обучение
29 февраля
1 марта
2 марта
Обучение
3 марта
Обучение
4 марта
Обучение
5 марта
Обучение
6 марта
Обучение
7 марта
8 марта
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат)

Балашова Ирина Валерьевна
Ф2 Массаж Балашова И.В.(к.327)
Балашова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
Обучение
26 февраля
Обучение
27 февраля
Обучение
28 февраля
Обучение
29 февраля
1 марта
2 марта
Обучение
3 марта
Обучение
4 марта
Обучение
5 марта
Обучение
6 марта
Обучение
7 марта
8 марта

Медсестра (медбрат) по массажу

Беспалова Марина Наумовна
Ф2 Массаж Беспалова М. Н.(каб.327)
Беспалова Марина Наумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Дихтярук Ирина Николаевна
Ф2 Массаж Дихтярук И. Н.(каб.327)
Дихтярук Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.
Морозова Юлия Николаевна
Морозова Юлия Николаевна
Стаж 3 года
1000 р.
Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач функциональной диаг.

Гудина Оксана Викторовна
Ф2 СМАД (к.330)
Гудина Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-12:30
16:45-17:00
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
11:15-11:45
7 марта
8 марта
Гудина Оксана Викторовна
Ф2 ЭКГ (к.330)
Гудина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-11:30
26 февраля
08:00-11:15
13:30-14:30
27 февраля
08:00-11:15
13:30-14:30
28 февраля
08:00-11:15
13:15-14:15
29 февраля
1 марта
2 марта
13:15-16:00
17:00-18:00
3 марта
08:00-11:30
4 марта
08:00-11:15
13:30-14:30
5 марта
08:00-11:15
13:30-14:30
6 марта
08:00-11:15
13:15-14:15
7 марта
8 марта
Гудина Оксана Викторовна
Ф2 ЭЭГ ( Поморцева Л.С.)
Гудина Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:15-16:00
26 февраля
14:30-16:00
27 февраля
14:30-16:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
18:00-20:00
3 марта
14:15-16:00
4 марта
14:30-16:00
5 марта
14:30-16:00
6 марта
7 марта
8 марта
Гудина Оксана Викторовна
Ф2 Холтер (к.330)
Гудина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:30-13:15
26 февраля
12:30-13:30
27 февраля
12:30-13:30
28 февраля
12:30-13:15
14:15-14:30
29 февраля
1 марта
2 марта
12:30-13:15
16:30-16:45
3 марта
12:30-13:15
4 марта
12:30-13:30
5 марта
12:30-13:30
6 марта
12:30-13:15
14:15-14:30
7 марта
8 марта
Гудина Оксана Викторовна
Ф2 РЭГ ( Поморцева Л.С.)
Гудина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
11:35-11:55
13:15-14:15
26 февраля
11:20-12:00
27 февраля
11:20-12:00
28 февраля
11:15-11:55
14:35-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
11:35-11:55
13:15-14:15
4 марта
11:20-12:00
5 марта
11:20-12:00
6 марта
11:15-11:55
14:35-16:00
7 марта
8 марта
Консультативно-диагностическое отделение № 2

Врач - детский кардиолог

Шаповалова Елена Михайловна
Ф2 Шаповалова Е. М. (к. 314)
Шаповалова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
29 февраля
Отпуск
1 марта
2 марта
Отпуск
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валуйский Михаил Сергеевич
Валуйский Михаил Сергеевич
Стаж 15 лет
3000 р.
Гусейнзаде Мирбаба Гасан оглы
Гусейнзаде Мирбаба Гасан оглы
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач первой категории
2800 р.

