Диагностический центр №5

55.901798,37.574705

Расписание приема врачей диагностический центр №5:

Диагностическое отделение

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Васильева Мария Викторовна
ДЦ№5 УЗИ бр. пол. Васильева М.В.
Васильева Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:20-19:40
21 ноября
22 ноября
07:15-13:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:20-19:40
28 ноября
29 ноября
07:15-13:45
30 ноября
14:20-19:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Васильева Мария Викторовна
ДЦ№5 УЗИ щитов.железы Васильева М.В.
Васильева Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
07:15-09:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 12 лет
1650 р.
Будкова Наталья Владиславовна
Будкова Наталья Владиславовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
500 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 1

Врач общей практики

Емельянова Ирина Викторовна
Д_Емельянова И. В.
Емельянова Ирина Викторовна
Емельянова Ирина Викторовна
Емельянова И. В. (к. 324)
Емельянова Ирина Викторовна
Емельянова Ирина Викторовна
Хроники_Емельянова И. В.
Емельянова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-20:00
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
08:00-16:20
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
3 декабря
Землянухина Анна Александровна
Землянухина А. А. (к. 106)
Землянухина Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
21 ноября
11:45-15:00
15:30-20:00
22 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
23 ноября
24 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-15:00
15:30-20:00
28 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
29 ноября
11:45-15:00
15:30-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
1 декабря
11:45-15:00
15:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Землянухина Анна Александровна
Д_Землянухина А. А.
Землянухина Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Масленников Вячеслав Михайлович
Хроники_Масленников В. М.
Масленников Вячеслав Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
11:40-20:00
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
08:00-16:20
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Селезнев Денис Евгеньевич
Д_Селезнев Д. Е.
Селезнев Денис Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Селезнев Денис Евгеньевич
Селезнев Д. Е. (к. 110)
Селезнев Денис Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
14:00-16:15
21 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
22 ноября
08:00-13:30
14:00-16:15
23 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
24 ноября
08:00-13:30
14:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:30
14:00-16:15
29 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
30 ноября
08:00-13:30
14:00-16:15
1 декабря
11:45-15:30
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Соснина Ирина Михайловна
Соснина И. М. (к. 323)
Соснина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
21 ноября
11:45-14:30
15:00-20:00
22 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
23 ноября
11:45-14:30
15:00-20:00
24 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-14:30
15:00-20:00
28 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
29 ноября
30 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
1 декабря
11:45-14:30
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Соснина Ирина Михайловна
Д_Соснина И. М.
Соснина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Тарасова Мария Владимировна
Тарасова М. В.(к. 309)
Тарасова Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
21 ноября
11:45-14:30
15:00-16:00
22 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
23 ноября
11:45-14:30
15:00-20:00
24 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-14:30
15:00-20:00
28 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
29 ноября
11:45-14:30
15:00-20:00
30 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
1 декабря
11:45-14:30
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Тарасова Мария Владимировна
Д_Тарасова М. В.
Тарасова Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Щербакова Наталья Александровна
Щербакова Н.А. (к. 314)
Щербакова Наталья Александровна
Щербакова Наталья Александровна
Д_Щербакова Н. А.
Щербакова Наталья Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 2

