Психоневрологический диспансер №19

55.909292,37.584245

Расписание приема врачей психоневрологический диспансер №19:

Диспансерное

Врач функциональной диаг.

Врач-психиатр детский участ.

Дудаев Рустам Валерикович
Дудаев Р. В. (к. 114)
Дудаев Рустам Валерикович
Звягина Ольга Игоревна
Звягина О. И. (к. 114)
Звягина Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малахова Анна Ивановна
Малахова А. И.(к. 114)
Малахова Анна Ивановна
Осипова Оксана Анатольевна
Осипова О. А. (к.111)
Осипова Оксана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филипповых Галина Ивановна
Филипповых Г. И.(к. 113)
Филипповых Галина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чекамеева Вера Леонидовна
Чекамеева В. Л. (к. 111)
Чекамеева Вера Леонидовна
Яценко Людмила Константиновна
Яценко Л. К. (к. 112)
Яценко Людмила Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моисеенкова Ольга Леонидовна
Моисеенкова Ольга Леонидовна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
5000 р.
Глинистов Сергей Владимирович
Глинистов Сергей Владимирович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
5000 р.

Врач-психиатр подр. участ.

Врач-психиатр участковый

Городецкая Светлана Владимировна
Городецкая С. В. (к. 209)
Городецкая Светлана Владимировна
Готнога Евгения Сергеевна
Готнога Е. С. (к. 212)
Готнога Евгения Сергеевна
Дудыкина Наталья Владимировна
Дудыкина Н. В. (к. 215)
Дудыкина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Журавлев Роман Вячеславович
Журавлев Р. В.(к. 215)
Журавлев Роман Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Земцова Нина Григорьевна
Земцова Н. Г. (к. 214)
Земцова Нина Григорьевна
Зенин Александр Леонидович
Зенин А. Л. (к. 209)
Зенин Александр Леонидович
Итин Сергей Яковлевич
Итин С. Я.(к. 212)
Итин Сергей Яковлевич
Ковалев Константин Иванович
Ковалев К. И. (к. 207)
Ковалев Константин Иванович
Лебедева Татьяна Алексеевна
Лебедева Т. А.(к. 211)
Лебедева Татьяна Алексеевна
Напалкова Иветта Викторовна
Напалкова И. В. (к. 208)
Напалкова Иветта Викторовна
Первушин Михаил Васильевич
Первушин М. В. (к. 213)
Первушин Михаил Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Попова Людмила Александровна
Попова Л. А. (к. 214)
Попова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сердитов Олег Владимирович
Сердитов О. В. (к. 211)
Сердитов Олег Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сотникова Ксения Владимировна
Сотникова К. В. (к. 208).
Сотникова Ксения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Турченкова Марина Адольфовна
Турченкова М. А.(к. 207)
Турченкова Марина Адольфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тюнев Юрий Александрович
Тюнёв Ю. А. (к. 212)
Тюнев Юрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Федотов Алексей Андреевич
Федотов А. А. (к. 213)
Федотов Алексей Андреевич
Фуфаев Вадим Александрович
Фуфаев В. А. (к. 214)
Фуфаев Вадим Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моисеенкова Ольга Леонидовна
Моисеенкова Ольга Леонидовна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
5000 р.
Глинистов Сергей Владимирович
Глинистов Сергей Владимирович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
5000 р.

Логопед

Медицинский психолог

Калинкин Дмитрий Сергеевич
Калинкин Д. С. (к. 220 )
Калинкин Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Клодт Людмила Петровна
Клодт Л. П. (к. 221 )
Клодт Людмила Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Косткина Елена Александровна
Косткина Е. А.
Косткина Елена Александровна
Полякова Юлия Михайловна
Полякова Ю. М. (к. 221)
Полякова Юлия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Суботич Мария Игоревна
Суботич М. И. (к. 221)
Суботич Мария Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Архипова Юлия Валерьевна
Архипова Юлия Валерьевна
Стаж 18 лет
4000 р.
Ненашева Марина Александровна
Ненашева Марина Александровна
Стаж 22 года / Кандидат психологических наук
5000 р.
Адрес психоневрологический диспансер №19г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 149, ст. 2
Телефоны психоневрологический диспансер №19:
(499) 209-54-01