Детская городская поликлиника № 24

55.8249,37.578702

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 24:

(не используется) #41 лабораторной диагностики отделение

Медсестра (медбрат) процедурной

Корнилова Елена Юрьевна
ДГП24 забор крови из вены(201)
Корнилова Елена Юрьевна
Корнилова Елена Юрьевна
ДГП24 забор крови из вены(303)
Корнилова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:00
21 ноября
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:00
28 ноября
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
(не используется) #95 детской урологии-андрологии кабинет

Врач - детский уролог-андролог

Бойко Наталия Валентиновна
ДГП24 Бойко Н.В.(315)
Бойко Наталия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:30-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:30-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Редько Роман Валерьевич
Редько Роман Валерьевич
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Кибец Сергей Анатольевич
Кибец Сергей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Сухачевский Алексей Борисович
ДГП24 УЗИ (217) Сухачевский А.Б.
Сухачевский Алексей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Югай Алла Илларионовна
ДГП24 УЗИ (217) Югай А.И.
Югай Алла Илларионовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кязимов Мушфиг Худаширинович
Кязимов Мушфиг Худаширинович
Стаж 19 лет
1700 р.
Шляхта Анна Михайловна
Шляхта Анна Михайловна
Стаж 8 лет
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач - детский кардиолог

Врач функциональной диаг.

Моисеева Нина Анатольевна
ДГП24 ЭХО-КГ(216) Моисеева Н.А.
Моисеева Нина Анатольевна
Моисеева Нина Анатольевна
ДГП24 ЭКГ(314) Свиридова Л.Г.
Моисеева Нина Анатольевна
Яшина Мария Александровна
ДГП24 ЭХО-КГ(216) Яшина М.А.
Яшина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-19:40
21 ноября
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-19:40
28 ноября
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Яшина Мария Александровна
ДГП24 ХОЛТЕР(321) Яшина М.А.
Яшина Мария Александровна
Яшина Мария Александровна
ДГП24 ХОЛТЕР(314) Яшина М.А.
Яшина Мария Александровна
Яшина Мария Александровна
ДГП24 СМАД(314) Яшина М.А.
Яшина Мария Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорченко Юлия Юрьевна
Федорченко Юлия Юрьевна
Стаж 3 года
1650 р.
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Долинная Наталья Николаевна
ДГП24 СМАД(314) Долинная Н.Н.
Долинная Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-08:15
21 ноября
16:00-16:15
22 ноября
16:00-16:15
23 ноября
08:00-08:15
24 ноября
16:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:15-11:30
28 ноября
16:15-16:30
29 ноября
16:15-16:30
30 ноября
11:15-11:30
1 декабря
16:15-16:30
2 декабря
3 декабря
Долинная Наталья Николаевна
ДГП24 ХОЛТЕР(314) Долинная Н.Н.
Долинная Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:15-08:30
21 ноября
16:15-16:30
22 ноября
16:15-16:30
23 ноября
08:15-08:30
24 ноября
16:15-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-11:15
28 ноября
16:00-16:15
29 ноября
16:00-16:15
30 ноября
11:00-11:15
1 декабря
16:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Долинная Наталья Николаевна
ДГП24 ЭКГ(314) Долинная Н.Н.
Долинная Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-11:30
21 ноября
16:30-19:30
22 ноября
16:30-19:30
23 ноября
08:30-11:30
24 ноября
16:30-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-11:00
28 ноября
16:30-19:00
29 ноября
16:30-19:00
30 ноября
08:30-11:00
1 декабря
16:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Кондрашкина Динара Максутовна
ДГП24 ЭКГ(312)Кондрашкина Д.М.
Кондрашкина Динара Максутовна
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Белимготова Элеонора Григорьевна
ДГП24 Белимготова Э.Г.(309)
Белимготова Элеонора Григорьевна
Белимготова Элеонора Григорьевна
ДГП24 Белимготова Э.Г.(315)
Белимготова Элеонора Григорьевна
Белимготова Элеонора Григорьевна
ДГП24 Белимготова Э.Г. (315)
Белимготова Элеонора Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лукашов Эдуард Захарович
ДГП24 Лукашов Э.З.(315)
Лукашов Эдуард Захарович
Шабанов Роман Акифович
ДГП24 Шабанов Р.А.(315)
Шабанов Роман Акифович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кязимов Мушфиг Худаширинович
Кязимов Мушфиг Худаширинович
Стаж 19 лет
1700 р.
Паратовский Николай Юрьевич
Паратовский Николай Юрьевич
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1000 р.

