Детская городская поликлиника № 126

55.864212,37.666809

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 126:

Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский эндокринолог

Кравцова Наталия Борисовна
(126) Кравцова Н.Б.
Кравцова Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
11:40-20:00
29 августа
08:00-16:20
30 августа
08:00-16:20
31 августа
08:00-16:20
1 сентября
08:00-16:20
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семич Екатерина Валентиновна
Семич Екатерина Валентиновна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Прилепская Виктория Валерьевна
Прилепская Виктория Валерьевна
Стаж 17 лет
1240 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Кравцова Наталия Борисовна
(126) Кравцова Н.Б. УЗИ щит жел
Кравцова Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
09:30-12:30
29 августа
08:00-09:30
30 августа
31 августа
08:00-09:30
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1999 р.
Майер Наталия Юрьевна
Майер Наталия Юрьевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1150 р.

Врач функциональной диаг.

Лысенкова Наталия Владимировна
(126) УЗДГ БЦА (дети от 9 лет)
Лысенкова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
13:30-16:30
24 августа
25 августа
08:30-11:30
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
13:30-16:30
31 августа
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Лысенкова Наталия Владимировна
(126) ЭХО ЭС (дети от 2 лет)
Лысенкова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
16:40-18:00
24 августа
25 августа
11:40-13:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
16:40-18:00
31 августа
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 р.
Мамиконян Ирина Оганесовна
Мамиконян Ирина Оганесовна
Стаж 7 лет
3000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Одилбекова Сабрина Зарифбековна
(126) Одилбекова С.З. (УЗИ девочки)
Одилбекова Сабрина Зарифбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:00-12:00
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
15:00-17:00
26 августа
27 августа
28 августа
10:00-12:00
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Одилбекова Сабрина Зарифбековна
(126) Одилбекова С.З.(филиал)
Одилбекова Сабрина Зарифбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:40-20:00
22 августа
08:00-16:20
23 августа
08:00-16:20
24 августа
08:00-16:20
25 августа
08:00-16:20
26 августа
27 августа
28 августа
11:40-20:00
29 августа
08:00-16:20
30 августа
08:00-16:20
31 августа
08:00-16:20
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернышева Юлия Викторовна
Чернышева Юлия Викторовна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Дроздева Татьяна Александровна
Дроздева Татьяна Александровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Коломина Елена Владимировна
(126) Коломина Е. В.
Коломина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-15:00
22 августа
08:00-15:00
23 августа
13:00-20:00
24 августа
08:00-15:00
25 августа
08:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-15:00
29 августа
08:00-15:00
30 августа
13:00-20:00
31 августа
08:00-15:00
1 сентября
08:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Билибина Светлана Владимировна
Билибина Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 4 года
1500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Захарова Ксения Владимировна
(126) Захарова К. В.
Захарова Ксения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
11:40-20:00
29 августа
11:40-20:00
30 августа
08:00-16:20
31 августа
08:00-16:20
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кубанцева Ирина Ивановна
Кубанцева Ирина Ивановна
Стаж 11 лет
1500 р.
Евсеева Людмила Григорьевна
Евсеева Людмила Григорьевна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-невролог

Андреева Елена Викторовна
(126) Андреева Е. В.
Андреева Елена Викторовна
Вашев Александр Сергеевич
(126) Вашев А. С.
Вашев Александр Сергеевич
Горлов Андрей Александрович
(126) Горлов А.А.
Горлов Андрей Александрович
Милованова Юлия Николаевна
(126) Милованова Ю. Н.
Милованова Юлия Николаевна
Рыженкова Ирина Григорьевна
(126) Рыженкова И.Г. (филиал)
Рыженкова Ирина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
08:00-15:00
23 августа
08:00-15:00
24 августа
08:00-15:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
08:00-15:00
30 августа
08:00-15:00
31 августа
08:00-15:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Рыженкова Ирина Григорьевна
(126) Рыженкова И. Г.
Рыженкова Ирина Григорьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шипилова Анна Владимировна
Шипилова Анна Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Черняева Галина Михайловна
Черняева Галина Михайловна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-нефролог