Врач общей практики

Антипенко Александр Георгиевич
Д_Антипенко А. Г.
Антипенко Александр Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Антипенко Александр Георгиевич
Антипенко А. Г. (к. 104)
Антипенко Александр Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
22 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
24 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
08:00-12:30
13:00-16:15
30 ноября
11:45-15:30
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:30
13:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Кутина Оксана Анатольевна
Кутина О. А. (к.319)
Кутина Оксана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:15
12:45-16:15
21 ноября
08:00-12:15
12:45-16:15
22 ноября
08:00-12:15
12:45-16:15
23 ноября
08:00-12:15
12:45-16:15
24 ноября
08:00-12:15
12:45-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:15
12:45-16:15
28 ноября
08:00-12:15
12:45-16:15
29 ноября
08:00-12:15
12:45-16:15
30 ноября
08:00-12:15
12:45-16:15
1 декабря
08:00-12:15
12:45-16:15
2 декабря
3 декабря
Кутина Оксана Анатольевна
Д_Кутина О. А.
Кутина Оксана Анатольевна
Лантух Нина Яковлевна
Лантух Н. Я. (к. 316)
Лантух Нина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
22 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
24 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
28 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
30 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
2 декабря
3 декабря
Лантух Нина Яковлевна
Д_Лантух Н. Я.
Лантух Нина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лобанов Алексей Александрович
Д_Лобанов А. А.
Лобанов Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Михеев Игорь Викторович
Михеев И. В. (к. 312)
Михеев Игорь Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-15:45
16:15-20:00
21 ноября
08:00-11:30
12:00-14:30
22 ноября
14:30-15:45
16:15-20:00
23 ноября
08:00-11:30
12:00-14:30
24 ноября
14:30-15:45
16:15-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:30
12:00-15:30
28 ноября
12:30-15:45
16:15-20:00
29 ноября
08:00-11:30
12:00-15:30
30 ноября
1 декабря
08:00-11:30
12:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Михеев Игорь Викторович
Д_Михеев И. В.
Михеев Игорь Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Никитинская Елена Валентиновна
Никитинская Е. В. (к. 408)
Никитинская Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Павловец Елена Васильевна
Павловец Е. В. (к. 314)
Павловец Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-16:15
16:45-20:00
21 ноября
08:00-11:30
12:00-15:30
22 ноября
12:30-16:15
16:45-20:00
23 ноября
08:00-11:30
12:00-15:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:30
12:00-15:30
28 ноября
12:30-16:15
16:45-20:00
29 ноября
08:00-11:30
12:00-15:30
30 ноября
12:30-16:15
16:45-20:00
1 декабря
08:00-11:30
12:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Павловец Елена Васильевна
Д_Павловец Е. В.
Павловец Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Павлютина Т. Е. (к. 315)
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Д_Павлютина Т. Е.
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Перепечин Михаил Игоревич
Д_Перепечин М. И.
Перепечин Михаил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
1 декабря
15:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Прокофьев Денис Александрович
Прокофьев Д. А.(к. 313)
Прокофьев Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
18:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
18:00-20:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Хамурзова Марианна Алимбековна
Д_Хамурзова М. А.
Хамурзова Марианна Алимбековна
Чечеткина Оксана Леонидовна
Хроники_Чечеткина О. Л.
Чечеткина Оксана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
08:00-16:20
22 ноября
11:40-20:00
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
11:40-20:00
30 ноября
08:00-16:20
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
3 декабря
Чурилова Алла Леонидовна
Чурилова А. Л. (к. 311)
Чурилова Алла Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-16:15
16:45-20:00
21 ноября
08:00-13:15
13:45-16:15
22 ноября
11:45-16:15
16:45-20:00
23 ноября
08:00-13:15
13:45-16:15
24 ноября
11:45-16:15
16:45-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:15
13:45-16:15
28 ноября
11:45-16:15
16:45-20:00
29 ноября
08:00-13:15
13:45-16:15
30 ноября
11:45-16:15
16:45-20:00
1 декабря
08:00-13:15
13:45-16:15
2 декабря
3 декабря
Чурилова Алла Леонидовна
Д_Чурилова А. Л.
Чурилова Алла Леонидовна
Шевченко Анна Алексеевна
Шевченко А. А. (к. 321)
Шевченко Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-16:15
16:45-20:00
21 ноября
08:00-12:15
12:45-15:30
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
08:00-12:15
12:45-15:30
24 ноября
12:30-16:15
16:45-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-12:15
12:45-15:30
28 ноября
12:30-16:15
16:45-20:00
29 ноября
08:00-12:15
12:45-15:30
30 ноября
12:30-16:15
16:45-20:00
1 декабря
08:00-12:15
12:45-15:30
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Шевченко Анна Алексеевна
Д_Шевченко А. А.
Шевченко Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 8
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Адамовская Татьяна Владимировна
ДЦ №5 Адамовская Т.В. (к. 301)
Адамовская Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Адамовская Татьяна Владимировна
ДЦ№5 Мазки инфекциониста(к.301)
Адамовская Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:20
21 ноября
08:00-09:20
22 ноября
08:00-09:20
23 ноября
08:00-09:20
24 ноября
08:00-09:20
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-09:20
28 ноября
08:00-09:20
29 ноября
08:00-09:20
30 ноября
08:00-09:20
1 декабря
08:00-09:20
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Гончарова Ольга Борисовна
Гончарова О. Б.
Гончарова Ольга Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук
3150 р.
Лелюкевич Ирина Мечиславовна
Лелюкевич Ирина Мечиславовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Кабинет кардиологии
Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Васильченко Ольга Владимировна
ДЦ№5 КТ (к. 116)
Васильченко Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Вылегжанин Сергей Владимирович
ДЦ№5 КТ Глухов С.Г. (к. 116)
Вылегжанин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:40-18:00
21 ноября
22 ноября
16:40-18:00
23 ноября
24 ноября
16:00-17:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-17:20
28 ноября
29 ноября
16:00-17:20
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бычкова Алла Николаевна
Бычкова А.Н.
Бычкова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
08:00-16:15
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:15
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
08:00-16:15
30 ноября
11:45-20:00
1 декабря
08:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Голубева Наталья Николаевна
Голубева Н. Н. (к. 413)
Голубева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лапина Татьяна Евгеньевна
Лапина Т.Е. (к. 413)
Лапина Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Орлов Григорий Анатольевич
ДЦ№5 Орлов Г.А. (к. 412)
Орлов Григорий Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Занегин Дмитрий Андреевич
Занегин Дмитрий Андреевич
Стаж 13 лет
1650 р.
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач-терапевт участковый

