Детская городская поликлиника № 26

55.901864,37.577732

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 26:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Максимова Людмила Николаевна
Ф2 Кабинет выдачи справок и направлений (к.116)
Максимова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Дарья Михайловна
Николаева Дарья Михайловна
Стаж 12 лет
1300 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Беспалова Елена Станиславовна
Ф2 КЗР (к.320)
Беспалова Елена Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Ситнянская Светлана Михайловна
Ф2 Массаж (к.322)
Ситнянская Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверков Алексей Анатольевич
Аверков Алексей Анатольевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Ильин Андрей Сергеевич
Ильин Андрей Сергеевич
Стаж 12 лет
800 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Алешина Татьяна Витальевна
Ф2 Алешина Т. В. (к.321)
Алешина Татьяна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шиверская Вера Евгеньевна
Шиверская Вера Евгеньевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Игнатьев Евгений Алексеевич
Ф2 Игнатьев Е. А. (к.309)
Игнатьев Евгений Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:03-18:24
12 ноября
08:00-18:24
13 ноября
08:00-18:24
14 ноября
08:00-18:24
15 ноября
08:00-18:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-18:24
19 ноября
08:00-18:24
20 ноября
08:00-18:24
21 ноября
08:00-18:24
22 ноября
08:00-18:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 14 лет
2000 р.
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Ещенко Ирина Борисовна
Ф2 Ещенко И. Б. (к.113)
Ещенко Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Паскаль Людмила Васильевна
Ф2 Паскаль Л.В. (к.113)
Паскаль Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Дарья Михайловна
Николаева Дарья Михайловна
Стаж 12 лет
1300 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Назарова Наталия Владимировна
Ф2 КПРСИ (к.104)
Назарова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Отделение неврологии

Врач-невролог

Шестакова Инна Васильевна
Ф2 Шестакова И. В. (к.312)
Шестакова Инна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:57-20:00
12 ноября
08:00-15:45
13 ноября
08:00-15:45
14 ноября
08:00-15:45
15 ноября
08:00-15:45
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-15:45
20 ноября
08:00-15:45
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 34 года
2500 р.
Левицкий Глеб Николаевич
Левицкий Глеб Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Меркулова Екатерина Александровна
Ф2 УЗИ Меркулова Е.А. (к.203)
Меркулова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-12:20
14 ноября
08:00-12:20
15 ноября
08:00-12:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
08:00-12:20
21 ноября
08:00-12:20
22 ноября
08:00-12:20
23 ноября
24 ноября
Меркулова Екатерина Александровна
Ф2 ГрД УЗИ Меркулова Е.А. (к.203)
Меркулова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Меркулова Екатерина Александровна
Ф2 ЭХО-КГ Меркулова Е.А. (к.212)
Меркулова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
12:30-15:50
14 ноября
12:30-15:50
15 ноября
12:30-15:50
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:30-15:50
21 ноября
12:30-15:50
22 ноября
12:30-15:50
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1800 р.
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 23 года
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Рыжкова Анна Аркадьевна
Ф2 Холтер- Булавина Л.А. (к. 201)
Рыжкова Анна Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
15:30-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
15:30-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Рыжкова Анна Аркадьевна
Ф2 ЭКГ - Булавина Л.А. (к.201)
Рыжкова Анна Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:20
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-13:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:20
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-13:20
23 ноября
24 ноября
Рыжкова Анна Аркадьевна
Ф2 ЭЭГ- Булавина Л.А. (к.201)
Рыжкова Анна Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:40-16:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
13:40-15:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:40-16:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
13:40-15:20
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Сабухи Вугарович
Мамедов Сабухи Вугарович
Стаж 4 года
1500 р.
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.

Медсестра (медбрат)

