Стоматологическая поликлиника №15

55.809535,37.640228

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №15:

К

Врач-стоматолог-хирург

Сахаров Михаил Вячеславович
Сахаров М. В. (к. 20)
Сахаров Михаил Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернов Дмитрий Анатольевич
Чернов Дмитрий Анатольевич
Стаж 22 года
1500 р.
Сагатилов Арсен Владиславович
Сагатилов Арсен Владиславович
Стаж 19 лет
1500 р.
Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Рябков Андрей Евгеньевич
Рябков А. Е. (к. 20)
Рябков Андрей Евгеньевич
Рябков Андрей Евгеньевич
Д_Рябков А. Е.
Рябков Андрей Евгеньевич
Сахаров Михаил Вячеславович
Д_Сахаров М. В.
Сахаров Михаил Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
08:00-20:00
2 мая
08:00-20:00
3 мая
08:00-20:00
4 мая
5 мая
08:00-20:00
Сулейманов Саид Лемаевич
Сулейманов С.Л. (к. 20)
Сулейманов Саид Лемаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:30-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
09:30-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
09:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
09:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сулейманов Саид Лемаевич
Д_Сулейманов С. Л.
Сулейманов Саид Лемаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-20:00
5 мая
Черемушкин Артем Николаевич
Черемушкин А. Н. (к.20)
Черемушкин Артем Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Черемушкин Артем Николаевич
Д_Черемушкин А. Н. (к. 20)
Черемушкин Артем Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернов Дмитрий Анатольевич
Чернов Дмитрий Анатольевич
Стаж 22 года
1500 р.
Сагатилов Арсен Владиславович
Сагатилов Арсен Владиславович
Стаж 19 лет
1500 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Боровский Кирилл Викторович
Боровский К. В.
Боровский Кирилл Викторович
Вараева Зарема Вахаевна
Вараева З. В. (к. 22)
Вараева Зарема Вахаевна
Варро Юлия Эдуардовна
Варро Ю. Э.
Варро Юлия Эдуардовна
Иванкова Марина Владимировна
Иванкова М. В. орт.
Иванкова Марина Владимировна
Иванкова Марина Владимировна
Иванкова М. В. орт.
Иванкова Марина Владимировна
Иванова Арина Александровна
Иванова А. А. (к. 21)
Иванова Арина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-13:30
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Карабекян Рубен Борисович
Карабекян Р. Б. (к. 22)
Карабекян Рубен Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:00
23 апреля
13:30-16:30
24 апреля
08:00-11:00
25 апреля
13:30-16:30
26 апреля
08:00-11:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-16:30
30 апреля
08:00-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кварцхава Нугзари Бухутиевич
Кварцхава Н. Б. (к. 22)
Кварцхава Нугзари Бухутиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кирилина Тамара Александровна
Кирилина Т. А. (к. 22)
Кирилина Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Костина Надежда Владимировна
Костина Н. В.
Костина Надежда Владимировна
Кудинов Арсений Александрович
Кудинов А. А. (к. 21)
Кудинов Арсений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Мельников Юрий Александрович
Мельников Ю. А.
Мельников Юрий Александрович
Петрашевский Сергей Александрович
Петрашевский С. А. (к.22)
Петрашевский Сергей Александрович
Покорный Дмитрий Владимирович
Покорный Д. В. (к. 26)
Покорный Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-16:42
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
13:30-16:42
25 апреля
08:00-11:00
26 апреля
13:30-16:42
27 апреля
12:30-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-11:00
30 апреля
13:30-16:42
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Савельева Ирина Владимировна
Савельева И. В.
Савельева Ирина Владимировна
Сахаров Рональд Вячеславови