Халиулина Зиля Явдатовна
Халиулина З.Я. Паллиативная и ВОВ помощь
Халиулина Зиля Явдатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
10:00-15:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкина Ольга Николаевна
Галкина Ольга Николаевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1650 р.
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.
Кабинет пренатальной диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алябьева Елена Ивановна
ДЦ№5 УЗИ мол.желез<ДЛЯ МАММОЛ>Алябьева
Алябьева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-17:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
14:00-17:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Алябьева Елена Ивановна
ДЦ№5 УЗИ суставов Алябьева Е.И.
Алябьева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
11:40-14:00
23 ноября
19:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
11:40-14:00
30 ноября
19:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Алябьева Елена Ивановна
ДЦ№5 УЗИ щитов.железы Алябьева
Алябьева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
17:10-19:55
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
10:10-11:40
12:10-13:55
2 декабря
3 декабря
Алябьева Елена Ивановна
ДЦ№5 УЗИ бр.пол.(НАТОЩАК) Алябьева
Алябьева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:20-20:00
22 ноября
07:10-11:10
23 ноября
24 ноября
14:00-16:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:20-20:00
29 ноября
07:10-11:10
30 ноября
1 декабря
07:10-10:10
2 декабря
3 декабря
Алябьева Елена Ивановна
ДЦ№5 УЗДС Вен ниж/кон Алябьева
Алябьева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:30
21 ноября
14:00-15:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:30
28 ноября
14:00-15:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Алябьева Елена Ивановна
ДЦ№5 УЗИ МПС Алябьева Е.И.
Алябьева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-16:30
21 ноября
15:30-16:50
22 ноября
23 ноября
18:00-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-16:30
28 ноября
15:30-16:50
29 ноября
30 ноября
18:00-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Афашагова Ирина Мухамедовна
ДЦ№5 УЗИ бр. пол.(НАТОЩАК) Афашагова
Афашагова Ирина Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:15-11:15
21 ноября
08:00-11:20
22 ноября
14:10-16:50
23 ноября
08:00-11:20
24 ноября
14:10-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:15-11:15
28 ноября
08:00-11:20
29 ноября
14:10-16:50
30 ноября
08:00-11:20
1 декабря
14:10-17:30
2 декабря
3 декабря
Афашагова Ирина Мухамедовна
ДЦ№5 УЗИ щитов.железы Афашагова И.М.
Афашагова Ирина Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-13:45
21 ноября
11:45-13:45
22 ноября
18:05-20:00
23 ноября
11:45-13:45
24 ноября
17:50-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-13:45
28 ноября
11:45-13:45
29 ноября
18:05-20:00
30 ноября
11:45-13:45
1 декабря
17:50-20:00
2 декабря
3 декабря
Афашагова Ирина Мухамедовна
ДЦ№5 УЗИ мол.жел.Афашагова<для МАММОЛОГА
Афашагова Ирина Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
07:15-07:45
22 ноября
17:15-17:45
23 ноября
07:15-07:45
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
07:15-07:45
29 ноября
17:15-17:45
30 ноября
07:15-07:45
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Волкова Марина Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ щитов.железы Волкова М.Ю.
Волкова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
11:30-13:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
17:30-19:45
2 декабря
3 декабря
Волкова Марина Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ Урология Волкова М. Ю.
Волкова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-11:00
22 ноября
23 ноября
09:00-11:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-11:00
29 ноября
30 ноября
09:00-11:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Волкова Марина Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ мол.жел.Волкова<для МАММОЛОГА>
Волкова Марина Юрьевна
Волкова Марина Юрьевна
ДЦ№5 УЗДС Ниж/кон (вен/артерий) Волкова
Волкова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:30-14:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
10:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:30-14:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Волкова Марина Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ бр.пол.(НАТОЩАК)Волкова М.Ю.
Волкова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:20-11:00
21 ноября
07:20-10:00
22 ноября
23 ноября
07:20-09:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:20-11:00
28 ноября
07:20-10:00
29 ноября
30 ноября
07:20-09:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Волкова Марина Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ суставов Волкова М.Ю
Волкова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-13:50
21 ноября
22 ноября
23 ноября
11:30-13:50
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-13:50
28 ноября
29 ноября
30 ноября
11:30-13:50
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Волкова Марина Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ мягких тканей Волкова М. Ю.
Волкова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
07:15-08:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Жигунова Анжелика Анатольевна
ДЦ№5 УЗИ щитов.железы Жигунова
Жигунова Анжелика Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-11:00
21 ноября
13:40-14:40
22 ноября
09:50-10:50
23 ноября
16:05-17:35
24 ноября
16:05-17:35
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-11:00
28 ноября
13:40-14:40
29 ноября
09:50-10:50
30 ноября
16:05-17:35
1 декабря
16:05-17:35
2 декабря
3 декабря
Жигунова Анжелика Анатольевна
ДЦ№5 УЗДС Ниж/кон (вен/артерий) Жигунова
Жигунова Анжелика Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:10-14:50
21 ноября
12:00-13:40
22 ноября
12:10-13:50
23 ноября
17:36-18:00
18:30-19:45
24 ноября
17:36-18:00
18:30-19:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:10-14:50
28 ноября
12:00-13:40
29 ноября
12:10-13:50
30 ноября
17:36-18:00
18:30-19:45
1 декабря
17:36-18:00
18:30-19:45
2 декабря
3 декабря
Жигунова Анжелика Анатольевна
ДЦ№5 УЗДС-БЦА(дупл.артер шеи) Жигунова
Жигунова Анжелика Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-12:40
21 ноября
15:10-16:50
22 ноября
10:50-11:40
23 ноября
14:00-16:05
24 ноября
14:00-16:05
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-12:40
28 ноября
15:10-16:50
29 ноября
10:50-11:40
30 ноября
14:00-16:05
1 декабря
14:00-16:05
2 декабря
3 декабря
Жигунова Анжелика Анатольевна
ДЦ№5 УЗИ бр. пол.(НАТОЩАК) Жигунова
Жигунова Анжелика Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
07:30-09:50
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-12:00
29 ноября
07:30-09:50
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кукса Виктория Николаевна
ДЦ№5 УЗИ мол.желез<ДЛЯ МАММОЛ>Кукса
Кукса Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-19:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-19:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кукса Виктория Николаевна
ДЦ№5 УЗИ щитов.железы Кукса В.Н.(к.510)
Кукса Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
19:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кукса Виктория Николаевна
ДЦ№5 УЗИ бр.пол.(НАТОЩАК) Кукса В. Н.
Кукса Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Макарова Марина Вадимовна
ДЦ№5 УЗДС Вен ниж/кон Макарова М. В.
Макарова Марина Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-14:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-14:00
Макарова Марина Вадимовна
ДЦ№5 УЗИ бр.пол.(НАТОЩАК) Макарова М. В.
Макарова Марина Вадимовна
Парамонова Елена Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ бр.пол.(НАТОЩАК)Парамонова
Парамонова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
07:35-10:35
10:50-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
07:35-10:35
10:50-13:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Парамонова Елена Юрьевна
ДЦ№5 УЗДС-БЦА(дупл.артер шеи)Парамонова
Парамонова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:40-18:10
18:20-20:00
22 ноября
23 ноября
15:40-18:10
18:20-20:00
24 ноября
15:40-18:10
18:20-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
15:40-18:10
18:20-20:00
29 ноября
30 ноября
15:40-18:10
18:20-20:00
1 декабря
07:35-11:45
2 декабря
3 декабря
Парамонова Елена Юрьевна
ДЦ№5 УЗДС Ниж/кон сосуд Артер Парамонова
Парамонова Елена Юрьевна
Парамонова Елена Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ мол.желез<ДЛЯ МАММОЛ>Парамонова
Парамонова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:35-11:05
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:35-11:05
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Парамонова Елена Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ суставов Парамонова Е.Ю.
Парамонова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-15:00
29 ноября
30 ноября
14:00-15:00
1 декабря
12:30-13:10
2 декабря
3 декабря
Парамонова Елена Юрьевна
ДЦ№5 УЗИ щитов.железы Парамонова
Парамонова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:15-13:40
21 ноября
15:00-15:15
22 ноября
23 ноября
15:00-15:15
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:15-13:40
28 ноября
15:00-15:15
29 ноября
30 ноября
15:00-15:15
1 декабря
13:10-13:40
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 12 лет
1650 р.
Будкова Наталья Владиславовна
Будкова Наталья Владиславовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
500 р.