Белоусова Лариса Валериановна
(126) Белоусова Л. В.
Белоусова Лариса Валериановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:20
22 августа
23 августа
08:00-16:20
24 августа
11:40-20:00
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
11:40-20:00
29 августа
30 августа
11:40-20:00
31 августа
08:00-16:20
1 сентября
08:00-16:20
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самусевич Валерий Анатольевич
Самусевич Валерий Анатольевич
Стаж 9 лет
1500 р.
Реброва Наталия Ивановна
Реброва Наталия Ивановна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1650 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Егоров Андрей Юрьевич
(126) Егоров А. Ю.
Егоров Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казарян Гагик Мушегович
Казарян Гагик Мушегович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Шерстнев Роман Анатольевич
Шерстнев Роман Анатольевич
Стаж 20 лет / Врач первой категории
3000 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Ахтырская Ольга Алексеевна
Выдача справок и направлений (202)
Ахтырская Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Бекчинтаева Аида Рауфовна
Выдача справок и направлений (309)
Бекчинтаева Аида Рауфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Лозовая Наталья Алексеевна
Д_Лозовая Н. А.
Лозовая Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
14:00-20:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
14:00-20:00
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Пятаева Эльвира Ринатовна
Д_Пятаева Э. Р.
Пятаева Эльвира Ринатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Черемахина Татьяна Михайловна
Черемахина Т. М. (111)
Черемахина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:00-19:00
22 августа
08:30-16:30
23 августа
08:30-16:30
24 августа
25 августа
08:30-16:30
26 августа
27 августа
28 августа
11:00-19:00
29 августа
08:30-16:30
30 августа
08:30-16:30
31 августа
1 сентября
08:30-16:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Павлова Надежда Вячеславовна
Павлова Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Бровкина Светлана Викторовна
(126) Бровкина С. В.
Бровкина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-15:00
22 августа
13:00-19:00
23 августа
09:00-15:00
24 августа
13:00-19:00
25 августа
09:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-15:00
29 августа
13:00-19:00
30 августа
09:00-15:00
31 августа
13:00-19:00
1 сентября
09:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шубин Дмитрий Николаевич
Шубин Дмитрий Николаевич
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
7500 р.
Костюхина Юлия Германова
Костюхина Юлия Германова
Стаж 21 год
1800 р.

Врач-физиотерапевт

Ротшенкер Галина Эдуардовна
(126) Ротшенкер Г. Э.
Ротшенкер Галина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:00-20:00
22 августа
08:00-15:00
23 августа
08:00-15:00
24 августа
08:00-15:00
25 августа
08:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
13:00-20:00
29 августа
08:00-15:00
30 августа
08:00-15:00
31 августа
08:00-15:00
1 сентября
08:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Довбня Екатерина Александровна
Довбня Екатерина Александровна
Стаж 11 лет
1240 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Суслова Наталья Васильевна
(126) ЛФК
Суслова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:00-20:00
22 августа
08:00-15:00
23 августа
13:00-20:00
24 августа
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
13:00-20:00
29 августа
08:00-15:00
30 августа
13:00-20:00
31 августа
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шубин Дмитрий Николаевич
Шубин Дмитрий Николаевич
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
7500 р.
Костюхина Юлия Германова
Костюхина Юлия Германова
Стаж 21 год
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бойко Лариса Валентиновна
(126) Массаж (филиал)
Бойко Лариса Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Быкова Анна Леонидовна
(126) Массаж
Быкова Анна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонов Сергей Валерьевич
Спиридонов Сергей Валерьевич
Стаж 23 года
900 р.
Романчук Александр Александрович
Романчук Александр Александрович
Стаж 19 лет
1700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Иванова Лариса Николаевна
(126) Физиотерапия
Иванова Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Довбня Екатерина Александровна
Довбня Екатерина Александровна
Стаж 11 лет
1240 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Долгунова Ольга Евгеньевна
(126) Рентген
Долгунова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:30-13:00
22 августа
14:30-17:00
23 августа
10:30-13:00
24 августа
14:30-17:00
25 августа
10:30-13:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:30-17:00
29 августа
10:30-13:00
30 августа
14:30-17:00
31 августа
10:30-13:00
1 сентября
10:30-13:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.
Шатаров Виктор Михайлович
Шатаров Виктор Михайлович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бондаренко Татьяна Павловна
(126) Бондаренко Т.П.
Бондаренко Татьяна Павловна
Сельденкова Гульнара Тагановна
(126) Сельденкова Г. Т. УЗИ сердца
Сельденкова Гульнара Тагановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
17:00-20:00
22 августа
23 августа
24 августа
16:00-20:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
17:00-20:00
29 августа
30 августа
31 августа
16:00-20:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Тевяшов Аркадий Владимирович
(126) Тевяшов А.В. УЗИ
Тевяшов Аркадий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:00-20:00
22 августа
08:00-15:00
23 августа
24 августа
08:00-15:00
25 августа
08:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
13:00-20:00
29 августа
08:00-15:00
30 августа
31 августа
08:00-15:00
1 сентября
08:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Тевяшов Аркадий Владимирович
(126) Тевяшов А.В. (Скрининг)
Тевяшов Аркадий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
08:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
08:00-20:00
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Цыбусова Ольга Анатольевна
(126) Цыбусова О.А. УЗИ
Цыбусова Ольга Анатольевна
Шишкин Юрий Васильевич
(126) Шишкин Ю.В.
Шишкин Юрий Васильевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1999 р.
Майер Наталия Юрьевна
Майер Наталия Юрьевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1150 р.

