Городская поликлиника № 120

55.880005,37.692474

Расписание приема врачей городской поликлиники № 120:

(не используется) 19 Дежурные врачи

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Бакунина Тамара Геннадьевна
Д_Бакунина Т. Г. (к.420)
Бакунина Тамара Геннадьевна
Гулидова Светлана Викторовна
Д_Гулидова С. В. (к.100)
Гулидова Светлана Викторовна
Дмитрян Петр Николаевич
Д Дмитрян П.Н.(к.100)
Дмитрян Петр Николаевич
Докучаева Мария Игоревна
Д_Докучаева М. И. (к.115)
Докучаева Мария Игоревна
Дубинина Ирина Августовна
Д Дубинина И.А.(к.100)
Дубинина Ирина Августовна
Иошкина Валентина Павловна
Д_Иошкина В. П. (к.100)
Иошкина Валентина Павловна
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Д_Керимова Г.А(к.100)
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Д_Керимова Г.А(к.420)
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Ковешникова Светлана Васильевна
Д Ковешникова С.В.(к106)
Ковешникова Светлана Васильевна
Мезина Людмила Николаевна
Д_Мезина Л. Н. (к.420)
Мезина Людмила Николаевна
Муртаибова Гюлишан Неджефовна
Д_Муртаибова Г.Н. (к.100)
Муртаибова Гюлишан Неджефовна
Пенькоша Анна Андреевна
Д_ Пенькоша А.А. ( к.100)
Пенькоша Анна Андреевна
Полякова Татьяна Вениаминовна
Д_Полякова Т. В. (к.100)
Полякова Татьяна Вениаминовна
Титова Лариса Дмитриевна
Д_Титова Л. Д. (к.100)
Титова Лариса Дмитриевна
Хакиева Мадинат Валетовна
Д_Хакиева М. В. (к.420)
Хакиева Мадинат Валетовна
Шутько Тамара Николаевна
Д_Шутько Т. Н. (к.100)
Шутько Тамара Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Георгинова Ольга Анатольевна
Георгинова Ольга Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
(не используется) 20 терапевтический кабинет

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Диагностическое отделение

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Большакова Юлия Владимировна
ЭЭГ (ГП120 к. 217 )Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Большакова Юлия Владимировна
ЭЭГ (ГП120 к. 217 ).Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-14:30
15:00-17:00
24 апреля
10:55-11:55
25 апреля
12:00-14:30
15:00-17:00
26 апреля
10:55-11:55
27 апреля
12:00-14:30
15:00-17:00
28 апреля
10:55-11:55
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-14:30
15:00-16:00
4 мая
10:55-11:55
5 мая
6 мая
Большакова Юлия Владимировна
РЭГ (ГП120 к.217 )Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Большакова Юлия Владимировна
СМАД ( ГП120 к. 217).Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:20-13:00
24 апреля
12:35-13:15
25 апреля
12:20-13:00
26 апреля
12:35-13:15
27 апреля
12:20-13:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
12:35-13:15
5 мая
6 мая
Большакова Юлия Владимировна
ФВД (ГП120к.217) Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Большакова Юлия Владимировна
СМАД(ГП120 к.217)Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Большакова Юлия Владимировна
ХМ-ЭКГ (ГП120 к.217) Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Большакова Юлия Владимировна
ХМ-ЭКГ(ГП120к.217).Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-14:30
15:00-15:30
24 апреля
13:15-14:45
15:15-15:45
25 апреля
13:00-14:30
15:00-15:30
26 апреля
13:15-14:45
15:15-15:45
27 апреля
13:00-14:30
15:00-15:30
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
13:15-14:45
15:15-15:45
5 мая
6 мая
Большакова Юлия Владимировна
ЭКГ (ГП120к.215)Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Большакова Юлия Владимировна
ЭКГ (ГП120к.215).Большакова Ю.В.
