Детская городская поликлиника № 125

55.885226,37.59772

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 125:

Администрация
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Габриелян Светлана Эрколиновна
Кабинет выдачи справок и направлений
Габриелян Светлана Эрколиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сучкова Любовь Ивановна
Кабинет выдачи справок и направлений (2 )
Сучкова Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Сотова Анна Алексеевна
Сотова Анна Алексеевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Фельдшер

Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Степанова Татьяна Аркадьевна
КЗР (ДГП 125, к. 220)
Степанова Татьяна Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Фельдшер

Кабинет массажа
Кабинет охраны зрения детей
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский эндокринолог

Аносова Татьяна Александровна
Аносова Т.А. (ДГП 125, к.212)
Аносова Татьяна Александровна
Анохина Марина Николаевна
Анохина М.Н. (ДГП 125, к.406)
Анохина Марина Николаевна
Борсакова Татьяна Геннадьевна
Борсакова Т. Г. (ДГП 125, к.217)
Борсакова Татьяна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Жукова Алла Владимировна
Жукова А.В. (ДГП 125, к.406)
Жукова Алла Владимировна
Курганович Анастасия Вячеславовна
Курганович А. В. (ДГП 125, к.413)
Курганович Анастасия Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Семкина Галина Викторовна
Семкина Галина Викторовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Врач-ревматолог

Врач-стоматолог детский

Медсестра (медбрат)

Кадырова Зифа Мерфаисовна
ОАЭ (ДГП 125, к. 419)
Кадырова Зифа Мерфаисовна
Кадырова Зифа Мерфаисовна
ОАЭ (ДГП 125, к. 419)
Кадырова Зифа Мерфаисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т. А. (ДГП 125, к.417)
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т. А. (ДГП 125, к.405)
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т. А. (ДГП125, к.417)
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т. А. (ДГП 125, к. 417)
Агаев Теймур Али Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Волкова Мария Юрьевна
Волкова М.Ю.(ДГП 125, к.405)
Волкова Мария Юрьевна
Волкова Мария Юрьевна
Волкова М. Ю. (ДГП 125, к.405)
Волкова Мария Юрьевна
Крылов Алексей Николаевич
Крылов А. Н. (ДГП 125, к.405)
Крылов Алексей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пахомов Алексей Анатольевич
Пахомов А. А. (ДГП 125, к.405)
Пахомов Алексей Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Инджиева Байрта Цюрюмовна
Рентген (ДГП 125, к.421)
Инджиева Байрта Цюрюмовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Аносов Андрей Александрович
МРТ (ДГП 125, к.108)
Аносов Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Габриелян Светлана Эрколиновна
Д_Габриелян С. Э. (ДГП 125, к.103)
Габриелян Светлана Эрколиновна
Габриелян Светлана Эрколиновна
Д_Габриелян С. Э. (ДГП 125, к.103)
Габриелян Светлана Эрколиновна
Гриднева Екатерина Владимировна
Центр здоровья, Корнейчука, д.40А, к.7
Гриднева Екатерина Владимировна
Гриднева Екатерина Владимировна
Гриднева Е. В.(ДГП 125, к.301) 2 ур.
Гриднева Екатерина Владимировна
Неизвестная Светлана Владимировна
Неизвестная С. В. (ДГП 125, к.224)
Неизвестная Светлана Владимировна
Новожилова Елена Владимировна
Новожилова Е. В (ДГП 125, к.103)
Новожилова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сучкова Любовь Ивановна
Д_Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.103)
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Любовь Ивановна
Д_Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.103)
Сучкова Любовь Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Сотова Анна Алексеевна
Сотова Анна Алексеевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Д_Абдылдаева Г. Ф. (ДГП 125, к.103)
Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Аземко Ольга Борисовна
Д_Аземко О. Б. (ДГП 125, к.103)
Аземко Ольга Борисовна
Аземко Ольга Борисовна
Д_Аземко О. Б. (ДГП 125, к.103)
Аземко Ольга Борисовна
Багдасарова Лидия Павловна
Д_Багдасарова Л. П. (ДГП 125, к.103)
Багдасарова Лидия Павловна
Дёмцева Анна Владимировна
Д_Дёмцева А. В. (ДГП125, к.103)
Дёмцева Анна Владимировна
Ковтун Олеся Сергеевна
Д_Ковтун О. С. (ДГП 125, к.103)
Ковтун Олеся Сергеевна
Паскаль Людмила Васильевна
Д_Паскаль Л. В. (ДГП 125, к.103)
Паскаль Людмила Васильевна
Паскаль Людмила Васильевна
Д_Паскаль Л. В. (ДГП 125, к.103)
Паскаль Людмила Васильевна
Першина Илона Алексеевна
Д_Першина И. А. (ДГП 125, к.306)
Першина Илона Алексеевна
Потапова Ирина Вячеславовна
Д_Потапова И. В. (ДГП 125, к.103)
Потапова Ирина Вячеславовна
Свиед Абдулраззак
Свиед А. (ДГП 125, к.103)
Свиед Абдулраззак
Сухобокая Полина Петровна
Д_Сухобокая П. П. (ДГП 125, к.103)
Сухобокая Полина Петровна
Сучкова Любовь Ивановна
Д_Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.103)
Сучкова Любовь Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Сотова Анна Алексеевна
Сотова Анна Алексеевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Калинина Светлана Александровна
Калинина С. А. (ДГП 125, к.317) КПРСИ
Калинина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Старшая медицинская сестра

