Диагностический центр №5, филиал №5

55.907475,37.552624

Расписание приема врачей диагностический центр №5, филиал №5:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 3
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 4
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 7
Кабинет врача общей практики (семейный врач) №11

Врач общей практики

Болденкова Галина Георгиевна
Болденкова Г. Г.
Болденкова Галина Георгиевна
Гах Ирина Владимировна
Д_Гах И. В.
Гах Ирина Владимировна
Ивашевская Наталья Николаевна
Д_Ивашевская Н. Н.
Ивашевская Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
15:20-20:00
24 апреля
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ивашевская Наталья Николаевна
Ивашевская Н. Н.
Ивашевская Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:10
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-16:10
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-16:10
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:30-20:00
30 апреля
08:00-14:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Молчанова Наталья Олеговна
Молчанова Н. О.
Молчанова Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:45-15:00
15:30-20:00
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:15
24 апреля
11:45-15:00
15:30-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-16:15
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:45-15:00
15:30-20:00
30 апреля
08:00-12:00
12:30-16:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Молчанова Наталья Олеговна
Д_Молчанова Н. О.
Молчанова Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
24 апреля
15:20-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Орлов Александр Николаевич
Орлов А. Н.
Орлов Александр Николаевич
Орлов Александр Николаевич
Д_Орлов А. Н.
Орлов Александр Николаевич
Перепечин Михаил Игоревич
Д_Перепечин М. И. (к.313)
Перепечин Михаил Игоревич
Перепечин Михаил Игоревич
Д_Перепечин М. И.
Перепечин Михаил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Петухова Юлия Васильевна
Петухова Ю. В.
Петухова Юлия Васильевна
Петухова Юлия Васильевна
Д_Петухова Ю. В.
Петухова Юлия Васильевна
Подвицкая Ольга Александровна
Подвицкая О. А.
Подвицкая Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:45-15:30
16:00-20:00
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:15
24 апреля
11:45-15:30
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-16:15
26 апреля
11:45-15:30
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
12:30-16:15
30 апреля
11:45-15:30
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Подвицкая Ольга Александровна
Д_Подвицкая О. А.
Подвицкая Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Прокопьев Алексей Васильевич
Прокопьев А. В.
Прокопьев Алексей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:30
12:00-16:15
23 апреля
11:45-16:00
16:30-20:00
24 апреля
08:00-11:30
12:00-16:15
25 апреля
11:45-16:00
16:30-20:00
26 апреля
08:00-11:30
12:00-16:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:45-16:00
16:30-20:00
30 апреля
08:00-11:30
12:00-16:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Прокофьев Дмитрий Александрович
Д_Прокофьев Д. А.
Прокофьев Дмитрий Александрович
Прокофьев Дмитрий Александрович
Прокофьев Д. А.
Прокофьев Дмитрий Александрович
Фомичева Ольга Германовна
Фомичева О.Г.
Фомичева Ольга Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фомичева Ольга Германовна
Д_Фомичева О. Г.
Фомичева Ольга Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фролова Ирина Владимировна
Хроники_Фролова И. В.
Фролова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-18:40
23 апреля
08:00-11:40
24 апреля
15:00-18:40
25 апреля
08:00-11:40
26 апреля
08:00-11:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-18:40
30 апреля
08:00-11:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фролова Ирина Владимировна
Д_Фролова И. В.
Фролова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Щербатова Светлана Сергеевна
Щербатова С. С.
Щербатова Светлана Сергеевна
Щербатова Светлана Сергеевна
Д_Щербатова С. С.
Щербатова Светлана Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 34 года
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Кабинет кардиологии
Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Анисимова Елена Викторовна
Ф№5 КТ
Анисимова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:00
10:30-11:15
14:30-16:30
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
08:00-10:00
10:30-11:15
14:30-16:30
25 апреля
Отпуск
26 апреля
08:30-10:00
14:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-10:00
14:30-16:30
30 апреля
08:00-10:00
14:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Анисимова Елена Викторовна
Ф№5 НД-КТ
Анисимова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-10:30
17:00-18:30
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
10:00-10:30
17:00-18:30
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
10:00-10:30
17:00-17:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-10:30
17:00-18:30
30 апреля
10:00-11:30
17:00-17:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Анисимова Елена Викторовна
Ф№5 КТ с контрастным усилением
Анисимова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
09:00-14:30
24 апреля
25 апреля
09:00-14:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Волоцкова Ольга Игоревна
НД-КТ для ГП107
Волоцкова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
10:00-10:15
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
10:00-10:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Глухов Серж Геннадьевич
Ф№5 КТ ПО
Глухов Серж Геннадьевич
Глухов Серж Геннадьевич
Ф№5 КТ (к. 118) Глухов
Глухов Серж Геннадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 4 года
1600 р.
Охорзина Наталия Анатольевна
Охорзина Наталия Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ажыгулова Аида Абдурасуловна
Ф№5 УЗИ ОБП Ажыгулова А.А.
Ажыгулова Аида Абдурасуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
07:40-11:40
24 апреля
25 апреля
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ажыгулова Аида Абдурасуловна
Ф№5 УЗИ пов/структур Ажыгулова А.А.
Ажыгулова Аида Абдурасуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ажыгулова Аида Абдурасуловна
Ф№5 УЗИ Мошонки Ажыгулова А.А.
Ажыгулова Аида Абдурасуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лебедева Светлана Анатольевна
Ф№5 УЗДС-БЦА Лебедева С.А.
Лебедева Светлана Анатольевна
Лебедева Светлана Анатольевна
Ф№5 УЗИ гинекология Лебедева С. А.
Лебедева Светлана Анатольевна
Лебедева Светлана Анатольевна
Ф№5 УЗИ урология Лебедева С. А.
Лебедева Светлана Анатольевна
Лебедева Светлана Анатольевна
Ф№5 УЗИ почек Лебедева С.А.
Лебедева Светлана Анатольевна
Лебедева Светлана Анатольевна
Ф№5 УЗИ мягк/тканей Лебедева С.А.
Лебедева Светлана Анатольевна
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Ф№5 ЭХО-КГ(взять ЭКГ!!!) Сеноедова И.Е.
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Ф№5 УЗДС(артерий или вен)+полотенце
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Ф№5 УЗИ бр/п Сеноедова И.Е. НАТОЩАК
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Ф№5 УЗДС-БЦА Сеноедова И.Е.
Сеноедова Ирина Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.
Соболевская Алла Александровна
Соболевская Алла Александровна
Стаж 23 года
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Оператор ЭВМ

