Городская поликлиника № 169

55.89394,37.604529

Расписание приема врачей городской поликлиники № 169:

Дневной стационар

Врач-терапевт

Карасева Татьяна Владимировна
ГП№169 Врач Профилактики Карасева Т. В.
Карасева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Оператор ЭВМ

Ильин Антон Алексеевич
ГП№169 Врач Профилактики Корочкина И.А.
Ильин Антон Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кабинет
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 5

Врач общей практики

Белоглазова Наталия Сергеевна
Белоглазова.Н.С.
Белоглазова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Белоглазова Наталия Сергеевна
Д_Белоглазова Н. С.
Белоглазова Наталия Сергеевна
Тихоненкова Екатерина Александровна
Тихоненкова Е. А. (к. 311)
Тихоненкова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Тихоненкова Екатерина Александровна
Д_Тихоненкова Е. А.
Тихоненкова Екатерина Александровна
Хубецова Белла Романовна
Д_Хубецова Б. Р.
Хубецова Белла Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Хубецова Белла Романовна
Хубецова Б. Р.
Хубецова Белла Романовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 6

Врач общей практики

Бабченко Петр Константинович
Д_Бабченко П. К.
Бабченко Петр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бабченко Петр Константинович
Бабченко П. К.
Бабченко Петр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-13:30
21 ноября
11:45-13:30
22 ноября
11:45-13:30
23 ноября
11:45-13:30
24 ноября
11:45-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-13:30
28 ноября
11:45-13:30
29 ноября
11:45-13:30
30 ноября
11:45-13:30
1 декабря
11:45-13:30
2 декабря
3 декабря
Сиротина Ирина Львовна
Хроники_Сиротина И. Л.
Сиротина Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
12:20-20:00
23 ноября
08:00-15:40
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:40
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
12:20-20:00
30 ноября
08:00-15:40
1 декабря
08:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Мед. сестра (медбрат) участковая

Артемкина Ольга Сергеевна
ГП№169 Мазки Инфекциониста
Артемкина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Дикопольская Светлана Николаевна
Дикопольская С.Н.
Дикопольская Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Семейкина Наталья Михайловна
Семейкина Н. М.
Семейкина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
30 ноября
18:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тангиева Аминат Руслановна
Тангиева Аминат Руслановна
1200 р.
Егорова Ирина Николаевна
Егорова Ирина Николаевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1240 р.
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Лагоденко Елена Геннадьевна
Лагоденко Е. Г.
Лагоденко Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:15
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:15
24 ноября
08:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:00-16:15
1 декабря
08:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Стаж 7 лет
2000 р.
Джанашия Леван Темурович
Джанашия Леван Темурович
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1100 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Выров Юрий Николаевич
ГП№169 Выров Ю. Н. (220)
Выров Юрий Николаевич
Мамутова Алия Курманалиевна
Мамутова А. К.
Мамутова Алия Курманалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
08:00-16:15
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:15
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:15
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:00-16:15
1 декабря
11:45-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Оператор ЭВМ