Врач-рентгенолог

Петрова Евгения Захаровна
ДЦ№5 УЗИ мол.жел. Петрова<для МАММОЛОГА>
Петрова Евгения Захаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-18:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Глазунова Светлана Анатольевна
ДЦ№5 ВЭМ Глазунова С.А.
Глазунова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Глазунова Светлана Анатольевна
ДЦ№5 ЭКГ-Холтер(с ЭКГ)<Для КАРДИОЛОГА>
Глазунова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:20
21 ноября
13:00-14:20
22 ноября
13:00-14:20
23 ноября
13:00-14:20
24 ноября
13:00-14:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:20
28 ноября
13:00-14:20
29 ноября
13:00-14:20
30 ноября
13:00-14:20
1 декабря
13:00-14:20
2 декабря
3 декабря
Глазунова Светлана Анатольевна
ДЦ№5 СМАД(арт.давлен.)Для КАРДИОЛОГА
Глазунова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:50-14:08
21 ноября
13:50-14:08
22 ноября
13:50-14:08
23 ноября
13:50-14:08
24 ноября
13:50-14:08
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:50-14:08
28 ноября
13:50-14:08
29 ноября
13:50-14:08
30 ноября
13:50-14:08
1 декабря
13:50-14:08
2 декабря
3 декабря
Глазунова Светлана Анатольевна
ДЦ№5 ЭКГ (каб. 203(1))
Глазунова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Дмитриева Ирина Михайловна
ДЦ№5 ЭХО-КГ(только с ЭКГ!)_ Дмитриева
Дмитриева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
18:20-19:40
22 ноября
23 ноября
11:20-13:40
24 ноября
11:20-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
18:20-19:40
29 ноября
30 ноября
11:20-13:40
1 декабря
11:20-13:40
2 декабря
3 декабря
Дмитриева Ирина Михайловна
ДЦ№5 УЗДС-БЦА(дупл.артер шеи) Дмитриева
Дмитриева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:00-17:50
22 ноября
15:30-17:00
23 ноября
10:00-11:00
24 ноября
10:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-17:50
29 ноября
15:30-17:00
30 ноября
10:00-11:00
1 декабря
10:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Рузавина Елена Анатольевна
ДЦ№5 ЭХО-ЭГ Рузавина к. 220
Рузавина Елена Анатольевна
Рузавина Елена Анатольевна
ДЦ№5 УЗДС-БЦА(дупл.артер.шеи)Рузавина
Рузавина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:10
18:20-20:25
21 ноября
07:15-08:50
09:00-10:55
11:05-14:00
22 ноября
14:00-18:10
18:20-20:25
23 ноября
07:15-08:50
09:00-10:55
11:05-14:00
24 ноября
07:15-08:50
09:00-10:55
11:05-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:10
18:20-20:25
28 ноября
07:15-08:50
09:00-10:55
11:05-14:00
29 ноября
14:00-18:10
18:20-20:25
30 ноября
07:15-08:50
09:00-10:55
11:05-14:00
1 декабря
14:00-18:10
18:20-20:25
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Курчавова Светлана Владимировна
ДЦ№5 ЭЭГ Маюрова
Курчавова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:15-13:45
21 ноября
12:15-13:45
22 ноября
12:15-13:45
23 ноября
12:15-13:45
24 ноября
11:20-12:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:15-13:45
28 ноября
12:15-13:45
29 ноября
12:15-13:45
30 ноября
12:15-13:45
1 декабря
11:20-12:50
2 декабря
3 декабря
Курчавова Светлана Владимировна
ДЦ№5 Тред-мил (брить грудь!) Тельнов В.В
Курчавова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-15:00
21 ноября
08:00-12:00
13:00-18:00
22 ноября
08:00-12:00
13:00-18:00
23 ноября
08:00-12:00
13:00-18:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-15:00
28 ноября
08:00-12:00
13:00-18:00
29 ноября
08:00-12:00
13:00-18:00
30 ноября
08:00-12:00
13:00-18:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Курчавова Светлана Владимировна
ДЦ№5 БОДИ (для пульмонологов) (к. 209)
Курчавова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
12:00-14:05
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
12:00-14:05
2 декабря
3 декабря
Курчавова Светлана Владимировна
ДЦ№ 5 РВГ/РЭГ (к. 207)
Курчавова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:20-15:00
21 ноября
14:20-15:00
22 ноября
14:20-15:00
23 ноября
14:20-15:00
24 ноября
13:20-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:20-15:00
28 ноября
14:20-15:00
29 ноября
14:20-15:00
30 ноября
14:20-15:00
1 декабря
13:20-13:30
2 декабря
3 декабря
Курчавова Светлана Владимировна
ДЦ№5 ЭКГ (каб. 207)
Курчавова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:10-12:00
14:30-19:30
21 ноября
07:10-12:00
14:30-19:30
22 ноября
07:10-12:00
14:30-19:30
23 ноября
07:10-12:00
14:30-19:30
24 ноября
07:10-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:10-12:00
14:30-19:30
28 ноября
07:10-12:00
14:30-19:30
29 ноября
07:10-12:00
14:30-19:30
30 ноября
07:10-12:00
14:30-19:30
1 декабря
07:10-12:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет хирургии

