Детская городская поликлиника № 125

55.885226,37.59772

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 125:

Администрация
Кабинет здорового ребенка
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Габриелян Светлана Эрколиновна
Кабинет выдачи справок и направлений
Габриелян Светлана Эрколиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Максимова Людмила Николаевна
Здоровое детство (ДГП 125, к.212)
Максимова Людмила Николаевна
Неизвестная Светлана Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений (2)
Неизвестная Светлана Владимировна
Овчинников Александр Алексеевич
Кабинет выдачи справок и направлений (3)
Овчинников Александр Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Фельдшер

Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Верига Ирина Валентиновна
Массаж-Верига И. В. (ДГП 125, к.216)
Верига Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Петрова Светлана Александровна
Массаж-Петрова С.А. (ДГП 125, к.216)
Петрова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Шемякин Евгений Владимирович
Шемякин Евгений Владимирович
Стаж 14 лет
1260 р.
Кабинет охраны зрения детей
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский уролог-андролог

Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т.А. (ДГП 125, к.417)
Агаев Теймур Али Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
12:00-13:00
13:30-16:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манукян Максим Викторович
Манукян Максим Викторович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач - детский эндокринолог

Аносова Татьяна Александровна
Аносова Т.А. (ДГП 125, к.212)
Аносова Татьяна Александровна
Анохина Марина Николаевна
Анохина М.Н. (ДГП 125, к.406)
Анохина Марина Николаевна
Борсакова Татьяна Геннадьевна
Борсакова Т. Г. (ДГП 125, к.212)
Борсакова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:20-19:00
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
09:20-17:00
23 ноября
11:20-19:00
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Жукова Алла Владимировна
Жукова А.В. (ДГП 125, к.406)
Жукова Алла Владимировна
Курганович Анастасия Вячеславовна
Курганович А. В. (ДГП 125, к.413)
Курганович Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
30 ноября
09:00-13:00
13:40-16:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря

Врач-акушер-гинеколог

Буйнова Евгения Андреевна
Буйнова Е. А. (ДГП 125, к.419)
Буйнова Евгения Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:12
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Оболенская Лидия Ивановна
Оболенская Л. И. (ДГП 125, к.419)
Оболенская Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Верещагина Елена Викторовна
Верещагина Елена Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Ким Светлана Францевна
Ким Светлана Францевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Врач-ревматолог

Галстян Лёля Арутюновна
Галстян Л. А. (ДГП 125, к.416)
Галстян Лёля Арутюновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:30-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
17:30-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
17:30-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
17:30-20:00
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тангиева Аминат Руслановна
Тангиева Аминат Руслановна
1200 р.
Егорова Ирина Николаевна
Егорова Ирина Николаевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1240 р.

