Стоматологическая поликлиника №32

55.869066,37.653029

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №32:

Детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Дьянова Ксения Сергеевна
Дьянова К.С.
Дьянова Ксения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Киселёва Алина Владимировна
Киселёва А.В. (Магаданская, д. 12)
Киселёва Алина Владимировна
Ласточкина Юлия Александровна
Ласточкина Ю. А. Магаданская, д. 12
Ласточкина Юлия Александровна
Малахова Мария Николаевна
Малахова М. Н. Магаданская, д.12
Малахова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:20
19 июня
13:40-20:00
20 июня
08:00-14:20
21 июня
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
13:40-20:00
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
1 июля
Синицын Данко Сергеевич
Синицын Д. С. (ул. Магаданская д.12)
Синицын Данко Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Шарова Ирина Дмитриевна
Шарова И. Д. ул.Магаданская д. 12
Шарова Ирина Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Березикова Марина Александровна
Березикова Марина Александровна
Стаж 11 лет
500 р.
Гусарова Елена Витальевна
Гусарова Елена Витальевна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-стоматолог детский

Асфаров Теймур Файкович
Асфаров Т. Ф. Магаданская, д.12
Асфаров Теймур Файкович
Ибрагимова Наида Сайпуллаевна
Ибрагимова Н.С. (Магаданская 12)
Ибрагимова Наида Сайпуллаевна
Иваненко Денис Николаевич
Иваненко Д.Н.(ул.Магаданская 12)
Иваненко Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
09:00-15:00
15:40-20:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
09:00-15:00
15:40-20:00
22 июня
09:00-15:00
15:40-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Калоева Диана Валерьевна
Калоева Д.В.(Магаданская д.12)
Калоева Диана Валерьевна
Канунова Софья Андреевна
Канунова С.А. ( Магаданская д. 12)
Канунова Софья Андреевна
Каримова Мария Юрьевна
Каримова М.Ю. (ул. Магаданская 12)
Каримова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
14:20-18:00
19 июня
10:00-13:40
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
14:20-18:00
21 июня
10:00-13:40
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
14:20-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-13:40
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
14:20-18:00
27 июня
10:00-13:40
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
14:20-18:00
29 июня
10:00-13:40
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Костикова Маргарита Сергеевна
Костикова М. С. Магаданская,д.12
Костикова Маргарита Сергеевна
Плотникова Гульнара Гранитовна
Плотникова Г.Г. (Магаданская 12)
Плотникова Гульнара Гранитовна
Сурина Елена Евгеньевна
Сурина Е. Е. (ул. Магаданская 12)
Сурина Елена Евгеньевна
Ульянова Елена Валерьевна
Ульянова Е.В. (ул. Магаданская д.12)
Ульянова Елена Валерьевна
Хафид Анастасия Александровна
Хафид А.А. Магаданская д.12
Хафид Анастасия Александровна
Чупова Галина Александровна
Чупова Г. А. ул. Магаданская д. 12
Чупова Галина Александровна
Чупова Галина Александровна
Чупова Г. А. (ул. Магаданская д.12)
Чупова Галина Александровна
Шаталова Ирина Альбертовна
Шаталова И.А. Магаданская,д.12
Шаталова Ирина Альбертовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магарышкин Андрей Александрович
Магарышкин Андрей Александрович
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
650 р.
Березикова Марина Александровна
Березикова Марина Александровна
Стаж 11 лет
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Алтунина Оксана Геннадьевна
Алтунина О.Г. детский Магаданская д.12)
Алтунина Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Заболотний Виктор Николаевич
Заболотний В.Н. ул. Магаданская д. 12
Заболотний Виктор Николаевич
Канунова Софья Андреевна
Канунова С. А. детский(Магаданская д.12)
Канунова Софья Андреевна
Малахова Мария Николаевна
Малахова М. Н. детский Магаданская д.12
Малахова Мария Николаевна
Мирончук Юрий Эдуардович
Мирончук Ю.Э.детский ул.Магаданская д.12
Мирончук Юрий Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акопян Антон Владимирович
Акопян Антон Владимирович
Стаж 5 лет
650 р.
Абрамов Лев Константинович
Абрамов Лев Константинович
Стаж 2 года
600 р.

