Стоматологическая поликлиника №61

55.899335,37.584883

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №61:

Отделение ортопедической стоматологии с зуботехнической лабораторией

Врач-стоматолог-ортопед

Белоусов Михаил Данилович
Белоусов М. Д.
Белоусов Михаил Данилович
Исаев Алихан Русланович
Исаев А. Р.
Исаев Алихан Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:36
26 марта
14:30-21:00
27 марта
08:00-14:36
28 марта
14:30-21:00
29 марта
08:00-14:36
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:36
2 апреля
14:30-21:00
3 апреля
08:00-14:36
4 апреля
14:30-21:00
5 апреля
08:00-14:36
6 апреля
7 апреля
Калитина Татьяна Николаевна
Калитина Т. Н.
Калитина Татьяна Николаевна
Кучерук Иван Яковлевич
Кучерук И. Я.
Кучерук Иван Яковлевич
Молодкин Олег Николаевич
Молодкин О. Н.
Молодкин Олег Николаевич
Немытышева Анжелика Владимировна
Немытышева А. В.
Немытышева Анжелика Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:30-21:00
26 марта
08:00-14:36
27 марта
14:30-21:00
28 марта
08:00-14:36
29 марта
14:30-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:30-21:00
2 апреля
08:00-14:36
3 апреля
14:30-21:00
4 апреля
08:00-14:36
5 апреля
14:30-21:00
6 апреля
7 апреля
Раченков Андрей Николаевич
Раченков А. Н.
Раченков Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:30-21:00
26 марта
08:00-14:36
27 марта
14:30-21:00
28 марта
08:00-14:36
29 марта
14:30-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:30-21:00
2 апреля
08:00-14:36
3 апреля
14:30-21:00
4 апреля
08:00-14:36
5 апреля
14:30-21:00
6 апреля
7 апреля
Сабитов Айдарлы Айбулатович
Сабитов А. А.
Сабитов Айдарлы Айбулатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:36
26 марта
14:30-21:00
27 марта
08:00-14:36
28 марта
14:30-21:00
29 марта
08:00-14:36
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:36
2 апреля
14:30-21:00
3 апреля
08:00-14:36
4 апреля
14:30-21:00
5 апреля
08:00-14:36
6 апреля
7 апреля
Савельева Ирина Владимировна
Савельева И. В.
Савельева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:30-21:00
26 марта
08:00-14:36
27 марта
14:30-21:00
28 марта
08:00-14:36
29 марта
14:30-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:30-21:00
2 апреля
08:00-14:36
3 апреля
14:30-21:00
4 апреля
08:00-14:36
5 апреля
14:30-21:00
6 апреля
7 апреля
Чепрагин Сергей Александрович
Чепрагин С. А.
Чепрагин Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:36
26 марта
14:30-20:30
27 марта
08:00-14:36
28 марта
14:30-20:30
29 марта
08:00-14:36
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:36
2 апреля
14:30-20:30
3 апреля
08:00-14:36
4 апреля
14:30-20:30
5 апреля
08:00-14:36
6 апреля
7 апреля
Янькина Мария Александровна
Янькина М. А.
Янькина Мария Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хидешели Леван Робертович
Хидешели Леван Робертович
Стаж 9 лет
900 р.
Павлов Сергей Эдуардович
Павлов Сергей Эдуардович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
500 р.
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач

Врач-стоматолог-терапевт

Акопова Марина Гургеновна
Акопова М. Г.
Акопова Марина Гургеновна
Асриянц Гаянэ Валерьевна
Д_Асриянц Г. В.
Асриянц Гаянэ Валерьевна
Асриянц Гаянэ Валерьевна
Асриянц Г. В.
Асриянц Гаянэ Валерьевна
Батькова Надежда Владимировна
Д_Батькова Н. В.
Батькова Надежда Владимировна
Батькова Надежда Владимировна
Батькова Н. В.
Батькова Надежда Владимировна
Белоусова Ольга Михайловна
Д_Белоусова О. М
Белоусова Ольга Михайловна
Гризак Владимир Юрьевич
Гризак В. Ю.
Гризак Владимир Юрьевич
Качаева Юлия Ярметовна
Качаева Ю.Я.
Качаева Юлия Ярметовна
Качаева Юлия Ярметовна
Д_Качаева Ю. Я.
Качаева Юлия Ярметовна
Любушкина Ольга Анатольевна
Любушкина О. А.
Любушкина Ольга Анатольевна
Любушкина Ольга Анатольевна
Д_Любушкина О. А.
Любушкина Ольга Анатольевна
Нагибнева Марина Алексеевна
Нагибнева М. А.
Нагибнева Марина Алексеевна
Нагибнева Марина Алексеевна
Д_Нагибнева М.А.
Нагибнева Марина Алексеевна
Патрикеева Ольга Владимировна
Патрикеева О. В.
Патрикеева Ольга Владимировна
Стародуб Татьяна Александровна
Стародуб Т. А.
Стародуб Татьяна Александровна
Хозяинова Маргарита Викторовна
Хозяинова М. В.
Хозяинова Маргарита Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фатеев Александр Павлович
Фатеев Александр Павлович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
900 р.
Теплинская Ольга Александровна
Теплинская Ольга Александровна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
500 р.
Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Абдулвагапова Аида Дениевна
Д_Абдулвагапова А. Д.
Абдулвагапова Аида Дениевна
Белоусова Наталия Михайловна
Белоусова Н.М.(к. 34)
Белоусова Наталия Михайловна
Белоусова Ольга Михайловна
Белоусова О. М. (к. 34)
Белоусова Ольга Михайловна
Белоусова Наталия Михайловна
Д_Белоусова Н. М.
Белоусова Наталия Михайловна
Белоусова Ольга Михайловна
Д_Белоусова О. М. (к. 34)
Белоусова Ольга Михайловна
Белоусова Ольга Михайловна
Д_Белоусова О. М.
Белоусова Ольга Михайловна
Закаева Алиса Владимировна
Д_Закаева А. В.
Закаева Алиса Владимировна
Закаева Алиса Владимировна
Д_Закаева А. В.
Закаева Алиса Владимировна
Квецинская Любовь Львовна
Квецинская Л. Л.
Квецинская Любовь Львовна
Любушкина Ольга Анатольевна
Д_Любушкина О. А.
Любушкина Ольга Анатольевна
Майсурадзе Марика Давидовна
Майсурадзе М. Д.
Майсурадзе Марика Давидовна
Мебония Теа Теймуразовна
Мебония Т. Т. (к. 24)
Мебония Теа Теймуразовна
Неучев Александр Михайлович
Д_Неучев А.М.
Неучев Александр Михайлович
Неучев Александр Михайлович
Неучев А. М.
Неучев Александр Михайлович
Протасова Ольга Владимировна
Протасова О. В.(к.24)
Протасова Ольга Владимировна
Протасова Ольга Владимировна
Д_Протасова О. В.
Протасова Ольга Владимировна
Саркитов Рамазан Идрисович
Д_Саркитов Р. И.
Саркитов Рамазан Идрисович
Угарова Ольга Юрьевна
Д_Угарова О. Ю.
Угарова Ольга Юрьевна
Угарова Ольга Юрьевна
Угарова О.Ю.
Угарова Ольга Юрьевна
Угарова Ольга Юрьевна
Д_Угарова О. Ю.
Угарова Ольга Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фатеев Александр Павлович
Фатеев Александр Павлович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
900 р.
Теплинская Ольга Александровна
Теплинская Ольга Александровна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
500 р.
Рентгенодиагностический кабинет

