Противотуберкулезный диспансер №18

55.814639,37.58455

Расписание приема врачей противотуберкулезный диспансер №18:

1 Диспансерное отделение

Врач-фтизиатр

Ким Инна Павловна
Ким И. П.(к. 301)
Ким Инна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-19:00
22 октября
09:00-14:00
23 октября
14:00-19:00
24 октября
09:00-14:00
25 октября
14:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-14:00
29 октября
14:00-19:00
30 октября
09:00-14:00
31 октября
14:00-19:00
1 ноября
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Яшина Елена Александровна
Яшина Е. А.
Яшина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-19:00
22 октября
09:00-14:00
23 октября
14:00-19:00
24 октября
09:00-14:00
25 октября
14:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-14:00
29 октября
14:00-19:00
30 октября
09:00-14:00
31 октября
14:00-19:00
1 ноября
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября

Врач-фтизиатр участковый

Пермякова Ирина Александровна
Пермякова И. А. (к. 308)
Пермякова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-19:00
22 октября
09:00-14:00
23 октября
14:00-19:00
24 октября
09:00-14:00
25 октября
14:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-14:00
29 октября
14:00-19:00
30 октября
09:00-14:00
31 октября
14:00-19:00
1 ноября
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Романова Елена Петровна
Романова Е. П. (к. 304)
Романова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-19:00
22 октября
09:00-14:00
23 октября
14:00-19:00
24 октября
09:00-14:00
25 октября
14:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-14:00
29 октября
14:00-19:00
30 октября
09:00-14:00
31 октября
14:00-19:00
1 ноября
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября

Зав. отделения

Олещук Евгения Васильевна
Олещук E. В. (к. 314)
Олещук Евгения Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
09:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
09:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
09:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
2 Диспансерное отделение

Врач-фтизиатр участковый

Белужникова Елена Николаевна
Белужникова Е. Н. (к. 310)
Белужникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-14:00
22 октября
14:00-19:00
23 октября
09:00-14:00
24 октября
14:00-19:00
25 октября
09:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-19:00
29 октября
09:00-14:00
30 октября
14:00-19:00
31 октября
09:00-14:00
1 ноября
09:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Бердюгина Лариса Николаевна
Зайцева М. Г. к 300
Бердюгина Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-14:00
22 октября
14:00-19:00
23 октября
09:00-14:00
24 октября
14:00-19:00
25 октября
09:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-19:00
29 октября
09:00-14:00
30 октября
14:00-19:00
31 октября
09:00-14:00
1 ноября
09:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Молчанова Любовь Ивановна
Молчанова Л. И. (к. 306)
Молчанова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-14:00
22 октября
14:00-19:00
23 октября
09:00-14:00
24 октября
14:00-19:00
25 октября
09:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-19:00
29 октября
09:00-14:00
30 октября
14:00-19:00
31 октября
09:00-14:00
1 ноября
09:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Рооп Оксана Викторовна
зав.отд. Рооп О. В. (к. 314)
Рооп Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
09:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
09:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
09:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
09:00-14:00
1 ноября
09:00-14:00
2 ноября
3 ноября
3 Детское диспансерное отделение

Врач-фтизиатр участковый

Бахарева Татьяна Викторовна
Бахарева Т. В. (к. 102)
Бахарева Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
09:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
09:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
14:00-20:00
30 октября
09:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Дудова Светлана Анатольевна
Дудова С. А. (к. 106)
Дудова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-14:00
22 октября
23 октября
09:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
09:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
30 октября
14:00-20:00
31 октября
09:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Иванушкина Юлия Аркадьевна
Иванушкина Ю. А. (к. 104)
Иванушкина Юлия Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-19:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-19:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-19:00
31 октября
1 ноября
09:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Поляруш Татьяна Вениаминовна
Поляруш Т. В. (к. 104)
Поляруш Татьяна Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-19:00
22 октября
23 октября
14:00-19:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-19:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Адрес противотуберкулезный диспансер №18г. Москва, Гончарова улица, д. 4
Телефоны противотуберкулезный диспансер №18:
(495) 618-18-09
(495) 618-19-88
(495) 618-01-58
Глав врачГладышева Ирина Германовна