Детская городская поликлиника № 126

55.864212,37.666809

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 126:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Исаева Асет Хусановна
Выдача справок и направлений (202)
Исаева Асет Хусановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский эндокринолог

Кравцова Наталия Борисовна
(126) Кравцова Н.Б.
Кравцова Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-12:00
15:45-16:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пронин Вячеслав Сергеевич
Пронин Вячеслав Сергеевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2650 р.
Ахматова Екатерина Владимировна
Ахматова Екатерина Владимировна
Стаж 2 года
1750 р.

Врач функциональной диаг.

Лысенкова Наталия Владимировна
(126) Лысенкова Н.В. УЗДГ БЦА (дети от 9 лет)
Лысенкова Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-16:00
18:30-19:30
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-10:00
12:30-14:00
15 ноября
16 ноября
09:00-14:30
17 ноября
18 ноября
13:00-16:00
18:30-19:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-10:00
12:30-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1750 р.
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Багманова Диана Аскаровна
(126) Багманова Д. А. (302)
Багманова Диана Аскаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-13:30
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
13:00-13:30
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:30
19 ноября
Обучение
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Тюлькова Татьяна Евгеньевна
Тюлькова Татьяна Евгеньевна
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.

Врач-гастроэнтеролог

Захватова Нина Михайловна
(126) Захватова Н. М. (302)
Захватова Нина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:30
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-13:30
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-13:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-13:30
20 ноября
Обучение
21 ноября
13:00-13:30
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Андреева Виктория Петровна
Андреева Виктория Петровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
800 р.

Врач-невролог

Дышекова Дина Хезировна
(126) Дышекова Д. Х. (к.104)
Дышекова Дина Хезировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Егорова Ольга Геннадьевна
(11) Егорова О.Г.
Егорова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Кузьмина Лариса Николаевна
(126) Кузьмина Л. Н.
Кузьмина Лариса Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Рыженкова Ирина Григорьевна
(126) Рыженкова И. Г.
Рыженкова Ирина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бондарева Анастасия Николаевна
Бондарева Анастасия Николаевна
Стаж 9 лет
1750 р.
Родионова Надежда Викторовна
Родионова Надежда Викторовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.

Врач-нефролог

Белоусова Лариса Валериановна
(126) Белоусова Л. В.
Белоусова Лариса Валериановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1750 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Варенцов Александр Станиславович
(126) Варенцов А. С.
Варенцов Александр Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:10-20:00
12 ноября
08:00-16:10
13 ноября
08:00-16:10
14 ноября
08:00-13:00
14:00-16:10
15 ноября
08:00-16:10
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:10-20:00
19 ноября
08:00-16:10
20 ноября
08:00-16:10
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:10
22 ноября
08:00-16:10
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Симонян Оганнес Артаваздович
Симонян Оганнес Артаваздович
Стаж 4 года
1750 р.

Врач-травматолог-ортопед

Егоров Андрей Юрьевич
(126) Егоров А. Ю.
Егоров Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шерстнев Роман Анатольевич
Шерстнев Роман Анатольевич
Стаж 22 года / Врач первой категории
1750 р.
Самоцкий Иван Владимирович
Самоцкий Иван Владимирович
Стаж 2 года
1750 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Лозовая Наталья Алексеевна
Лозовая Н. А. (111)
Лозовая Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-19:00
12 ноября
08:30-14:30
13 ноября
13:00-19:00
14 ноября
08:30-14:30
15 ноября
08:30-14:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
13:00-19:00
19 ноября
08:30-14:30
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр участковый

Моисеева Татьяна Николаевна
Моисеева Т. Н. (17)
Моисеева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-18:00
12 ноября
10:00-18:00
13 ноября
10:00-18:00
14 ноября
10:00-18:00
15 ноября
10:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Бровкина Светлана Викторовна
(126) ЛФК Групповые занятия
Бровкина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Бровкина Светлана Викторовна
(126) Бровкина С. В.
Бровкина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:30-20:00
12 ноября
16:30-20:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
16:30-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
16:30-20:00
19 ноября
16:30-20:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
16:30-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Бровкина Светлана Викторовна
(126) ЛФК Индивидуальные занятия
Бровкина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-16:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
13:30-16:00
14 ноября
12:00-16:00
15 ноября
13:30-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
13:30-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
13:30-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оболенская Алла Евгеньевна
Оболенская Алла Евгеньевна
Стаж 12 лет
5000 р.
Савадян Карэн Абрикович
Савадян Карэн Абрикович
Стаж 8 лет
5000 р.

