Городская поликлиника № 169

55.89394,37.604529

Расписание приема врачей городской поликлиники № 169:

Дневной стационар
Кабинет
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 1
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 5

Врач общей практики

Анохина Татьяна Михайловна
Д_Анохина Т. М.
Анохина Татьяна Михайловна
Анохина Татьяна Михайловна
Хроники_Анохина Т. М.
Анохина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
08:00-16:20
22 мая
11:40-20:00
23 мая
11:40-20:00
24 мая
08:00-16:20
25 мая
26 мая
27 мая
11:40-20:00
28 мая
08:00-16:20
29 мая
11:40-20:00
30 мая
11:40-20:00
31 мая
08:00-16:20
1 июня
2 июня
Белоглазова Наталия Сергеевна
Белоглазова.Н.С.
Белоглазова Наталия Сергеевна
Белоглазова Наталия Сергеевна
Д_Белоглазова Н. С.
Белоглазова Наталия Сергеевна
Вахрамеев Александр Александрович
Д_Вахрамеев А. А.
Вахрамеев Александр Александрович
Гайсина Лиана Исхаковна
Гайсина Л. И.
Гайсина Лиана Исхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
21 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
22 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
23 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
24 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
28 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
29 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
30 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
31 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
1 июня
2 июня
Гайсина Лиана Исхаковна
Д_Гайсина Л. И.
Гайсина Лиана Исхаковна
Горностаева Лидия Сергеевна
Горностаева Л. С.
Горностаева Лидия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-15:30
21 мая
12:30-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:30-20:00
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
12:30-20:00
28 мая
08:00-15:30
29 мая
12:30-20:00
30 мая
08:00-15:30
31 мая
12:30-20:00
1 июня
2 июня
Горностаева Лидия Сергеевна
Д_Горностаева Л. С.
Горностаева Лидия Сергеевна
Гуськова Анна Васильевна
Гуськова А. В.
Гуськова Анна Васильевна
Дударева Анна Васильевна
Д_Дударева А. В.
Дударева Анна Васильевна
Знаменская Марина Рахимовна
Знаменская М. Р.
Знаменская Марина Рахимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
Знаменская Марина Рахимовна
Д_Знаменская М. Р.
Знаменская Марина Рахимовна
Ивашкина Валентина Николаевна
Ивашкина В. Н.
Ивашкина Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:15
21 мая
11:45-20:00
22 мая
08:00-16:15
23 мая
11:45-20:00
24 мая
08:00-16:15
25 мая
26 мая
27 мая
11:45-20:00
28 мая
08:00-16:15
29 мая
11:45-20:00
30 мая
08:00-16:15
31 мая
11:45-20:00
1 июня
2 июня
Ивашкина Валентина Николаевна
Д_Ивашкина В. Н.
Ивашкина Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Карнова Людмила Ивановна
Карнова Л.И.
Карнова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:15
21 мая
13:45-20:00
22 мая
08:00-14:15
23 мая
13:45-20:00
24 мая
08:00-14:15
25 мая
26 мая
27 мая
13:45-20:00
28 мая
08:00-14:15
29 мая
13:45-20:00
30 мая
08:00-14:15
31 мая
13:45-20:00
1 июня
2 июня
Карнова Людмила Ивановна
Д_Карнова Л. И.
Карнова Людмила Ивановна
Каюмова Венера Султановна
Каюмова В. С.
Каюмова Венера Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
21 мая
08:00-11:30
11:45-20:00
22 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
23 мая
08:00-11:30
11:45-20:00
24 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:30
11:45-20:00
28 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
29 мая
08:00-11:30
11:45-20:00
30 мая
08:00-16:15
16:30-20:00
31 мая
08:00-11:30
11:45-20:00
1 июня
2 июня
Каюмова Венера Султановна
Д_Каюмова В. С.
Каюмова Венера Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:00-14:00
22 мая
23 мая
08:00-14:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Мартынова Наталья Анатольевна
Мартынова Н. А.
Мартынова Наталья Анатольевна
Петушинова Цыренханда Дашинимаевна
Петушинова Ц. Д.
Петушинова Цыренханда Дашинимаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:15
21 мая
11:45-20:00
22 мая
08:00-16:15
23 мая
11:45-20:00
24 мая
08:00-16:15
25 мая
26 мая
27 мая
11:45-20:00
28 мая
08:00-16:15
29 мая
11:45-20:00
30 мая
08:00-16:15
31 мая
11:45-20:00
1 июня
2 июня
Петушинова Цыренханда Дашинимаевна
Д_Петушинова Ц. Д.
Петушинова Цыренханда Дашинимаевна
Тихоненкова Екатерина Александровна
Тихоненкова Е. А. (к. 311)
Тихоненкова Екатерина Александровна
Тихоненкова Екатерина Александровна
Д_Тихоненкова Е. А.
Тихоненкова Екатерина Александровна
Хамурзова Марианна Алимбековна
Хамурзова М. А.
Хамурзова Марианна Алимбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-17:15
17:30-20:00
21 мая
09:00-11:30
11:45-20:00
22 мая
09:00-17:15
17:30-20:00
23 мая
09:00-11:30
11:45-20:00
24 мая
09:00-17:15
17:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-11:30
11:45-20:00
28 мая
09:00-17:15
17:30-20:00
29 мая
09:00-11:30
11:45-20:00
30 мая
09:00-17:15
17:30-20:00
31 мая
09:00-11:30
11:45-20:00
1 июня
2 июня
Хамурзова Марианна Алимбековна
Д_Хамурзова М. А.
Хамурзова Марианна Алимбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Хубецова Белла Романовна
Д_Хубецова Б. Р.
Хубецова Белла Романовна
Хубецова Белла Романовна
Хубецова Б. Р.
Хубецова Белла Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
26 мая
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач-терапевт участковый

Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 6

Врач

Кожевникова Светлана Алексеевна
Кожевникова С. А..
Кожевникова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
11:45-20:00
21 мая
08:00-16:15
22 мая
11:45-20:00
23 мая
08:00-16:15
24 мая
11:45-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:15
28 мая
11:45-20:00
29 мая
08:00-16:15
30 мая
11:45-20:00
31 мая
08:00-16:15
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач общей практики

Бабченко Петр Константинович
Д_Бабченко П. К.
Бабченко Петр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Бабченко Петр Константинович
Бабченко П. К.
Бабченко Петр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
11:45-13:30
21 мая
11:45-13:30
22 мая
11:45-13:30
23 мая
11:45-13:30
24 мая
11:45-13:30
25 мая
26 мая
27 мая
11:45-13:30
28 мая
11:45-13:30
29 мая
11:45-13:30
30 мая
11:45-13:30
31 мая
11:45-13:30
1 июня
2 июня
Дубова Ирина Васильевна
Д_Дубова И. В.
Дубова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
Дубова Ирина Васильевна
Дубова И. В.
Дубова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:15
21 мая
11:45-20:00
22 мая
08:00-16:15
23 мая
11:45-20:00
24 мая
08:00-16:15
25 мая
26 мая
27 мая
11:45-20:00
28 мая
08:00-16:15
29 мая
11:45-20:00
30 мая
08:00-16:15
31 мая
11:45-20:00
1 июня
2 июня
Жохов Александр Витальевич
Жохов А.В.
Жохов Александр Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
11:45-20:00
21 мая
08:00-16:15
22 мая
11:45-20:00
23 мая
08:00-16:15
24 мая
11:45-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:15
28 мая
11:45-20:00
29 мая
08:00-16:15
30 мая
11:45-20:00
31 мая
08:00-16:15
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Жохов Александр Витальевич
Д_Жохов А. В.
Жохов Александр Витальевич
Кожевникова Светлана Алексеевна
Д_Кожевникова С. А.
Кожевникова Светлана Алексеевна
Мухаметшин Рамиль Рахматуллович
Мухаметшин Р. Р.
Мухаметшин Рамиль Рахматуллович
Мухаметшин Рамиль Рахматуллович
Д_Мухаметшин Р. Р.
Мухаметшин Рамиль Рахматуллович
Олексюк Марина Сергеевна
Олексюк М. С.
Олексюк Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:15
21 мая
08:00-16:15
22 мая
08:00-16:15
23 мая
08:00-16:15
24 мая
08:00-16:15
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:15
28 мая
08:00-16:15
29 мая
08:00-16:15
30 мая
08:00-16:15
31 мая
08:00-16:15
1 июня
2 июня
Олексюк Марина Сергеевна
Д_Олексюк М. С.
Олексюк Марина Сергеевна
Павлинова Анна Николаевна
Павлинова А. Н.
Павлинова Анна Николаевна
Сиротина Ирина Львовна
Хроники_Сиротина И. Л.
Сиротина Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:20
21 мая
08:00-16:20
22 мая
11:40-20:00
23 мая
08:00-16:20
24 мая
08:00-16:20
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:20
28 мая
08:00-16:20
29 мая
11:40-20:00
30 мая
08:00-16:20
31 мая
08:00-16:20
1 июня
2 июня
Сиротина Ирина Львовна
Д_Сиротина И. Л.
Сиротина Ирина Львовна
Тагиров Рафаэль Яхиевич
Д_Тагиров Р. Я.
Тагиров Рафаэль Яхиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Федонина Елена Ивановна
Федонина Е. И.
Федонина Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
26 мая
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
2 июня
Чимакадзе Меги Георгиевна
Чимакадзе М. Г.
Чимакадзе Меги Георгиевна
Чимакадзе Меги Георгиевна
Д_Чимакадзе М. Г.
Чимакадзе Меги Георгиевна
Яшукова Евгения Николаевна
Яшукова Е. Н.
Яшукова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:30-20:00
21 мая
08:00-15:30
22 мая
12:30-20:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
12:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
2 июня
Яшукова Евгения Николаевна
Д_Яшукова Е. Н.
Яшукова Евгения Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Дикопольская Светлана Николаевна
Дикопольская С.Н.
Дикопольская Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-13:45
21 мая
08:00-13:45
22 мая
08:00-13:45
23 мая
08:00-13:45
24 мая
08:00-13:45
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-13:45
28 мая
08:00-13:45
29 мая
08:00-13:45
30 мая
08:00-13:45
31 мая
08:00-13:45
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Семейкина Наталья Михайловна
Семейкина Н. М.
Семейкина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупова Нозима Асильевна
Юсупова Нозима Асильевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Озова Фатимат Муратовна
Озова Фатимат Муратовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2300 р.
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Лагоденко Елена Геннадьевна
Лагоденко Е. Г. (с ЭКГ)
Лагоденко Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:30
19:45-20:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:30
19:45-20:00
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
26 мая
27 мая
Обучение
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попова Татьяна Сергеевна
Попова Татьяна Сергеевна
Стаж 25 лет
1600 р.
Гамова Надежда Сергеевна
Гамова Надежда Сергеевна
Стаж 11 лет
1600 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бычкова Алла Николаевна
Бычкова А.Н.
Бычкова Алла Николаевна
Выров Юрий Николаевич
ГП№169 Выров Ю. Н. (220)
Выров Юрий Николаевич
Корнилов Александр Леонидович
Корнилов А. Л.
Корнилов Александр Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
11:45-20:00
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
Мамутова Алия Курманалиевна
Мамутова А. К.
Мамутова Алия Курманалиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Оператор ЭВМ

