Городская поликлиника № 43

55.878334,37.580625

Расписание приема врачей городской поликлиники № 43:

Женская консультация № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Алейник Татьяна Алексеевна
Алейник Т.А.
Алейник Татьяна Алексеевна
Барсегян Рузан Эдуардовна
Барсегян Р.Э.(каб.104)
Барсегян Рузан Эдуардовна
Буйнова Евгения Андреевна
Буйнова Е.А.
Буйнова Евгения Андреевна
Гагиева Майя Зурабовна
Гагиева М.З.
Гагиева Майя Зурабовна
Гаджиева Гунай Хошбахтовна
Гаджиева Г.Х.
Гаджиева Гунай Хошбахтовна
Гурьянова Наталья Сергеевна
Гурьянова Н.С (кб.6)
Гурьянова Наталья Сергеевна
Есина Елена Сергеевна
Есина Е.С.(кб.104)
Есина Елена Сергеевна
Кислинских Яна Михайловна
Кислинских Я.М.(кб.108)
Кислинских Яна Михайловна
Любименко Лариса Алексеевна
Любименко Л.А.(кб.104)
Любименко Лариса Алексеевна
Михайленко Ольга Леонидовна
Михайленко О.Л.(кб.108)
Михайленко Ольга Леонидовна
Муромская Ольга Александровна
Муромская О.А.
Муромская Ольга Александровна
Ногачевская Ирина Анатольевна
Ногачевская И.А.(кб.145)
Ногачевская Ирина Анатольевна
Пак Елена Вячеславовна
Пак Е.В.(кб.уточнить)
Пак Елена Вячеславовна
Папухина Ирина Григорьевна
Папухина И.Г.(кб.106)
Папухина Ирина Григорьевна
Перепечина Елена Вадимовна
Перепечина Е.В.
Перепечина Елена Вадимовна
Перякина Наталья Степановна
ГП№43 ЖК УЗИ Перякина Н.С.
Перякина Наталья Степановна
Перякина Наталья Степановна
Перякина Н.С.
Перякина Наталья Степановна
Степина Мария Николаевна
Степина М.Н.
Степина Мария Николаевна
Толкач Юлия Игоревна
Толкач Ю.И.
Толкач Юлия Игоревна
Шегутова Ирина Николаевна
Шегутова И.Н.
Шегутова Ирина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лигай Ирина Валерьевна
Лигай Ирина Валерьевна
Стаж 5 лет
1700 р.
Бериханова Румиса Рамазановна
Бериханова Румиса Рамазановна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Кабинет
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 3

Врач общей практики

Болденкова Галина Георгиевна
Д_Болденкова Г. Г.
Болденкова Галина Георгиевна
Болденкова Галина Георгиевна
Болденкова Г. Г.
Болденкова Галина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бояркина Алла Геннадьевна
Д_Бояркина А. Г.
Бояркина Алла Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина А. Г. (к. 306)
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина А.Г
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина А. Г.
Бояркина Алла Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гудов Сергей Максимович
Д_Гудов С. М.
Гудов Сергей Максимович
Гудов Сергей Максимович
Гудов С. М.
Гудов Сергей Максимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кленко Маргарита Владимировна
Хроники_Кленко М. В.
Кленко Маргарита Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Неклесова Светлана Михайловна
Д_Неклесова С. М.
Неклесова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Неклесова Светлана Михайловна
Неклесова С. М.
Неклесова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Русак Светлана Ивановна
Русак С. И.
Русак Светлана Ивановна
Русак Светлана Ивановна
Д_Русак С. И.
Русак Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Русак Светлана Ивановна
Хроники_Русак С. И.
Русак Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Русак Светлана Ивановна
Хроники_Русак С. И.
Русак Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 4

