Городская поликлиника № 179

55.89343,37.592887

Расписание приема врачей городской поликлиники № 179:

Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Ермакова Елена Николаевна
ГП№179 Ермакова Е. Н. (с ЭКГ)
Ермакова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
12:15-20:00
5 июля
08:00-15:45
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
Мануилова Наталья Евгеньевна
ГП№179 Мануилова Н. Е. (с ЭКГ)
Мануилова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:45
27 июня
12:15-20:00
28 июня
08:00-15:45
29 июня
12:15-20:00
30 июня
08:00-15:45
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Стаж 7 лет
2000 р.
Трошина Анастасия Александровна
Трошина Анастасия Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Райимжанов Зафарбек Рахимович
ГП№179 Райимжанов З. Р.
Райимжанов Зафарбек Рахимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:30-20:00
27 июня
28 июня
17:30-20:00
29 июня
30 июня
17:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
17:30-20:00
4 июля
5 июля
17:30-20:00
6 июля
7 июля
17:30-20:00
8 июля
9 июля
Черных Николай Александрович
ГП№179 Черных Н. А.
Черных Николай Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1850 р.
Зычков Сергей Александрович
Зычков Сергей Александрович
Стаж 33 года
1850 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач

Тарасова Олеся Георгиевна
ГП№179 УЗИ бр/п Тарасова О. Г.
Тарасова Олеся Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Валерий Иванович
Иванов Валерий Иванович
Стаж 32 года / Врач первой категории
500 р.
Верещагина Елена Викторовна
Верещагина Елена Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ кол/сустава Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
12:40-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
12:40-13:00
5 июля
6 июля
12:40-13:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ мол/ж Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗДС вен/кон Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:00
27 июня
28 июня
12:00-12:30
29 июня
30 июня
12:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-13:00
4 июля
12:00-12:30
5 июля
6 июля
12:00-12:30
7 июля
12:00-13:00
8 июля
9 июля
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗДС-БЦА Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-09:30
27 июня
13:00-13:30
15:30-16:00
28 июня
09:00-09:30
29 июня
13:00-13:30
15:30-16:00
30 июня
09:00-09:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-09:30
4 июля
09:00-09:30
5 июля
13:00-13:30
15:30-16:00
6 июля
09:00-09:30
7 июля
09:00-09:30
8 июля
9 июля
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ-ТРУЗИ Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ щит/жел Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Аджиева Тамина Бадевовна
ГП№179 УЗИ бр/п Аджиева Т. Б.
Аджиева Тамина Бадевовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:00
09:30-12:00
13:30-14:15
27 июня
16:00-17:20
28 июня
08:00-09:00
09:30-11:40
29 июня
16:00-17:20
30 июня
08:00-09:00
09:30-12:00
13:30-14:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:00
09:30-12:00
13:30-14:15
4 июля
08:00-09:00
09:30-11:40
5 июля
16:00-17:20
6 июля
08:00-09:00
09:30-11:40
7 июля
08:00-09:00
09:30-12:00
13:30-14:15
8 июля
9 июля
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗДС-БЦА Кирпичёва Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
10:00-10:25
28 июня
16:30-16:55
29 июня
10:00-10:25
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
16:30-16:55
5 июля
10:00-10:25
6 июля
16:30-16:55
7 июля
8 июля
9 июля
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗДС вен/кон Кирпичева Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
12:20-12:45
28 июня
29 июня
12:20-12:45
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
12:20-12:45
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗИ бр/п Кирпичёва Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-10:00
10:40-12:20
28 июня
17:00-17:40
29 июня
08:00-10:00
10:40-12:20
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
17:00-17:40
5 июля
08:00-10:00
10:40-12:20
6 июля
17:00-17:40
7 июля
8 июля
9 июля
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗИ мол/ж Кирпичёва Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗИ-ТРУЗИ Кирпичева Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Кирпичева Наталья Алексеевна
ГП№179 УЗИ щит/жел Кирпичёва Н. А.
Кирпичева Наталья Алексеевна
Тарасова Олеся Георгиевна
ГП№179 УЗИ щит/жел Тарасова О. Г.
Тарасова Олеся Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
10:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
4 июля
10:00-12:00
5 июля
10:00-12:00
6 июля
10:00-12:00
7 июля
10:00-12:00
8 июля
9 июля
Тарасова Олеся Георгиевна
ГП№179 УЗИ мол/ж Тарасова О. Г.
Тарасова Олеся Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Валерий Иванович
Иванов Валерий Иванович
Стаж 32 года / Врач первой категории
500 р.
Верещагина Елена Викторовна
Верещагина Елена Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бадалян Магда Абрамовна
ГП№179 ЭХО-КГ Бадалян М. А.( У) с ЭКГ
Бадалян Магда Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-18:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
15:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-18:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
15:00-18:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шадания Яна Рудольфовна
Шадания Яна Рудольфовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1240 р.
Гибаева Алия Артуровна
Гибаева Алия Артуровна
Стаж 5 лет
1240 р.

