Детская городская поликлиника № 96

55.880541,37.692447

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 96:

Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Толстых Оксана Ивановна
(96) Толстых О.И.
Толстых Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-20:00
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
08:00-16:30
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-20:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
08:00-16:30
1 декабря
08:00-16:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Мачитидзе Екатерина Цезаревна
Мачитидзе Екатерина Цезаревна
Стаж 13 лет / Кандидат психологических наук / Врач первой категории
3000 р.

Врач - детский эндокринолог

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Андреева Елена Викторовна
(96) Андреева Е. В.
Андреева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Вашев Александр Сергеевич
(96) Вашев А.С.
Вашев Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-20:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
08:00-16:30
1 декабря
08:00-16:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Горлов Андрей Александрович
(96) Горлов А. А.
Горлов Андрей Александрович
Егорова Ольга Геннадьевна
(96) Егорова О. Г.
Егорова Ольга Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьёв Андрей Васильевич
Воробьёв Андрей Васильевич
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Мун Станислав Юрьевич
Мун Станислав Юрьевич
Стаж 11 лет
1500 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Бережная Юлия Ивановна
Бережная Ю. И.
Бережная Юлия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Джабуа Антонина Михайловна
Выдача справок и направлений (217)
Джабуа Антонина Михайловна
Зайцева Анна Сергеевна
Д_Зайцева А. С.
Зайцева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Ковалева Ольга Сергеевна
Выдача справок и направлений (203)
Ковалева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Ковалева Ольга Сергеевна
Выдача справок и направлений (к. 203)
Ковалева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кушнир Валентина Павловна
Д_Кушнир В. П.
Кушнир Валентина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Семенова Татьяна Ивановна
Семенова Т.И. (115)
Семенова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-20:00
21 ноября
09:00-17:30
22 ноября
10:30-19:00
23 ноября
09:00-17:30
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
11:30-20:00
28 ноября
09:00-17:30
29 ноября
10:30-19:00
30 ноября
09:00-17:30
1 декабря
08:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 4 года
1500 р.
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач функциональной диаг.

Врач-физиотерапевт

Гаджиева Зоя Бердыевна
(96) Гаджиева З.Б.
Гаджиева Зоя Бердыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимов Алексей Петрович
Ефимов Алексей Петрович
Стаж 32 года
2000 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Лобанова Наталья Васильевна
(96) Массаж
Лобанова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:40-20:00
21 ноября
08:40-20:00
22 ноября
08:40-20:00
23 ноября
08:40-20:00
24 ноября
08:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:40-20:00
28 ноября
08:40-20:00
29 ноября
08:40-20:00
30 ноября
08:40-20:00
1 декабря
08:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонов Сергей Валерьевич
Спиридонов Сергей Валерьевич
Стаж 23 года
900 р.
Липневич Анатолий Емельянович
Липневич Анатолий Емельянович
Стаж 25 лет
800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Арсонова Лидия Петровна
(96) Физиотерапия
Арсонова Лидия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимов Алексей Петрович
Ефимов Алексей Петрович
Стаж 32 года
2000 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Кожина Татьяна Александровна
(96) Рентген
Кожина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-11:30
16:00-18:00
21 ноября
09:00-11:30
16:00-18:00
22 ноября
09:00-11:30
16:00-18:00
23 ноября
09:00-11:30
16:00-18:00
24 ноября
09:00-11:30
16:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-11:30
16:00-18:00
28 ноября
09:00-11:30
16:00-18:00
29 ноября
09:00-11:30
16:00-18:00
30 ноября
09:00-11:30
16:00-18:00
1 декабря
09:00-11:30
16:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Филиппова Людмила Ивановна
(96) Филиппова Л.И. УЗИ
Филиппова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Филиппова Людмила Ивановна
(96) Филипова Л.И. (Скрининг)
Филиппова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
13:20-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шишкин Юрий Васильевич
(96) Шишкин Ю.В. УЗИ
Шишкин Юрий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Шишкин Юрий Васильевич
(96) Шишкин Ю.В. (Скрининг)
Шишкин Юрий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
13:20-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:40
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майер Наталия Юрьевна
Майер Наталия Юрьевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1150 р.
Костенко Евгения Александровна
Костенко Евгения Александровна
Стаж 9 лет
950 р.

Врач функциональной диаг.

