Городская поликлиника № 179

55.89343,37.592887

Расписание приема врачей городской поликлиники № 179:

Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 7

Врач общей практики

Адамян Нуне Стёпаевна
Адамян Н. С.
Адамян Нуне Стёпаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Адамян Нуне Стёпаевна
Д_Адамян Н. С.
Адамян Нуне Стёпаевна
Аникеева Наталья Николаевна
Аникеева Н. Н.
Аникеева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
23 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
24 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
29 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
1 декабря
11:45-16:00
16:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Аникеева Наталья Николаевна
Д_Аникеева Н. Н.
Аникеева Наталья Николаевна
Вагин Антон Борисович
Д_Вагин А. Б.
Вагин Антон Борисович
Вагин Антон Борисович
Вагин А. Б. (315каб)
Вагин Антон Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
2 декабря
3 декабря
Даниленко Ангелина Николаевна
Даниленко А. Н. (321 каб)
Даниленко Ангелина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
21 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
23 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
29 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
1 декабря
11:45-16:00
16:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Даниленко Ангелина Николаевна
Д_Даниленко А. Н.
Даниленко Ангелина Николаевна
Михалева Елена Викторовна
Д_Михалева Е. В.
Михалева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Морозова Ольга Игоревна
Морозова О. И.
Морозова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
21 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
22 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
23 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
24 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
28 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
29 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
30 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
1 декабря
08:00-11:30
12:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Морозова Ольга Игоревна
Д_Морозова О. И.
Морозова Ольга Игоревна
Полякова Ангелина Николаевна
Полякова А. Н.(312каб)
Полякова Ангелина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
21 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
23 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
29 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
1 декабря
11:45-16:00
16:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Полякова Ангелина Николаевна
Д_Полякова А. Н.
Полякова Ангелина Николаевна
Скворцова Галина Петровна
Скворцова Г. П.
Скворцова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Скворцова Галина Петровна
Д_Скворцова Г. П.
Скворцова Галина Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 8

