Детская городская поликлиника № 96

55.880541,37.692447

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 96:

Кабинет выдачи справок и направлений
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Слепнева Евгения Николаевна
(96) Слепнева Е.Н. (202) Дети до 3-х лет
Слепнева Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский эндокринолог

Кравцова Наталия Борисовна
(96) Кравцова Н.Б.
Кравцова Наталия Борисовна
Лифановская-Дробот Алла Юрьевна
(96) Лифановская-Дробот А. Ю.
Лифановская-Дробот Алла Юрьевна
Лифановская-Дробот Алла Юрьевна
(96) Лифановская-Дробот А. Ю.
Лифановская-Дробот Алла Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
2 июня
Хлопкина Екатерина Александровна
(96) Хлопкина Е.А.
Хлопкина Екатерина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пронин Вячеслав Сергеевич
Пронин Вячеслав Сергеевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Гарасим Роза Игоревна
Гарасим Роза Игоревна
Стаж 4 года
1200 р.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Андреева Елена Викторовна
(96) Андреева Е. В.
Андреева Елена Викторовна
Вашев Александр Сергеевич
(96) Вашев А.С.
Вашев Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Горлов Андрей Александрович
(96) Горлов А. А.
Горлов Андрей Александрович
Егорова Ольга Геннадьевна
(96) Егорова О. Г.
Егорова Ольга Геннадьевна
Егорова Ольга Геннадьевна
(11) Егорова О.Г.
Егорова Ольга Геннадьевна
Кузьмина Лариса Николаевна
(96) Кузьмина Л. Н.
Кузьмина Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьёв Андрей Васильевич
Воробьёв Андрей Васильевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Бондарева Анастасия Николаевна
Бондарева Анастасия Николаевна
Стаж 9 лет
3500 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Варенцов Александр Станиславович
(126) Варенцов А. С.
Варенцов Александр Станиславович
Павлов Сергей Юрьевич
(96) Павлов С. Ю.
Павлов Сергей Юрьевич
Радковский Алексей Георгиевич
(96) Радковский А. Г.
Радковский Алексей Георгиевич
Сайфудинова Гулчехра Аскаровна
(96) Сайфудинова Г.А.
Сайфудинова Гулчехра Аскаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-15:50
22 мая
08:00-15:50
23 мая
08:00-13:00
14:00-15:50
24 мая
08:00-15:50
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-15:50
29 мая
08:00-15:50
30 мая
08:00-13:00
14:00-15:50
31 мая
08:00-15:50
1 июня
2 июня
Хващевский Алексей Николаевич
(96) Хващевский А. Н.
Хващевский Алексей Николаевич
Хващевский Алексей Николаевич
(11) Хващевский А. Н.
Хващевский Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонян Оганнес Артаваздович
Симонян Оганнес Артаваздович
Стаж 4 года
3500 р.
Мушникова Надежда Юрьевна
Мушникова Надежда Юрьевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Врач-травматолог-ортопед

Ахунов Роман Раифович
(96) Ахунов Р. Р. (311)
Ахунов Роман Раифович
Мамациева Патимат Гусеновна
(96) Мамациева П. Г. (311)
Мамациева Патимат Гусеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
11:50-20:00
21 мая
08:00-16:10
22 мая
08:00-16:10
23 мая
08:00-13:00
14:00-16:10
24 мая
08:00-16:10
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
11:50-20:00
28 мая
08:00-16:10
29 мая
08:00-16:10
30 мая
08:00-13:00
14:00-16:10
31 мая
08:00-16:10
1 июня
2 июня
Плясов Андрей Константинович
(96) Плясов А.К.
Плясов Андрей Константинович
Плясов Андрей Константинович
(11) Плясов А. К.
Плясов Андрей Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Хромова Татьяна Егоровна
(96) Хромова Т. Е. (311)
Хромова Татьяна Егоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шерстнев Роман Анатольевич
Шерстнев Роман Анатольевич
Стаж 22 года / Врач первой категории
3500 р.
Шишов Дмитрий Андреевич
Шишов Дмитрий Андреевич
Стаж 17 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Афанасьева Ирина Владимировна
Д_Афанасьева И. В.
Афанасьева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Бережная Юлия Ивановна
Бережная Ю. И.
Бережная Юлия Ивановна
Васина Зоя Петровна
Выдача справок и направлений 2 (203)
Васина Зоя Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Джабуа Антонина Михайловна
Выдача справок и направлений (217)
Джабуа Антонина Михайловна
Ковалева Ольга Сергеевна
Д_Ковалева О. С.
Ковалева Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Рябова Екатерина Игоревна
Выдача справок и направлений 1 (203)
Рябова Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Семенова Татьяна Ивановна
Семенова Т.И. (115)
Семенова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
15:00-20:00
28 мая
09:00-14:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
31 мая
08:00-13:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Антонова Елена Валерьевна
Антонова Елена Валерьевна
Стаж 11 лет
1950 р.
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Белокопытова Марина Владимировна
Д_Белокопытова М. В. (103)
Белокопытова Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Штанько Наталья Николаевна
Д_Штанько Н. Н.
Штанько Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Штанько Наталья Николаевна
Д_Штанько Н. Н. (103)
Штанько Наталья Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Антонова Елена Валерьевна
Антонова Елена Валерьевна
Стаж 11 лет
1950 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач функциональной диаг.

