Городская поликлиника №75

55.825037,37.657431

Расписание приема врачей городской поликлиники №75:

Женская консультация № 2

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Алексеева Вера Васильевна
Алексеева В. В. (Ж.К.)
Алексеева Вера Васильевна
Алексеева Вера Васильевна
Д_Алексеева В. В.(Врач-акушер-гинеколог)
Алексеева Вера Васильевна
Горина Марина Феодосьевна
Д_Горина М. Ф.(Врач-акушер-гинеколог)
Горина Марина Феодосьевна
Горина Марина Феодосьевна
Горина М. Ф. (Ж.К.)
Горина Марина Феодосьевна
Гришенёва Надежда Руслановна
Д_Гришенева Н. Р.(Врач-акушер-гинеколог)
Гришенёва Надежда Руслановна
Гришенёва Надежда Руслановна
Гришенева Н. Р. (Ж.К.)
Гришенёва Надежда Руслановна
Громова Лидия Витальевна
Д_Громова Л. В.(Врач-акушер-гинеколог)
Громова Лидия Витальевна
Громова Лидия Витальевна
Громова Л. В. (Ж.К.)
Громова Лидия Витальевна
Зорина Румия Шакиржановна
Зорина Р. Ш. (Ж.К) №17
Зорина Румия Шакиржановна
Простакова Татьяна Антониновна
Простакова Т. А. (Ж.К.)
Простакова Татьяна Антониновна
Простакова Татьяна Антониновна
Д_Простакова Т. А.(Врач-акушер-гинеколо)
Простакова Татьяна Антониновна
Трофимова Наталья Михайловна
Д_Трофимова Н. М.(Врач-акушер-гинеколог)
Трофимова Наталья Михайловна
Трофимова Наталья Михайловна
Трофимова Н. М. (Ж.К)
Трофимова Наталья Михайловна
Чеховская Раиса Ивановна
Д_Чеховская Р. И.(Врач-акушер-гинеколог)
Чеховская Раиса Ивановна
Чеховская Раиса Ивановна
Чеховская Р. И. (Ж.К.)
Чеховская Раиса Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рамазанова Лейла Камиловна
Рамазанова Лейла Камиловна
Стаж 12 лет
1500 р.
Чичерина Екатерина Ивановна
Чичерина Екатерина Ивановна
Стаж 2 года
1600 р.

Врач-терапевт

Медсестра (медбрат) процедурной

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Каманина Валентина Васильевна
Каманина В. В.(101)
Каманина Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грибина Наталия Николаевна
Грибина Наталия Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2950 р.
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
3800 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Гришаева Татьяна Петровна
Гришаева Т. П.
Гришаева Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:30-15:00
18 июня
08:30-13:00
14:00-15:00
19 июня
08:30-15:00
20 июня
08:30-15:00
21 июня
08:30-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:30-15:00
25 июня
08:30-13:00
14:00-15:00
26 июня
08:30-15:00
27 июня
08:30-15:00
28 июня
08:30-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Озова Фатимат Муратовна
Озова Фатимат Муратовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2300 р.
Вахрушева Тамуна Тамазиевна
Вахрушева Тамуна Тамазиевна
Стаж 21 год
2300 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Теунаева Милана Расуловна
Взятие биоматериала 228
Теунаева Милана Расуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Ветчинина Марина Валерьевна
Взятие венозной крови 204
Ветчинина Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
18 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
19 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
20 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
21 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
25 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
26 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
27 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
28 июня
07:30-08:00
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
29 июня
30 июня
Роганова Марина Викторовна
Взятие венозной крови № 17 (Рижский пр.)
Роганова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
18 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
19 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
20 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
21 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
25 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
26 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
27 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
28 июня
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
29 июня
30 июня
Консультативно-диагностическое отделение
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Вавилина Марина Анатольевна
УЗИ Вавилина М.А. (ГП 75)
Вавилина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Гогия Лиана Абельевна
УЗИ Гогия Л. А. (ГП 75)
Гогия Лиана Абельевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Гогия Лиана Абельевна
ДС БЦА (Гогия Л.А)
Гогия Лиана Абельевна
Яндиева Петимат Ахметовна
Узи щит.железы (Яндиева П.А)
Яндиева Петимат Ахметовна
Яндиева Петимат Ахметовна
Узи почек (Яндиева П.А)
Яндиева Петимат Ахметовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Субоч Наталья Михайловна
Субоч Наталья Михайловна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Андреева Виктория Петровна
Андреева Виктория Петровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-рентгенолог