Врач общей практики

Блинова Ирина Николаевна
Блинова И. Н. (317каб)
Блинова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
22 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
24 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
28 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
30 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Блинова Ирина Николаевна
Д_Блинова И. Н.
Блинова Ирина Николаевна
Выдыш Леся Александровна
Выдыш Л. А. (309)
Выдыш Леся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
14:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
14:00-17:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Выдыш Леся Александровна
Д_Выдыш Л. А.
Выдыш Леся Александровна
Исаева Светлана Николаевна
Исаева С. Н.
Исаева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
22 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
24 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
28 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
30 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
2 декабря
3 декабря
Исаева Светлана Николаевна
Д_Исаева С. Н.
Исаева Светлана Николаевна
Кириленко Александр Александрович
Д_Кириленко А. А.
Кириленко Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Кириленко Александр Александрович
Кириленко А. А. (315 каб)
Кириленко Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Насриддинова М. Т. (307)
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
21 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
22 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
23 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
24 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
28 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
29 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
30 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
1 декабря
08:00-11:30
12:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Д_Насриддинова М. Т. ( 109 )
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Райская Александра Владимировна
Райская А. В.(316каб)
Райская Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
22 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
24 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
28 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
30 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
2 декабря
3 декабря
Райская Александра Владимировна
Д_Райская А. В.
Райская Александра Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Ермакова Елена Николаевна
Ермакова Е. Н. (с ЭКГ)
Ермакова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:15-20:00
21 ноября
08:00-11:45
22 ноября
16:15-20:00
23 ноября
08:00-11:45
24 ноября
16:15-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-11:45
28 ноября
16:15-20:00
29 ноября
08:00-11:45
30 ноября
16:15-20:00
1 декабря
08:00-11:45
2 декабря
3 декабря
Ермакова Елена Николаевна
ГП №179 Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Ермакова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:15-16:00
21 ноября
12:00-15:45
22 ноября
12:15-16:00
23 ноября
12:00-15:45
24 ноября
12:15-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-15:45
28 ноября
12:15-16:00
29 ноября
12:00-15:45
30 ноября
Обучение
1 декабря
12:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Мануилова Наталья Евгеньевна
Мануилова Н. Е. (с ЭКГ)
Мануилова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Стаж 7 лет
2000 р.
Трошина Анастасия Александровна
Трошина Анастасия Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Атакишиев Александр Вячеславович
Атакишиев А. В.
Атакишиев Александр Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:30
13:00-17:15
21 ноября
09:00-12:30
13:00-17:15
22 ноября
11:45-17:00
17:30-20:00
23 ноября
09:00-12:30
13:00-17:15
24 ноября
09:00-12:30
13:00-17:15
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
09:00-12:30
13:00-17:15
28 ноября
09:00-12:30
13:00-17:15
29 ноября
11:45-17:00
17:30-20:00
30 ноября
09:00-12:30
13:00-17:15
1 декабря
09:00-12:30
13:00-17:15
2 декабря
3 декабря
Райимжанов Зафарбек Рахимович
Райимжанов З. Р.
Райимжанов Зафарбек Рахимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:30-20:00
21 ноября
22 ноября
17:30-20:00
23 ноября
24 ноября
17:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:30-20:00
28 ноября
29 ноября
17:30-20:00
30 ноября
1 декабря
17:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Черных Николай Александрович
Черных Н. А.
Черных Николай Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ кол/сустава Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
12:40-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:40-13:00
29 ноября
30 ноября
12:40-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ мол/ж Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗДС вен/кон Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
22 ноября
12:00-12:30
23 ноября
24 ноября
12:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
12:00-12:30
29 ноября
30 ноября
12:00-12:30
1 декабря
12:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗДС-БЦА Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-09:30
21 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
22 ноября
09:00-09:30
23 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
24 ноября
09:00-09:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-09:30
28 ноября
09:00-09:30
29 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
30 ноября
09:00-09:30
1 декабря
09:00-09:30
2 декабря
3 декабря
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ-ТРУЗИ Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ щит/жел Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ бр/п Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:00
09:30-12:00
13:30-14:15
21 ноября
16:00-17:20
22 ноября
08:00-09:00
09:30-11:40
23 ноября
16:00-17:20
24 ноября
08:00-09:00
09:30-12:00
13:30-14:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:00
09:30-12:00
13:30-14:15
28 ноября
08:00-09:00
09:30-11:40
29 ноября
16:00-17:20
30 ноября
08:00-09:00
09:30-11:40
1 декабря
08:00-09:00
09:30-12:00
13:30-14:15
2 декабря
3 декабря
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗДС-БЦА Кирпичёва Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-10:25
22 ноября
16:30-16:55
23 ноября
10:00-10:25
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:30-16:55
29 ноября
10:00-10:25
30 ноября
16:30-16:55
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗДС вен/кон Кирпичева Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:20-12:45
22 ноября
23 ноября
12:20-12:45
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
12:20-12:45
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗИ бр/п Кирпичёва Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:20-17:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
15:20-17:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
15:20-17:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗИ мол/ж Кирпичёва Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗИ-ТРУЗИ Кирпичева Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗИ щит/жел Кирпичёва Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-15:20
15:50-17:05
22 ноября
23 ноября
14:00-15:20
15:50-17:05
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-15:20
15:50-17:05
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Тарасова Олеся Георгиевна
ГП№179 УЗИ щит/жел Тарасова О. Г.
Тарасова Олеся Георгиевна
Тарасова Олеся Георгиевна
ГП№179 УЗИ бр/п Тарасова О. Г.
Тарасова Олеся Георгиевна
Тарасова Олеся Георгиевна
ГП№179 УЗИ мол/ж Тарасова О. Г.
Тарасова Олеся Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бадалян Магда Абрамовна
ГП№179 ЭХО-КГ Бадалян М. А.( У) с ЭКГ
Бадалян Магда Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-18:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
15:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-18:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
15:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Петухова Юлия Васильевна
ГП№179 ( ЭХО-КГ ) Петухова Ю. В.
Петухова Юлия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:20
22 ноября
15:20-20:00
23 ноября
08:00-12:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
15:20-20:00
29 ноября
08:00-12:20
30 ноября
15:20-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Невгод Ольга Петровна
ГП№179 СМАД
Невгод Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:20
21 ноября
14:00-14:20
22 ноября
14:00-14:20
23 ноября
14:00-14:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-14:20
28 ноября
14:00-14:20
29 ноября
14:00-14:20
30 ноября
14:00-14:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Невгод Ольга Петровна
ГП№179 ЭКГ Невгод О. П. (полотенце)
Невгод Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Новоселецкая Елена Сергеевна
ГП№179 ХОЛТЕР (2 батарейки АА)
Новоселецкая Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кабинет хирургии

