Городская поликлиника № 43

55.878334,37.580625

Расписание приема врачей городской поликлиники № 43:

Женская консультация № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Гаджиева Инсабат Шайдалавовна
ГП№43 ЖК УЗИ Гаджиева И.Ш.(кб.114)
Гаджиева Инсабат Шайдалавовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Мусаелян Инга Самвеловна
ГП№43 ЖК УЗИ Мусаелян И.С.(кб.146)
Мусаелян Инга Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шегутова Ирина Николаевна
ГП№43 ЖК УЗИ Шегутова И.Н.(кб.146)
Шегутова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
15:00-18:00
29 июня
30 июня
14:15-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:15-18:00
5 июля
6 июля
14:15-18:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Валерий Иванович
Иванов Валерий Иванович
Стаж 32 года / Врач первой категории
500 р.
Чубаров Михаил Викторович
Чубаров Михаил Викторович
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук
2500 р.

Врач-акушер-гинеколог

Алейник Татьяна Алексеевна
Алейник Т.А.(кб.104)
Алейник Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Барсегян Рузан Эдуардовна
Барсегян Р.Э.(каб.104)
Барсегян Рузан Эдуардовна
Буйнова Евгения Андреевна
Буйнова Е.А.(кб.107)
Буйнова Евгения Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Гагиева Майя Зурабовна
Гагиева М.З.(кб.106)
Гагиева Майя Зурабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:48
4 июля
12:12-20:00
5 июля
08:00-15:48
6 июля
12:12-20:00
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Гаджиева Гунай Хошбахтовна
Гаджиева Г.Х.(кб.108)
Гаджиева Гунай Хошбахтовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
12:12-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
12:12-20:00
8 июля
9 июля
Гурьянова Наталья Сергеевна
Гурьянова Н.С (кб.6)
Гурьянова Наталья Сергеевна
Есина Елена Сергеевна
Есина Е.С.(кб.104)
Есина Елена Сергеевна
Кислинских Яна Михайловна
Кислинских Я.М.(кб.108)
Кислинских Яна Михайловна
Любименко Лариса Алексеевна
Любименко Л.А.(кб.104)
Любименко Лариса Алексеевна
Михайленко Ольга Леонидовна
Михайленко О.Л.(кб.108)
Михайленко Ольга Леонидовна
Муромская Ольга Александровна
Муромская О.А.(кб.143)
Муромская Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
08:00-15:48
4 июля
12:12-20:00
5 июля
08:00-15:48
6 июля
12:12-20:00
7 июля
08:00-15:48
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Ногачевская Ирина Анатольевна
Ногачевская И.А.(кб.145)
Ногачевская Ирина Анатольевна
Пак Елена Вячеславовна
Пак Е.В.(кб.уточнить)
Пак Елена Вячеславовна
Папухина Ирина Григорьевна
Папухина И.Г.(кб.106)
Папухина Ирина Григорьевна
Перепечина Елена Вадимовна
Перепечина Е.В.(кб.108)
Перепечина Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-20:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
17:00-20:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
17:00-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-11:00
4 июля
17:00-20:00
5 июля
08:00-11:00
6 июля
17:00-20:00
7 июля
08:00-11:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Перякина Наталья Степановна
ГП№43 ЖК УЗИ Перякина Н.С.(кб.146)
Перякина Наталья Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:15-17:00
28 июня
29 июня
14:15-17:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
10:00-13:45
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Перякина Наталья Степановна
Перякина Н.С.(кб.138)
Перякина Наталья Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-15:48
4 июля
12:12-20:00
5 июля
08:00-15:48
6 июля
12:12-20:00
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Степина Мария Николаевна
Степина М.Н.(кб.104)
Степина Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
Обучение
28 июня
08:00-15:48
29 июня
12:12-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
12:12-20:00
8 июля
9 июля
Толкач Юлия Игоревна
Толкач Ю.И.(кб.106)
Толкач Юлия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:12-20:00
28 июня
13:00-15:48
29 июня
12:12-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
12:12-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Шегутова Ирина Николаевна
Шегутова И.Н.(кб.145)
Шегутова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Валерий Иванович
Иванов Валерий Иванович
Стаж 32 года / Врач первой категории