Алилов Нуцал Омаргаджиевич
Рентгенография (ГП75)
Алилов Нуцал Омаргаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
10:00-20:00
18 июня
10:00-20:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
10:00-20:00
25 июня
10:00-20:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
30 июня
Алилов Нуцал Омаргаджиевич
Флюорография ГП 75
Алилов Нуцал Омаргаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Врач болеет
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
23 июня
24 июня
14:00-19:00
25 июня
09:00-15:00
26 июня
09:00-15:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.

Врач-физиотерапевт

Зверева Марина Георгиевна
Зверева М. Г.
Зверева Марина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:00-19:00
18 июня
09:00-15:00
19 июня
13:00-19:00
20 июня
09:00-15:00
21 июня
09:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
13:00-19:00
25 июня
09:00-15:00
26 июня
13:00-19:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1600 р.

Зав. подразделения - врач-методист

Тебердиева Лейля Азретовна
*Тебердиева Л. А.(№414)*
Тебердиева Лейля Азретовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
15:00-20:00
18 июня
19 июня
20 июня
09:00-12:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
15:00-20:00
25 июня
26 июня
27 июня
09:00-12:00
28 июня
29 июня
30 июня

Рентгенолаборант

Калинина Вера Григорьевна
Маммография
Калинина Вера Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-14:00
18 июня
09:00-14:00
19 июня
09:00-14:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
09:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-14:00
26 июня
09:00-14:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
30 июня
Смычкова Наталья Ивановна
Ирригоскопия (ГП75)
Смычкова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
08:30-09:30
20 июня
08:30-09:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:30-09:30
27 июня
08:30-09:30
28 июня
29 июня
30 июня
Смычкова Наталья Ивановна
Рентгеноскопия желудка (ГП75)
Смычкова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-10:00
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-08:30
09:30-10:00
20 июня
08:00-08:30
09:30-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-10:00
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-08:30
09:30-10:00
27 июня
08:00-08:30
09:30-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дондокова Оюна Дондоковна
Дондокова О. Д.
Дондокова Оюна Дондоковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
15:00-20:00
18 июня
19 июня
15:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
15:00-20:00
25 июня
26 июня
15:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Саенко Наталья Андреевна
Саенко Н. А.
Саенко Наталья Андреевна
Шимявич Татьяна Михайловна
Шимявич Т. М.
Шимявич Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пенчук Ольга Викторовна
Пенчук Ольга Викторовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2450 р.
Платонова Наталия Валериевна
Платонова Наталия Валериевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Вавилина Марина Анатольевна
УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ (Вавилина М.)
Вавилина Марина Анатольевна
Вавилина Марина Анатольевна
УЗИ суставов /или лимф.уз.(Вавилина М.)
Вавилина Марина Анатольевна
Вавилина Марина Анатольевна
УЗИ почек /или моч.пуз.(Вавилина М.)
Вавилина Марина Анатольевна
Вавилина Марина Анатольевна
УЗИ предст.жел/или щит/жел.(Вавилина М.)
Вавилина Марина Анатольевна
Вавилина Марина Анатольевна
УЗИ щит.жел/или лимф.уз.(Вавилина М.)
Вавилина Марина Анатольевна
Вавилина Марина Анатольевна
УЗИ щит/жел. (Вавилина М. А.)
Вавилина Марина Анатольевна
Гогия Лиана Абельевна
УЗИ щит/железы. (Гогия Л.А)
Гогия Лиана Абельевна
Гогия Лиана Абельевна
УЗИ почек-моч.пуз.(Гогия Л. А.)
Гогия Лиана Абельевна
Гогия Лиана Абельевна
УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ (Гогия Л.)
Гогия Лиана Абельевна
Гогия Лиана Абельевна
УЗИ предст.железы(Гогия Л.)
Гогия Лиана Абельевна
Гогия Лиана Абельевна
ДС_БЦА (Гогия Л.)
Гогия Лиана Абельевна
Гогия Лиана Абельевна
УЗИ щит.жел /или лимф.уз. (Гогия Л.)
Гогия Лиана Абельевна
Гогия Лиана Абельевна
ДС_сосудов Н/К (Гогия Л.)
Гогия Лиана Абельевна
