Городская поликлиника №29

55.864626,37.667007

Расписание приема врачей городской поликлиники №29:

Администрация

Зав. подразделения - врач-терапевт

Диагностическое отделение

Медсестра (медбрат)

Кисткина Любовь Ивановна
ХМ-ЭКГ (ГП29 к.406) Попова Н.Н.
Кисткина Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кисткина Любовь Ивановна
ЭКГ (ГП 29 к.406). Черемнова Н.Н.
Кисткина Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кисткина Любовь Ивановна
ЭКГ (ГП 29 к.406). Кисткина Л.И.
Кисткина Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сачкова Кристина Викторовна
ЭКГ (ГП 29 к. 417) Сачкова К.В.
Сачкова Кристина Викторовна
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Барахаштова Любовь Сулеймановна
Хроники_Барахаштова Л.С. (к.204)
Барахаштова Любовь Сулеймановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Горланова Ольга Владимировна
Горланова О.В.( ГП 29 к.305 )
Горланова Ольга Владимировна
Елохова Мария Петровна
Д_Елохова М. П. (ГП 29 к.114)
Елохова Мария Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Журкина Светлана Александровна
Д_Журкина С. А. (к.114)
Журкина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зотов Артем Валерьевич
Д_Зотов А. В. (к.114)
Зотов Артем Валерьевич
Зотов Артем Валерьевич
Зотов А.В. (ГП 29 к.314)
Зотов Артем Валерьевич
Кокая Мзия Евграфовна
Д_Кокая М. Е. (к.115)
Кокая Мзия Евграфовна
Лысенкова Татьяна Васильевна
Лысенкова Т. В. (ГП 29 к.305)
Лысенкова Татьяна Васильевна
Осейчук Наталья Юрьевна
Д_Осейчук Н. Ю. (к.114)
Осейчук Наталья Юрьевна
Осейчук Наталья Юрьевна
Осейчук Н.Ю. (к. 314)
Осейчук Наталья Юрьевна
Осейчук Наталья Юрьевна
Осейчук Н. Ю. (к.115)
Осейчук Наталья Юрьевна
Семенихина Людмила Николаевна
Семенихина Л.Н.(ГП 29 к.310)
Семенихина Людмила Николаевна
Смирнова Ольга Львовна
Д_Смирнова О. Л. (к.114)
Смирнова Ольга Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тренина Виктория Сергеевна
Тренина В.С. (ГП29 к.324)
Тренина Виктория Сергеевна
Тренина Виктория Сергеевна
Д_Тренина В. С. (ГП 29 к.114)
Тренина Виктория Сергеевна
Трушина Людмила Николаевна
Д_Трушина Л. Н. (к.115)
Трушина Людмила Николаевна
Хвардзикия Ирма Абрамовна
Хвардзикия И. А. (ГП 29 к.324)
Хвардзикия Ирма Абрамовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Готье Ирина Георгиевна
МПС (ГП 29 к.409) Готье И.Г.
Готье Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Готье Ирина Георгиевна
УЗДС БЦА (ГП 29 к.409) Готье И.Г.
Готье Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Готье Ирина Георгиевна
Щит.жел. (ГП 29 к.409) Готье И.Г.
Готье Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Готье Ирина Георгиевна
Мол.жел.(ГП 29 к.409) Готье И.Г.
Готье Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Готье Ирина Георгиевна
БП или почки (ГП29 к.409) Готье И.Г.
Готье Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кусайло Татьяна Александровна
УЗДС БЦА (ГП29 к.410) Кусайло Т.А.
Кусайло Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кусайло Татьяна Александровна
ЭХО-КГ (ГП29 к.410) Кусайло Т.А.
Кусайло Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кусайло Татьяна Александровна
УЗДС (ГП29 к.410) Кусайло Т.А.
Кусайло Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мошкова Елена Николаевна
Малый таз (ГП 29 к.411) Мошкова Е. Н.
Мошкова Елена Николаевна
Мошкова Елена Николаевна
Щит.жел. (ГП 29 к.411) Мошкова Е.Н.
Мошкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мошкова Елена Николаевна
МПС (ГП 29 к.411) Мошкова Е.Н.
Мошкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мошкова Елена Николаевна
Мол.жел.(ГП 29 к.411) Мошкова Е.Н.
Мошкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мошкова Елена Николаевна
БП или почки (ГП29 к.411) Мошкова Е.Н.
Мошкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юрищева Нина Тимофеевна
БП или почки (ГП29 к.411) Юрищева Н.Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юрищева Нина Тимофеевна
