Городская поликлиника №29

55.864626,37.667007

Расписание приема врачей городской поликлиники №29:

Администрация

Врач общей практики

Усацкая Ольга Петровна
Администрация
Усацкая Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:18
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:18
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Проскурина Любовь Петровна
Администрация_Проскурина Л.П. (ГП 29 к.312)
Проскурина Любовь Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
18:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
09:00-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-10:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Диагностическое отделение

Медсестра (медбрат)

Кисткина Любовь Ивановна
ЭКГ (ГП 29 к.404) Новикова В.М.
Кисткина Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Кисткина Любовь Ивановна
ХМ-ЭКГ (ГП29 к.404) Попова Н.Н.
Кисткина Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Кисткина Любовь Ивановна
ЭКГ (ГП 29 к.404) Кисткина Л.И.
Кисткина Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:30
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Кисткина Любовь Ивановна
ЭКГ (ГП 29 к.404) Черемнова Н.Н.
Кисткина Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Снопков Александр Алексеевич
Снопков А. А. (ГП 29 к.304)
Снопков Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:00-19:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
09:00-13:30
24 ноября
25 ноября
08:00-15:30
26 ноября
08:00-15:30
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
12:00-19:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондрашин Евгений Викторович
Кондрашин Евгений Викторович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2300 р.
Симанкова Татьяна Владимировна
Симанкова Татьяна Владимировна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Бикмурзина Людмила Викторовна
ФТ Массаж Бикмурзина Л.В. (ГП 29 к.105А)
Бикмурзина Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Николаев Денис Владимирович
ФТ Массаж Николаев Д.В. (ГП 29 к.105А)
Николаев Денис Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 16 лет
2000 р.
Козлова Лилия Павловна
Козлова Лилия Павловна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1850 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Волчихин Алексей Владимирович
УЗДС (НЕ БЦА) Волчихин А.В.(ГП 29 к.409)
Волчихин Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
17:00-20:00
27 ноября
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Готье Ирина Георгиевна
УЗИ Б/П (ГП29 к.409) Готье И.Г.
Готье Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-10:00
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Готье Ирина Георгиевна
УЗИ МПС (ГП 29 к.409)Готье И. Г.
Готье Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-11:30
19 ноября
20 ноября
11:00-11:30
21 ноября
11:00-11:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-11:30
26 ноября
27 ноября
11:00-11:30
28 ноября
11:00-11:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Готье Ирина Георгиевна
УЗИ Мол.жел.(ГП 29 к.409)Готье И.Г.
Готье Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:15-11:00
19 ноября
20 ноября
10:15-11:00
21 ноября
10:15-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:15-11:00
26 ноября
27 ноября
10:15-11:00
28 ноября
10:15-11:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Готье Ирина Георгиевна
УЗИ щит.жел. (ГП 29 к.409)Готье И.Г.
Готье Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:15-14:00
19 ноября
20 ноября
13:15-14:00
21 ноября
13:15-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:15-14:00
26 ноября
27 ноября
13:15-14:00
28 ноября
13:15-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Готье Ирина Георгиевна
УЗДС БЦА (ГП 29 к.409) Готье И.Г.
Готье Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-13:00
19 ноября
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-13:00
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
12:00-13:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Кусайло Татьяна Александровна
УЗДС (ГП29 к.410) Кусайло Т.А.
Кусайло Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-14:40
16:00-17:40
19:00-20:00
19 ноября
09:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:00
20 ноября
13:00-14:40
16:00-17:40
19:00-20:00
21 ноября
09:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:00
22 ноября
13:00-14:40
16:00-17:40
19:00-20:00
23 ноября
10:00-11:00
12:00-15:40
24 ноября
25 ноября
09:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:00
26 ноября
13:00-14:40
16:00-17:40
19:00-20:00
27 ноября
09:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:00
28 ноября
13:00-14:40
16:00-17:40
19:00-20:00
29 ноября
09:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:00
30 ноября
1 декабря
Кусайло Татьяна Александровна
ЭХО-КГ (ГП29 к.410) Кусайло Т.А.
Кусайло Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-13:00
14:40-15:20
18:00-19:00
19 ноября
08:00-09:00
10:40-11:20
13:40-14:20
20 ноября
12:00-13:00
14:40-15:20
18:00-19:00
21 ноября
08:00-09:00
10:40-11:20
13:40-14:20
22 ноября
12:00-13:00
14:40-15:20
18:00-19:00
23 ноября
09:00-10:00
11:00-12:00
24 ноября
25 ноября
08:00-09:00
10:40-11:20
13:40-14:20
26 ноября
12:00-13:00
14:40-15:20
18:00-19:00
27 ноября
08:00-09:00
10:40-11:20
13:40-14:20
28 ноября
12:00-13:00
14:40-15:20
18:00-19:00
29 ноября
08:00-09:00
