Городская поликлиника № 190

55.89926,37.618399

Расписание приема врачей городской поликлиники № 190:

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Суслова Елена Николаевна
Служба "Здоровый Пациент" Ф4
Суслова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
9 июля
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Бодрова Надежда Яковлевна
ГП№190 Бодрова Н. Я. (с ЭКГ)
Бодрова Надежда Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:30
27 июня
16:30-20:00
28 июня
08:00-11:30
29 июня
16:30-20:00
30 июня
08:00-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:30
4 июля
16:30-20:00
5 июля
08:00-11:30
6 июля
16:30-20:00
7 июля
08:00-11:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Стаж 7 лет
2000 р.
Смоленская Татьяна Рудольфовна
Смоленская Татьяна Рудольфовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Вальцов Дмитрий Владиславович
ГП№190 Вальцов Д. В.
Вальцов Дмитрий Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Глаголев Владимир Николаевич
ГП№190 Глаголев В. Н.
Глаголев Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:30
27 июня
16:30-20:00
28 июня
08:00-11:30
29 июня
16:30-20:00
30 июня
08:00-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:30
4 июля
16:30-20:00
5 июля
08:00-11:30
6 июля
16:30-20:00
7 июля
08:00-11:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Ермаков Дмитрий Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бирюкова Наталья Николаевна
ГП№190 УЗИ щит/жел Бирюкова Н. Н.
Бирюкова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:15
27 июня
18:00-19:15
28 июня
12:00-13:15
29 июня
18:00-19:15
30 июня
12:00-13:15
1 июля
10:45-11:45
2 июля
3 июля
18:00-19:15
4 июля
12:00-13:15
5 июля
18:00-19:15
6 июля
12:00-13:15
7 июля
18:00-19:15
8 июля
9 июля
Бирюкова Наталья Николаевна
ГП№190 УЗИ бр/п Бирюкова Н. Н.
Бирюкова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:15-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
08:15-12:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
08:15-12:00
1 июля
09:00-10:30
2 июля
3 июля
14:00-18:00
4 июля
08:15-12:00
5 июля
14:00-18:00
6 июля
08:15-12:00
7 июля
14:00-18:00
8 июля
9 июля
Губиева Надежда Алимбековна
ГП№190 УЗДС вен/кон Губиева Н. А.
Губиева Надежда Алимбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-13:25
16:15-17:05
18:15-18:45
19:00-20:00
27 июня
16:30-17:20
28 июня
13:00-13:25
16:15-17:05
18:15-18:45
19:00-20:00
29 июня
16:30-17:20
30 июня
13:00-13:25
16:15-17:05
18:15-18:45
19:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:30-17:20
4 июля
13:00-13:25
16:15-17:05
18:15-18:45
19:00-20:00
5 июля
16:30-17:20
6 июля
13:00-13:25
16:15-17:05
18:15-18:45
19:00-20:00
7 июля
16:30-17:20
8 июля
9 июля
Губиева Надежда Алимбековна
ГП№190 УЗИ щит/жел Губиева Н. А.
Губиева Надежда Алимбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:00
27 июня
15:30-16:15
28 июня
12:00-13:00
29 июня
15:30-16:15
30 июня
12:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-16:15
4 июля
12:00-13:00
5 июля
15:30-16:15
6 июля
12:00-13:00
7 июля
15:30-16:15
8 июля
11:00-12:00
9 июля
Губиева Надежда Алимбековна
ГП№190 УЗИ бр/п Губиева Н. А.
Губиева Надежда Алимбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-12:00
14:00-16:00
17:30-18:15
27 июня
08:15-13:30
14:30-15:15
28 июня
11:00-12:00
14:00-16:00
17:30-18:15
29 июня
08:15-13:30
14:30-15:15
30 июня
11:00-12:00
14:00-16:00
17:30-18:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:15-13:30
14:30-15:15
4 июля
11:00-12:00
14:00-16:00
17:30-18:15
5 июля
08:15-13:30
14:30-15:15
6 июля