Большакова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-18:00
18:20-19:40
24 апреля
08:00-10:40
25 апреля
17:00-18:00
18:20-19:40
26 апреля
08:00-10:40
27 апреля
17:00-18:00
18:20-19:40
28 апреля
08:00-10:40
12:35-14:45
15:15-15:45
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:15-17:45
18:00-19:40
4 мая
08:00-10:40
5 мая
6 мая
Вострикова Татьяна Михайловна
ЭКГ (ГП120к.216)Вострикова Т.М.
Вострикова Татьяна Михайловна
Зиняева Елена Алексеевна
ФВД(ГП120к.217) Зиняева Е.А.
Зиняева Елена Алексеевна
Исаева Ольга Владимировна
ЭКГ (ГП120)Исаева О.В.
Исаева Ольга Владимировна
Исаева Ольга Владимировна
ЭКГ (ГП120к.215).Исаева О.В.
Исаева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:30
10:45-13:15
13:30-14:30
14:55-15:35
24 апреля
12:00-14:30
14:55-15:45
16:00-17:50
18:05-19:35
25 апреля
08:00-10:30
10:45-13:15
13:30-14:30
14:55-15:35
26 апреля
12:00-14:30
14:55-15:45
16:00-17:50
18:05-19:35
27 апреля
08:00-10:30
10:45-13:15
13:30-14:30
14:55-15:35
28 апреля
13:00-14:30
14:55-15:45
16:00-17:50
18:05-19:35
29 апреля
30 апреля
09:00-15:10
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:30
10:45-13:15
13:30-14:30
14:55-15:35
4 мая
12:00-14:30
14:55-15:45
16:00-17:50
18:05-19:35
5 мая
09:00-15:30
6 мая
Дневной стационар № 1
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Амбоян Каринэ Аванесовна
Амбоян К.А. (ГП120 к.301)
Амбоян Каринэ Аванесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Амбоян Каринэ Аванесовна
Д_Амбоян К. А. (к.104)
Амбоян Каринэ Аванесовна
Ахмедова Аминат Умаровна
Ахмедова А. У. (ГП120 к.308)
Ахмедова Аминат Умаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Ахмедова Аминат Умаровна
Д_Ахмедова А.У.(к.104)
Ахмедова Аминат Умаровна
Багманян Светлана Абрамовна
Багманян С. А. (ГП 120 к.328)
Багманян Светлана Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Багманян Светлана Абрамовна
Д_Багманян С.А.(к.104)
Багманян Светлана Абрамовна
Бакунина Тамара Геннадьевна
Бакунина Т.Г. (ГП120к. 414)
Бакунина Тамара Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
09:00-16:00
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Бакунина Тамара Геннадьевна
Д_Бакунина Т.Г.(к.104)
Бакунина Тамара Геннадьевна
Воронина Нелли Альбертовна
Д_Воронина Н. А. (к.104)
Воронина Нелли Альбертовна
Воронина Нелли Альбертовна
Воронина Н.А. (ГП120к.312)
Воронина Нелли Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
09:00-16:00
Горланова Ольга Владимировна
Горланова О.В.(ГП 120 к.314)
Горланова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Горланова Ольга Владимировна
Д_Горланова О.В.(к.104)
Горланова Ольга Владимировна
Джамалова Лейла Бадрудиновна
ДжамаловаЛ.Б.(ГП120 к.420)
Джамалова Лейла Бадрудиновна
Джамалова Лейла Бадрудиновна
Д_ДжамаловаЛ.Б (к.106)
Джамалова Лейла Бадрудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
13:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-20:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Иошкина Валентина Павловна
Иошкина В.П. (ГП120к.307)
Иошкина Валентина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
Обучение
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Калмыков Александр Михайлович
Калмыков А.М. (ГП120 к.307)
Калмыков Александр Михайлович
Карапетян Марине Завеновна
Карапетян М.З. (ГП120к.326)
Карапетян Марине Завеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:48-11:48
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
16:12-18:12
25 апреля
09:48-11:48
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
16:12-18:12
27 апреля
09:48-11:48
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:48-11:48
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
16:12-18:12
5 мая
6 мая
Карапетян Марине Завеновна
Д_Карапетян М. З. (к.104)
Карапетян Марине Завеновна
Карапетян Марине Завеновна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ(2-Й ЭТАЖ..)