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Бойко Наталия Валентиновна
ДГП24 Бойко Н.В. (315)
Бойко Наталия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
08:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:30
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
08:00-13:30
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кязимов Мушфиг Худаширинович
Кязимов Мушфиг Худаширинович
Стаж 19 лет
1700 р.
Паратовский Николай Юрьевич
Паратовский Николай Юрьевич
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1000 р.
Отделение медицинской профилактики № 4

Врач общей практики

Врач-педиатр

Вилкова Анастасия Ринатовна
ДГП24 Вилкова А.Р.
Вилкова Анастасия Ринатовна
Гасанова Хадижат Шахбановна
ДГП24 Здоровое детство (311)
Гасанова Хадижат Шахбановна
Девришбекова Салия Вейсаловна
Каб. выдачи справок и направлений (203)
Девришбекова Салия Вейсаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Девришбекова Салия Вейсаловна
ДГП24 Д_Девришбекова С.В.(114)
Девришбекова Салия Вейсаловна
Ионова Ирина Борисовна
Каб. выдачи справок и направлений (301)
Ионова Ирина Борисовна
Колесниченко Ольга Борисовна
ДГП24 Д_Колесниченко О.Б.(115)
Колесниченко Ольга Борисовна
Колесниченко Ольга Борисовна
ДГП 24 Д_Колесниченко О.Б.(114)
Колесниченко Ольга Борисовна
Кукушкина Людмила Сергеевна
ДГП24 Д_Кукушкина Л.С(.114)
Кукушкина Людмила Сергеевна
Кукушкина Людмила Сергеевна
ДГП24 Кукушкина Л.С.(309)
Кукушкина Людмила Сергеевна
Кукушкина Людмила Сергеевна
ДГП24 Кукушкина Л.С.(213)
Кукушкина Людмила Сергеевна
Москвина Ирина Валентиновна
ДГП24 Д_Москвина И.В.(114)
Москвина Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Павленко Наталья Николаевна
ДГП24 Д_Павленко Н.Н.(114)
Павленко Наталья Николаевна
Тюняева Надежда Павловна
ДГП24 Д_Тюняева Н.П.(114 к.)
Тюняева Надежда Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Чебанова Екатерина Сергеевна
Каб. выдачи справок и направлений
Чебанова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Чильчигашева Лилия Николаевна
ДГП24 Д_Чильчигашева Л.Н.(114)
Чильчигашева Лилия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аминова Галия Гайнитдиновна
Аминова Галия Гайнитдиновна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Костикова Елена Станиславовна
Костикова Елена Станиславовна
Стаж 9 лет
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Будникова Наталья Александровна
ДГП24 Д_Будникова Н.А.(114)
Будникова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Викторова Ольга Эдуардовна
ДГП24 Д_Викторова О.Э.(114)
Викторова Ольга Эдуардовна
Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна
ДГП24 Д_Гаджиева Х.Р.(213)
Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна
Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна
ДГП24 Д_Гаджиева Х.М.(114)
Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна
Кумсков Владимир Викторович
ДГП24 Д_Кумсков В.В.(114)
Кумсков Владимир Викторович
Москвина Ирина Валентиновна
ДГП24 Д_Москвина И.В.(115)
Москвина Ирина Валентиновна
Мясникова Вера Николаевна
ДГП24 Д_Мясникова В.Н.(114)
Мясникова Вера Николаевна
Семина Людмила Алексеевна
ДГП24 Семина Л.А. (207)
Семина Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
09:30-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Якубовская Тамара Тимофеевна
ДГП24 Д_Якубовская Т.Т.(213)
Якубовская Тамара Тимофеевна
Якубовская Тамара Тимофеевна
ДГП24 Д_Якубовская Т.Т.(114)
Якубовская Тамара Тимофеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аминова Галия Гайнитдиновна
Аминова Галия Гайнитдиновна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Костикова Елена Станиславовна
Костикова Елена Станиславовна
Стаж 9 лет
1200 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Отделение неврологии