11:00-12:00
14:00-16:00
17:30-18:15
7 июля
08:15-13:30
14:30-15:15
8 июля
09:00-11:00
9 июля
Монастырева Людмила Потифоровна
ГП№190 УЗИ бр/п Монастырева Л. П.
Монастырева Людмила Потифоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-15:15
27 июня
08:15-09:30
28 июня
14:00-15:15
29 июня
08:15-09:30
30 июня
14:00-15:15
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Монастырева Людмила Потифоровна
ГП№190 УЗИ щит/жел Монастырева Л. П.
Монастырева Людмила Потифоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:30-16:45
27 июня
09:30-10:45
28 июня
15:30-16:45
29 июня
09:30-10:45
30 июня
15:30-16:45
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Монастырева Людмила Потифоровна
ГП№190 ЭХО-КГ Монастырева Л. П. (с ЭКГ)
Монастырева Людмила Потифоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
18:00-19:40
27 июня
12:00-13:40
28 июня
18:00-19:40
29 июня
12:00-13:40
30 июня
18:00-19:40
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Монастырева Людмила Потифоровна
ГП№190 УЗДС вен/кон Монастырёва Л. П.
Монастырева Людмила Потифоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-17:50
27 июня
28 июня
17:00-17:50
29 июня
30 июня
17:00-17:50
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Монастырева Людмила Потифоровна
ГП№190 УЗДС-БЦА Монастырёва Л. П.
Монастырева Людмила Потифоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
11:00-11:50
28 июня
29 июня
11:00-11:50
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Эльдаров Камиль Сраждинович
ГП№190 УЗИ щит/жел Эльдаров К. С.
Эльдаров Камиль Сраждинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
28 июня
Врач болеет
29 июня
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
5 июля
Врач болеет
6 июля
7 июля
Врач болеет
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Верещагина Елена Викторовна
Верещагина Елена Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Голышева Елена Владимировна
ГП№190 ХОЛТЕР (2 батарейки АА)
Голышева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:20-13:30
13:50-14:00
27 июня
13:20-13:30
13:50-14:00
28 июня
13:20-13:30
13:50-14:00
29 июня
13:20-13:30
13:50-14:00
30 июня
13:20-13:30
13:50-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:20-13:30
13:50-14:00
4 июля
13:20-13:30
13:50-14:00
5 июля
13:20-13:30
13:50-14:00
6 июля
13:20-13:30
13:50-14:00
7 июля
13:20-13:30
13:50-14:00
8 июля
9 июля
Голышева Елена Владимировна
ГП№190 ЭКГ
Голышева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-19:30
27 июня
08:00-19:30
28 июня
08:00-19:30
29 июня
08:00-19:30
30 июня
08:00-19:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-19:30
4 июля
08:00-19:30
5 июля
08:00-19:30
6 июля
08:00-19:30
7 июля
08:00-19:30
8 июля
9 июля
Голышева Елена Владимировна
ГП№190 ВЭМ (с ЭКГ)
Голышева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Врач болеет
28 июня
29 июня
Врач болеет
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Врач болеет
5 июля
6 июля
Врач болеет
7 июля
8 июля
9 июля
Марченкова Любовь Алексеевна
ГП№190 СМАД
Марченкова Любовь Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-13:50
14:00-14:10
27 июня
13:40-13:50
14:00-14:10
28 июня
13:40-13:50
14:00-14:10
29 июня
13:40-13:50
14:00-14:10
30 июня
13:40-13:50
14:00-14:10
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-13:50
14:00-14:10
4 июля
13:40-13:50
14:00-14:10
5 июля
13:40-13:50
14:00-14:10
6 июля
13:40-13:50
14:00-14:10
7 июля
13:40-13:50
14:00-14:10
8 июля
9 июля
Марченкова Любовь Алексеевна
ГП№190 ЭКГ Марченкова Л. А.
Марченкова Любовь Алексеевна
Кабинет хирургии