Карапетян Марине Завеновна
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Керимова Г. А. (ГП 120 к.317)
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Кузнецова Елена Рудольфовна
Кузнецова Е.Р.(ГП120к.327)
Кузнецова Елена Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
16:12-18:12
24 апреля
09:48-11:48
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
16:12-18:12
26 апреля
09:48-11:48
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
16:12-18:12
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
16:12-18:12
4 мая
09:48-11:48
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Кузнецова Елена Рудольфовна
Д_Кузнецова Е. Р. (к.104)
Кузнецова Елена Рудольфовна
Кузнецова Елена Рудольфовна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ(2-Й ЭТАЖ.)
Кузнецова Елена Рудольфовна
Лаирова Ольга Николаевна
Лаирова О.Н.(ГП120 к.413)
Лаирова Ольга Николаевна
Лаирова Ольга Николаевна
Д_ Лаирова О.Н. (к.104)
Лаирова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
08:00-15:00
4 мая
13:00-20:00
5 мая
Врач болеет
6 мая
09:00-16:00
Мазепова Марина Алексеевна
Мазепова М.А.(ГП120к.328)
Мазепова Марина Алексеевна
Матушек Наталья Анатольевна
Матушек Н.А.(ГП120 к.315)
Матушек Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Матушек Наталья Анатольевна
Д_Матушек Н. А. (к.104)
Матушек Наталья Анатольевна
Мезина Людмила Николаевна
Мезина Л.Н.(ГП120к.306)
Мезина Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Мезина Людмила Николаевна
Д_Мезина Л.Н.(к.104)
Мезина Людмила Николаевна
Муртаибова Гюлишан Неджефовна
Муртаибова Г.Н.(ГП120к.302)
Муртаибова Гюлишан Неджефовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Муртаибова Гюлишан Неджефовна
Д_Муртаибова Г.Н.(к.104)
Муртаибова Гюлишан Неджефовна
Полякова Екатерина Константиновна
Д_Полякова Е.К.(к.420)
Полякова Екатерина Константиновна
Полякова Екатерина Константиновна
Хроники_Полякова Е.К. (к.420)
Полякова Екатерина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
09:00-15:40
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Самохатко Евгений Васильевич
Д_Самохатко Е. В. (к.104)
Самохатко Евгений Васильевич
Самохатко Евгений Васильевич
Самохатко Е.В.(ГП120 к.303)
Самохатко Евгений Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Слепнева Марина Владимировна
Слепнева М.В. (ГП120к.329)
Слепнева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Слепнева Марина Владимировна
Д_Слепнева М.В(ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ 420А)
Слепнева Марина Владимировна
Слепнева Марина Владимировна
Д_Слепнева М.В. ( к.104)
Слепнева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Титова Лариса Дмитриевна
Титова Л. Д. (ГП120к.313)
Титова Лариса Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Титова Лариса Дмитриевна
Д_Титова Л.Д.(к.104)
Титова Лариса Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-16:00
2 мая
09:00-16:00
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Хакиева Мадинат Валетовна
Хакиева М.В. (ГП120к. 329)
Хакиева Мадинат Валетовна
Харламова Ольга Николаевна
Харламова О.Н. (ГП120 к.311)
Харламова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:12-18:12
24 апреля
09:48-11:24
25 апреля
16:12-18:12
26 апреля
09:48-11:24
27 апреля
16:12-18:12
28 апреля
10:48-11:48
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:12-18:00
4 мая
10:00-11:24
5 мая
6 мая
Шутько Тамара Николаевна
Хроники_Шутько Т.Н.(к.412)
Шутько Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:40
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Шутько Тамара Николаевна
Д_Шутько Т.Н.(к.100)
Шутько Тамара Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пацких Марина Игоревна
Пацких Марина Игоревна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бергер Юлия Владиславовна
БП или почки (ГП120к.208)Бергер Ю.В.
Бергер Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
08:00-10:00
28 апреля
08:00-10:00
29 апреля
30 апреля
09:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:00
4 мая
08:00-10:00
5 мая
6 мая
Бергер Юлия Владиславовна
Щит.жел.-(ГП120к.208)Бергер Ю.В.