Врач-физиотерапевт

Ротшенкер Галина Эдуардовна
(126) Ротшенкер Г. Э.
Ротшенкер Галина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бойко Лариса Валентиновна
Массаж (Бойко Л.В.) Амундсена Каб 11
Бойко Лариса Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-20:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
13:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Быкова Анна Леонидовна
(126) Массаж (Быкова А.Л.)
Быкова Анна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Передкова Ольга Вячеславовна
(126) Массаж (Передкова О. В.)
Передкова Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-20:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
13:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Савина Наталья Анатольевна
(126) Массаж (Савина Н.А.)
Савина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Сенотова Наталья Валентиновна
(126) Массаж (Сенотова Н.В.) (11)
Сенотова Наталья Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 16 лет
2000 р.
Козлова Лилия Павловна
Козлова Лилия Павловна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1850 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Доронина Наталья Борисовна
(126) Физиотерапия
Доронина Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1600 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Прудков Владислав Евгеньевич
(126) Рентген
Прудков Владислав Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-13:00
12 ноября
14:00-19:00
13 ноября
08:15-13:00
14 ноября
14:00-19:00
15 ноября
08:15-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:15-13:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:15-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:15-13:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гренадёрская Ирина Николаевна
(126) Гренадёрская И. Н. (Скрининг)
Гренадёрская Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Гренадёрская Ирина Николаевна
(126) Гренадёрская И. Н. УЗИ
Гренадёрская Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
14 ноября
08:00-13:00
14:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
14:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Тевяшов Аркадий Владимирович
(126) Тевяшов А.В. (Скрининг)
Тевяшов Аркадий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Тевяшов Аркадий Владимирович
(126) Тевяшов А.В. УЗИ
Тевяшов Аркадий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Тевяшов Аркадий Владимирович
(126) Тевяшов А.В. ЭХО КГ
Тевяшов Аркадий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Цыбусова Ольга Анатольевна
(126) ФВД (С 6 ЛЕТ)
Цыбусова Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-15:00
13 ноября
14 ноября
13:30-15:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-15:00
20 ноября
21 ноября
13:30-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Дибирова Марьям Камильевна
Дибирова Марьям Камильевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Лысенкова Наталия Владимировна
(126) Лысенкова Н. В. Транскраниальная ДГ (С 10 ЛЕТ)
Лысенкова Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:30-18:30
12 ноября
13 ноября
14 ноября
10:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:30-18:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1750 р.
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Тищенко Светлана Афанасьевна
(126) ЭКГ
Тищенко Светлана Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
09:00-14:30
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Кузнецов Андрей Владимирович
(126) Кузнецов А.В.
Кузнецов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
13:30-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
13:30-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саранча Елена Олеговна
Саранча Елена Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Семёнова Елена Борисовна
Семёнова Елена Борисовна
Стаж 34 года
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Волоскова Наталия Викторовна
(126) Волоскова Н.В. (10к) филиал
Волоскова Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Енина Надежда Гавриловна
(126) Енина Н.Г.
Енина Надежда Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-20:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-13:00
13:30-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-13:00
13:30-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Крылова Марина Александровна
(11) Крылова М. А. (10)
Крылова Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Чекунова Екатерина Михайловна
(96) Чекунова Е. М.
Чекунова Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волоскова Наталья Викторовна
Волоскова Наталья Викторовна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
2000 р.
Корнеева Алина Владимировна
Корнеева Алина Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Дудаева Мадина Таймуразовна
Дудаева М. Т. (305)
Дудаева Мадина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-13:36
12 ноября
14:00-19:00
13 ноября
08:30-13:36
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:30-13:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:30-13:36
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:30-13:36
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Ивонинская Елена Геннадьевна
Ивонинская Е. Г. (307)
Ивонинская Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:00
12 ноября
08:30-13:36
13 ноября
14:00-19:00
14 ноября
08:30-13:36
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-13:36
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:30-13:36
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:30-13:36
23 ноября
24 ноября
Исаичева Екатерина Сергеевна
Исаичева Е. С. (305)
Исаичева Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:30-13:36
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:30-13:36
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-13:36
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:30-13:36
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:30-13:36
23 ноября
24 ноября
Лебедянцева Вера Ивановна
Лебедянцева В. И. (307)
Лебедянцева Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-13:36
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:30-13:36
14 ноября
14:00-19:00
15 ноября
08:30-13:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
08:30-13:36
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:30-13:36
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Лукашевич Татьяна Ивановна
Лукашевич Т. И. (314)
Лукашевич Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:30-13:36
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:32-13:36
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
09:00-11:00
17 ноября
18 ноября
08:30-13:36
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:30-13:36
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:30-13:36
23 ноября
24 ноября
Пардаева Зулейха Яхшибаевна
Пардаева З. Я. (316)
Пардаева Зулейха Яхшибаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
14:00-19:00
15 ноября
08:30-13:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:30-13:36
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:30-13:36
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Перевощикова Татьяна Михайловна
Перевощикова Т. М. (312)
Перевощикова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
14:00-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Попова Марианна Вячеславовна
Попова М. В. (316)
Попова Марианна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
09:00-11:00
24 ноября
Степанова Дарья Дмитриевна
Степанова Д. Д. (312)
Степанова Дарья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:00
12 ноября
08:30-13:36
13 ноября
14:00-19:00
14 ноября
08:30-13:36
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-13:36
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
08:30-13:36
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:30-13:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр участковый