Адунц Нарине Суреновна
(96) Тредмилтест
Адунц Нарине Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-10:30
21 ноября
22 ноября
10:30-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-10:30
28 ноября
29 ноября
10:30-13:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Адунц Нарине Суреновна
(96) ФВД (с 6 лет)
Адунц Нарине Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:30-14:00
22 ноября
23 ноября
12:30-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:30-14:00
29 ноября
30 ноября
12:30-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Адунц Нарине Суреновна
(96) СМАД
Адунц Нарине Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:00
13:00-15:00
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
13:00-15:00
23 ноября
13:00-15:00
24 ноября
13:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:00
13:00-15:00
28 ноября
13:00-15:00
29 ноября
13:00-15:00
30 ноября
13:00-15:00
1 декабря
13:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Адунц Нарине Суреновна
(96) ЭКГ
Адунц Нарине Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
08:30-14:00
23 ноября
08:30-12:30
24 ноября
08:30-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
08:30-12:30
29 ноября
08:30-14:00
30 ноября
08:30-12:30
1 декабря
08:30-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Летова Людмила Владимировна
(96) ЭЭГ (дети от 5 лет)
Летова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:30-13:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
08:30-10:30
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
08:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-13:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
08:30-10:30
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
08:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 р.
Мамиконян Ирина Оганесовна
Мамиконян Ирина Оганесовна
Стаж 7 лет
3000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Дашибалов Баир Цырендоржиевич
(96) Дашибалов Б. Ц.
Дашибалов Баир Цырендоржиевич
Иванов Николай Анатольевич
(96) Иванов Н. А.
Иванов Николай Анатольевич
Кузнецов Андрей Владимирович
(96) Кузнецов А. В.
Кузнецов Андрей Владимирович
Саргсян Акоп Володяевич
(96) Саргсян А. В.
Саргсян Акоп Володяевич
Третьякова Наталья Александровна
(96) Третьякова Н.А.
Третьякова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
08:00-16:30
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
08:00-16:30
1 декабря
08:00-16:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Стаж 11 лет
1500 р.
Саранча Елена Олеговна
Саранча Елена Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Вержбицкая Елена Ивановна
(96) Вержбицкая Е.И.
Вержбицкая Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Волоскова Наталия Викторовна
(96) Волоскова Н. В.
Волоскова Наталия Викторовна
Таропчина Татьяна Андреевна
(96) Таропчина Т. А.
Таропчина Татьяна Андреевна
Таропчина Татьяна Андреевна
(96) Таропчина Т. А.
Таропчина Татьяна Андреевна
Чекунова Екатерина Михайловна
(96) Чекунова Е. М.
Чекунова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-20:00
21 ноября
08:00-16:20
22 ноября
11:40-20:00
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
11:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
11:40-20:00
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
11:40-20:00
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саидова Рабия Дацциевна
Саидова Рабия Дацциевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Белокопытова Марина Владимировна
Белокопытова М. В.
Белокопытова Марина Владимировна
Васина Зоя Петровна
Васина З. П. (211)
Васина Зоя Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-12:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Одегова Альбина Александровна
Одегова А. А.
Одегова Альбина Александровна
Одегова Альбина Александровна
Одегова А. А.
Одегова Альбина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Петухова Евгения Владимировна
Петухова Е. В.
Петухова Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-17:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
30 ноября
13:00-17:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 4 года
1500 р.
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр участковый

Асылбекова Калбубу
Асылбекова К.А. (213)
Асылбекова Калбубу
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
11:30-20:00
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
10:30-19:00
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-19:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
10:30-19:00
30 ноября
08:00-16:30
1 декабря
10:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Афанасьева Ирина Владимировна
Афанасьева И.В. (212)
Афанасьева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
10:30-19:00
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
10:30-19:00
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-19:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
11:30-20:00
30 ноября
08:00-16:30
1 декабря
10:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Белокопытова Марина Владимировна
Белокопытова М.В. (113)
Белокопытова Марина Владимировна
Горохова Галина Геннадьевна
Горохова Г.Г.(213)
Горохова Галина Геннадьевна
Дибирова Багжат Азизовна
Дибирова Б. А. (206)
Дибирова Багжат Азизовна
Ермолова Разалия Анисовна
Ермолова Р. А. (206)
Ермолова Разалия Анисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:30-19:00
21 ноября
09:00-17:30
22 ноября
10:30-19:00
23 ноября
09:00-17:30
24 ноября
10:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:30
28 ноября
10:30-19:00
29 ноября
09:00-17:30
30 ноября
11:30-20:00
1 декабря
09:00-17:30
2 декабря
3 декабря
Исаева Зарема Кайбуллаховна
Исаева З. К.(213)
Исаева Зарема Кайбуллаховна
Каминская Любовь Михайловна
Каминская Л.М. (206)
Каминская Любовь Михайловна
Крайнова Светлана Николаевна
Крайнова С.Н. (212)
Крайнова Светлана Николаевна
Маскаева Елена Ивановна
Маскаева Е. И. (212)
Маскаева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
11:00-19:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Скорик Галина Владимировна
Скорик Г. В.
Скорик Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Столбова Надежда Александровна
Столбова Н.А. (112)
Столбова Надежда Александровна
Чантуриа Натела Мамантьевна
Чантуриа Н.М.(206)
Чантуриа Натела Мамантьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
10:30-19:00
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
11:30-20:00
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-19:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
10:30-19:00
30 ноября
08:00-16:30
1 декабря
10:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 4 года
1500 р.
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Климова Валентина Леонидовна
(96) Кровь из вены
Климова Валентина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Климова Валентина Леонидовна
(96) Инъекции
Климова Валентина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-17:00
21 ноября
12:00-17:00
22 ноября
12:00-17:00
23 ноября
12:00-17:00
24 ноября
12:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-17:00
28 ноября
12:00-17:00
29 ноября
12:00-17:00
30 ноября
12:00-17:00
1 декабря
12:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Высоцкая Марина Борисовна
(96) Травмпункт (Высоцкая М.Б.)
Высоцкая Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:30
15:00-22:00
21 ноября
22 ноября
08:30-14:30
15:00-22:00
23 ноября
24 ноября
08:30-14:30
15:00-22:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-14:30
15:00-22:00
29 ноября
30 ноября
08:30-14:30
15:00-22:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Горбункова Наталья Николаевна
(96) Травмпункт (Горбункова Н.Н.)
Горбункова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
25 ноября
26 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
27 ноября
28 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
1 декабря
2 декабря
08:00-14:30
15:00-22:00
3 декабря
Коломейцева Алла Генриховна
(96) Травмпункт (Коломейцева А.Г.)
Коломейцева Алла Генриховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
24 ноября
25 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:30
15:00-22:00
30 ноября
1 декабря
08:00-14:30
15:00-22:00
2 декабря
3 декабря
08:00-14:30
15:00-22:00
Мелехина Юлия Витальевна
(96) Травмпункт (Мелехина Ю. В.)
Мелехина Юлия Витальевна
Николаев Сергей Анатольевич
(96) Николаев С. А.
Николаев Сергей Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сердобинцев Алексей Сергеевич
Сердобинцев Алексей Сергеевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Зимина Наталья Алексеевна
Зимина Наталья Алексеевна
Стаж 16 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Хромова Татьяна Егоровна
(96) Травмпункт (Хромова Т.А.)
Хромова Татьяна Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
11:40-20:00
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
11:40-20:00
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:20
28 ноября
11:40-20:00
29 ноября
08:00-15:20
30 ноября
11:40-20:00
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сердобинцев Алексей Сергеевич
Сердобинцев Алексей Сергеевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Зимина Наталья Алексеевна
Зимина Наталья Алексеевна
Стаж 16 лет
1500 р.

