Детская городская поликлиника № 102

55.896105,37.607682

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 102:

Администрация
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Ермолова Валентина Петровна
КЗР (Ф3, к.201)
Ермолова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
08:00-16:20
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
08:00-13:00
13:40-16:20
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
3 декабря
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Зав. подразделения - врач-педиатр

Фельдшер

Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Ищенко Елена Петровна
Массаж - Ищенко Е. П. (Ф3, к.308)
Ищенко Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:30
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
12:00-13:00
13:30-20:00
1 декабря
08:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Лузанова Белла Леонидовна
Массаж - Лузанова Б.Л. (Ф3, к.308)
Лузанова Белла Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:30
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:30
1 декабря
08:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Липневич Анатолий Емельянович
Липневич Анатолий Емельянович
Стаж 25 лет
800 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Соболевская Алла Александровна
Соболевская А.А. (Ф3, к.306)
Соболевская Алла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-14:12
22 ноября
12:48-19:00
23 ноября
08:00-14:12
24 ноября
08:00-14:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
08:00-14:12
29 ноября
12:48-19:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-14:12
1 декабря
08:00-14:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Верещагина Елена Викторовна
Верещагина Елена Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Ким Светлана Францевна
Ким Светлана Францевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-нефролог

Врач-стоматолог детский

Врач-травматолог-ортопед

Скачек Дмитрий Александрович
Скачек Д. А. (Ф3, к.314)
Скачек Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казарян Гагик Мушегович
Казарян Гагик Мушегович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Чеботарев Александр Борисович
Чеботарев Александр Борисович
Стаж 17 лет
1200 р.