Алиева Анастасия Викторовна
Алиева А. В. (12)
Алиева Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
14:00-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
14:00-19:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аллабирдина Эльвира Гусмановна
Аллабирдина Э.Г. (14)
Аллабирдина Эльвира Гусмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Белозерцева Ирина Сергеевна
(16) Белозерцева И. С.
Белозерцева Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:00
12 ноября
Обучение
13 ноября
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Златовратская Мария Валерьевна
Златовратская М.В. (16)
Златовратская Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-13:36
12 ноября
14:00-19:00
13 ноября
08:30-13:36
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:30-13:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
08:30-13:36
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:30-13:36
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Кафанова Юлия Анатольевна
Кафанова Ю. А. (12)
Кафанова Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Полищук Галина Петровна
Полищук Г. П. (22)
Полищук Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
14:00-19:00
14 ноября
08:46-13:00
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Утина Екатерина Ефимовна
Утина Е. Е. (21)
Утина Екатерина Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-13:36
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:30-13:36
14 ноября
14:00-19:00
15 ноября
08:30-13:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:30-13:36
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:30-13:36
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Ахмедова Гюлебензер Нуриевна
(126) R. Манту + Dstest
Ахмедова Гюлебензер Нуриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:30
12 ноября
08:00-10:30
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-10:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:30
19 ноября
08:00-10:30
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-10:30
23 ноября
24 ноября
Ахмедова Гюлебензер Нуриевна
(126) БЦЖ
Ахмедова Гюлебензер Нуриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
14:00-15:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Ахмедова Гюлебензер Нуриевна
(126) Вакцинация
Ахмедова Гюлебензер Нуриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:30-20:00
12 ноября
10:30-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
09:27-14:00
17:00-20:00
15 ноября
10:30-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
10:30-20:00
19 ноября
10:30-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
17:00-20:00
22 ноября
10:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Левина Юлия Александровна
Вакцинация (Амундсена)
Левина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:30-20:00
12 ноября
10:30-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15:00-20:00
15 ноября
10:30-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:30-20:00
19 ноября
10:30-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
15:00-20:00
22 ноября
10:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаврилюк Валентина Васильевна
(126) Инъекции
Гаврилюк Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-15:00
12 ноября
13:00-15:00
13 ноября
13:00-15:00
14 ноября
13:00-15:00
15 ноября
13:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-15:00
19 ноября
13:00-15:00
20 ноября
13:00-15:00
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
13:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Центр здоровья

Зав. подразделения - врач-педиатр

Стрижиченко Любовь Васильевна
(126) Центр здоровья С 6 ЛЕТ (205)
Стрижиченко Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Маринычева Надежда Александровна
(126) Кабинет здорового ребёнка (311)
Маринычева Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября

Для самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 126 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 126 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Как результат, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 126. На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 126.