Оганесян Люся Сергеевна
УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ (Оганесян Л.)
Оганесян Люся Сергеевна
Оганесян Люся Сергеевна
УЗИ предст.жел/или моч.пуз. (Оганесян.Л)
Оганесян Люся Сергеевна
Оганесян Люся Сергеевна
ДС_БЦА (Оганесян Л.)
Оганесян Люся Сергеевна
Оганесян Люся Сергеевна
УЗИ почек-моч.пуз. (Оганесян Л. С.)
Оганесян Люся Сергеевна
Оганесян Люся Сергеевна
УЗИ щит.жел/или лимф.уз. (Оганесян Л.)
Оганесян Люся Сергеевна
Оганесян Люся Сергеевна
УЗИ бр.пол-ти/или почки (Оганесян Л.)
Оганесян Люся Сергеевна
Оганесян Люся Сергеевна
ДС_сосудов Н/К (Оганесян Л.)
Оганесян Люся Сергеевна
Оганесян Люся Сергеевна
УЗИ почек /или моч.пуз. ДО 11.01.17.
Оганесян Люся Сергеевна
Яндиева Петимат Ахметовна
УЗИ почек или щит/жел.(Яндиева П.А)№329
Яндиева Петимат Ахметовна
Яндиева Петимат Ахметовна
УЗИ брюшной полости (Яндиева П.А.) №329
Яндиева Петимат Ахметовна
Яндиева Петимат Ахметовна
УЗИ Брюшной полости(Яндиева П.А.) №329
Яндиева Петимат Ахметовна
Яндиева Петимат Ахметовна
УЗИ почек или щит/жел (Яндиева П.А.)
Яндиева Петимат Ахметовна
Яндиева Петимат Ахметовна
УЗИ Яндиева П.А. (ГП 75)
Яндиева Петимат Ахметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Субоч Наталья Михайловна
Субоч Наталья Михайловна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Андреева Виктория Петровна
Андреева Виктория Петровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Беляева Лариса Петровна
ЭКГ (№312)
Беляева Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:30-19:50
18 июня
07:30-19:50
19 июня
07:30-19:50
20 июня
07:30-19:50
21 июня
07:30-19:50
22 июня
23 июня
24 июня
07:30-19:50
25 июня
07:30-19:50
26 июня
07:30-19:50
27 июня
07:30-19:50
28 июня
07:30-19:50
29 июня
30 июня
Беляева Лариса Петровна
ФВД ГП 75
Беляева Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Богданова Екатерина Вячеславовна
ЭХО-ЭГ
Богданова Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Богданова Екатерина Вячеславовна
ЭЭГ
Богданова Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Карулин Михаил Борисович
ЭЭГ (Карулин М.Б.)
Карулин Михаил Борисович
Карулин Михаил Борисович
РЭГ (Карулин М.Б.)
Карулин Михаил Борисович
Мантаева Кема Ивановна
ДС БЦА (Мантаева К.И.)
Мантаева Кема Ивановна
Мантаева Кема Ивановна
ЭХО-КГ иметь экг (Мантаева К.И.)
Мантаева Кема Ивановна
Мантаева Кема Ивановна
ДС_сосудов Н/К (Мантаева К.)
Мантаева Кема Ивановна
Мантаева Кема Ивановна
ЭХО-КГ Мантаева К. И. (ГП 75) иметь ЭКГ при себе
Мантаева Кема Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-13:20
14:00-16:00
19 июня
08:00-13:20
14:00-16:00
20 июня
08:00-13:20
14:00-16:00
21 июня
08:00-13:20
14:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-13:20
14:00-16:00
26 июня
08:00-13:20
14:00-16:00
27 июня
08:00-13:20
14:00-16:00
28 июня
08:00-13:20
14:00-16:00
29 июня
30 июня
Мантаева Кема Ивановна
УЗИ Мантаева К. И.
Мантаева Кема Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
13:20-14:00
19 июня
13:20-14:00
20 июня
13:20-14:00
21 июня
13:20-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
13:20-14:00
26 июня
13:20-14:00
27 июня
13:20-14:00
28 июня
13:20-14:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Татьяна Кирилловна
Павлова Татьяна Кирилловна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Эмирова Мариян Мовлатовна
Эмирова Мариян Мовлатовна
Стаж 37 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Кошелева Любовь Дмитриевна
ХМ-ХОЛТЕР - с ЭКГ ГП75
Кошелева Любовь Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:05-08:25
18 июня
08:05-08:45
14:05-14:25
19 июня
08:05-08:45
14:05-14:25
20 июня
08:05-08:45
14:05-14:25
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:05-08:25
25 июня
08:05-08:45
14:05-14:25
26 июня
08:05-08:45
14:05-14:25
27 июня
08:05-08:45
14:05-14:25
28 июня
29 июня
30 июня
Кошелева Любовь Дмитриевна
СМАД ГП75
Кошелева Любовь Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:45-09:05
14:25-14:45
19 июня
08:45-09:05
14:25-14:45
20 июня
08:45-09:05
14:25-14:45
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:45-09:05
14:25-14:45
26 июня
08:45-09:05
14:25-14:45
27 июня
08:45-09:05
14:25-14:45
28 июня
29 июня
30 июня
Отделение хирургии

