Детская городская поликлиника № 102

55.896105,37.607682

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 102:

Администрация
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Фельдшер

Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Ермолова Валентина Петровна
Ф3 КЗР (к.201)
Ермолова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Зав. подразделения - врач-педиатр

Фельдшер

Кабинет массажа
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Врач-стоматолог детский

Врач-травматолог-ортопед

Врач-физиотерапевт

Отделение детской хирургии
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Макаренко Яна Александровна
Ф3 Рентген (к.305)
Макаренко Яна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 4 года
1600 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Беляева Татьяна Вадимовна
Д_Беляева Т. В. (Ф3, к.103)
Беляева Татьяна Вадимовна
Войтенкова Татьяна Юрьевна
Д_Войтенкова Т. Ю. (Ф3, к.112)
Войтенкова Татьяна Юрьевна
Высельцева Анастасия Владимировна
Д_Высельцева А.В (Ф3, к.103)
Высельцева Анастасия Владимировна
Журавлева Людмила Петровна
Д_Журавлева Л. П. (Ф3, к.112)
Журавлева Людмила Петровна
Завитаева Наталья Анатольевна
Д_Завитаева Н.А (Ф3, к.112)
Завитаева Наталья Анатольевна
Задум Лидия Николаевна
Д_Задумкина Л.Н. (Ф3 каб.103)
Задум Лидия Николаевна
Задумкина Лидия Николаевна
Д_Задумкина Л. Н. (Ф3, к.103)
Задумкина Лидия Николаевна
Иванова Наталья Викторовна
Д_Иванова Н. В. (Ф3, к.103)
Иванова Наталья Викторовна
Каркусова Офелия Джамболовна
Д_Каркусова О. Д. (Ф3, к.103)
Каркусова Офелия Джамболовна
Кириллова Эльвира Гавриловна
Д_Кириллова Э.Г. (Ф3, к.103)
Кириллова Эльвира Гавриловна
Колотушкина Галина Николаевна
Д_Колотушкина Ф3 (112 акб)
Колотушкина Галина Николаевна
Колотушкина Галина Николаевна
Д_Колотушкина Г. Н. (Ф3, к.103)
Колотушкина Галина Николаевна
Манджиева Джиргал Аришевна
Д_Манджиева Д.А (Ф3, к.103)
Манджиева Джиргал Аришевна
Мишина Наталья Викторовна
Д_Мишина Н. В. (Ф3, к.103)
Мишина Наталья Викторовна
Назарова Марина Михайловна
Д_Назарова М. М. (Ф3, к.112)
Назарова Марина Михайловна
Неласова Анна Анатольевна
Д_ Неласова А.А. (Ф3, к.103)
Неласова Анна Анатольевна
Самойлова Ольга Владимировна
Д_Самойлова О. В. (Ф3, к.112)
Самойлова Ольга Владимировна
Свиед Абдулраззак
Д_Свиед А.В. (112каб)
Свиед Абдулраззак
Трефилова Инна Шагеновна
Д_Трефилова И. Ш. (Ф3, к.103)
Трефилова Инна Шагеновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Журавишкина Любовь Степановна
Ф3 Кабинет записи на консультации (2)
Журавишкина Любовь Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зайцева Наталья Владимировна
Ф3 Кабинет записи на консультации
Зайцева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Алимпиева Елена Анатольевна
Алимпиева Е. А. (Ф6, к.407)
Алимпиева Елена Анатольевна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (Ф3, к.302)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.416)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (Ф3, к. 312)
Бибяева Оксана Владимировна
Боровова Марина Владимировна
Боровова М. В. (Ф3, к. 312)
Боровова Марина Владимировна
Боровова Марина Владимировна
Боровова М. В. (Ф3, к.310)
Боровова Марина Владимировна
Боровова Марина Владимировна
Боровова М. В. (Ф3, к. 314)
Боровова Марина Владимировна
Матвеева Неонила Константиновна
Ф3 Матвеева Н.К. (к.312)
Матвеева Неонила Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:45
23 апреля
08:00-15:45
24 апреля
11:45-20:00
25 апреля
08:00-15:45
26 апреля
08:00-15:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:45
30 апреля
08:00-15:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Шальнева Г. М. (Ф1, к.304)
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Шестакова Инна Васильевна
Шестакова И. В. (Ф2, к.312)
Шестакова Инна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабунин Андрей Александрович
Шабунин Андрей Александрович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гиёев Хикматулло Фидоевич
Ф3 УЗИ Гиёев Х.Ф (к.308)
Гиёев Хикматулло Фидоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:40-20:00
23 апреля
16:40-20:00
24 апреля
16:40-20:00
25 апреля
16:40-20:00
26 апреля
15:40-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:40-20:00
30 апреля
16:40-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Селиверстова Галина Владимировна
ДГП125 УЗИ Селиверстова Г.В. (к.412)
Селиверстова Галина Владимировна
Селиверстова Галина Владимировна
УЗИ Селиверстова Г.В. (Ф3, к. 313)
Селиверстова Галина Владимировна
Сметанин Игорь Юрьевич
Ф3 УЗИ Сметанин И.Ю. (к.308)
Сметанин Игорь Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-17:00
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-17:00
30 апреля
09:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сметанин Игорь Юрьевич
Ф3 ГрД УЗИ Сметанин И.Ю. (к.308)
Сметанин Игорь Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубенец-Попова Светлана Николаевна
Дубенец-Попова Светлана Николаевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Герасимова Тамара Валерьевна