500 р.
Муртузалиева Зарема Захаровна
Муртузалиева Зарема Захаровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Станоевич Александра
ГП№43 Станоевич А.С.(с ЭКГ)
Станоевич Александра
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:15-20:00
27 июня
08:00-15:45
28 июня
08:00-15:45
29 июня
08:00-15:45
30 июня
08:00-15:45
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
12:15-20:00
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпу
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трошина Анастасия Александровна
Трошина Анастасия Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Фришберг Александр Ильич
Фришберг Александр Ильич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Буцкова Наталья Александровна
ГП№43 Буцкова Н.А.(кб.211)
Буцкова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1850 р.
Зычков Сергей Александрович
Зычков Сергей Александрович
Стаж 33 года
1850 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Леньшина Светлана Ивановна
ГП№43 УЗИ б/п+почки Леньшина С.И
Леньшина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№43 УЗИ Щит. железы(Леньшина С.И)
Леньшина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№43 УЗИ УРОЛОГИЯ(Леньшина С.И)
Леньшина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№43 УЗИ Молочных желёз +полоценце
Леньшина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Мусаелян Инга Самвеловна
ГП№43 ЖК УЗИ Мусаелян И.С (кб.114)
Мусаелян Инга Самвеловна
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ГП№43 УЗДС БЦА Сеноедова И.Е. (205)
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:45-11:00
27 июня
28 июня
09:45-11:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
09:45-11:00
4 июля
5 июля
09:45-11:00
6 июля
7 июля
09:45-11:00
8 июля
9 июля
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ГП№43 УЗДС(артерий или вен)+полоценце
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-14:00
27 июня
28 июня
11:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-14:00
4 июля
5 июля
11:00-14:00
6 июля
7 июля
11:00-14:00
8 июля
11:00-12:40
9 июля
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ГП№43 ЭХО КГ Сеноедова
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
17:00-19:00
28 июня
Врач болеет
29 июня
17:00-19:00
30 июня
17:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
17:00-19:00
5 июля
6 июля
17:00-19:00
7 июля
8 июля
13:00-14:00
9 июля
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ГП№43 УЗИ брюшная полость Сеноедова И.Е.
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-09:45
27 июня
15:00-17:00
19:00-19:30
28 июня
08:30-09:45
29 июня
15:00-17:00
19:00-19:30
30 июня
15:00-17:00
19:00-19:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-09:45
4 июля
15:00-17:00
19:00-19:30
5 июля
08:30-09:45
6 июля
15:00-17:00
19:00-19:30
7 июля
08:30-09:45
8 июля
09:00-11:00
9 июля
Тихонова Наталья Константиновна
ГП№43 ЖК УЗИ Тихонова Н.К (кб.114)
Тихонова Наталья Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:15-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:15-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:15-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:15-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:15-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Валерий Иванович
Иванов Валерий Иванович
Стаж 32 года / Врач первой категории
500 р.
Чубаров Михаил Викторович
Чубаров Михаил Викторович
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук
2500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Жегульская Татьяна Васильевна
ГП№43 СМАД(2АА БАТАРЕЙКИ+ЭКГ)
Жегульская Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-14:00
27 июня
13:00-14:00
28 июня
13:00-14:00
29 июня
13:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
13:00-14:00
5 июля
Отпуск
6 июля
13:00-14:00
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Отпуск
Жегульская Татьяна Васильевна
ГП№43 ЭКГ (кб.207)Жегульская Т.В
Жегульская Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Логинова Елена Александровна
ГП№43 ЭКГ (кб.207)Логинова Е.А
Логинова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
13:00-18:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Кабинет хирургии

