Детская городская поликлиника №55

55.809383,37.64259

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №55:

Кабинет здорового ребенка

Врач-педиатр

Лопатина Мария Леонидовна
Ф2(вечер) Кабинет выдачи справок и напр
Лопатина Мария Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Садовская Любовь Евгеньевна
Ф2 (к.112)Кабинет выдачи справок и напр
Садовская Любовь Евгеньевна
Сергиенко Ольга Владимировна
Ф2(вс) Кабинет выдачи справок и напр
Сергиенко Ольга Владимировна
Созыкина Галина Александровна
Ф2(сб) Кабинет выдачи справок и напр
Созыкина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Талпа Марина Анатольевна
Ф2(утро) Кабинет выдачи справок и напр
Талпа Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Талпа Марина Анатольевна
Здоровое детство, справки (к.112)
Талпа Марина Анатольевна
Талпа Марина Анатольевна
Здоровое детство, справки(сб,вс.к.112)
Талпа Марина Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байлова Ольга Васильевна
Байлова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1850 р.
Сафина Светлана Михайловна
Сафина Светлана Михайловна
Стаж 43 года
1850 р.

Медсестра (медбрат)

Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Беспалова Марина Наумовна
Ф2 Массаж (к.327)
Беспалова Марина Наумовна
Беспалова Марина Наумовна
Ф2 Массаж Беспалова М. Н.(каб.327)
Беспалова Марина Наумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Дихтярук Ирина Николаевна
Ф2 Массаж Дихтярук И. Н.(каб.327)
Дихтярук Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киляков Павел Валерьевич
Киляков Павел Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1980 р.
Липневич Анатолий Емельянович
Липневич Анатолий Емельянович
Стаж 26 лет
800 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Бобина Евгения Викторовна
Ф2 Прием анализов (кал,моча)
Бобина Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Брюсова Дарья Михайловна
Ф2 Кровь из пальца (к.208)
Брюсова Дарья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Консультативно-диагностическое отделение № 2

Врач - детский кардиолог

Врач - детский уролог-андролог

Загайнов Андрей Владимирович
Ф2 Загайнов А. В. Уролог (326)
Загайнов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
18:00-20:00
20 июня
14:00-16:00
21 июня
14:00-16:00
22 июня
14:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-14:00
26 июня
18:00-20:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
1 июля
Медведева Альбина Юрьевна
Ф2 Медведева А. Ю. Уролог (301)
Медведева Альбина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-14:00
19 июня
12:00-14:00
20 июня
14:00-17:00
21 июня
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-14:00
26 июня
12:00-14:00
27 июня
14:00-17:00
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жернов Алексей Александрович
Жернов Алексей Александрович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Кириленко Василий Витальевич
Кириленко Василий Витальевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Врач - детский хирург

Алымбаев Алтынбек Джолдошевич
Ф2 Алымбаев А. Д. (к.326)
Алымбаев Алтынбек Джолдошевич
Загайнов Андрей Владимирович
Ф2 Загайнов А. В.(326)
Загайнов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
12:00-18:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
12:00-18:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Медведева Альбина Юрьевна
Ф2 Медведева А. Ю. (326)
Медведева Альбина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулиев Сердар Атаевич
Кулиев Сердар Атаевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2350 р.
Шипилов Илья Геннадьевич
Шипилов Илья Геннадьевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Врач - детский эндокринолог

Врач ультразвуковой диаг.

