Городская поликлиника № 111

55.814841,37.591189

Расписание приема врачей городской поликлиники № 111:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Голубева Ирина Алексеевна
Передаточное окно <402>
Голубева Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:00-11:00
22 октября
07:00-11:00
23 октября
07:00-11:00
24 октября
07:00-11:00
25 октября
07:00-11:00
26 октября
27 октября
28 октября
07:00-11:00
29 октября
07:00-11:00
30 октября
07:00-11:00
31 октября
07:00-11:00
1 ноября
07:00-11:00
2 ноября
3 ноября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Россинская Варвара Андреевна
Россинская В. А. <407>
Россинская Варвара Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Янгалеева Альбина Фанисовна
Янгалеева А. Ф. <407>
Янгалеева Альбина Фанисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мачитидзе Екатерина Цезаревна
Мачитидзе Екатерина Цезаревна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Чанахчян Флора Николаевна
Чанахчян Флора Николаевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Безбокова Нейля Равильевна
УЗД БЦА <405> (Безбокова Н.Р.)
Безбокова Нейля Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:40-16:40
22 октября
08:40-16:40
23 октября
11:40-19:20
24 октября
08:40-16:40
25 октября
08:40-16:40
26 октября
27 октября
28 октября
08:40-16:40
29 октября
08:40-16:40
30 октября
11:40-19:20
31 октября
08:40-16:40
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Саленко Маргарита Геннадиевна
УЗИ <419> (Саленко М.Г.)
Саленко Маргарита Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тоноян Лиана Агабеки
Тоноян Лиана Агабеки
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1590 р.
Саадулаева Зарият Исламутдиновна
Саадулаева Зарият Исламутдиновна
Стаж 8 лет
1590 р.

Рентгенолаборант

Галкина Надежда Федоровна
Флюорография (ГП №111)
Галкина Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 октября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 октября
08:00-13:00
14:00-19:00
24 октября
08:00-13:00
14:00-19:00
25 октября
08:00-13:00
14:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-13:00
14:00-19:00
29 октября
08:00-13:00
14:00-19:00
30 октября
08:00-13:00
14:00-19:00
31 октября
08:00-13:00
14:00-19:00
1 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Гирина Галина Николаевна
Рентгенография
Гирина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:30-18:30
22 октября
08:30-13:30
23 октября
08:30-13:30
24 октября
08:30-13:30
25 октября
08:30-13:30
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Паседько Мария Николаевна
Маммография ГП111
Паседько Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:15-13:30
22 октября
08:15-13:30
15:00-19:45
23 октября
08:15-13:30
15:00-19:45
24 октября
08:15-13:30
15:00-19:45
25 октября
08:15-13:30
15:00-19:45
26 октября
27 октября
28 октября
08:15-13:30
29 октября
08:15-13:30
15:00-19:45
30 октября
08:15-13:30
15:00-19:45
31 октября
08:15-13:30
15:00-19:45
1 ноября
08:15-13:30
15:00-19:45
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назарян Самвел Дереникович
Назарян Самвел Дереникович
Стаж 4 года
3500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гончар Татьяна Александровна
Гончар Т. А. <406>
Гончар Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
27 октября
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
Врач болеет
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Паратовский Николай Юрьевич
Паратовский Николай Юрьевич
Стаж 21 год / Врач первой категории
2500 р.
Богославская Светлана Федоровна
Богославская Светлана Федоровна
Стаж 21 год
800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Соколова Елена Александровна
ЭХО-КГ иметь экг (Соколова Е.А.)
Соколова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:20-17:40
22 октября
10:00-11:40
23 октября
16:20-17:40
24 октября
10:00-11:40
25 октября
16:20-17:40
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
16:20-17:40
30 октября
10:00-11:40
31 октября
16:20-17:40
1 ноября
16:20-17:40
2 ноября
3 ноября
Стажкова Анна Юрьевна
УЗИ <419> (Стажкова А.Ю.)
Стажкова Анна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:20-17:20
22 октября
23 октября
16:20-17:20
24 октября
25 октября
16:20-17:20
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
16:20-17:20
30 октября
31 октября
16:20-17:20
1 ноября
16:20-17:20
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тоноян Лиана Агабеки
Тоноян Лиана Агабеки
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1590 р.
Саадулаева Зарият Исламутдиновна
Саадулаева Зарият Исламутдиновна
Стаж 8 лет
1590 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Казинина Любовь Степановна
СМАД ГП111
Казинина Любовь Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:15-13:00
22 октября
12:15-13:00
23 октября
12:15-13:00
24 октября
12:15-13:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
12:15-13:00
29 октября
12:15-13:00
30 октября
12:15-13:00
31 октября
12:15-13:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Казинина Любовь Степановна
ЭКГ (Казинина Л. С.)
Казинина Любовь Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:00-13:30
22 октября
13:30-20:00
23 октября
07:00-13:30
24 октября
13:30-20:00
25 октября
07:00-13:30
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
07:00-13:30
30 октября
13:30-20:00
31 октября
07:00-13:30
1 ноября
07:00-13:30
2 ноября
3 ноября
Матюхова Татьяна Васильевна
ЭКГ (Матюхова Т.В.)
Матюхова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:30-20:00
22 октября
07:00-13:30
23 октября
13:30-20:00
24 октября
07:00-13:30
25 октября
13:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
13:30-20:00
30 октября
07:00-13:30
31 октября
13:30-20:00
1 ноября
13:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Отделение хирургии