Зав. отделения

Чупова Галина Александровна
Чупова Г.А. зав.дет.стом.отд.
Чупова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля

Зубной врач

Комшина Лидия Валерьевна
Комшина Л. В. детский, Магаданская д.12
Комшина Лидия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Орехович Ирина Сергеевна
Орехович И. С. детский, Магаданская д.12
Орехович Ирина Сергеевна
Семагина Ирина Алексеевна
Семагина И. А. детский, Магаданская д.12
Семагина Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Соколова Татьяна Евгеньевна
Соколова Т. Е. детский, Магаданская д.12
Соколова Татьяна Евгеньевна
Холоднова Кристина Алексеевна
Холоднова К. А. детский,Магаданская д.12
Холоднова Кристина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Шишкина Светлана Викторовна
Д_Шишкина С. В. Дет. Магаданская д.12
Шишкина Светлана Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магарышкин Андрей Александрович
Магарышкин Андрей Александрович
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
650 р.
Березикова Марина Александровна
Березикова Марина Александровна
Стаж 11 лет
500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Аляутдинов Рафик Борисович
Аляутдинов Р. Б. (к. 418)
Аляутдинов Рафик Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аляутдинов Роман Рафикович
Аляутдинов Р.Р.(каб.419)
Аляутдинов Роман Рафикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Виноградов Павел Феликсович
Виноградов П. Ф.(к. 420)
Виноградов Павел Феликсович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Власова Надежда Ефимовна
Власова Н. Е.(к. 402)
Власова Надежда Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-14:00
20 июня
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Грязнова Елена Евгеньевна
Грязнова Е. Е.(к. 417)
Грязнова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Демидов Владимир Михайлович
Демидов В. М.(к. 421)
Демидов Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Евдокимов Игорь Васильевич
Евдокимов И. В.(к. 414)
Евдокимов Игорь Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Канева Дарья Андреевна
Канева Д.А. (каб.416)
Канева Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
08:00-13:30
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-13:30
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Кузнецов Владимир Михайлович
Кузнецов В. М.(к. 419)
Кузнецов Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Липатенков Павел Сергеевич
Липатенков П. С. (каб. 419)
Липатенков Павел Сергеевич
Милешкин Николай Иванович
Милёшкин Н. И.(к. 414)
Милешкин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Минкина Тамара Анатольевна
Минкина Т. А.(к. 420)
Минкина Тамара Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Мусин Ринат Абузарович
Мусин Р. А.(к. 417)
Мусин Ринат Абузарович
Мусин Ринат Абузарович
Мусин Р.А.каб.417)
Мусин Ринат Абузарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-17:00
19 июня
11:00-13:00
20 июня
15:00-17:00
21 июня
11:00-13:00
22 июня
15:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-13:00
26 июня
15:00-17:00
27 июня
11:00-13:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
11:00-13:00
30 июня
1 июля
Пешков Александр Сергеевич
Пешков А. С.(к. 416)
Пешков Александр Сергеевич
Сейфетдинов Максим Вялитович
Сейфетдинов М. В.(к. 419)
Сейфетдинов Максим Вялитович
Семин Александр Николаевич
Сёмин А.Н. (каб. 411)
Семин Александр Николаевич
Сорокина Тамара Павловна
Сорокина Т. П.(к. 421)
Сорокина Тамара Павловна
Хицко Александр Леонидович
Хицко А.Л. (каб. 416)
Хицко Александр Леонидович
Щеглюк Денис Юрьевич
Щеглюк Д.Ю. (каб.418)
Щеглюк Денис Юрьевич
Юдин Владислав Александрович
Юдин В.А. (к.416)
Юдин Владислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магарышкин Андрей Александрович
Магарышкин Андрей Александрович
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
650 р.
Ким Георгий Вилорьевич
Ким Георгий Вилорьевич
Стаж 33 года
1000 р.