Ф3 ЭХО-КГ Герасимова (к.106)
Герасимова Тамара Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:25
23 апреля
24 апреля
08:00-11:25
25 апреля
26 апреля
08:00-11:25
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-11:25
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Герасимова Тамара Валерьевна
Ф3 ГрД ЭХО-КГ Герасимова (к.106)
Герасимова Тамара Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлев Дмитрий Викторович
Журавлев Дмитрий Викторович
Стаж 3 года
2500 р.
Гусейнова Гюльнара Тариеловна
Гусейнова Гюльнара Тариеловна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
980 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Журавишкин Виктор Александрович
Ф3 ЭКГ - Лохманчук О.В. (к.310)
Журавишкин Виктор Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:20
23 апреля
08:00-16:20
24 апреля
25 апреля
08:00-16:20
26 апреля
08:00-16:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:20
30 апреля
08:00-16:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Журавишкин Виктор Александрович
Ф3 ЭКГ - Журавишкин В.А. (к.310)
Журавишкин Виктор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:20
23 апреля
10:40-19:00
24 апреля
08:00-16:20
25 апреля
08:00-16:20
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:20
30 апреля
10:40-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Владимиров Артур Игоревич
Владимиров А. И. (ДГП125, к. 211)
Владимиров Артур Игоревич
Князева Ольга Георгиевна
Князева О. Г. (Ф3, к.311)
Князева Ольга Георгиевна
Крутова Светлана Васильевна
Крутова С.В. (Ф3, к.311)
Крутова Светлана Васильевна
Ливатова Юлия Александровна
Ливатова Ю. А. (Ф2, к.314)
Ливатова Юлия Александровна
Мирзаметова Ирина Закировна
Ф1 Мирзаметова И. З. (к.317)
Мирзаметова Ирина Закировна
Миронова Полина Дмитриевна
Ф3 Миронова П. Д. (к.311)
Миронова Полина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:10
23 апреля
24 апреля
11:50-20:00
25 апреля
08:00-16:10
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:10
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Т. М. (Ф1, к.317)
Сергеева Тамила Муталибовна
Скрыжова Ольга Юрьевна
Скрыжова О. Ю. (Ф3, к.311)
Скрыжова Ольга Юрьевна
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Г. А. (Ф1, к.317)
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Г. А. (Ф3, к. 311)
Степанов Георгий Андреевич
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Сырейщикова Е. В. (Ф6, к.405)
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Тулуманов Павел Александрович
Тулуманов П. А. (Ф5, к. 306)
Тулуманов Павел Александрович
Тулуманов Павел Александрович
Тулуманов П. А. (Ф3, к. 311)
Тулуманов Павел Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Леонтьева Надежда Леонидовна
Леонтьева Надежда Леонидовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Апакова Ольга Викторовна
Апакова О.В (Ф1, к.314)
Апакова Ольга Викторовна
Вознюк Артем Петрович
Вознюк А. П. (Ф1, к.314)
Вознюк Артем Петрович
Кривовяз Ольга Сергеевна
Кривовяз О. С. (Ф6, к.404)
Кривовяз Ольга Сергеевна
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н.Н. (Ф3, к.304)
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н.Н. 2(Ф3, к. 304)
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н. Н. (Ф3, к. 313)
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Николай Николаевич
Ф3 Лысиков Н. Н. (к.313)
Лысиков Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:24
23 апреля
08:00-14:24
24 апреля
08:00-14:24
15:00-20:00
25 апреля
08:00-14:24
26 апреля
08:00-15:24
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:24
30 апреля
08:00-14:24
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Авраменко Виктория Михайловна
Ф3 Авраменко В. М. (к.206)
Авраменко Виктория Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:48-20:00
23 апреля
08:00-16:12
24 апреля
13:00-16:12
25 апреля
08:00-16:12
26 апреля
11:48-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:48-20:00
30 апреля
08:00-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Войтенкова Татьяна Юрьевна
Войтенкова Т.Ю. (Ф3, к.214)
Войтенкова Татьяна Юрьевна
Высельцева Анастасия Владимировна
Ф3 Высельцева А.В. (к.208)
Высельцева Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
Обучение
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Герасимова Тамара Валерьевна
Ф3 Герасимова Т. В. (к.206)
Герасимова Тамара Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:12
23 апреля
08:00-16:12
24 апреля
08:00-16:12
25 апреля
08:00-16:12
26 апреля
08:00-16:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:12
30 апреля
08:00-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Глаголева Нина Александровна
Ф3 Глаголева Н. А. (к.213)
Глаголева Нина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
09:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гриднева Екатерина Владимировна
ОВЛ Гриднева Е. В. (к.103)
Гриднева Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-19:00
23 апреля
15:00-19:00
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-19:00
30 апреля
15:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Долгова Екатерина Сергеевна
Долгова Е.С. (Ф3, к.211)
Долгова Екатерина Сергеевна
Заварзина Ирина Александровна
Д_Заварзина И. А. (Ф3, к.103)
Заварзина Ирина Александровна
Завитаева Наталья Анатольевна
Ф3 Завитаева Н. А. (к.207)
Завитаева Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Задумкина Лидия Николаевна
Задумкина Л. Н. (Ф3, к.208)
Задумкина Лидия Николаевна
Задумкина Лидия Николаевна
Задумкина Л.Н. (Ф3, к.302)
Задумкина Лидия Николаевна
Задумкина Лидия Николаевна
Ф3 Задумкина Л. Н. (к.207)
Задумкина Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:36-15:36
23 апреля
12:36-15:36
24 апреля
12:36-15:36
25 апреля
12:36-15:36
26 апреля
12:36-15:36
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:36-15:36
30 апреля
12:36-15:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Наталья Викторовна
Иванова Н.В. (302 каб.)
Иванова Наталья Викторовна
Каркусова Офелия Джамболовна
Ф3 Каркусова О. Д. (к.210)
Каркусова Офелия Джамболовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
11:48-18:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
11:48-18:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
11:48-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кириллова Эльвира Гавриловна
Кириллова Э. Г. (Ф3, к. 205)
Кириллова Эльвира Гавриловна
Кириллова Эльвира Гавриловна
Ф3 Кириллова Э. Г. (к.205)
Кириллова Эльвира Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Колотушкина Галина Николаевна
Ф3 Колотушкина Г. Н. (к.209)
Колотушкина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Королев Виктор Александрович
ОВЛ Королев В. А. (к.103)
Королев Виктор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
Обучение
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лифанов Сергей Георгиевич
Лифанов С. Г. (Ф3, к. 308)
Лифанов Сергей Георгиевич
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Р. М. (Ф3, к. 303)
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Манджиева Джиргал Аришевна
Манджиева Д. А. (Ф3, к.205)
Манджиева Джиргал Аришевна
Мишина Наталья Викторовна
Мишина Н. В. (Ф3, к.213)
Мишина Наталья Викторовна
Мишина Наталья Викторовна
Мишина Н.В. (ОВЛ, к.103) ОВЛ
Мишина Наталья Викторовна
Мишина Наталья Викторовна
Мишина Н. В. (Ф3. к. 206)
Мишина Наталья Викторовна
Москаленко-Алиева Оксана Леонидовна
Ф3 Москаленко-Алиева О. Л. (к.214)
Москаленко-Алиева Оксана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:48-20:00
23 апреля
08:00-16:12
24 апреля
11:48-20:00
25 апреля
08:00-16:12
26 апреля
08:00-16:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:48-20:00
30 апреля
08:00-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Назарова Марина Михайловна
Назарова М.М (Ф3, к.211)
Назарова Марина Михайловна
Неласова Анна Анатольевна
Ф3 Неласова А.А. (к.205)
Неласова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Самойлова Ольга Владимировна
Самойлова О.В (Ф3, к.303)
Самойлова Ольга Владимировна
Самойлова Ольга Владимировна
Самойлова О.В (Ф3, к.303)
Самойлова Ольга Владимировна
Сарновская Нина Игоревна
Ф3 Сарновская Н.И. (к.208)
Сарновская Нина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:36-15:24
16:00-20:00
23 апреля
12:36-15:24
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
12:36-15:24
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:36-15:24
16:00-20:00
30 апреля
12:36-15:24
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сарсарян Ани Артуровна
Сарсарян А. А. (ОВЛ, к.103)
Сарсарян Ани Артуровна
Свиед Абдулраззак
Свиед А. В. (ОВЛ, к.103) ОВЛ
Свиед Абдулраззак
Трефилова Инна Шагеновна
Ф3 Трефилова И. Ш. (к.211)
Трефилова Инна Шагеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:48-20:00
23 апреля
08:00-16:12
24 апреля
11:48-20:00
25 апреля
08:00-16:12
26 апреля
08:00-16:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:48-20:00
30 апреля
08:00-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Туманова Марина Александровна
Туманова М.А. (Ф3, к.211)
Туманова Марина Александровна
Тюленева Лариса Борисовна
Ф3 Тюленева Л. Б. (к.208)
Тюленева Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тюрина Наталья Юрьевна
Ф3 Тюрина Н.Ю. (к.207)
Тюрина Наталья Юрьевна
Тюрина Наталья Юрьевна
Д_Тюрина Н. Ю. (Ф.3 к.103)
Тюрина Наталья Юрьевна
Чильчигашева Лилия Николаевна
Чильчигашева Л.Н. (Ф3, к.310)
Чильчигашева Лилия Николаевна
Яблонский Василий Владимирович
Ф3 Яблонский В. В.(к.208)
Яблонский Василий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:12
23 апреля
11:48-20:00
24 апреля
08:00-16:12
25 апреля
11:48-20:00
26 апреля
08:00-16:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:12
30 апреля
11:48-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Дымова Наталья Анатольевна
Ф3 Прививочный кабинет (к.203)
Дымова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-16:00
23 апреля
12:30-16:00
24 апреля
12:30-16:00
25 апреля
12:30-16:00
26 апреля
12:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-16:00
30 апреля
12:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Медсестра (медбрат) процедурной