Врач функциональной диаг.

Адунц Нарине Суреновна
(126) ЭКГ
Адунц Нарине Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-19:00
22 августа
08:10-13:00
23 августа
08:00-13:30
24 августа
08:10-12:00
25 августа
08:10-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-19:00
29 августа
08:10-13:00
30 августа
08:00-13:30
31 августа
08:10-12:00
1 сентября
08:10-14:00
2 сентября
3 сентября
Адунц Нарине Суреновна
(126) ФВД
Адунц Нарине Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
13:00-14:00
23 августа
24 августа
12:00-13:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
13:00-14:00
30 августа
31 августа
12:00-13:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 р.
Мамиконян Ирина Оганесовна
Мамиконян Ирина Оганесовна
Стаж 7 лет
3000 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Вержбицкая Елена Ивановна
(126) Вержбицкая Е. И.
Вержбицкая Елена Ивановна
Гумерова Зульфия Салихьяновна
(126) Гумерова З.С. (филиал)
Гумерова Зульфия Салихьяновна
Гумерова Зульфия Салихьяновна
(126) Гумерова З.С. (осн.)
Гумерова Зульфия Салихьяновна
Енина Надежда Гавриловна
(126) Енина Н.Г.
Енина Надежда Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Таропчина Татьяна Андреевна
(126) Таропчина Т. А. (филиал)
Таропчина Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Таропчина Татьяна Андреевна
(126) Таропчина Т. А.
Таропчина Татьяна Андреевна
Чекунова Екатерина Михайловна
(126) Чекунова Е. М.
Чекунова Екатерина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саидова Рабия Дацциевна
Саидова Рабия Дацциевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Комарова Марианна Геннадиевна
Комарова Марианна Геннадиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4150 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Акимкина Наталья Николаевна
Акимкина Н. Н. (307)
Акимкина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Ивонинская Елена Геннадьевна
Ивонинская Е. Г.
Ивонинская Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-12:00
22 августа
09:00-12:00
23 августа
15:00-18:00
24 августа
09:00-12:00
25 августа
09:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-12:00
29 августа
09:00-12:00
30 августа
15:00-18:00
31 августа
09:00-12:00
1 сентября
09:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Исаичева Екатерина Сергеевна
Исаичева Е. С. (305)
Исаичева Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:40-20:00
22 августа
08:30-17:00
23 августа
11:40-20:00
24 августа
08:30-17:00
25 августа
10:40-19:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-17:00
29 августа
10:40-19:00
30 августа
08:30-17:00
31 августа
10:40-19:00
1 сентября
10:40-19:00
2 сентября
3 сентября
Лебедянцева Вера Ивановна
Лебедянцева В. И. (307)
Лебедянцева Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:20
22 августа
11:40-20:00
23 августа
08:00-16:20
24 августа
10:40-19:00
25 августа
08:00-16:20
26 августа
27 августа
28 августа
11:40-20:00
29 августа
08:00-16:20
30 августа
10:40-19:00
31 августа
08:00-16:20
1 сентября
08:00-16:20
2 сентября
3 сентября
Луцкая Екатерина Вячеславовна
Луцкая Е.В. (316)
Луцкая Екатерина Вячеславовна
Попова Марианна Вячеславовна
Попова М. В. (316)
Попова Марианна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:40-19:00
22 августа
08:00-16:20
23 августа
10:40-19:00
24 августа
08:00-16:20
25 августа
11:40-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:20
29 августа
10:40-19:00
30 августа
08:00-16:20
31 августа
10:40-19:00
1 сентября
11:40-20:00
2 сентября
3 сентября
Степанова Дарья Дмитриевна
Степанова Д. Д. (312)
Степанова Дарья Дмитриевна
Штанько Наталья Николаевна
Штанько Н. Н. (316)
Штанько Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-17:00
22 августа
10:30-19:00
23 августа
08:30-17:00
24 августа
10:30-19:00
25 августа
08:30-17:00
26 августа
27 августа
28 августа
10:30-19:00
29 августа
08:30-17:00
30 августа
11:30-20:00
31 августа
08:30-17:00
1 сентября
08:30-17:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Павлова Надежда Вячеславовна
Павлова Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1500 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр участковый