Бергер Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:45-16:00
24 апреля
14:45-16:00
25 апреля
14:45-16:00
26 апреля
14:45-16:00
27 апреля
14:45-16:00
28 апреля
14:45-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:45-16:00
4 мая
14:45-16:00
5 мая
6 мая
Бергер Юлия Владиславовна
Мол. жел. (ГП120 к.208)Бергер Ю.В.
Бергер Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:45-12:00
24 апреля
10:45-12:00
25 апреля
10:45-12:00
26 апреля
10:45-12:00
27 апреля
10:45-12:00
28 апреля
10:45-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:45-12:00
4 мая
10:45-12:00
5 мая
6 мая
Бергер Юлия Владиславовна
МПС (ГП120к.208) Бергер Ю.В.
Бергер Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:45-14:30
24 апреля
13:45-14:30
25 апреля
13:45-14:30
26 апреля
13:45-14:30
27 апреля
13:45-14:30
28 апреля
13:45-14:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:45-14:30
4 мая
13:45-14:30
5 мая
6 мая
Бергер Юлия Владиславовна
УЗДС БЦА (ГП120 к.208) Бергер Ю.В.
Бергер Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-12:30
12:45-13:45
24 апреля
12:00-12:30
12:45-13:45
25 апреля
12:00-12:30
12:45-13:45
26 апреля
12:00-12:30
12:45-13:45
27 апреля
12:00-12:30
12:45-13:45
28 апреля
12:00-12:30
12:45-13:45
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-12:30
12:45-13:45
4 мая
12:00-12:30
12:45-13:45
5 мая
6 мая
Евлашкина Ирина Викторовна
ЭХО-КГ (ГП120к.206)Евлашкина И.В.
Евлашкина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:20-10:20
10:40-12:00
24 апреля
16:20-18:40
25 апреля
09:20-10:20
10:40-12:00
26 апреля
16:20-18:40
27 апреля
09:20-10:20
10:40-12:00
28 апреля
16:20-18:40
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:20-10:20
10:40-12:00
4 мая
16:20-18:40
5 мая
6 мая
Евлашкина Ирина Викторовна
БП или почки (ГП120к.206)Евлашкина И.В.
Евлашкина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-09:15
24 апреля
12:00-13:30
25 апреля
08:00-09:15
26 апреля
12:00-13:30
27 апреля
08:00-09:15
28 апреля
13:00-13:30
29 апреля
30 апреля
09:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-09:15
4 мая
12:00-13:30
5 мая
6 мая
Евлашкина Ирина Викторовна
УЗДС БЦА (ГП120к.206)Евлашкина И.В.
Евлашкина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-16:00
24 апреля
13:30-16:00
19:00-20:00
25 апреля
12:30-16:00
26 апреля
13:30-16:00
19:00-20:00
27 апреля
12:30-16:00
28 апреля
13:30-16:00
19:00-20:00
29 апреля
30 апреля
12:30-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-16:00
4 мая
13:30-16:00
19:00-20:00
5 мая
6 мая
Евлашкина Ирина Викторовна
Щит. жел. (ГП120к.206)Евлашкина И. В.
Евлашкина Ирина Викторовна
Лысенкова Наталия Владимировна
УЗДС БЦА (ГП120к.206 )Лысенкова Н.В.
Лысенкова Наталия Владимировна
Лысенкова Наталия Владимировна
Щит. жел. (ГП120к.206 )Лысенкова Н. В.
Лысенкова Наталия Владимировна
Лысенкова Наталия Владимировна
БП или почки (ГП120к.206)Лысенкова Н.В.
Лысенкова Наталия Владимировна
Фроловичев Валерий Владимирович
БП или почки (ГП120к.207)Фроловичев В.В.
Фроловичев Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-14:15
24 апреля
08:00-10:15
10:30-11:45
25 апреля
12:00-14:15
26 апреля
08:00-10:15
10:30-11:45
27 апреля
12:00-14:15
28 апреля
08:00-10:15
10:30-11:45
29 апреля
30 апреля
11:15-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-14:15
4 мая
08:00-10:15
10:30-11:45
5 мая
6 мая
Фроловичев Валерий Владимирович
Мол. жел. (ГП120 к.207)Фроловичев В.В.