Врач-физиотерапевт

Каркусова Офелия Джамболовна
Каркусова О. Д. (Ф3, к.210).
Каркусова Офелия Джамболовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-16:30
21 ноября
11:45-13:45
22 ноября
14:30-16:30
23 ноября
11:45-13:45
24 ноября
14:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-16:30
28 ноября
11:45-13:45
29 ноября
14:30-16:30
30 ноября
11:45-13:00
13:30-13:45
1 декабря
14:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1650 р.
Довбня Екатерина Александровна
Довбня Екатерина Александровна
Стаж 11 лет
1240 р.
Отделение детской хирургии
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Макаренко Яна Александровна
Рентген (Ф3, к.305)
Макаренко Яна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-13:00
13:40-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Беляева Татьяна Вадимовна
Д_Беляева Т. В. (Ф3, к.103)
Беляева Татьяна Вадимовна
Войтенкова Татьяна Юрьевна
Д_Войтенкова Т. Ю. (Ф3, к.112)
Войтенкова Татьяна Юрьевна
Высельцева Анастасия Владимировна
Д_Высельцева А.В (Ф3, к.103)
Высельцева Анастасия Владимировна
Журавлева Людмила Петровна
Д_Журавлева Л. П. (Ф3, к.112)
Журавлева Людмила Петровна
Завитаева Наталья Анатольевна
Д_Завитаева Н.А (Ф3, к.112)
Завитаева Наталья Анатольевна
Задум Лидия Николаевна
Д_Задумкина Л.Н. (Ф3 каб.103)
Задум Лидия Николаевна
Задумкина Лидия Николаевна
Д_Задумкина Л. Н. (Ф3, к.103)
Задумкина Лидия Николаевна
Иванова Наталья Викторовна
Д_Иванова Н. В. (Ф3, к.103)
Иванова Наталья Викторовна
Каркусова Офелия Джамболовна
Д_Каркусова О. Д. (Ф3, к.103)
Каркусова Офелия Джамболовна
Кириллова Эльвира Гавриловна
Д_Кириллова Э.Г. (Ф3, к.103)
Кириллова Эльвира Гавриловна
Колотушкина Галина Николаевна
Д_Колотушкина Ф3 (112 акб)
Колотушкина Галина Николаевна
Колотушкина Галина Николаевна
Д_Колотушкина Г. Н. (Ф3, к.103)
Колотушкина Галина Николаевна
Манджиева Джиргал Аришевна
Д_Манджиева Д.А (Ф3, к.103)
Манджиева Джиргал Аришевна
Мишина Наталья Викторовна
Д_Мишина Н. В. (Ф3, к.103)
Мишина Наталья Викторовна
Назарова Марина Михайловна
Д_Назарова М. М. (Ф3, к.112)
Назарова Марина Михайловна
Неласова Анна Анатольевна
Д_ Неласова А.А. (Ф3, к.103)
Неласова Анна Анатольевна
Самойлова Ольга Владимировна
Д_Самойлова О. В. (Ф3, к.112)
Самойлова Ольга Владимировна
Свиед Абдулраззак
Д_Свиед А.В. (112каб)
Свиед Абдулраззак
Трефилова Инна Шагеновна
Д_Трефилова И. Ш. (Ф3, к.103)
Трефилова Инна Шагеновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Зайцева Наталья Владимировна
Кабинет записи на консультации (Ф3)
Зайцева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Алимпиева Елена Анатольевна
Алимпиева Е. А. (Ф6, к.407)
Алимпиева Елена Анатольевна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (Ф3, к.302)
Бибяева Оксана Владимировна
Матвеева Неонила Константиновна
Матвеева Н.К. (Ф3, к.312)
Матвеева Неонила Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
16:00-16:15
24 ноября
Обучение
25 ноября
Обучение
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
08:00-16:15
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
1 декабря
08:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Шестакова Инна Васильевна
Шестакова И. В. (Ф2, к.320)
Шестакова Инна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гиёев Хикматулло Фидоевич
УЗИ Гиёев Х.Ф (Ф3, к.313)
Гиёев Хикматулло Фидоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
15:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
15:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Сметанин Игорь Юрьевич
УЗИ Сметанин И.Ю. (Ф3, к.313)
Сметанин Игорь Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Верещагина Елена Викторовна
Верещагина Елена Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Герасимова Тамара Валерьевна
ЭХО-КГ Герасимова (Ф3, к.313)
Герасимова Тамара Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:25
21 ноября
22 ноября
08:00-11:25
23 ноября
24 ноября
08:00-11:25
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:25
28 ноября
29 ноября
08:00-11:25
30 ноября
1 декабря
08:00-11:25
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Казыкина Татьяна Николаевна
ЭКГ - Лохманчук О.В. (Ф3, к.301)
Казыкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
08:00-16:20
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:20
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Журавишкин Виктор Александрович
ЭКГ - Журавишкин В.А. (Ф3, к.301)
Журавишкин Виктор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
10:40-19:00
22 ноября
10:40-19:00
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
10:40-19:00
29 ноября
10:40-19:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Князева Ольга Георгиевна
Князева О. Г. (Ф3, к.311)
Князева Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Крутова Светлана Васильевна
Крутова С.В. (Ф3, к.311)
Крутова Светлана Васильевна
Ливатова Юлия Александровна
Ливатова Ю. А. (Ф2, к.314)
Ливатова Юлия Александровна
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Т. М. (Ф1, к.317)
Сергеева Тамила Муталибовна
Скрыжова Ольга Юрьевна
Скрыжова О. Ю. (Ф3, к.311)
Скрыжова Ольга Юрьевна
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Г. А. (Ф1, к.317)
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Г. А. (Ф3, к. 311)
Степанов Георгий Андреевич
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Сырейщикова Е. В. (Ф6, к.405)
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартиросян Арарат Шаваршович
Мартиросян Арарат Шаваршович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Скрыжова Ольга Юрьевна
Скрыжова Ольга Юрьевна
Стаж 4 года / Врач первой категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Власюк Екатерина Михайловна
Власюк Е. М. (ДГП 125, к.403)
Власюк Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартиросян Арарат Шаваршович
Мартиросян Арарат Шаваршович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Скрыжова Ольга Юрьевна
Скрыжова Ольга Юрьевна
Стаж 4 года / Врач первой категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Войтенкова Татьяна Юрьевна
Войтенкова Т.Ю. (Ф3, к.205)
Войтенкова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
09:00-17:36
22 ноября
10:48-19:00
23 ноября
10:48-19:00
24 ноября
09:00-17:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
09:00-17:36
29 ноября
10:48-19:00
30 ноября
10:48-13:00
13:36-19:00
1 декабря
09:00-17:12
2 декабря
3 декабря
Войтенкова Татьяна Юрьевна
Д_Войтенкова Т. Ю. (Ф.3 к.103)
Войтенкова Татьяна Юрьевна
Высельцева Анастасия Владимировна
Высельцева А.В. (Ф3, к.208)
Высельцева Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:36
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:36
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:36
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:36
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Герасимова Тамара Валерьевна
Герасимова Т. В. (Ф3, к.208)
Герасимова Тамара Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Долгова Екатерина Сергеевна
Долгова Е.С. (Ф3, к.211)
Долгова Екатерина Сергеевна
Журавлева Людмила Петровна
Журавлева Л.П (Ф3, к.310)
Журавлева Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:36
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:36
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:36
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:36
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Заварзина Ирина Александровна
Д_Заварзина И. А. (Ф3, к.103)
Заварзина Ирина Александровна
Завитаева Наталья Анатольевна
Завитаева Н. А. (Ф3, к.213)
Завитаева Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:36
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:36
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:36
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:36
30 ноября
11:48-13:00
13:36-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Задумкина Лидия Николаевна
Задумкина Л. Н. (Ф3, к.208)
Задумкина Лидия Николаевна
Задумкина Лидия Николаевна
Задумкина Л.Н. (Ф3, к.302)
Задумкина Лидия Николаевна
Задумкина Лидия Николаевна
Задумкина Л. Н. (Ф3, к.302)
Задумкина Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:36
21 ноября
08:00-16:36
22 ноября
08:00-16:36
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Иванова Наталья Викторовна
Иванова Н.В. (302 каб.)
Иванова Наталья Викторовна
Каркусова Офелия Джамболовна
Каркусова О. Д. (Ф3, к.210)
Каркусова Офелия Джамболовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:12-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:12-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:12-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:12-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Кириллова Эльвира Гавриловна
Кириллова Э. Г. (Ф3, к.206)
Кириллова Эльвира Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:36
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:36
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:36
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:36
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Колотушкина Галина Николаевна
Колотушкина Г. Н. (Ф3, к.209)
Колотушкина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Манджиева Джиргал Аришевна
Манджиева Д. А. (Ф3, к.205)
Манджиева Джиргал Аришевна
Мишина Наталья Викторовна
Мишина Н. В. (Ф3, к.213)
Мишина Наталья Викторовна
Мишина Наталья Викторовна
Мишина Н.В. (ОВЛ, к.103) ОВЛ
Мишина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Мишина Наталья Викторовна
Мишина Н. В. (Ф3. к. 206)
Мишина Наталья Викторовна
Назарова Марина Михайловна
Назарова М.М (Ф3, к.211)
Назарова Марина Михайловна
Неласова Анна Анатольевна
Неласова А.А. (Ф3, к.207)
Неласова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:36
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:36
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:36
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:36
30 ноября
11:48-13:00
13:36-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Самойлова Ольга Владимировна
Самойлова О.В (Ф3, к.303)
Самойлова Ольга Владимировна
Самойлова Ольга Владимировна
Самойлова О.В (Ф3, к.303)
Самойлова Ольга Владимировна
Свиед Абдулраззак
Свиед А. В. (ОВЛ, к.103) ОВЛ
Свиед Абдулраззак
Трефилова Инна Шагеновна
Трефилова И. Ш. (Ф3, к.211)
Трефилова Инна Шагеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:36
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:36
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:36
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:36
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Туманова Марина Александровна
Туманова М.А. (Ф3, к.211)
Туманова Марина Александровна
Тюрина Наталья Юрьевна
Тюрина Н.Ю. (Ф3, к.214)
Тюрина Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
11:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
11:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:48
2 декабря
3 декабря
Чильчигашева Лилия Николаевна
Чильчигашева Л.Н. (Ф3, к.310)
Чильчигашева Лилия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Яблонский Василий Владимирович
Яблонский В. В.(Ф3, к.208)
Яблонский Василий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Дымова Наталья Анатольевна
Прививочный кабинет (Ф3, к.203)
Дымова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-16:00
21 ноября
12:30-16:00
22 ноября
12:30-16:00
23 ноября
12:30-16:00
24 ноября
12:30-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
12:30-16:00
28 ноября
12:30-16:00
29 ноября
12:30-16:00
30 ноября
12:30-13:00
13:30-16:00
1 декабря
12:30-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00