Врач-стоматолог детский

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Власюк Екатерина Михайловна
Аудиологическое исследование (419)
Власюк Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-11:48
22 ноября
10:00-11:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-11:48
29 ноября
10:00-11:48
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гадалева Светлана Викторовна
Гадалева Светлана Викторовна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1500 р.
Мартиросян Арарат Шаваршович
Мартиросян Арарат Шаваршович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т. А. (ДГП 125, к.417)
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т. А. (ДГП 125, к.405)
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т. А. (ДГП125, к.417)
Агаев Теймур Али Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Волкова Мария Юрьевна
Волкова М.Ю.(ДГП 125, к.405)
Волкова Мария Юрьевна
Волкова Мария Юрьевна
Волкова М. Ю. (ДГП 125, к.405)
Волкова Мария Юрьевна
Крылов Алексей Николаевич
Крылов А. Н. (ДГП 125, к.405)
Крылов Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Пахомов Алексей Анатольевич
Пахомов А. А. (ДГП 125, к.405)
Пахомов Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Мамедов Рашид Шапиевич
Мамедов Рашид Шапиевич
Стаж 22 года
1100 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Инджиева Байрта Цюрюмовна
Рентген (ДГП 125, к.421)
Инджиева Байрта Цюрюмовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:40-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Аносов Андрей Александрович
МРТ (ДГП 125, к.108)
Аносов Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Габриелян Светлана Эрколиновна
Д_Габриелян С. Э. (ДГП 125, к.103)
Габриелян Светлана Эрколиновна
Габриелян Светлана Эрколиновна
Д_Габриелян С. Э. (ДГП 125, к.103)
Габриелян Светлана Эрколиновна
Гриднева Екатерина Владимировна
Центр здоровья, Корнейчука, д.40А, к.7
Гриднева Екатерина Владимировна
Гриднева Екатерина Владимировна
Гриднева Е. В.(ДГП 125, к.301) 2 ур.
Гриднева Екатерина Владимировна
Максимова Людмила Николаевна
Д_Максимова Л. Н. (ДГП125, к.103)
Максимова Людмила Николаевна
Неизвестная Светлана Владимировна
Неизвестная С. В. (ДГП 125, к.224)
Неизвестная Светлана Владимировна
Неизвестная Светлана Владимировна
Неизвестная С. В. (ДГП 125, к.210)
Неизвестная Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Новожилова Елена Владимировна
Д_Новожилова Е. В (ДГП 125, к.103)
Новожилова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Сучкова Любовь Ивановна
Д_Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.103)
Сучкова Любовь Ивановна
Топольскова Ирина Александровна
Д_Топольскова И. А. (ДГП 125, к.103)
Топольскова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шумакова Алла Васильевна
Шумакова А. В. (ДГП 125, к.210)
Шумакова Алла Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Д_Абдылдаева Г. Ф. (ДГП 125, к.103)
Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Аземко Ольга Борисовна
Д_Аземко О. Б. (ДГП 125, к.103)
Аземко Ольга Борисовна
Багдасарова Лидия Павловна
Д_Багдасарова Л. П. (ДГП 125, к.103)
Багдасарова Лидия Павловна
Ковтун Олеся Сергеевна
Д_Ковтун О. С. (ДГП 125, к.103)
Ковтун Олеся Сергеевна
Паскаль Людмила Васильевна
Д_Паскаль Л. В. (ДГП 125, к.103)
Паскаль Людмила Васильевна
Паскаль Людмила Васильевна
Д_Паскаль Л. В. (ДГП 125, к.103)
Паскаль Людмила Васильевна
Першина Илона Алексеевна
Д_Першина И. А. (ДГП 125, к.306)
Першина Илона Алексеевна
Потапова Ирина Вячеславовна
Д_Потапова И. В. (ДГП 125, к.103)
Потапова Ирина Вячеславовна
Сухобокая Полина Петровна
Д_Сухобокая П. П. (ДГП 125, к.103)
Сухобокая Полина Петровна
Сучкова Любовь Ивановна
Д_Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.103)
Сучкова Любовь Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Калинина Светлана Александровна
Калинина С. А. (ДГП 125, к.317) КПРСИ
Калинина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-13:00
13:40-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Бабич Юлия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений (4)
Бабич Юлия Александровна
Бекурина Дарья Олеговна
Кабинет записи на консультации (ДГП 125)
Бекурина Дарья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шушкова Валерия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений (3)
Шушкова Валерия Александровна
Отделение неврологии