Врач-хирург

Ба Марияма Рилуановна
ДЦ№5 Хирургические перевязки Ба М.Р.
Ба Марияма Рилуановна
Ба Марияма Рилуановна
ДЦ№5 Ба М. Р. (к. 516)
Ба Марияма Рилуановна
Краснослободцева Эльвира Павловна
Краснослободцева Э. П.
Краснослободцева Эльвира Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Краснослободцева Эльвира Павловна
Хирургические перевязки Краснослободцева
Краснослободцева Эльвира Павловна
Кузнецова Анна Борисовна
Кузнецова А. Б.
Кузнецова Анна Борисовна
Кузнецова Анна Борисовна
Хирургические перевзяки Кузнецова А. Б.
Кузнецова Анна Борисовна
Кузьмин Андрей Николаевич
Кузьмин А. Н. (к. 514)
Кузьмин Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Кузьмин Андрей Николаевич
Хирургические перевзяки Кузьмин А. Н.
Кузьмин Андрей Николаевич
Кузьмин Андрей Николаевич
Операции_Кузьмин А. Н.
Кузьмин Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Подколзина Елена Алексеевна
ГП№43 Подколзина Е. А. (341)
Подколзина Елена Алексеевна
Сероваткина Мария Васильевна
Сероваткина М. В.
Сероваткина Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Сероваткина Мария Васильевна
Операции_Сероваткина М. В.
Сероваткина Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-14:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Юберев Андрей Сергеевич
Юберев А. С. (к. 516)
Юберев Андрей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Юберев Андрей Сергеевич
Хирургические перевзяки Юберев А. С.
Юберев Андрей Сергеевич
Юберев Андрей Сергеевич
Операции_Юберев А. С.
Юберев Андрей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
10:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Юшков Дмитрий Сергеевич
Юшков Д.С.
Юшков Дмитрий Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурлакова Юлия Юрьевна
Бурлакова Юлия Юрьевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
750 р.
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 12 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Гуларян Марика Эдиковна
Гуларян М.Э.(кб.220)
Гуларян Марика Эдиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:15-20:00
21 ноября
13:15-20:00
22 ноября
13:15-20:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
13:15-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
13:15-20:00
28 ноября
13:15-20:00
29 ноября
13:15-20:00
30 ноября
13:15-20:00
1 декабря
13:15-20:00
2 декабря
3 декабря
Кунгурова Надежда Сергеевна
Кунгурова Н. С. (к. 221)
Кунгурова Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-12:00
12:15-20:00
21 ноября
16:00-17:45
22 ноября
09:30-12:00
12:15-20:00
23 ноября
16:00-17:45
24 ноября
16:00-17:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мустафаева Эльмира Захидовна
Мустафаева Эльмира Захидовна
Стаж 7 лет
1650 р.
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Осадчук Татьяна Карповна
ДЦ№5 Осадчук Т. К. (к. 401)
Осадчук Татьяна Карповна
Пашкова Нина Васильевна
Пашкова Н.В. (к. 213)
Пашкова Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трошина Анастасия Александровна
Трошина Анастасия Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-гематолог

Врач-колопроктолог

Ягодзинский Олег Александрович
Ягодзинский О.А. (к. 118)
Ягодзинский Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Рашид Шапиевич
Мамедов Рашид Шапиевич
Стаж 22 года
1100 р.
Макаров Олег Геннадьевич
Макаров Олег Геннадьевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Врач-онколог

Авраменко Галина Вильямовна
Пункций маммолога Авраменко Г. В.
Авраменко Галина Вильямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
10:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Авраменко Галина Вильямовна
МАММОЛОГ Авраменко Г. В. (к. 511)
Авраменко Галина Вильямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:48-17:24
18:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:48-17:24
18:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Белков Анатолий Сергеевич
Пункций маммолога Белков А. С.
Белков Анатолий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Белков Анатолий Сергеевич
ДЦ№5 МАММОЛОГ Белков А. С. (к. 409)
Белков Анатолий Сергеевич
Таривердиева Инга Витальевна
МАММОЛОГ Таривердиева И. В.(к. 416)
Таривердиева Инга Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-13:48
22 ноября
08:00-13:48
23 ноября
14:12-18:00
24 ноября
08:00-13:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:12-20:00
28 ноября
08:00-13:48
29 ноября
08:00-13:48
30 ноября
14:12-18:00
1 декабря
08:00-13:48
2 декабря
3 декабря
Таривердиева Инга Витальевна
Пункций маммолога Таривердиева И. В.
Таривердиева Инга Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
18:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахсуварян Самвел Бугданович
Шахсуварян Самвел Бугданович
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Антипов Виталий Александрович
Антипов Виталий Александрович
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5800 р.

Врач-пульмонолог

Алексеева Ольга Алексеевна
Алексеева О. А. (к. 417)
Алексеева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Алексеева Ольга Алексеевна
ДЦ№5 ФВД
Алексеева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Буркова Елена Викторовна
Буркова Е. В. (к. 417)
Буркова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алферов Александр Валерьевич
Алферов Александр Валерьевич
Стаж 7 лет
1650 р.
Смитиенко Анна Викторовна
Смитиенко Анна Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.