Медсестра

Невгод Ольга Петровна
ГП№179 ЭКГ Невгод О. П. (полотенце)
Невгод Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-20:00
27 июня
07:00-13:30
28 июня
13:30-20:00
29 июня
07:00-13:30
30 июня
13:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-13:30
4 июля
13:30-20:00
5 июля
07:00-13:30
6 июля
13:30-20:00
7 июля
07:00-13:30
8 июля
9 июля

Фельдшер

Новосельцева Екатерина Игоревна
ГП№179 ХОЛТЕР (2 батарейки АА)
Новосельцева Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Новосельцева Екатерина Игоревна
ГП№179 СМАД
Новосельцева Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-14:20
27 июня
14:00-14:20
28 июня
14:00-14:20
29 июня
14:00-14:20
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-14:20
4 июля
14:00-14:20
5 июля
14:00-14:20
6 июля
14:00-14:20
7 июля
8 июля
9 июля
Кабинет хирургии

Врач-хирург

Лоскутов Александр Аркадьевич
ГП№179 Лоскутов А. А. (302)
Лоскутов Александр Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Сероваткина Мария Васильевна
ГП№179 Сероваткина М. В. (302)
Сероваткина Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Василаке Виорел Семенович
Василаке Виорел Семенович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Ветренко Наталья Леонидовна
Хирургические перевязки Лоскутов А. А.
Ветренко Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
14:00-16:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Пугачева Ольга Петровна
Хирургические перевязки Сероваткина М.В.
Пугачева Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
14:00-16:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
14:00-16:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Моисеева Елена Георгиевна
ГП№179 Моисеева Е. Г.
Моисеева Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:15-20:00
27 июня
08:00-15:45
28 июня
12:15-20:00
29 июня
08:00-15:45
30 июня
12:15-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
12:15-20:00
5 июля
08:00-15:45
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
Семенычев Дмитрий Геннадьевич
ГП№179 Семенычев Д. Г.
Семенычев Дмитрий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:45
27 июня
12:15-20:00
28 июня
08:00-15:45
29 июня
12:15-20:00
30 июня
08:00-15:45
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаткарь Елена Валерьевна
Шаткарь Елена Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Малолеткина Екатерина Станиславовна
Малолеткина Екатерина Станиславовна
Стаж 5 лет
1500 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Осадчук Татьяна Карповна
ГП№179 Осадчук Т. К.
Осадчук Татьяна Карповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:15-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
12:15-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:48
4 июля
12:15-20:00
5 июля
08:00-15:48
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Отделение
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Белякова Ирина Владимировна
ГП№179 Рентген Пучкова vs Белякова
Белякова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Белякова Ирина Владимировна
ГП№179 Рентген Петина vs Белякова
Белякова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Баликоева Залина Арсеновна
Баликоева З. А. (Call-центр)
Баликоева Залина Арсеновна
Зосименко Михаил Викторович
Зосименко М. В.
Зосименко Михаил Викторович
Лунева Галина Андреевна
Лунева Г. А. (Call-центр)
Лунева Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Средний Павел Александрович
Средний П. А. (Сall-центр)
Средний Павел Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Тимош Александра Андреевна
Тимошенко А. А. (Call-центр)
Тимош Александра Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаров Евгений Вячеславович
Шаров Евгений Вячеславович
Стаж 31 год
1000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Белкин Александр Викторович
Белкин А. В. (Call-центр)
Белкин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
08:00-15:48
28 июня
08:00-15:48
29 июня
08:00-15:48
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:48
4 июля
08:00-15:48
5 июля
08:00-15:48
6 июля
08:00-15:48
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаров Евгений Вячеславович
Шаров Евгений Вячеславович
Стаж 31 год
1000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Колосова Ольга Владимировна