Ильин Антон Алексеевич
Филимонов О.В.
Ильин Антон Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗДС-БЦА Ботикова
Ботикова Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:30-20:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
13:30-20:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ МПС Ботикова
Ботикова Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
07:30-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
07:30-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ Щитовидной Железы Ботикова
Ботикова Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-15:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-15:00
28 ноября
14:00-15:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ Почек.(к414)Ботикова
Ботикова Лариса Константиновна
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ суставов Ботикова
Ботикова Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
13:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ Бр.Пол.+ПОЧКИ Ботикова
Ботикова Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-13:30
21 ноября
22 ноября
07:30-13:00
23 ноября
07:30-13:00
24 ноября
15:00-20:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-13:30
28 ноября
29 ноября
07:30-13:00
30 ноября
07:30-13:00
1 декабря
15:00-20:20
2 декабря
3 декабря
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗДГ Ботикова Л.К.
Ботикова Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ботикова Лариса Константиновна
ГП№169 УЗИ мягких тканей Ботикова
Ботикова Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
24 ноября
14:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗДГ Еркова
Еркова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-13:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-13:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ Бр.Пол.+ПОЧКИ Еркова
Еркова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-15:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ Молочной Железы Еркова
Еркова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:30-19:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:30-19:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ мягких тканей Еркова
Еркова Ирина Васильевна
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ Щитовидной Железы Еркова
Еркова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
11:30-19:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
11:30-19:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Еркова Ирина Васильевна
ГП№169 УЗИ брюшной полости Еркова
Еркова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:30-15:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№169 УЗИ Щит. железы(Леньшина С.И)
Леньшина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№169 УЗИ УРОЛОГИЯ(Леньшина С.И)
Леньшина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№169 УЗИ Молочные железы Леньшина С.И.
Леньшина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Леньшина Светлана Ивановна
ГП№169 УЗИ б/п+почки Леньшина С.И
Леньшина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№169 УЗИ МПС Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№169 ТРУЗИ Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№169 УЗИ Бр.Пол.+ПОЧКИ Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№169 УЗИ Почек Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Мартыненко Галина Анатольевна
ГП№ 169 УЗИ Щитовидной железы Мартыненко
Мартыненко Галина Анатольевна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ Почек Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ Щитовидной Железы Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ Бр.Пол.+ПОЧКИ Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ Молочной Железы Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗИ мягких тканей Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
ГП№169 УЗДГ Пчелко
Пчелко Виктория Валентиновна
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ суставов Соколова
Соколова Мария Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
18:00-20:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗДС-БЦА Соколова
Соколова Мария Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
16:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
13:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
13:00-16:00
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗДГ Соколова
Соколова Мария Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
10:00-13:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
10:00-13:00
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ Щитовидной Железы Соколова
Соколова Мария Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-17:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
15:00-17:00
3 декабря
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ Молочной Железы Соколова
Соколова Мария Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
11:00-12:00
25 ноября
13:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
11:00-12:00
2 декабря
13:00-15:00
3 декабря
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ Предстательной жел. Соколова
Соколова Мария Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
10:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
10:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Соколова Мария Аркадьевна
ГП№169 УЗИ Бр.Пол.+ПОЧКИ Соколова
Соколова Мария Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
07:30-10:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
07:30-10:00
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Старшая медицинская сестра

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ФВД Лишак О. В.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 СМАД (2 бат.АА) Лишак О. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-15:40
21 ноября
22 ноября
15:00-15:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-15:40
28 ноября
29 ноября
15:00-15:40
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭЭГ Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭЭГ Лишак О. В.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 РЭГ Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-13:25
14:00-14:45
21 ноября
17:40-18:10
22 ноября
14:00-14:45
23 ноября
17:40-18:10
24 ноября
12:10-12:40
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:40-13:25
14:00-14:45
28 ноября
17:40-18:10
29 ноября
14:00-14:45
30 ноября
17:40-18:10
1 декабря
12:10-12:40
2 декабря
3 декабря
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 РЭГ Лишак О. В.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:40-18:25
21 ноября
14:00-14:45
22 ноября
17:40-18:10
23 ноября
14:00-14:45
24 ноября
15:10-15:55
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
17:40-18:25
28 ноября
14:00-14:45
29 ноября
17:40-18:10
30 ноября
14:00-14:45
1 декабря
15:10-15:55
2 декабря
3 декабря
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭКГ-Холтер (1 бат.АА) Лишак О. В.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:40
21 ноября
22 ноября
14:00-14:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-14:40
28 ноября
29 ноября
14:00-14:40
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 Смад (2 бат.АА) Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:00-15:40
22 ноября
23 ноября
15:00-15:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
15:00-15:40
29 ноября
30 ноября
15:00-15:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭКГ Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:40
21 ноября
13:00-13:40
16:40-17:30
18:10-19:30
22 ноября
08:00-11:30
23 ноября
13:00-13:40
16:40-17:30
18:10-19:30
24 ноября
08:00-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:40
28 ноября
13:00-13:40
16:40-17:30
18:10-19:30
29 ноября
08:00-11:30
30 ноября
13:00-13:40
16:40-17:30
18:10-19:30
1 декабря
08:00-11:30
2 декабря
3 декабря
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 Холтер (1бат.АА) Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-14:40
22 ноября
23 ноября
14:00-14:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-14:40
29 ноября
30 ноября
14:00-14:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭКГ Лишак О. В.
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-13:40
16:40-17:30
18:30-19:50
21 ноября
08:00-11:40
22 ноября
13:00-13:40
16:40-17:30
18:10-19:40
23 ноября
08:00-11:40
24 ноября
13:00-15:10
17:00-19:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-13:40
16:40-17:30
18:30-19:50
28 ноября
08:00-11:40
29 ноября
13:00-13:40
16:40-17:30
18:10-19:40
30 ноября
08:00-11:40
1 декабря
13:00-15:10
17:00-19:40
2 декабря
3 декабря
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ФВД Трубицина И. М.
Бурделова Елена Евгеньевна
Бурделова Елена Евгеньевна
ГП№169 ЭГК-Холтер
Бурделова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:40-15:00
21 ноября
14:40-15:00
22 ноября
14:40-15:00
23 ноября
14:40-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:40-15:00
28 ноября
14:40-15:00
29 ноября
14:40-15:00
30 ноября
14:40-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.
Кабинет хирургии