Абдулкадерова Алсу Марсовна
Абдулкадерова А. М. (12)
Абдулкадерова Алсу Марсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:30-19:00
22 августа
08:00-16:30
23 августа
11:30-20:00
24 августа
08:00-16:30
25 августа
10:30-19:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:30
29 августа
10:30-19:00
30 августа
08:00-16:30
31 августа
10:30-19:00
1 сентября
10:30-19:00
2 сентября
3 сентября
Аллабирдина Эльвира Гусмановна
Аллабирдина Э.Г. (14)
Аллабирдина Эльвира Гусмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:30
22 августа
10:30-19:00
23 августа
08:00-16:30
24 августа
10:30-19:00
25 августа
08:00-16:30
26 августа
27 августа
28 августа
10:30-19:00
29 августа
08:00-16:30
30 августа
10:30-19:00
31 августа
08:00-16:30
1 сентября
08:00-16:30
2 сентября
3 сентября
Батурина Олеся Владимировна
Батурина О. В.
Батурина Олеся Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-15:00
29 августа
12:00-15:00
30 августа
12:00-15:00
31 августа
12:00-15:00
1 сентября
12:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Златовратская Мария Валерьевна
Златовратская М.В. (16)
Златовратская Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:30-19:00
22 августа
08:00-16:30
23 августа
10:30-19:00
24 августа
08:00-16:30
25 августа
11:30-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:30
29 августа
10:30-19:00
30 августа
08:00-16:30
31 августа
11:30-20:00
1 сентября
11:30-20:00
2 сентября
3 сентября
Кафанова Юлия Анатольевна
Кафанова Ю. А. (12)
Кафанова Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
11:30-20:00
29 августа
08:00-16:30
30 августа
10:30-19:00
31 августа
08:00-16:30
1 сентября
08:00-16:30
2 сентября
3 сентября
Полищук Галина Петровна
Полищук Г. П. (22)
Полищук Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:30
22 августа
10:30-19:00
23 августа
08:00-16:30
24 августа
11:30-20:00
25 августа
08:00-16:30
26 августа
27 августа
28 августа
10:30-19:00
29 августа
08:00-16:30
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
Врач болеет
2 сентября
3 сентября
Утина Екатерина Ефимовна
Утина Е. Е. (21)
Утина Екатерина Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:30-20:00
22 августа
08:30-17:00
23 августа
10:30-19:00
24 августа
08:30-17:00
25 августа
10:30-19:00
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Павлова Надежда Вячеславовна
Павлова Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1500 р.
Педиатрическое отделение №3
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаврилюк Валентина Васильевна
(126) Инъекции
Гаврилюк Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
27 августа
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
Врач болеет
2 сентября
3 сентября
Гаврилюк Валентина Васильевна
(126) Кровь из вены
Гаврилюк Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
27 августа
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
Врач болеет
2 сентября
3 сентября
Травматолого-ортопедическое отделение

Для самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 126 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 126 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Как результат, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 126. На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 126.