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач-терапевт

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ажыгулова Аида Абдурасуловна
ГП№169 УЗИ пов/структур Ажыгулова А.А.
Ажыгулова Аида Абдурасуловна
Боровикова Василиса Николаевна
ГП№169 УЗИ ОБП+МПС+почки Боровикова В.Н.
Боровикова Василиса Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:30-15:10
21 мая
22 мая
08:30-15:10
23 мая
24 мая
12:00-18:40
25 мая
26 мая
27 мая
08:30-15:10
28 мая
29 мая
08:30-15:10
30 мая
31 мая
12:00-18:40
1 июня
2 июня
Боровикова Василиса Николаевна
ГП№169 УЗИ пов/структур Боровикова В.Н.
Боровикова Василиса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:30-15:15
22 мая
23 мая
12:00-18:45
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-15:15
29 мая
30 мая
12:00-18:45
31 мая
1 июня
2 июня
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗДС-БЦА Ботикова
Ботикова Лариса Константиновна
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ МПС + почки Ботикова Л.К.
Ботикова Лариса Константиновна
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ пов/структур Ботикова Л.К.
Ботикова Лариса Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
13:00-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
13:00-18:00
1 июня
2 июня
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ Почек.(к414)Ботикова
Ботикова Лариса Константиновна
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ суставов Ботикова Л.К.
Ботикова Лариса Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
18:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
18:00-20:00
1 июня
2 июня
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ ОБП+МПС+почки Ботикова Л.К.
Ботикова Лариса Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:30-15:00
21 мая
22 мая
07:30-15:00
23 мая
07:30-15:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
07:30-15:00
28 мая
29 мая
07:30-15:00
30 мая
07:30-15:00
31 мая
1 июня
2 июня
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗДС Ботикова Л.К.
Ботикова Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
13:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ мягких тканей Ботикова Л.К.
Ботикова Лариса Константиновна
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗДС Еркова И.В.
Еркова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
08:30-15:10
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:30-15:10
31 мая
1 июня
2 июня
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ ОБП+МПС+почки Еркова И.В.
Еркова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:30-15:10
21 мая
22 мая
08:30-15:10
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:30-15:10
28 мая
29 мая
08:30-15:10
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ пов/структур Еркова И.В.
Еркова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:30-15:15
22 мая
23 мая
24 мая
08:30-15:15
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-15:15
29 мая
30 мая
31 мая
08:30-15:15
1 июня
2 июня
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ мягких тканей Еркова
Еркова Ирина Васильевна
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ пов/структу Еркова И.В.
Еркова Ирина Васильевна
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ бр/п Еркова И.В.
Еркова Ирина Васильевна
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№169 УЗИ Щит. железы(Леньшина С.И)
Леньшина Светлана Ивановна
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№169 УЗИ УРОЛОГИЯ(Леньшина С.И)
Леньшина Светлана Ивановна
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№169 УЗИ Молочные железы Леньшина С.И.
Леньшина Светлана Ивановна
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№169 УЗИ б/п+почки Леньшина С.И
Леньшина Светлана Ивановна
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№169 УЗИ МПС Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№169 ТРУЗИ Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№169 УЗИ Бр.Пол.+ПОЧКИ Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№169 УЗИ Почек Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№ 169 УЗИ Щитовидной железы Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ Почек Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ Щитовидной Железы Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ Бр.Пол.+ПОЧКИ Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ Молочной Железы Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ мягких тканей Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗДГ Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ суставов Соколова М.А.