Мол.жел.(ГП 29 к.411) Юрищева Н. Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юрищева Нина Тимофеевна
Кол.суставы (ГП 29 к.411) Юрищева Н.Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юрищева Нина Тимофеевна
Щит.жел. (ГП 29 к.411) Юрищева Н. Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юрищева Нина Тимофеевна
МПС (ГП 29 к.411) Юрищева Н. Т.
Юрищева Нина Тимофеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сидорова Лилия Николаевна
Сидорова Лилия Николаевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Ульянов Никита Дмитриевич
Ульянов Никита Дмитриевич
Стаж 7 лет
3300 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алимова Татьяна Владимировна
Алимова Т. В. (ГП 29 к.412А)
Алимова Татьяна Владимировна
Кузьминова Ника Михайловна
Кузьминова Н.М. (ГП 29 к.412А)
Кузьминова Ника Михайловна
Сердюк Наталия Васильевна
Сердюк Н. В. (ГП 29 к. 412А)
Сердюк Наталия Васильевна
Серегина Татьяна Сергеевна
Серегина Т. С. (ГП 29 к 412А)
Серегина Татьяна Сергеевна
Симоненко Анна Владимировна
Симоненко А. В. (ГП 29 к.412)
Симоненко Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пронин Вячеслав Сергеевич
Пронин Вячеслав Сергеевич
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Ковалева Елена Владимировна
Ковалева Елена Владимировна
Стаж 3 года
3300 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Алдухова Анна Ивановна
Алдухова А.И. (ГП29 к.219)
Алдухова Анна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Антипов Юлий Петрович
Антипов Ю.П. (ГП29 к.215)
Антипов Юлий Петрович
Буглов Владимир Георгиевич
Буглов В.Г. (ГП29 к.213)
Буглов Владимир Георгиевич
Буглов Владимир Георгиевич
Буглов В.Г. (ГП 29 к.213)
Буглов Владимир Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Варвус Иван Михайлович
Варвус И. М. (ГП 29 к.215)
Варвус Иван Михайлович
Картовещенко Артем Сергеевич
Картовещенко А.С. (ГП29 к.208)
Картовещенко Артем Сергеевич
Комелина Ольга Андреевна
Комелина О.А. (ГП29 к.209) ГИНЕКОЛОГ
Комелина Ольга Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Котельников Андрей Александрович
Котельников А.А. (ГП29 к.210)
Котельников Андрей Александрович
Оваков Джимшер Восканович
Оваков Д.В.(ГП29 к.208)
Оваков Джимшер Восканович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Петренко Татьяна Михайловна
Петренко Т.М. (ГП29 к.211) ГИНЕКОЛОГ
Петренко Татьяна Михайловна
Писаревский Глеб Николаевич
Писаревский Г.Н. (ГП29 к.215)
Писаревский Глеб Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Репин Андрей Борисович
Репин А.Б. (ГП29 к.216) МАММОЛОГ
Репин Андрей Борисович
Репин Андрей Борисович
Репин А. Б. (ГП 29 к.216) МАММОЛОГ
Репин Андрей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Светлова Татьяна Валентиновна
Светлова Т.В. (ГП29 к.210) ГИНЕКОЛОГ
Светлова Татьяна Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сидорова Ольга Сергеевна
Сидорова О.С. (ГП29 к.220)
Сидорова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тихомирова Анастасия Николаевна
Тихомирова А.Н.(ГП29 к.207)
Тихомирова Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ульянов Роман Васильевич
Ульянов Р. В. (ГП 29 к.317) УРОЛОГ
Ульянов Роман Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ярошилова Наталья Петровна
Ярошилова Н.П. (ГП29 к.218)
Ярошилова Наталья Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шипилов Илья Геннадьевич
Шипилов Илья Геннадьевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Егиев Валерий Николаевич
Егиев Валерий Николаевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук
3450 р.
Отделение неврологии
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Живоденко Владимир Семенович
Маммография (ГП 29 к.416) Затынайченко
Живоденко Владимир Семенович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Живоденко Владимир Семенович
Маммография (ГП 29 к.416) Паничкина Н.А.
Живоденко Владимир Семенович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Привалова Екатерина Геннадьевна
Привалова Екатерина Геннадьевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.