Врач-хирург

Лоскутов Александр Аркадьевич
Лоскутов А. А. (302)
Лоскутов Александр Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:36
12:00-16:12
21 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
22 ноября
08:00-11:36
12:00-16:12
23 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
24 ноября
08:00-11:36
12:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
28 ноября
08:00-11:36
12:00-16:12
29 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
30 ноября
08:00-11:36
12:00-16:12
1 декабря
11:48-16:00
16:36-20:00
2 декабря
3 декабря
Сероваткина Мария Васильевна
Сероваткина М. В. (302)
Сероваткина Мария Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Бурлакова Юлия Юрьевна
Бурлакова Юлия Юрьевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
750 р.

Медсестра (медбрат)

Ветренко Наталья Леонидовна
Хирургические перевязки Лоскутов А. А.
Ветренко Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Пугачева Ольга Петровна
Хирургические перевязки Сероваткина М.В.
Пугачева Ольга Петровна
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Моисеева Елена Георгиевна
Моисеева Е. Г.
Моисеева Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
22 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
24 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
28 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
30 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
2 декабря
3 декабря
Семенычев Дмитрий Геннадьевич
Семенычев Д. Г.
Семенычев Дмитрий Геннадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Мустафаева Эльмира Захидовна
Мустафаева Эльмира Захидовна
Стаж 7 лет
1650 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Осадчук Татьяна Карповна
Осадчук Т. К.
Осадчук Татьяна Карповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
28 ноября
11:45-17:00
17:30-20:00
29 ноября
08:00-11:30
12:00-16:15
30 ноября
11:45-17:00
17:30-20:00
1 декабря
08:00-11:30
12:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Белякова Ирина Владимировна
ГП№179 Рентген Пучкова vs Белякова
Белякова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Белякова Ирина Владимировна
ГП№179 Рентген Петина vs Белякова
Белякова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Баликоева Залина Арсеновна
Баликоева З. А. (Call-центр)
Баликоева Залина Арсеновна
Зосименко Михаил Викторович
Зосименко М. В.
Зосименко Михаил Викторович
Лунева Галина Андреевна
Лунева Г. А. (Call-центр)
Лунева Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Павлов Константин Андреевич
Патронаж_ Павлов К. А.
Павлов Константин Андреевич
Средний Павел Александрович
Средний П. А. (Сall-центр)
Средний Павел Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Тимошенко Александра Андреевна
Тимошенко А. А. (Call-центр)
Тимошенко Александра Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Белкин Александр Викторович
Белкин А. В. (Call-центр)
Белкин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Фельдшер

Новосельцева Екатерина Игоревна
Патронаж_Новосельцева Е. И.
Новосельцева Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Колосова Ольга Владимировна
Колосова О. В.
Колосова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:10-20:00
21 ноября
08:00-15:50
22 ноября
12:10-20:00
23 ноября
08:00-15:50
24 ноября
12:10-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:50
28 ноября
12:10-20:00
29 ноября
08:00-15:50
30 ноября
12:10-20:00
1 декабря
08:00-15:50
2 декабря
3 декабря
Коршунова Ольга Евгеньевна
Коршунова О. Е.
Коршунова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:50
21 ноября
12:10-20:00
22 ноября
08:00-15:50
23 ноября
12:10-20:00
24 ноября
08:00-15:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:10-20:00
28 ноября
08:00-15:50
29 ноября
12:10-20:00
30 ноября
08:00-15:50
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гадалева Светлана Викторовна
Гадалева Светлана Викторовна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1500 р.
Мартиросян Арарат Шаваршович
Мартиросян Арарат Шаваршович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Воронцова Светлана Юрьевна
Воронцова С. Ю.
Воронцова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:50-17:00
17:30-20:00
21 ноября
07:30-11:00
11:30-15:40
22 ноября
07:30-11:00
11:30-15:40
23 ноября
07:30-11:00
11:30-15:40
24 ноября
07:30-11:00
11:30-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:50-17:00
17:30-20:00
28 ноября
07:30-11:00
11:30-15:40
29 ноября
07:30-11:00
11:30-15:40
30 ноября
07:30-11:00
11:30-15:40
1 декабря
07:30-11:00
11:30-15:40
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Акимова Ольга Александровна
Забор крови из вены (102) !
Акимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-09:00
21 ноября
07:00-09:00
22 ноября
07:00-09:00
23 ноября
07:00-09:00
24 ноября
07:00-09:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-09:00
28 ноября
07:00-09:00
29 ноября
07:00-09:00
30 ноября
07:00-09:00
1 декабря
07:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Акимова Ольга Александровна
Забор крови из вены (102) !!
Акимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-12:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
09:00-12:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Регистратура