ГП№179 Колосова О. В.
Колосова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Коршунова Ольга Евгеньевна
ГП№179 Коршунова О. Е.
Коршунова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:10-20:00
4 июля
08:00-15:50
5 июля
12:10-20:00
6 июля
08:00-15:50
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чугунов Роман Александрович
Чугунов Роман Александрович
Стаж 12 лет
1800 р.
Жуков Григорий Александрович
Жуков Григорий Александрович
Стаж 8 лет
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Воронцова Светлана Юрьевна
ГП№179 Воронцова С. Ю.
Воронцова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:10-20:00
27 июня
07:30-15:20
28 июня
07:30-15:20
29 июня
07:30-15:20
30 июня
07:30-15:20
1 июля
2 июля
3 июля
12:10-20:00
4 июля
07:30-15:20
5 июля
07:30-15:20
6 июля
07:30-15:20
7 июля
07:30-15:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покладова Людмила Вячеславовна
Покладова Людмила Вячеславовна
Стаж 23 года
1300 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Акимова Ольга Александровна
Забор крови из вены (102) !
Акимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-09:00
27 июня
07:00-09:00
28 июня
07:00-09:00
29 июня
07:00-09:00
30 июня
07:00-09:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-09:00
4 июля
07:00-09:00
5 июля
07:00-09:00
6 июля
07:00-09:00
7 июля
07:00-09:00
8 июля
9 июля
Акимова Ольга Александровна
Забор крови из вены (102) !!
Акимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-12:00
27 июня
09:00-12:00
28 июня
09:00-12:00
29 июня
09:00-12:00
30 июня
09:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-12:00
4 июля
09:00-12:00
5 июля
09:00-12:00
6 июля
09:00-12:00
7 июля
09:00-12:00
8 июля
9 июля
Регистратура

Медсестра (медбрат)

Бриллиантова Елена Анатольевна
Сестринский пост № 1
Бриллиантова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Михалева Елена Викторовна
Д_Михалева Е. В.
Михалева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Морозова Ольга Игоревна
Д_Морозова О. И.
Морозова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Адамян Нуне Стёпаевна
Адамян Н. С.
Адамян Нуне Стёпаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
Обучение
28 июня
12:12-20:00
29 июня
Обучение
30 июня
12:12-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
12:12-20:00
5 июля
Обучение
6 июля
12:12-20:00
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Адамян Нуне Стёпаевна
Д_Адамян Н. С.
Адамян Нуне Стёпаевна
Вагин Антон Борисович
Вагин А. Б.
Вагин Антон Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Вагин Антон Борисович
Д_Вагин А. Б.
Вагин Антон Борисович
Галдаева Лариса Ивановна
Д_Галдаева Л. И.
Галдаева Лариса Ивановна
Галдаева Лариса Ивановна
Галдаева Л. И.
Галдаева Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
12:12-20:00
28 июня
Обучение
29 июня
12:12-20:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
Обучение
5 июля
12:12-20:00
6 июля
Обучение
7 июля
12:12-20:00
8 июля
9 июля
Даниленко Ангелина Николаевна
Даниленко А. Н.
Даниленко Ангелина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
12:12-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Емельянова Ольга Сергеевна
Емельянова О. С.
Емельянова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
08:00-15:24
5 июля
08:00-15:24
6 июля
08:00-15:24
7 июля
08:00-15:24
8 июля
9 июля
Желудкова Лидия Николаевна
Желудкова Л. Н.
Желудкова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
12:12-20:00
8 июля
9 июля
Михалева Елена Викторовна
Михалева Е. В.
Михалева Елена Викторовна
Морозова Ольга Игоревна
Морозова О. И.
Морозова Ольга Игоревна
Перегуда Ольга Ивановна
Перегуда О. И.
Перегуда Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Полякова Ангелина Николаевна
Полякова А. Н.
Полякова Ангелина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
12:12-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Силаева Марина Гурьевна
Силаева М. Г. (217)
Силаева Марина Гурьевна
Тарасова Олеся Георгиевна
Тарасова О. Г.
Тарасова Олеся Георгиевна
Тарасова Олеся Георгиевна
Д_Тарасова О. Г.
Тарасова Олеся Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаров Евгений Вячеславович
Шаров Евгений Вячеславович
Стаж 31 год
1000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Фельдшер