Врач общей практики

Михайловский Арсений Маркович
Д_Михайловский А. М.
Михайловский Арсений Маркович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Михайловский Арсений Маркович
Михайловский А. М.
Михайловский Арсений Маркович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Онойко Анастасия Юрьевна
Д _Онойко А.Ю
Онойко Анастасия Юрьевна
Онойко Анастасия Юрьевна
Онойко А. Ю.
Онойко Анастасия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Федянина Нина Николаевна
Д_Федянина Н. Н.
Федянина Нина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Федянина Нина Николаевна
Федянина Н. Н.
Федянина Нина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Федянина Нина Николаевна
Хроники_Федянина Н. Н.
Федянина Нина Николаевна
Чернышева Надежда Петровна
Чернышова Н. П.
Чернышева Надежда Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чернышева Надежда Петровна
Д_Чернышева Н. П.
Чернышева Надежда Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шалабина Марина Николаевна
Д_Шалабина М. Н.
Шалабина Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шалабина Марина Николаевна
Шалабина М. Н.
Шалабина Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шаповалова Ирина Владимировна
Д_Шаповалова И. В.
Шаповалова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шаповалова Ирина Владимировна
Шаповалова И. В.
Шаповалова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Левшина Наталья Эдуардовна
Фельдшер_Левшина Н. Э.
Левшина Наталья Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Станоевич Александра
Станоевич А. С. (с ЭКГ)
Станоевич Александра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карцева Татьяна Павловна
Карцева Татьяна Павловна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Попова Татьяна Сергеевна
Попова Татьяна Сергеевна
Стаж 24 года
1400 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Буцкова Наталья Александровна
Буцкова Н. А.
Буцкова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калистратова Александра Кирилловна
Калистратова Александра Кирилловна
Стаж 4 года
2000 р.
Березкина Ольга Олеговна
Березкина Ольга Олеговна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Леньшина Светлана Ивановна
ГП№43 УЗИ бр/п+почки Леньшина С. И.
Леньшина Светлана Ивановна
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№43 УЗИ щит/жел Леньшина С. И.
Леньшина Светлана Ивановна
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№43 УЗИ урология Леньшина С. И.
Леньшина Светлана Ивановна
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№43 УЗИ мол/жел Леньшина С. И.
Леньшина Светлана Ивановна
Мусаелян Инга Самвеловна
ГП№43 ЖК УЗИ Мусаелян И.С (кб.114)
Мусаелян Инга Самвеловна
Пономарева Татьяна Александровна
ГП№43 УЗИ урология Пономарёва Т. А.
Пономарева Татьяна Александровна
Пономарева Татьяна Александровна
ГП№43 УЗИ пов/струк Пономарёва Т. А.
Пономарева Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пономарева Татьяна Александровна
ГП№43 УЗИ бр/п Пономарёва Т. А.
Пономарева Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пономарева Татьяна Александровна
ГП№43 УЗИ ОБП Пономарёва Т. А.
Пономарева Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ГП№43 УЗДС-БЦА Сеноедова И. Е.
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ГП№43 УЗДС вен/кон Сеноедова И. Е.
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сеноедова Ирина Ев
ГП№43 ЭХО-КГ Сеноедова И. Е. (с ЭКГ)
Сеноедова Ирина Ев
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ГП№43 УЗИ ОБП Сеноедова И. Е.
Сеноедова Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тихонова Наталья Константиновна
ГП№43 ЖК УЗИ Тихонова Н.К (кб.114)
Тихонова Наталья Константиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Страх Александр Павлович
Страх Александр Павлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Лигай Ирина Валерьевна
Лигай Ирина Валерьевна
Стаж 5 лет
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Абрамова Марина Викторовна
ГП№43 СМАД(2АА БАТАРЕЙКИ+ЭКГ)
Абрамова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Абрамова Марина Викторовна
ГП№43 ЭКГ Жегульская Т. В.
Абрамова Марина Викторовна
Абрамова Марина Викторовна
ГП№43 ЭКГ
Абрамова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Кабинет хирургии

Врач-хирург

Дубровина Юлия Михайловна
ГП№43 Хирургические перевязки-1
Дубровина Юлия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дубровина Юлия Михайловна
Дубровина Ю.М.
Дубровина Юлия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дубровина Юлия Михайловна
Операции_Дубровина Ю. М.
Дубровина Юлия Михайловна
Подколзина Елена Алексеевна
Подколзина Е. А.
Подколзина Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Подколзина Елена Алексеевна
Операции_Подколзина Е. А.
Подколзина Елена Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 13 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Дегтярев Сергей Вадимович
Служба "Здоровый Пациент"
Дегтярев Сергей Вадимович
Дегтярев Сергей Вадимович
ГП№43 Хирургические перевязки-2
Дегтярев Сергей Вадимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Юрченко Евгений Гаврилович
ГП№43 Рентген (кб.416)
Юрченко Евгений Гаврилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Юрченко Евгений Гаврилович
ГП№43 Рентген (402)
Юрченко Евгений Гаврилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.

Рентгенолаборант

Артюхина Анна Алексеевна
ГП№43 Маммография (к.414)
Артюхина Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артюхина Анна Алексеевна
ГП№43 Флюорография
Артюхина Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Витомская Татьяна Ивановна
ГП№43 Маммография Витомская (ДОП 1)
Витомская Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Витомская Татьяна Ивановна
Флюорография(117 каб.)
Витомская Татьяна Ивановна
Петина Лариса Алексеевна
ГП №43 Рентген Петина (к.402)
Петина Лариса Алексеевна
Пучкова Альфина Вагизовна
ГП №43 Рентген Пучкова (к.402)
Пучкова Альфина Вагизовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Пичугина Кристина Валерьевна
Патронаж_Пичугина К.В.
Пичугина Кристина Валерьевна
Шлыгина Надежда Николаевна
Патронаж_Шлыгина Н. Н.
Шлыгина Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение медицинской реабилитации

