Стоматологическая поликлиника №32

55.869066,37.653029

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №32:

Детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Дьянова Ксения Сергеевна
Дьянова К.С.
Дьянова Ксения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Киселёва Алина Владимировна
Киселёва А.В. (Магаданская, д. 12)
Киселёва Алина Владимировна
Ласточкина Юлия Александровна
Ласточкина Ю. А. Магаданская, д. 12
Ласточкина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Малахова Мария Николаевна
Малахова М. Н. Магаданская, д.12
Малахова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:40-20:00
12 декабря
08:00-14:20
13 декабря
13:40-20:00
14 декабря
08:00-14:20
15 декабря
13:40-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:20
19 декабря
13:40-20:00
20 декабря
08:00-14:20
21 декабря
13:40-20:00
22 декабря
08:00-14:20
23 декабря
24 декабря
Синицын Данко Сергеевич
Синицын Д. С. (ул. Магаданская д.12)
Синицын Данко Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Шарова Ирина Дмитриевна
Шарова И. Д. ул.Магаданская д. 12
Шарова Ирина Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Ирина Анатольевна
Аксенова Ирина Анатольевна
Стаж 15 лет
700 р.
Полунова Оксана Васильевна
Полунова Оксана Васильевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-стоматолог детский

Асфаров Теймур Файкович
Асфаров Т. Ф. Магаданская, д.12
Асфаров Теймур Файкович
Ибрагимова Наида Сайпуллаевна
Ибрагимова Н.С. (Магаданская 12)
Ибрагимова Наида Сайпуллаевна
Калоева Диана Валерьевна
Калоева Д.В.(Магаданская д.12)
Калоева Диана Валерьевна
Канунова Софья Андреевна
Канунова С.А. ( Магаданская д. 12)
Канунова Софья Андреевна
Костикова Маргарита Сергеевна
Костикова М. С. Магаданская,д.12
Костикова Маргарита Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Плотникова Гульнара Гранитовна
Плотникова Г.Г. (Магаданская 12)
Плотникова Гульнара Гранитовна
Сурина Елена Евгеньевна
Сурина Е. Е. (ул. Магаданская 12)
Сурина Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Ульянова Елена Валерьевна
Ульянова Е.В. (ул. Магаданская д.12)
Ульянова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Хафид Анастасия Александровна
Хафид А.А. Магаданская д.12
Хафид Анастасия Александровна
Чупова Галина Александровна
Чупова Г. А. ул. Магаданская д. 12
Чупова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:40-20:00
12 декабря
08:00-15:40
13 декабря
12:40-20:00
14 декабря
08:00-15:40
15 декабря
12:40-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:40-20:00
19 декабря
08:00-15:40
20 декабря
12:40-20:00
21 декабря
08:00-15:40
22 декабря
12:40-20:00
23 декабря
24 декабря
Шаталова Ирина Альбертовна
Шаталова И.А. Магаданская,д.12
Шаталова Ирина Альбертовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедов Рашид Низамиевич
Магомедов Рашид Низамиевич
Стаж 10 лет / Врач второй категории
650 р.
Ахматов Аслан Алиевич
Ахматов Аслан Алиевич
Стаж 5 лет
650 р.

Врач-стоматолог-хирург

Алтунина Оксана Геннадьевна
Алтунина О.Г. детский Магаданская д.12)
Алтунина Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Заболотний Виктор Николаевич
Заболотний В.Н. ул. Магаданская д. 12
Заболотний Виктор Николаевич
Канунова Софья Андреевна
Канунова С. А. детский(Магаданская д.12)
Канунова Софья Андреевна
Малахова Мария Николаевна
Малахова М. Н. детский Магаданская д.12
Малахова Мария Николаевна
Мирончук Юрий Эдуардович
Мирончук Ю.Э.детский ул.Магаданская д.12
Мирончук Юрий Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 19 лет
1350 р.
Сагатилов Арсен Владиславович
Сагатилов Арсен Владиславович
Стаж 17 лет
1350 р.