Врач-хирург

Дубровина Юлия Михайловна
ГП№43 Хирургические перевязки-1
Дубровина Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
28 июня
14:00-16:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:00
4 июля
5 июля
14:00-16:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Дубровина Юлия Михайловна
ГП№43 Дубровина Ю.М.(кб.301)
Дубровина Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
5 июля
12:12-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Подколзина Елена Алексеевна
ГП№43 Подколзина Е.А.(кб.301)
Подколзина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
13:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Василаке Виорел Семенович
Василаке Виорел Семенович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Дегтярев Сергей Вадимович
Служба "Здоровый Пациент"
Дегтярев Сергей Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Дегтярев Сергей Вадимович
ГП№43 Хирургические перевязки-2
Дегтярев Сергей Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
29 июня
14:00-16:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
14:00-16:00
5 июля
6 июля
14:00-16:00
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Насыбулина Светлана Насыбулловна
ГП№43 Насыбулина С.Н.(кб.210)
Насыбулина Светлана Насыбулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:45-20:00
27 июня
08:00-15:15
28 июня
12:45-20:00
29 июня
08:00-15:15
30 июня
08:00-15:15
1 июля
09:00-13:00
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малолеткина Екатерина Станиславовна
Малолеткина Екатерина Станиславовна
Стаж 5 лет
1500 р.
Шаткарь Елена Валерьевна
Шаткарь Елена Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Артюхина Анна Алексеевна
ГП№43 Маммография (к.414)
Артюхина Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-10:50
17:10-18:50
27 июня
08:30-10:50
17:10-18:50
28 июня
08:30-10:50
17:10-18:50
29 июня
08:30-10:50
17:10-18:50
30 июня
08:30-10:50
17:10-18:50
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-10:50
17:10-18:50
4 июля
08:30-10:50
17:10-18:50
5 июля
08:30-10:50
17:10-18:50
6 июля
08:30-10:50
17:10-18:50
7 июля
08:30-10:50
17:10-18:50
8 июля
9 июля
Артюхина Анна Алексеевна
ГП№43 Рентген (кб.416)
Артюхина Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
30 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
4 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
5 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
6 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
7 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
8 июля
9 июля
Витомская Татьяна Ивановна
ГП№43 Маммография Витомская (ДОП 1)
Витомская Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-17:00
27 июня
11:00-14:00
28 июня
14:00-17:00
29 июня
11:00-14:00
30 июня
14:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-17:00
4 июля
11:00-14:00
5 июля
14:00-17:00
6 июля
11:00-14:00
7 июля
14:00-17:00
8 июля
9 июля
Витомская Татьяна Ивановна
Флюорография(117 каб.)
Витомская Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
30 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
1 июля
09:00-13:00
2 июля
3 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
4 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
5 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
6 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
7 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
8 июля
9 июля
Петина Лариса Алексеевна
ГП №43 Рентген Петина (к.402)
Петина Лариса Алексеевна
Пучкова Альфина Вагизовна
ГП №43 Рентген Пучкова (к.402)
Пучкова Альфина Вагизовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению № 1
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Вялых Ольга Николаевна
ГП№43 Вялых О.Н.(кб.203)
Вялых Ольга Николаевна
Джабаев Айвар Халилович
ГП№43 Джабаев А.Х.(кб.203)
Джабаев Айвар Халилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:00
27 июня
15:00-18:00
28 июня
15:00-18:00
29 июня
15:00-18:00
30 июня
15:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:00
4 июля
15:00-18:00
5 июля
15:00-18:00
6 июля
15:00-18:00
7 июля
15:00-18:00
8 июля
9 июля
Иванова Марина Павловна
ГП№43 Иванова М.П.(кб.203)
Иванова Марина Павловна
Магамедова Роксана Ахмедовна
ГП№43 Магамедова Р.А.(кб.203)
Магамедова Роксана Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покладова Людмила Вячеславовна
Покладова Людмила Вячеславовна
Стаж 23 года
1300 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Коновалова Любовь Ивановна
Забор крови (307 каб.)
Коновалова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
07:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-12:00
4 июля
07:00-12:00
5 июля
07:00-12:00
6 июля
07:00-12:00
7 июля
07:00-12:00
8 июля
9 июля
Регистратура

Мед. сестра (медбрат) участковая

Салищева Наталья Алексеевна
Сестринский пост № 2
Салищева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Финогенова Надежда Владимировна
Сестринский пост №1
Финогенова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 1