Медсестра (медбрат)

Бриллиантова Елена Анатольевна
Медицинский пост № 1
Бриллиантова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 7

Врач

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Аль-Джаари Кассим Нассер Хассан
Аль-Джаари К. Н.
Аль-Джаари Кассим Нассер Хассан
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:36
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
22 ноября
11:48-15:36
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
24 ноября
11:48-15:36
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
28 ноября
11:48-15:36
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
30 ноября
11:48-15:36
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
2 декабря
3 декабря
Вагин Антон Борисович
Вагин А. Б.
Вагин Антон Борисович
Галдаева Лариса Ивановна
Д_Галдаева Л. И.
Галдаева Лариса Ивановна
Галдаева Лариса Ивановна
Галдаева Л. И.
Галдаева Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
24 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
28 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
29 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
30 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
1 декабря
11:48-16:36
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Даниленко Ангелина Николаевна
Даниленко А. Н.
Даниленко Ангелина Николаевна
Долгополова Екатерина Леонидовна
Долгополова Е. Л.
Долгополова Екатерина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:36
12:00-16:12
21 ноября
09:48-15:36
16:00-20:00
22 ноября
08:00-11:36
12:00-16:12
23 ноября
15:00-15:36
16:00-20:00
24 ноября
08:00-11:36
12:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:36
16:00-20:00
28 ноября
08:00-11:36
12:00-16:12
29 ноября
15:00-15:36
16:00-20:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Желудкова Лидия Николаевна
Желудкова Л. Н.
Желудкова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
22 ноября
08:00-12:36
13:00-16:12
23 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
24 ноября
08:00-12:36
13:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
28 ноября
08:00-12:36
13:00-16:12
29 ноября
11:48-16:36
17:00-20:00
30 ноября
08:00-12:36
13:00-16:12
1 декабря
11:48-16:36
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Михалева Елена Викторовна
Михалева Е. В.
Михалева Елена Викторовна
Морозова Ольга Игоревна
Морозова О. И.
Морозова Ольга Игоревна
Перегуда Ольга Ивановна
Перегуда О. И.
Перегуда Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
Отпуск
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Силаева Марина Гурьевна
Силаева М. Г. (217)
Силаева Марина Гурьевна
Тарасова Олеся Георгиевна
Тарасова О. Г.
Тарасова Олеся Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Саина Екатерина Федоровна
ГП№179 ЭКГ (полотенце)
Саина Екатерина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-17:30
21 ноября
10:30-14:00
22 ноября
14:00-17:30
23 ноября
10:30-14:00
24 ноября
14:00-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-14:00
28 ноября
14:00-17:30
29 ноября
10:30-14:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Полякова Елена Олеговна
Полякова Е. О.
Полякова Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
12:12-20:00
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Блинова Ирина Николаевна
Блинова И. Н.
Блинова Ирина Николаевна
Емельянова Ольга Сергеевна
Д_Емельянова О. С.
Емельянова Ольга Сергеевна
Емельянова Ольга Сергеевна
Емельянова О. С.
Емельянова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
21 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
22 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
23 ноября
08:00-12:00
12:36-13:36
15:36-16:12
24 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
28 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
29 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
30 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
1 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
2 декабря
3 декабря
Кириленко Александр Александрович
Кириленко А. А.
Кириленко Александр Александрович
Ковалёва Татьяна Дмитриевна
Ковалева Т. Д.
Ковалёва Татьяна Дмитриевна
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Насриддинова М. Т.
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Никифорова Елена Александровна
Никифорова Е. А.
Никифорова Елена Александровна
Никифорова Елена Александровна
Хроники_Никифорова Е. А.
Никифорова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
15:40-16:20
22 ноября
12:20-20:00
23 ноября
08:00-15:40
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
12:20-20:00
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
12:20-20:00
30 ноября
08:00-15:40
1 декабря
08:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Петухова Юлия Васильевна
Петухова Ю. В.
Петухова Юлия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:36-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
11:36-20:00
24 ноября
08:00-16:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:24
28 ноября
08:00-16:24
29 ноября
11:36-20:00
30 ноября
08:00-16:24
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Райская Александра Владимировна
Райская А. В.
Райская Александра Владимировна
Третьяк Юрий Викторович
Третьяк Ю. В.
Третьяк Юрий Викторович
Третьяк Юрий Викторович
Д_Третьяк Ю. В.(кб.316)
Третьяк Юрий Викторович
Третьяк Юрий Викторович
Д_Третьяк Ю. В.
Третьяк Юрий Викторович
Урсаки Людмила Анатольевна
Хроники_Урсаки Л. А.
Урсаки Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
11:40-20:00
23 ноября
15:40-16:20
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-20:00
28 ноября
08:00-09:20
15:00-16:20
29 ноября
11:40-20:00
30 ноября
15:40-16:20
1 декабря
15:40-16:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Милицкая Елена Алексеевна
Служба "Здоровый Пациент"
Милицкая Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Урологический кабинет