Соколова Мария Аркадьевна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗДС-БЦА Соколова М.А.
Соколова Мария Аркадьевна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗДС Соколова М.А.
Соколова Мария Аркадьевна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ щит/жел Соколова М.А.
Соколова Мария Аркадьевна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ мол/жел Соколова М.А.
Соколова Мария Аркадьевна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ Предстательной жел. Соколова
Соколова Мария Аркадьевна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ ОБП+почки Соколова М.А.
Соколова Мария Аркадьевна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ мягких тканей Соколова
Соколова Мария Аркадьевна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗДС Соколова М. А.
Соколова Мария Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубенец-Попова Светлана Николаевна
Дубенец-Попова Светлана Николаевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Старшая медицинская сестра

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ФВД Лишак О. В.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 СМАД (2 бат.АА) Лишак О. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭЭГ Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭЭГ Лишак О. В.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ХОЛТЕР (1бат. АА) Лишак О. В.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 Смад (2 бат.АА) Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭКГ Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ХОЛТЕР (1бат. АА) Трубицина И.М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭКГ Лишак О. В.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ФВД Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ХОЛТЕР
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-15:00
21 мая
14:00-15:00
22 мая
14:00-15:00
23 мая
14:00-15:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-15:00
28 мая
14:00-15:00
29 мая
14:00-15:00
30 мая
14:00-15:00
31 мая
1 июня
2 июня
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭЭГ
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ФВД
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
21 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
22 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
23 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
24 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
28 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
29 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
30 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
31 мая
13:00-14:00
17:00-18:00
1 июня
2 июня
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 СМАД (с ЭКГ)
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
15:00-15:50
21 мая
15:00-15:50
22 мая
15:00-15:50
23 мая
15:00-15:50
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
15:00-15:50
28 мая
15:00-15:50
29 мая
15:00-15:50
30 мая
15:00-15:50
31 мая
1 июня
2 июня
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭКГ
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
21 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
22 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
23 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
28 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
30 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Маюрова Любовь Ивановна
ГП№169 РЭГ Трубицина И. М.
Маюрова Любовь Ивановна
Маюрова Любовь Ивановна
ГП№169 РЭГ Лишак О. В.
Маюрова Любовь Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Татьяна Кирилловна
Павлова Татьяна Кирилловна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Эмирова Мариян Мовлатовна
Эмирова Мариян Мовлатовна
Стаж 37 лет
1800 р.
Кабинет хирургии