Врач-невролог

Алимпиева Елена Анатольевна
Алимпиева Е. А. (ДГП 125, к.420)
Алимпиева Елена Анатольевна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.419)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.217)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (Ф3, к.302)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.416)
Бибяева Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
08:00-16:15
22 ноября
11:15-19:30
23 ноября
08:00-16:15
24 ноября
08:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:15
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
11:15-19:30
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
1 декабря
08:00-16:15
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Боровова Марина Владимировна
Боровова М. В. (ДГП 125, к.420)
Боровова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:30-16:45
22 ноября
08:30-16:45
23 ноября
08:30-16:45
24 ноября
08:30-16:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:30-16:45
29 ноября
08:30-16:45
30 ноября
08:30-13:00
13:30-16:45
1 декабря
08:30-16:45
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Дагаева Алевтина Евгеньевна
Дагаева А. Е. (ДГП 125, к.420)
Дагаева Алевтина Евгеньевна
Искандарова Фарида Салим кызы
Искандарова Ф. С. (ДГП 125, к.420)
Искандарова Фарида Салим кызы
Макурин Сергей Александрович
Макурин С. А. (Ф5, к.305)
Макурин Сергей Александрович
Макурин Сергей Александрович
Макурин С. А. (ДГП 125, к.420)
Макурин Сергей Александрович
Овсянникова Ирина Викторовна
Овсянникова И.В. (ДГП 125, к.223)
Овсянникова Ирина Викторовна
Перепелова Людмила Владимировна
Перепелова Л. В. (ДГП 125, к.419)
Перепелова Людмила Владимировна
Сущева Евгения Михайловна
Сущева Е. М. (ДГП125, к.217)
Сущева Евгения Михайловна
Черкиева Айна Умаровна
Черкиева А.У. (ДГП 125, к.420)
Черкиева Айна Умаровна
Черкиева Айна Умаровна
УЗИ сосудов Черкиева А.У. (к.412)
Черкиева Айна Умаровна
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Шальнева Г. М. (Ф1, к.304)
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Шестакова Инна Васильевна
Шестакова И. В. (Ф2, к.312)
Шестакова Инна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2000 р.
Зычков Сергей Александрович
Зычков Сергей Александрович
Стаж 33 года
2000 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Овсянникова Ирина Викторовна
Овсянникова И. В. (ДГП 125, к.222) 2 ур.
Овсянникова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
22 ноября
11:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
29 ноября
11:00-15:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2000 р.
Зычков Сергей Александрович
Зычков Сергей Александрович
Стаж 33 года
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Жигалова Марина Анатольевна
УЗИ Жигалова М.А. (ДГП 125, к.412)
Жигалова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:40-16:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Крот Оксана Александровна
УЗИ Крот О.А. (ДГП 125, к.412)
Крот Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
13:00-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Крот Оксана Александровна
ЭХО-КГ Крот О.А. (ДГП 125, к.412)
Крот Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:25
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-13:25
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:25
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-13:25
2 декабря
3 декабря
Селиверстова Галина Владимировна
УЗИ Селиверстова Г.В. (ДГП 125, к.412)
Селиверстова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
12:40-20:00
24 ноября
12:40-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
12:40-20:00
1 декабря
12:40-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Верещагина Елена Викторовна
Верещагина Елена Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Артемьева Маргарита Федоровна
ЭХО-КГ Артемьева М.Ф.(ДГП125, 412каб)
Артемьева Маргарита Федоровна
Клокова Татьяна Владимировна
ЭХО-КГ Клокова Т.В. (ДГП 125, к.412)
Клокова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Клокова Татьяна Владимировна
УЗИ Клокова Т.В. (ДГП 125, к.412)
Клокова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Старшая медицинская сестра

