Детская стоматологическая поликлиника №16

55.900193,37.585808

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №16:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Антонова Ирина Ильинична
Антонова И. И.
Антонова Ирина Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аракелова Влада Игорьевна
Аракелова В. И. (каб № 20)
Аракелова Влада Игорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
13:40-20:00
23 ноября
08:00-14:20
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:20
28 ноября
13:40-20:00
29 ноября
08:00-14:20
30 ноября
13:40-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бабичева Марина Валерьевна
Бабичева М. В.
Бабичева Марина Валерьевна
Бабичева Марина Валерьевна
Бабичева М. В.
Бабичева Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бухаркина Оксана Борисовна
Бухаркина О. Б. (каб. 46)
Бухаркина Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Игнашева Елена Павловна
Игнашева Е. П.
Игнашева Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Идиятуллина Динара Вялитовна
Идиятуллина Д. В.
Идиятуллина Динара Вялитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Катханова Марианна Керимовна
Д_Катханова М. К.
Катханова Марианна Керимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Катханова Марианна Керимовна
Катханова М.К (каб.47)
Катханова Марианна Керимовна
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Д_Кузнецова Н. В.
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Кузнецова Н. В.
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Кучер Марина Анатольевна
Кучер М. А. каб.20
Кучер Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Литарева Мария Эдуардовна
Литарева М. Э. (каб. уточнить)
Литарева Мария Эдуардовна
Литарева Мария Эдуардовна
Д_Литарева М. Э.
Литарева Мария Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Малюкова Надежда Витальевна
Малюкова Н. В.(к. 20)
Малюкова Надежда Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мацакова Деля Аюшевна
Мацакова Д. А. (к. 46)
Мацакова Деля Аюшевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Медведева Татьяна Дмитриевна
Медведева Т. Д.(каб.46)
Медведева Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:40
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
09:00-14:40
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
09:00-14:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-14:40
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
09:00-14:40
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Нагоева Марем Микаиловна
Нагоева М. М. каб.20
Нагоева Марем Микаиловна
Пульвас Татьяна Юрьевна
Пульвас Т. Ю.(каб. 21)
Пульвас Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Смолянина Светлана Анатольевна
Смолянина С. А.(к. 20)
Смолянина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Стафилова Энона Юрьевна
Стафилова Э. Ю.(к. 46)
Стафилова Энона Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Стивкина Валентина Александровна
Стивкина В. А.
Стивкина Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Теньшова Людмила Викторовна
Теньшова Л. В. каб.21
Теньшова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Федорова Татьяна Ивановна
Федорова Т. И.
Федорова Татьяна Ивановна
Филиппова Ирина Ивановна
Д_Филиппова И. И.
Филиппова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Филиппова Ирина Ивановна
Филиппова И.И(каб.47)
Филиппова Ирина Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ордян Артем Георгиевич
Ордян Артем Георгиевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
3000 р.
Теплинская Ольга Александровна
Теплинская Ольга Александровна
Стаж 33 года / Врач первой категории
300 р.

Зубной врач

Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Воробьева Наталья Игоревна
Воробьева Н. И.
Воробьева Наталья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:40
21 ноября
22 ноября
09:00-13:40
23 ноября
24 ноября
09:00-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:20-20:00
28 ноября
29 ноября
14:20-20:00
30 ноября
1 декабря
14:20-20:00
2 декабря
3 декабря
Гончарова Елена Гарриевна
Гончарова Е.Г.
Гончарова Елена Гарриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:40
21 ноября
08:00-10:40
22 ноября
14:00-16:40
23 ноября
08:00-10:40
24 ноября
14:00-16:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:40
28 ноября
14:00-16:40
29 ноября
08:00-10:40
30 ноября
14:00-16:40
1 декабря
08:00-10:40
2 декабря
3 декабря
Королева Елена Валерьевна
Королева Е.В.
Королева Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Левченко Светлана Ивановна
Левченко С.И.
Левченко Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пекус Алексей Андреевич
Пекус А.А.
Пекус Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:20-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:20-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:20-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
13:20-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
13:20-20:00
2 декабря
3 декабря
Скворцова Екатерина Михайловна
Скворцова Е.М.
Скворцова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:40
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:40
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:40
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:40
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:40
2 декабря
3 декабря
Снеткова Ирина Михайловна
Снеткова И.М.
Снеткова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Илона Александровна
Кравченко Илона Александровна
Стаж 1 год / Врач высшей категории
1500 р.
Дергаченко Анна Викторовна
Дергаченко Анна Викторовна
Стаж 5 лет
1000 р.
Стоматолого - хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Абрамова Людмила Нисимовна
Абрамова Л.Н.
Абрамова Людмила Нисимовна
Асхабова Хава Гасановна
Асхабова Х. Г.
Асхабова Хава Гасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бостанджян Тигран Марленович
Бостанджян Т. М.
Бостанджян Тигран Марленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-12:00
21 ноября
11:00-12:00
22 ноября
11:00-12:00
23 ноября
11:00-12:00
24 ноября
11:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-12:00
28 ноября
11:00-12:00
29 ноября
11:00-12:00
30 ноября
11:00-12:00
1 декабря
11:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Идиятуллина Динара Вялитовна
Идиятуллина Д. В.
Идиятуллина Динара Вялитовна
Идиятуллина Динара Вялитовна
Идиятуллина Д. В.
Идиятуллина Динара Вялитовна
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Кузнецова Н. В.
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Кузнецова Н. В
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Мхитарян Давид Каренович
Мхитарян Д. К. (каб. 37)
Мхитарян Давид Каренович
Тарабукина Елена Константиновна
Тарабукина Е. К.(к. 37)
Тарабукина Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Шишманян Диана Барсеговна
Шишманян Д. Б.
Шишманян Диана Барсеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Страндстрем Елена Борисовна
Страндстрем Елена Борисовна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
400 р.
Омаров Тимур Магомедович
Омаров Тимур Магомедович
Стаж 7 лет
500 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №16г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 93
Телефоны детской стоматологической поликлиники №16:
(499) 200-87-92
(499) 908-25-66
(499) 908-25-66
Глав врачБостанджян Тигран Марленович