Ковалёва Екатерина Анатольевна
Ф2 УЗИ Ковалева Е.А.(СУСТАВЫ ДО 1 ГОДА)
Ковалёва Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-19:00
19 июня
08:20-15:20
20 июня
08:20-15:20
21 июня
08:20-15:20
22 июня
08:20-15:20
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-19:00
26 июня
08:20-15:20
27 июня
08:20-15:20
28 июня
08:20-15:20
29 июня
08:20-15:20
30 июня
1 июля
Левченко Татьяна Борисовна
Ф2 УЗИ Левченко Т.Б. (122)
Левченко Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борголова Татьяна Владимировна
Борголова Татьяна Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Арутюнян Артур Суренович
Арутюнян Артур Суренович
Стаж 17 лет
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Гудина Оксана Викторовна
РЭГ Ф2 (к.315)
Гудина Оксана Викторовна
Гудина Оксана Викторовна
Ф2 ЭЭГ (к.311)
Гудина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:15-20:00
19 июня
14:15-16:00
20 июня
13:45-16:00
21 июня
14:25-16:00
22 июня
13:00-16:00
23 июня
12:00-13:30
24 июня
25 июня
17:15-20:00
26 июня
14:15-16:00
27 июня
13:45-16:00
28 июня
14:25-16:00
29 июня
13:00-16:00
30 июня
1 июля
Гудина Оксана Викторовна
Ф2 СМАД (к.330)
Гудина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-12:30
17:00-17:15
19 июня
11:30-12:00
20 июня
11:15-12:00
21 июня
11:15-12:00
22 июня
11:15-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-12:30
17:00-17:15
26 июня
11:30-12:00
27 июня
11:15-12:00
28 июня
11:15-12:00
29 июня
11:15-12:00
30 июня
1 июля
Гудина Оксана Викторовна
Ф2 ЭКГ (к.330)
Гудина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:15-16:00
19 июня
08:00-11:30
13:00-16:00
20 июня
08:00-11:15
21 июня
08:00-11:15
22 июня
08:00-11:15
13:15-14:00
14:30-15:30
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
13:15-16:00
26 июня
08:00-11:30
13:00-16:00
27 июня
08:00-11:15
28 июня
08:00-11:15
29 июня
08:00-11:15
13:15-14:00
14:30-15:30
30 июня
1 июля
Гудина Оксана Викторовна
Ф2 РЭГ (к.311)
Гудина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
13:15-14:15
16:00-19:00
20 июня
21 июня
13:15-13:55
22 июня
10:00-13:00
23 июня
13:30-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
13:15-14:15
16:00-19:00
27 июня
28 июня
13:15-13:55
29 июня
10:00-13:00
30 июня
1 июля
Яшина Мария Александровна
Ф2 ЭХО-КГ Яшина М.А.(к.323)
Яшина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:30-19:30
20 июня
21 июня
16:30-19:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
16:30-19:30
27 июня
28 июня
16:30-19:30
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Татьяна Кирилловна
Павлова Татьяна Кирилловна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Дюжева Елена Николаевна
Дюжева Елена Николаевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Врач-акушер-гинеколог

Тачеева Татьяна Александровна
Ф2 Тачеева Т. А.
Тачеева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борголова Татьяна Владимировна
Борголова Татьяна Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Морозова Наталия Владимировна
Морозова Наталия Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-невролог

Мартьянова Юлия Борисовна
Ф2 Мартьянова Ю. Б. (122)
Мартьянова Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Филатова Ирина Валерьевна
Ф2 Филатова И. В.(310)
Филатова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазарова Лиана Рамазановна
Лазарова Лиана Рамазановна
Стаж 8 лет
1800 р.
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Врач-нефролог

Костик Елена Александровна
Ф2 Костик Е. А.(к.309)
Костик Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
17:00-20:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
17:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
17:00-20:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
17:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Илларионова Ольга Юрьевна
Илларионова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года
1800 р.
Маркина Елена Александровна
Маркина Елена Александровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.

Врач-оториноларинголог

Имамалиева Рэна Айдыновна
Ф2 Имамалиева Р. А. (к.302)
Имамалиева Рэна Айдыновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Оносовский Андрей Владимирович
Ф2 Оносовский А. В.(к.302)
Оносовский Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лукань Наталья Васильевна
Лукань Наталья Васильевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Развозжаев Александр Александрович
Развозжаев Александр Александрович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач-офтальмолог

Богатова Любовь Владимировна
Ф2 Богатова Л. В. (к.319)
Богатова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Мачульская Инна Владимировна
Ф2 Мачульская И. В. (к.319)
Мачульская Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
16:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Чернецкая Надежда Валентиновна
Ф2 Чернецкая Н. В.(к.319)
Чернецкая Надежда Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комарова Марианна Геннадиевна
Комарова Марианна Геннадиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4550 р.
Давыдов Дмитрий Викторович
Давыдов Дмитрий Викторович
Стаж 27 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4550 р.

Врач-педиатр

Врач-травматолог-ортопед

Артемьева Любовь Васильевна
Ф2 Артемьева Л. В.(к.207)
Артемьева Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Климовский Алексей Юрьевич
Климовский Алексей Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Баранова Любовь Николаевна
Ф2 Холтер (к.330)
Баранова Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-13:15
16:30-17:00
19 июня
12:30-13:15
20 июня
12:30-13:45
21 июня
12:30-13:15
13:55-14:25
22 июня
12:30-13:15
14:00-14:30
15:30-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-13:15
16:30-17:00
26 июня
12:30-13:15
27 июня
12:30-13:45
28 июня
12:30-13:15
13:55-14:25
29 июня
12:30-13:15
14:00-14:30
15:30-16:00
30 июня
1 июля

Рентгенолаборант

Снимщикова Тамара Ивановна
Ф2 Рентген (к.322)
Снимщикова Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Консультативно-диагностическое отделение № 3
Консультативное отделение

Врач-акушер-гинеколог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Врач-педиатр участковый