Балагадашева Самира Худабахши
СМАД (ДГП 125, к.225)
Балагадашева Самира Худабахши
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-14:00
21 ноября
13:30-14:00
22 ноября
13:30-14:00
23 ноября
13:30-14:00
24 ноября
13:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-14:00
28 ноября
13:30-14:00
29 ноября
13:30-14:00
30 ноября
13:30-14:00
1 декабря
13:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Балагадашева Самира Худабахши
Холтер (ДГП 125, к.225)
Балагадашева Самира Худабахши
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-13:30
21 ноября
13:00-13:30
22 ноября
13:00-13:30
23 ноября
13:00-13:30
24 ноября
13:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-13:30
28 ноября
13:00-13:30
29 ноября
13:00-13:30
30 ноября
Обучение
1 декабря
13:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Балагадашева Самира Худабахши
ЭКГ (ДГП 125, к.225)
Балагадашева Самира Худабахши
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-17:20
21 ноября
08:00-13:00
14:00-17:20
22 ноября
09:00-11:00
14:00-17:20
23 ноября
08:00-13:00
14:00-17:20
24 ноября
11:00-13:00
14:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-17:20
28 ноября
08:00-13:00
14:00-17:20
29 ноября
09:00-11:00
14:00-17:20
30 ноября
08:00-13:00
14:00-17:20
1 декабря
11:00-13:00
14:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Балагадашева Самира Худабахши
ЭЭГ (ДГП 125, к.225)
Балагадашева Самира Худабахши
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
11:00-13:00
23 ноября
24 ноября
09:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
11:00-13:00
30 ноября
1 декабря
09:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Власюк Екатерина Михайловна
Власюк Е. М. (ДГП 125, к.403)
Власюк Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гадалева Светлана Викторовна
Гадалева Светлана Викторовна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1500 р.
Мартиросян Арарат Шаваршович
Мартиросян Арарат Шаваршович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Вознюк Артем Петрович
Вознюк А. П. (Ф1, к.314)
Вознюк Артем Петрович
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н.Н. (ДГП 125, к.401)
Лысиков Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:24
21 ноября
22 ноября
08:00-14:36
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:24
28 ноября
29 ноября
08:00-14:36
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-14:24
2 декабря
3 декабря
Рыжова Елена Григорьевна
Рыжова Е. Г. (ДГП 125, к.401-402)
Рыжова Елена Григорьевна
Уткина Надежда Петровна
Уткина Н.П. ( ДГП 125, к.402)
Уткина Надежда Петровна
Честных Светлана Владимировна
Честных С.В. (ДГП 125, к.402)
Честных Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
Обучение
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Абдылдаева Г.Ф. (ДГП 125, к.311)
Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Аземко Ольга Борисовна
Аземко О. Б. (ДГП 125, к.311)
Аземко Ольга Борисовна
Аземко Ольга Борисовна
Д_Аземко О. Б. (ДГП 125, к.103)
Аземко Ольга Борисовна
Аземко Ольга Борисовна
Аземко О. Б. (ДГП 125, к.321)
Аземко Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Багдасарова Лидия Павловна
Багдасарова Л. П. (ДГП 125, к.309)
Багдасарова Лидия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:12
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Гриднева Екатерина Владимировна
Гриднева Е. В. (ДГП 125, к.301)
Гриднева Екатерина Владимировна
Дёмцева Анна Владимировна
Дёмцева А. В. (ДГП 125, к.308)
Дёмцева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:12
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Дёмцева Анна Владимировна
Д_Дёмцева А. В. (ДГП №125, к.103)
Дёмцева Анна Владимировна
Ершова Надежда Владимировна
Ершова Н.В. (ДГП 125, к.307)
Ершова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:48-19:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
10:48-19:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
10:48-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
10:48-19:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
10:48-13:00
13:36-19:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Ершова Надежда Владимировна
Д_Ершова Н. В. (ДГП 125, к.103)
Ершова Надежда Владимировна
Жукова Алла Владимировна
Жукова А. В. (ДГП 125, к.209)
Жукова Алла Владимировна
Жукова Алла Владимировна
Жукова А. В. (ДГП 125, к.209)
Жукова Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:00-15:00
22 ноября
11:00-15:00
23 ноября
24 ноября
11:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:00-15:00
29 ноября
11:00-15:00
30 ноября
1 декабря
11:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Заварзина Ирина Александровна
Заварзина И. А. (ДГП 125, к.311)
Заварзина Ирина Александровна
Казыкина Татьяна Николаевна
Казыкина Т. Н. (ДГП 125, к.321)
Казыкина Татьяна Николаевна
Ковтун Олеся Сергеевна
Ковтун О. С. (ДГП 125, к.310)
Ковтун Олеся Сергеевна
Ковтун Олеся Сергеевна
Ковтун О. С. (ДГП 125, к.306)
Ковтун Олеся Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
09:00-16:48
2 декабря
3 декабря
Козлова Мария Николаевна
Козлова М. Н. (ДГП 125, к.306)
Козлова Мария Николаевна
Королев Виктор Александрович
Королев В.А.(ДГП 125, к.321)
Королев Виктор Александрович
Королев Виктор Александрович
Королев В.А. (ДГП 125, к.321)
Королев Виктор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:12
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Лобова Наталья Александровна
Лобова Н. А. (ДГП 125, к.306)
Лобова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:12
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Максимова Людмила Николаевна
Максимова Л. Н. (ДГП 125, к.212)
Максимова Людмила Николаевна
Москаленко Оксана Леонидовна
Москаленко О.Л. (ДГП 125, к.304)
Москаленко Оксана Леонидовна
Новожилова Елена Владимировна
Новожилова Е. В. (ДГП 125, к.321)
Новожилова Елена Владимировна
Панченко Светлана Олеговна
Панченко С. О. (ДГП 125, к.307)
Панченко Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Паскаль Людмила Васильевна
Паскаль Л. В. (ДГП 125, к.310)
Паскаль Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-13:00
13:36-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Першина Илона Алексеевна
Першина И. А. (ДГП 125, к.306)
Першина Илона Алексеевна
Пешкова Екатерина Валерьевна
Пешкова Е. В. (ДГП 125, к.323)
Пешкова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-15:00
15:36-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
13:36-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Потапова Ирина Вячеславовна
Потапова И. В. (ДГП 125, к.323)
Потапова Ирина Вячеславовна
Селимханова Низакет Султановна
Селимханова Н.С.(ДГП 125, к.322)
Селимханова Низакет Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-13:00
13:36-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Сутоцкая Надежда Ивановна
Сутоцкая Н. И. (ДГП 125, к.311)
Сутоцкая Надежда Ивановна
Сухобокая Полина Петровна
Сухобокая П. П. (ДГП 125, к.311)
Сухобокая Полина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:48-19:00
21 ноября
08:36-16:48
22 ноября
10:48-19:00
23 ноября
08:36-16:48
24 ноября
10:48-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:36-16:48
28 ноября
10:48-19:00
29 ноября
08:36-16:48
30 ноября
10:48-13:00
13:36-19:00
1 декабря
11:12-19:00
2 декабря
3 декабря
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.321)
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.209)
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.306)
Сучкова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Байнова Дарья Андреевна
Прививочный кабинет (ДГП 125, к.302)
Байнова Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-19:00
21 ноября
08:30-19:00
22 ноября
08:30-19:00
23 ноября
08:30-19:00
24 ноября
08:30-19:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:30-19:00
28 ноября
08:30-19:00
29 ноября
08:30-19:00
30 ноября
08:30-19:00
1 декабря
08:30-19:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Казьмина Наталья Петровна
Процедурный кабинет (Забор Крови) ДГП125
Казьмина Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Недосеков Андрей Александрович
Недосеков А.А. (ДГП 125, к.418)
Недосеков Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:36
21 ноября
09:00-20:00
22 ноября
08:00-14:36
23 ноября
09:00-20:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:36
28 ноября
09:00-20:00
29 ноября
08:00-14:36
30 ноября
09:00-20:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Недосеков Андрей Александрович
Недосеков А. А. (ДГП 125, к.418) 2 ур.
Недосеков Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
18:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
18:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Скачек Дмитрий Александрович
Скачек Д. А. (ДГП 125, к.418)
Скачек Дмитрий Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Александр Борисович
Чеботарев Александр Борисович
Стаж 17 лет
1200 р.
Гапон Александр Анатольевич
Гапон Александр Анатольевич
Стаж 3 года
1200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Бессарабова Светлана Арсеньевна
Физиотерапевтический кабинет (ДГП 125)
Бессарабова Светлана Арсеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1650 р.
Губченко Наталья Вячеславовна
Губченко Наталья Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2200 р.