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Глазунова Светлана Анатольевна
Ф№5 СМАД (с ЭКГ)
Глазунова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-13:40
23 апреля
13:30-13:40
24 апреля
13:30-13:40
25 апреля
13:30-13:40
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-13:40
30 апреля
13:30-13:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Глазунова Светлана Анатольевна
Ф№5 ЭКГ
Глазунова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:00
14:40-15:10
15:40-16:00
18:00-19:10
23 апреля
08:00-10:00
14:40-15:10
15:40-16:00
18:00-19:10
24 апреля
08:00-10:00
14:40-15:10
15:40-16:00
18:00-19:10
25 апреля
08:00-10:00
14:40-15:10
15:40-16:00
18:00-19:10
26 апреля
08:00-10:00
14:40-15:10
15:40-16:00
18:00-19:10
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:00
14:40-15:10
15:40-16:00
18:00-19:10
30 апреля
08:00-10:00
14:40-15:10
15:40-16:00
18:00-19:10
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Глазунова Светлана Анатольевна
Ф№5 ВЭМ (с ЭКГ)
Глазунова Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
15:15-16:00
24 апреля
25 апреля
15:15-16:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гумба Виктория Михайловна
Ф№5 ЭХО-КГ (с ЭКГ) Гумба В.М.
Гумба Виктория Михайловна
Маюрова Любовь Ивановна
Ф№5 ЭЭГ
Маюрова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:30-12:00
13:30-14:30
16:00-17:30
23 апреля
10:30-12:00
13:30-14:00
24 апреля
10:30-12:00
13:30-14:30
16:00-17:30
25 апреля
10:30-12:00
13:30-14:00
26 апреля
10:30-12:00
13:30-14:30
16:00-17:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:30-12:00
13:30-14:30
16:00-17:30
30 апреля
10:30-12:00
13:30-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Петухова Юлия Васильевна
Ф№5 ЭХО-КГ Петухова Ю. В. (с ЭКГ)
Петухова Юлия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:00-15:18
23 апреля
24 апреля
07:00-15:18
25 апреля
07:00-15:18
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 14 лет
2500 р.
Журавлев Дмитрий Викторович
Журавлев Дмитрий Викторович
Стаж 3 года
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Сорокина Ирина Владимировна
Ф№5 ФВД
Сорокина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-10:30
12:00-12:15
23 апреля
10:00-10:30
12:00-12:15
24 апреля
10:00-10:30
12:00-12:15
25 апреля
10:00-10:30
12:00-12:15
26 апреля
10:00-10:30
12:00-12:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-10:30
12:00-12:15
30 апреля
10:00-10:30
12:00-12:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сорокина Ирина Владимировна
Ф№5 РЭГ
Сорокина Ирина Владимировна
Кабинет хирургии
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Белошевская Ольга Анатольевна
Белошевская О. А.
Белошевская Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:45
23 апреля
12:15-20:00
24 апреля
08:00-15:45
25 апреля
08:00-15:45
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:45
30 апреля
12:15-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Довлатбекян Мерри Вазгеновна
Довлатбекян Мерри Вазгеновна
Стаж 3 года
1650 р.
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Общий медицинский персонал