Врач-хирург

Агапов Игорь Валентинович
ГП№190 Агапов И. В.
Агапов Игорь Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:48-20:00
27 июня
08:00-13:12
28 июня
14:48-20:00
29 июня
08:00-13:12
30 июня
14:48-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Агапов Игорь Валентинович
Хирургические перевязки Агапов А. А.
Агапов Игорь Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-15:00
18:30-19:30
27 июня
28 июня
14:00-15:00
18:30-19:30
29 июня
30 июня
14:00-15:00
18:30-19:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-15:00
18:30-19:30
5 июля
6 июля
14:00-15:00
18:30-19:30
7 июля
8 июля
9 июля
Магомедов Арсен Атавович
ГП№190 Магомедов А. А.
Магомедов Арсен Атавович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
12:12-20:00
8 июля
9 июля
Магомедов Арсен Атавович
Хирургические перевязки Магомедов А. А.
Магомедов Арсен Атавович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:00
12:30-13:30
27 июня
14:00-15:00
18:30-19:30
28 июня
08:00-09:00
12:30-13:30
29 июня
14:00-15:00
18:30-19:30
30 июня
08:00-09:00
12:30-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-15:00
18:30-19:30
4 июля
08:00-09:00
12:30-13:30
5 июля
14:00-15:00
18:30-19:30
6 июля
08:00-09:00
12:30-13:30
7 июля
14:00-15:00
18:30-19:30
8 июля
9 июля
Холбоев Шавкат Рахмонбердыевич
ГП№190 Холбоев Ш. Р.
Холбоев Шавкат Рахмонбердыевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Доценко Денис Александрович
ГП№190 Доценко Д. А.
Доценко Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:45
27 июня
08:00-15:45
28 июня
08:00-15:45
29 июня
08:00-15:45
30 июня
08:00-15:45
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
08:00-15:45
5 июля
08:00-15:45
6 июля
08:00-15:45
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаткарь Елена Валерьевна
Шаткарь Елена Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаткарь Елена Валерьевна
Шаткарь Елена Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Общий медицинский персонал
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Голикова Ирина Владимировна
ГП№190 Кабинет флюорографии
Голикова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.

Рентгенолаборант

Акульшина Оксана Ивановна
ГП№190 Рентген
Акульшина Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
27 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
28 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
29 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
30 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
4 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
5 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
6 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
7 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
8 июля
9 июля
Акульшина Оксана Ивановна
ГП№190 Рент желудка (натощак)
Акульшина Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:10-09:00
14:10-15:00
27 июня
08:10-09:00
14:10-15:00
28 июня
08:10-09:00
14:10-15:00
29 июня
08:10-09:00
14:10-15:00
30 июня
08:10-09:00
14:10-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:10-09:00
14:10-15:00
4 июля
08:10-09:00
14:10-15:00
5 июля
08:10-09:00
14:10-15:00
6 июля
08:10-09:00
14:10-15:00
7 июля
08:10-09:00
14:10-15:00
8 июля
9 июля
Акульшина Оксана Ивановна
ГП№190 Маммография (диск CD-R)
Акульшина Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:15-12:45
17:15-18:45
27 июня
11:15-12:45
17:15-18:45
28 июня
11:15-12:45
17:15-18:45
29 июня
11:15-12:45
17:15-18:45
30 июня
11:15-12:45
17:15-18:45
1 июля
2 июля
3 июля
11:15-12:45
17:15-18:45
4 июля
11:15-12:45
17:15-18:45
5 июля
11:15-12:45
17:15-18:45
6 июля
11:15-12:45
17:15-18:45
7 июля
11:15-12:45
17:15-18:45
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Отделение медицинской профилактики
Офтальмологический кабинет
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кутумова Светлана Ивановна
ГП№190 Забор крови
Кутумова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-11:56
27 июня
07:00-11:56
28 июня
07:00-11:56
29 июня
07:00-11:56
30 июня
07:00-11:56
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-11:56
4 июля
07:00-11:56
5 июля
07:00-11:56
6 июля
07:00-11:56
7 июля
07:00-11:56
8 июля
9 июля
Кутумова Светлана Ивановна
ГП№190 Забор крови 2
Кутумова Светлана Ивановна
Регистратура