Новосельцева Екатерина Игоревна
ГП№179 ЭКГ Новосельцева Е. И.(полотенце)
Новосельцева Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-14:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
10:00-14:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
10:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Полякова Елена Олеговна
Полякова Е. О.
Полякова Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Кириленко Александр Александрович
Д_Кириленко А. А.
Кириленко Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Блинова Ирина Николаевна
Блинова И. Н.
Блинова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Выдыш Леся Александровна
Выдыш Л. А.
Выдыш Леся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-17:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
15:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:00
4 июля
15:00-17:00
5 июля
08:00-11:00
6 июля
15:00-17:00
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Емельянова Ольга Сергеевна
Д_Емельянова О. С.
Емельянова Ольга Сергеевна
Кириленко Александр Александрович
Кириленко А. А.
Кириленко Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
15:00-20:00
5 июля
6 июля
15:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Ковалёва Татьяна Дмитриевна
Ковалева Т. Д.
Ковалёва Татьяна Дмитриевна
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Насриддинова М. Т.
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:48
4 июля
12:12-20:00
5 июля
08:00-15:48
6 июля
12:12-20:00
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Д_Насриддинова М. Т.
Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна
Никифорова Елена Александровна
Никифорова Е. А.
Никифорова Елена Александровна
Никифорова Елена Александровна
Хроники_Никифорова Е. А.
Никифорова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:20-20:00
27 июня
08:00-16:20
28 июня
12:20-20:00
29 июня
08:00-15:40
30 июня
08:00-15:40
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Петухова Юлия Васильевна
Петухова Ю. В.
Петухова Юлия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-20:00
27 июня
16:12-20:00
28 июня
17:00-20:00
29 июня
16:12-20:00
30 июня
17:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:48-20:00
5 июля
6 июля
14:48-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Райская Александра Владимировна
Райская А. В.
Райская Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Скворцова Галина Петровна
Скворцова Г. П.
Скворцова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Третьяк Юрий Викторович
Третьяк Ю. В.
Третьяк Юрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:48
4 июля
12:12-20:00
5 июля
08:00-15:48
6 июля
12:12-20:00
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Третьяк Юрий Викторович
Д_Третьяк Ю. В.(кб.316)
Третьяк Юрий Викторович
Третьяк Юрий Викторович
Д_Третьяк Ю. В.
Третьяк Юрий Викторович
Урсаки Людмила Анатольевна
Хроники_Урсаки Л. А.
Урсаки Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:20-20:00
27 июня
08:00-16:20
28 июня
12:20-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
12:20-20:00
4 июля
08:00-16:20
5 июля
12:20-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаров Евгений Вячеславович
Шаров Евгений Вячеславович
Стаж 31 год
1000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Милицкая Елена Алексеевна
Служба
Милицкая Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля

Фельдшер

Новосельцева Екатерина Игоревна
Новосельцева Е. И.
Новосельцева Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Урологический кабинет

