Детская стоматологическая поликлиника №16

55.900193,37.585808

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №16:

Администрация

Зав. отделения

Гончарова Елена Гарриевна
Гончарова Е. Г.
Гончарова Елена Гарриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Катханова Марианна Керимовна
Катханова М. К.
Катханова Марианна Керимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Филиппова Ирина Ивановна
Филиппова И. И.
Филиппова Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Антонова Ирина Ильинична
Антонова И. И.
Антонова Ирина Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Антонова Ирина Ильинична
Д_Антонова И. И.
Антонова Ирина Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
15:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аракелова Влада Игорьевна
Аракелова В. И. (каб № 20)
Аракелова Влада Игорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Аракелова Влада Игорьевна
Д_Аракелова В. И.
Аракелова Влада Игорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
15:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Бабичева Марина Валерьевна
Бабичева М. В.
Бабичева Марина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Бабичева Марина Валерьевна
Д_Бабичева М. В.
Бабичева Марина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
15:00-20:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Бухаркина Оксана Борисовна
Д_Бухаркина О. Б.
Бухаркина Оксана Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Бухаркина Оксана Борисовна
Бухаркина О. Б. (каб. 46)
Бухаркина Оксана Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Игнашева Елена Павловна
Игнашева Е. П.
Игнашева Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Игнашева Елена Павловна
Д_Игнашева Е. П.
Игнашева Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
15:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Катханова Марианна Керимовна
Д_Катханова М. К.
Катханова Марианна Керимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
12:40-15:00
22 января
08:00-10:00
23 января
12:40-15:00
24 января
08:00-10:00
25 января
26 января
27 января
12:40-15:00
28 января
08:00-10:00
29 января
12:40-15:00
30 января
08:00-10:00
31 января
12:40-15:00
1 февраля
2 февраля
Кучер Марина Анатольевна
Кучер М. А. каб.20
Кучер Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
Отпуск
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Кучер Марина Анатольевна
Д_Кучер М. А.
Кучер Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Литарева Мария Эдуардовна
Д_Литарева М. Э.
Литарева Мария Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-12:40
21 января
10:00-12:40
22 января
10:00-12:40
23 января
10:00-12:40
24 января
10:00-12:40
25 января
26 января
27 января
10:00-12:40
28 января
10:00-12:40
29 января
10:00-12:40
30 января
12:40-15:00
31 января
10:00-12:40
1 февраля
2 февраля
Магомедова Хава Гасановна
Д_Магомедова Х.Г.
Магомедова Хава Гасановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Магомедова Хава Гасановна
Магомедова Х. Г. <22>
Магомедова Хава Гасановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:40-20:00
22 января
23 января
16:40-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
16:40-20:00
28 января
29 января
16:40-20:00
30 января
31 января
16:40-20:00
1 февраля
2 февраля
Малюкова Надежда Витальевна
Малюкова Н. В.(к. 20)
Малюкова Надежда Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Малюкова Надежда Витальевна
Д_Малюкова Н. В.
Малюкова Надежда Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Мацакова Деля Аюшевна
Мацакова Д. А. <46>
Мацакова Деля Аюшевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
12:47-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Мацакова Деля Аюшевна
Д_Мацакова Д. А.
Мацакова Деля Аюшевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Медведева Татьяна Дмитриевна
Медведева Т. Д.(каб.46)
Медведева Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Медведева Татьяна Дмитриевна
Д_Медведева Т. Д.
Медведева Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
15:00-20:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Нагоева Марем Микаиловна
Нагоева М. М. каб.20
Нагоева Марем Микаиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Нагоева Марем Микаиловна
Д_Нагоева М.М.
Нагоева Марем Микаиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Пульвас Татьяна Юрьевна
Пульвас Т. Ю.(каб. 21)
Пульвас Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
17:09-20:00
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Пульвас Татьяна Юрьевна
Д_Пульвас Т. Ю.
Пульвас Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
15:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Смолянина Светлана Анатольевна
Смолянина С. А.(к. 20)
Смолянина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
13:49-14:00
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Смолянина Светлана Анатольевна
Д_Смолянина С. А.
Смолянина Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Стафилова Энона Юрьевна
Д_Стафилова Э. Ю.
Стафилова Энона Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
15:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Стафилова Энона Юрьевна
Стафилова Э. Ю.(к. 46)
Стафилова Энона Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
13:53-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Стивкина Валентина Александровна
Стивкина В. А.
Стивкина Валентина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-14:00
29 января
30 января
08:00-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Стивкина Валентина Александровна
Д_Стивкина В.А.
Стивкина Валентина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Теньшова Людмила Викторовна
Д_Теньшова Л. В.
Теньшова Людмила Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Теньшова Людмила Викторовна
Теньшова Л. В. каб.21
Теньшова Людмила Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Филиппова Ирина Ивановна
Д_Филиппова И. И.
Филиппова Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-15:00
21 января
08:00-10:00
22 января
12:40-15:00
23 января
08:00-10:00
24 января
12:40-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
12:40-15:00
29 января
08:00-10:00
30 января
10:00-12:40
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Юрий Генадьевич
Клюев Юрий Генадьевич
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Климук Анна Андреевна
Климук Анна Андреевна
Стаж 5 лет
1000 р.