С внедрением услуги самозаписи ЕМИАС москвичи могут реализовать свое право самозаписи к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 125 онлайн.

Дозвонившись в единый центр записи можно взять необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 125.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

Как результат, вам не нужно приходить в медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 125 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 125, такие данные возможно уточнить в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 125г. Москва, Костромская ул., д. 14
Как добратьсям. "Бибирево", авт. 53, 637, 92, 705, 282, 771
Время работы детской городской поликлиники № 125
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 125:
(499) 901-44-90
(499) 901-00-11
(499) 901-66-39
(499) 901-19-89
Глав врачВасильева Татьяна Михайловна
УчастокУлицаДома
1 уч.Путевой пр.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 корп. 1, 16, 18, 20, 22, 22а
Черского пр.1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 стр. 3, 21а
2 уч.Инженерная ул.9 корп. 1, 11, 13
Путевой пр.24, 26, 26а корп. 2, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44
3 уч.Инженерная ул.9, 15, 24, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 40/3, 50
Стандартная ул.23, 23 корп. 1, 25, 27, 29, 31
Черского пр.27
4 уч.Алтуфьевское шоссе79
Инженерная ул.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20, 22
Стандартная ул.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
5 уч.Алтуфьевское шоссе83, 85а, 87, 87 корп. 1
Илимская ул.5, 5б, 8/2, 10, 12
6 уч.Алтуфьевское шоссе87 корп. 3, 87в, 89а
Илимская ул.6
Новгородская ул.3 корп. 1, 4
7 уч.Алтуфьевское шоссе89, 91, 91 корп. 1
Новгородская ул.10, 10 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Череповецкая ул.22, 24
8 уч.Алтуфьевское шоссе56, 58б
Бибиревская ул.1, 3
9 уч.Бибиревская ул.7, 9, 11, 15, 17
10 уч.Алтуфьевское шоссе58а, 60, 62а, 62б, 62в
11 уч.Алтуфьевское шоссе64, 64в, 66/2
Костромская ул.4, 6 корп. 2
12 уч.Костромская ул.4а, 10, 12, 12а, 14а
13 уч.Бибиревская ул.17в, 19
Костромская ул.16, 18, 20
14 уч.Костромская ул.6
Плещеева ул.1, 3
Пришвина ул.10, 21
15 уч.Путевой пр.20, 20 стр. 1, 22, 22а, 26
Черского пр.15, 17, 21 стр. а