Детская городская поликлиника № 8

55.895827,37.595303

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 8:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр участковый

Казичева Ольга Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Казичева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет здоровое детство
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский уролог-андролог

Врач-акушер-гинеколог

Оболенская Лидия Ивановна
Оболенская Л. И. (Ф1, к.316)
Оболенская Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:12
4 мая
13:48-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лигай Ирина Валерьевна
Лигай Ирина Валерьевна
Стаж 9 лет
1700 р.
Кузьменко Ольга Вячеславовна
Кузьменко Ольга Вячеславовна
Стаж 20 лет
2000 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Абрамова Александра Александровна
Абрамова А. А. (Ф1, к.308)
Абрамова Александра Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
11:00-20:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
08:00-17:00
28 апреля
08:00-17:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:20
4 мая
08:00-16:20
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титов Валерий Викторович
Титов Валерий Викторович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Джаджиев Андрей Борисович
Джаджиев Андрей Борисович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Инджиева Байрта Цюрюмовна
Рентген (Ф1, к.305)
Инджиева Байрта Цюрюмовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Баранова Валентина Игнатьевна
Д_Баранова В. И. (Ф1, к.106)
Баранова Валентина Игнатьевна
Жукова Алла Владимировна
Д_Жукова А. В. (Ф1, к.106)
Жукова Алла Владимировна
Казанцева Елена Юрьевна
Казанцева Е. Ю. (Ф1, к.315).
Казанцева Елена Юрьевна
Казанцева Елена Юрьевна
Д _ Казанцева Е. Ю. (Ф1, к.118)
Казанцева Елена Юрьевна
Куликова Татьяна Юрьевна
Д_Куликова Т. Ю. (Ф1, к.106)
Куликова Татьяна Юрьевна
Лоскутова Татьяна Ивановна
Д_Лоскутова Т. И. (Ф1, к.118)
Лоскутова Татьяна Ивановна
Федотова Елена Юрьевна
Д_Федотова Е. Ю. (Ф1, к.106)
Федотова Елена Юрьевна
Федотова Елена Юрьевна
Д_Федотова Е. Ю. (Ф1, к.106)
Федотова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Баранова Валентина Игнатьевна
Д_Баранова В. И. (Ф1, к.106)
Баранова Валентина Игнатьевна
Баранова Валентина Игнатьевна
Д_Баранова В. И. (Ф1, к.106)
Баранова Валентина Игнатьевна
Дмитриева Елена Николаевна
Д_Дмитриева Е. Н. (Ф1, к.106)
Дмитриева Елена Николаевна
Казанцева Елена Юрьевна
Казанцева Е. Ю. (Ф1, к.315)
Казанцева Елена Юрьевна
Касаткина Ольга Викторовна
Д_Касаткина О. В. (Ф1, к.106)
Касаткина Ольга Викторовна
Козлова Мария Николаевна
Д_Козлова М. Н. (Ф1, к.211)
Козлова Мария Николаевна
Куликова Татьяна Юрьевна
Д_Куликова Т. Ю. (Ф1, к.106)
Куликова Татьяна Юрьевна
Лоскутова Татьяна Ивановна
Д_Лоскутова Т. И. (Ф1, к.106)
Лоскутова Татьяна Ивановна
Лоскутова Татьяна Ивановна
Д_Лоскутова Т. И. (Ф1, к.106)
Лоскутова Татьяна Ивановна
Пешкова Екатерина Валерьевна
Д_Пешкова Е. В. (Ф1, к.103)
Пешкова Екатерина Валерьевна
Романова Елена Ивановна
Д_Романова Е. И. (Ф1, к.106)
Романова Елена Ивановна
Свиед Абдулраззак
Д_Свиед А. (Ф1, к.106)
Свиед Абдулраззак
Соловьева Марина Ростиславовна
Д_Соловьева М. Р. (Ф1, к.106)
Соловьева Марина Ростиславовна
Соловьева Марина Ростиславовна
Д_Соловьева М. Р. (Ф1, к.106)
Соловьева Марина Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Степанов Георгий Андреевич
Д_Степанов Г. А. (Ф1, к.106)
Степанов Георгий Андреевич
Финарьева Наталья Владимировна
Д_Финарьева Н. В. (Ф1, к.106)
Финарьева Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Андреева Виктория Юрьевна
Кабинет записи на консультации (Ф1)
Андреева Виктория Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая

Фельдшер

Аваева Сейрана Ахмедовна
Аваева С. А. (Ф1, к.315)
Аваева Сейрана Ахмедовна
Аваева Сейрана Ахмедовна
Аваева С. А. (Ф1, к.315)
Аваева Сейрана Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-19:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
16:00-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
09:00-13:00
5 мая
6 мая
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.416)
Бибяева Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Боровова Марина Владимировна
Боровова М. В. (ДГП 125, к.420)
Боровова Марина Владимировна
Матвеева Неонила Константиновна
Матвеева Н.К. (Ф3, к.312)
Матвеева Неонила Константиновна
Перепелова Людмила Владимировна
Перепелова Л. В. (ДГП 125, к.419)
Перепелова Людмила Владимировна
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Шальнева Г. М. (Ф1, к.304)
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-16:45
24 апреля
08:30-16:45
25 апреля
08:30-16:45
26 апреля
08:30-16:45
27 апреля
08:30-16:45
28 апреля
08:30-15:45
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-16:15
4 мая
08:30-16:15
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 43 года / Врач высшей категории
2000 р.
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Тарасов Михаил Викторович
УЗИ Тарасов М.В. (Ф1, к.310)
Тарасов Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лигай Ирина Валерьевна
Лигай Ирина Валерьевна
Стаж 9 лет
1700 р.
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Борисова Любовь Викторовна
ЭКГ (Ф1, к.311)
Борисова Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:10
24 апреля
12:00-19:10
25 апреля
08:00-15:10
26 апреля
08:00-15:10
27 апреля
28 апреля
08:00-14:10
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:10
4 мая
5 мая
6 мая
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Пе
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Аземко Ольга Борисовна
Аземко О. Б. (Ф1, к.213)
Аземко Ольга Борисовна
Андержанова Фаиля Таиповна
Андержанова Ф. Т. (Ф1, к.214)
Андержанова Фаиля Таиповна
Баранова Валентина Игнатьевна
Баранова В. И. (Ф1, к. 205)
Баранова Валентина Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:12-19:00
24 апреля
08:00-15:48
25 апреля
11:12-19:00
26 апреля
08:00-15:48
27 апреля
11:12-19:00
28 апреля
11:12-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-19:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Гонодобова Светлана Васильевна
Гонодобова С.В. (Ф1, к.205)
Гонодобова Светлана Васильевна
Дмитриева Елена Николаевна
Дмитриева Е.Н. (Ф1, к.207)
Дмитриева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:12-20:00
24 апреля
08:00-15:48
25 апреля
12:12-20:00
26 апреля
08:00-15:48
27 апреля
12:12-20:00
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Дмитриева Елена Николаевна
Д_Дмитриева Е. Н. (Ф1, к.106)
Дмитриева Елена Николаевна
Казичева Ольга Сергеевна
Казичева О. С. (Ф1, к.214)
Казичева Ольга Сергеевна
Касаткина Ольга Викторовна
Касаткина О.В. (Ф1, к.210)
Касаткина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
13:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-20:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Ковтун Олеся Сергеевна
Ковтун О. С. (Ф1, к.211)
Ковтун Олеся Сергеевна
Козлова Мария Николаевна
Козлова М. Н. (Ф1, к.211)
Козлова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-18:00
24 апреля
09:00-12:00
25 апреля
09:00-12:00
26 апреля
09:00-12:00
27 апреля
09:00-12:00
28 апреля
15:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Королев Виктор Александрович
Королев В. А. (Ф1, к.214)
Королев Виктор Александрович
Куликова Татьяна Юрьевна
Куликова Т. Ю. (Ф1, к.205)
Куликова Татьяна Юрьевна
Куликова Татьяна Юрьевна
Куликова Т. Ю. (Ф1, к.213)
Куликова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Лоскутова Татьяна Ивановна
Лоскутова Т. И. (Ф1, к.213)
Лоскутова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Магомедова Саида Шаъвановна
Магомедова С. Ш. (Ф1, к.210)
Магомедова Саида Шаъвановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:48
24 апреля
12:12-20:00
25 апреля
08:00-15:48
26 апреля
12:12-20:00
27 апреля
08:00-15:48
28 апреля
12:12-20:00
29 апреля
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Першина Илона Алексеевна
Першина И. А. (Ф1, к.211)
Першина Илона Алексеевна
Пешкова Екатерина Валерьевна
Пешкова Е. В. (Ф1, к.207)
Пешкова Екатерина Валерьевна
Пешкова Екатерина Валерьевна
Пешкова Е. В. (Ф1, к.306)
Пешкова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
10:00-20:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
10:00-20:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
11:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-18:00
4 мая
10:00-20:00
5 мая
6 мая
Романова Елена Ивановна
Романова Е.И. (Ф1, к.205)
Романова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:48
24 апреля
11:12-19:00
25 апреля
08:00-15:48
26 апреля
11:12-19:00
27 апреля
08:00-15:48
28 апреля
11:12-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
12:00-19:00
5 мая
6 мая
Соловьева Марина Ростиславовна
Соловьева М. Р. (Ф1, к.207)
Соловьева Марина Ростиславовна
Федотова Елена Юрьевна
Федотова Е. Ю. (Ф1, к.205)
Федотова Елена Юрьевна
Финарьева Наталья Владимировна
Финарьева Н.В. (Ф1, к.213)
Финарьева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:12-20:00
24 апреля
08:00-15:48
25 апреля
12:12-20:00
26 апреля
08:00-15:48
27 апреля
12:12-20:00
28 апреля
08:00-15:48
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Шекина Анна Геннадьевна
Шекина А. Г. (Ф1, к.207)
Шекина Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Аменуэль Лариса Владимировна
Прививочный кабинет (Ф1, к.203)
Аменуэль Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая

Медсестра (медбрат) процедурной

Аменуэль Лариса Владимировна
Процедурный кабинет (Забор крови) Ф1
Аменуэль Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-09:00
24 апреля
08:00-09:00
25 апреля
08:00-09:00
26 апреля
08:00-09:00
27 апреля
08:00-09:00
28 апреля
08:00-09:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-09:00
4 мая
08:00-09:00
5 мая
6 мая
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Для самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 8 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил технологию "емиас".

Вы можете записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 8 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Система записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение предварительно с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 8 относится и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. В созвучных блоках можно уточнить рабочие часы детской городской поликлиники № 8 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 8Лескова улица, дом 8Б
Как добратьсяв 10 мин. ходьбы от м. "Алтуфьево", 1-й вагон из центра, далее авт. 177, 184, пятая остановка
Время работы детской городской поликлиники № 8
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 08:30-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 8:
(499) 909-88-22
(499) 909-88-03
УчастокУлицаДома
1 уч.Шенкурский пр.2, 4, 6, 8, 10, 11, 12
2 уч.Лескова ул.
Мурановская ул.7, 9, 13б
Шенкурский пр.8б, 10б, 10в
3 уч.Лескова ул.12
Мурановская ул.17, 17б, 19, 19б, 21, 21а
Шенкурский пр.12а, 14
4 уч.Лескова ул.9, 9б, 10, 10а, 10б, 10в
5 уч.Мурановская ул.3, 4 корп. 1
Пришвина ул.7 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13, 13б, 15 корп. 1
6 уч.Алтуфьевское шоссе74
Мурановская ул.
Пришвина ул.3
7 уч.Алтуфьевское шоссе96, 100, 102б
8 уч.Коненкова ул.19г
Мурановская ул.4, 6, 8, 11, 13, 15
9 уч.Коненкова ул.6, 7, 8, 9, 11, 11в, 13, 15, 15/1
10 уч.Коненкова ул.4, 5, 6а, 11б, 15в
Пришвина ул.17, 19
11 уч.Лескова ул.3, 3а, 5, 6, 8, 9а, 10
12 уч.Коненкова ул.4б, 8, 8в
Плещеева ул.5, 7, 7в, 9, 11, 11в
13 уч.Алтуфьевское шоссе78, 82, 86
14 уч.Алтуфьевское шоссе88, 92