Врач-хирург

Кафиятуллин Дамир Халитович
Кафиятуллин Д. Х.
Кафиятуллин Дамир Халитович
Сабиров Сергей Радикович
Сабиров С. Р.
Сабиров Сергей Радикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:12
21 мая
11:48-20:00
22 мая
08:00-16:12
23 мая
11:48-20:00
24 мая
11:48-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:12
28 мая
11:48-20:00
29 мая
08:00-16:12
30 мая
11:48-20:00
31 мая
08:00-16:12
1 июня
2 июня
Сабиров Сергей Радикович
Операции_Сабиров С.Р.
Сабиров Сергей Радикович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
14:36-16:12
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:36-16:12
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Сизов Сергей Анатольевич
Сизов С. А.
Сизов Сергей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
11:48-20:00
21 мая
08:00-16:12
22 мая
11:48-20:00
23 мая
08:00-16:12
24 мая
08:00-16:12
25 мая
26 мая
27 мая
11:48-20:00
28 мая
08:00-16:12
29 мая
11:48-20:00
30 мая
08:00-16:12
31 мая
11:48-20:00
1 июня
2 июня
Сизов Сергей Анатольевич
Операции_Сизов С.А.
Сизов Сергей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
14:36-16:12
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:36-16:12
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Юшков Дмитрий Сергеевич
Юшков Д.С.
Юшков Дмитрий Сергеевич
Юшков Дмитрий Сергеевич
Операции_Юшков Д.С.
Юшков Дмитрий Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 4 года
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Кабинет эндокринологии
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. сестра (медбрат) участковая

Решетникова Людмила Ивановна
ГП№169 Передаточное окно
Решетникова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:00
21 мая
08:00-11:00
22 мая
08:00-11:00
23 мая
08:00-11:00
24 мая
08:00-11:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:00
28 мая
08:00-11:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
08:00-11:00
31 мая
08:00-11:00
1 июня
2 июня

Медсестра (медбрат)

Попова Елена Викторовна
ГП№169 Кабинет взятия венозной крови
Попова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
09:00-12:00
30 мая
09:00-12:00
31 мая
09:00-12:00
1 июня
2 июня
Консультативно-диагностическое отделение
Общий медицинский персонал

Фельдшер

Рамазанова Муслимат Маликовна
Рамазанова М. М.
Рамазанова Муслимат Маликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Руппа Елена Александровна
Руппа Е. А.
Руппа Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Общий немедицинский персонал
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Авдеева Зинаида Ивановна
ГП№169 Рентген (416к) Авдеева З. И.
Авдеева Зинаида Ивановна
Авдеева Зинаида Ивановна
ГП№169 Рентген
Авдеева Зинаида Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
Галстян Мануш Парниковна
ГП№169 Маммография Галстян (ДОП 2)
Галстян Мануш Парниковна
Галстян Мануш Парниковна
ГП№169 Маммография Галстян Мануш
Галстян Мануш Парниковна
Галстян Мануш Парниковна
ГП№169 Маммография
Галстян Мануш Парниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
21 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
22 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
23 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
24 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
28 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
29 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
30 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
31 мая
08:00-10:00
17:00-19:00
1 июня
2 июня
Галстян Мануш Парниковна
ГП№169 Маммография Галстян М.П.
Галстян Мануш Парниковна
Лазарева Валентина Николаевна
ГП№169 Маммография (доп)
Лазарева Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:10-16:40
21 мая
10:15-13:00
22 мая
14:10-16:40
23 мая
10:15-13:00
24 мая
14:10-16:40
25 мая
26 мая
27 мая
14:10-16:40
28 мая
10:15-13:00
29 мая
14:10-16:40
30 мая
10:15-13:00
31 мая
14:10-16:40
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 4 года
1600 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Киселева Светлана Александровна
Киселева С. А.
Киселева Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:00-16:12
22 мая
08:00-16:12
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:12
29 мая
08:00-16:12
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Державина Ирина Николаевна
Державина Ирина Николаевна
Стаж 35 лет
1360 р.
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 24 года
1360 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Багрий Светлана Андреевна
ГП№169 ФТО_УЗТ
Багрий Светлана Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
09:00-18:00
26 мая
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
Багрий Светлана Андреевна
ГП№169 ФТО_Магнит2
Багрий Светлана Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
Багрий Светлана Андреевна
ГП№169 ФТО_Магнит
Багрий Светлана Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
09:00-18:00
26 мая
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Державина Ирина Николаевна
Державина Ирина Николаевна
Стаж 35 лет
1360 р.
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 24 года
1360 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Швецов Максим Владимирович
Швецов М.В.
Швецов Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:12
21 мая
11:48-20:00
22 мая
08:00-16:12
23 мая
11:48-20:00
24 мая
08:00-16:12
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:12
28 мая
11:48-20:00
29 мая
08:00-16:12
30 мая
11:48-20:00
31 мая
08:00-16:12
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитроц Римма Давидовна
Дмитроц Римма Давидовна
Стаж 58 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Бондарь Марина Юрьевна
Бондарь Марина Юрьевна
Стаж 11 лет
1600 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Шабан Наим Хафез Ахмет Али
Шабан А. Н.
Шабан Наим Хафез Ахмет Али
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян Анжела Гайковна
Стаж 18 лет
1600 р.
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Прививочный кабинет
Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Попова Елена Викторовна
ГП№169 Забор крови из вены
Попова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:00-12:00
21 мая
07:00-12:00
22 мая
07:00-12:00
23 мая
07:00-12:00
24 мая
07:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
07:00-12:00
28 мая
07:00-12:00
29 мая
07:00-09:00
30 мая
07:00-09:00
31 мая
07:00-09:00
1 июня
2 июня
Справочно-информационный отдел