Врач-хирург

Маркин Дамир Вячеславович
Маркин Д. В. <215>
Маркин Дамир Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перьков Андрей Алексеевич
Перьков Андрей Алексеевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Алиев Муртазали Магомедович
Алиев Муртазали Магомедович
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Илюхина Анна Валентиновна
Илюхина А. В. <106>
Илюхина Анна Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Сидоренко Наталия Алексеевна
Сидоренко Н. А. <404>
Сидоренко Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
Обучение
29 октября
Обучение
30 октября
Обучение
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лукина Елена Сергеевна
Лукина Елена Сергеевна
Стаж 5 лет
2000 р.
Михалева Оксана Григорьевна
Михалева Оксана Григорьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Антонов Михаил Евгеньевич
Антонов М. Е. <212>
Антонов Михаил Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Сергеева Влада Юрьевна
Сергеева В. Ю. <212>
Сергеева Влада Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганенко Анастасия Геннадьевна
Ганенко Анастасия Геннадьевна
Стаж 12 лет
3700 р.
Авдеева Светлана Николаевна
Авдеева Светлана Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Алборова Галина Александровна
Алборова Г. А. <416>
Алборова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Обучение
22 октября
Обучение
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
27 октября
28 октября
Обучение
29 октября
Обучение
30 октября
Обучение
31 октября
Обучение
1 ноября
Обучение
2 ноября
3 ноября
Дербаков Сергей Николаевич
Дербаков С. Н. <417>
Дербаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-16:12
23 октября
11:00-19:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
08:00-16:12
30 октября
11:00-19:00
31 октября
08:00-16:12
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курицына Лилия Геннадиевна
Курицына Лилия Геннадиевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Муратова Лариса Сергеевна
Муратова Лариса Сергеевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Терапевтическое отделение № 10

Врач общей практики

Булахова Марина Викторовна
Булахова М. В. <307>
Булахова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
12:00-20:00
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Гладкова Оксана Валерьевна
Гладкова О. В. <420>
Гладкова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:30-16:30
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:30-16:30
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:30-16:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-16:30
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:30-16:30
31 октября
Отпуск
1 ноября
08:30-16:30
2 ноября
3 ноября
Гордийко Алина Петровна
Гордийко А. П. <309>
Гордийко Алина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
Обучение
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Григорян Нарине Карловна
Григорян Н. К. <306>
Григорян Нарине Карловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Молдобаева Акмарал Абибиллаевна
Молдобаева А. А. <421>
Молдобаева Акмарал Абибиллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Рзаева Азада Азадовна
Рзаева А. А. <408>
Рзаева Азада Азадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Рзаева Азада Азадовна
Д_Рзаева А. А.
Рзаева Азада Азадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Стажкова Анна Юрьевна
Стажкова А. Ю. <310>
Стажкова Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Кесельман Станислав Анатольевич
Кесельман Станислав Анатольевич
Стаж 18 лет
3566 р.