Зав. отделения

Общий медицинский персонал

Зам. главного врача

Оператор ЭВМ

Солдатенков Евгений Владимирович
Солдатенков Е. В.
Солдатенков Евгений Владимирович
Солдатенков Евгений Владимирович
Гуляев П. В.
Солдатенков Евгений Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Алехин Евгений Георгиевич
ДЦ№5 Rg-Денситометрия (к. 502)
Алехин Евгений Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Алехин Евгений Георгиевич
ДЦ№5 Рентг-желудкаТОЛЬКО ДЛЯ ГАСТРОЭНТЕР
Алехин Евгений Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-09:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-09:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Алехин Евгений Георгиевич
ДЦ№5ИрригоскопияЗАПИСЬЧЕРЕЗ ГАСТРОИНТЕР
Алехин Евгений Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-09:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-09:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Алехин Евгений Георгиевич
ДЦ№5 Рентген-кабинет (к. 506)
Алехин Евгений Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Алехин Евгений Георгиевич
ДЦ№5 Рентген-кабинет (ДОП к. 508)
Алехин Евгений Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
17:00-19:00
21 ноября
09:00-10:40
12:00-13:00
22 ноября
14:00-16:00
17:00-19:00
23 ноября
09:00-10:40
12:00-13:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
14:00-16:00
17:00-19:00
28 ноября
09:00-10:40
12:00-13:00
29 ноября
14:00-16:00
17:00-19:00
30 ноября
09:00-10:40
12:00-13:00
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Алехин Евгений Георгиевич
ДЦ№5 Рентген-кабинет (к. 508)
Алехин Евгений Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Алехин Евгений Георгиевич
Rg-Денситометрия (к. 502) для ГП №12
Алехин Евгений Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-17:30
21 ноября
17:00-17:30
22 ноября
11:00-11:30
23 ноября
17:00-17:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-17:30
28 ноября
17:00-17:30
29 ноября
11:00-11:30
30 ноября
17:00-17:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Васильченко Ольга Владимировна
ДЦ№5 УЗИ суставов Васильченко О.В.
Васильченко Ольга Владимировна
Петрова Евгения Захаровна
ДЦ№5 УЗИ бр.пол.(НАТОЩАК) Петрова Е.З.
Петрова Евгения Захаровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Вылегжанин Сергей Владимирович
ДЦ№5 ДЕНСИТОМЕТРИЯ ПО РУКЕ (к. 502)
Вылегжанин Сергей Владимирович
Вылегжанин Сергей Владимирович
ДЦ№5 Маммография (ДОП) (к. 504)
Вылегжанин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
21 ноября
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
22 ноября
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
23 ноября
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
24 ноября
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
28 ноября
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
29 ноября
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
30 ноября
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
1 декабря
08:00-10:30
11:00-12:00
12:30-13:00
14:00-16:30
17:00-17:30
18:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Вылегжанин Сергей Владимирович
ДЦ№5 Маммография (к.504) для Маммологов
Вылегжанин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
1 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Вылегжанин Сергей Владимирович
Маммография для Инвалидов ГП №107
Вылегжанин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
15:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
15:00-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Вылегжанин Сергей Владимирович
Маммография для Инвалидов ГП №107
Вылегжанин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
15:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
15:00-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Вылегжанин Сергей Владимирович
Маммография для Инвалидов ГП №12
Вылегжанин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Вылегжанин Сергей Владимирович
Маммография для Инвалидов ГП №12
Вылегжанин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Вылегжанин Сергей Владимирович
Маммография для Инвалидов ГП №218
Вылегжанин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-10:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Вылегжанин Сергей Владимирович
Маммография для Инвалидов ГП №218
Вылегжанин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-10:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Вылегжанин Сергей Владимирович
ДЦ№5 КТ (к. 116) ДОП
Вылегжанин Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Щербакова Наталья Александровна
Патронаж_Щербакова Н. А.
Щербакова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Щербакова Наталья Александровна
Д_Щербакова Н. А.
Щербакова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Фельдшер

Бородина Полина Александровна
Патронаж_Бородина П. А.
Бородина Полина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пермякова Вероника Вячеславовна
Патронаж_Пермякова В. В.
Пермякова Вероника Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Ролик Наталия Леонидовна
Ролик Н. Л. отд-е ПРОФИЛАКТИКИ
Ролик Наталия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Харчилава Тамара Николаевна
Харчилава Т. Н. (выписка рецептов)
Харчилава Тамара Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкина Ольга Николаевна
Галкина Ольга Николаевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1650 р.
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.
Отделение медицинской реабилитации
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Красникова Ирина Александровна
Ф№6 Красникова И. А.
Красникова Ирина Александровна
Луганская Екатерина Юрьевна
Луганская Е. Ю.
Луганская Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:10
21 ноября
11:40-20:00
22 ноября
08:00-16:10
23 ноября
11:40-20:00
24 ноября
08:00-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:10
28 ноября
11:40-20:00
29 ноября
08:00-16:10
30 ноября
11:40-20:00
1 декабря
11:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Наврузшоева Фируза Довутшоевна
Наврузшоева Ф. Д.
Наврузшоева Фируза Довутшоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-20:00
21 ноября
08:00-16:10
22 ноября
11:40-20:00
23 ноября
08:00-16:10
24 ноября
11:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-20:00
28 ноября
08:00-16:10
29 ноября
11:40-20:00
30 ноября
08:00-16:10
1 декабря
08:00-16:10
2 декабря
3 декабря
Науменко Ирина Александровна
Науменко И. А.
Науменко Ирина Александровна
Шуханова Руфина Канатовна
ДЦ№5 Шуханова Р. К (к. 303)
Шуханова Руфина Канатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аветисян Эмиль Егишевич
Аветисян Эмиль Егишевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Гадалева Светлана Викторовна
Гадалева Светлана Викторовна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Иванова Марина Павловна
ГП№43 Иванова М.П(к.224)
Иванова Марина Павловна
Игнатьева Светлана Геннадьевна
Игнатьева С. Г. (к. 403)
Игнатьева Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-20:00
21 ноября
08:00-16:10
22 ноября
08:00-16:10
23 ноября
08:00-16:10
24 ноября
08:00-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Недбайло Наталья Валерьевна
Недбайло Н. В. (к. 402)
Недбайло Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
12:12-20:00
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
Отпуск
24 ноября
12:12-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
12:12-20:00
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Ильинская Людмила Владимировна
ДЦ№5 Забор крови из вены (к. 602(А))
Ильинская Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Ильинская Людмила Владимировна
ДЦ№5 Забор крови из вены (к. 602)
Ильинская Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Семенова Ольга Анатольевна
Процедурный кабинет (каб. 111)
Семенова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
23 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
24 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
28 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
29 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
30 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
1 декабря
08:00-13:00
14:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Регистратура