Зав. отделения

Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Герасименко Ирина Сергеевна
Герасименко И. С. (каб. 207)
Герасименко Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-19:40
19 июня
08:00-15:40
20 июня
12:00-19:40
21 июня
08:00-15:40
22 июня
12:00-19:40
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:40
26 июня
12:00-19:40
27 июня
08:00-15:40
28 июня
12:00-19:40
29 июня
08:00-15:40
30 июня
1 июля
Журковская Дарья Леонидовна
Журковская Д.Л.(каб. 303)
Журковская Дарья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:40
19 июня
08:00-15:40
20 июня
08:00-15:40
21 июня
08:00-15:40
22 июня
08:00-15:40
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:40
26 июня
08:00-15:40
27 июня
08:00-15:40
28 июня
08:00-15:40
29 июня
08:00-15:40
30 июня
1 июля
Ковшикова Галина Владимировна
Ковшикова Г.В. (каб. 204)
Ковшикова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:40-20:00
19 июня
08:00-13:40
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:20
21 июня
11:40-13:20
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
12:40-20:00
26 июня
08:00-13:40
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
11:40-13:20
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
1 июля
Наттери Анита Баладжи
Д. Наттери А.Б.(каб107)
Наттери Анита Баладжи
Наттери Анита Баладжи
Наттери А. Б.(каб307)
Наттери Анита Баладжи
Петухова Екатерина Ивановна
Петухова Е.И. (каб306)
Петухова Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Побожьева Людмила Владимировна
Побожьева Л. В. (каб. 205)
Побожьева Людмила Владимировна
Пузанова Анна Николаевна
Пузанова А.Н. (каб.308)
Пузанова Анна Николаевна
Пузанова Анна Николаевна
Пузанова А.Н. (каб. 308)
Пузанова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:00
19 июня
12:00-14:00
20 июня
09:00-11:00
21 июня
12:00-14:00
22 июня
12:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-11:00
26 июня
12:00-14:00
27 июня
09:00-11:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
12:00-14:00
30 июня
1 июля
Румянцева Елена Анатольевна
Румянцева Е.А.(каб.307)
Румянцева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
14:20-18:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
14:20-18:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
14:20-18:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
14:20-18:00
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Сафиулина Евгения Петровна
Д.Сафиулина Е.П.(каб.107)
Сафиулина Евгения Петровна
Сафиулина Евгения Петровна
Сафиулина Е. П.(каб.105)
Сафиулина Евгения Петровна
Соболева Инга Борисовна
Соболева И.Б. (каб 107)
Соболева Инга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Тихонова Ирина Васильевна
Тихонова И.В. (каб. 204)
Тихонова Ирина Васильевна
Уварова Людмила Александровна
Уварова Л. А. (каб.305)
Уварова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
12:20-20:00
21 июня
08:00-15:40
22 июня
12:20-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:40
26 июня
12:20-20:00
27 июня
08:00-15:40
28 июня
12:20-20:00
29 июня
08:00-15:40
30 июня
1 июля
Ушакова Галина Борисовна
Ушакова Г.Б. (каб. 203)
Ушакова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Ю-Бабенко Ирина Ивановна
Бабенко И.И. (каб. 206)
Ю-Бабенко Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:40-20:00
19 июня
08:00-13:40
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:20
21 июня
11:40-13:20
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
12:40-20:00
26 июня
08:00-13:40
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
11:40-13:20
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
1 июля
Ю-Бочарова Инна Геннадьевна
Бочарова И.Г.(каб.303)
Ю-Бочарова Инна Геннадьевна
Ю-Гришко Марина Викторовна
Гришко М.В. (каб.204)
Ю-Гришко Марина Викторовна
Ю-Жданова Татьяна Александровна
Жданова Т.А. (каб. 302/2)
Ю-Жданова Татьяна Александровна
Юденич Татьяна Николаевна
Юденич Т.Н. (каб. 205)
Юденич Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Завьялова Мария Николаевна
Завьялова Мария Николаевна
Стаж 11 лет
650 р.
Попкова Наталья Владиславовна
Попкова Наталья Владиславовна
Стаж 6 лет
650 р.