Врач-терапевт участковый

Алиева Севинч Бакировна
Д_Алиева С. Б.
Алиева Севинч Бакировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
09:00-16:00
Калинина Людмила Тимофеевна
Калинина Л. Т. <308>
Калинина Людмила Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Князева Алиса Мамедниязовна
Князева А. М. <313>
Князева Алиса Мамедниязовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:30-16:45
22 октября
10:45-19:00
23 октября
08:30-16:45
24 октября
10:45-19:00
25 октября
08:30-16:45
26 октября
27 октября
28 октября
10:45-19:00
29 октября
08:30-16:45
30 октября
10:45-19:00
31 октября
08:30-16:45
1 ноября
08:30-16:45
2 ноября
3 ноября
Рахматов Фирдавс Наимджонович
Рахматов Ф. Н. <421>
Рахматов Фирдавс Наимджонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
11:45-20:00
23 октября
11:45-20:00
24 октября
11:45-20:00
25 октября
11:45-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
11:45-20:00
29 октября
11:45-20:00
30 октября
11:45-20:00
31 октября
11:45-20:00
1 ноября
11:45-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Лариса Ивановна
Николаева Лариса Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Романенко Анна Борисовна
Романенко Анна Борисовна
Стаж 4 года
2200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Соколова Елена Александровна
ГП12_Ф4_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 319
Соколова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Лариса Ивановна
Николаева Лариса Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Романенко Анна Борисовна
Романенко Анна Борисовна
Стаж 4 года
2200 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Степанова Ирина Викторовна
Медицинский пост № 1
Степанова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября

Фельдшер

Немухина Анна Геннадьевна
Фельдшерский пост №1
Немухина Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Усанова Наталия Станиславовна
Фельдшерский пост № 2
Усанова Наталия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Терапевтическое отделение № 11

Врач общей практики

Абдуллаева Дано Бахадировна
Хроники_Абдуллаева Д.Б. <318>
Абдуллаева Дано Бахадировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Анучина Галина Михайловна
Д_Анучина Г. М.
Анучина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Ишутина Анна Геннадьевна
Хроники_Ишутина А.Г. <208>
Ишутина Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-17:00
22 октября
09:00-17:00
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-17:00
29 октября
09:00-17:00
30 октября
09:00-17:00
31 октября
09:00-17:00
1 ноября
09:00-17:00
2 ноября
3 ноября
Михайлов Александр Васильевич
Михайлов А. В. <415>
Михайлов Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:45-20:00
22 октября
08:00-16:15
23 октября
11:45-20:00
24 октября
08:00-16:15
25 октября
11:45-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
11:45-20:00
30 октября
08:00-16:15
31 октября
11:45-20:00
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Обламская Татьяна Григорьевна
Обламская Т. Г. <314>
Обламская Татьяна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Обламская Татьяна Григорьевна
Д_Обламская Т. Г.
Обламская Татьяна Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
23 октября
15:30-20:00
24 октября
25 октября
15:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
15:30-20:00
30 октября
31 октября
15:30-20:00
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Рубченко Анна Ивановна
Рубченко А. И. <311>
Рубченко Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Кесельман Станислав Анатольевич
Кесельман Станислав Анатольевич
Стаж 18 лет
3566 р.

Врач-терапевт

Кодаш Наталия Викторовна
Д_Кодаш Н. В.
Кодаш Наталия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:00-19:00
22 октября
23 октября
11:00-19:00
24 октября
25 октября
11:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
11:00-19:00
30 октября
31 октября
11:00-19:00
1 ноября
11:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Кодаш Наталия Викторовна
Кодаш Н. В. <421>
Кодаш Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Лариса Ивановна
Николаева Лариса Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Романенко Анна Борисовна
Романенко Анна Борисовна
Стаж 4 года
2200 р.