Медсестра (медбрат) процедурной

Сергеева Наталия Сергеевна
Процедурный кабинет (Забор крови) Ф3
Сергеева Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Для осуществления электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 102 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 102 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как результат, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш адрес относится в детской городской поликлинике № 102. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 102, то эти данные можно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 102г. Москва, Лескова ул., д. 22а
Как добратьсяст. м. "Бибирево", далее автобусы 31, 282, 705; ст. м. "Алтуфьево", авт. 774, 601, 92, 259, ост. "к/т "Будапешт"
Время работы детской городской поликлиники № 102
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 102:
(499) 207-95-01
(499) 207-70-22
(499) 207-70-00
(499) 205-35-01
Глав врачЕремеева Вера Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Белозерская ул.1а, 3, 3а, 3б, 5
Корнейчука ул.14, 16, 18
Мелиховская ул.2, 4, 6
2 уч.Белозерская ул.9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б
Корнейчука ул.20, 22, 24
3 уч.Белозерская ул.17, 17а, 17б, 19, 21, 23
Корнейчука ул.26, 30, 32, 34
4 уч.Корнейчука ул.33, 33а, 37, 39, 41, 41а, 43
5 уч.Корнейчука ул.47, 49, 51, 51б, 55, 59, 59а
6 уч.Корнейчука ул.36, 36а, 36б, 38, 38а, 42, 44, 46
7 уч.Корнейчука ул.48, 48а, 50, 52, 54, 54а, 56, 58а
8 уч.Корнейчука ул.58, 58в
Лескова ул.11а, 13а, 15, 17, 17а, 19, 21, 23б, 24, 25, 25б, 25в
9 уч.Лескова ул.20, 22, 28, 30, 30 корп. 1
Плещеева ул.13, 15, 15Б, 15а
10 уч.Коненкова ул.все дома
Мурановская ул.10, 12, 12а
11 уч.Коненкова ул.10, 12, 12а, 14, 16, 18, 23
Лескова ул.26
12 уч.Плещеева ул.6, 6а, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 18/2
13 уч.Плещеева ул.20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30
14 уч.Дмитровское шоссе165д корп. 1, 165д корп. 2, 165д корп. 4, 165д корп. 5, 165д корп. 6, 165е корп. 1, 165е корп. 6
15 уч.Дмитровское шоссе165е корп. 3, 165е корп. 5, 165е корп. 7, 165е корп. 9, 165е корп. 10, 165е корп. 11, 165е корп. 12, 165е корп. 14