Адрес детской городской поликлиники № 126г. Москва, Печорская ул., д. 10, корп. 1
Как добраться7 мин. пешком от м. "Бабушкинская"
Время работы детской городской поликлиники № 126
Пн - Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Во вторую субботу диспансеризация подростков и инв)
Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 126:
(495) 471-15-66
(495) 470-80-15
(495) 471-17-66
(495) 470-80-98
УчастокУлицаДома
1 уч.Анадырский пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11, 13, 15/1, 17/1
Бабушкина Летчика ул.10 корп. 1, 11/2 корп. 1, 11/2 корп. 2, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 22, 24
Коминтерна ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11/7, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13/4, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18/5, 20/2
Менжинского ул.3, 5
Радужная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Рудневой ул.6, 8, 9, 11
2 уч.Енисейская ул.7, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 16/21
Искры ул.19
Ленская ул.17, 19, 21
Печорская ул.6, 8, 9, 11, 13, 14, 16
Чичерина ул.2/9, 6
3 уч.Бабушкина Летчика ул.25/16, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2
Енисейская ул.24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2
Менжинского ул.18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3
5 уч.Ленская ул.31
Чичерина ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12 корп. 2
Чукотский пр.2, 4
6 уч.Бабушкина Летчика ул.17, 19, 23
Енисейская ул.18/20, 20
Ленская ул.2/21, 3, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 14, 18
Менжинского ул.7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21
Печорская ул.6 корп. 1
7 уч.Вересковая ул.1 корп. 1, 1 корп. 2
Игарский пр.13, 17, 19
Русанова пр.31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35
Тенистый пр.2 корп. 1, 6, 8
8 уч.Вересковая ул.4, 7, 9, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18
Ивовая ул.4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 9, 18
Игарский пр.8
Кольская ул.9, 11, 13
Тенистый пр.10, 12, 14
9 уч.Енисейская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19
Ленская ул.23, 28
Менжинского ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 29
Чукотский пр.8
10 уч.Бабушкина Летчика ул.15
Енисейская ул.10, 12
Искры ул.3, 7, 9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Печорская ул.1, 2, 3, 4, 5
Радужная ул.10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26
11 уч.Амундсена ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 10, 12, 14
Берингов пр.6 корп. 1, 6 корп. 2
Нансена пр.3, 5
Уржумская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2
12 уч.Амундсена ул.16 корп. 1, 16 корп. 2
Берингов пр.1, 3, 4, 5
Енисейская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
Кольская ул.2, 3, 4, 5
13 уч.Русанова пр.5, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2
Снежная ул.19, 21/1, 23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2
14 уч.Анадырский пр.1, 3
Бабушкина Летчика ул.1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Верхоянская ул.2, 4, 6, 6 корп. 1, 8, 10, 11, 12, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Енисейская ул.2, 2 корп. 2, 4, 6, 8
Коминтерна ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Радужная ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17
15 уч.Лазоревый пр.24, 26
Седова ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 2, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 2
Снежная ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
16 уч.Амундсена ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19
Нансена пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Снежная ул.28
17 уч.Ботанический 1-й пр.1, 3, 3а, 5
Ботанический 2-й пр.4, 6
Лазоревый пр.8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22
Седова ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
18 уч.Лазоревый пр.2, 4, 6
Седова ул.3
Серебрякова пр.1/2, 3, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Снежная ул.1, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2
19 уч.Енисейская ул.21, 25, 29, 31 корп. 1, 33
Извилистый пр.8, 11
Менжинского ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3
Олонецкий пр.4, 8, 10, 12, 18, 18 корп. 1, 20
Староватутинский пр.13, 15, 17
20 уч.Бабушкина Летчика ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 33 корп. 5, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2
Енисейская ул.30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34
Староватутинский пр.1, 3, 7, 11