Лясота Ульяна Болиславовна
Ф2 Зав.отд.Лясота У.Б.
Лясота Ульяна Болиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
12:00-14:00
27 июня
12:00-14:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
12:00-14:00
30 июня
1 июля
Фролова Марина Ивановна
Ф2 Зав. пед. отд. Фролова М. И.
Фролова Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-18:00
19 июня
10:00-12:00
20 июня
13:00-15:00
21 июня
12:00-14:00
22 июня
14:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-18:00
26 июня
10:00-12:00
27 июня
13:00-15:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
1 июля
Чурилова Людмила Сергеевна
Ф2 Зав. пед. отд. Чурилова Л. С.
Чурилова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-12:00
19 июня
15:00-17:00
20 июня
10:00-12:00
21 июня
15:00-17:00
22 июня
10:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-12:00
26 июня
15:00-17:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байлова Ольга Васильевна
Байлова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1850 р.
Сафина Светлана Михайловна
Сафина Светлана Михайловна
Стаж 43 года
1850 р.
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Авдеева Татьяна Александровна
Авдеева Т. А.(к.330)
Авдеева Татьяна Александровна
Вилкова Анастасия Ринатовна
Ф2 Д_Вилкова А.Р.
Вилкова Анастасия Ринатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Марина Валентина Ивановна
Ф2 Д_Марина В. И.
Марина Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Марина Валентина Ивановна
Ф2 Д_Марина В. И.
Марина Валентина Ивановна
Михайлов Сергей Александрович
Ф2 Д_Михайлов С. А.
Михайлов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Садовская Любовь Евгеньевна
Ф2 Д_Садовская Л. Е.
Садовская Любовь Евгеньевна
Садовская Любовь Евгеньевна
Ф2 Д_Садовская Л. Е.
Садовская Любовь Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Созыкина Галина Александровна
Ф2 Д_Созыкина Г. А.
Созыкина Галина Александровна
Созыкина Галина Александровна
Ф2 Д_Созыкина Г. А. <.107>
Созыкина Галина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байлова Ольга Васильевна
Байлова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1850 р.
Сафина Светлана Михайловна
Сафина Светлана Михайловна
Стаж 43 года
1850 р.

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Айткулова Виктория Юрьевна
Ф2 Айткулова В. Ю.(к.213)
Айткулова Виктория Юрьевна
Бобкова Наталья Сергеевна
Ф2 Бобкова Н. С.(к. 213)
Бобкова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-19:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
14:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Васильева Ксения Александровна
Ф2 Васильева К. А.(к.216)
Васильева Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
10:00-14:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Воронова Анна Дмитриевна
Ф2 Воронова А. Д.(к.226)
Воронова Анна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
10:00-14:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
15:00-19:00
27 июня
10:00-14:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Воронова Анна Дмитриевна
Ф2 Воронова А. Д.(к.202)
Воронова Анна Дмитриевна
Иванников Никита Владиславович
Ф2 Иванников Н. В.(к.201)
Иванников Никита Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
09:00-13:00
21 июня
15:00-19:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Курт Татьяна Геннадьевна
Курт Т. Г.(к.202)
Курт Татьяна Геннадьевна
Мамедова Севда Тельман кызы
Ф2 Мамедова С. Т. (к.214)
Мамедова Севда Тельман кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-19:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
09:00-13:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Николаева Дарья Александровна
Ф2 Николаева Д. А. (к. 202)
Николаева Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-19:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
15:00-19:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
15:00-19:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Реутова Алена Николаевна
Ф2 Реутова А. Н.(к.214)
Реутова Алена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
09:00-13:00
21 июня
15:00-19:00
22 июня
10:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Отпуск
Степанова Виктория Олеговна
Ф2 Степанова В. О. (к.202)
Степанова Виктория Олеговна
Фейгина Елена Андреевна
Ф2 Фейгина Е. А.(к. 201)
Фейгина Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-12:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
09:00-13:00
22 июня
15:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
1 июля
Хажипова Гульсина Махмутовна
Ф2 Хажипова Г. М.(к.216)
Хажипова Гульсина Махмутовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
09:00-13:00
22 июня
15:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
1 июля
Хейралла Джамаль Мухаммед
Ф2 Хейралла Д. М.(к. 226)
Хейралла Джамаль Мухаммед
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Отпуск
Хейралла Джамаль Мухаммед
Хейралла Д. М.(суббота)
Хейралла Джамаль Мухаммед
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байлова Ольга Васильевна
Байлова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1850 р.
Сафина Светлана Михайловна
Сафина Светлана Михайловна
Стаж 43 года
1850 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Волхонская Наталья Евгеньевна
Ф2 Кровь из вены (к. 306)
Волхонская Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Васильчик Алла Викторовна
Ф2 Васильчик А. В. (каб. 314)
Васильчик Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-17:00
19 июня
15:00-18:00
20 июня
21 июня
15:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-17:00
26 июня
15:00-18:00
27 июня
28 июня
15:00-18:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Докторова Ирина Валерьевна
Ф2 Физиотерапия (к.219)
Докторова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Адрес детской городской поликлиники №55г. Москва, Староалексеевская улица, д. 18
Телефоны детской городской поликлиники №55:
(495) 687-58-32
(495) 687-56-24