Юсупова Алсу Наилевна
Кабинет записи на консультации (ДГП 125)
Юсупова Алсу Наилевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Фельдшер

Отделение неврологии

Врач-невролог

Алимпиева Елена Анатольевна
Алимпиева Е. А. (ДГП 125, к.420)
Алимпиева Елена Анатольевна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.419)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.217)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (Ф3, к.302)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.416)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к. 416)
Бибяева Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Боровова Марина Владимировна
Боровова М. В. (ДГП 125, к.420)
Боровова Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дагаева Алевтина Евгеньевна
Дагаева А. Е. (ДГП 125, к.420)
Дагаева Алевтина Евгеньевна
Искандарова Фарида Салим кызы
Искандарова Ф. С. (ДГП 125, к.420)
Искандарова Фарида Салим кызы
Макурин Сергей Александрович
Макурин С. А. (Ф5, к.305)
Макурин Сергей Александрович
Макурин Сергей Александрович
Макурин С. А. (ДГП 125, к.420)
Макурин Сергей Александрович
Овсянникова Ирина Викторовна
Овсянникова И.В. (ДГП 125, к.223)
Овсянникова Ирина Викторовна
Овчинникова Евгения Олеговна
Овчинникова Е. О. (ДГП 125, к.420)
Овчинникова Евгения Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Перепелова Людмила Владимировна
Перепелова Л. В. (ДГП 125, к.419)
Перепелова Людмила Владимировна
Сущева Евгения Михайловна
Сущева Е. М. (ДГП125, к.217)
Сущева Евгения Михайловна
Черкиева Айна Умаровна
Черкиева А.У. (ДГП 125, к.420)
Черкиева Айна Умаровна
Черкиева Айна Умаровна
УЗИ сосудов Черкиева А.У. (к.412)
Черкиева Айна Умаровна
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Шальнева Г. М. (Ф1, к.304)
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Шестакова Инна Васильевна
Шестакова И. В. (Ф2, к.312)
Шестакова Инна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калистратова Александра Кирилловна
Калистратова Александра Кирилловна
Стаж 4 года
2000 р.
Левицкий Глеб Николаевич
Левицкий Глеб Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Жигалова Марина Анатольевна
УЗИ Жигалова М.А. (ДГП 125, к.412)
Жигалова Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Крот Оксана Александровна
УЗИ Крот О.А. (ДГП 125, к.412)
Крот Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Крот Оксана Александровна
ЭХО-КГ Крот О.А. (ДГП 125, к.412)
Крот Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Селиверстова Галина Владимировна
УЗИ Селиверстова Г.В. (ДГП 125, к.412)
Селиверстова Галина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лигай Ирина Валерьевна
Лигай Ирина Валерьевна
Стаж 5 лет
1700 р.
Страх Александр Павлович
Страх Александр Павлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Врач функциональной диаг.