Врач-невролог

Каримова Мариана Робертовна
ДГП24 Каримова М.Р.(301)
Каримова Мариана Робертовна
Кузина Татьяна Владимировна
ДГП24 Кузина Т.В.(301)
Кузина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Нерсесова Диана Левановна
ДГП24 Нерсесова Д.Л.(302)
Нерсесова Диана Левановна
Нерсесова Диана Левановна
ДГП24 Нерсесова Д.Л.(301)
Нерсесова Диана Левановна
Овчинникова Галина Клавдиевна
ДГП24 Овчинникова Г.К.(311)
Овчинникова Галина Клавдиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Легошин Дмитрий Иванович
Легошин Дмитрий Иванович
Стаж 15 лет
5000 р.
Баскаков Михаил Андреевич
Баскаков Михаил Андреевич
Стаж 7 лет
1900 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Афанасьева Дарья Сергеевна
ДГП24 Афанасьева Д.С.(310)
Афанасьева Дарья Сергеевна
Веселкова Мария Павловна
ДГП24 Веселкова М.П.(310)
Веселкова Мария Павловна
Протасова Наталья Сергеевна
ДГП24 Протасова Н.С. (310)
Протасова Наталья Сергеевна
Смольникова Лятифа Сади Кызы
ДГП24 Смольникова Л.С.(310)
Смольникова Лятифа Сади Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
Отпуск
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:30-14:30
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Хацукова Ирина Ахмедовна
ДГП24 Хацукова И.А. (310)
Хацукова Ирина Ахмедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сугоняева Ольга Юрьевна
Сугоняева Ольга Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
3500 р.
Никулина Ольга Васильевна
Никулина Ольга Васильевна
Стаж 16 лет
3500 р.
Педиатрическое отделение № 6

Врач-педиатр участковый

Будникова Наталья Александровна
ДГП24 Будникова Н.А.(213)
Будникова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:30-12:30
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Викторова Ольга Эдуардовна
ДГП24 Викторова О.Э. (318)
Викторова Ольга Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна
ДГП24 Гаджиева Х.М. (215)
Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Клименкова Наталия Николаевна
ДГП24 Клименкова Н.Н.(302)
Клименкова Наталия Николаевна
Колесниченко Ольга Борисовна
ДГП24 Колесниченко О.Б. (215).
Колесниченко Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:30
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Кукушкина Людмила Сергеевна
ДГП24 Кукушкина Л.С.(309)
Кукушкина Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кумсков Владимир Викторович
ДГП24 Кумсков В.В. (317)
Кумсков Владимир Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Москвина Ирина Валентиновна
ДГП24 Москвина И.В. (213)
Москвина Ирина Валентиновна
Мясникова Вера Николаевна
ДГП24 Мясникова В.Н. (318)
Мясникова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Тюняева Надежда Павловна
ДГП24 Тюняева Н.П. (302)
Тюняева Надежда Павловна
Якубовская Тамара Тимофеевна
ДГП24 Якубовская Т.Т. (317)
Якубовская Тамара Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:30-12:30
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аминова Галия Гайнитдиновна
Аминова Галия Гайнитдиновна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Костикова Елена Станиславовна
Костикова Елена Станиславовна
Стаж 9 лет
1200 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Фирсов Владимир Алексеевич
ДГП24 Фирсов В.А.(321)
Фирсов Владимир Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
23 ноября
08:00-15:45
24 ноября
08:00-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
30 ноября
08:00-15:45
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Фролова Тамара Михайловна
ДГП24 Фролова Т.М. (321)
Фролова Тамара Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:30-20:00
22 ноября
16:30-20:00
23 ноября
24 ноября
16:30-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:30-20:00
29 ноября
16:30-20:00
30 ноября
1 декабря
16:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глазков Юрий Константинович
Глазков Юрий Константинович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Гриценко Евгений Александрович
Гриценко Евгений Александрович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2400 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Багриновская Ирина Лейбовна
ДГП24 ЛФК(211)
Багриновская Ирина Лейбовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Мунтян Антон Михайлович
Мунтян Антон Михайлович
Стаж 11 лет
4092 р.