Врач-хирург

Кафиятуллин Дамир Халитович
Кафиятуллин Д. Х.
Кафиятуллин Дамир Халитович
Сизов Сергей Анатольевич
Сизов С. А.
Сизов Сергей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Юшков Дмитрий Сергеевич
Юшков Д.С.
Юшков Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
12:12-20:00
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
12:12-20:00
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Мамедов Рашид Шапиевич
Мамедов Рашид Шапиевич
Стаж 22 года
1100 р.

Медсестра (медбрат)

Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Караджан Олег Владимирович
Караджан О. В.
Караджан Олег Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Кожевникова Светлана Алексеевна
Кожевникова С. А.
Кожевникова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:15
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-16:15
24 ноября
08:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:00-16:15
1 декабря
08:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Мустафаева Эльмира Захидовна
Мустафаева Эльмира Захидовна
Стаж 7 лет
1650 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-онколог

Белков Анатолий Сергеевич
МАММОЛОГ Белков А. С.
Белков Анатолий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-16:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:30-16:00
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахсуварян Самвел Бугданович
Шахсуварян Самвел Бугданович
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Авдеева Зинаида Ивановна
ГП№169 Рентген (416к) Авдеева З. И.
Авдеева Зинаида Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:12-12:48
21 ноября
14:12-18:48
22 ноября
08:12-12:48
23 ноября
14:12-18:48
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:12-12:48
28 ноября
14:12-18:48
29 ноября
08:12-12:48
30 ноября
14:12-18:48
1 декабря
08:12-12:48
2 декабря
3 декабря
Галстян Мануш Парниковна
ГП№169 Маммография Галстян (ДОП 2)
Галстян Мануш Парниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:20-13:00
21 ноября
14:10-16:50
22 ноября
10:20-13:00
23 ноября
14:10-16:50
24 ноября
10:20-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:20-13:00
28 ноября
14:10-16:50
29 ноября
10:20-13:00
30 ноября
14:10-16:50
1 декабря
10:20-13:00
2 декабря
3 декабря
Галстян Мануш Парниковна
ГП№169 Маммография Галстян Мануш
Галстян Мануш Парниковна
Лазарева Валентина Николаевна
ГП№169 Маммография Лазарева
Лазарева Валентина Николаевна
Лазарева Валентина Николаевна
ГП№169 Маммография Лазарева (ДОП 1)
Лазарева Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:10-16:50
21 ноября
10:20-13:00
22 ноября
14:10-16:50
23 ноября
10:20-13:00
24 ноября
14:10-16:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:10-16:50
28 ноября
10:20-13:00
29 ноября
14:10-16:50
30 ноября
10:20-13:00
1 декабря
14:10-16:50
2 декабря
3 декабря
Соболева Татьяна Александровна
ГП№169 Рентген (416к) Соболева Т. А.
Соболева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:12-18:48
21 ноября
08:12-12:48
22 ноября
14:12-18:48
23 ноября
08:12-12:48
24 ноября
08:12-12:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:12-18:48
28 ноября
08:12-12:48
29 ноября
14:12-18:48
30 ноября
08:12-12:48
1 декабря
14:12-18:48
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Протчева Елена Владимировна
Кабинет профилактики
Протчева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Швецов Максим Владимирович
Швецов М.В.
Швецов Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
11:40-20:00
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
11:40-20:00
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
11:40-20:00
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
11:40-20:00
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гадалева Светлана Викторовна
Гадалева Светлана Викторовна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1500 р.
Мартиросян Арарат Шаваршович
Мартиросян Арарат Шаваршович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Шабан Наим Хафез Ахмет Али
Шабан А. Н.
Шабан Наим Хафез Ахмет Али
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
07:00-14:00
22 ноября
07:00-14:00
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
07:00-14:00
29 ноября
07:00-14:00
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Политова Нина Степановна
Прививочный кабинет (к. 118)
Политова Нина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Амеличкина Оксана Геннадьевна
Забор Крови (к. 212)
Амеличкина Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Регистратура