Сахаров Р. В. (к. 22)
Сахаров Рональд Вячеславови
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сахаров Вячеслав Михайлович
Сахаров Вяч. М. (27) орт.
Сахаров Вячеслав Михайлович
Сейфетдинов Максим Вялитович
Сейфетдинов М. В.
Сейфетдинов Максим Вялитович
Симоненко Александр Станиславович
Симоненко А. С.
Симоненко Александр Станиславович
Табешадзе Георгий Арсенович
Табешадзе Г. А. (к. 25)
Табешадзе Георгий Арсенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:18
23 апреля
13:30-16:42
24 апреля
08:00-11:18
25 апреля
13:30-16:42
26 апреля
08:00-11:18
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-16:42
30 апреля
08:00-11:18
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Темяшов Вадим Вячеславович
Темяшов В. В. (к. 22)
Темяшов Вадим Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кацевман Игорь Борисович
Кацевман Игорь Борисович
Стаж 33 года
1500 р.
Шишкина Ольга Юрьевна
Шишкина Ольга Юрьевна
Стаж 11 лет
1500 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Барабашова Нина Васильевна
Барабашова Н. В. (к. 2)
Барабашова Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Барабашова Нина Васильевна
Д_Барабашова Н. В.
Барабашова Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бастрикова Елена Владимировна
Бастрикова Е. В. (к. 2)
Бастрикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бастрикова Елена Владимировна
Д_Бастрикова Е. В.
Бастрикова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Беляков Игорь Евгеньевич
Беляков И. Е.(к. 2 )
Беляков Игорь Евгеньевич
Беляков Игорь Евгеньевич
Д_Беляков И. Е.
Беляков Игорь Евгеньевич
Диханова Василиса Григорьевна
Диханова В. Г. (8)
Диханова Василиса Григорьевна
Диханова Василиса Григорьевна
Диханова В. Г. (к. 13)
Диханова Василиса Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Диханова Василиса Григорьевна
Д_Диханова В. Г.
Диханова Василиса Григорьевна
Дмитренко Анастасия Александровна
Дмитренко А. А. (13)
Дмитренко Анастасия Александровна
Дмитренко Анастасия Александровна
Д_Дмитренко А. А. (13)
Дмитренко Анастасия Александровна
Кесаева Екатерина Джумберова
Кесаева Е. Д. (2)
Кесаева Екатерина Джумберова
Кесаева Екатерина Джумберова
Д_Кесаева Е. Д. (2)
Кесаева Екатерина Джумберова
Кобзева Марина Васильевна
Кобзева М. В. (7)
Кобзева Марина Васильевна
Кобзева Марина Васильевна
Д_Кобзева М. В.
Кобзева Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
08:00-20:00
2 мая
08:00-20:00
3 мая
08:00-20:00
4 мая
5 мая
08:00-20:00
Кобзева Марина Васильевна
Кобзева М. В. (к. 10)
Кобзева Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
08:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лапшина Наталья Игоревна
Д_Лапшина Н. И.
Лапшина Наталья Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-14:00
5 мая
Лапшина Наталья Игоревна
Лапшина Н. И. (к. 13)
Лапшина Наталья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лесневская Анна Игоревна
Д_Лесневская А. И.
Лесневская Анна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лесневская Анна Игоревна
Лесневская А. И. (к. 13)
Лесневская Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Минкин Сергей Михайлович
Минкин С.М. (к. 10)
Минкин Сергей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Минкин Сергей Михайлович
Д_Минкин С. М.
Минкин Сергей Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Полянская Ольга Юрьевна
Д_Полянская О. Ю.
Полянская Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Полянская Ольга Юрьевна
Полянская О. Ю. (к. 2)
Полянская Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
12:00-18:00
5 мая
Трифоненко Василий Владимирович
Д_Трифоненко В. В. (10)
Трифоненко Василий Владимирович
Трифоненко Василий Владимирович