Рентгенолаборант

Гусева Светлана Владимировна
Гусева С. В.
Гусева Светлана Владимировна
Дербенцев Иван Олегович
Дербенцев И. О.
Дербенцев Иван Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-14:30
26 марта
14:30-20:30
27 марта
08:30-14:30
28 марта
14:30-20:30
29 марта
08:30-14:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-14:30
2 апреля
14:30-20:30
3 апреля
08:30-14:30
4 апреля
14:30-20:30
5 апреля
08:30-14:30
6 апреля
7 апреля
Каледина Ирина Николаевна
Каледина И.Н.
Каледина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:30-20:30
26 марта
08:30-14:30
27 марта
14:30-20:30
28 марта
08:30-14:30
29 марта
14:30-20:30
30 марта
31 марта
1 апреля
14:30-20:30
2 апреля
08:30-14:30
3 апреля
14:30-20:30
4 апреля
08:30-14:30
5 апреля
14:30-20:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 4 года
1600 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Сто

Врач-стоматолог-терапевт

Магомедова Зульфия Магомедовна
Д_Магомедова З. М.
Магомедова Зульфия Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-20:20
26 марта
08:40-14:20
27 марта
14:40-20:20
28 марта
08:40-14:20
29 марта
14:40-20:20
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-20:00
2 апреля
08:40-14:20
3 апреля
14:40-20:00
4 апреля
08:40-14:20
5 апреля
14:40-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фатеев Александр Павлович
Фатеев Александр Павлович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
900 р.
Теплинская Ольга Александровна
Теплинская Ольга Александровна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
500 р.
Стоматологическое отделение №1

Врач-стоматолог-терапевт

Абакарова Ханум Буняминовна
Абакарова Х. Б.
Абакарова Ханум Буняминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Абакарова Ханум Буняминовна
Д_Абакарова Х. Б.
Абакарова Ханум Буняминовна
Акопова Марина Гургеновна
Акопова М. Г.
Акопова Марина Гургеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
14:00-17:00
27 марта
28 марта
14:00-17:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
14:00-17:00
3 апреля
4 апреля
14:00-17:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Бароненкова Юлия Александровна
Бароненкова Ю. А.
Бароненкова Юлия Александровна
Батькова Надежда Владимировна
Д_Батькова Н. В.
Батькова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:40
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:40
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:40
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Батькова Надежда Владимировна
Батькова Н. В.
Батькова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Буковская Анна Ивановна
Буковская А. И.
Буковская Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Буковская Анна Ивановна
Д_Буковская А. И.
Буковская Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Гурикова Ангелина Сергеевна
Гурикова А. С.
Гурикова Ангелина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Кагина Ольга Дмитриевна
Кагина О. Д.
Кагина Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Кагина Ольга Дмитриевна
Д_Кагина О Д.
Кагина Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Константинова Любовь Константиновна
Константинова Л. К. (к. 21)
Константинова Любовь Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Константинова Любовь Константиновна
Д_Константинова Л. К.
Константинова Любовь Константиновна
Константинова Любовь Константиновна
Д_Константинова Л. К.
Константинова Любовь Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Косова Наталья Алексеевна
Косова Н. А.
Косова Наталья Алексеевна
Косова Наталья Алексеевна
Д_Косова Н. А.
Косова Наталья Алексеевна
Кутивадзе Светлана Валерьевна
Кутивадзе С. В.
Кутивадзе Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Кутивадзе Светлана Валерьевна
Д_Кутивадзе С. В.
Кутивадзе Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Муршиев Марат Мирзаевич
Муршиев М. М.
Муршиев Марат Мирзаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Муршиев Марат Мирзаевич
Д_Муршиев М. М.
Муршиев Марат Мирзаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Чёмина Елена Павловна
Чёмина Е. П.
Чёмина Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фатеев Александр Павлович
Фатеев Александр Павлович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
900 р.
Теплинская Ольга Александровна
Теплинская Ольга Александровна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Макеева Надежда Николаевна
Макеева Н. Н.
Макеева Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Макеева Надежда Николаевна
Д_Макеева Н. Н.
Макеева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
14:40-21:00
27 марта
08:00-14:20
28 марта
14:40-21:00
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
14:40-21:00
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
14:40-21:00
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барсегян Марьям Аргамовна
Барсегян Марьям Аргамовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Хидешели Леван Робертович
Хидешели Леван Робертович
Стаж 9 лет
900 р.
Стоматологическое отделение №2