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Мухамеджанова Гюльнара Зуфаровна
ГП№43 Физ процедуры (для Физиотерапевта)
Мухамеджанова Гюльнара Зуфаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Державина Ирина Николаевна
Державина Ирина Николаевна
Стаж 34 года
1500 р.
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 23 года
1500 р.
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению № 1
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Вялых Ольга Николаевна
ГП№43 Вялых О.Н.(кб.203)
Вялых Ольга Николаевна
Джабаев Айвар Халилович
Джабаев А. Х.
Джабаев Айвар Халилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Иванова Марина Павловна
ГП№43 Иванова М.П.(кб.203)
Иванова Марина Павловна
Магамедова Роксана Ахмедовна
Магамедова Р. А.
Магамедова Роксана Ахмедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покладова Людмила Вячеславовна
Покладова Людмила Вячеславовна
Стаж 24 года
2000 р.
Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян Анжела Гайковна
Стаж 17 лет
1400 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Коновалова Любовь Ивановна
ГП№43 Забор крови из вены
Коновалова Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Справочно-информационный отдел

Медсестра

Финогенова Надежда Владимировна
Ф1 Медицинский пост №1
Финогенова Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Потекаева Анна Николаевна
Ф1 Медицинский пост № 2
Потекаева Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Терапевтическое отделение № 3

Врач-терапевт участковый

Болденкова Галина Георгиевна
Д_Болденкова Г. Г.
Болденкова Галина Георгиевна
Болденкова Галина Георгиевна
Болденкова Г.Г.(кб.305)
Болденкова Галина Георгиевна
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина А.Г.(кб.306)
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина Алла Геннадьевна
Бояркина А. Г.
Бояркина Алла Геннадьевна
Гудов Сергей Максимович
Гудов С.М.
Гудов Сергей Максимович
Гудов Сергей Максимович
Д_Гудов С. М.
Гудов Сергей Максимович
Неклесова Светлана Михайловна
Неклесова С.М.(кб.316)
Неклесова Светлана Михайловна
Неклесова Светлана Михайловна
Д_Неклесова С. М.
Неклесова Светлана Михайловна
Паршина Лариса Григорьевна
Д_Паршина Л.Г(кб.408)
Паршина Лариса Григорьевна
Паршина Лариса Григорьевна
Паршина Л. Г.
Паршина Лариса Григорьевна
Русак Светлана Ивановна
Зав.отд.Русак С. И.
Русак Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сапёрова Татьяна Владимировна
Сапёрова Татьяна Владимировна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Шаршикова Галина Борисовна
Шаршикова Галина Борисовна
Стаж 26 лет
1400 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Урологический кабинет

Врач-уролог

Гранин Дмитрий Вениаминович
Гранин Д.В.
Гранин Дмитрий Вениаминович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Митрохин Николай Николаевич
Митрохин Н.Н.
Митрохин Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манукян Максим Викторович
Манукян Максим Викторович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 13 лет
2000 р.

С внедрением проекта самозаписи ЕМИАС стало возможным реализовать свое право самозаписи к врачу в московскую городскую поликлинику № 43 онлайн.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 43 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как результат, вам не нужно приходить в медицинское учреждение заранее для получения талона.

На данной станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 43. Если Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 43, эту информацию можно узнать ниже.

Адрес городской поликлиники № 43г. Москва, ул. Инженерная д. 3, стр. 1
Как добратьсям. "Бибирево", далее маршрутные такси 53м и 637м до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 43
Пн - Пт: 08:00-20:00 (по записи)
Сб: 09:00-18:00 (прием ведут дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (прием ведут дежурные врачи)
Телефоны городской поликлиники № 43:
(499) 209-44-56
(499) 900-90-82
(499) 200-72-11
УчастокУлицаДома
1 уч.Путевой пр.2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20 корп. 1, 22, 22А
Черского пр.1, 3, 5, 7, 9
2 уч.Алтуфьевское шоссе79
Инженерная ул.2, 4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Путевой пр.34, 36 стр. 1, 38А
Стандартная ул.1, 3, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
3 уч.Путевой пр.12, 14 корп. 1, 26а
Черского пр.11, 13, 15, 17, 27
5 уч.Путевой пр.24, 26, 26 корп. 2, 28, 30, 32, 38
Черского пр.21а
6 уч.Инженерная ул.9, 13
Путевой пр.40 корп. 2, 40к1, 42, 44, 50
7 уч.Инженерная ул.9/1, 11, 15, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 32, 34 корп. 1, 34к2, 36/48
Путевой пр.40 корп. 3, 50
8 уч.Инженерная ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2
Стандартная ул.13, 13А, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 27, 29, 31, 33
9 уч.Алтуфьевское шоссе79
Инженерная ул.2, 4, 6, 8, 8а, 10/2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2
10 уч.Путевой пр.2, 4, 6, 8, 10, 22А
Черского пр.1, 3, 5, 7, 9
11 уч.Черского пр.11, 13, 15, 17, 27
12 уч.Стандартная ул.1, 3, 5, 6, 7, 9/1, 9/2, 13а, 15к1, 15к2, 17к1, 17к2, 19к1, 19к2
13 уч.Инженерная ул.10к1, 24, 26к1, 32
14 уч.Инженерная ул.9, 13
Путевой пр.40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44