Мед. сестра (медбрат) участковая

Болдина Тамара Викторовна
Сестринский пост №2 Ф4
Болдина Тамара Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Опыхтина Нина Андреевна
Сестринский пост №1 Ф4
Опыхтина Нина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Смотровой
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Антипова Юлия Рафиковна
Д_Антипова Ю. Р.
Антипова Юлия Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Колобова Валентина Васильевна
Д_Колобова В. В.
Колобова Валентина Васильевна
Крылов Юрий Валентинович
Д_Крылов Ю. В.
Крылов Юрий Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Антипова Юлия Рафиковна
Антипова Ю. Р.
Антипова Юлия Рафиковна
Ахмедова Умуриза Абдулманаповна
Ахмедова У. А.
Ахмедова Умуриза Абдулманаповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
16:00-20:00
28 июня
Обучение
29 июня
16:00-20:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
Обучение
5 июля
16:00-20:00
6 июля
Обучение
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Ахмедова Умуриза Абдулманаповна
Д_Ахмедова У. А.
Ахмедова Умуриза Абдулманаповна
Бида Антонина Михайловна
Бида А. М.
Бида Антонина Михайловна
Галаев Денис Витальевич
Галаев Д. В.
Галаев Денис Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
16:00-20:00
28 июня
Обучение
29 июня
16:00-20:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
Обучение
5 июля
16:00-20:00
6 июля
Обучение
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Отпуск
Галаев Денис Витальевич
Д_Галаев Д. В.
Галаев Денис Витальевич
Колобова Валентина Васильевна
Колобова В. В.
Колобова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
13:00-20:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Крылов Юрий Валентинович
Крылов Ю. В.
Крылов Юрий Валентинович
Кутузова Альбина Владимировна
Д_Кутузова А. В.
Кутузова Альбина Владимировна
Кутузова Альбина Владимировна
Кутузова А. В.
Кутузова Альбина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Новченко Ольга Максумовна
Новченко О. М.
Новченко Ольга Максумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Новченко Ольга Максумовна
Д_Новченко О. М.
Новченко Ольга Максумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
13:00-18:00
9 июля
Родионова Галина Николаевна
Родионова Г. Н.
Родионова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Родионова Галина Николаевна
Д_Родионова Г. Н.
Родионова Галина Николаевна
Степанова Клавдия Павловна
Степанова К. П.
Степанова Клавдия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
Обучение
5 июля
Обучение
6 июля
Обучение
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Степанова Клавдия Павловна
Д_Степанова К. П.
Степанова Клавдия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Чайченко Карина Захаровна
Д_Чайченко К. З.
Чайченко Карина Захаровна
Чайченко Карина Захаровна
Чайченко К. З.
Чайченко Карина Захаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Черноморец Виктор Валериевич
Черноморец В. В.
Черноморец Виктор Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
12:12-20:00
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
12:12-20:00
8 июля
9 июля
Черноморец Виктор Валериевич
Д_Черноморец В. В.
Черноморец Виктор Валериевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Захарова Светлана Максимовна
Захарова С. М. (фельдшер)
Захарова Светлана Максимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение №10