Зубной врач

Орехович Ирина Сергеевна
Орехович И. С. детский, Магаданская д.12
Орехович Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Семагина Ирина Алексеевна
Семагина И. А. детский, Магаданская д.12
Семагина Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Шишкина Светлана Викторовна
Д_Шишкина С. В. Дет. Магаданская д.12
Шишкина Светлана Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедов Рашид Низамиевич
Магомедов Рашид Низамиевич
Стаж 10 лет / Врач второй категории
650 р.
Ахматов Аслан Алиевич
Ахматов Аслан Алиевич
Стаж 5 лет
650 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Аляутдинов Рафик Борисович
Аляутдинов Р. Б. (к. 418)
Аляутдинов Рафик Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аляутдинов Роман Рафикович
Аляутдинов Р.Р.(каб.419)
Аляутдинов Роман Рафикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Виноградов Павел Феликсович
Виноградов П. Ф.(к. 420)
Виноградов Павел Феликсович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Власова Надежда Ефимовна
Власова Н. Е.(к. 402)
Власова Надежда Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Грязнова Елена Евгеньевна
Грязнова Е. Е.(к. 417)
Грязнова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Демидов Владимир Михайлович
Демидов В. М.(к. 421)
Демидов Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Евдокимов Игорь Васильевич
Евдокимов И. В.(к. 414)
Евдокимов Игорь Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Канева Дарья Андреевна
Канева Д.А. (каб.416)
Канева Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Кузнецов Владимир Михайлович
Кузнецов В. М.(к. 419)
Кузнецов Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Липатенков Павел Сергеевич
Липатенков П. С. (каб. 419)
Липатенков Павел Сергеевич
Милешкин Николай Иванович
Милёшкин Н. И.(к. 414)
Милешкин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Минкина Тамара Анатольевна
Минкина Т. А.(к. 420)
Минкина Тамара Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Мусин Ринат Абузарович
Мусин Р. А.(к. 417)
Мусин Ринат Абузарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Пешков Александр Сергеевич
Пешков А. С.(к. 416)
Пешков Александр Сергеевич
Сейфетдинов Максим Вялитович
Сейфетдинов М. В.(к. 419)
Сейфетдинов Максим Вялитович
Семин Александр Николаевич
Сёмин А.Н. (каб. 411)
Семин Александр Николаевич
Сорокина Тамара Павловна
Сорокина Т. П.(к. 421)
Сорокина Тамара Павловна
Хицко Александр Леонидович
Хицко А.Л. (каб. 416)
Хицко Александр Леонидович
Щеглюк Денис Юрьевич
Щеглюк Д.Ю. (каб.418)
Щеглюк Денис Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Юдин Владислав Александрович
Юдин В.А. (к.416)
Юдин Владислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ахматов Аслан Алиевич
Ахматов Аслан Алиевич
Стаж 5 лет
650 р.
Казахецян Сен Артурович
Казахецян Сен Артурович
Стаж 4 года
500 р.

Зав. отделения

Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Герасименко Ирина Сергеевна
Герасименко И. С. (каб. 207)
Герасименко Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-17:00
12 декабря
11:00-20:00
13 декабря
08:00-17:00
14 декабря
11:00-20:00
15 декабря
08:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-20:00
19 декабря
08:00-17:00
20 декабря
11:00-20:00
21 декабря
08:00-17:00
22 декабря
11:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Журковская Дарья Леонидовна
Журковская Д.Л.(каб. 106)
Журковская Дарья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Ковшикова Галина Владимировна
Ковшикова Г.В. (каб. 204)
Ковшикова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
14:20-16:00
12 декабря
12:20-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14:20-16:00
14 декабря
12:20-20:00
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:20-20:00
19 декабря
08:00-14:00
14:20-16:00
20 декабря
12:20-20:00
21 декабря
08:00-14:00
14:20-16:00
22 декабря
12:20-20:00
23 декабря
24 декабря
Наттери Анита Баладжи
Д. Наттери А.Б.(каб107)
Наттери Анита Баладжи
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Наттери Анита Баладжи
Наттери А. Б.(каб107)
Наттери Анита Баладжи
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
14:20-16:00
13 декабря
12:00-13:40
14 декабря
14:20-16:00
15 декабря
12:00-13:40
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
14:20-16:00
19 декабря
12:00-13:40
20 декабря
14:20-16:00
21 декабря
12:00-13:40
22 декабря
14:20-16:00
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Петухова Екатерина Ивановна
Петухова Е.И. (каб306)
Петухова Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Побожьева Людмила Владимировна
Побожьева Л. В. (каб. 205)
Побожьева Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Пузанова Анна Николаевна
Пузанова А.Н. (каб.308)
Пузанова Анна Николаевна
Пузанова Анна Николаевна
Пузанова А.Н. (каб. 308)
Пузанова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-11:00
12 декабря
12:00-14:00
13 декабря
09:00-11:00
14 декабря
12:00-14:00
15 декабря
12:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-11:00
19 декабря
12:00-14:00
20 декабря
09:00-11:00
21 декабря
12:00-14:00
22 декабря
12:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Сафиулина Евгения Петровна
Д.Сафиулина Е.П.(каб.105)
Сафиулина Евгения Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Сафиулина Евгения Петровна
Сафиулина Е. П.(каб.105)
Сафиулина Евгения Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Соболева Инга Борисовна
Соболева И.Б. (каб307)
Соболева Инга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Тихонова Ирина Васильевна
Тихонова И.В. (каб. 204)
Тихонова Ирина Васильевна
Уварова Людмила Александровна
Уварова Л. А. (каб.305)
Уварова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Ушакова Галина Борисовна
Ушакова Г.Б. (каб. 203)
Ушакова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Ю-Бабенко Ирина Ивановна
Бабенко И.И. (каб. 206)
Ю-Бабенко Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:40-20:00
12 декабря
08:00-13:40
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:20
14 декабря
08:00-13:40
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:40-20:00
19 декабря
08:00-13:40
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:20
21 декабря
08:00-13:40
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:20
23 декабря
24 декабря
Ю-Бочарова Инна Геннадьевна
Бочарова И.Г.(каб.303)
Ю-Бочарова Инна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Ю-Гришко Марина Викторовна
Гришко М.В. (каб.204)
Ю-Гришко Марина Викторовна
Ю-Жданова Татьяна Александровна
Жданова Т.А. (каб. 302/2)
Ю-Жданова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Юденич Татьяна Николаевна
Юденич Т.Н. (каб. 205)
Юденич Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ахматов Аслан Алиевич
Ахматов Аслан Алиевич
Стаж 5 лет
650 р.
Казахецян Сен Артурович
Казахецян Сен Артурович
Стаж 4 года
500 р.