Врач-уролог

Альмакова Антонина Анатольевна
Альмакова А. А.
Альмакова Антонина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
07:24-14:00
28 ноября
13:48-20:00
29 ноября
07:24-14:00
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Девяткин Евгений Александрович
Девяткин Е. А.
Девяткин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
07:36-15:12
22 ноября
12:12-20:00
23 ноября
07:36-15:12
24 ноября
07:36-15:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
07:36-15:12
29 ноября
12:12-20:00
30 ноября
07:36-15:12
1 декабря
07:36-15:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Змиевский Анатолий Васильевич
Змиевский Анатолий Васильевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Центр здоровья № 1

Врач по лечебной физкультуре

Тотчиев Борис Григорьевич
Тотчиев Б. Г. ЛФК ЦЗ
Тотчиев Борис Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Эндоскопический кабинет

Используя реализацию услуги самозаписи в поликлиники емиас пациенты могут осуществлять самозапись к врачу в столичную городскую поликлинику № 179 онлайн.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 179 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и выбора удобного времени визита к врачу.

Как результат, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Если Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса. Тут вы можете узнать время работы и телефоны городской поликлиники № 179.

Адрес городской поликлиники № 179г. Москва, Шенкурский проезд, д. 8 ""А""
Как добратьсям. "Алтуфьево", далее пешком 7 минут
Время работы городской поликлиники № 179
Пн - Пт: 07:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 179:
(499) 372-30-03
(499) 206-97-11
Глав врачКосарева Елена Владимировна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лескова ул.6, 6а
Шенкурский пр.14
2 уч.Лескова ул.8
Шенкурский пр.10в, 12а
3 уч.Шенкурский пр.2, 4, 6, 6б
4 уч.Мурановская ул.11, 13, 15
5 уч.Алтуфьевское шоссе60, 62а, 62б
6 уч.Мурановская ул.
Шенкурский пр.8б, 10б
7 уч.Лескова ул.10а, 10б
Мурановская ул.19б
8 уч.Мурановская ул.17, 19
9 уч.Алтуфьевское шоссе56
Бибиревская ул.1
11 уч.Лескова ул.10в, 12
Мурановская ул.17б, 21, 21а
13 уч.Костромская ул.12, 12а, 14а, 16
14 уч.Алтуфьевское шоссе64в, 66/2
15 уч.Алтуфьевское шоссе82
Шенкурский пр.11
17 уч.Шенкурский пр.8, 12
18 уч.Бибиревская ул.15, 17
19 уч.Алтуфьевское шоссе58Б
Бибиревская ул.3, 7
20 уч.Бибиревская ул.19
Костромская ул.18, 20
21 уч.Мурановская ул.7, 9, 13б
22 уч.Алтуфьевское шоссе10, 58А
Костромская ул.4, 6, 6/2, 10
Пришвина ул.10
24 уч.Алтуфьевское шоссе64
Костромская ул.
25 уч.Алтуфьевское шоссе86
Шенкурский пр.10
27 уч.Алтуфьевское шоссе62в
Бибиревская ул.9, 11, 17в