Рентгенолаборант

Рубцова Татьяна Владимировна
Рубцова Т.В.
Рубцова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:24-19:24
21 января
08:24-13:24
22 января
14:24-19:24
23 января
08:24-13:24
24 января
14:24-19:24
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:24-13:24
28 января
14:24-19:24
29 января
08:24-13:24
30 января
14:24-19:24
31 января
08:24-13:24
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Воробьева Наталья Игоревна
Воробьева Н. И.
Воробьева Наталья Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Гончарова Елена Гарриевна
Гончарова Е.Г.
Гончарова Елена Гарриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-16:40
21 января
08:00-10:40
22 января
14:00-16:40
23 января
08:00-10:40
24 января
14:00-16:40
25 января
26 января
27 января
08:00-10:40
28 января
14:00-16:40
29 января
08:00-10:40
30 января
14:00-16:40
31 января
08:00-10:40
1 февраля
2 февраля
Королева Елена Валерьевна
Королева Е.В.
Королева Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:20-20:00
21 января
08:00-13:40
22 января
23 января
08:00-13:40
24 января
14:20-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:40
28 января
14:20-20:00
29 января
30 января
14:20-20:00
31 января
08:00-13:40
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Левченко Светлана Ивановна
Левченко С.И.
Левченко Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Пекус Алексей Андреевич
Пекус А.А.
Пекус Алексей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
13:20-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
13:20-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
13:20-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
13:20-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
13:20-20:00
1 февраля
2 февраля
Снеткова Ирина Михайловна
Снеткова И.М.
Снеткова Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раменская Александра Владимировна
Раменская Александра Владимировна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Брылина Ксения Александровна
Брылина Ксения Александровна
Стаж 7 лет
1000 р.
Стоматолого - хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Магомедова Хава Гасановна
Магомедова Х. Г.
Магомедова Хава Гасановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Пекус Андрей Степанович
Пекус А.С. каб.37
Пекус Андрей Степанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Тарабукина Елена Константиновна
Тарабукина Е. К.(к. 37)
Тарабукина Елена Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
12:59-14:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Шишманян Диана Барсеговна
Шишманян Д. Б.
Шишманян Диана Барсеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
12:53-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Янгуразов Ринат Анвярович
Янгуразов Ринат Анвярович
Стаж 17 лет
1500 р.
Гулиев Рамин Видадиевич
Гулиев Рамин Видадиевич
Стаж 16 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Стивкина Валентина Александровна
Стивкина В.А.
Стивкина Валентина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:24-19:24
22 января
23 января
14:24-19:24
24 января
25 января
26 января
27 января
14:24-19:24
28 января
29 января
14:24-19:24
30 января
31 января
14:24-19:24
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №16г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 93
Телефоны детской стоматологической поликлиники №16:
(499) 200-87-92
(499) 908-25-66
(499) 908-25-66
Глав врачБостанджян Тигран Марленович