Зав. отделения

Пузанова Анна Николаевна
Пузанова А.Н.
Пузанова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-09:00
11:00-15:30
12 декабря
10:00-12:00
14:00-19:00
13 декабря
08:00-09:00
11:00-15:30
14 декабря
10:00-12:00
14:00-19:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-09:00
11:00-15:30
19 декабря
10:00-12:00
14:00-19:00
20 декабря
08:00-09:00
11:00-15:30
21 декабря
10:00-12:00
14:00-19:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог-терапевт

Бармина Людмила Кирилловна
Бармина Л. К.(к. 306)
Бармина Людмила Кирилловна
Васина Оксана Егоровна
Васина О. Е.(каб.306)
Васина Оксана Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Верхоглядова Татьяна Сергеевна
Верхоглядова Т. С.(каб. 305)
Верхоглядова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Власова Лариса Кирилловна
Власова Л.К. (каб. 301)
Власова Лариса Кирилловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Громов Виталий Анатольевич
Громов В.А. (каб. 310)
Громов Виталий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-10:20
12 декабря
09:00-10:20
13 декабря
09:00-10:20
14 декабря
09:00-10:20
15 декабря
09:00-10:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-10:20
19 декабря
09:00-10:20
20 декабря
09:00-10:20
21 декабря
09:00-10:20
22 декабря
09:00-10:20
23 декабря
24 декабря
Доронина Наталия Станиславовна
Доронина Н. С.(каб. 301)
Доронина Наталия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Ельчанинова Светлана Михайловна
Ельчанинова С. М.(каб. 302/2)
Ельчанинова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Жаркова Виктория Дмитриевна
Жаркова В.Д. (каб. 306)
Жаркова Виктория Дмитриевна
Кесаева Екатерина Джумберова
Кесаева Е.Д.(каб.207)
Кесаева Екатерина Джумберова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:20-17:20
12 декабря
10:40-13:40
13 декабря
14:20-17:20
14 декабря
10:40-13:40
15 декабря
14:20-17:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:40-13:40
19 декабря
14:20-17:20
20 декабря
10:40-13:40
21 декабря
14:20-17:20
22 декабря
10:40-13:40
23 декабря
24 декабря
Кузнецова Светлана Михайловна
Кузнецова С. М.(к. 301)
Кузнецова Светлана Михайловна
Локшина Юлия Валерьевна
Локшина Ю. В.(каб.105)
Локшина Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Медведева Вероника Александровна
Медведева В.А.(каб 302/2)
Медведева Вероника Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:20-20:00
12 декабря
08:00-15:40
13 декабря
12:20-20:00
14 декабря
08:00-15:40
15 декабря
12:20-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:40
19 декабря
12:20-20:00
20 декабря
08:00-15:40
21 декабря
12:20-20:00
22 декабря
08:00-15:40
23 декабря
24 декабря
Мелконян Тамара Петросовна
Мелконян Т.П. (каб.106)
Мелконян Тамара Петросовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Наволокина Любовь Сергеевна
Наволокина Л.С.(каб.105)
Наволокина Любовь Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Пермитин Яков Михайлович
Пермитин Я. М. (каб.207)
Пермитин Яков Михайлович
Солод Алия Медатовна
Солод А.М.(каб.307)
Солод Алия Медатовна
Сорокин Александр Максимович
Д_Сорокин А. М. (каб.112)
Сорокин Александр Максимович
Фролова Татьяна Алексеевна
Фролова Т.А. (каб. 307)
Фролова Татьяна Алексеевна
Фролова Татьяна Алексеевна
Д-Фролова Т.А. (каб. 105)
Фролова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Шишкарева Лиля Сергеевна
Д. Шишкарева Л.С.
Шишкарева Лиля Сергеевна
Ю-Анисимов Максим Леонидович
Анисимов М.Л. (каб. 307)
Ю-Анисимов Максим Леонидович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ахматов Аслан Алиевич
Ахматов Аслан Алиевич
Стаж 5 лет
650 р.
Казахецян Сен Артурович
Казахецян Сен Артурович
Стаж 4 года
500 р.