Зав. отделения

Пузанова Анна Николаевна
Пузанова А.Н.
Пузанова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:00
11:00-15:30
19 июня
10:00-12:00
14:00-19:00
20 июня
08:00-09:00
11:00-15:30
21 июня
10:00-12:00
14:00-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-09:00
11:00-15:30
26 июня
10:00-12:00
14:00-19:00
27 июня
08:00-09:00
11:00-15:30
28 июня
10:00-12:00
14:00-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог-терапевт

Бармина Людмила Кирилловна
Бармина Л. К.(к. 306)
Бармина Людмила Кирилловна
Васина Оксана Егоровна
Васина О. Е.(каб105)
Васина Оксана Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:20-20:00
19 июня
08:00-15:40
20 июня
12:20-20:00
21 июня
08:00-15:40
22 июня
12:20-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:40
26 июня
12:20-20:00
27 июня
08:00-15:40
28 июня
12:20-20:00
29 июня
08:00-15:40
30 июня
1 июля
Верхоглядова Татьяна Сергеевна
Верхоглядова Т. С.(каб. 107)
Верхоглядова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Власова Лариса Кирилловна
Власова Л.К. (каб. 301)
Власова Лариса Кирилловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Громов Виталий Анатольевич
Громов В.А. (каб. 310)
Громов Виталий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-12:20
19 июня
11:00-12:20
20 июня
11:00-12:20
21 июня
11:00-12:20
22 июня
11:00-12:20
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-12:20
26 июня
11:00-12:20
27 июня
11:00-12:20
28 июня
11:00-12:20
29 июня
11:00-12:20
30 июня
1 июля
Доронина Наталия Станиславовна
Доронина Н. С.(каб. 301)
Доронина Наталия Станиславовна
Ельчанинова Светлана Михайловна
Ельчанинова С. М.(каб. 306)
Ельчанинова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Жаркова Виктория Дмитриевна
Жаркова В.Д. (каб. 306)
Жаркова Виктория Дмитриевна
Кесаева Екатерина Джумберова
Кесаева Е.Д.(каб.207)
Кесаева Екатерина Джумберова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:20-18:00
19 июня
10:20-18:00
20 июня
10:20-18:00
21 июня
10:20-18:00
22 июня
10:20-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:20-18:00
26 июня
10:20-18:00
27 июня
10:20-18:00
28 июня
10:20-18:00
29 июня
10:20-18:00
30 июня
1 июля
Кузнецова Светлана Михайловна
Кузнецова С. М.(к. 301)
Кузнецова Светлана Михайловна
Локшина Юлия Валерьевна
Локшина Ю. В.(каб.105)
Локшина Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:20-20:00
19 июня
08:00-15:40
20 июня
12:20-20:00
21 июня
08:00-15:40
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:40
26 июня
12:20-20:00
27 июня
08:00-15:40
28 июня
12:20-20:00
29 июня
08:00-15:40
30 июня
1 июля
Медведева Вероника Александровна
Медведева В.А.(каб 205)
Медведева Вероника Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
19 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
20 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
21 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
22 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
26 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
27 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
28 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
29 июня
10:00-14:00
14:20-18:00
30 июня
1 июля
Мелконян Тамара Петросовна
Мелконян Т.П. (каб.106)
Мелконян Тамара Петросовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:20-20:00
19 июня
08:00-15:40
20 июня
12:20-20:00
21 июня
08:00-15:40
22 июня
12:20-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:40
26 июня
12:20-20:00
27 июня
08:00-15:40
28 июня
12:20-20:00
29 июня
08:00-15:40
30 июня
1 июля
Наволокина Любовь Сергеевна
Наволокина Л.С.(каб.304)
Наволокина Любовь Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:40
19 июня
08:00-15:40
20 июня
08:00-15:40
21 июня
08:00-15:40
22 июня
08:00-15:40
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:40
26 июня
08:00-15:40
27 июня
08:00-15:40
28 июня
08:00-15:40
29 июня
08:00-15:40
30 июня
1 июля
Пермитин Яков Михайлович
Пермитин Я. М. (каб.207)
Пермитин Яков Михайлович
Снегирёва Татьяна Алексеевна
Снегирева Т.А. (каб. 105)
Снегирёва Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Солод Алия Медатовна
Солод А.М.(каб.307)
Солод Алия Медатовна
Сорокин Александр Максимович
Д_Сорокин А. М. (каб.112)
Сорокин Александр Максимович
Фролова Татьяна Алексеевна
Фролова Т.А. (каб. 307)
Фролова Татьяна Алексеевна
Шишкарева Лиля Сергеевна
Д. Шишкарева Л.С.
Шишкарева Лиля Сергеевна
Ю-Анисимов Максим Леонидович
Анисимов М.Л. (каб. 307)
Ю-Анисимов Максим Леонидович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Завьялова Мария Николаевна
Завьялова Мария Николаевна
Стаж 11 лет
650 р.
Попкова Наталья Владиславовна
Попкова Наталья Владиславовна
Стаж 6 лет
650 р.