Врач-хирург

Бембеев Денис Алексеевич
Бембеев Д. А. <304>
Бембеев Денис Алексеевич
Дагужиев Артур Мухамедович
Дагужиев А. М.
Дагужиев Артур Мухамедович
Дзюба Александр Викторович
Дзюба А. В. (№304)
Дзюба Александр Викторович
Никольский Александр Альбертович
Никольский А. А.
Никольский Александр Альбертович
Поваляев Олег Борисович
Поваляев О. Б.
Поваляев Олег Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
14:10-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Юнусова Галина Абдрахмановна
Юнусова Г. А.
Юнусова Галина Абдрахмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шипилов Илья Геннадьевич
Шипилов Илья Геннадьевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Малапура Андрей Анатольевич
Малапура Андрей Анатольевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Купцов Олег Анатольевич
Купцов О. А.(333)
Купцов Олег Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лукань Наталья Васильевна
Лукань Наталья Васильевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Стратиева Ольга Валентиновна
Стратиева Ольга Валентиновна
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3800 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Винник Наталья Анатольевна
Винник Н. А.
Винник Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:24-16:24
18 июня
08:24-16:24
19 июня
08:24-16:24
20 июня
08:24-16:24
21 июня
11:00-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:24-16:24
25 июня
08:24-16:24
26 июня
08:24-16:24
27 июня
08:24-16:24
28 июня
11:00-19:00
29 июня
30 июня
Матар Осама
Матар О.
Матар Осама
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комарова Марианна Геннадиевна
Комарова Марианна Геннадиевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4550 р.
Казакова Ксения Александровна
Казакова Ксения Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Байнева Наталья Анатольевна
Биохимия крови № 04 (филиал) Докукина 11
Байнева Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-10:10
18 июня
08:00-10:10
19 июня
08:00-10:10
20 июня
08:00-10:10
21 июня
08:00-10:10
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-10:10
25 июня
08:00-10:10
26 июня
08:00-10:10
27 июня
08:00-10:10
28 июня
08:00-10:10
29 июня
30 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Ветчинина Марина Валерьевна
Биохимия крови № 204
Ветчинина Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:00-12:00
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
07:00-12:00
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
30 июня
Кудрявцева Рада Евгеньевна
Биохимия крови № 9(филиал)_Бажова ул.
Кудрявцева Рада Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-10:10
18 июня
08:00-10:10
19 июня
08:00-10:10
20 июня
08:00-10:10
21 июня
08:00-10:10
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-10:10
25 июня
08:00-10:10
26 июня
08:00-10:10
27 июня
08:00-10:10
28 июня
08:00-10:10
29 июня
30 июня
Роганова Марина Викторовна
Биохимия крови №17 (филиал)_Рижский пр.
Роганова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-11:00
18 июня
08:00-11:00
19 июня
08:00-11:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
08:00-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-11:00
25 июня
08:00-11:00
26 июня
08:00-11:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
30 июня
Регистратура