Мед. сестра (медбрат) участковая

Базилевич Светлана Владимировна
ГП №169 Медицинский пост №1
Базилевич Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат)

Четыркина Татьяна Михайловна
Санаторное Курортное Лечение
Четыркина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 3
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Анохина Татьяна Михайловна
Хроники_Анохина Т. М.
Анохина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:20-20:00
21 ноября
08:00-15:40
16:00-20:00
22 ноября
12:20-20:00
23 ноября
12:20-20:00
24 ноября
08:00-15:40
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:20-20:00
28 ноября
08:00-15:40
16:00-20:00
29 ноября
12:20-20:00
30 ноября
12:20-20:00
1 декабря
08:00-15:40
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Горностаева Лидия Сергеевна
Горностаева Л. С.
Горностаева Лидия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
21 ноября
11:36-17:36
18:12-20:00
22 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
23 ноября
11:36-17:36
18:12-20:00
24 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:36-17:36
18:12-20:00
28 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
29 ноября
11:36-17:36
18:12-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
1 декабря
11:36-17:36
18:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Карасева Елена Вячеславовна
Хроники_Карасева Е. В.
Карасева Елена Вячеславовна
Каюмова Венера Султановна
Каюмова В. С.
Каюмова Венера Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
10:30-16:15
21 ноября
11:45-14:00
14:30-20:00
22 ноября
08:00-10:00
10:30-16:15
23 ноября
11:45-14:00
14:30-20:00
24 ноября
08:00-10:00
10:30-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-14:00
14:30-20:00
28 ноября
08:00-10:00
10:30-16:15
29 ноября
11:45-14:00
14:30-20:00
30 ноября
08:00-10:00
10:30-16:15
1 декабря
11:45-14:00
14:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Каюмова Венера Султановна
Д_Каюмова В. С.
Каюмова Венера Султановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-методист

Бида Антонина Михайловна
Бида А. М.
Бида Антонина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря

Врач-терапевт участковый

Александрова Ольга Валентиновна
Хроники_Александрова О. В.
Александрова Ольга Валентиновна
Анохина Татьяна Михайловна
Анохина Т. М.
Анохина Татьяна Михайловна
Анохина Татьяна Михайловна
Д_Анохина Т. М.
Анохина Татьяна Михайловна
Ахмедова Умуриза Абдулманаповна
Ахмедова У. А.
Ахмедова Умуриза Абдулманаповна
Гайсина Лиана Исхаковна
Д_Гайсина Л. И.
Гайсина Лиана Исхаковна
Горностаева Лидия Сергеевна
Д_Горностаева Л. С.
Горностаева Лидия Сергеевна
Гришина Елена Александровна
Гришина Е. А.
Гришина Елена Александровна
Дударева Анна Васильевна
Дударева А. В.
Дударева Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
14:00-16:24
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-14:00
16:24-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
08:00-16:24
29 ноября
08:00-16:24
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
11:36-20:00
2 декабря
3 декабря
Ерёмина Валерия Эдуардовна
Ерёмина В. Э.
Ерёмина Валерия Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
21 ноября
11:36-17:36
18:12-20:00
22 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
23 ноября
11:36-17:36
18:12-20:00
24 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:36-17:36
18:12-20:00
28 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
29 ноября
11:36-17:36
18:12-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:24
1 декабря
11:36-17:36
18:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Знаменская Марина Рахимовна
Знаменская М. Р.
Знаменская Марина Рахимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Знаменская Марина Рахимовна
Д_Знаменская М. Р.
Знаменская Марина Рахимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Знаменская Марина Рахимовна
Хроники_Знаменская М. Р.
Знаменская Марина Рахимовна
Карнова Людмила Ивановна
Карнова Л.И.
Карнова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
08:00-11:48
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
08:00-11:48
2 декабря
3 декабря
Карнова Людмила Ивановна
Д_Карнова Л. И.
Карнова Людмила Ивановна
Кузнецова Татьяна Николаевна
Кузнецова Т. Н.
Кузнецова Татьяна Николаевна
Орлов Александр Николаевич
Орлов А. Н.
Орлов Александр Николаевич
Павлинова Анна Николаевна
Хроники_Павлинова А. Н.
Павлинова Анна Николаевна
Петушинова Цыренханда Дашинимаевна
Петушинова Ц. Д.
Петушинова Цыренханда Дашинимаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Фельдшер