Врач-физиотерапевт

Гаджиева Зоя Бердыевна
(96) Гаджиева З.Б.
Гаджиева Зоя Бердыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
О
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусаров Даниил Эдуардович
Гусаров Даниил Эдуардович
Стаж 9 лет
2000 р.
Хоперская Виктория Борисовна
Хоперская Виктория Борисовна
Стаж 19 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Лобанова Наталья Васильевна
(96) Массаж (Лобанова Н.В.)
Лобанова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:00-20:00
21 мая
13:00-20:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
13:00-20:00
28 мая
13:00-20:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
2 июня
Олейникова Елена Анатольевна
(96) Массаж (Олейникова Е.А.)
Олейникова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-15:00
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-15:00
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
2 июня
Родионова Евгения Владимировна
(96) Массаж (Родионова Е.В.)
Родионова Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:00-20:00
21 мая
13:00-20:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
13:00-20:00
28 мая
13:00-20:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
2 июня
Станишевская Анна Анатольевна
(96) Массаж (Станишевская А.А. )
Станишевская Анна Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Траков Алексей  Владимирович
Траков Алексей Владимирович
1100 р.
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 16 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Пыхов Николай Иванович
(96) Рентген (ДЛЯ ПОЛИКЛИНИКИ)
Пыхов Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
21 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
22 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
23 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
24 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
28 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
29 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
30 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
31 мая
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
17:45-18:00
18:45-19:00
19:45-20:00
1 июня
2 июня
Пыхов Николай Иванович
(96) Рентген (ДЛЯ ТРАВМПУНКТА)
Пыхов Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
21 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
22 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
23 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
24 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
25 мая
08:00-22:00
26 мая
08:00-22:00
27 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
28 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
29 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
30 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
31 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-22:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 4 года
1600 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гренадёрская Ирина Николаевна
(126) Гренадёрская И. Н. УЗИ
Гренадёрская Ирина Николаевна
Одилбекова Сабрина Зарифбековна
(96) Одилбекова С.З. (УЗИ девочки)
Одилбекова Сабрина Зарифбековна
Филиппова Людмила Ивановна
(96) Филиппова Л.И. УЗИ
Филиппова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
23 мая
12:00-13:00
14:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
30 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Филиппова Людмила Ивановна
(96) Филипова Л.И. (Скрининг)
Филиппова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
08:00-16:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Цыбусова Ольга Анатольевна
(11) Цыбусова О.А. УЗИ
Цыбусова Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Шишкин Юрий Васильевич
(96) Шишкин Ю.В. УЗИ
Шишкин Юрий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:00-16:00
22 мая
23 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
30 мая
12:00-13:00
14:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Шишкин Юрий Васильевич
(96) Шишкин Ю.В. (Скрининг)
Шишкин Юрий Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
13:00-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-15:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Шишкин Юрий Васильевич
(96) Шишкин Ю. В. ЭХО-КГ
Шишкин Юрий Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майер Наталия Юрьевна
Майер Наталия Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1150 р.
Костенко Евгения Александровна
Костенко Евгения Александровна
Стаж 11 лет
950 р.

Врач функциональной диаг.