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Базилевич Светлана Владимировна
ГП№169 Медицинский пост
Базилевич Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
09:00-18:00
26 мая
09:00-16:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
09:00-18:00
2 июня
09:00-16:00
Четыркина Татьяна Михайловна
ГП№169 Санаторное Курортное Лечение
Четыркина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-19:00
21 мая
09:00-14:00
22 мая
14:00-19:00
23 мая
09:00-14:00
24 мая
09:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-19:00
28 мая
09:00-14:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
09:00-14:00
31 мая
09:00-14:00
1 июня
2 июня
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 3
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Врач-методист

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Александрова Ольга Валентиновна
Хроники_Александрова О. В.
Александрова Ольга Валентиновна
Анохина Татьяна Михайловна
Анохина Т. М.
Анохина Татьяна Михайловна
Ахмедова Умуриза Абдулманаповна
Ахмедова У. А.
Ахмедова Умуриза Абдулманаповна
Гайсина Лиана Исхаковна
Д_Гайсина Л. И.
Гайсина Лиана Исхаковна
Гришина Елена Александровна
Гришина Е. А.
Гришина Елена Александровна
Ерёмина Валерия Эдуардовна
Еремина В. Э.
Ерёмина Валерия Эдуардовна
Знаменская Марина Рахимовна
Хроники_Знаменская М. Р.
Знаменская Марина Рахимовна
Казиханов Абдулла Мирзаханович
Казиханов А. М.
Казиханов Абдулла Мирзаханович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Кузнецова Татьяна Николаевна
Кузнецова Т. Н.
Кузнецова Татьяна Николаевна
Орлов Александр Николаевич
Орлов А. Н.
Орлов Александр Николаевич
Павлинова Анна Николаевна
Хроники_Павлинова А. Н.
Павлинова Анна Николаевна
Свиридова Мария Николаевна
Свиридова М. Н.
Свиридова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:12
21 мая
Обучение
22 мая
08:00-16:12
23 мая
11:48-20:00
24 мая
08:00-16:12
25 мая
26 мая
27 мая
11:48-20:00
28 мая
08:00-16:12
29 мая
11:48-20:00
30 мая
08:00-16:12
31 мая
11:48-20:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Сапёрова Татьяна Владимировна
Сапёрова Татьяна Владимировна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Аюшиева Бэлигма Борисовна
Аюшиева Б. Б.
Аюшиева Бэлигма Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
11:48-20:00
21 мая
08:00-16:12
22 мая
11:48-20:00
23 мая
08:00-16:12
24 мая
11:48-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:12
28 мая
11:48-20:00
29 мая
08:00-16:12
30 мая
11:48-20:00
31 мая
08:00-16:12
1 июня
2 июня
Бабченко Петр Константинович
Бабченко П. К. (к. 121)
Бабченко Петр Константинович
Воронина Мария Николаевна
Воронина М. Н.
Воронина Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Метревели Лейла Ивановна
Метревели Л. И.
Метревели Лейла Ивановна
Метревели Лейла Ивановна
Д_Метревели Л. И.
Метревели Лейла Ивановна
Олексюк Марина Сергеевна
Хроники_Олексюк М. С.
Олексюк Марина Сергеевна
Орлова Ирина Тиграновна
ГП№169 Орлова И.Т.
Орлова Ирина Тиграновна
Ромашина Милена Андреевна
Ромашина М. А.
Ромашина Милена Андреевна
Сиротина Ирина Львовна
ГП№169 Сиротина И.Л.
Сиротина Ирина Львовна
Сиротина Ирина Львовна
Д_Сиротина И. Л.
Сиротина Ирина Львовна
Соболь Леонора Александровна
Соболь Л.А.
Соболь Леонора Александровна
Соболь Леонора Александровна
Д_Соболь Л. А.
Соболь Леонора Александровна
Соболь Леонора Александровна
Д_Соболь Л. А.
Соболь Леонора Александровна
Федонина Елена Ивановна
Федонина Е. И.
Федонина Елена Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Сапёрова Татьяна Владимировна
Сапёрова Татьяна Владимировна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Урологический кабинет