Рамазанова Муслимат Маликовна
Выписка рецептов Рамазанова М. М.
Рамазанова Муслимат Маликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
12:12-20:00
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
12:12-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
12:12-20:00
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
12:12-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Руппа Елена Александровна
Выписка Рецептов Руппа Е. А.
Руппа Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
12:12-20:00
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
12:12-20:00
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
12:12-20:00
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Жохов Александр Витальевич
Жохов А.В.
Жохов Александр Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:36-20:00
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
11:36-20:00
23 ноября
08:00-16:24
24 ноября
11:36-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:24
28 ноября
11:36-20:00
29 ноября
08:00-16:24
30 ноября
11:36-20:00
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Жохов Александр Витальевич
Д_Жохов А. В.
Жохов Александр Витальевич
Мухаметшин Рамиль Рахматуллович
Мухаметшин Р. Р.
Мухаметшин Рамиль Рахматуллович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:15
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:15
24 ноября
11:45-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:15
28 ноября
11:45-20:00
29 ноября
08:00-16:15
30 ноября
11:45-20:00
1 декабря
08:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Мухаметшин Рамиль Рахматуллович
Д_Мухаметшин Р. Р.
Мухаметшин Рамиль Рахматуллович
Федонина Елена Ивановна
Федонина Е. И.
Федонина Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
08:00-16:24
24 ноября
08:00-16:24
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:24
28 ноября
08:00-16:24
29 ноября
08:00-16:24
30 ноября
08:00-16:24
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Яшукова Евгения Николаевна
Яшукова Е. Н.
Яшукова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-14:00
14:30-20:00
21 ноября
08:00-10:00
10:30-16:15
22 ноября
11:45-14:00
14:30-20:00
23 ноября
08:00-10:00
10:30-16:15
24 ноября
11:45-14:00
14:30-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-10:00
10:30-16:15
28 ноября
11:45-14:00
14:30-20:00
29 ноября
08:00-10:00
10:30-16:15
30 ноября
11:45-14:00
14:30-20:00
1 декабря
08:00-10:00
10:30-16:15
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Бабченко Петр Константинович
Бабченко П. К. (к. 121)
Бабченко Петр Константинович
Гайсина Лиана Исхаковна
Гайсина Л. И.
Гайсина Лиана Исхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Мартынова Наталья Анатольевна
Мартынова Н. А.
Мартынова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:24
28 ноября
11:36-20:00
29 ноября
08:00-16:24
30 ноября
11:36-20:00
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Мартынова Наталья Анатольевна
Д_Мартынова Н. А.
Мартынова Наталья Анатольевна
Метревели Лейла Ивановна
Метревели Л. И.
Метревели Лейла Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Метревели Лейла Ивановна
Д_Метревели Л. И.
Метревели Лейла Ивановна
Олексюк Марина Сергеевна
Олексюк М. С.
Олексюк Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-16:24
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-16:24
23 ноября
16:00-16:24
24 ноября
16:00-16:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:24
28 ноября
11:36-20:00
29 ноября
08:00-16:24
30 ноября
08:00-16:24
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Олексюк Марина Сергеевна
Хроники_Олексюк М. С.
Олексюк Марина Сергеевна
Олексюк Марина Сергеевна
Д_Олексюк М. С.
Олексюк Марина Сергеевна
Орлова Ирина Тиграновна
ГП№169 Орлова И.Т.
Орлова Ирина Тиграновна
Павлинова Анна Николаевна
Павлинова А. Н.
Павлинова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
12:12-20:00
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
12:12-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
12:12-20:00
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
12:12-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Сиротина Ирина Львовна
ГП№169 Сиротина И.Л.
Сиротина Ирина Львовна
Сиротина Ирина Львовна
Д_Сиротина И. Л.
Сиротина Ирина Львовна
Соболь Леонора Александровна
Соболь Л.А.
Соболь Леонора Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Соболь Леонора Александровна
Д_Соболь Л. А.
Соболь Леонора Александровна
Соболь Леонора Александровна
Д_Соболь Л. А.
Соболь Леонора Александровна
Федонина Елена Ивановна
Федонина Е. И.
Федонина Елена Ивановна
Федонина Елена Ивановна
Д_Федонина Е. И.
Федонина Елена Ивановна
Чимакадзе Меги Георгиевна
Чимакадзе М. Г.
Чимакадзе Меги Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-16:24
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:24
28 ноября
11:36-20:00
29 ноября
08:00-16:24
30 ноября
11:36-20:00
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Чимакадзе Меги Георгиевна
Д_Чимакадзе М. Г.
Чимакадзе Меги Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Урологический кабинет