Трифоненко В. В. (10)
Трифоненко Василий Владимирович
Шинкевич Светлана Валентиновна
Шинкевич С. В.(2)
Шинкевич Светлана Валентиновна
Шинкевич Светлана Валентиновна
Д_Шинкевич С. В. (2)
Шинкевич Светлана Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серегина Ирина Викторовна
Серегина Ирина Викторовна
Стаж 8 лет
1500 р.
Асриянц Гаяне Валерьевна
Асриянц Гаяне Валерьевна
Стаж 8 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Бадмаева Айса Алексеевна
Бадмаева А. А. (13)
Бадмаева Айса Алексеевна
Бадмаева Айса Алексеевна
Д_Бадмаева А. А.
Бадмаева Айса Алексеевна
Берестова Ирина Юрьевна
Берестова И. Ю. (к. 2)
Берестова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Берестова Ирина Юрьевна
Д_Берестова И. Ю.
Берестова Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Битарова Мадина Витальевна
Битарова М. В. (к. 13)
Битарова Мадина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Битарова Мадина Витальевна
Д_Битарова М. В.
Битарова Мадина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Гришин Олег Васильевич
Гришин О. В. (10)
Гришин Олег Васильевич
Гришин Олег Васильевич
Д_Гришин О. В. (10)
Гришин Олег Васильевич
Кряжева Елена Викторовна
Кряжева Е. В. (к. 10)
Кряжева Елена Викторовна
Кряжева Елена Викторовна
Д_Кряжева Е. В.
Кряжева Елена Викторовна
Овчинникова Светлана Григорьевна
Д_Овчинникова С. Г. (10)
Овчинникова Светлана Григорьевна
Овчинникова Светлана Григорьевна
Овчинникова С. Г. (10)
Овчинникова Светлана Григорьевна
Петрова Юлия Андреевна
Петрова Ю. А.(к. 10)
Петрова Юлия Андреевна
Петрова Юлия Андреевна
Д_Петрова Ю. А.
Петрова Юлия Андреевна
Пронченко Владимир Михайлович
Пронченко В. М. (к. 10)
Пронченко Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Пронченко Владимир Михайлович
Д_Пронченко В. М.
Пронченко Владимир Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
14:00-20:00
5 мая
Саблина Алина Сергеевна
Саблина А. С.
Саблина Алина Сергеевна
Саблина Алина Сергеевна
Д_Саблина А. С. (10)
Саблина Алина Сергеевна
Третяк Анна Анатольевна
Третяк А. А.(к. 10)
Третяк Анна Анатольевна
Третяк Анна Анатольевна
Д_Третяк А. А.(каб 10)
Третяк Анна Анатольевна
Халилов Тимур Эльдарович
Халилов Т. Э. (к. 13)
Халилов Тимур Эльдарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Халилов Тимур Эльдарович
Д_Халилов Т. Э.
Халилов Тимур Эльдарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Халилова Дина Владимировна
Халилова Д. В. (к. 2)
Халилова Дина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Халилова Дина Владимировна
Д_Халилова Д. В.
Халилова Дина Владимировна
Цыбулин Иван Иванович
Цыбулин И. И. (к. 13)
Цыбулин Иван Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Цыбулин Иван Иванович
Д_Цыбулин И. И.
Цыбулин Иван Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серегина Ирина Викторовна
Серегина Ирина Викторовна
Стаж 8 лет
1500 р.
Асриянц Гаяне Валерьевна
Асриянц Гаяне Валерьевна
Стаж 8 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Зубной врач

Горшкова Алла Викторовна
Горшкова А. В. (к. 2)
Горшкова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Горшкова Алла Викторовна
Д_Горшкова А. В.
Горшкова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кацевман Игорь Борисович
Кацевман Игорь Борисович
Стаж 33 года
1500 р.
Сагатилов Арсен Владиславович
Сагатилов Арсен Владиславович
Стаж 19 лет
1500 р.
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Коровина Валентина Ивановна
Рентген (к. 39)
Коровина Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 4 года
1600 р.
Адрес стоматологической поликлиники №15г. Москва, Староалексеевская улица, д. 10
Телефоны стоматологической поликлиники №15:
(495) 687-50-65
(495) 686-01-94
Глав врачИванкова Алла Васильевна