10:40-11:20
13:40-14:20
30 ноября
1 декабря
Мошкова Елена Николаевна
УЗИ Мол.жел.(ГП 29 к.411)Мошкова Е.Н.
Мошкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-17:00
19 ноября
12:00-13:15
20 ноября
16:00-17:00
21 ноября
12:00-13:15
22 ноября
16:00-17:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
25 ноября
12:00-13:15
26 ноября
16:00-17:00
27 ноября
12:00-13:15
28 ноября
16:00-17:00
29 ноября
12:00-13:15
30 ноября
1 декабря
Мошкова Елена Николаевна
УЗИ МПС (ГП 29 к.411)Мошкова Е. Н.
Мошкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:00-18:00
19 ноября
13:15-14:00
20 ноября
17:00-18:00
21 ноября
13:15-14:00
22 ноября
17:00-18:00
23 ноября
14:00-14:30
24 ноября
25 ноября
13:15-14:00
26 ноября
17:00-18:00
27 ноября
13:15-14:00
28 ноября
17:00-18:00
29 ноября
13:15-14:00
30 ноября
1 декабря
Мошкова Елена Николаевна
УЗИ щит.жел. (ГП 29 к.411)Мошкова Е.Н.
Мошкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
18:00-18:45
19:00-20:00
19 ноября
14:00-14:45
15:00-16:00
20 ноября
18:00-18:45
19:00-20:00
21 ноября
14:00-14:45
15:00-16:00
22 ноября
18:00-18:45
19:00-20:00
23 ноября
14:30-15:30
24 ноября
25 ноября
14:00-14:45
15:00-16:00
26 ноября
18:00-18:45
19:00-20:00
27 ноября
14:00-14:45
15:00-16:00
28 ноября
18:00-18:45
19:00-20:00
29 ноября
14:00-14:45
15:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Мошкова Елена Николаевна
УЗИ Б/П (ГП29 к.411) Мошкова Е.Н.
Мошкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
19 ноября
08:00-10:00
10:15-11:30
20 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
21 ноября
08:00-10:00
10:15-11:30
22 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
25 ноября
08:00-10:00
10:15-11:30
26 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
27 ноября
08:00-10:00
10:15-11:30
28 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
29 ноября
08:00-10:00
10:15-11:30
30 ноября
1 декабря
Юрищева Нина Тимофеевна
УЗИ Мол.жел.(ГП 29 к.411)Юрищева Н. Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-13:15
19 ноября
14:45-16:45
20 ноября
12:00-13:15
21 ноября
14:45-16:45
22 ноября
12:00-13:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:45-16:45
26 ноября
12:00-13:15
27 ноября
14:45-16:45
28 ноября
12:00-13:15
29 ноября
14:45-16:45
30 ноября
1 декабря
Юрищева Нина Тимофеевна
УЗИ МПС (ГП 29 к.411)Юрищева Н. Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:15-14:15
19 ноября
16:45-18:00
20 ноября
13:15-14:15
21 ноября
16:45-18:00
22 ноября
13:15-14:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:45-18:00
26 ноября
13:15-14:15
27 ноября
16:45-18:00
28 ноября
13:15-14:15
29 ноября
16:45-18:00
30 ноября
1 декабря
Юрищева Нина Тимофеевна
УЗИ щит.жел. (ГП 29 к.411)Юрищева Н. Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:45-15:30
19 ноября
19:00-20:00
20 ноября
14:45-15:30
21 ноября
19:00-20:00
22 ноября
14:45-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
19:00-20:00
26 ноября
14:45-15:30
27 ноября
19:00-20:00
28 ноября
14:45-15:30
29 ноября
19:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Юрищева Нина Тимофеевна
УЗИ Кол.суставы(ГП 29 к.411)Юрищева Н.Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:15-14:45
19 ноября
18:00-19:00
20 ноября
14:15-14:45
21 ноября
18:00-19:00
22 ноября
14:15-14:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
18:00-19:00
26 ноября
14:15-14:45
27 ноября
18:00-19:00
28 ноября
14:15-14:45
29 ноября
18:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Юрищева Нина Тимофеевна
УЗИ Б/П (ГП29 к.411) Юрищева Н.Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:30
19 ноября
12:30-14:30
20 ноября
08:00-11:30
21 ноября
12:30-14:30
22 ноября
08:00-11:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:30-14:30
26 ноября
08:00-11:30
27 ноября
12:30-14:30
28 ноября
08:00-11:30
29 ноября
12:30-14:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сидорова Лилия Николаевна
Сидорова Лилия Николаевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1600 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Попова Нина Николаевна
СМАД (ГП 29 к.406) Попова Н.Н.
Попова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-11:20
13:00-13:20
14:00-14:20
19 ноября
11:00-11:20
13:00-13:20
14:00-14:20
20 ноября
21 ноября
11:00-11:20
13:00-13:20
14:00-14:20
22 ноября
11:00-11:20
13:00-13:20
14:00-14:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-11:20
13:00-13:20
14:00-14:20
26 ноября
11:00-11:20
13:00-13:20
14:00-14:20
27 ноября
28 ноября
11:00-11:20
13:00-13:20
14:00-14:20
29 ноября
11:00-11:20
13:00-13:20
14:00-14:20
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1750 р.
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Абылгазинова Наталья Борисовна
Абылгазинова Н. Б. (ГП29 к.105)
Абылгазинова Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:30
19 ноября
16:30-20:00
20 ноября
16:45-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-16:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
16:30-20:00
27 ноября
16:45-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-16:30
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пронин Вячеслав Сергеевич
Пронин Вячеслав Сергеевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2650 р.
Ахматова Екатерина Владимировна
Ахматова Екатерина Владимировна
Стаж 2 года
1750 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Оператор ЭВМ