Рентген

Рентгенолаборант

Грошикова Марина Геннадьевна
Флюорография (ГП29 к.109). Грошикова М.Г
Грошикова Марина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Грошикова Марина Геннадьевна
Рентген (ГП 29 к.415)
Грошикова Марина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Климова Ирина Николаевна
Рентген (ГП 29 к.415) Климова И. Н.
Климова Ирина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Привалова Екатерина Геннадьевна
Привалова Екатерина Геннадьевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Аманмурадов Назар Байрамович
Аманмурадов Н. Б. (ГП29 к.318)
Аманмурадов Назар Байрамович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аманмурадов Назар Байрамович
ХИРУРГИЯ.ПЕРЕВЯЗКИ (к.318)
Аманмурадов Назар Байрамович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Савина Ирина Анатольевна
Савина И. А. (ГП 29 к.211)
Савина Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Савина Ирина Анатольевна
ХИРУРГИЯ.ПЕРЕВЯЗКИ (к.211)
Савина Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Шишков Юрий Сергеевич 
Шишков Юрий Сергеевич 
Стаж 7 лет
1950 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Вулпе Айша Хисатулловна
ЗАБОР КРОВИ (к103А)
Вулпе Айша Хисатулловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Вулпе Айша Хисатулловна
ЗАБОР КРОВИ (к.103)
Вулпе Айша Хисатулловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Грибанова Валентина Михайловна
Грибанова В. М. (ГП 29 к.308)
Грибанова Валентина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Журкина Светлана Александровна
Журкина С.А. (ГП 29 к. 321)
Журкина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ковалёва Татьяна Юрьевна
Ковалёва Т.Ю. (ГП 29 к. 322)
Ковалёва Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ковалёва Татьяна Юрьевна
Д_Ковалёва Т. Ю. (к.114)
Ковалёва Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кокая Мзия Евграфовна
Кокая М.Е. (ГП 29 к.311)
Кокая Мзия Евграфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лысенкова Татьяна Васильевна
Д_Лысенкова Т. В. (к115)
Лысенкова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Осейчук Наталья Юрьевна
Д_Осейчук Н. Ю. (к.114)
Осейчук Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Осейчук Наталья Юрьевна
Д_Осейчук Н. Ю. (к.114)
Осейчук Наталья Юрьевна
Османов Рустем Абдулхаевич
Османов Р.А. (ГП 29 к. 307)
Османов Рустем Абдулхаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Османов Рустем Абдулхаевич
Д_Османов Р. А. (к.114)
Османов Рустем Абдулхаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Трушина Людмила Николаевна
Трушина Л.Н. (ГП 29 к.302)
Трушина Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Коршунова Людмила Васильевна
Коршунова Л. В. (ГП 29 к.306)
Коршунова Людмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коршунова Людмила Васильевна
Д_Коршунова Л. В. (к.114)
Коршунова Людмила Васильевна
Кузнецова Александра Григорьевна
Кузнецова А.Г. (ГП 29 к.310)
Кузнецова Александра Григорьевна
Кузнецова Александра Григорьевна
Д_Кузнецова А.Г. (к.115)
Кузнецова Александра Григорьевна
Осейчук Наталья Юрьевна
Осейчук Н. Ю. (к.324)
Осейчук Наталья Юрьевна
Тарасов Сергей Леонидович
Д_Тарасов С. Л. (к.114)
Тарасов Сергей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тарасов Сергей Леонидович
