Детская городская поликлиника №125. Филиал №5.

55.907475,37.552624

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №125. филиал №5.:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр участковый

Заварзина Ирина Александровна
Ф5 Кабинет выдачи справок и направлений (к.204)
Заварзина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 6 лет
2000 р.
Орлова Елена Александровна
Орлова Елена Александровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат) по массажу

Танакина Ольга Александровна
Ф5 КЗР (к.202)
Танакина Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
09:00-15:00
28 марта
29 марта
09:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
09:00-15:00
4 апреля
5 апреля
09:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Веселова Елена Евгеньевна
Веселова Елена Евгеньевна
Стаж 21 год
1650 р.
Беспалова Елена Петровна
Беспалова Елена Петровна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
3000 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет лечебной физкультуры

Инструктор по леч. физкультуре

Петракова Татьяна Ивановна
Ф5 ЛФК (к.413)
Петракова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
7000 р.
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Стаж 22 года
1900 р.
Кабинет массажа
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский онколог

Врач-акушер-гинеколог

Алейник Татьяна Алексеевна
Ф5 Алейник Т. А. (к.311)
Алейник Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:45-20:00
26 марта
27 марта
28 марта
08:00-16:12
29 марта
08:00-16:12
30 марта
31 марта
1 апреля
11:45-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
08:00-16:12
5 апреля
08:00-16:12
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гезгиева Айшат Каримовна
Гезгиева Айшат Каримовна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.
Тен Кристина Вениаминовна
Тен Кристина Вениаминовна
Стаж 5 лет
1650 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-стоматолог детский

Врач-травматолог-ортопед

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Головкова Светлана Владими
Ф5 Головкова С. В. (к.101)
Головкова Светлана Владими
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 6 лет
2000 р.
Орлова Елена Александровна
Орлова Елена Александровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Мироненко Марина Михайловна
Ф5 Кабинет записи на консультации
Мироненко Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Рыжкова Анна Аркадьевна
Ф5 ЭКГ (к.303)
Рыжкова Анна Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
08:30-16:20
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
08:30-16:20
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баева Елена Юрьевна
Баева Елена Юрьевна
Стаж 20 лет
2450 р.
Черненко Оксана Александровна
Черненко Оксана Александровна
Стаж 12 лет
2000 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Аземко Ольга Борисовна
Ф5 Аземко О. Б. (к.415)
Аземко Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:12
26 марта
11:48-20:00
27 марта
08:00-16:12
28 марта
11:48-20:00
29 марта
08:00-16:12
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
11:48-20:00
5 апреля
08:00-16:12
6 апреля
7 апреля
Исмаилова Летафет Азизага Кызы
Исмаилова Л. А. (Ф5, к.415)
Исмаилова Летафет Азизага Кызы
Квитка Ирина Всеволодовна
Квитка И. В. (Ф5, к.415)
Квитка Ирина Всеволодовна
Клишина Юлия Евгеньевна
Клишина Ю. Е. (Ф5, к.415)
Клишина Юлия Евгеньевна
Курбанова Патимат Омаровна
Ф5 Курбанова П. О. (к.416)
Курбанова Патимат Омаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:48-18:00
26 марта
08:00-14:12
27 марта
11:48-18:00
28 марта
08:00-14:12
29 марта
11:48-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:48-18:00
2 апреля
08:00-14:12
3 апреля
11:48-18:00
4 апреля
08:00-14:12
5 апреля
11:48-18:00
6 апреля
7 апреля
Курова Елена Игоревна
Ф5 Курова Е. И. (к.304)
Курова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-17:12
26 марта
08:00-16:12
27 марта
11:48-20:00
28 марта
08:00-16:12
29 марта
11:48-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-17:12
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
11:48-20:00
4 апреля
08:00-16:12
5 апреля
11:48-20:00
6 апреля
7 апреля
Мешков Антон Николаевич
Ф5 Мешков А. Н. (к. 415)
Мешков Антон Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:12
26 марта
11:48-20:00
27 марта
08:00-16:12
28 марта
11:48-20:00
29 марта
08:00-16:12
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
11:48-20:00
5 апреля
08:00-16:12
6 апреля
7 апреля
Николаева Зоя Вадимовна
Николаева З.В.( каб.414 ф.5)
Николаева Зоя Вадимовна
Пешкова Екатерина Валерьевна
Пешкова Е. В. (Ф5, к.310)
Пешкова Екатерина Валерьевна
Свиед Абдулраззак
Ф5 Свиед А. (к.402)
Свиед Абдулраззак
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-11:00
26 марта
16:00-19:00
27 марта
16:00-19:00
28 марта
16:00-19:00
29 марта
09:00-11:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-11:00
2 апреля
16:00-19:00
3 апреля
16:00-19:00
4 апреля
16:00-19:00
5 апреля
09:00-11:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 6 лет
2000 р.
Орлова Елена Александровна
Орлова Елена Александровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Образцова Ирина Ивановна
Ф5 Прививочный кабинет (к. 218)
Образцова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-19:30
26 марта
08:00-19:30
27 марта
08:00-19:30
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-19:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-19:30
2 апреля
08:00-19:30
3 апреля
08:00-19:30
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-19:30
6 апреля
7 апреля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Мироненко Марина Михайловна
Ф5 Процедурный кабинет (Забор крови)
Мироненко Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
08:00-10:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-10:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ерохина Ирина Юрьевна
Ф5 ФТ (к.316)
Ерохина Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-17:12
26 марта
09:00-17:12
27 марта
09:00-17:12
28 марта
09:00-17:12
29 марта
09:00-17:12
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-17:12
2 апреля
09:00-17:12
3 апреля
09:00-17:12
4 апреля
09:00-17:12
5 апреля
09:00-17:12
6 апреля
7 апреля
Любушкина Елена Владимировна
ФТ (Ф5, к.316)
Любушкина Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 17 лет
1650 р.
Державина Ирина Николаевна
Державина Ирина Николаевна
Стаж 35 лет
1500 р.
Адрес детской городской поликлиники №125. филиал №5.г. Москва, Псковская улица, д. 11, корп. 2
Телефоны детской городской поликлиники №125. филиал №5.:
(499) 500-79-56