Сергеева Наталия Сергеевна
Ф3 Процедурный кабинет (Забор крови)
Сергеева Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Для осуществления электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 102 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 102 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как результат, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш адрес относится в детской городской поликлинике № 102. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 102, то эти данные можно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 102г. Москва, Лескова ул., д. 22а
Как добратьсяст. м. "Бибирево", далее автобусы 31, 282, 705; ст. м. "Алтуфьево", авт. 774, 601, 92, 259, ост. "к/т "Будапешт"
Время работы детской городской поликлиники № 102
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 102:
(499) 207-95-01
(499) 207-70-22
(499) 207-70-00
(499) 205-35-01
Глав врачЕремеева Вера Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Белозерская ул.1а, 3, 3а, 3б, 5
Корнейчука ул.14, 16, 18
Мелиховская ул.2, 4, 6
2 уч.Белозерская ул.9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б
Корнейчука ул.20, 22, 24
3 уч.Белозерская ул.17, 17а, 17б, 19, 21, 23
Корнейчука ул.26, 30, 32, 34
4 уч.Корнейчука ул.33, 33а, 37, 39, 41, 41а, 43
5 уч.Корнейчука ул.47, 49, 51, 51б, 55, 59, 59а
6 уч.Корнейчука ул.36, 36а, 36б, 38, 38а, 42, 44, 46
7 уч.Корнейчука ул.48, 48а, 50, 52, 54, 54а, 56, 58а
8 уч.Корнейчука ул.58, 58в
Лескова ул.11а, 13а, 15, 17, 17а, 19, 21, 23б, 24, 25, 25б, 25в
9 уч.Лескова ул.20, 22, 28, 30, 30 корп. 1
Плещеева ул.13, 15, 15Б, 15а
10 уч.Коненкова ул.все дома
Мурановская ул.10, 12, 12а
11 уч.Коненкова ул.10, 12, 12а, 14, 16, 18, 23
Лескова ул.26
12 уч.Плещеева ул.6, 6а, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 18/2
13 уч.Плещеева ул.20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30
14 уч.Дмитровское шоссе165д корп. 1, 165д корп. 2, 165д корп. 4, 165д корп. 5, 165д корп. 6, 165е корп. 1, 165е корп. 6
15 уч.Дмитровское шоссе165е корп. 3, 165е корп. 5, 165е корп. 7, 165е корп. 9, 165е корп. 10, 165е корп. 11, 165е корп. 12, 165е корп. 14