Фельдшер

Левшина Наталья Эдуардовна
Выписка рецептов Левшина Н.Э.
Левшина Наталья Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Бояркина Алла Геннадьевна
Д_Бояркина А.Г.(ВОП)
Бояркина Алла Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:45
27 июня
12:15-20:00
28 июня
08:00-15:45
29 июня
12:15-20:00
30 июня
08:00-15:45
1 июля
2 июля
14:00-16:00
3 июля
12:15-20:00
4 июля
08:00-15:45
5 июля
12:15-20:00
6 июля
08:00-15:45
7 июля
12:15-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Болденкова Галина Георгиевна
Д_Болденкова Г. Г.
Болденкова Галина Георгиевна
Болденкова Галина Георгиевна
Болденкова Г.Г.(кб.305)
Болденкова Галина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
12:12-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
12:12-20:00
8 июля
09:00-14:00
9 июля
Болденкова Галина Георгиевна
Д_Болденкова Г.Г.
Болденкова Галина Георгиевна
Болденкова Галина Георгиевна
Болденкова Г.Г. ВОП
Болденкова Галина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:15-20:00
4 июля
08:00-15:45
5 июля
12:15-20:00
6 июля
08:00-15:45
7 июля
12:15-20:00
8 июля
9 июля
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина А.Г.(кб.306)
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина А.Г.(кб.306)
Бояркина Алла Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
09:00-14:00
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Гудов Сергей Максимович
Гудов С.М.(кб.311)
Гудов Сергей Максимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Гудов Сергей Максимович
Д_Гудов С. М.
Гудов Сергей Максимович
Гудов Сергей Максимович
Д_Гудов С.М.
Гудов Сергей Максимович
Кленко Маргарита Владимировна
Хроники_Кленко М.В.
Кленко Маргарита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Неклесова Светлана Михайловна
Неклесова С.М.(кб.316)
Неклесова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
12:12-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
12:12-20:00
8 июля
9 июля
Неклесова Светлана Михайловна
Д_Неклесова С. М.
Неклесова Светлана Михайловна
Неклесова Светлана Михайловна
Д_Неклесова С.М.
Неклесова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
13:00-18:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Неклесова Светлана Михайловна
Неклесова С.М. ВОП
Неклесова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:15-20:00
4 июля
08:00-15:45
5 июля
12:15-20:00
6 июля
08:00-15:45
7 июля
12:15-20:00
8 июля
9 июля
Паршина Лариса Григорьевна
Д_Паршина Л.Г(кб.408)
Паршина Лариса Григорьевна
Русак Светлана Ивановна
Русак С. И. (к. 315)
Русак Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:36
27 июня
16:12-20:00
28 июня
08:00-11:36
29 июня
16:12-20:00
30 июня
08:00-11:36
1 июля
2 июля
3 июля
16:12-20:00
4 июля
08:00-11:36
5 июля
16:12-20:00
6 июля
08:00-11:36
7 июля
16:12-20:00
8 июля
9 июля
Русак Светлана Ивановна
Д_Русак С.И.
Русак Светлана Ивановна
Чернышева Надежда Петровна
Чернышова Н.П. ВОП
Чернышева Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
12:15-20:00
5 июля
08:00-15:45
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаров Евгений Вячеславович
Шаров Евгений Вячеславович
Стаж 31 год
1000 р.
Трошина Анастасия Александровна
Трошина Анастасия Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Фельдшер

Пичугина Кристина Валерьевна
Выписка рецептов Пичугина К.В.
Пичугина Кристина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-13:36
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Михайловский Арсений Маркович
Д_Михайловский А.М.(ВОП)
Михайловский Арсений Маркович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:15-20:00
27 июня
08:00-15:45
28 июня
12:15-20:00
29 июня
08:00-15:45
30 июня
12:15-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
12:15-20:00
5 июля
08:00-15:45
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
14:00-16:00
Шаповалова Ирина Владимировна
Д_Шаповалова И.В.(ВОП)
Шаповалова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:15-20:00
27 июня
08:00-15:45
28 июня
12:15-20:00
29 июня
08:00-15:45
30 июня
12:15-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Михайловский Арсений Маркович
Михайловский А.М.(кб.312)
Михайловский Арсений Маркович
Михайловский Арсений Маркович
Михайловский А.М.(кб.114)
Михайловский Арсений Маркович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
09:00-14:00
Онойко Анастасия Юрьевна
Онойко А.Ю.(кб.312)
Онойко Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
Обучение
5 июля
Обучение
6 июля
Обучение
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Федянина Нина Николаевна
Федянина Н.Н.(кб.317)
Федянина Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:48
4 июля
12:12-20:00
5 июля
08:00-15:48
6 июля
12:12-20:00
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Федянина Нина Николаевна
Д_Федянина Н. Н.
Федянина Нина Николаевна
Федянина Нина Николаевна
Д_Федянина Н.Н
Федянина Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
13:00-18:00
9 июля
Федянина Нина Николаевна
Хроники_Федянина Н.Н.
Федянина Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
4 июля
14:00-16:00
5 июля
10:00-12:00
6 июля
14:00-16:00
7 июля
10:00-12:00
8 июля
9 июля
Федянина Нина Николаевна
Федянина Н.Н. ВОП
Федянина Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
12:15-20:00
5 июля
08:00-15:45
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
Чернышева Надежда Петровна
Д_Чернышева Н. П.
Чернышева Надежда Петровна
Чернышева Наде Петровна
Чернышева Н.П.(кб.313)
Чернышева Наде Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
08:00-15:48
4 июля
12:12-20:00
5 июля
08:00-15:48
6 июля
12:12-20:00
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Шалабина Марина Николаевна
Д_Шалабина М.Н.
Шалабина Марина Николаевна
Шалабина Марина Николаевна
Шалабина М.Н.(кб.306)
Шалабина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
Обучение
5 июля
Обучение
6 июля
Обучение
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Шалабина Марина Николаевна
Д_Шалабина М. Н.
Шалабина Марина Николаевна
Шаповалова Ирина Владимировна
Шаповалова И.В.(кб.309)
Шаповалова Ирина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаров Евгений Вячеславович
Шаров Евгений Вячеславович
Стаж 31 год
1000 р.
Трошина Анастасия Александровна
Трошина Анастасия Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Урологический кабинет