Михайлова Анастасия Юрьевна
Кабинет взятия венозной крови (к.103А)
Михайлова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-13:00
21 ноября
07:30-13:00
22 ноября
07:30-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-13:00
26 ноября
07:30-13:00
27 ноября
07:30-13:00
28 ноября
07:30-13:00
29 ноября
07:30-13:00
30 ноября
1 декабря
Михайлова Анастасия Юрьевна
Кабинет взятия венозной крови <103>
Михайлова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-13:00
21 ноября
07:30-13:00
22 ноября
07:30-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-13:00
26 ноября
07:30-13:00
27 ноября
07:30-13:00
28 ноября
07:30-13:00
29 ноября
07:30-13:00
30 ноября
1 декабря
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Погорелова Алевтина Евгеньевна
Погорелова А.Е. (ГП 29 к.109)
Погорелова Алевтина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:20
19 ноября
11:40-20:00
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
11:40-20:00
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
25 ноября
11:40-20:00
26 ноября
08:00-16:20
27 ноября
11:40-20:00
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
11:40-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1750 р.
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Алдухова Анна Ивановна
Алдухова А. И. (ГП 29 к.219)
Алдухова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Бахмудов Султан Джамалудинович
Бахмудов С. Д. (ГП 29 к.215) ОНКО-УРОЛОГ
Бахмудов Султан Джамалудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-16:30
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Буглов Владимир Георгиевич
Буглов В. Г. (ГП 29 к.208)
Буглов Владимир Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Козлов Алексей Константинович
Козлов А.К. (ГП 29 к.212) ОНКО-УРОЛОГ
Козлов Алексей Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Комелина Ольга Андреевна
Комелина О. А. (ГП 29 к.209) ГИНЕКОЛОГ
Комелина Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Оваков Джимшер Восканович
Оваков Д. В. (ГП 29 к.405)
Оваков Джимшер Восканович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Писаревский Глеб Николаевич
Писаревский Г. Н. (ГП 29 к.407)
Писаревский Глеб Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Репин Андрей Борисович
Репин А. Б. (ГП 29 к.216) МАММОЛОГ
Репин Андрей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Светлова Татьяна Валентиновна
Светлова Т. В. (ГП 29 к.210) ГИНЕКОЛОГ
Светлова Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Сидорова Ольга Сергеевна
Сидорова О. С. (ГП 29 к.220)
Сидорова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Тихомирова Анастасия Николаевна
Тихомирова А. Н. (ГП 29 к.207)
Тихомирова Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Ульянов Роман Васильевич
Ульянов Р. В. (ГП 29 к.317) УРОЛОГ
Ульянов Роман Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Ярошилова Наталья Петровна
Ярошилова Н. П. (ГП 29 к.218)
Ярошилова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нефедов Анатолий Викторович
Нефедов Анатолий Викторович
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Шипилов Илья Геннадьевич
Шипилов Илья Геннадьевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Гулаков Александр Александрович
Патронаж_Гулаков А.А.
Гулаков Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:18
19 ноября
08:00-16:18
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:18
26 ноября
08:00-16:18
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт участковый

