Детская городская поликлиника № 8

55.895827,37.595303

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 8:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Лоскутова Татьяна Ивановна
Ф1 Кабинет выдачи справок и направлений (1) (к.303)
Лоскутова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Романова Елена Ивановна
Ф1 Кабинет выдачи справок и направлений (2) (к.303)
Романова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Дарья Михайловна
Николаева Дарья Михайловна
Стаж 12 лет
1300 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Петрова Людмила Юрьевна
Ф1 КЗР (к.202)
Петрова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Зенова Наталия Александровна
Ф1 Массаж (к.201)
Зенова Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверков Алексей Анатольевич
Аверков Алексей Анатольевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Козлова Лилия Павловна
Козлова Лилия Павловна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1850 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Оболенская Лидия Ивановна
Ф1 Оболенская Л. И. (к.311)
Оболенская Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:45-20:00
12 ноября
08:00-16:15
13 ноября
08:00-16:15
14 ноября
11:45-20:00
15 ноября
08:00-16:15
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:45-20:00
19 ноября
08:00-16:15
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
08:00-13:45
14:00-16:15
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сеннова Ольга Владимировна
Сеннова Ольга Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1300 р.
Щербина Лидия Александровна
Щербина Лидия Александровна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-ревматолог

Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Миронкин Игорь Юрьевич
Ф1 Миронкин И. Ю. (к.308)
Миронкин Игорь Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
16:19-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 14 лет
2000 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Малошеня Ольга Андреевна
Ф1 Рентген (к.305)
Малошеня Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Куликова Татьяна Юрьевна
Ф1 Куликова Т. Ю.(к.315)
Куликова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-19:00
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-19:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Соловьева Марина Ростиславовна
Ф1 Соловьева М. Р. (к.106)
Соловьева Марина Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Федотова Елена Юрьевна
Ф1 Федотова Е. Ю. (к.106)
Федотова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Дарья Михайловна
Николаева Дарья Михайловна
Стаж 12 лет
1300 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бибяева Оксана Владимировна
Ф1 Бибяева О. В. (к.304)
Бибяева Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Овчинникова Евгения Олеговна
Ф1 Овчинникова Е. О. (к.304)
Овчинникова Евгения Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:30-13:30
13 ноября
09:30-14:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:30-13:30
20 ноября
09:30-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левицкий Глеб Николаевич
Левицкий Глеб Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Переверзев Илья Витальевич
Переверзев Илья Витальевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3300 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Тарасов Михаил Викторович
Ф1 ГрД УЗИ Тарасов М. В. (к.310)
Тарасов Михаил Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Тарасов Михаил Викторович
Ф1 УЗИ Тарасов М.В. (к.310)
Тарасов Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанова Сабина Камаловна
Гасанова Сабина Камаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2000 р.
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 23 года
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Клокова Татьяна Владимировна
Ф1 ЭХО-КГ Клокова Т.В. (к.310)
Клокова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-16:05
23 ноября
24 ноября
Клокова Татьяна Владимировна
Ф1 ГрД ЭХО-КГ Клокова Т.В. (к.310)
Клокова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Сабухи Вугарович
Мамедов Сабухи Вугарович
Стаж 4 года
1500 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
4700 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Борисова Любовь Викторовна
Ф1 ЭКГ (к.316)
Борисова Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:30
12 ноября
13 ноября
08:00-15:40
14 ноября
08:00-13:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:30
19 ноября
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Мирзаметова Ирина Закировна
Ф1 Мирзаметова И. З. (к.317)
Мирзаметова Ирина Закировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:12
12 ноября
08:00-16:12
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
08:00-16:12
15 ноября
11:48-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Рамазан Дибирович
Будунов Рамазан Дибирович
Стаж 3 года
1700 р.
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Вознюк Артем Петрович
Ф1 Вознюк А. П. (к.314)
Вознюк Артем Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:48-16:00
12 ноября
13:48-20:00
13 ноября
08:00-18:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
13:48-20:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Максимов Иван Васильевич
ДГП125 Максимов И. В. (к.402)
Максимов Иван Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Волоскова Наталья Викторовна
Волоскова Наталья Викторовна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
2000 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Баранова Валентина Игнатьевна
Ф1 Баранова В. И. (к.205)
Баранова Валентина Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
15:00-19:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15:00-19:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-19:00
19 ноября
Обучение
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Дмитриева Елена Николаевна
Ф1 Дмитриева Е.Н. (к.207)
Дмитриева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Журавлева Алина Андреевна
Ф1 Журавлева А. А. (к.205)
Журавлева Алина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Казичева Ольга Сергеевна
Ф1 Казичева О. С. (к.213)
Казичева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Касаткина Ольга Викторовна
Ф1 Касаткина О.В. (к.210)
Касаткина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Куликова Татьяна Юрьевна
Ф1 Куликова Т. Ю. (к.213)
Куликова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-16:12
12 ноября
13:00-16:12
13 ноября
13:00-16:12
14 ноября
13:00-16:12
15 ноября
13:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-16:12
19 ноября
13:00-16:12
20 ноября
13:00-16:12
21 ноября
13:00-16:12
22 ноября
13:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Курманова Наталья Викторовна
Ф1 Курманова Н. В. (к.206)
Курманова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Лоскутова Татьяна Ивановна
Ф1 Лоскутова Т. И. (к.213)
Лоскутова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-14:00
12 ноября
12:00-14:00
13 ноября
12:00-14:00
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
12:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
12:00-14:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Пешкова Екатерина Валерьевна
Ф1 Пешкова Е. В. (к.206)
Пешкова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-20:00
12 ноября
08:00-18:00
13 ноября
10:00-20:00
14 ноября
08:00-18:00
15 ноября
10:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
10:00-20:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Прибылова Анастасия Германовна
Ф1 Прибылова А.Г. (к.210)
Прибылова Анастасия Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
Обучение
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Прохоренко Антон Сергеевич
Ф1 Прохоренко А. С. (к.206)
Прохоренко Антон Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Спасская Валерия Сергеевна
Ф1 Спасская В. С. (к.206)
Спасская Валерия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Сухобокая Полина Петровна
Ф1 Сухобокая П.П. (к.205)
Сухобокая Полина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-15:00
12 ноября
13 ноября
Обучение
14 ноября
15 ноября
12:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-15:00
19 ноября
20 ноября
13:00-15:00
21 ноября
22 ноября
12:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Финарьева Наталья Владимировна
Ф1 Финарьева Н.В. (к.213)
Финарьева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Шекина Анна Геннадьевна
Ф1 Шекина А. Г. (к.207)
Шекина Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:12
12 ноября
08:00-16:12
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
08:00-16:12
15 ноября
08:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Дарья Михайловна
Николаева Дарья Михайловна
Стаж 12 лет
1300 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Дуплищева Ирина Александровна
Ф1 Прививочный кабинет (к.203)
Дуплищева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Аменуэль Лариса Владимировна
Ф1 Каб. взятия венозной крови (к.204)
Аменуэль Лариса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
13 ноября
Обучение
14 ноября
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Курбатов Вячеслав Иванович
Ф1 Курбатов В. И. (к.307)
Курбатов Вячеслав Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:12
12 ноября
11:48-20:00
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
08:00-16:12
15 ноября
08:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабовников Алексей Валерьевич
Бабовников Алексей Валерьевич
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Казьмищев Константин Николаевич
Казьмищев Константин Николаевич
Стаж 15 лет
1800 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Казакова Альбина Амировна
Ф1 Казакова А. А. (к.306)
Казакова Альбина Амировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:57-16:00
12 ноября
15:44-16:15
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:15
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна
Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Для самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 8 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил технологию "емиас".