Врач - детский уролог-андролог

Минин Алексей Евгеньевич
Ф2 Минин А.Е. Уролог (к.301)
Минин Алексей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-16:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саркисян Давид Вячеславович
Саркисян Давид Вячеславович
Стаж 6 лет
1300 р.
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач - детский хирург

Минин Алексей Евгеньевич
Ф2 Минин А.Е. Хирург (к.326)
Минин Алексей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-16:00
26 февраля
12:00-14:00
27 февраля
28 февраля
12:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
14:00-16:00
4 марта
12:00-14:00
5 марта
6 марта
12:00-14:00
7 марта
8 марта
Шишкин Илья Александрович
Ф2 Шишкин И. А. (к.326)
Шишкин Илья Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махалов Артем Александрович
Махалов Артем Александрович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач - детский эндокринолог

Валишина Гузель Сагарьяровна
Ф2 Валишина Г. С. (к.112)
Валишина Гузель Сагарьяровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-13:00
26 февраля
09:00-12:00
27 февраля
09:00-12:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
09:00-13:00
4 марта
09:00-12:00
5 марта
09:00-12:00
6 марта
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 49 лет
3000 р.
Шамрина (Цыганова) Ольга Борисовна
Шамрина (Цыганова) Ольга Борисовна
Стаж 8 лет
3000 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Ковалёва Екатерина Анатольевна
Ф2 УЗИ Ковалёва Е. А. (ГРУДНИЧКИ)
Ковалёва Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:30-14:00
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Ковалёва Екатерина Анатольевна
Ф2 УЗИ Ковалева Е.А.(СУСТАВЫ ДО 1 ГОДА)
Ковалёва Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
08:20-15:20
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-19:20
3 марта
14:00-15:20
4 марта
08:20-15:20
5 марта
08:20-15:20
6 марта
08:20-15:20
7 марта
8 марта
Левченко Татьяна Борисовна
Ф2 УЗИ Левченко Т.Б. (122)
Левченко Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
16:00-20:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
28 февраля
08:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
16:00-20:00
4 марта
08:00-12:00
5 марта
6 марта
08:00-12:00
7 марта
09:00-15:00
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мосешвили Гульнара Григорьевна
Мосешвили Гульнара Григорьевна
Стаж 4 года
2100 р.
Крупинская Екатерина Викторовна
Крупинская Екатерина Викторовна
Стаж 5 лет
2100 р.

Врач функциональной диаг.

Яшина Мария Александровна
Ф2 ЭХО-КГ Яшина М.А.(к.323)
Яшина Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
16:30-19:30
4 марта
5 марта
16:30-19:30
6 марта
7 марта
8 марта

Врач-акушер-гинеколог

Тачеева Татьяна Александровна
Ф2 Тачеева Т. А.
Тачеева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
12:00-20:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мосешвили Гульнара Григорьевна
Мосешвили Гульнара Григорьевна
Стаж 4 года
2100 р.
Крупинская Екатерина Викторовна
Крупинская Екатерина Викторовна
Стаж 5 лет
2100 р.

Врач-невролог

Филатова Ирина Валерьевна
Ф2 Филатова И. В.(310)
Филатова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-20:00
3 марта
12:00-20:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Печерский Игорь Леонидович
Печерский Игорь Леонидович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2700 р.

Врач-нефролог

Костик Елена Александровна
Ф2 Костик Е. А.(к.112)
Костик Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
17:00-20:00
26 февраля
17:00-20:00
27 февраля
17:00-20:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
17:00-20:00
4 марта
17:00-20:00
5 марта
17:00-20:00
6 марта
7 марта
8 марта

Врач-оториноларинголог

Имамалиева Рэна Айдыновна
Ф2 Имамалиева Р. А. (к.302)
Имамалиева Рэна Айдыновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
14:00-20:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Оносовский Андрей Владимирович
Ф2 Оносовский А. В.(к.302)
Оносовский Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
4 марта
Врач болеет
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
Врач болеет
8 марта
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Збышко Ярослав Богданович
Збышко Ярослав Богданович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кошелев Алексей Владимирович
Кошелев Алексей Владимирович
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1850 р.

Врач-травматолог-ортопед

Артемьева Любовь Васильевна
Ф2 Артемьева Л. В.(к.207)
Артемьева Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
15:07-16:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-20:00
3 марта
08:00-16:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пронин Валерий Викторович
Пронин Валерий Викторович
Стаж 23 года / Врач первой категории
2500 р.
Григорьев Валентин Владимирович
Григорьев Валентин Владимирович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2300 р.