Фельдшер

Коннова Марина Сергеевна
Коннова М. С.
Коннова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:48-14:36
15:00-20:00
23 апреля
08:00-12:36
13:00-16:12
24 апреля
11:48-14:36
15:00-20:00
25 апреля
08:00-12:36
13:00-16:12
26 апреля
11:48-14:36
15:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:36
13:00-16:12
30 апреля
11:48-14:36
15:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Жабина Лариса Михайловна
Ф№5 Рентген (к.112)(кроме голеностопа)
Жабина Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
14:00-19:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
14:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Жабина Лариса Михайловна
Ф№5 Флюорография
Жабина Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
23 апреля
Отпуск
24 апреля
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
25 апреля
Отпуск
26 апреля
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
30 апреля
14:30-15:00
15:30-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 4 года
1600 р.
Охорзина Наталия Анатольевна
Охорзина Наталия Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Зав

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Липницкая Светлана Ивановна
Ф№5 ФТО
Липницкая Светлана Ивановна
Липницкая Светлана Ивановна
Ф№5 ФТО_Магнит
Липницкая Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:40
18:40-19:40
23 апреля
08:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:40
18:40-19:40
24 апреля
08:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:40
18:40-19:40
25 апреля
08:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:40
18:40-19:40
26 апреля
08:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:40
18:40-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:40
18:40-19:40
30 апреля
08:00-10:20
12:00-13:20
14:40-16:40
18:40-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Липницкая Светлана Ивановна
Ф№5 ФТО_УВЧ
Липницкая Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
23 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
24 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
25 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
26 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
30 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Липницкая Светлана Ивановна
Ф№5 ФТО_УЗТ-терапия
Липницкая Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:00
10:40-11:00
12:00-12:20
12:40-13:40
14:40-16:40
18:20-18:40
19:00-19:40
23 апреля
08:00-10:00
10:40-11:00
12:00-12:20
12:40-13:40
14:40-16:40
18:20-18:40
19:00-19:40
24 апреля
08:00-10:00
10:40-11:00
12:00-12:20
12:40-13:40
14:40-16:40
18:20-18:40
19:00-19:40
25 апреля
08:00-10:00
10:40-11:00
12:00-12:20
12:40-13:40
14:40-16:40
18:20-18:40
19:00-19:40
26 апреля
08:00-10:00
10:40-11:00
12:00-12:20
12:40-13:40
14:40-16:40
18:20-18:40
19:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:00
10:40-11:00
12:00-12:20
12:40-13:40
14:40-16:40
18:20-18:40
19:00-19:40
30 апреля
08:00-10:00
10:40-11:00
12:00-12:20
12:40-13:40
14:40-16:40
18:20-18:40
19:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Липницкая Светлана Ивановна
Ф№5 ФТО_СМТ-форез
Липницкая Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:00
10:20-11:00
12:00-13:20
14:40-17:00
18:20-19:00
19:20-19:40
23 апреля
08:00-10:00
10:20-11:00
12:00-13:20
14:40-17:00
18:20-19:00
19:20-19:40
24 апреля
08:00-10:00
10:20-11:00
12:00-13:20
14:40-17:00
18:20-19:00
19:20-19:40
25 апреля
08:00-10:00
10:20-11:00
12:00-13:20
14:40-17:00
18:20-19:00
19:20-19:40
26 апреля
08:00-10:00
10:20-11:00
12:00-13:20
14:40-17:00
18:20-19:00
19:20-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:00
10:20-11:00
12:00-13:20
14:40-17:00
18:20-19:00
19:20-19:40
30 апреля
08:00-10:00
10:20-11:00
12:00-13:20
14:40-17:00
18:20-19:00
19:20-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Липницкая Светлана Ивановна