Вы можете записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 8 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Система записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение предварительно с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 8 относится и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. В созвучных блоках можно уточнить рабочие часы детской городской поликлиники № 8 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 8Лескова улица, дом 8Б
Как добратьсяв 10 мин. ходьбы от м. "Алтуфьево", 1-й вагон из центра, далее авт. 177, 184, пятая остановка
Время работы детской городской поликлиники № 8
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 08:30-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 8:
(499) 909-88-22
(499) 909-88-03
УчастокУлицаДома
1 уч.Шенкурский пр.2, 4, 6, 8, 10, 11, 12
2 уч.Лескова ул.
Мурановская ул.7, 9, 13б
Шенкурский пр.8б, 10б, 10в
3 уч.Лескова ул.12
Мурановская ул.17, 17б, 19, 19б, 21, 21а
Шенкурский пр.12а, 14
4 уч.Лескова ул.9, 9б, 10, 10а, 10б, 10в
5 уч.Мурановская ул.3, 4 корп. 1
Пришвина ул.7 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13, 13б, 15 корп. 1
6 уч.Алтуфьевское шоссе74
Мурановская ул.
Пришвина ул.3
7 уч.Алтуфьевское шоссе96, 100, 102б
8 уч.Коненкова ул.19г
Мурановская ул.4, 6, 8, 11, 13, 15
9 уч.Коненкова ул.6, 7, 8, 9, 11, 11в, 13, 15, 15/1
10 уч.Коненкова ул.4, 5, 6а, 11б, 15в
Пришвина ул.17, 19
11 уч.Лескова ул.3, 3а, 5, 6, 8, 9а, 10
12 уч.Коненкова ул.4б, 8, 8в
Плещеева ул.5, 7, 7в, 9, 11, 11в
13 уч.Алтуфьевское шоссе78, 82, 86
14 уч.Алтуфьевское шоссе88, 92