Артемьева Маргарита Федоровна
ЭХО-КГ Артемьева М.Ф.(ДГП125, 412каб)
Артемьева Маргарита Федоровна
Клокова Татьяна Владимировна
ЭХО-КГ Клокова Т.В. (ДГП 125, к.412)
Клокова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Клокова Татьяна Владимировна
УЗИ Клокова Т.В. (ДГП 125, к.412)
Клокова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терехова Светлана Александровна
Терехова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 р.
Юсупова Нозима Асильевна
Юсупова Нозима Асильевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Комарова Людмила Николаевна
СМАД (ДГП 125, к.225)
Комарова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Комарова Людмила Николаевна
ЭКГ (ДГП 125, к.225)
Комарова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Комарова Людмила Николаевна
ЭЭГ (ДГП 125, к.225)
Комарова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Старшая медицинская сестра

Балагадашева Самира Худабахши
Холтер (ДГП 125, к.225)
Балагадашева Самира Худабахши
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Владимиров Артур Игоревич
Владимиров А. И. (ДГП125, к. 211)
Владимиров Артур Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Власюк Екатерина Михайловна
Власюк Е. М. (ДГП 125, к.403)
Власюк Екатерина Михайловна
Князева Ольга Георгиевна
Князева О. Г. (Ф3, к.311)
Князева Ольга Георгиевна
Крутова Светлана Васильевна
Крутова С.В. (Ф3, к.311)
Крутова Светлана Васильевна
Ливатова Юлия Александровна
Ливатова Ю. А. (Ф2, к.314)
Ливатова Юлия Александровна
Лихачева Полина Дмитриевна
Лихачева П. Д. (ДГП 125, к.403)
Лихачева Полина Дмитриевна
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Т. М. (Ф1, к.317)
Сергеева Тамила Муталибовна
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Сырейщикова Е. В. (Ф6, к.405)
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чугунов Роман Александрович
Чугунов Роман Александрович
Стаж 13 лет
2000 р.
Жуков Григорий Александрович
Жуков Григорий Александрович
Стаж 9 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Вознюк Артем Петрович
Вознюк А. П. (Ф1, к.314)
Вознюк Артем Петрович
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н.Н. (Ф3, к.304)
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н.Н. 2(Ф3, к. 304)
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н. Н. (Ф3, к. 313)
Лысиков Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н. Н. (Ф3, к. 313)
Лысиков Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рыжова Елена Григорьевна
Рыжова Е. Г. (ДГП 125, к.401-402)
Рыжова Елена Григорьевна
Сидоренко Анастасия Дмитриевна
Сидоренко А. Д. (ДГП 125, к. 401)
Сидоренко Анастасия Дмитриевна
Уткина Надежда Петровна
Уткина Н.П. ( ДГП 125, к.402)
Уткина Надежда Петровна
Честных Светлана Владим
Честных С.В. (ДГП 125, к.402)
Честных Светлана Владим
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покладова Людмила Вячеславовна
Покладова Людмила Вячеславовна
Стаж 24 года
2000 р.
Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян Анжела Гайковна
Стаж 17 лет
1400 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Жукова Алла Владимировна
Жукова А. В. (ДГП 125, к.212)
Жукова Алла Владимировна
Заварзина Ирина Александровна
Д_Заварзина И. А. (ДГП 125, к.101)
Заварзина Ирина Александровна
Максимова Людмила Николаевна
Д_Максимова Л. Н. (ДГП 125, к. 103)
Максимова Людмила Николаевна
Неизвестная Светлана Владимировна
Неизвестная С. В. (ДГП 125 к. 210)
Неизвестная Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шумакова Алла Васильевна
Шумакова А. В. (ДГП 125, к.210)
Шумакова Алла Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Сотова Анна Алексеевна
Сотова Анна Алексеевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Абдылдаева Г.Ф. (ДГП 125, к.311)
Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аземко Ольга Борисовна
Аземко О. Б. (ДГП 125, к.311)
Аземко Ольга Борисовна
Аземко Ольга Борисовна
Аземко О. Б. (ДГП 125, к.321)
Аземко Ольга Борисовна
Аземко Ольга Борисовна
Д_Аземко О. Б. (ДГП 125, к.103)
Аземко Ольга Борисовна
Аземко Ольга Борисовна
Аземко О. Б. (ДГП 125, к.311)
Аземко Ольга Борисовна
Аземко Ольга Борисовна
Аземко О. Б. (ДГП125, к. 103)
Аземко Ольга Борисовна
Багдасарова Лидия Павловна
Багдасарова Л. П. (ДГП125, к.322)
Багдасарова Лидия Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гриднева Екатерина Владимировна
Гриднева Е. В. (ДГП 125, к.301)
Гриднева Екатерина Владимировна
Дёмцева Анна Владимировна
Дёмцева А. В. (ДГП 125, к.322)
Дёмцева Анна Владимировна
Дёмцева Анна Владимировна
Д_Дёмцева А. В. (ДГП №125, к.103)
Дёмцева Анна Владимировна
Ершова Надежда Владимировна
Д_Ершова Н. В. (ДГП 125, к.103)
Ершова Надежда Владимировна
Ершова Надежда Владимировна
Ершова Н. В. (ДГП125, к.212)
Ершова Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Жукова Алла Владимировна
Жукова А. В. (ДГП 125, к.209)
Жукова Алла Владимировна
Жукова Алла Владимировна
Жукова А. В. (ДГП 125, к.209)
Жукова Алла Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Заварзина Ирина Александровна
Заварзина И. А. (ДГП 125, к.311)