Адунц Нарине Суреновна
(96) ФВД (с 6 лет)
Адунц Нарине Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
14:00-15:00
22 мая
23 мая
14:00-15:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-15:00
29 мая
30 мая
14:00-15:00
31 мая
1 июня
2 июня
Летова Людмила Владимировна
(96) ЭЭГ (дети от 5 лет)
Летова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:30-14:00
21 мая
16:00-19:30
22 мая
08:30-12:00
23 мая
13:00-13:30
16:00-19:30
24 мая
08:30-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:30-14:00
28 мая
16:00-19:30
29 мая
08:30-12:00
30 мая
13:00-13:30
16:00-19:30
31 мая
08:30-12:00
1 июня
2 июня
Лысенкова Наталия Владимировна
(96) Тредмилтест С 10 ЛЕТ
Лысенкова Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
12:30-14:00
23 мая
24 мая
12:30-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:30-14:00
30 мая
31 мая
12:30-15:00
1 июня
2 июня
Лысенкова Наталия Владимировна
(96) СМАД
Лысенкова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-15:30
21 мая
14:00-15:30
22 мая
14:00-15:30
23 мая
14:00-15:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-15:30
28 мая
14:00-15:30
29 мая
14:00-15:30
30 мая
14:00-15:30
31 мая
1 июня
2 июня
Лысенкова Наталия Владимировна
(96) ЭКГ
Лысенкова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-19:30
21 мая
08:10-10:00
11:00-14:00
22 мая
08:10-10:00
11:00-14:00
23 мая
08:10-10:00
11:00-14:00
24 мая
08:10-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-19:30
28 мая
08:10-10:00
11:00-14:00
29 мая
08:10-10:00
11:00-14:00
30 мая
08:10-10:00
11:00-14:00
31 мая
08:10-15:00
1 июня
2 июня
Лысенкова Наталия Владимировна
(96) ХМ (дети от 6 лет)
Лысенкова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
10:00-11:00
22 мая
10:00-11:00
23 мая
10:00-11:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-11:00
29 мая
10:00-11:00
30 мая
10:00-11:00
31 мая
1 июня
2 июня
Лысенкова Наталия Владимировна
(96) Лысенкова Н.В. ЭЭГ (201)
Лысенкова Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурасеева Елена Владимировна
Мурасеева Елена Владимировна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Ибрагимова Аза Алиевна
Ибрагимова Аза Алиевна
Стаж 1 год / Врач второй категории
3500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Данилова Елизавета Сергеевна
(96) Данилова Е. С. (312)
Данилова Елизавета Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Дашибалов Баир Цырендоржиевич
(96) Дашибалов Б. Ц.
Дашибалов Баир Цырендоржиевич
Дашибалов Баир Цырендоржиевич
(11) Дашибалов Б.Ц.
Дашибалов Баир Цырендоржиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Иванов Николай Анатольевич
(96) Иванов Н. А.
Иванов Николай Анатольевич
Кузнецов Андрей Владимирович
(96) Кузнецов А. В.
Кузнецов Андрей Владимирович
Саргсян Акоп Володяевич
(96) Саргсян А. В.
Саргсян Акоп Володяевич
Струков Иван Геннадьевич
(126) Струков И. Г. (315)
Струков Иван Геннадьевич
Третьякова Наталья Александровна
(96) Третьякова Н.А.
Третьякова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-13:00
13:30-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-13:00
13:30-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Туркова Анна Сергеевна
Туркова А. С. (каб. уточнить)
Туркова Анна Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анисимов Дмитрий Николаевич
Анисимов Дмитрий Николаевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Саранча Елена Олеговна
Саранча Елена Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Вержбицкая Елена Ивановна
(96) Вержбицкая Е.И.
Вержбицкая Елена Ивановна
Волоскова Наталия Викторовна
(96) Волоскова Н. В.
Волоскова Наталия Викторовна
Волоскова Наталия Викторовна
(126) Волоскова Н.В. (10к) филиал
Волоскова Наталия Викторовна
Енина Надежда Гавриловна
(126) Енина Н.Г.
Енина Надежда Гавриловна
Крылова Марина Александровна
(11) Крылова М. А. (306)
Крылова Марина Александровна
Крылова Марина Александровна
(11) Крылова М. А. (10)
Крылова Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Таропчина Татьяна Андреевна
(96) Таропчина Т. А.
Таропчина Татьяна Андреевна
Таропчина Татьяна Андреевна
(96) Таропчина Т. А.
Таропчина Татьяна Андреевна
Чекунова Екатерина Михайловна
(96) Чекунова Е. М.
Чекунова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-13:00
13:30-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-13:00
13:30-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Можаева Татьяна Андреевна
Можаева Татьяна Андреевна
Стаж 6 лет
1950 р.
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Александрова Анастасия Михайловна
Александрова А. М. (113)
Александрова Анастасия Михайловна
Алымбек Кызы Зарина
Алымбек З. (211)
Алымбек Кызы Зарина
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-13:00
21 мая
15:00-19:00
22 мая
09:00-13:00
23 мая
15:00-19:00
24 мая
09:00-13:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
15:00-19:00
28 мая
09:00-13:00
29 мая
15:00-19:00
30 мая
09:00-13:00
31 мая
15:00-19:00
1 июня
2 июня
Асылбекова Калбубу
Асылбекова К. (213)
Асылбекова Калбубу
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
16:00-20:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
Афанасьева Ирина Владимировна
Афанасьева И. В. (212)
Афанасьева Ирина Владимировна
Белокопытова Марина Владимировна
Белокопытова М.В. (113)
Белокопытова Марина Владимировна
Горохова Галина Геннадьевна