Адрес детской городской поликлиники № 126г. Москва, Печорская ул., д. 10, корп. 1
Как добраться7 мин. пешком от м. "Бабушкинская"
Время работы детской городской поликлиники № 126
Пн - Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Во вторую субботу диспансеризация подростков и инв)
Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 126:
(495) 471-15-66
(495) 470-80-15
(495) 471-17-66
(495) 470-80-98
УчастокУлицаДома
1 уч.Анадырский пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11, 13, 15/1, 17/1
Бабушкина Летчика ул.10 корп. 1, 11/2 корп. 1, 11/2 корп. 2, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 22, 24
Коминтерна ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11/7, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13/4, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18/5, 20/2
Менжинского ул.3, 5
Радужная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Рудневой ул.6, 8, 9, 11
2 уч.Енисейская ул.7, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 16/21
Искры ул.19
Ленская ул.17, 19, 21
Печорская ул.6, 8, 9, 11, 13, 14, 16
Чичерина ул.2/9, 6
3 уч.Бабушкина Летчика ул.25/16, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2
Енисейская ул.24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2
Менжинского ул.18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3
5 уч.Ленская ул.31
Чичерина ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12 корп. 2
Чукотский пр.2, 4
6 уч.Бабушкина Летчика ул.17, 19, 23
Енисейская ул.18/20, 20
Ленская ул.2/21, 3, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 14, 18
Менжинского ул.7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21
Печорская ул.6 корп. 1
7 уч.Вересковая ул.1 корп. 1, 1 корп. 2
Игарский пр.13, 17, 19
Русанова пр.31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35
Тенистый пр.2 корп. 1, 6, 8
8 уч.Вересковая ул.4, 7, 9, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18
Ивовая ул.4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 9, 18
Игарский пр.8
Кольская ул.9, 11, 13
Тенистый пр.10, 12, 14
9 уч.Енисейская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19
Ленская ул.23, 28
Менжинского ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 29
Чукотский пр.8
10 уч.Бабушкина Летчика ул.15
Енисейская ул.10, 12
Искры ул.3, 7, 9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Печорская ул.1, 2, 3, 4, 5
Радужная ул.10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26
11 уч.Амундсена ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 10, 12, 14
Берингов пр.6 корп. 1, 6 корп. 2
Нансена пр.3, 5
Уржумская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2
12 уч.Амундсена ул.16 корп. 1, 16 корп. 2
Берингов пр.1, 3, 4, 5
Енисейская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
Кольская ул.2, 3, 4, 5
13 уч.Русанова пр.5, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2
Снежная ул.19, 21/1, 23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2
14 уч.Анадырский пр.1, 3
Бабушкина Летчика ул.1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Верхоянская ул.2, 4, 6, 6 корп. 1, 8, 10, 11, 12, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Енисейская ул.2, 2 корп. 2, 4, 6, 8
Коминтерна ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Радужная ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17
15 уч.Лазоревый пр.24, 26
Седова ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 2, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 2
Снежная ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
16 уч.Амундсена ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19
Нансена пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Снежная ул.28
17 уч.Ботанический 1-й пр.1, 3, 3а, 5
Ботанический 2-й пр.4, 6
Лазоревый пр.8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22
Седова ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
18 уч.Лазоревый пр.2, 4, 6
Седова ул.3
Серебрякова пр.1/2, 3, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Снежная ул.1, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2
19 уч.Енисейская ул.21, 25, 29, 31 корп. 1, 33
Извилистый пр.8, 11
Менжинского ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3
Олонецкий пр.4, 8, 10, 12, 18, 18 корп. 1, 20
Староватутинский пр.13, 15, 17
20 уч.Бабушкина Летчика ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 33 корп. 5, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2
Енисейская ул.30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34
Староватутинский пр.1, 3, 7, 11