Противотуберкулезный диспансер №18

55.814639,37.58455

Расписание приема врачей противотуберкулезный диспансер №18:

1 Диспансерное отделение

Врач-фтизиатр

Ким Инна Павловна
Ким И. П.(к. 301)
Ким Инна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-19:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
14:00-19:00
28 мая
09:00-14:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-19:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
14:00-19:00
4 июня
09:00-14:00
5 июня
14:00-19:00
6 июня
7 июня
Яшина Елена Александровна
Яшина Е. А.
Яшина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-19:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
14:00-19:00
28 мая
09:00-14:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-19:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
14:00-19:00
4 июня
09:00-14:00
5 июня
14:00-19:00
6 июня
7 июня

Врач-фтизиатр участковый

Пермякова Ирина Александровна
Пермякова И. А. (к. 308)
Пермякова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-19:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
14:00-19:00
28 мая
09:00-14:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-19:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
14:00-19:00
4 июня
09:00-14:00
5 июня
14:00-19:00
6 июня
7 июня
Романова Елена Петровна
Романова Е. П. (к. 304)
Романова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-19:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
14:00-19:00
28 мая
09:00-14:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-19:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
14:00-19:00
4 июня
09:00-14:00
5 июня
14:00-19:00
6 июня
7 июня

Зав. отделения

Олещук Евгения Васильевна
Олещук E. В. (к. 314)
Олещук Евгения Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-20:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
14:00-20:00
28 мая
09:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
14:00-20:00
4 июня
09:00-14:00
5 июня
14:00-20:00
6 июня
7 июня
2 Диспансерное отделение

Врач-фтизиатр участковый

Белужникова Елена Николаевна
Белужникова Е. Н. (к. 310)
Белужникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-14:00
26 мая
14:00-19:00
27 мая
09:00-14:00
28 мая
14:00-19:00
29 мая
09:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-14:00
2 июня
14:00-19:00
3 июня
09:00-14:00
4 июня
14:00-19:00
5 июня
09:00-14:00
6 июня
7 июня
Молчанова Любовь Ивановна
Молчанова Л. И. (к. 306)
Молчанова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-14:00
26 мая
14:00-19:00
27 мая
09:00-14:00
28 мая
14:00-19:00
29 мая
09:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-14:00
2 июня
14:00-19:00
3 июня
09:00-14:00
4 июня
14:00-19:00
5 июня
09:00-14:00
6 июня
7 июня
Рооп Оксана Викторовна
зав.отд. Рооп О. В. (к. 314)
Рооп Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-14:00
26 мая
14:00-20:00
27 мая
09:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
09:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-14:00
2 июня
14:00-20:00
3 июня
09:00-14:00
4 июня
14:00-20:00
5 июня
09:00-14:00
6 июня
7 июня
3 Детское диспансерное отделение

Врач-фтизиатр участковый

Бахарева Татьяна Викторовна
Бахарева Т. В. (к. 102)
Бахарева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
15:00-19:00
26 мая
09:00-13:00
27 мая
15:00-19:00
28 мая
09:00-13:00
29 мая
15:00-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
15:00-19:00
2 июня
09:00-13:00
3 июня
15:00-19:00
4 июня
09:00-13:00
5 июня
15:00-19:00
6 июня
7 июня
Дудова Светлана Анатольевна
Дудова С. А. (к. 106)
Дудова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-13:00
26 мая
15:00-19:00
27 мая
09:00-13:00
28 мая
15:00-19:00
29 мая
09:00-13:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-13:00
2 июня
15:00-19:00
3 июня
09:00-13:00
4 июня
15:00-19:00
5 июня
09:00-13:00
6 июня
7 июня
Иванушкина Юлия Аркадьевна
Иванушкина Ю. А. (к. 104)
Иванушкина Юлия Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-13:00
26 мая
15:00-19:00
27 мая
09:00-13:00
28 мая
15:00-19:00
29 мая
09:00-13:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-13:00
2 июня
15:00-19:00
3 июня
09:00-13:00
4 июня
15:00-19:00
5 июня
09:00-13:00
6 июня
7 июня
Никогосова Татьяна Николаевна
Никогосова Т. Н. (каб.104)
Никогосова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
15:00-19:00
26 мая
09:00-13:00
27 мая
15:00-19:00
28 мая
09:00-13:00
29 мая
15:00-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
15:00-19:00
2 июня
09:00-13:00
3 июня
15:00-19:00
4 июня
09:00-13:00
5 июня
15:00-19:00
6 июня
7 июня
Адрес противотуберкулезный диспансер №18г. Москва, Гончарова улица, д. 4
Телефоны противотуберкулезный диспансер №18:
(495) 618-18-09
(495) 618-19-88
(495) 618-01-58
Глав врачГладышева Ирина Германовна