Врач-стоматолог-терапевт

Абдулвагапова Аида Дениевна
Абдулвагапова А. Д.
Абдулвагапова Аида Дениевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Абдулвагапова Аида Дениевна
Д_Абдулвагапова А. Д.
Абдулвагапова Аида Дениевна
Баева Анна Александровна
Баева А. А.
Баева Анна Александровна
Зайцева Людмила Николаевна
Зайцева Л.Н.
Зайцева Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-11:00
26 марта
08:00-11:00
27 марта
08:00-11:00
28 марта
08:00-11:00
29 марта
08:00-11:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-11:00
2 апреля
08:00-11:00
3 апреля
08:00-11:00
4 апреля
08:00-11:00
5 апреля
08:00-11:00
6 апреля
7 апреля
Закаева Алиса Владимировна
Закаева А. В.
Закаева Алиса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Закаева Алиса Владимировна
Д_Закаева А. В.
Закаева Алиса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Магомедова Зульфия Магомедовна
Магомедова
Магомедова Зульфия Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-20:00
26 марта
08:40-14:20
27 марта
14:40-20:00
28 марта
08:40-14:20
29 марта
14:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-20:00
2 апреля
08:40-14:20
3 апреля
14:40-20:00
4 апреля
08:40-14:20
5 апреля
14:40-20:00
6 апреля
7 апреля
Маркосян Асмик Эдуардовна
Маркосян А. Э.
Маркосян Асмик Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Мебония Саломе Теймуразовна
Мебония С. Т.
Мебония Саломе Теймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-20:00
26 марта
08:40-14:20
27 марта
14:40-20:00
28 марта
08:40-14:20
29 марта
14:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-20:00
2 апреля
08:40-14:20
3 апреля
14:40-20:00
4 апреля
08:40-14:20
5 апреля
14:40-20:00
6 апреля
7 апреля
Мебония Саломе Теймуразовна
Д_Мебония С. Т.
Мебония Саломе Теймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:40-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:40-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-20:00
2 апреля
08:40-14:20
3 апреля
14:40-20:00
4 апреля
08:40-14:20
5 апреля
14:40-20:00
6 апреля
7 апреля
Мозговая Карина Рафаэльевна
Д_Мозговая К. Р.
Мозговая Карина Рафаэльевна
Мозговая Карина Рафаэльевна
Мозговая К. Р.
Мозговая Карина Рафаэльевна
Мурашова Ксения Александровна
Д_Мурашова К. А.
Мурашова Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Мурашова Ксения Александровна
Мурашова К. А.
Мурашова Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-13:00
26 марта
10:00-13:00
27 марта
10:00-13:00
28 марта
10:00-13:00
29 марта
10:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-13:00
2 апреля
10:00-13:00
3 апреля
10:00-13:00
4 апреля
10:00-13:00
5 апреля
10:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Оводова Наталья Николаевна
Оводова Н. Н.
Оводова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Оводова Наталья Николаевна
Д_Оводова Н. Н.
Оводова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Пронская Ирина Анатольевна
Пронская И. А.
Пронская Ирина Анатольевна
Пронская Ирина Анатольевна
Д_Пронская И. А.
Пронская Ирина Анатольевна
Протасова Ольга Владимировна
Протасова О. В.
Протасова Ольга Владимировна
Третяк Анна Анатольевна
Третяк А. А.
Третяк Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Третяк Анна Анатольевна
Д_Третяк А. А.
Третяк Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Хорошилова Татьяна Анатольевна
Хорошилова Т. А.
Хорошилова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Хорошилова Татьяна Анатольевна
Д_Хорошилова Т. А.
Хорошилова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фатеев Александр Павлович
Фатеев Александр Павлович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
900 р.
Теплинская Ольга Александровна
Теплинская Ольга Александровна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Зыбина Наталья Алексеевна
