Детская городская поликлиника №125. Филиал №5.

55.907475,37.552624

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №125. филиал №5.:

Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр участковый

Заварзина Ирина Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений
Заварзина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.

Фельдшер

Кабинет лечебной физкультуры

Инструктор по леч. физкультуре

Петракова Татьяна Ивановна
ЛФК (Ф5, к.413)
Петракова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Александр Евгеньевич
Силин Александр Евгеньевич
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1450 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Кирюхин Иван Александрович
Массаж (Ф5, к.206)
Кирюхин Иван Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверков Алексей Анатольевич
Аверков Алексей Анатольевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Тарасов Алексей Владимирович
Тарасов Алексей Владимирович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский онколог

Врач-акушер-гинеколог

Алейник Татьяна Алексеевна
Алейник Т. А. (Ф5, к.311)
Алейник Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макоева Марина Казбековна
Макоева Марина Казбековна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.
Гезгиева Айшат Каримовна
Гезгиева Айшат Каримовна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-стоматолог детский

Врач-травматолог-ортопед

Мардахаев Станислав Ильягуевич
Мардахаев С. И. (Ф5, к.305)
Мардахаев Станислав Ильягуевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Александр Борисович
Чеботарев Александр Борисович
Стаж 17 лет
1200 р.
Гапон Александр Анатольевич
Гапон Александр Анатольевич
Стаж 3 года
1200 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Головкова Светлана Владимировна
Д_Головкова С. В. (Ф5, к.101)
Головкова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Мироненко Марина Михайловна
Кабинет записи на консультации (Ф5)
Мироненко Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Булавина Любовь Александровна
ЭКГ (Ф5, к.303)
Булавина Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:30-16:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:30-16:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Исмаилова Летафет Азизага Кызы
Исмаилова Л. А. (Ф5, к.415)
Исмаилова Летафет Азизага Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-13:00
13:36-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Квитка Ирина Всеволодовна
Квитка И. В. (Ф5, к.415)
Квитка Ирина Всеволодовна
Клишина Юлия Евгеньевна
Клишина Ю. Е. (Ф5, к.415)
Клишина Юлия Евгеньевна
Курбанова Патимат Омаровна
Курбанова П. О. (Ф5, к.416)
Курбанова Патимат Омаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:12
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Мешков Антон Николаевич
Мешков А. Н. (Ф5, к.415)
Мешков Антон Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Николаева Зоя Вадимовна
Николаева З.В.( каб.414 ф.5)
Николаева Зоя Вадимовна
Пешкова Екатерина Валерьевна
Пешкова Е. В. (Ф5, к.310)
Пешкова Екатерина Валерьевна
Свиед Абдулраззак
Свиед А. (Ф5, к.402)
Свиед Абдулраззак
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Мироненко Марина Михайловна
Процедурный кабинет (Забор крови) Ф5
Мироненко Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кутепова Людмила Александровна
Физиотерапевтический кабинет (Ф5, к.316)
Кутепова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-17:24
21 ноября
10:00-17:24
22 ноября
10:00-17:24
23 ноября
10:00-17:24
24 ноября
10:00-17:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-17:24
28 ноября
10:00-17:24
29 ноября
10:00-17:24
30 ноября
10:00-13:00
13:24-17:24
1 декабря
10:00-17:24
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1650 р.
Кириллова Наталья Юрьевна
Кириллова Наталья Юрьевна
Стаж 30 лет
1000 р.
Адрес детской городской поликлиники №125. филиал №5.г. Москва, Псковская улица, д. 11, корп. 2
Телефоны детской городской поликлиники №125. филиал №5.:
(499) 500-79-56