Агаханова Зилфира Таджибовна
Агаханова З. Т. (к.303)
Агаханова Зилфира Таджибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:30-17:30
19 ноября
15:30-17:30
20 ноября
15:30-17:30
21 ноября
15:30-17:30
22 ноября
15:30-17:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:48-18:48
26 ноября
16:48-18:48
27 ноября
16:48-18:48
28 ноября
16:48-18:48
29 ноября
16:48-18:48
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Тираян Анаит Алексановна
Тираян А. А. (ГП 29 к.419)
Тираян Анаит Алексановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бондарева Анастасия Николаевна
Бондарева Анастасия Николаевна
Стаж 9 лет
1750 р.
Родионова Надежда Викторовна
Родионова Надежда Викторовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Карташова Ольга Вячеславовна
Маммография (ГП 29 к.416) Паничкина Н.А.
Карташова Ольга Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Грошикова Марина Геннадьевна
Рентген (ГП 29 к.415) Ноландт И.В.
Грошикова Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Грошикова Марина Геннадьевна
Рентген (ГП 29) Грошикова М. Г.
Грошикова Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:30-20:00
19 ноября
08:00-14:30
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:30
26 ноября
13:30-20:00
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
1 декабря
Затынайченко Галина Васильевна
Маммография (ГП 29 к.416) Затынайченко
Затынайченко Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
13:45-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:45-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
25 ноября
13:45-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
13:45-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
13:45-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Волчихин Алексей Владимирович
ХИРУРГИЯ.ПЕРЕВЯЗКИ (к.318)
Волчихин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
12:00-19:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
12:00-19:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-19:00
26 ноября
08:00-15:00
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
12:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Волчихин Алексей Владимирович
Волчихин А.В. (ГП29 к.318)
Волчихин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
13:24-18:00
24 ноября
25 ноября
11:48-20:00
26 ноября
08:00-16:12
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
1 декабря
Савина Ирина Анатольевна
Савина И. А. (ГП 29 к.211)
Савина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:12
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
08:00-11:12
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
09:00-13:36
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
08:00-11:12
11:48-20:00
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
08:00-11:12
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Савина Ирина Анатольевна
ХИРУРГИЯ.ПЕРЕВЯЗКИ (к.211)
Савина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-19:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
12:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:00
26 ноября
12:00-19:00
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
12:00-19:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Симонян Оганнес Артаваздович
Симонян Оганнес Артаваздович
Стаж 4 года
1750 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Черная Людмила Сергеевна
Черная Л. С. (ГП 29 к.105)
Черная Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:30
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пронин Вячеслав Сергеевич
Пронин Вячеслав Сергеевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2650 р.
Ахматова Екатерина Владимировна
Ахматова Екатерина Владимировна
Стаж 2 года
1750 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Шойсоронова Любовь Баировна
Шойсоронова Л. Б. (ГП 29 к.418)
Шойсоронова Любовь Баировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:36-20:00
26 ноября
27 ноября
16:36-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саранча Елена Олеговна
Саранча Елена Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Семёнова Елена Борисовна
Семёнова Елена Борисовна
Стаж 34 года
1750 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Какорина Елена Викторовна
Какорина Е. В. (ГП 29 к.418)