Зыбина Н. А.
Зыбина Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Зыбина Наталья Алексеевна
Д_Зыбина Н. А.
Зыбина Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-21:00
26 марта
08:00-14:20
27 марта
14:40-21:00
28 марта
08:00-14:20
29 марта
14:40-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-21:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:40-21:00
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
14:40-21:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барсегян Марьям Аргамовна
Барсегян Марьям Аргамовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Хидешели Леван Робертович
Хидешели Леван Робертович
Стаж 9 лет
900 р.
Хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Акинчева Марина Михайловна
Акинчева М. М.
Акинчева Марина Михайловна
Акинчева Марина Михайловна
Д_Акинчева М. М.
Акинчева Марина Михайловна
Зюбан Иван Федорович
Зюбан И. Ф.
Зюбан Иван Федорович
Ильина Нэля Васильевна
Ильина Н. В.
Ильина Нэля Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-15:30
2 апреля
14:45-21:00
3 апреля
08:30-15:30
4 апреля
14:45-21:00
5 апреля
08:30-15:30
6 апреля
7 апреля
Ильина Нэля Васильевна
Д_Ильина Н. В.
Ильина Нэля Васильевна
Магомедов Гибек Рабаданович
Магомедов Г. Р.
Магомедов Гибек Рабаданович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:45-21:00
26 марта
08:00-14:15
27 марта
14:45-21:00
28 марта
08:00-14:15
29 марта
14:45-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:45-21:00
2 апреля
08:00-14:15
3 апреля
14:45-21:00
4 апреля
08:00-14:15
5 апреля
14:45-21:00
6 апреля
7 апреля
Маслов Алексей Алексеевич
Маслов А. А. (к.27)
Маслов Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:45-21:00
26 марта
08:00-14:15
27 марта
14:45-21:00
28 марта
08:00-14:15
29 марта
14:45-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:45-21:00
2 апреля
08:00-14:15
3 апреля
14:45-21:00
4 апреля
08:00-14:15
5 апреля
14:45-21:00
6 апреля
7 апреля
Погосов Сергей Андреевич
Погосов С. А.
Погосов Сергей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:30
26 марта
13:30-21:00
27 марта
08:00-15:30
28 марта
13:30-21:00
29 марта
08:00-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
13:30-21:00
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
13:30-21:00
5 апреля
08:00-15:30
6 апреля
7 апреля
Погосов Сергей Андреевич
Д_Погосов С. А.
Погосов Сергей Андреевич
Рындин-Левин Денис Александрович
Рындин Д. А.
Рындин-Левин Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:45-21:00
26 марта
08:00-14:15
27 марта
14:45-21:00
28 марта
08:00-14:15
29 марта
14:45-21:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:45-21:00
2 апреля
08:00-14:15
3 апреля
14:45-21:00
4 апреля
08:00-14:15
5 апреля
14:45-21:00
6 апреля
7 апреля
Саламов Абубакар Якубович
Саламов А. Я.
Саламов Абубакар Якубович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:30
26 марта
13:30-21:00
27 марта
08:00-15:30
28 марта
13:30-21:00
29 марта
08:00-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
13:30-21:00
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
13:30-21:00
5 апреля
08:00-15:30
6 апреля
7 апреля
Саламов Абубакар Якубович
Д_Саламов А. Я.
Саламов Абубакар Якубович
Шаврова Мария Алексеевна
Шаврова М. А.(к. 28)
Шаврова Мария Алексеевна
Шаврова Мария Алексеевна
Д_Шаврова М. А.
Шаврова Мария Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фатеев Александр Павлович
Фатеев Александр Павлович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
900 р.
Хидешели Леван Робертович
Хидешели Леван Робертович
Стаж 9 лет
900 р.
Адрес стоматологической поликлиники №61г. Москва, Череповецкая улица, д. 15
Телефоны стоматологической поликлиники №61:
(499) 908-25-65
(499) 908-25-65
Глав врачМунаев Руслан Вахаевич