Врач-терапевт участковый

Рахматов Фирдавс Наимджонович
Д_Рахматов Ф. Н.
Рахматов Фирдавс Наимджонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Лариса Ивановна
Николаева Лариса Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Романенко Анна Борисовна
Романенко Анна Борисовна
Стаж 4 года
2200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кыласова Дарима Владимировна
Кыласова Д. В. <422>
Кыласова Дарима Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Лариса Ивановна
Николаева Лариса Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Романенко Анна Борисовна
Романенко Анна Борисовна
Стаж 4 года
2200 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Салихова Аксана Алимагомедовна
Медицинский пост № 2
Салихова Аксана Алимагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Урологическое отделение

Врач-уролог

Баракаев Заур Хасанович
Баракаев З. Х. <301>
Баракаев Заур Хасанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
11:00-18:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
11:00-18:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Москвичев Дмитрий Викторович
Москвичев Дмитрий Викторович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3600 р.
Терещенко Сурен Александрович
Терещенко Сурен Александрович
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.

Москвичи могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 111 посетив сайт самозаписи, сделанным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 111 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Услуга самозаписи реализует возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени посещения специалиста.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику заранее для получения номерка.

В созвучных блоках можно уточнить время работы городской поликлиники № 111, а также, ее телефонные номера. Не уверены что к городской поликлинике № 111 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 111Гончарова улица, дом 6А
Как добратьсям."Тимирязевская", далее автобусы 12, 19 (2-ая остановка "Поликлиника"); м."Дмитровская",далее трол.3, 29 до ост."Ул.Гончарова"
Время работы городской поликлиники № 111
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 111:
(495) 618-50-29
(495) 618-19-27
УчастокУлицаДома
1 уч.Гончарова ул.1/6, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13 корп. 1, 13б
Яблочкова ул.5а, 6а, 8, 10а
2 уч.Гончарова ул.8/13
Добролюбова ул.9/11, 11а
Руставели ул.1/2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 9, 9а корп. 1, 9а корп. 2
Яблочкова ул.4
3 уч.Гончарова ул.15, 17, 17а, 17б, 17в, 19, 19а
4 уч.Гончарова ул.6, 6б
Добролюбова пр.3, 5, 5а, 7, 9, 11
Добролюбова ул.8
Руставели ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6а корп. 1, 6а корп. 2, 6а корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8б, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12/7 корп. а, 12/7 корп. б
5 уч.Добролюбова ул.15/21, 17, 18, 19, 19а, 20, 20/25, 21
Огородный пр.19, 19а, 21, 21а, 21б, 23
6 уч.Яблочкова ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 28 корп. 1
7 уч.Милашенкова ул.1, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 2, 7 корп. 3
Фонвизина ул.7, 9, 11, 13, 15
8 уч.Милашенкова ул.16, 17, 18, 19, 20, 22
Яблочкова ул.34, 36
9 уч.Яблочкова ул.29 корп. 4, 29а, 29б, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 35а, 35б
10 уч.Яблочкова ул.31, 35, 37, 37а, 37б, 37в, 37г
11 уч.Яблочкова ул.41, 41а, 41б, 43, 43а, 43б, 43в, 45, 47, 49
12 уч.Милашенкова ул.10, 10а, 12, 12а, 12б корп. б, 12в, 12г, 12д
13 уч.Бутырская ул.84, 86, 86а, 86б, 86в
14 уч.Милашенкова ул.8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15
Яблочкова ул.30, 30а, 32
15 уч.Огородный пр.17, 17а
Руставели ул.13/12, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19
16 уч.Яблочкова ул.21, 21 корп. 2, 23, 25, 29, 31г
17 уч.Добролюбова ул.21а корп. а, 21а корп. б, 23, 25, 25а корп. 1, 25а корп. 2, 27, 27а, 29/16
Фонвизина ул.12, 12а, 14, 16/29
18 уч.Фонвизина ул.2, 2/14, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а
Яблочкова ул.12, 15, 19
19 уч.Яблочкова ул.23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 2