Врач-уролог

Пищевер Елена Серафимовна
Пищевер Е. С.
Пищевер Елена Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:36-20:00
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
11:36-20:00
23 ноября
08:00-16:24
24 ноября
08:00-16:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:36-20:00
28 ноября
08:00-16:24
29 ноября
11:36-20:00
30 ноября
08:00-16:24
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Змиевский Анатолий Васильевич
Змиевский Анатолий Васильевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.

Благодаря запуску проекта самозаписи емиас появилась возможность осуществлять электронную запись к специалистам столичной городской поликлиники № 169 с помощью сайта.

Набрав телефон единого центра записи можно забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 169.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны посещать поликлинику заранее для получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 169 прикреплен и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе прикрепленных домов. Если Вам понадобились телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 169, то эти данные можно найти ниже.

Адрес городской поликлиники № 169Мурановская улица, дом 10А, строение 1
Как добратьсям. "Бибирево", далее автобусы 31, 282, 705 до ост. "ул. Мурановская, д. 8"; м. "Медведково", автобус 31 до ост. "ул. Мурановская, д. 8".
Время работы городской поликлиники № 169
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (дежурный врачь)
Телефоны городской поликлиники № 169:
(499) 206-64-83
(499) 206-64-88
(499) 206-64-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Плещеева ул.1, 3, 5, 15
Пришвина ул.21
2 уч.Коненкова ул.6а, 8
Плещеева ул.9, 11в
3 уч.Плещеева ул.15а, 15б, 15в, 15в/1, 28, 30
4 уч.Коненкова ул.
Плещеева ул.6, 6а, 8, 10, 12
5 уч.Коненкова ул.
Плещеева ул.7в, 11, 13, 15
6 уч.Коненкова ул.12, 12а, 16, 18
7 уч.Плещеева ул.7, 14, 14а, 16, 18
8 уч.Коненкова ул.14
Лескова ул.26, 28, 30, 30/1
9 уч.Плещеева ул.22, 22а, 24, 26
11 уч.Мурановская ул.3
Пришвина ул.3, 7, 7/1, 9, 9/2, 15, 15/1
12 уч.Лескова ул.22
Мурановская ул.10, 12, 12а
Пришвина ул.11
13 уч.Коненкова ул.4
Пришвина ул.17, 19, 23
14 уч.Коненкова ул.5, 7, 9, 11, 19г
15 уч.Мурановская ул.4, 6
Пришвина ул.13, 13б
16 уч.Коненкова ул.21, 21а, 23
Лескова ул.20
Мурановская ул.4/1
17 уч.Коненкова ул.11б, 13, 15, 15в
18 уч.Коненкова ул.6, 10, 15/1, 17, 19, 19а
19 уч.Коненкова ул.
Плещеева ул.7В, 11, 13, 15
21 уч.Коненкова ул.11в, 19в, 23Б, 23в
Мурановская ул.8
22 уч.Белозерская ул.все дома
Коненкова ул.все дома
Корнейчука ул.все дома
Лескова ул.все дома
Мелиховская ул.все дома
МКАД 84 кмвсе дома
МКАД 87 кмвсе дома
Мурановская ул.все дома
Плещеева ул.все дома
Пришвина ул.все дома
Шенкурский пр.все дома