Пискова Анна Владимировна
Ф2 ЭКГ - Пискова А.В. (к.201)
Пискова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:20-13:30
14:00-16:20
12 ноября
13 ноября
09:00-16:20
14 ноября
09:00-16:20
15 ноября
10:20-16:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:20-13:30
14:00-16:20
19 ноября
20 ноября
09:00-16:20
21 ноября
09:00-16:20
22 ноября
10:20-16:20
23 ноября
24 ноября
Пискова Анна Владимировна
Ф2 Холтер- Пискова А.В. (к.201)
Пискова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:30-14:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-14:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Пискова Анна Владимировна
Ф2 ЭЭГ- Пискова А.В. (к. 201)
Пискова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
09:00-10:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-10:20
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
09:00-10:20
23 ноября
24 ноября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Ливатова Юлия Александровна
Ф2 Ливатова Ю. А. (к.314)
Ливатова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:17-15:00
12 ноября
08:00-16:12
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
11:48-20:00
15 ноября
08:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
14:36-16:12
23 ноября
24 ноября
Мирзаметова Ирина Закировна
Ф1 Мирзаметова И. З. (к.317)
Мирзаметова Ирина Закировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Рамазан Дибирович
Будунов Рамазан Дибирович
Стаж 3 года
1700 р.
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Власюк Екатерина Михайловна
ДГП125 Власюк Е. М. (к.403)
Власюк Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Рамазан Дибирович
Будунов Рамазан Дибирович
Стаж 3 года
1700 р.
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Журкова Ирина Сергеевна
Ф2 Журкова. И.С. (к.317)
Журкова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:54-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
15:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Максимов Иван Васильевич
ДГП125 Максимов И. В. (к.402)
Максимов Иван Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Абдуразакова Гульнара Апхилововна
Абдуразакова Гульнара Апхилововна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Андреева Мария Андреевна
Ф2 Андреева М. А. (к.313)
Андреева Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Горшкова Оксана Валерьевна
Ф2 Горшкова О. В. (к.313)
Горшкова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-16:12
12 ноября
14:00-16:12
13 ноября
14:00-16:12
14 ноября
14:00-16:12
15 ноября
14:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-16:12
19 ноября
14:00-16:12
20 ноября
14:00-16:12
21 ноября
14:00-16:12
22 ноября
14:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Квитка Ирина Всеволодовна
Ф2 Квитка И. В. (к.210)
Квитка Ирина Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-15:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
09:00-14:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
10:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-15:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
10:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Клишина Юлия Евгеньевна
Ф2 Клишина Ю.Е. (к.308)
Клишина Юлия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
13:00-18:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Куренкова Наталия Михайловна
Ф2 Куренкова Н. М. (к.208)
Куренкова Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Малышкина Елена Сергеевна
Ф2 Малышкина Е. С.(к.318)
Малышкина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Насрутдинов Ислам Расулович
Ф2 Насрутдинов И. Р. (к.216)
Насрутдинов Ислам Расулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
12:00-16:00
15 ноября
12:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Слесарева Лилия Анатольевна
Ф2 Слесарева Л. А. (к.209)
Слесарева Лилия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
15:48-16:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
15:00-18:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
15:48-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
15:48-16:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
15:00-18:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
15:48-16:00
23 ноября
24 ноября
Топольская Ольга Владимировна
Ф2 Топольская О. В. (к.209)
Топольская Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
12:48-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
13:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:48-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
13:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Филиппович Ирина Михайловна
Ф2 Филиппович И. М. (к.308)
Филиппович Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Шашкова Юлия Вениаминовна
Ф2 Шашкова Ю. В. (к.208)
Шашкова Юлия Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
15:00-18:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
15:00-18:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Юсупходжаева Шахло Баходировна
Ф2 Юсупходжаева Ш. Б. (к.313)
Юсупходжаева Шахло Баходировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаева Дарья Михайловна
Николаева Дарья Михайловна
Стаж 12 лет
1300 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Куготова Фатима Сергеевна
Ф2 Прививочный кабинет (к.202)
Куготова Фатима Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Корниенко Людмила Васильевна
Ф2 Корниенко Л. В. (к.316)
Корниенко Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:59-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-18:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
15:00-18:12
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петраковский Владимир Владимирович
Петраковский Владимир Владимирович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Бабовников Алексей Валерьевич
Бабовников Алексей Валерьевич
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Смирнова Олеся Александровна
Ф2 ФТ (к.204)
Смирнова Олеся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:12
12 ноября
08:00-16:12
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
08:00-16:12
15 ноября
08:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Дотдаева Зухра Солтановна
Дотдаева Зухра Солтановна
Стаж 16 лет
2000 р.

Для самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 26 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил систему "емиас".

Вы можете записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 26 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного специалиста и выбора нужного времени посещения врача.

Как результат, вам не нужно посещать медицинское учреждение предварительно с целью получения номерка.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 26, то эти данные можно узнать ниже. На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 26.

Адрес детской городской поликлиники № 26Новгородская улица, дом 23А
Как добратьсям. "Алтуфьево", далее автобусы 92, 601
Время работы детской городской поликлиники № 26
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 26:
(499) 209-36-14
(499) 200-07-83
(499) 200-07-33
(499) 200-07-47
Глав врачКасьянова Юлия Юрьевна
УчастокУлицаДома
2 уч.Алтуфьевское шоссе95Б
Новгородская ул.19 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 24, 26, 30
Череповецкая ул.7, 9/17, 11/20, 13, 15
3 уч.Алтуфьевское шоссе97, 97 корп. 1, 97 корп. 2
Новгородская ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 36, 37, 38
4 уч.Абрамцевская ул.18, 20
Новгородская ул.19, 21, 23, 27, 30, 31, 34
5 уч.Абрамцевская ул.16Б, 22
Алтуфьевское шоссе93, 93 корп. 1
Новгородская ул.30, 33
8 уч.Абрамцевская ул.9 корп. 1, 14, 14 корп. 1, 24, 24 корп. 1
9 уч.Абрамцевская ул.7, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Угличская ул.15 корп. 1, 18, 19, 20, 21
10 уч.Абрамцевская ул.12
Череповецкая ул.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 6Б, 8, 10, 12
11 уч.Абрамцевская ул.2 корп. 2, 4 корп. 2, 8, 8А
Новгородская ул.5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 11, 11 корп. 2, 13, 13 корп. 1
Череповецкая ул.14
12 уч.Абрамцевская ул.1, 3, 3А, 4, 4 корп. 1, 5, 6
Череповецкая ул.16
13 уч.Абрамцевская ул.1, 2, 12
Илимская ул.2, 4
14 уч.Абрамцевская ул.
Илимская ул.2 корп. 1
Угличская ул.2, 4, 6, 6 корп. 2
Череповецкая ул.5/14