Стоматологическая поликлиника №15

55.809535,37.640228

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №15:

Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Сахаров Михаил Вячеславович
Сахаров М. В. (к. 20)
Сахаров Михаил Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Сахаров Михаил Вячеславович
Д_Сахаров М. В.
Сахаров Михаил Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Сулейманов Саид Лемаевич
Сулейманов С.Л. (к. 20)
Сулейманов Саид Лемаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Черемушкин Артем Николаевич
Черемушкин А. Н. (к.20)
Черемушкин Артем Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Наталия Александровна
Павлова Наталия Александровна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Марукян Гаяне Георгиевна
Марукян Гаяне Георгиевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Бородкин Александр Анатольевич
Бородкин А. А. (к. 22)
Бородкин Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:30
12 ноября
13:30-16:30
13 ноября
08:00-11:30
14 ноября
13:30-16:30
15 ноября
08:00-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-16:30
19 ноября
08:00-11:30
20 ноября
13:30-16:30
21 ноября
08:00-11:30
22 ноября
13:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Иванова Арина Александровна
Иванова А. А. (к. 22)
Иванова Арина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Карабекян Рубен Борисович
Карабекян Р. Б. (к. 22)
Карабекян Рубен Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:30-16:30
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
13:30-16:30
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
13:30-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
13:30-16:30
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
13:30-16:30
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Кварцхава Нугзари Бухутиевич
Кварцхава Н. Б. (к. 22)
Кварцхава Нугзари Бухутиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
17:00-20:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
17:00-20:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
17:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
17:00-20:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Кирилина Тамара Александровна
Кирилина Т. А. (к. 22)
Кирилина Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Кудинов Арсений Александрович
Кудинов А. А. (к. 22)
Кудинов Арсений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Покорный Дмитрий Владимирович
Покорный Д. В. (к. 26)
Покорный Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
13:30-16:42
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
13:30-16:42
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-16:42
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
13:30-16:42
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
13:30-16:42
23 ноября
24 ноября
Сахаров Рональд Вячеславови
Сахаров Р. В. (к. 22)
Сахаров Рональд Вячеславови
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Темяшов Вадим Вячеславович
Темяшов В. В. (к. 22)
Темяшов Вадим Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Якимец Андрей Владимирович
Якимец А. В. (к.22)
Якимец Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
17:00-20:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
17:00-20:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
17:00-20:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рехвиашвили Белла Александровна
Рехвиашвили Белла Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Сопоцинский Дмитрий Вячеславович
Сопоцинский Дмитрий Вячеславович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Иванкова Марина Владимировна
Иванкова М. В. (к.22)
Иванкова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:00-14:00
13 ноября
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:00-14:00
20 ноября
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рехвиашвили Белла Александровна
Рехвиашвили Белла Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Сопоцинский Дмитрий Вячеславович
Сопоцинский Дмитрий Вячеславович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Барабашова Нина Васильевна
Д_Барабашова Н. В.
Барабашова Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Барабашова Нина Васильевна
Барабашова Н. В. (к. 21)
Барабашова Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
12:00-18:00
24 ноября
Бастрикова Елена Владимировна
Д_Бастрикова Е. В.
Бастрикова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Бастрикова Елена Владимировна
Бастрикова Е. В. (к. 21)
Бастрикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Диханова Василиса Григорьевна
Диханова В. Г. (к. 13)
Диханова Василиса Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Кобзева Марина Васильевна
Д_Кобзева М. В.
Кобзева Марина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
Кобзева Марина Васильевна
Кобзева М. В. (к. 13)
Кобзева Марина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
Лапшина Наталья Игоревна
Д_Лапшина Н. И.
Лапшина Наталья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Лапшина Наталья Игоревна
Лапшина Н. И. (к. 13)
Лапшина Наталья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Лесневская Анна Игоревна
Д_Лесневская А. И.
Лесневская Анна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Лесневская Анна Игоревна
Лесневская А. И. (к. 13)
Лесневская Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Минкин Сергей Михайлович
Минкин С.М. (к. 10)
Минкин Сергей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Минкин Сергей Михайлович
Д_Минкин С. М.
Минкин Сергей Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
Полянская Ольга Юрьевна
Д_Полянская О. Ю.
Полянская Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Полянская Ольга Юрьевна
Полянская О. Ю. (к. 21)
Полянская Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Ярославцева Анастасия Игоревна
Ярославцева А. И. (к.10)
Ярославцева Анастасия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Ярославцева Анастасия Игоревна
Д_Ярославцева А. И.
Ярославцева Анастасия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князев Владислав Владимирович
Князев Владислав Владимирович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Рехвиашвили Белла Александровна
Рехвиашвили Белла Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Берестова Ирина Юрьевна
Берестова И. Ю. (к. 21)
Берестова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Битарова Мадина Витальевна
Д_Битарова М. В.
Битарова Мадина Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Битарова Мадина Витальевна
Битарова М. В. (к. 13)
Битарова Мадина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Пронченко Владимир Михайлович
Д_Пронченко В. М.
Пронченко Владимир Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Пронченко Владимир Михайлович
Пронченко В. М. (к. 10)
Пронченко Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Халилов Тимур Эльдарович
Д_Халилов Т. Э.
Халилов Тимур Эльдарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
Халилов Тимур Эльдарович
Халилов Т. Э. (к. 13)
Халилов Тимур Эльдарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Халилова Дина Владимировна
Халилова Д. В. (к. 21)
Халилова Дина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
12:00-18:00
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Цыбулин Иван Иванович
Цыбулин И. И. (к. 10)
Цыбулин Иван Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князев Владислав Владимирович
Князев Владислав Владимирович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Рехвиашвили Белла Александровна
Рехвиашвили Белла Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Зубной врач

Горшкова Алла Викторовна
Д_Горшкова А. В.
Горшкова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Горшкова Алла Викторовна
Горшкова А. В. (к. 21)
Горшкова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Наталия Александровна
Павлова Наталия Александровна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Черкезишвили Теа Нугзаровна
Черкезишвили Теа Нугзаровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Коровина Валентина Ивановна
Рентген (к. 39)
Коровина Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №15г. Москва, Староалексеевская улица, д. 10
Телефоны стоматологической поликлиники №15:
(495) 687-50-65
(495) 686-01-94
Глав врачИванкова Алла Васильевна