Фроловичев Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
13:30-16:00
25 апреля
26 апреля
13:30-16:00
27 апреля
28 апреля
13:30-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
13:30-16:00
5 мая
6 мая
Фроловичев Валерий Владимирович
Щит. жел. (ГП120к.207)Фроловичев В.В.
Фроловичев Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-17:15
17:45-20:00
24 апреля
25 апреля
16:00-17:15
17:45-20:00
26 апреля
27 апреля
16:00-17:15
17:45-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
15:30-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-17:15
17:45-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Фроловичев Валерий Владимирович
МПС (ГП120 к.207 )Фроловичев В.В.
Фроловичев Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:15-15:00
15:15-16:00
24 апреля
11:45-13:00
25 апреля
14:15-15:00
15:15-16:00
26 апреля
11:45-13:00
27 апреля
14:15-15:00
15:15-16:00
28 апреля
11:45-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:15-15:00
15:15-16:00
4 мая
11:45-13:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майер Наталия Юрьевна
Майер Наталия Юрьевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1150 р.
Костенко Евгения Александровна
Костенко Евгения Александровна
Стаж 10 лет
950 р.
Кабинет эндокринологии
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Балан Александр Ефимович
Балан А.Е. (ГП 120 к. 212)
Балан Александр Ефимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:45
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Исмаилов Анвар Магомедович
Исмаилов А.М. (ГП 120 к. 406)
Исмаилов Анвар Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:45-18:45
4 мая
16:45-18:45
5 мая
6 мая
Умарова Камила Османовна
Умарова К.О. (ГП120 к.413)
Умарова Камила Османовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Умарова Камила Османовна
Умарова К.О. (ГП120 стационар к.202 )
Умарова Камила Османовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьёв Андрей Васильевич
Воробьёв Андрей Васильевич
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Бондарева Анастасия Николаевна
Бондарева Анастасия Николаевна
Стаж 8 лет
3300 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Афонина Марина Николаевна
Рентген(ГП120к.418) Афонина М.Н.
Афонина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-19:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
14:00-19:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
09:00-13:00
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
14:00-19:00
4 мая
08:00-13:00
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Бондаренко Любовь Николаевна
Рентген(ГП120к.418)Бондаренко Л.Н.
Бондаренко Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
08:00-13:00
28 апреля
15:00-19:00
29 апреля
30 апреля
13:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-13:00
4 мая
14:00-19:00
5 мая
6 мая
Ваганова Елена Анатольевна
Флюорография (ГП120к.114)
Ваганова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-13:30
14:00-19:00
24 апреля
08:00-13:00
14:30-16:00
25 апреля
12:00-13:30
14:00-19:00
26 апреля
08:00-13:00
14:30-16:00
27 апреля
12:00-13:30
14:00-19:00
28 апреля
08:00-13:00
14:30-15:00
29 апреля
30 апреля
09:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-13:30
14:00-19:00
4 мая
08:00-13:00
14:30-16:00
5 мая
6 мая
Холодова Наталья Викторовна
Маммография (ГП120к. 417)Холодова Н.В.
Холодова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:15-13:00
24 апреля
14:15-19:00
25 апреля
08:15-13:00
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Кабыш Алексей Васильевич
Кабыш Алексей Васильевич
Стаж 11 лет
3540 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Карпова Виктория Николаевна
Карпова В.Н. (ГП 120 к. 319)
Карпова Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:48
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Сасин Андрей Викторович
Сасин А.В. (ГП 120 к.322)
Сасин Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
11:12-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зимина Наталья Алексеевна
Зимина Наталья Алексеевна
Стаж 17 лет
1500 р.