Врач-физиотерапевт

Маркина Людмила Вячеславовна
ДГП24 Маркина Л.В.(319)
Маркина Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Губченко Наталья Вячеславовна
Губченко Наталья Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2200 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Антонов Иван Сергеевич
ДГП24 МАССАЖ Антонов И.С.(202)
Антонов Иван Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Дмитриева Светлана Михайловна
ДГП24 МАССАЖ Дмитриева С.М. (202)
Дмитриева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Егорова Ольга Викторовна
ДГП24 МАССАЖ Егорова О.В.(202)
Егорова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:06-20:00
21 ноября
16:06-20:00
22 ноября
16:06-20:00
23 ноября
16:06-20:00
24 ноября
16:06-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:06-20:00
28 ноября
16:06-20:00
29 ноября
16:06-20:00
30 ноября
16:06-20:00
1 декабря
16:06-20:00
2 декабря
3 декабря
Жукова Светлана Вячеславовна
ДГП24 МАССАЖ Жукова С.В.(202)
Жукова Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
08:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:30
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
08:00-13:30
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Шемякин Евгений Владимирович
Шемякин Евгений Владимирович
Стаж 14 лет
1260 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Вагина Наталья Леонидовна
ДГП24 ФИЗИОТЕРАПИЯ (205)
Вагина Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:15-19:00
21 ноября
08:15-19:00
22 ноября
08:15-19:00
23 ноября
08:15-19:00
24 ноября
08:15-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:15-19:00
28 ноября
08:15-19:00
29 ноября
08:15-19:00
30 ноября
08:15-19:00
1 декабря
08:15-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Губченко Наталья Вячеславовна
Губченко Наталья Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2200 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.

Используя реализацию проекта записи к врачу ЕМИАС жители столицы могут осуществлять самозапись к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 24 через интернет.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора нужного специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Есть возможность осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 24 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно для получения номерка.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 24, то эти данные можно уточнить на этой странице. Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 24г. Москва, ул. Яблочкова, д. 33
Как добратьсям. "Тимирязевская", 10 мин. пешком
Время работы детской городской поликлиники № 24
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 24:
(495) 610-89-92
(495) 610-30-69
УчастокУлицаДома
1 уч.Гончарова ул.1/6, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13б, 15
Фонвизина ул.2/14, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б
Яблочкова ул.4, 8, 10а, 12, 15, 19
2 уч.Добролюбова пр.5, 5А, 7, 9, 11
Руставели ул.1/2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 4, 6, 8, 8б, 10, 12/7 корп. а, 12/7 корп. б
3 уч.Гончарова ул.8/13
Добролюбова ул.8, 15/21, 17, 18, 20, 20/25
Огородный пр.17, 17а, 19, 19а, 21
Руставели ул.15А стр. 1А
4 уч.Милашенкова ул.16, 18, 20, 22
Яблочкова ул.45, 47
5 уч.Гончарова ул.6, 6б, 17, 19, 19а
Добролюбова ул.9/11, 11а
Руставели ул.2, 4, 6, 9, 9а, 9а корп. 1, 9а корп. 2, 84, 84а, 86, 86а, 86б
6 уч.Гончарова ул.17а корп. 1, 17а корп. 2, 17а корп. 3, 17а корп. 4, 17б, 17в
Добролюбова ул.19, 19а, 21а, 21б, 23, 25, 25а корп. 1, 25а корп. 2, 27, 27а
Фонвизина ул.8, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16/29
7 уч.Яблочкова ул.21, 23, 25, 27 корп. 2, 29, 29а, 31, 34
8 уч.Милашенкова ул.1, 3, 5, 7
Фонвизина ул.7, 9, 11, 13, 15
Яблочкова ул.16, 18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
9 уч.Милашенкова ул.10, 10а, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 12д
10 уч.Милашенкова ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15, 17, 19
Яблочкова ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 30а, 32, 34, 36
11 уч.Яблочкова ул.35, 37а, 41а, 41б, 43а, 43б, 43в, 49
12 уч.Яблочкова ул.29 корп. 4, 29 стр. б, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 стр. г, 35 стр. а, 35 стр. б, 37 стр. б, 37 стр. в, 37 стр. г