Какорина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
08:00-11:12
11:48-20:00
20 ноября
Обучение
21 ноября
08:00-11:12
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
08:00-11:12
11:48-20:00
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
08:00-11:12
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саранча Елена Олеговна
Саранча Елена Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Семёнова Елена Борисовна
Семёнова Елена Борисовна
Стаж 34 года
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Матковская Татьяна Михайловна
Матковская Т. М. (ГП 29 к.221)
Матковская Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волоскова Наталья Викторовна
Волоскова Наталья Викторовна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
2000 р.
Корнеева Алина Владимировна
Корнеева Алина Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бесклубенко Эмма Овсеповна
ЗАБОР КРОВИ (к.103)
Бесклубенко Эмма Овсеповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:30-12:00
19 ноября
11:30-12:00
20 ноября
11:30-12:00
21 ноября
11:30-12:00
22 ноября
11:30-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:30-12:00
26 ноября
11:30-12:00
27 ноября
11:30-12:00
28 ноября
11:30-12:00
29 ноября
11:30-12:00
30 ноября
1 декабря
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Молчанова Надежда Ивановна
Молчанова Н.И. (СМОТРОВОЙ) ГП 29 к.408
Молчанова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:20
19 ноября
08:00-14:20
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:20
26 ноября
08:00-14:20
27 ноября
08:00-14:20
28 ноября
08:00-14:20
29 ноября
08:00-14:20
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Елена Томовна
Иванова Елена Томовна
Стаж 21 год
1750 р.
Гапарова Аминат Абдулвагабовна
Гапарова Аминат Абдулвагабовна
Стаж 3 года
1750 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Журкина Светлана Александровна
Д_Журкина С. А. (к.114)
Журкина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Журкина Светлана Александровна
Журкина С. А. (ГП 29 к.321)
Журкина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
10:00-20:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Д_Керимова Г.А. (ГП 29 к.114)
Керимова Гюльнара Агабубаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Керимова Г. А. (ГП 29 к.310)
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Ковалёва Татьяна Юрьевна
Ковалёва Т. Ю. (ГП 29 к.313)
Ковалёва Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-12:00
19 ноября
08:00-09:00
20 ноября
11:00-12:00
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
11:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:00
26 ноября
11:00-12:00
27 ноября
08:00-09:00
28 ноября
11:00-12:00
29 ноября
08:00-09:00
30 ноября
1 декабря
Кокая Мзия Евграфовна
Д_Кокая М. Е. (к.115)
Кокая Мзия Евграфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Кокая Мзия Евграфовна
Кокая М. Е. (ГП 29 к.311)
Кокая Мзия Евграфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-20:00
26 ноября
08:00-16:12
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Коршунова Людмила Васильевна
Коршунова Л. В. (ГП 29 к.308)
Коршунова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Лысенкова Татьяна Васильевна
Лысенкова Т. В. (ГП 29 к.305)
Лысенкова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Осейчук Наталья Юрьевна
Д_Осейчук Н. Ю.
Осейчук Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Осейчук Наталья Юрьевна
Осейчук Н. Ю. (ГП 29 к.322)
Осейчук Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Османов Рустем Абдулхаевич
Д_Османов Р. А. (к.114)
Османов Рустем Абдулхаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Османов Рустем Абдулхаевич
Османов Р. А. (ГП 29 к.307)
Османов Рустем Абдулхаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Пенькова Татьяна Алексеевна
Д_Пенькова Т. А. (к.114)
Пенькова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Пенькова Татьяна Алексеевна
Пенькова Т. А. (ГП 29 к.308)
Пенькова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-20:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Трушина Людмила Николаевна
Д_Трушина Л.Н. (к.115)
Трушина Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Трушина Людмила Николаевна
Трушина Л. Н. (ГП 29 к.305)
Трушина Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.