Лобачев Алексей Анатольевич
Лобачев Алексей Анатольевич
Стаж 8 лет
3300 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бирбасов Иван Гаврилович
Бирбасов И.Г. (ГП120 к.410)
Бирбасов Иван Гаврилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:48
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Бутнякова Татьяна Семеновна
Бутнякова Т.С.(ГП120 к.411)
Бутнякова Татьяна Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-18:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
11:12-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Шойсоронова Любовь Баировна
Шойсоронова Л.Б.(ГП120к.410)
Шойсоронова Любовь Баировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Стаж 12 лет
1500 р.
Саранча Елена Олеговна
Саранча Елена Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3300 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Вакуленко Надежда Васильевна
Вакуленко Н.В. (ГП 120 к. 222)
Вакуленко Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:50
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Квашнина Елена Владиленовна
Квашнина Е.В. (ГП 120 к.221)
Квашнина Елена Владиленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
11:10-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перова Татьяна Сергеевна
Перова Татьяна Сергеевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1770 р.
Панченко Ирина Анатольевна
Панченко Ирина Анатольевна
Стаж 40 лет
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Калинкина Марина Викторовна
ЗАБОР КРОВИ (к.102 а)
Калинкина Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
07:30-12:00
28 апреля
07:30-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-12:00
4 мая
07:30-12:00
5 мая
6 мая
Калинкина Марина Викторовна
ЗАБОР КРОВИ (к.102 )
Калинкина Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
07:30-12:00
28 апреля
07:30-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-12:00
4 мая
07:30-12:00
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение № 6

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Иванова Татьяна Юрьевна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (2 ЭТАЖ) ГП 120
Иванова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
09:00-14:10
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение № 7

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Гулидова Светлана Викторовна
Гулидова С.В.(ГП120к.328)
Гулидова Светлана Викторовна
Джамалова Лейла Бадрудиновна
Д_Джамалова Л.Б.(к.420)
Джамалова Лейла Бадрудиновна
Дубинина Ирина Августовна
Дубинина И.А. (ГП120к.328)
Дубинина Ирина Августовна
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Керимова Г.А. (ГП120 к.412)
Керимова Гюльнара Агабубаевна
Матушек Наталья Анатольевна
Д_Матушек Н.А.(к.420А)
Матушек Наталья Анатольевна
Полякова Татьяна Вениаминовна
Полякова Т.В. (ГП120к.308)
Полякова Татьяна Вениаминовна
Шутько Тамара Николаевна
Шутько Т.Н. (ГП120к.307)
Шутько Тамара Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Георгинова Ольга Анатольевна
Георгинова Ольга Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Урологический кабинет

С начала работы системы записи в поликлиники емиас стало возможным реализовать свое право самозаписи к специалистам столичной городской поликлиники № 120 через интернет.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 120 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Программа записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

В созвучных разделах можно найти время работы городской поликлиники № 120 и ее ее телефоны. Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, уточните это в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес городской поликлиники № 120г.Москва,1-я Напрудная ул.,д.15
Как добратьсям. "Бабушкинская", платформа "Лось" Ярославской железной дороги. Далее автобусы: 605, 696, 185, 176, до остановки:"ул.Напрудная","поликлиника №120"
Время работы городской поликлиники № 120
Пн - Пт: 07:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 120:
(495) 474-98-11
(495) 474-54-36
(495) 474-98-11
(495) 474-54-44
Глав врачИсмаилов Анвар Магомедович