Мед. сестра (медбрат) участковая

Демидова Альбина Алексеевна
ДЦ№5 Медицинский пост № 2
Демидова Альбина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Жандармова Надежда Вячеславовна
ДЦ№5 Медицинский пост № 2
Жандармова Надежда Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат)

Терапевтическое
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алифьева Ольга Сергеевна
Алифьева О. С.
Алифьева Ольга Сергеевна
Алифьева Ольга Сергеевна
Выписка Рецептов
Алифьева Ольга Сергеевна
Анисимова Надежда Николаевна
Д_Анисимова Н. Н.
Анисимова Надежда Николаевна
Бовичева Татьяна Николаевна
Бовичева Т. Н. (к. 318)
Бовичева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:12
12:48-16:24
21 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
22 ноября
08:00-12:12
12:48-16:12
23 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
24 ноября
10:00-12:12
12:48-16:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:48-20:00
28 ноября
08:00-12:12
12:48-16:24
29 ноября
30 ноября
08:00-12:12
12:48-16:24
1 декабря
11:36-15:12
15:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Бовичева Татьяна Николаевна
Д_Бовичева Т. Н.
Бовичева Татьяна Николаевна
Грюков Олег Евгеньевич
Грюков О. Е.
Грюков Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Грюков Олег Евгеньевич
Д_Грюков О. Е.
Грюков Олег Евгеньевич
Грюков Олег Евгеньевич
Д_Грюков О. Е.
Грюков Олег Евгеньевич
Долгополова Екатерина Леонидовна
Долгополова Е. Л.
Долгополова Екатерина Леонидовна
Емельянова Ирина Викторовна
Емельянова И. В.(к. 324)
Емельянова Ирина Викторовна
Емельянова Ирина Викторовна
Д_Емельянова И. В.
Емельянова Ирина Викторовна
Землянухина Анна Александровна
Д_Землянухина А. А.
Землянухина Анна Александровна
Коренькова Татьяна Юрьевна
Хроники_Коренькова Т. Ю.
Коренькова Татьяна Юрьевна
Кузнецова Татьяна Степановна
Кузнецова Т.С. (к. 324)
Кузнецова Татьяна Степановна
Кузнецова Татьяна Степановна
Д_Кузнецова Т. С.
Кузнецова Татьяна Степановна
Мурзахмедова Сапурахан Акрамжановна
Мурзахмедова С. А.
Мурзахмедова Сапурахан Акрамжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Постоногова Анна Павловна
Д_Постоногова А. П.
Постоногова Анна Павловна
Постоногова Анна Павловна
Постоногова А. П. (к.407)
Постоногова Анна Павловна
Савинова Татьяна Николаевна
Савинова Т. Н. (к. 321)
Савинова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:12
12:48-15:36
21 ноября
12:24-16:12
16:48-20:00
22 ноября
08:00-12:12
12:48-15:36
23 ноября
12:24-16:12
16:48-20:00
24 ноября
08:00-12:12
12:48-15:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:24-16:12
16:48-20:00
28 ноября
08:00-12:12
12:48-15:36
29 ноября
12:24-16:12
16:48-20:00
30 ноября
08:00-12:12
12:48-15:36
1 декабря
12:24-16:12
16:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Савинова Татьяна Николаевна
Д_Савинова Т. Н.
Савинова Татьяна Николаевна
Селезнев Денис Евгеньевич
Селезнев Д. Е. (к. 415)
Селезнев Денис Евгеньевич
Соснина Ирина Михайловна
Д_Соснина И. М.
Соснина Ирина Михайловна
Халиулина Зиля Явдатовна
Халиулина З. Я. каб. уточнить
Халиулина Зиля Явдатовна
Хелия Татьяна Георгиевна
Хелия Т. Г. (к. 325)
Хелия Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:36
12:12-16:24
21 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
22 ноября
08:00-11:36
12:12-14:00
16:00-16:24
23 ноября
11:36-13:00
15:00-15:12
15:48-20:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
28 ноября
09:36-11:36
15:12-16:24
29 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
30 ноября
08:00-11:36
12:12-16:24
1 декабря
15:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Щербакова Наталья Александровна
Д_Щербакова Н. А.
Щербакова Наталья Александровна
Щербатова Светлана Сергеевна
Хроники_Щербатова С. С.
Щербатова Светлана Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкина Ольга Николаевна
Галкина Ольга Николаевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1650 р.
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.