Врач-терапевт участковый

Авсатова Рушания Абузаровна
Авсатова Р. А.
Авсатова Рушания Абузаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Авсатова Рушания Абузаровна
Д_Авсатова Р. А.
Авсатова Рушания Абузаровна
Гончарова Мария Андреевна
Д_Гончарова М. А.
Гончарова Мария Андреевна
Гончарова Мария Андреевна
Хроники_Гончарова М. А.
Гончарова Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:20-20:00
27 июня
08:00-16:20
28 июня
08:00-15:40
29 июня
08:00-15:40
30 июня
08:00-15:40
1 июля
2 июля
3 июля
12:20-20:00
4 июля
08:00-16:20
5 июля
08:00-15:40
6 июля
08:00-15:40
7 июля
08:00-15:40
8 июля
9 июля
Гончарова Мария Андреевна
Хроники_Гончарова М. А..
Гончарова Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:20-20:00
4 июля
08:00-16:20
5 июля
08:00-15:40
6 июля
08:00-15:40
7 июля
08:00-15:40
8 июля
9 июля
Иванова Елена Степановна
Иванова Е. С.
Иванова Елена Степановна
Игнатова Елена Анатольевна
Игнатова Е. А.
Игнатова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Игнатова Елена Анатольевна
Д_Игнатова Е. А.
Игнатова Елена Анатольевна
Карасева Елена Вячеславовна
Карасева Е. В.
Карасева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:48
27 июня
08:00-15:48
28 июня
08:00-15:48
29 июня
08:00-15:48
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-15:48
4 июля
08:00-15:48
5 июля
08:00-15:48
6 июля
08:00-15:48
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Карасева Елена Вячеславовна
Д_Карасева Е. В.
Карасева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
13:00-16:00
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Колбанова Наталья Михайловна
Колбанова Н. М.
Колбанова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
12:12-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
12:15-20:00
5 июля
08:00-15:45
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
Прокофьев Антон Александрович
Прокофьев А. А.
Прокофьев Антон Александрович
Рустамова Кенюль Талет кызы
Рустамова К. Т.
Рустамова Кенюль Талет кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:48
4 июля
12:12-20:00
5 июля
08:00-15:48
6 июля
12:12-20:00
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Рустамова Кенюль Талет кызы
Д_Рустамова К. Т.
Рустамова Кенюль Талет кызы
Шевырева Ирина Александровна
Шевырёва И. А.
Шевырева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
12:15-20:00
5 июля
08:00-15:45
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
Шевырева Ирина Александровна
Д_Шевырёва И. А.
Шевырева Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Болдина Тамара Викторовна
Д_Колбанова Н. М.
Болдина Тамара Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля

Фельдшер

Британова Людмила Васильевна
Британова Л. В. (фельдшер)
Британова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Урологический кабинет

Врач-уролог

Маркина Ирина Анатольевна
ГП№190 Маркина И. А.
Маркина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
08:00-15:48
30 июня
08:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Змиевский Анатолий Васильевич
Змиевский Анатолий Васильевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Тараторкина Ольга Владимировна
ГП№190 ЭГДС (натощак+полотенце!)
Тараторкина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск

Для осуществления самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 190 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно внедрил программу "емиас".

Забронировать талон к врачу в городскую поликлинику № 190 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного медицинского работника и выбора удобного времени визита к врачу.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

В созвучных разделах можно уточнить часы работы городской поликлиники № 190, а также, ее телефонные номера. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 190 относится и Ваш адрес проживания? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 190г. Москва, ул. Корнейчука, д. 28
Как добратьсям. "Медведково", далее автобус 606, "Бибирево" (автобус № 290) и"Алтуфьево" (автобусы № 815 и 259)
Время работы городской поликлиники № 190
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 190:
(499) 206-35-11
УчастокУлицаДома
2 уч.Корнейчука ул.42, 44, 46, 48, 48а
3 уч.Корнейчука ул.33, 33а, 37, 39, 41
4 уч.Корнейчука ул.58, 58в
Лескова ул.23, 23б, 25, 25б
5 уч.Белозерская ул.17, 19, 21
Корнейчука ул.30, 32, 34
6 уч.Корнейчука ул.38а, 41а, 43, 47, 49, 50, 51
7 уч.Белозерская ул.17а, 17б, 23
8 уч.Корнейчука ул.36, 52, 54, 54а, 56, 58а
9 уч.Корнейчука ул.38, 51б, 55, 59, 59а
Лескова ул.21
11 уч.Белозерская ул.9, 11, 11а, 11б
Корнейчука ул.26
Лескова ул.15
13 уч.Корнейчука ул.14, 16
14 уч.Алтуфьевское шоссе88
Лескова ул.3, 3а
15 уч.Лескова ул.11а, 13а, 17, 17а, 19
Мелиховская ул.2, 4
16 уч.Алтуфьевское шоссе96, 102б
Корнейчука ул.18, 20, 22
17 уч.Белозерская ул.9а, 9б
Корнейчука ул.24
18 уч.Белозерская ул.1а, 3, 3а, 3б, 5
Мелиховская ул.6
19 уч.Лескова ул.5, 9, 9а, 9б