Зав. отделения

Громов Виталий Анатольевич
Громов В.А.
Громов Виталий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
12 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
13 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
14 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
15 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
19 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
20 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
21 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
22 декабря
08:00-09:00
10:40-15:30
23 декабря
24 декабря

Зубной врач

Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Архипова Иннеса Анатольевна
Архипова И. А.(к. 314)
Архипова Иннеса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Беляева Александра Михайловна
Беляева А.М. (каб. 314)
Беляева Александра Михайловна
Бичев Роман Олегович
Бичев Р. О.(к.316)
Бичев Роман Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Брошко Олег Юрьевич
Брошко О. Ю. (к. 314)
Брошко Олег Юрьевич
Горенышева Алена Владимировна
Горенышева А.В. (каб. 314)
Горенышева Алена Владимировна
Гринберг Денис Николаевич
Гринберг Д. Н.(к. 110)
Гринберг Денис Николаевич
Дьяков Александр Владимирович
Дьяков А.В. (к. 314)
Дьяков Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Заболотний Виктор Николаевич
Заболотний В.Н. (каб. 316)
Заболотний Виктор Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Зубкова Юлия Александровна
Зубкова Ю.А.
Зубкова Юлия Александровна
Зубкова Юлия Александровна
Зубкова Ю.А. (к. 316)
Зубкова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-12:00
12 декабря
13 декабря
09:00-12:00
14 декабря
15 декабря
09:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
09:00-12:00
20 декабря
21 декабря
09:00-12:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Итту Людмила Васильевна
Д_Итту Л. В. (каб.111)
Итту Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Краснер Денис Дмитриевич
Краснер Д.Д. (каб. 314)
Краснер Денис Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
Обучение
14 декабря
Обучение
15 декабря
Обучение
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Обучение
19 декабря
Обучение
20 декабря
Обучение
21 декабря
Обучение
22 декабря
Обучение
23 декабря
24 декабря
Полухин Евгений Александрович
Полухин Е. А. (каб.109)
Полухин Евгений Александрович
Прохоров Илья Сергеевич
Д_Прохоров И. С. (каб.109)
Прохоров Илья Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Рощин Егор Игоревич
Рощин Е. И. (каб.111)
Рощин Егор Игоревич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 19 лет
1350 р.
Сагатилов Арсен Владиславович
Сагатилов Арсен Владиславович
Стаж 17 лет
1350 р.

Зав. отделения

Зубкова Юлия Александровна
Зубкова Ю.А. к.316
Зубкова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
08:00-15:30
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
08:00-15:30
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Ушакова Галина Борисовна
Ушакова Г. Б. -Физиотерапевт (каб.203)
Ушакова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Адрес стоматологической поликлиники №32г. Москва, Чукотский проезд, д. 8
Телефоны стоматологической поликлиники №32:
(499) 189-92-20
(499) 186-98-01
Глав врачУманская Наталия Гульвардовна