Рентгенолаборант

Снимщикова Тамара Ивановна
Ф2 Рентген (к.322)
Снимщикова Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Консультативное отделение

Врач-педиатр участковый

Лясота Ульяна Болиславовна
Ф2 Зав.отд.Лясота У.Б.
Лясота Ульяна Болиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
12:00-14:00
27 февраля
28 февраля
12:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-14:00
3 марта
12:00-14:00
4 марта
12:00-14:00
5 марта
12:00-14:00
6 марта
12:00-14:00
7 марта
8 марта
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Михайлов Сергей Александрович
Ф2 Дежурный врач Михайлов С. А. <107>
Михайлов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Ромашко Анастасия Ринатовна
Ф2 Дежурный врач Ромашко А. Р. <107>
Ромашко Анастасия Ринатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
15:15-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
14:00-20:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
09:00-15:00
8 марта
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зотова Татьяна Александровна
АЦ Зотова Т. А. (302)
Зотова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
Отпуск
6 марта
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Печерский Игорь Леонидович
Печерский Игорь Леонидович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Китаева Римма Константиновна
Ф3Ф Китаева Р. К. (42)
Китаева Римма Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
29 февраля
Отпуск
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
4 марта
Отпуск
5 марта
Отпуск
6 марта
Отпуск
7 марта
Отпуск
8 марта
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Збышко Ярослав Богданович
Збышко Ярослав Богданович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кошелев Алексей Владимирович
Кошелев Алексей Владимирович
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Богатова Любовь Владимировна
Ф2 Богатова Л. В. (к.319)
Богатова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-13:30
26 февраля
14:00-19:30
27 февраля
08:00-13:00
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:30
3 марта
08:00-13:30
4 марта
14:00-19:30
5 марта
08:00-13:00
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Мачульская Инна Владимировна
Ф2 Мачульская И. В.
Мачульская Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Бобкова Наталья Сергеевна
Ф2 Бобкова Н. С.(к. 213)
Бобкова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
17:22-18:00
26 февраля
09:00-13:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
09:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-12:00
3 марта
14:00-18:00
4 марта
09:00-13:00
5 марта
16:00-20:00
6 марта
09:00-13:00
7 марта
8 марта
Буй Тхи Хай Иен
Ф2 Буй Т. (к.202)
Буй Тхи Хай Иен
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
16:00-20:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
15:19-19:00
28 февраля
08:00-12:00
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
2 марта
09:00-13:00
3 марта
16:00-20:00
4 марта
08:00-12:00
5 марта
15:00-19:00
6 марта
08:00-12:00
7 марта
8 марта
Васильева Ксения Александровна
Ф2 Васильева К. А.(к.216)
Васильева Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-13:00
26 февраля
15:00-19:00
27 февраля
09:00-13:00
28 февраля
16:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
16:00-20:00
3 марта
09:00-13:00
4 марта
15:00-19:00
5 марта
09:00-13:00
6 марта
16:00-20:00
7 марта
8 марта
Воронова Анна Дмитриевна
Ф2 Воронова А. Д.(к.226)
Воронова Анна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-13:00
26 февраля
14:00-18:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
15:00-19:00
29 февраля
1 марта
2 марта
16:00-20:00
3 марта
09:00-13:00
4 марта
14:00-18:00
5 марта
08:00-12:00
6 марта
15:00-19:00
7 марта
8 марта
Жаркова Ксения Михайловна
Ф2 Жаркова К. М. (к.214)
Жаркова Ксения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
4 марта
Врач болеет
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
Врач болеет
8 марта
Врач болеет
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Ф2 Зяблицкий В. А. (к.213)
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-13:00
26 февраля
14:00-18:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
16:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-19:00
3 марта
09:00-13:00
4 марта
14:00-18:00
5 марта
08:00-12:00
6 марта
16:00-20:00
7 марта
8 марта
Иванников Никита Владиславович
Ф2 Иванников Н. В.(к.201)
Иванников Никита Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
09:00-13:00
28 февраля
14:00-18:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-19:00
3 марта
08:00-12:00
4 марта
16:00-20:00
5 марта
09:00-13:00
6 марта
14:00-18:00
7 марта
8 марта
Курт Татьяна Геннадьевна
Ф2 Курт Т. Г. (к.202 )
Курт Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
15:00-19:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
14:00-18:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-18:00
3 марта
08:00-12:00
4 марта
15:00-19:00
5 марта
08:00-12:00
6 марта
14:00-18:00
7 марта
8 марта
Мамедова Севда Тельман кызы
Ф2 Мамедова С. Т. (к.214)
Мамедова Севда Тельман кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-18:00
26 февраля
09:00-13:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
09:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-12:00
3 марта
14:00-18:00
4 марта
09:00-13:00
5 марта
16:00-20:00
6 марта
09:00-13:00
7 марта
8 марта
Фейгина Елена Андреевна
Ф2 Фейгина Е. А.(к. 201)
Фейгина Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
16:00-20:00
26 февраля
09:00-13:00
27 февраля
15:00-19:00
28 февраля
09:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-13:00
3 марта
16:00-20:00
4 марта
09:00-13:00
5 марта
15:00-19:00
6 марта
09:00-13:00
7 марта
8 марта
Фролова Марина Ивановна
Ф2 Зав. пед. отд. Фролова М. И.
Фролова Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
15:00-17:00
4 марта
10:00-12:00
5 марта
15:00-17:00
6 марта
10:00-12:00
7 марта
8 марта
Хажипова Гульсина Махмутовна
Ф2 Хажипова Г. М.(к.216)
Хажипова Гульсина Махмутовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
16:00-20:00
26 февраля
09:00-13:00
27 февраля
15:00-19:00
28 февраля
09:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-13:00
3 марта
16:00-20:00
4 марта
09:00-13:00
5 марта
15:00-19:00
6 марта
09:00-13:00
7 марта
8 марта
Хейралла Джамаль Мухаммед
Ф2 Хейралла Д. М.(к. 226)
Хейралла Джамаль Мухаммед
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-19:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
08:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-13:00
3 марта
15:00-19:00
4 марта
08:00-12:00
5 марта
16:00-20:00
6 марта
08:00-12:00
7 марта
8 марта
Чурилова Людмила Сергеевна
Ф2 Зав. пед. отд. Чурилова Л. С.
Чурилова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
10:00-12:00
26 февраля
15:00-17:00
27 февраля
10:00-12:00
28 февраля
15:00-17:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-17:00
3 марта
10:00-12:00
4 марта
15:00-17:00
5 марта
10:00-12:00
6 марта
15:00-17:00
7 марта
8 марта
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Мелентьева Надежда Владимировна
Ф2 Каб. взятия капиллярной крови (208)
Мелентьева Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
08:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-12:00
3 марта
08:00-12:00
4 марта
08:00-12:00
5 марта
08:00-12:00
6 марта
08:00-12:00
7 марта
8 марта
Мелентьева Надежда Владимировна
Ф2 Передаточное окно (211)
Мелентьева Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
08:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-12:00
3 марта
08:00-12:00
4 марта
08:00-12:00
5 марта
08:00-12:00
6 марта
08:00-12:00
7 марта
8 марта

Медсестра (медбрат)

Поморцева Лада Сергеевна
Ф2 Каб. взятия венозной крови (306)
Поморцева Лада Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
08:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-12:00
3 марта
4 марта
08:00-12:00
5 марта
08:00-12:00
6 марта
08:00-12:00
7 марта
8 марта
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Казакова Ольга Владимировна
Ф2 Физиотерапия (к.219)
Казакова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-20:00
3 марта
08:00-20:00
4 марта
08:00-20:00
5 марта
08:00-20:00
6 марта
08:00-20:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 29 лет
2800 р.
Адрес детской городской поликлиники №55г. Москва, Староалексеевская улица, д. 18
Телефоны детской городской поликлиники №55:
(495) 687-58-32
(495) 687-56-24