Горохова Г.Г.(213)
Горохова Галина Геннадьевна
Дибирова Багжат Азизовна
Дибирова Б. А. (206)
Дибирова Багжат Азизовна
Ермолова Разалия Анисовна
Ермолова Р. А. (206)
Ермолова Разалия Анисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-20:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
Исаева Зарема Кайбуллаховна
Исаева З. К.(213)
Исаева Зарема Кайбуллаховна
Каминская Любовь Михайловна
Каминская Л.М. (206)
Каминская Любовь Михайловна
Крайнова Светлана Николаевна
Крайнова С.Н. (212)
Крайнова Светлана Николаевна
Лукманова Зульфира Зубаировна
Лукманова З. З. (112)
Лукманова Зульфира Зубаировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
16:00-20:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
Маскаева Елена Ивановна
Маскаева Е. И. (212)
Маскаева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-20:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Меликова Аида Фоминична
Меликова А. (113)
Меликова Аида Фоминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-20:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
Насонова Ирина Юрьевна
Насонова И. Ю. (215)
Насонова Ирина Юрьевна
Оболонина Людмила Михайловна
Оболонина Л. М. (112)
Оболонина Людмила Михайловна
Скорик Галина Владимировна
Скорик Г. В.
Скорик Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-20:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
Столбова Надежда Александровна
Столбова Н.А. (112)
Столбова Надежда Александровна
Чантуриа Натела Мамантьевна
Чантуриа Н.М.(206)
Чантуриа Натела Мамантьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
21 мая
15:00-19:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
15:00-19:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
15:00-19:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
15:00-19:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
15:00-19:00
1 июня
2 июня
Шелег Елена Анатольевна
Шелег Е. А. (113)
Шелег Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
16:00-20:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
Юлгушева Адилина Рашидовна
Юлгушева А. Р. (212)
Юлгушева Адилина Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
16:00-20:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Антонова Елена Валерьевна
Антонова Елена Валерьевна
Стаж 11 лет
1950 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кустова Виктория Владимировна
(96) БЦЖ
Кустова Виктория Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
14:00-15:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
14:00-15:00
31 мая
1 июня
2 июня
Кустова Ви Владимировна
(96) Вакцинация
Кустова Ви Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
10:30-20:00
21 мая
10:30-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
15:00-20:00
24 мая
10:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
10:30-20:00
28 мая
10:30-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
15:00-20:00
31 мая
10:30-20:00
1 июня
2 июня
Кустова Виктория Владимировна
(96) R. Манту + Dstest
Кустова Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-10:30
21 мая
08:00-10:30
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-10:30
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-10:30
28 мая
08:00-10:30
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-10:30
1 июня
2 июня
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кустова Виктория Владимировна
(96) Кровь из вены
Кустова Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Климова Валентина Леонидовна
(96) Инъекции
Климова Валентина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:00-15:00
21 мая
13:00-15:00
22 мая
13:00-15:00
23 мая
13:00-15:00
24 мая
13:00-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
13:00-15:00
28 мая
13:00-15:00
29 мая
13:00-15:00
30 мая
13:00-15:00
31 мая
13:00-15:00
1 июня
2 июня
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Ахунов Роман Раифович
(96) Травмпункт 2 (306)
Ахунов Роман Раифович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-15:00
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-15:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Высоцкая Марина Борисовна
(96) Травмпункт (Высоцкая М.Б.)
Высоцкая Марина Борисовна
Горбункова Наталья Николаевна
(96) Травмпункт (Горбункова Н.Н.)
Горбункова Наталья Николаевна
Дамбинимаев Анатолий Владимирович
(96) Дамбинимаев А. В. (311)
Дамбинимаев Анатолий Владимирович
Коломейцева Алла Генриховна
(96) Травмпункт (308)
Коломейцева Алла Генриховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-22:00
21 мая
08:00-22:00
22 мая
08:00-22:00
23 мая
08:00-22:00
24 мая
08:00-22:00
25 мая
08:00-22:00
26 мая
08:00-22:00
27 мая
08:00-22:00
28 мая
08:00-22:00
29 мая
08:00-22:00
30 мая
08:00-22:00
31 мая
08:00-22:00
1 июня
2 июня
Мелехина Юлия Витальевна
(96) Травмпункт (Мелехина Ю. В.)
Мелехина Юлия Витальевна
Николаев Сергей Анатольевич
(96) Николаев С. А.
Николаев Сергей Анатольевич
Померанцев Дмитрий Олегович
(96) Травмпункт (Померанцев Д. О.)
Померанцев Дмитрий Олегович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шерстнев Роман Анатольевич
Шерстнев Роман Анатольевич
Стаж 22 года / Врач первой категории
3500 р.
Шишов Дмитрий Андреевич
Шишов Дмитрий Андреевич
Стаж 17 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 96 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил систему "емиас".