Врач-терапевт участковый

Баринова Наталия Валерьевна
Баринова Н. В. (ГП 29 к.115)
Баринова Наталия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
Обучение
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Тарасов Сергей Леонидович
Хроники_Тарасов С. Л. (к.301)
Тарасов Сергей Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
10:00-18:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Тарасов Сергей Леонидович
Тарасов С.Л. (ГП 29 к.301)
Тарасов Сергей Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-18:00
19 ноября
18:00-19:00
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
18:00-19:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-18:00
26 ноября
18:00-19:00
27 ноября
16:00-18:00
28 ноября
18:00-19:00
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Барахаштова Любовь Сулеймановна
Хроники_Барахаштова Л. С. (к.320)
Барахаштова Любовь Сулеймановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Елохова Мария Петровна
Елохова М. П. (ГП 29 к.113)
Елохова Мария Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Елохова Мария Петровна
Д_Елохова М. П. (к.114)
Елохова Мария Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Саморуков Николай Сергеевич
Д_Саморуков Н. С. (к.114)
Саморуков Николай Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Саморуков Николай Сергеевич
Саморуков Н. С. (ГП 29 к.302)
Саморуков Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Смирнова Ольга Львовна
Д_Смирнова О. Л. (к.114)
Смирнова Ольга Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Смирнова Ольга Львовна
Смирнова О. Л. (ГП 29 к.306)
Смирнова Ольга Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Хвардзикия Ирма Абрамовна
Хвардзикия И. А. (ГП 29 к.314)
Хвардзикия Ирма Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
11:00-20:00
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-17:00
26 ноября
11:00-20:00
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
11:00-20:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Хвардзикия Ирма Абрамовна
Д_Хвардзикия И. А.(к.114)
Хвардзикия Ирма Абрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Шакирова Касиет Насировна
Д_Шакирова К. Н. (к.114)
Шакирова Касиет Насировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Шакирова Касиет Насировна
Шакирова К. Н. (ГП 29 к.309)
Шакирова Касиет Насировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.

Врач-терапевт участковый

Апсаламова Нигора Махаматжановна
Апсаламова Н. М. (ГП 29 к.115)
Апсаламова Нигора Махаматжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-20:00
19 ноября
08:00-17:00
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
11:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-17:00
26 ноября
11:00-20:00
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
11:00-20:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Апсаламова Нигора Махаматжановна
Д_Апсаламова Н.М. (к.114)
Апсаламова Нигора Махаматжановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Бендина Светлана Викторовна
Бендина С.В.(ГП 29 к.205)
Бендина Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.

Фельдшер

Бочарова Виктория Владимировна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (ГП 29 к.111А) Бочарова
Бочарова Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение № 5

Фельдшер

Митрошина Мария Александровна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (ГП 29 к.111) Митрошина
Митрошина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Урологический кабинет

Врач-уролог

Кулинич Юрий Васильевич
Кулинич Ю. В. (ГП 29 к.319)
Кулинич Юрий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
09:00-13:36
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
11:48-20:00
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махровский Виктор Павлович
Махровский Виктор Павлович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Нечаева Ольга Викторовна
Нечаева О. В. (ГП 29 к.406)
Нечаева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-15:36
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Блинова Ирина Николаевна
ФТ Электрофорез Блинова И.Н.(ГП29 к.420)
Блинова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Блинова Ирина Николаевна
ФТ СМТ-ФОРЕЗ Блинова И.Н. (ГП 29 к.420)
Блинова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Адрес городской поликлиники №29г. Москва, Печорская улица, д. 10, корп. 2
Телефоны городской поликлиники №29:
(495) 471-12-42
(495) 471-11-45
(495) 471-68-68
Глав врачКравцова Наталья Анатольевна