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 96 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил систему "емиас".

Дозвонившись в единый центр записи можно забронировать необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 96.

Система записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно для получения талона.

Если Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Тут вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 96.

Адрес детской городской поликлиники № 96г. Москва, 1-я Напрудная ул., д. 17
Как добратьсям. "Медведково", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 96
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 96:
(495) 474-28-27
(495) 474-26-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Бабушкина Летчика ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2
Осташковская ул.5, 7, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23
2 уч.Малыгина ул.9, 11
Оборонная ул.2, 4, 6, 8
Тайнинская ул.11, 13 корп. 1, 15 корп. 1, 18, 20, 22, 24, 26
3 уч.Магаданская ул.3, 5, 6, 8, 10, 12, 13
Напрудная 2-я ул.15
Осташковский пр.6, 8
Тайнинская ул.3, 4, 5, 6, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 8, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 3
4 уч.Изумрудная ул.44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50, 52
Малыгина ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Норильская ул.3, 6, 8
5 уч.Изумрудная ул.20, 22, 24 корп. 2, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 32, 63
Магаданская ул.1
Минусинская ул.9, 11
Напрудная 1-я ул.3, 5, 7, 9, 11, 34 стр. 1
Осташковский пр.4
7 уч.Анадырский пр.63, 67, 69, 73, 77
Челюскинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
8 уч.Анадырский пр.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49
Коминтерна ул.54 корп. 1, 54 корп. 3
Малыгина ул.1, 1 корп. 2, 3, 3 корп. 2
9 уч.Анадырский пр.51, 55, 57, 61
Челюскинская ул.2, 4, 6 корп. 1, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11
10 уч.Анадырский пр.45 корп. 2, 47 корп. 3
Коминтерна ул.21 стр. 2
Минусинская ул.4, 6, 8, 10, 12 корп. 1, 14, 16
Норильская ул.1, 5
11 уч.Стартовая ул.1, 3, 5 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19 корп. 2, 21
Таймырская ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
13 уч.Малыгина ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Стартовая ул.33, 35, 37, 39
Тайнинская ул.13 корп. 2, 17 корп. 2
14 уч.Малыгина ул.6, 8, 10 корп. 2, 14
Стартовая ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 31
15 уч.Бабушкина Летчика ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 40, 42
Изумрудная ул.7, 9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Осташковская ул.3
16 уч.Изумрудная ул.2 стр. 12, 4, 6, 8, 12, 14, 16/11, 36, 38, 40, 42
Менжинского ул.10
Шушенская ул.7, 9, 12
Янтарный пр.1/8, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29, 31, 33, 35/7
17 уч.Анадырский пр.19/2, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29, 31/1, 35, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41, 43
Коминтерна ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 26, 26 корп. 2, 28, 30, 32/5, 34/6, 36, 38, 40, 42, 46, 48/5
Минусинская ул.1, 3
Шушенская ул.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4