Зав. отделения

Громов Виталий Анатольевич
Громов В.А.
Громов Виталий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
19 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
20 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
21 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
22 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
26 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
27 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
28 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
29 июня
08:00-11:00
12:20-15:30
30 июня
1 июля

Зубной врач

Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Архипова Иннеса Анатольевна
Архипова И. А.(к. 314)
Архипова Иннеса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Беляева Александра Михайловна
Беляева А.М. (каб. 314)
Беляева Александра Михайловна
Бичев Роман Олегович
Бичев Р. О.(к.316)
Бичев Роман Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Брошко Олег Юрьевич
Брошко О. Ю. (к. 314)
Брошко Олег Юрьевич
Горенышева Алена Владимировна
Горенышева А.В. (каб. 314)
Горенышева Алена Владимировна
Гринберг Денис Николаевич
Гринберг Д. Н.(к. 110)
Гринберг Денис Николаевич
Дьяков Александр Владимирович
Дьяков А.В. (к. 314)
Дьяков Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Заболотний Виктор Николаевич
Заболотний В.Н. (каб. 316)
Заболотний Виктор Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Зубкова Юлия Александровна
Зубкова Ю.А.
Зубкова Юлия Александровна
Зубкова Юлия Александровна
Зубкова Ю.А. (к. 316)
Зубкова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-12:00
20 июня
21 июня
09:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-12:00
26 июня
27 июня
09:00-12:00
28 июня
29 июня
09:00-12:00
30 июня
1 июля
Итту Людмила Васильевна
Д_Итту Л. В. (каб.111)
Итту Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Краснер Денис Дмитриевич
Краснер Д.Д. (каб. 314)
Краснер Денис Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Полухин Евгений Александрович
Полухин Е. А. (каб.109)
Полухин Евгений Александрович
Прохоров Илья Сергеевич
Д_Прохоров И. С. (каб.109)
Прохоров Илья Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Рощин Егор Игоревич
Рощин Е. И. (каб.111)
Рощин Егор Игоревич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акопян Антон Владимирович
Акопян Антон Владимирович
Стаж 5 лет
650 р.
Абрамов Лев Константинович
Абрамов Лев Константинович
Стаж 2 года
600 р.

Зав. отделения

Зубкова Юлия Александровна
Зубкова Ю.А. к.316
Зубкова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Ушакова Галина Борисовна
Ушакова Г. Б. -Физиотерапевт (каб.203)
Ушакова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:40-19:40
20 июня
21 июня
14:40-19:40
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:40-19:40
27 июня
28 июня
14:40-19:40
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 27 лет
3000 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Адрес стоматологической поликлиники №32г. Москва, Чукотский проезд, д. 8
Телефоны стоматологической поликлиники №32:
(499) 189-92-20
(499) 186-98-01
Глав врачУманская Наталия Гульвардовна