Тарасов С.Л. (к.302)
Тарасов Сергей Леонидович
Тарасов Сергей Леонидович
Хроники_Тарасов С.Л. (к.201)
Тарасов Сергей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тахмазова Самара Айдыновна
Тахмазова С.А.(ГП 29 к.324)
Тахмазова Самара Айдыновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тренина Виктория Сергеевна
Тренина В.С. (ГП 29 к. 306)
Тренина Виктория Сергеевна
Тренина Виктория Сергеевна
Д_Тренина В.С. (к.115)
Тренина Виктория Сергеевна
Цилуйко Татьяна Васильевна
Цилуйко Т.В. (ГП 29 к. 313)
Цилуйко Татьяна Васильевна
Цилуйко Татьяна Васильевна
Д_Цилуйко Т. В. (к.115)
Цилуйко Татьяна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Елохова Мария Петровна
Елохова М. П. (ГП 29 к.305)
Елохова Мария Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Саморуков Николай Сергеевич
Саморуков Н.С. (ГП 29 к.301)
Саморуков Николай Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Саморуков Николай Сергеевич
Д_Саморуков Н. С. (к.114)
Саморуков Николай Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смирнова Ольга Львовна
Смирнова О.Л. (ГП 29 к.310)
Смирнова Ольга Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хвардзикия Ирма Абрамовна
Д_Хвардзикия И.А.(к.114)
Хвардзикия Ирма Абрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хвардзикия Ирма Абрамовна
Хвардзикия И. А. (ГП 29 к.314)
Хвардзикия Ирма Абрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шакирова Касиет Насировна
Шакирова К.Н. (ГП 29 к.309)
Шакирова Касиет Насировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Апсаламова Нигора Махаматжановна
Апсаламова Н.М. (ГП 29 к.308)
Апсаламова Нигора Махаматжановна
Апсаламова Нигора Махаматжановна
Д_Апсаламова Н. М. (к.114)
Апсаламова Нигора Махаматжановна
Припутина Татьяна Вячеславовна
Припутина Т. В. (ГП 29 к.324)
Припутина Татьяна Вячеславовна
Припутина Татьяна Вячеславовна
Д_Припутина Т. В. (к.114)
Припутина Татьяна Вячеславовна
Тарасов Сергей Леонидович
Тарасов С. Л. (ГП 29 к.324)
Тарасов Сергей Леонидович
Хвардзикия Ирма Абрамовна
Д_Хвардзикия И. А. (к.120)
Хвардзикия Ирма Абрамовна
Шакирова Касиет Насировна
Д_Шакирова К. Н. (к.115)
Шакирова Касиет Насировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 5

Фельдшер

Митрошина Мария Александровна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (4 ЭТАЖ) ГП 29
Митрошина Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Урологический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Нечаева Ольга Викторовна
Нечаева О. В. (ГП 29 к.407)
Нечаева Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ливанов Александр Владимирович
Ливанов Александр Владимирович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 27 лет
2800 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Иванов Владимир Григорьевич
Гастроскопия (ГП 29 к.413) Иванов В.Г.
Иванов Владимир Григорьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардачев Олег Александрович
Мардачев Олег Александрович
Стаж 30 лет
1700 р.
Ниценко Алла Юрьевна
Ниценко Алла Юрьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Адрес городской поликлиники №29г. Москва, Печорская улица, д. 10, корп. 2
Телефоны городской поликлиники №29:
(495) 471-12-42
(495) 471-11-45
(495) 471-68-68
Глав врачКравцова Наталья Анатольевна