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Афанасьева Татьяна Исааковна
*Медицинский пост* 1-этаж(справ.бюро)
Афанасьева Татьяна Исааковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Стоматологическое отделение
Тер

Врач общей практики

Лазарева Светлана Александровна
Лазарева С. А. <318>
Лазарева Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:30-16:30
18 июня
14:00-16:30
19 июня
08:30-16:30
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:30-16:30
22 июня
23 июня
24 июня
08:30-16:30
25 июня
08:30-16:30
26 июня
08:30-16:30
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:30-16:30
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1600 р.
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Бартош Ольга Николаевна
Бартош О. Н.
Бартош Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Башлаева Фарида Османовна
Башлаева Ф. О.
Башлаева Фарида Османовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Башлаева Фарида Османовна
Д_Башлаева Ф.О
Башлаева Фарида Османовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Бутаков Владимир Федорович
Бутаков В. Ф.
Бутаков Владимир Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Бутаков Владимир Федорович
Д_Бутаков В. Ф.(№118)
Бутаков Владимир Федорович
Гущин Вадим Степанович
Гущин В. С.
Гущин Вадим Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Захаренко Светлана Александровна
Д_Захаренко С. А.
Захаренко Светлана Александровна
Захаренко Светлана Александровна
Захаренко С. А.
Захаренко Светлана Александровна
Филиппов Владимир Леонтьевич
Филиппов В. Л.
Филиппов Владимир Леонтьевич
Филиппов Владимир Леонтьевич
Д_Филиппов В. Л.
Филиппов Владимир Леонтьевич
Филиппов Владимир Леонтьевич
Филиппов В. Л.
Филиппов Владимир Леонтьевич
Шарипова Диларамхон Кабилжановна
Хроники_Шарипова Д.К.
Шарипова Диларамхон Кабилжановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Яндиева Петимат Ахметовна
Хроники_Яндиева П.А.
Яндиева Петимат Ахметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1600 р.
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-терапевт

Вьюгина Наталья Владимировна
Вьюгина Н. В.
Вьюгина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-12:00
13:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
13:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостин Иван Васильевич
Старостин Иван Васильевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Самойлова Марина Николаевна
Самойлова Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-терапевт участковый

Байрамуков Хусейн Рамазанович
Байрамуков Х. Р.
Байрамуков Хусейн Рамазанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
16:00-20:00
18 июня
19 июня
16:00-20:00
20 июня
21 июня
16:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
16:00-20:00
25 июня
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
16:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Башлаева Фарида Османовна
Д_Башлаева Ф. О.
Башлаева Фарида Османовна
Вьюгина Наталья Владимировна
Д_Вьюгина Н. В. (№118)
Вьюгина Наталья Владимировна
Гущин Вадим Степанович
Д_Гущин В. С. (№118)
Гущин Вадим Степанович
Клинг Валерия Петровна
Клинг В. П.
Клинг Валерия Петровна
Терегулов Рафаэль Маратович
Терегулов Р.М
Терегулов Рафаэль Маратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Яндиева Петимат Ахметовна
Яндиева П. А.
Яндиева Петимат Ахметовна
Яндиева Петимат Ахметовна
Д_Яндиева П. А. (№118)
Яндиева Петимат Ахметовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостин Иван Васильевич
Старостин Иван Васильевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Самойлова Марина Николаевна
Самойлова Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Фельдшер