Врач-уролог

Гранин Дмитрий Вениаминович
ГП№43 Гранин Д.В.(кб.319)
Гранин Дмитрий Вениаминович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:48
4 июля
16:12-20:00
5 июля
16:12-20:00
6 июля
08:00-11:48
7 июля
16:12-20:00
8 июля
9 июля
Митрохин Николай Николаевич
ГП№43 Митрохин Н.Н.(кб.319)
Митрохин Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-15:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манукян Максим Викторович
Манукян Максим Викторович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Бабалов Эдгар Эдуардович
Бабалов Эдгар Эдуардович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

С внедрением проекта самозаписи ЕМИАС стало возможным реализовать свое право самозаписи к врачу в московскую городскую поликлинику № 43 онлайн.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 43 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как результат, вам не нужно приходить в медицинское учреждение заранее для получения талона.

На данной станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 43. Если Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 43, эту информацию можно узнать ниже.

Адрес городской поликлиники № 43г. Москва, ул. Инженерная д. 3, стр. 1
Как добратьсям. "Бибирево", далее маршрутные такси 53м и 637м до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 43
Пн - Пт: 08:00-20:00 (по записи)
Сб: 09:00-18:00 (прием ведут дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (прием ведут дежурные врачи)
Телефоны городской поликлиники № 43:
(499) 209-44-56
(499) 900-90-82
(499) 200-72-11
УчастокУлицаДома
1 уч.Путевой пр.2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20 корп. 1, 22, 22А
Черского пр.1, 3, 5, 7, 9
2 уч.Алтуфьевское шоссе79
Инженерная ул.2, 4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Путевой пр.34, 36 стр. 1, 38А
Стандартная ул.1, 3, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
3 уч.Путевой пр.12, 14 корп. 1, 26а
Черского пр.11, 13, 15, 17, 27
5 уч.Путевой пр.24, 26, 26 корп. 2, 28, 30, 32, 38
Черского пр.21а
6 уч.Инженерная ул.9, 13
Путевой пр.40 корп. 2, 40к1, 42, 44, 50
7 уч.Инженерная ул.9/1, 11, 15, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 32, 34 корп. 1, 34к2, 36/48
Путевой пр.40 корп. 3, 50
8 уч.Инженерная ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2
Стандартная ул.13, 13А, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 27, 29, 31, 33
9 уч.Алтуфьевское шоссе79
Инженерная ул.2, 4, 6, 8, 8а, 10/2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2
10 уч.Путевой пр.2, 4, 6, 8, 10, 22А
Черского пр.1, 3, 5, 7, 9
11 уч.Черского пр.11, 13, 15, 17, 27
12 уч.Стандартная ул.1, 3, 5, 6, 7, 9/1, 9/2, 13а, 15к1, 15к2, 17к1, 17к2, 19к1, 19к2
13 уч.Инженерная ул.10к1, 24, 26к1, 32
14 уч.Инженерная ул.9, 13
Путевой пр.40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44