УчастокУлицаДома
1 уч.Анадырский пр.69, 73, 77
Челюскинская ул.12, 12 корп. 2, 12 стр. 2, 14 корп. 2, 14 стр. 2
2 уч.Анадырский пр.63, 65
Челюскинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 8, 13
3 уч.Стартовая ул.19 корп. 2, 19 стр. 2, 21, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 стр. 1, 27 стр. 2, 31
5 уч.Тайнинская ул.11, 13 корп. 1, 13 стр. 1, 15 корп. 1, 15 стр. 1, 16, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 стр. 2, 16 стр. 3, 18, 20, 22
6 уч.Стартовая ул.1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 стр. 1, 5 стр. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 стр. 1, 15 стр. 2, 17, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 стр. 1, 23 стр. 2
Таежная ул.2
Таймырская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
7 уч.Анадырский пр.55, 57, 61
Челюскинская ул.2, 4
8 уч.Анадырский пр.67
Челюскинская ул.9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 12 корп. 1, 12 стр. 1, 14 корп. 1, 14 стр. 1, 16
9 уч.Малыгина ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 стр. 1, 22 стр. 2
Стартовая ул.33, 35, 37, 39
Тайнинская ул.24
10 уч.Малыгина ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 стр. 1, 18 стр. 2
Таганская ул.26
Тайнинская ул.26
Челюскинская ул.11
11 уч.Анадырский пр.49, 51
Коминтерна ул.33
Малыгина ул.1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 стр. 2, 1 стр. 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 стр. 1, 5 стр. 2
12 уч.Анадырский пр.47 корп. 2, 47 стр. 2
Изумрудная ул.16/11, 20, 22, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 стр. 1, 24 стр. 2, 26
Коминтерна ул.54 корп. 3, 54 стр. 3
Шушенская ул.7, 9, 12
Янтарный пр.17, 19, 21, 23, 25
13 уч.Изумрудная ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 стр. 1, 28 стр. 2, 31, 32
Минусинская ул.9, 11
Янтарный пр.27, 29, 31, 33, 35/7
14 уч.Анадырский пр.35, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 стр. 1, 39 стр. 2, 41, 43
Коминтерна ул.48/5
Минусинская ул.1, 3
15 уч.Анадырский пр.31/1, 47 корп. 3, 47 стр. 3
Коминтерна ул.21 корп. 2, 21 стр. 2, 32/5, 34/6, 36, 40, 42, 46, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 стр. 1, 54 стр. 2
Шушенская ул.2, 3, 4
16 уч.Анадырский пр.45/2, 47, 47 корп. 1, 51
Малыгина ул.1 корп. 1, 1 стр. 1
Минусинская ул.4, 6
17 уч.Малыгина ул.9, 11
Норильская ул.6, 8
Оборонная ул.2
18 уч.Малыгина ул.6, 8, 10, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 стр. 1, 14 стр. 2
19 уч.Минусинская ул.8, 10, 12, 14
Норильская ул.1, 5
21 уч.Изумрудная ул.36, 38, 40, 42, 44
Минусинская ул.16
Напрудная 1-я ул.7
Осташковская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 стр. 1, 9 стр. 2, 9 стр. 3, 13, 13 корп. 2, 13 стр. 2
22 уч.Изумрудная ул.46, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 стр. 1, 46 стр. 2, 46 стр. 3, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 стр. 1, 48 стр. 2, 50, 52
Норильская ул.3
23 уч.Напрудная 1-я ул.3, 5, 9, 11
Напрудная 2-я ул.15
Тайнинская ул.6
24 уч.Магаданская ул.6, 8, 10, 12, 13
Осташковская ул.15, 17, 19
Тайнинская ул.8
25 уч.Осташковская ул.8, 10, 12
Тайнинская ул.3, 5, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 стр. 3, 7 стр. 4, 13 корп. 2, 13 стр. 2, 17 корп. 2, 17 стр. 2
26 уч.Осташковская ул.3, 15
27 уч.Бабушкина Летчика ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 стр. 1, 39 стр. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 стр. 1, 41 стр. 2, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 стр. 1, 45 стр. 2, 45/1
Осташковская ул.5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 стр. 1, 7 стр. 2, 7 стр. 3, 7 стр. 4, 7 стр. 5, 21, 23
Тайнинская ул.17 корп. 1, 17 стр. 1
28 уч.Оборонная ул.4, 6, 8
Тайнинская ул.4, 12, 14, записи отсутствуют.
29 уч.Бабушкина Летчика ул.39 корп. 3, 39 стр. 3, 40, 42
Изумрудная ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 стр. 1, 13 стр. 2
30 уч.Изумрудная ул.63/1
Магаданская ул.1, 3, 5
Напрудная 1-я ул.34
Осташковский пр.4, 6, 8
31 уч.Стартовая ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 стр. 1, 7 стр. 2, 9 корп. 2, 9 стр. 2, 11