Антохина Ирина Аркадьевна
Фельдшерский пост №3 (ФИЛИАЛ)1-Риж.пр-д
Антохина Ирина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-20:00
18 июня
09:00-20:00
19 июня
09:00-20:00
20 июня
09:00-20:00
21 июня
09:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-20:00
25 июня
09:00-20:00
26 июня
09:00-20:00
27 июня
09:00-20:00
28 июня
09:00-20:00
29 июня
30 июня
Львицына Ольга Викторовна
Фельдшерский пост№2(Львицына О.В.)№310
Львицына Ольга Викторовна
Радченко Ирина Викторовна
Фельдшерский пост №2 каб 310
Радченко Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Сергеева Алена Игоревна
Фельдшерский пост № 2 (Сергеева А. И.)
Сергеева Алена Игоревна
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Алдаева Елизавета Николаевна
Алдаева Е.Н.
Алдаева Елизавета Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Жилинская Марина Аркадьевна
Жилинская М. А. (Докукина)
Жилинская Марина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Курышева Татьяна Геннадьевна
Курышева Т. Г.
Курышева Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:30-16:30
19 июня
08:30-16:30
20 июня
08:30-16:30
21 июня
08:30-16:30
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:30-16:30
26 июня
08:30-16:30
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
30 июня
Москалёва Елена Серафимовна
Москалёва Е. С.
Москалёва Елена Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
08:00-18:00
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
30 июня
Соколовская Ирина Александровна
Соколовская И. А.
Соколовская Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Шамис Вера Николаевна
Шамис В. Н.
Шамис Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Шамис Вера Николаевна
Д_Шамис В. Н. (№118)
Шамис Вера Николаевна
Шарипова Диларамхон Кабилжановна
Шарипова Д. К.
Шарипова Диларамхон Кабилжановна
Шарипова Диларамхон Кабилжановна
Д_Шарипова Д. К. (№118)
Шарипова Диларамхон Кабилжановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1600 р.
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-терапевт участковый

Беляева Татьяна Александровна
Беляева Т.А
Беляева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Жилинская Марина Аркадьевна
Д
Жилинская Марина Аркадьевна
Жилинский Александр Александрович
Жилинский А.А. (Докукина)
Жилинский Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Кодзоева Рая Башировна
Кодзоева Р. Б.
Кодзоева Рая Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Кодзоева Рая Башировна
Д_Кодзоева Р. Б.
Кодзоева Рая Башировна
Москалёва Елена Серафимовна
Д_Москалёва Е. С.(№118)
Москалёва Елена Серафимовна
Орлов Александр Сергеевич
Д_Орлов А. С.
Орлов Александр Сергеевич
Орлов Александр Сергеевич
Орлов А. С.
Орлов Александр Сергеевич
Соколовская Ирина Александровна
Д_Соколовская И. А. (№118)
Соколовская Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостин Иван Васильевич
Старостин Иван Васильевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Самойлова Марина Николаевна
Самойлова Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Глиняная Елена Александровна
Глиняная Е.Н.
Глиняная Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
12:00-20:00
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостин Иван Васильевич
Старостин Иван Васильевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Самойлова Марина Николаевна
Самойлова Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Фельдшер

Симоненко Артем Сергеевич
Фельдшерский пост №1 №310
Симоненко Артем Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Алимова Ольга Васильевна
Алимова О.В. (Бажова)
Алимова Ольга Васильевна
Зиновьева Ирина Евгеньевна
Зиновьева И. Е.
Зиновьева Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Калёнова Елена Васильевна
Каленова Е. В.(Рижский пр-д 1/5)
Калёнова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Прокудов Вадим Михайлович
Прокудов В. М
Прокудов Вадим Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Прокудова Татьяна Алексеевна
Прокудова Т. А.(Рижский пр-д 1/5)
Прокудова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Храмчихина Ольга Владимировна
Храмчихина О. В.(Рижский пр-д 1/5)
Храмчихина Ольга Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1600 р.
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-методист

Врач-терапевт участковый

Бельченко Екатерина Андреевна
Бельченко Е. А.(Рижский пр-д 1/5)
Бельченко Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-17:00
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-17:00
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
30 июня
Зиновьева Ирина Евгеньевна
Д_Зиновьева И. Е.(№118)
Зиновьева Ирина Евгеньевна
Молчанов Александр Петрович
Молчанов А.П
Молчанов Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Храмчихина Ольга Владимировна
Д_Храмчихина О. В.(№118)
Храмчихина Ольга Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостин Иван Васильевич
Старостин Иван Васильевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Самойлова Марина Николаевна
Самойлова Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Урологическое отделение
Эндоскопический кабинет

Мед. сестра (медбрат) стерилизационной

Арустамян Стелла Эдуардовна
Гастроскопия (Рожновская Т.В.) №325
Арустамян Стелла Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Адрес городской поликлиники №75г. Москва, Касаткина улица, д. 7
Телефоны городской поликлиники №75:
(495) 683-26-72
(495) 683-18-24
(495) 683-38-12