Врач-уролог

Альмакова Антонина Анатольевна
ГП№179 Альмакова А. А.
Альмакова Антонина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:03
27 июня
13:48-20:00
28 июня
08:00-14:03
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:03
4 июля
13:48-20:00
5 июля
08:00-14:03
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Девяткин Евгений Александрович
ГП№179 Девяткин Е. А.
Девяткин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
07:36-15:12
28 июня
12:12-20:00
29 июня
07:36-15:12
30 июня
07:36-15:12
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
07:36-15:12
5 июля
12:12-20:00
6 июля
07:36-15:12
7 июля
07:36-15:12
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манукян Максим Викторович
Манукян Максим Викторович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Центр здоровья № 1

Врач по лечебной физкультуре

Тотчиев Борис Григорьевич
ГП№179 Тотчиев Б. Г. ЛФК ЦЗ
Тотчиев Борис Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:00
27 июня
12:30-20:00
28 июня
12:30-20:00
29 июня
08:00-14:30
30 июня
08:00-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-20:00
4 июля
12:30-20:00
5 июля
12:30-20:00
6 июля
08:00-14:30
7 июля
08:00-14:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Котельникова Дина Сергеевна
Котельникова Дина Сергеевна
Стаж 8 лет
700 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Беккер Ольга Николаевна
ГП№179 ЭГДС (натощак+полотенце)
Беккер Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:30
27 июня
08:00-14:30
28 июня
08:00-14:30
29 июня
08:00-14:30
30 июня
08:00-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:30
4 июля
08:00-14:30
5 июля
08:00-14:30
6 июля
08:00-14:30
7 июля
08:00-14:30
8 июля
9 июля
Тихоненко Виктор Константинович
ГП№179 ЭГДС (натощак+полотенце).
Тихоненко Виктор Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаранина Анна Станиславовна
Гаранина Анна Станиславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1240 р.
Иванова Ирина Владимировна
Иванова Ирина Владимировна
Стаж 5 лет
1240 р.

Используя реализацию услуги самозаписи в поликлиники емиас пациенты могут осуществлять самозапись к врачу в столичную городскую поликлинику № 179 онлайн.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 179 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и выбора удобного времени визита к врачу.

Как результат, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Если Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса. Тут вы можете узнать время работы и телефоны городской поликлиники № 179.

Адрес городской поликлиники № 179г. Москва, Шенкурский проезд, д. 8 ""А""
Как добратьсям. "Алтуфьево", далее пешком 7 минут
Время работы городской поликлиники № 179
Пн - Пт: 07:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 179:
(499) 372-30-03
(499) 206-97-11
Глав врачКосарева Елена Владимировна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лескова ул.6, 6а
Шенкурский пр.14
2 уч.Лескова ул.8
Шенкурский пр.10в, 12а
3 уч.Шенкурский пр.2, 4, 6, 6б
4 уч.Мурановская ул.11, 13, 15
5 уч.Алтуфьевское шоссе60, 62а, 62б
6 уч.Мурановская ул.
Шенкурский пр.8б, 10б
7 уч.Лескова ул.10а, 10б
Мурановская ул.19б
8 уч.Мурановская ул.17, 19
9 уч.Алтуфьевское шоссе56
Бибиревская ул.1
11 уч.Лескова ул.10в, 12
Мурановская ул.17б, 21, 21а
13 уч.Костромская ул.12, 12а, 14а, 16
14 уч.Алтуфьевское шоссе64в, 66/2
15 уч.Алтуфьевское шоссе82
Шенкурский пр.11
17 уч.Шенкурский пр.8, 12
18 уч.Бибиревская ул.15, 17
19 уч.Алтуфьевское шоссе58Б
Бибиревская ул.3, 7
20 уч.Бибиревская ул.19
Костромская ул.18, 20
21 уч.Мурановская ул.7, 9, 13б
22 уч.Алтуфьевское шоссе10, 58А
Костромская ул.4, 6, 6/2, 10
Пришвина ул.10
24 уч.Алтуфьевское шоссе64
Костромская ул.
25 уч.Алтуфьевское шоссе86
Шенкурский пр.10
27 уч.Алтуфьевское шоссе62в
Бибиревская ул.9, 11, 17в