Заварзина Ирина Александровна
Зохири Фарангис Тошходжазод
Зохири Ф. Т. (ДГП 125, к.309)
Зохири Фарангис Тошходжазод
Казыкина Татьяна Николаевна
Казыкина Т. Н. (ДГП 125, к.321)
Казыкина Татьяна Николаевна
Кирюшина Людмила Александровна
Кирюшина Л. А. (ДГП 125, к.311)
Кирюшина Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ковтун Олеся Сергеевна
Ковтун О. С. (ДГП 125, к.310)
Ковтун Олеся Сергеевна
Ковтун Олеся Сергеевна
Ковтун О. С. (ДГП 125, к. 304)
Ковтун Олеся Сергеевна
Ковтун Олеся Сергеевна
Ковтун О. С.(ДГП 125, к. 307)
Ковтун Олеся Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кожина Наталья Алексеевна
Кожина Н. А. (ДГП 125, к. 308)
Кожина Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Козлова Мария Николаевна
Козлова М. Н. (ДГП 125, к.306)
Козлова Мария Николаевна
Колабина Екатерина Вадимовна
Колабина Е. В. (ДГП 125, к.322)
Колабина Екатерина Вадимовна
Королев Виктор Александрович
Королев В.А.(ДГП 125, к.321)
Королев Виктор Александрович
Королев Виктор Александрович
Королев В.А. (ДГП 125, к.306)
Королев Виктор Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кузьменко Владимир Александрович
Кузьменко В. А. (ДГП125, к.310)
Кузьменко Владимир Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лобова Наталья Александровна
Лобова Н. А. (ДГП 125, к.308)
Лобова Наталья Александровна
Максимова Людмила Николаевна
Максимова Л. Н. (ДГП 125, к.212)
Максимова Людмила Николаевна
Москаленко Оксана Леонидовна
Москаленко О.Л. (ДГП 125, к.304)
Москаленко Оксана Леонидовна
Мотылева Мария Аркадьевна
Мотылева М. А. (ДГП 125, к. 309)
Мотылева Мария Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Насонова Валерия Олеговна
Насонова В. О. (ДГП 125, к. 322)
Насонова Валерия Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Неизвестная Светлана Владимировна
Неизвестная С. В.(ДГП 125, к.210) подр-й
Неизвестная Светлана Владимировна
Новожилова Елена Владимировна
Новожилова Е. В. (ДГП 125, к.321)
Новожилова Елена Владимировна
Овчинников Александр Алексеевич
Овчинников А. А. (ДГП 125, к.307)
Овчинников Александр Алексеевич
Овчинников Александр Алексеевич
Овчинников А. А. (ДГП 125, к.307)
Овчинников Александр Алексеевич
Овчинников Александр Алексеевич
Овчинников А. А. (ДГП 125, к. 322)
Овчинников Александр Алексеевич
Панченко Светлана Олеговна
Панченко С. О. (ДГП 125, к.307)
Панченко Светлана Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Паскаль Людмила Васильевна
Паскаль Л. В. (ДГП 125, к.309)
Паскаль Людмила Васильевна
Паскаль Людмила Васильевна
Паскаль Л. В. (ДГП 125, к. 103)
Паскаль Людмила Васильевна
Паскаль Людмила Васильевна
Паскаль Л. В. (ДГП125, к. 103)
Паскаль Людмила Васильевна
Першина Илона Алексеевна
Першина И. А. (ДГП 125, к.306)
Першина Илона Алексеевна
Пешкова Екатерина Валерьевна
Пешкова Е. В. (ДГП 125, к.323)
Пешкова Екатерина Валерьевна
Потапова Ирина Вячеславовна
Потапова И. В. (ДГП 125, к.323)
Потапова Ирина Вячеславовна
Самойлов Филипп Игоревич
Самойлов Ф. И. (ДГП 125, к. 308)
Самойлов Филипп Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Самойлова Ольга Владимировна
Самойлова О. В. (ДГП 125, к. 301)
Самойлова Ольга Владимировна
Самойлова Ольга Владимировна
Самойлова О. В.(ДГП 125, к. 301)
Самойлова Ольга Владимировна
Свиед Абдулраззак
Д_Свиед А. (ДГП 125, к.103)
Свиед Абдулраззак
Селимханова Низакет Султановна
Селимханова Н.С. (ДГП 125, к.306 )
Селимханова Низакет Султановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сутоцкая Надежда Ивановна
Сутоцкая Н. И. (ДГП 125, к.311)
Сутоцкая Надежда Ивановна
Сухобокая Полина Петровна
Сухобокая П.П. (ДГП 125, к.310 )
Сухобокая Полина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.321)
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.209)
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Любовь Ивановна
Сучкова Л. И. (ДГП 125, к.210)
Сучкова Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ушаков Максим Сергеевич
Ушаков М. С. (ДГП125, к.309)
Ушаков Максим Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шереметьева Светлана Васильевна
Шереметьева С. В. (ДГП 125, к. 103)
Шереметьева Светлана Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Щербачева Алена Владимировна
Щербачева А. В. (ДГП125, к.103)
Щербачева Алена Владимировна
Щербачева Алена Владимировна
Щербачева А. В. ( ДГП125, к. 212)
Щербачева Алена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 5 лет
2000 р.
Сотова Анна Алексеевна
Сотова Анна Алексеевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Аносова Виктория Георгиевна
Прививочный кабинет (ДГП 125, к.302)
Аносова Виктория Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Казьмина Наталья Петровна
Процедурный кабинет (Забор Крови) ДГП125
Казьмина Наталья Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Любушкина Елена Владимировна
Физиотерапевтический кабинет (ДГП 125, к.213)
Любушкина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Державина Ирина Николаевна
Державина Ирина Николаевна
Стаж 34 года
1500 р.
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 23 года
1500 р.