Дозвонившись в единый центр записи можно забронировать необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 96.

Система записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно для получения талона.

Если Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Тут вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 96.

Адрес детской городской поликлиники № 96г. Москва, 1-я Напрудная ул., д. 17
Как добратьсям. "Медведково", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 96
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 96:
(495) 474-28-27
(495) 474-26-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Бабушкина Летчика ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2
Осташковская ул.5, 7, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23
2 уч.Малыгина ул.9, 11
Оборонная ул.2, 4, 6, 8
Тайнинская ул.11, 13 корп. 1, 15 корп. 1, 18, 20, 22, 24, 26
3 уч.Магаданская ул.3, 5, 6, 8, 10, 12, 13
Напрудная 2-я ул.15
Осташковский пр.6, 8
Тайнинская ул.3, 4, 5, 6, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 8, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 3
4 уч.Изумрудная ул.44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50, 52
Малыгина ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Норильская ул.3, 6, 8
5 уч.Изумрудная ул.20, 22, 24 корп. 2, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 32, 63
Магаданская ул.1
Минусинская ул.9, 11
Напрудная 1-я ул.3, 5, 7, 9, 11, 34 стр. 1
Осташковский пр.4
7 уч.Анадырский пр.63, 67, 69, 73, 77
Челюскинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
8 уч.Анадырский пр.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49
Коминтерна ул.54 корп. 1, 54 корп. 3
Малыгина ул.1, 1 корп. 2, 3, 3 корп. 2
9 уч.Анадырский пр.51, 55, 57, 61
Челюскинская ул.2, 4, 6 корп. 1, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11
10 уч.Анадырский пр.45 корп. 2, 47 корп. 3
Коминтерна ул.21 стр. 2
Минусинская ул.4, 6, 8, 10, 12 корп. 1, 14, 16
Норильская ул.1, 5
11 уч.Стартовая ул.1, 3, 5 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19 корп. 2, 21
Таймырская ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
13 уч.Малыгина ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Стартовая ул.33, 35, 37, 39
Тайнинская ул.13 корп. 2, 17 корп. 2
14 уч.Малыгина ул.6, 8, 10 корп. 2, 14
Стартовая ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 31
15 уч.Бабушкина Летчика ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 40, 42
Изумрудная ул.7, 9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Осташковская ул.3
16 уч.Изумрудная ул.2 стр. 12, 4, 6, 8, 12, 14, 16/11, 36, 38, 40, 42
Менжинского ул.10
Шушенская ул.7, 9, 12
Янтарный пр.1/8, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29, 31, 33, 35/7
17 уч.Анадырский пр.19/2, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29, 31/1, 35, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41, 43
Коминтерна ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 26, 26 корп. 2, 28, 30, 32/5, 34/6, 36, 38, 40, 42, 46, 48/5
Минусинская ул.1, 3
Шушенская ул.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4