Благодаря запуску проекта самозаписи емиас появилась возможность осуществлять электронную запись к специалистам столичной городской поликлиники № 169 с помощью сайта.

Набрав телефон единого центра записи можно забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 169.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны посещать поликлинику заранее для получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 169 прикреплен и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе прикрепленных домов. Если Вам понадобились телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 169, то эти данные можно найти ниже.

Адрес городской поликлиники № 169Мурановская улица, дом 10А, строение 1
Как добратьсям. "Бибирево", далее автобусы 31, 282, 705 до ост. "ул. Мурановская, д. 8"; м. "Медведково", автобус 31 до ост. "ул. Мурановская, д. 8".
Время работы городской поликлиники № 169
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (дежурный врачь)
Телефоны городской поликлиники № 169:
(499) 206-64-83
(499) 206-64-88
(499) 206-64-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Плещеева ул.1, 3, 5, 15
Пришвина ул.21
2 уч.Коненкова ул.6а, 8
Плещеева ул.9, 11в
3 уч.Плещеева ул.15а, 15б, 15в, 15в/1, 28, 30
4 уч.Коненкова ул.
Плещеева ул.6, 6а, 8, 10, 12
5 уч.Коненкова ул.
Плещеева ул.7в, 11, 13, 15
6 уч.Коненкова ул.12, 12а, 16, 18
7 уч.Плещеева ул.7, 14, 14а, 16, 18
8 уч.Коненкова ул.14
Лескова ул.26, 28, 30, 30/1
9 уч.Плещеева ул.22, 22а, 24, 26
11 уч.Мурановская ул.3
Пришвина ул.3, 7, 7/1, 9, 9/2, 15, 15/1
12 уч.Лескова ул.22
Мурановская ул.10, 12, 12а
Пришвина ул.11
13 уч.Коненкова ул.4
Пришвина ул.17, 19, 23
14 уч.Коненкова ул.5, 7, 9, 11, 19г
15 уч.Мурановская ул.4, 6
Пришвина ул.13, 13б
16 уч.Коненкова ул.21, 21а, 23
Лескова ул.20
Мурановская ул.4/1
17 уч.Коненкова ул.11б, 13, 15, 15в
18 уч.Коненкова ул.6, 10, 15/1, 17, 19, 19а
19 уч.Коненкова ул.
Плещеева ул.7В, 11, 13, 15
21 уч.Коненкова ул.11в, 19в, 23Б, 23в
Мурановская ул.8
22 уч.Белозерская ул.все дома
Коненкова ул.все дома
Корнейчука ул.все дома
Лескова ул.все дома
Мелиховская ул.все дома
МКАД 84 кмвсе дома
МКАД 87 кмвсе дома
Мурановская ул.все дома
Плещеева ул.все дома
Пришвина ул.все дома
Шенкурский пр.все дома