С внедрением услуги самозаписи ЕМИАС москвичи могут реализовать свое право самозаписи к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 125 онлайн.

Дозвонившись в единый центр записи можно взять необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 125.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

Как результат, вам не нужно приходить в медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 125 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 125, такие данные возможно уточнить в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 125г. Москва, Костромская ул., д. 14
Как добратьсям. "Бибирево", авт. 53, 637, 92, 705, 282, 771
Время работы детской городской поликлиники № 125
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 125:
(499) 901-44-90
(499) 901-00-11
(499) 901-66-39
(499) 901-19-89
Глав врачВасильева Татьяна Михайловна
УчастокУлицаДома
1 уч.Путевой пр.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 корп. 1, 16, 18, 20, 22, 22а
Черского пр.1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 стр. 3, 21а
2 уч.Инженерная ул.9 корп. 1, 11, 13
Путевой пр.24, 26, 26а корп. 2, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44
3 уч.Инженерная ул.9, 15, 24, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 40/3, 50
Стандартная ул.23, 23 корп. 1, 25, 27, 29, 31
Черского пр.27
4 уч.Алтуфьевское шоссе79
Инженерная ул.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20, 22
Стандартная ул.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
5 уч.Алтуфьевское шоссе83, 85а, 87, 87 корп. 1
Илимская ул.5, 5б, 8/2, 10, 12
6 уч.Алтуфьевское шоссе87 корп. 3, 87в, 89а
Илимская ул.6
Новгородская ул.3 корп. 1, 4
7 уч.Алтуфьевское шоссе89, 91, 91 корп. 1
Новгородская ул.10, 10 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Череповецкая ул.22, 24
8 уч.Алтуфьевское шоссе56, 58б
Бибиревская ул.1, 3
9 уч.Бибиревская ул.7, 9, 11, 15, 17
10 уч.Алтуфьевское шоссе58а, 60, 62а, 62б, 62в
11 уч.Алтуфьевское шоссе64, 64в, 66/2
Костромская ул.4, 6 корп. 2
12 уч.Костромская ул.4а, 10, 12, 12а, 14а
13 уч.Бибиревская ул.17в, 19
Костромская ул.16, 18, 20
14 уч.Костромская ул.6
Плещеева ул.1, 3
Пришвина ул.10, 21
15 уч.Путевой пр.20, 20 стр. 1, 22, 22а, 26
Черского пр.15, 17, 21 стр. а