Ф№5 ФТО_Э-форез
Липницкая Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:40
10:40-11:00
12:00-13:40
14:40-17:00
18:20-19:20
23 апреля
08:00-09:40
10:40-11:00
12:00-13:40
14:40-17:00
18:20-19:20
24 апреля
08:00-09:40
10:40-11:00
12:00-13:40
14:40-17:00
18:20-19:20
25 апреля
08:00-09:40
10:40-11:00
12:00-13:40
14:40-17:00
18:20-19:20
26 апреля
08:00-09:40
10:40-11:00
12:00-13:40
14:40-17:00
18:20-19:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:40
10:40-11:00
12:00-13:40
14:40-17:00
18:20-19:20
30 апреля
08:00-09:40
10:40-11:00
12:00-13:40
14:40-17:00
18:20-19:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Липницкая Светлана Ивановна
Ф№5 ФТО_Теплолечение
Липницкая Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
23 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
24 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
25 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
26 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
30 апреля
11:00-12:00
17:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 17 лет
1650 р.
Державина Ирина Николаевна
Державина Ирина Николаевна
Стаж 35 лет
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Науменко Ирина Александровна
Науменко И. А.
Науменко Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:48-15:36
16:00-20:00
23 апреля
08:00-12:36
13:00-16:12
24 апреля
11:48-15:36
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:36
13:00-16:12
26 апреля
08:00-12:36
13:00-16:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:48-15:36
16:00-20:00
30 апреля
08:00-12:36
13:00-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитроц Римма Давидовна
Дмитроц Римма Давидовна
Стаж 58 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Бондарь Марина Юрьевна
Бондарь Марина Юрьевна
Стаж 11 лет
1600 р.
Офтальмологический кабинет
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Меркулова Ирина Михайловна
Ф№5 Забор крови из вены
Меркулова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:00-12:00
23 апреля
07:00-12:00
24 апреля
07:00-12:00
25 апреля
07:00-12:00
26 апреля
07:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:00-12:00
30 апреля
07:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Регистратура
Справочно-информационный отдел

Медсестра (медбрат)

Ефимова Ольга Александровна
Ф№5 Медицинский пост
Ефимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
09:00-16:00
Терапевтическое
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 8
Терапевтическое отделение №11

Врач общей практики

Прокопьев Алексей Васильевич
Д_Прокопьев А. В.
Прокопьев Алексей Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 34 года
2500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Ивашевская Наталья Николаевна
Ф№5 Ивашевская Н. Н.
Ивашевская Наталья Николаевна
Кутузова Ирина Викторовна
Кутузова И. В.
Кутузова Ирина Викторовна
Молчанова Наталья Олеговна
Ф№5 Д_Молчанова Н.О
Молчанова Наталья Олеговна
Орлов Александр Николаевич
Ф№5 Д_Орлов А. Н.
Орлов Александр Николаевич
Павловец Елена Васильевна
Ф№5 Д_Павловец Е.В.
Павловец Елена Васильевна
Фомичева Ольга Германовна
Ф№5 Д_Фомичева О. Г.
Фомичева Ольга Германовна
Фролова Ирина Владимировна
Фролова И. В.
Фролова Ирина Владимировна
Фролова Ирина Владимировна
Ф№5 Д_Фролова И. В.
Фролова Ирина Владимировна
Щербатова Светлана Сергеевна
Щербатова С. С. (к. 304)
Щербатова Светлана Сергеевна
Щербатова Светлана Сергеевна
Д_Щербатова С. С.
Щербатова Светлана Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сангаджиева Светлана Валерьевна
Сангаджиева Светлана Валерьевна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Адрес диагностический центр №5, филиал №5г. Москва, Псковская улица, д. 11, корп. 2
Телефоны диагностический центр №5, филиал №5:
(499) 500-79-53
Глав врачСевостьянова Ирина Владимировна