Фельдшер

Гриднева Галина Васильевна
Гриднева Г. В.
Гриднева Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:48
21 ноября
09:00-16:48
22 ноября
09:00-16:48
23 ноября
09:00-16:48
24 ноября
09:00-16:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:48
28 ноября
09:00-16:48
29 ноября
09:00-16:48
30 ноября
09:00-16:48
1 декабря
09:00-16:48
2 декабря
3 декабря
Шокин Александр Витальевич
Выписка рецептов Шокин А. В.
Шокин Александр Витальевич
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Абдыкарова Ч. К. (к. 314)
Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Д_Абдыкарова Ч. К.
Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Д_Абдыкарова Ч. К.
Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Антипенко Александр Георгиевич
Д_Антипенко А. Г.
Антипенко Александр Георгиевич
Данькова Ольга Георгиевна
Данькова О. Г. (к. 317)
Данькова Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-11:36
12:12-14:26
24 ноября
14:36-16:12
16:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:36
12:12-14:26
28 ноября
14:36-16:12
16:48-20:00
29 ноября
08:00-11:36
12:12-14:26
30 ноября
14:36-16:12
16:48-20:00
1 декабря
08:00-11:36
12:12-14:26
2 декабря
3 декабря
Ивкоева Марина Сергеевна
Ивкоева М. С. ( к. 315)
Ивкоева Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
21 ноября
08:00-12:36
13:12-16:24
22 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
23 ноября
08:00-12:36
13:12-16:24
24 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:36
13:12-16:24
28 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
29 ноября
08:00-12:36
13:12-16:24
30 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
1 декабря
08:00-12:36
13:12-16:24
2 декабря
3 декабря
Ивкоева Марина Сергеевна
Д_Ивкоева М. С.
Ивкоева Марина Сергеевна
Кварчия Раиса Северьяновна
Кварчия Р. С. (к. 304)
Кварчия Раиса Северьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кварчия Раиса Северьяновна
Д_Кварчия Р. С.
Кварчия Раиса Северьяновна
Комелькова Татьяна Семеновна
Комелькова Т. С. (к. 308)
Комелькова Татьяна Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-12:12
12:48-16:12
2 декабря
3 декабря
Комелькова Татьяна Семеновна
Д_Комелькова Т. С.
Комелькова Татьяна Семеновна
Кутина Оксана Анатольевна
Д_Кутина О. А.
Кутина Оксана Анатольевна
Лантух Нина Яковлевна
Д_Лантух Н. Я.
Лантух Нина Яковлевна
Михеев Игорь Викторович
Д_Михеев И. В.
Михеев Игорь Викторович
Никитинская Елена Валентиновна
Д_Никитинская Е. В.
Никитинская Елена Валентиновна
Павловец Елена Васильевна
Д_Павловец Е. В.
Павловец Елена Васильевна
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Д_Павлютина Т. Е.
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Угловский Андрей Валерьевич
Угловский А. В. (к. 322)
Угловский Андрей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Угловский Андрей Валерьевич
Д_Угловский А. В.
Угловский Андрей Валерьевич
Угловский Андрей Валерьевич
Д_Угловский А. В.
Угловский Андрей Валерьевич
Чурилова Алла Леонидовна
Д_Чурилова А. Л.
Чурилова Алла Леонидовна
Шиганова Елена Сергеевна
Шиганова Е. С. (к. 306)
Шиганова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:12
12:48-16:24
21 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
22 ноября
08:00-12:12
12:48-16:24
23 ноября
11:36-15:12
15:48-20:00
24 ноября
08:00-12:12
12:48-16:24
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкина Ольга Николаевна
Галкина Ольга Николаевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1650 р.
Ильязова Захида Халитовна
Ильязова Захида Халитовна
Стаж 14 лет
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Бахарева Татьяна Викторовна
Бахарева Т. В.
Бахарева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
12:12-20:00
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
12:12-20:00
24 ноября
08:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
08:00-15:48
29 ноября
12:12-20:00
30 ноября
08:00-15:48
1 декабря
12:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Потапов Валентин Вячеславович
Выписка рецептов Потапов В. В.
Потапов Валентин Вячеславович
Потапов Валентин Вячеславович
Выписка рецептов Потапов В. В.
Потапов Валентин Вячеславович
Пулатова Аишат Нуратиновна
Выписка рецептов Пулатова А. Н.
Пулатова Аишат Нуратиновна
Шитова Елена Викторовна
Шитова Е. В.
Шитова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
12:12-20:00
23 ноября
08:00-15:48
24 ноября
12:12-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:48
28 ноября
12:12-20:00
29 ноября
08:00-15:48
30 ноября
12:12-20:00
1 декабря
08:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 9
Урологический кабинет
Эндоскопический кабинет

Медсестра (медбрат)

Вянгалене Ирина Анатольевна
ДЦ№5 ЭГДС (к. 210) (натощак+полотенце!)
Вянгалене Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
21 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
22 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
23 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
24 ноября
08:00-13:25
15:30-18:50
25 ноября
09:30-12:50
26 ноября
27 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
28 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
29 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
30 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
1 декабря
08:00-13:25
2 декабря
3 декабря
Вянгалене Ирина Анатольевна
ДЦ№5 Колоноскопия
Вянгалене Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Вянгалене Ирина Анатольевна
ДЦ№5 ЭГДС (к. 212) (натощак+полотенце!)
Вянгалене Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
21 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
22 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
23 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
24 ноября
08:00-13:25
15:30-18:50
25 ноября
09:30-12:50
26 ноября
27 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
28 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
29 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
30 ноября
08:00-13:25
14:40-18:50
1 декабря
08:00-13:25
15:30-18:50
2 декабря
3 декабря
Адрес диагностический центр №5г. Москва, Абрамцевская улица, д. 16, ст. 1
Телефоны диагностический центр №5:
(499) 747-85-50
(499) 200-12-10
(499) 200-10-51
(499) 200-10-63
Глав врачГуляев Павел Владимирович